Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis
Во сколько лет идут в школу, сколько лет учатся. И куда потом...
Ура, про эту страну нашла наконец-то, ха, почти также как и у нас.

Я уже решила, что хочу себе еще белую летнюю юбку купить, длиной до середины бедра. А то эта длинная
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 22:56) *
Во сколько лет идут в школу, сколько лет учатся. И куда потом...


В школу идут в 6-7. Учатся 12 лет,потом в армию icon_wink.gif
Geheimnis
И женщины тоже? а альтернативная служба есть?
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 23:07) *
И женщины тоже? а альтернативная служба есть?


У нас служат и девушки и парни,как в боевых частях, и не в боевых. Правда, раньше девушек летчиц не было, но мы уже гордимся 3 я такими. Те кто служил в боевых частях и в разведке, каждые 7 лет прозходят резервисткие курсы и на месяц выходят на службу, а также выходят по первому зову, например в недавних событиях всех вызвали icon_wink.gif

Не служат у нас только отодоксальные религиозные( это те которые с пейсами , такие длинные локоны).

Религиозные девушки проходят альтернативную службу в больницах, школах.

В общем проходящая мимо девушка в военной форме и с м-16 ,ни у кого не вызывает удивления icon_wink.gif

Парни служат почти 3 года ,девушки почти 2. Отмазаться практически невозможно, только если у тебя 21 профиль , т.е. полный дурак icon_mrgreen.gif или если девушка выйдет замуж(как в моем случае), Парень который женился, сокращают срок службы на год icon_wink.gif
Geheimnis
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 23:14) *
У нас служат и девушки и парни,как в боевых частях, и не в боевых.

Парни служат почти 3 года ,девушки почти 2. Отмазаться практически невозможно, только если у тебя 21 профиль , т.е. полный дурак icon_mrgreen.gif или если девушка выйдет замуж(как в моем случае), Парень который женился, сокращают срок службы на год icon_wink.gif

158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Какое счастье, что я живу в России
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 23:22) *
158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Какое счастье, что я живу в России



Напрашивается, зато у вас воду отключают s24.gif
Geheimnis
icon_smile.gif да уж... Тогда лучше Германия, воду не отключают. В армию девушек не берут, у ребят отличная альтернативная служба
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 14:31) *
чувствую так никто мне про эту вражескую страну и не расскажет...




Мил, я в подробностях не знаю. Знаю идут дети учиться в 6 лет. Ну это в элементари скул. До этого киндэгатэн может быть может не быть. В каком возрасте в миддл не знаю, хай скул последние 3 года, если я не ошибаюсь. Всего 12 лет они учатся. Потом колледж. Сначала могут пойти в community колледж, это вроде техникума нашего, обучение чаще всего 2 года, получают associate степень (наверно с ошибкой написала, не нравится что-то), могут работать на низших позициях по своей специальности. После этого могут продолжить обучение в колледже или университете еще 2 года или 4 года, получить bachelor или master. Могут и сразу идти в обычный колледж, но многие сначала заканчивают комьюнити колледжи, потому что в них дешевле образование и хорошие преподаватели. После master можно получать PhD степень, это вроде нашего кандидата наук... Очень легко перевестись из нашего вуза в американский, только TOEFL сдать, остальная процедура несложная. Но это я все рассказываю по тому, что сама слышала от знакомых. Я здесь еще не училась. Юлечка у нас учится, она придет, еще может чего-нибудь поведает.
Geheimnis
Вот это мне в принципе и надо было узнать, спасибо Радужка. Вроде все сходится. А ты не знаешь, а они с 6 ровно идут, или бывает и с пяти с половиной лет?
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 16:20) *
Вот это мне в принципе и надо было узнать, спасибо Радужка. Вроде все сходится. А ты не знаешь, а они с 6 ровно идут, или бывает и с пяти с половиной лет?




вроде они тест психологический проходят, как пройдут так и учись, хоть с четырех
Geheimnis
тьфу, нет, с 5,5 нам не подходит, вот если с 6, тогда все расчеты верны.
Ура, наконец-то у меня сервер для фоток заработал, счас буду опять выкладывать
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 16.8.2006, 16:37) *
тьфу, нет, с 5,5 нам не подходит, вот если с 6, тогда все расчеты верны.




