Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Да, девочки, с этим надо что-то делать, я вот например регулярно грязную посуду пытаюсь в холодильник поставить вместо мойки icon_mrgreen.gif
kobgira
Привет, Мила! Это Ирина, надеюсь еще меня не забыла? Я так без вас страдала! Ужасно плохо мне было без вас всех жить. Теперь я потихоньку к вам возвращаюсь.

Мил, а ты что уже работать пошла? А как же уеба и Гете?
Geheimnis
Цитата(Mashunya @ 10.11.2006, 0:22) *
Люсенок, icon_mrgreen.gif получилась бы интимная прическа w24.gif

Вот только интимных причесок мне не хватает icon_mrgreen.gif

Маш, это моя тоже такая тайная мечта, что мы с Наташенькой все-таки до вас доедем.


Цитата(Rainbow @ 10.11.2006, 0:27) *
Мила, я пыталась почистить зубы жидким мылом obm.gif Тоже на днях icon_mrgreen.gif Так что ты не одинока hb.gif



Цитата(solonika @ 10.11.2006, 10:00) *
Да, девочки, с этим надо что-то делать, я вот например регулярно грязную посуду пытаюсь в холодильник поставить вместо мойки icon_mrgreen.gif

Так, девочки, это уже диагноз напоминает


Цитата(kobgira @ 10.11.2006, 14:11) *
Привет, Мила! Это Ирина, надеюсь еще меня не забыла? Я так без вас страдала! Ужасно плохо мне было без вас всех жить. Теперь я потихоньку к вам возвращаюсь.

Мил, а ты что уже работать пошла? А как же уеба и Гете?

Ириш, конечно не забыла, как я могу забыть. Очень рада, что ты объявилась, давай уже рассказывай, где пропадала. Я полнедели работаю, а полнедели учусь, плюс еще немецкий два раза в неделю, ну и танцы иногда. Поэтому наверно так выматываюсь
Сентябринка
Привет!!! Давай уже знакомиться!!! hb.gif hb.gif hb.gif Приглашаю в гости!
Geheimnis
Привет, давай. В гости пошла заглядывать. И ты ко мне заходи
Сентябринка
Людмилка, пока осилила только 7 страниц - на фотках перехватило дыхание... В первую очередь, конечно, от тебя - такой молоденькой, стройной и прекрасной!!! hb.gif hb.gif hb.gif А во-вторую от видов Германии... Нам ТАК не жить. И еще вот это меня потрясло:
Цитата(Geheimnis @ 10.8.2006, 9:57) *
А еще мне понравилось, что иностранцы способны оценить тебя такой, какая ты есть. Без макияжа, без прически, все равно, и они даже никогда не покажут, что им ты чисто внешне нравишься, всегда будут интересоваться твоим внутренним я.
А в России, тьфу...
Мне кажется, что большая часть мужчин, смотрит только на внешность и ни на что больше. И ему плевать какие у тебя тараканы в голове, главное, чтобы лицо и фигура была.

Это то, чего не хватает многим нашим людям, даже считающим себя интеллигентами. Нашим подавай прекрасную оболочку, зачастую именно эта оболочка им заменяет самого человека... d045.gif d045.gif d045.gif
Ты потрясающе интересная девушка!!!.................
Geheimnis
ой, спасибо за комплименты. Ты прямо молодец, последовательно так читаешь. Здорово. Я вот пока у тебя только первую страничку прочитала, и последнюю, чуть будет посвободнее буду осиливать дальше
Colibri
Миленок приветик!!!!
100 лет у тебя не была!!!! hb.gif
читаю и узнаю тебя s24.gif аж прям ностальгия....
Цитата
я вот например регулярно грязную посуду пытаюсь в холодильник поставить вместо мойки