скажите, Холмс... icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Ну вот и снова фотки. Это все еще Бремен

Самый известный магазин елочных игрушек.

Возле самой узкой улочки Бремена

Бюргерпарк.


Там такие очаровательные поросята...

А вот так мы гуляли вечером. Что обидно рядом со мной Наташа сидит, но из-за некоторых ее не видно

Ну а это уже фотки с завода Мерседеса. Или Крайслера, кому как больше нравится. Первая машинка
Geheimnis
Ну а вот фотки машинок посовременнее, на самом заводе фоткать не разрешили, а было что, но это правда мне как технарю интересно.





Geheimnis


Ну теперь я с чистой совестью иду спать и жду ваших комментариев. Можно во сне s24.gif
Rainbow
Красотка hb.gif Кроватка прикольная s24.gif
Тигрушка
Милёнок!!!!! obm.gif такими конями да по всем моим незажитым ранам!!! obm.gif


а кроватка и правда прикольная icon_mrgreen.gif

Люсь, вот смотрю на тебя.......ты ещё больше похудела, хотя и полной то не была, а вот груди у тебя остались то что надо a070.gif
как это так смогла???? завидоваю rolleyes.gif
Colibri
да да!!! Тоже хотела сказать что грудь подчеркивает талию!!! И улыбка очень милая!!! И брючки белые сидят как надо... ато вечно гонишь что белые плохо смотряться hb.gif
Rainbow
Брючки вообще отпад w24.gif А что ты говорила, что тебе белое не идет? Зря
Леруська
НУ ничего себе! obm.gif obm.gif obm.gif
Милёнок ну нельзя же так сразу и много rolleyes.gif
У меня просто нет слов, ты очаровательна! Машинки класс! я б тоже хотела в таких посидеть или хотя бы рядышком постоять s24.gif icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Девочки, машинки такой класс, что я вообще уходить не хотела, все возле них ходила, трогала их, там же внутри у каждой кожанный салон и дереввянные панели, ммм, такая прелесть. А какие они удобные, ну просто сядешь в кресло и выходить неохота, а руль замшей отделан....Сижу пишу это, а у самой слюни текут.
А на счет груди, девочки, я смотрю последние дни это любимая тема времен и народов. Рассказываю секрет, во-первых, тьфу тьфу тьфу, у меня талия есть, т.е. нет конечно сейчас она не 60, но она всегда контрастирует на фоне груди и бедер. Т.е. изначально фигура точно гитары. Теперь про грудь, тут уж меня не обделили. Помнишь Тигруш, ты пару месяцев заметила, что вроде как больше стало, она и правда чего-то вдруг со второго размера до третьего выросла. Не знаю чего уж такое случилось, может просто на фоне общей поправляемости. А в Германии когда похудела, похудело все, и грудь в том числе, просто во-первых она стала 2, что тоже не мало, во-вторых я тут почти на всех фотках без лифчика. Воть.
Буржуйка
Миленок, сдавай на права w24.gif
Geheimnis
Ларисик, мне вот тоже показалось, что я в машинке очень неплохо смотрюсь, прямо сама себе нравлюсь.
Geheimnis
Что-то вдохновилась я комментариями вашими, решила еще фоток выложить.
Вечер, рядом речка, а мы тут на травке сидим, ммм красота.

Это в Бремене такой то ли фонтан, то ли памятник, странные у них вообще-то фонтаны. Извращенские какие-то.

Ну это вы уже видели, только без меня

А это мы как-то сидели в мексиканском ресторане. Ммм какая там была вкуснятина, только уж больно много ее было.

А это в тот же день, но 4-5 часами раньше. Наши ребята играли в футбол, а мы дружно за них болели. Так, что аж горло потом болело. Причем по скольку играли наши против наших, то девченки болели за разные команды. Было весело. Одна половина группы кричит "О,Nein", а вторая наоборот радуется.
Буржуйка
Миленок,а кто этот Бес и откуда он icon_wink.gif
Geheimnis
icon_wink.gif Это мальчик из Турции, ему всего 18 лет!!!! От него почти все девченки там умирали

НА фотке в Наташиной группе, он самый высокий. Вообще у него корни еще в Боснии, потому такой высокий.
Буржуйка
Я восточного мужчину вижу издалека s24.gif
Geheimnis
Ну восточных мужчин там как раз полно было. И Иран, и Ливия, а из Турции трое мальчиков и две девочки
Colibri
такие все разные!!!! a040.gif
Geheimnis
Ага, но тем интереснее...
Принимаю ставки на свою пассию, кто угадает на какой фоткеicon_smile.gif
Rainbow
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 13:01) *
icon_wink.gif Это мальчик из Турции, ему всего 18 лет!!!! От него почти все девченки там умирали

НА фотке в Наташиной группе, он самый высокий. Вообще у него корни еще в Боснии, потому такой высокий.