у меня тоже так было когда в школе училась... вся семья ухахатывалась... когда хлеб в кулечке в раковине, грязная посуда в холодильнике, а колбаса в хлебнице.. брат так вообще крутил пальцем у виска и дурел с меня s24.gif
я думаю это от переутомления и от стрессов постоянных.. отдыхать девочки больше надо w24.gif
Geheimnis
Анютик, привет, ой, как здорово, что ты зашла. Очень рада тебя видеть. А я вот такая нахалка, все никак не дойду до твоего дневничка. Заходила тут пару дней назад, но там уже столько страниц исписали, я пару прочитала, а дальше еще не осилила
Geheimnis
Забыла отчитаться, чего я вчера опять наела. Ужас.
1. Творог, фруктовое пюре, кофе, карбонат-1кусочек
2. Кальмары, суп грибной, котлета куриная, фасоль, компот
3. чай с шоколадкой
4. суп грибной, курица, чай
5. чай с пирогом
6. крабовые палочки-4шт, гранат, памела.

Ужасно. Просто не понимаю, как можно столько есть, а главное зачем. Но все идет от того, что я по пятницам мотаюсь с одного места, в другое, и пока доезжаю, организм уже все калории расходует и требует опять еды.
Но пирог и шоколадка были абсолютно лишними. да и крабовые палочки тоже не фиг было есть
Colibri
Geheimnis
понимаю s24.gif
вот тут глянь я фотки выкладывала пузатые
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...488&st=1360
долистать самой не реально... w24.gif
Geheimnis
Вот, Анютка молодец, дала мне ссылку на главную страничку форума, а уже ведь заинтриговала, пришлось самой аж 20 страниц осиливать
Geheimnis
Сегодня.
1. фруктовое пюре, хлопья Фитнесс с молоком, карбонат, кофе.
2. Суп грибной, фасоль с кусочком вареной курицы
3. шоколадная конфета.

а еще ведь не вечер
Geheimnis

Давно, что-то не было фоток у меня
Valentin
Что-то Вы расшалились, девушка!!

Не иначе, как ищете повод ко мне приехать?!! icon_mrgreen.gif

Иначе чем объяснить такое питание?!! w24.gif

Ведите себя хорошо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
А фотка - a040.gif

И вообще Вы мне очень нравитесь!! wub.gif w24.gif hb.gif
Geheimnis
Вау.... Все, я прямо, сижу тут такая довольная... Как кот после сметаны. А приехать к Вам это тоже моя давнишняя мечта.
ой, так приятно, что вы заглянули и столько приятного наговорили. Надо прямо как-то реабилитироваться срочно. Пойти что ли упражнения какие поделать?
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 11.11.2006, 15:48) *
Вау.... Все, я прямо, сижу тут такая довольная... Как кот после сметаны. А приехать к Вам это тоже моя давнишняя мечта.
ой, так приятно, что вы заглянули и столько приятного наговорили. Надо прямо как-то реабилитироваться срочно. Пойти что ли упражнения какие поделать?


icon_mrgreen.gif И подумать, что есть на ужин. w24.gif Обнимаю!! w24.gif
Geheimnis
Да, вот на ужин к сожалению вряд ли, что приличное съем, но буду стараться.
Взаимно Вас тоже обнимаю.
kobgira
Ты прям настоящая загадка на фото!
А где ты работаешь? Кем?
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 11.11.2006, 16:37) *
Взаимно Вас тоже обнимаю.


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Забыл сказать!! Это:

Цитата
Все, я прямо, сижу тут такая довольная... Как кот после сметаны. А приехать к Вам это тоже моя давнишняя мечта.
ой, так приятно, что вы заглянули и столько приятного наговорили


было очень приятно!! wub.gif w24.gif hb.gif
Colibri
Geheimnis
Цитата
Вот, Анютка молодец, дала мне ссылку на главную страничку форума, а уже ведь заинтриговала, пришлось самой аж 20 страниц осиливать

вот блин! icon_eek.gif 158.gif я ж специально вчера сама отлистала свой дневник чтобы дать ссылку именно на ту страничку.... а оно вон как выкинуло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
извиняйте... я хотела как лучше shy.gif
я вот седня свежую повесила... прям седня фоткалась...

на фотке ты такая озорная!!! Это чяво это ты там делаешь? s24.gif и выглядишь лет на 15! a040.gif
Geheimnis
Цитата(kobgira @ 11.11.2006, 18:18) *
Ты прям настоящая загадка на фото!
А где ты работаешь? Кем?