оооо, я его тоже заметила rolleyes.gif одного архитектора из моего вуза мне напомнил wub.gif
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 21:34) *
Принимаю ставки на свою пассию, кто угадает на какой фоткеicon_smile.gif



Не подписанная фотка, он в белой рубашке с цветочками rolleyes.gif
Rainbow
Мальчик в чисто белой рубашке с закатанными рукавами
Geheimnis
Анютик ты только не выдавай.
Anjuta
Не буду, хотя знаю. Могу раскрыть секрет, но не Людин, а свой. Мне когда Людик фотку с турком выслала, а я ее еще даже не видела, она тут же сказала, этот в твоем вкусе. И ведь не ошиблась. Если я правильно помню, реакция у меня была бурной.
Geheimnis
Ага, помню помню. Можно я тут расскажу. Говорю, я тебе сейчас фотку пришлю там один мальчик-увидешь-упадешь. Ну сидим значит ждем, пока она ее скачает. Анюта фыркает, чего ты так уверена, что он мне понравится, может и наоборот вовсе. Ну сидим ждем. Тут она говорит, все скачала, и пауза... Я говорю ну как? пауза... Потом приходит ответ- Охренеть. И все.
Geheimnis
А потом то конечно понеслось, и где ты такого взяла, и почему мне по почте не переслала..
Tani
....на шестой снизу shy.gif
Tani
нееее...точно он s24.gif ...кот перед Ангелом и Бесом rev.gif
....другие не подходят s24.gif

Милая, а когда будет правильный ответ? rolleyes.gif
Geheimnis
Тань, ты издеваешься, шестая снизу, пошла я считать.
Когда правильный ответ...ммм не знаю, пока кто-то не угадает наверно. Люблю загадки
Geheimnis
Тань, можешь описать кто там на шестой снизу, а кто там перед турком, в чем одеты, а то я загрузить не могу. А почему другие не подходят, аргументируйicon_smile.gif
Tani
s24.gif
сама виновата - половина не подписана rolleyes.gif
ну как?????? как???? как????? a035.gif
Geheimnis
Ага, так я же специально не подписала. Надо было даже про турка ничего не писать. Если бы я написала, а вот тут я с американцем, тут же полфорума бы догадалось
Tani
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 0:46) *
кто там на шестой снизу, а кто там перед турком

это один человек s24.gif
я вначале сомневалась м/у турком и этим, но потом ты сама всё расставила w24.gif
нюююю?????? s24.gif
Geheimnis
А все, Танюш, я поняла. Оказывается шестая снизу и перед турком это одно и тоже. Я тормоз. Значит ты как и Лариса сделала ставку на мальчика в белой рубашке в цветочек. А Радужка на мальчика в просто белой рубашке. Так еще варианты будут? Тань, а почему все-таки ты решила, что другие на эту роль не подходят?
Geheimnis
Жду, что скажет Тигрушка и раскрываю карты. Нет, еще хочу объяснений от Танюши, почему другие не подходят
Tani
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 0:46) *
аргументируйicon_smile.gif

это не аргументируется wub.gif
Tani
Цитата(Geheimnis @ 18.8.2006, 0:53) *
мальчика в белой рубашке в цветочек

icon_eek.gif
какие такие цветочки?! obm.gif
он без ничего! icon_eek.gif ...в смысле, в белой он....
Rainbow
Танюха на того же, что и я поставила.



Я вообще выбирала не по мальчику, а по тебе. Ты на этой фотке такая чуть-чуть смущенная, а с остальными просто веселая
Geheimnis
Кстати еще Анютка-колибри не заходила.
Хм...по мне они выбирали...нда....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.