Спасибо за комплимент, я так подрабатываю, по специальности, инженером.

Цитата(Valentin @ 11.11.2006, 19:26) *
было очень приятно!! wub.gif w24.gif hb.gif

Валентин, вы ко мне почаще заходите, вчера вот вы зашли, и я весь вечер думала, вот если сейчас накушаюсь этой гадости, то Валентин меня уже и обнимать не захочет, в итоге не полностью конечно, но все же удержала себя в рамках необжорства.

Цитата(Colibri @ 11.11.2006, 21:17) *
вот блин! icon_eek.gif 158.gif я ж специально вчера сама отлистала свой дневник чтобы дать ссылку именно на ту страничку.... а оно вон как выкинуло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
извиняйте... я хотела как лучше shy.gif
я вот седня свежую повесила... прям седня фоткалась...
на фотке ты такая озорная!!! Это чяво это ты там делаешь? s24.gif и выглядишь лет на 15! a040.gif

Анютик, ну зато у меня был клевый повод все почитать, так что все хорошо. Пошла смотреть на тебя сегодняшнюю. На фотке я потому такая, что даже не знала, что меня фоткают, а делаю я, ну это я так с людьми разговариваю. rev.gif
Geheimnis
Вчера вечером было съедено всего по чуть-чуть.
Но, главное, из алкоголя ничего не пила.
В итоге пила только сок. А ела
1.маленький бутербродик с рыбой(без масла)
2. бутерброд с сыром и грудинкой-запеченый
3. сырный хлеб с оливками-маленький кусочек.
4. чуть-чуть чипсов, но съела правда немного.
5. дессерт-яблоки с изюмом и корицей. Вот тут можно было даже наверно без ограничений.
6. Сок, сок и сок, чтобы не налегать на еду
7. маленький сырный круассан.
В общем, конечно не мало получилось, но все-таки за целый вечер я считаю, что я неплохо продержалась.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 12.11.2006, 13:48) *
Валентин, вы ко мне почаще заходите, вчера вот вы зашли, и я весь вечер думала, вот если сейчас накушаюсь этой гадости, то Валентин меня уже и обнимать не захочет, в итоге не полностью конечно, но все же удержала себя в рамках необжорства.


icon_mrgreen.gif Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Буду заходить, обнимать и целовать за хорошее поведение. w24.gif hb.gif
Geheimnis
Цитата(Valentin @ 12.11.2006, 14:48) *
icon_mrgreen.gif Молодец!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Буду заходить, обнимать и целовать за хорошее поведение. w24.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Geheimnis
Итак воскресенье:
1. Банан, киви, ленивые вареники, хлебец зерновой, кофе.
2. Суп грибной, грибы с рыбой, салат морковка с тыквой. Чай с шоколадной конфетой

Ну видимо еще ужин
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 12.11.2006, 18:52) *
Итак воскресенье:
1. Банан, киви, ленивые вареники, хлебец зерновой, кофе.
2. Суп грибной, грибы с рыбой, салат морковка с тыквой. Чай с шоколадной конфетой


icon_mrgreen.gif Уже лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif

Люсь!!
Geheimnis
Я стараюсь.
На ужин:
3. салат-морковка-редька, креветки, чай, гранат, мандарин
Geheimnis
Я прямо герой почти. Потому что честно взяла с собой мандарин, банан и яблоко. И потому что почти не накушалась гадостей. Ну по крайней мере от блинчиков удержалась
1. Манная каша, киви, яблоко, груша. Кофе, хлебец
2. Салат с палочками крабовыми и морской капустой(да от этого надо отказываться), курица(тоже на фиг, потому что оказалсь с майонезом), макароны-блин, а главное ведь честно просила без гарнира, в итоге все равно, но все есть не стала, так чуть-чуть, компот.
3.мандарин, банан
4. роллы, рис с морепродуктами, вино, чай зеленый и тортик йогуртовый-вот этот кусочек явно был лишним.
Valentin
Приятно быть Умницей?!!
Geheimnis
Валентин, как все-таки хорошо, что вы есть, и как жаль, что вы один такой и на всех нас по одному такому не найдется.
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 14.11.2006, 15:45) *
Валентин, как все-таки хорошо, что вы есть, и как жаль, что вы один такой и на всех нас по одному такому не найдется.



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
solonika
Людмилка - Молодчинка!!!
Сентябринка
Люсь, я приходила на фоту посмотреть. Что сказать? - "прэлэээстно, прэлэээстно!!! "(с.) Такая интересная молодая девушка - и инженер??? Фотолитографией занимаешься? Отпад.
Geheimnis
Сентябринка, да вот угораздило меня вот так вот.

ой, девочки, а я опять заболела. Сегодня аж хныкала от бессилья. Просто так устала от этой зимы-осени, от вечных простуд, от всего. Видимо связи с болезнью схомячила сегодня днем пельмени. Сначала так ничего было, а потом так от них поплохело, прям как будто серной кислоты глотнула. Отчет за сегодня.
1. Фруктовое пюре-половинка, творог Активия, кофе, половинка хлебца
2. Пельмени со сметаной-штук 10 и кофе.
3. Мандарин, банан
4. Терафлюicon_smile.gif
5. Рыба с рисом-чуть-чуть, чтобы не расстраивать родителей.
6. Чай, аскорбинка, аспирин, чай.
Сентябринка
Выздоравливай, лапуля!!! (Я тебя не обидела?)
Geheimnis
Ириш, ну что ты, это я наоборот с таким легким юмором сказалаicon_smile.gif Просто на самом деле я уже сама подустала от этой профессии, и думаю что если честно погорячилась, когда пошла на инженера учится. Не потому что мне как многим там сложно, трудно, а потому что просто не очень интересно.
Geheimnis
А да, забыла в отчет добавить. В воскресенье был массаж щеткой на ножки, потом втирание крема-якобы антицеллюлитного с массажем.
Воскресенье делала еще упражнения для подбородка, в понедельник тоже, но лишь часть.
Сентябринка
Да, чтобы работа была еще и интересной - это должно ОООчень крупно повезти! Мои родители допоздна от своей работы переключиться не могли, все на кухне спорили. Одно время даже в одной лаборатории работали, папа маминым начальником получился, а потом она в другой институт ушла. Это всё в Новосибирске, в Академгородке. Там у нас куча институтов, по телевизору постоянно показывают.
Geheimnis
просто может я еще сама не определилась. Посмотрим, что дальше будет
solonika
Люсь! Выздоравливай поскорее!!!
sincere
Лечись, Люд! Не болеть, вообще никак!!! hb.gif
Тигрушка
Милёночек!!!!!!!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :hb hb.gif hb.gif
Undina
Миленок, я тут был hb.gif hb.gif hb.gif

Держись!

А насчет путаницы, то кроме смеха, это действительно на фоне стресса (причем под стрессом я подразумеваю достаточно напряженный график - учеба -работа- мало отдыха- учеба -работа).

Поэтому совет - отдыхать, отдыхать, пить витамины (особенно осенью!!!), танцы (кстати- шикарное антистрессовое средство) + расслабляющий массаж (желательно) особенно в исполнении Валентина (но это уже мЯчты, мЯчты s24.gif s24.gif s24.gif . можно попробовать релаксирующие ванны с лавандой (типа палмолив антистресс или стикс менеджер.

а насчет питания у меня наоборот, как дома, так в зажор и хочется уйти, а на работе - времени нет объедаться.
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Geheimnis
Девочки, Валентин, спасибо, что заглянули. Так мне сразу полегчало.
Тигруня, Ундиночка, как давно вас не видела!!!
Geheimnis
Сегодня питание усиленно, потому что организм болеет.
Завтрак.
1. Киви, яичница, бутерброд с сыром, кофе.
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 15.11.2006, 11:38) *
Сегодня питание усиленно, потому что организм болеет.


ну что я к тебе как ни зайду, ты все болеешь??? obm.gif obm.gif obm.gif

а ну - поправляйся!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

w24.gif
Geheimnis
Галченок, редко заходишь значит. Не успеваешь между моими насморками попастьicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.