Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Geheimnis. Дневник Загадки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Geheimnis
Наташа, спасибо. Яблоками наоборот почему-то у меня, чем больше я их ем, тем больше есть хочу
Geheimnis
В понедельник, вторник и среду делаю массаж с секундомером прямо. На другие подвиги пока не способна.
Geheimnis
В четверг и пятницу массаж не осилила. Зато сдала в пятницу последний экзамен.
Natashenxka
Поздравляю со здачей экзаменов!!!
А ещё со старым новым годом!!!
Ну и всё, теперь давай за массажик принимайся w24.gif
Натульчик
Фотка просто супер! a035.gif a040.gif
А вот я на НГ не фоткалась...d045.gif
Geheimnis
Наташенька, спасибо солнце. Тебя тоже с праздником. С новым годом по старому календарю.
Натульчик, спасибо за комплимент
lenuska
Людмилочка, привет!
Это я - пропащая душа! icon_redface.gif Так соскучилась по вам всем.d045.gif Люблю вас всех! wub.gif
Поздравляю тебя со сдачей экзамена. a040.gif Ты умница!
Буду теперь всё время заходить. rev.gif
Поздравляю со старым новым годом!
Geheimnis
Ленуська, как клево, что ты появилась. Я так рада тебя видеть, ты давай не пропадай больше. Спасибо за поздравления. Тебя тоже со всеми-всеми прошедшими праздниками
Geheimnis
Сегодня была на катке, так что 2 часа физкультуры у меня были
Geheimnis

Хочу солнца!!!!
Madonna
Людок, походи в солярий! Хотя бы минут 5-7 ... уже почувствуешь разницу!!!
Geheimnis
Ксюш, мне к сожалению нельзя загорать, тем более я не очень хорошо отношусь к солярием. В прочем как ко всему искусственному наверно.
lenuska
Привет, Людмилочка! Я тоже скучаю по солнцу, а к солярию также отношусь негативно. sad.gif Однако, мне кажется, что скоро у нас и зимы-то не будет. icon_mrgreen.gif Вон уже и трава вылезла и цветочки кое-где. obm.gif
Geheimnis
Я в депресняке каком-то и меня все бесит, не знаю почему. Наверно потому что на работу каждый день хожу.
Jalila
Цитата(Geheimnis @ 16.1.2007, 22:21) *
Я в депресняке каком-то и меня все бесит, не знаю почему. Наверно потому что на работу каждый день хожу.

И по выходным тоже?
Geheimnis
нет, в выходные лихорадочно прихожу в себя, просто на работе делать нечего, денег вообще почти нет, еще и напрягают постоянно. держусь только потому что работа эта позволяет совмещать учебу в вузе. и мне идет опыт работы в трудовую.
Sova
Мила, приветик! Ты там давай вылазий из депресухи! Денег сейчас ни у кого нет, на праздники все выложились icon_smile.gif у меня их вообще до октября не предвидется ну и фиг с ними)))) меньше съем )))))
Geheimnis
Олесь, у меня их и до праздников не было. Я получаю три тысячи рублей.
Sova
Цитата(Geheimnis @ 17.1.2007, 20:55) *
Олесь, у меня их и до праздников не было. Я получаю три тысячи рублей.

моя первая з/п была 300 руб s24.gif s24.gif s24.gif
я еще в школе училась. работала часа по 2 пару раз в неделюи гордая ходила, носом небо царапала s24.gif
Мил, а если серьезно, не важно сколько ты получаешь, вашна работа сама по себе. Это все равно лучше чем сидеть дома!!!
Натульчик
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 9:55) *
моя первая з/п была 300 руб s24.gif s24.gif s24.gif


А моя - 1400... s24.gif icon_mrgreen.gif
Проводила в магазинах дегустацию - только не падайте в обморок - пельменей и котлет русский хит.
Ужас в том что надо орать на весь магазин "покупайте" и бла бла бла. когда очень хочется сказать "не покупайте вы эту гадость" s24.gif

Нет, вру. s24.gif Первая была 500 рублей за какое-то сплетенное колье из бисера и камней
Geheimnis
Ну это же не работа у вас была, а подработки, а у меня такая вот по специальности такие зарплаты.
Geheimnis
Вообщем тема работы для меня больная тема. Потому что посмотрела я вакансии...ууу тьма, везде они хотят мужчин видеть по моей специальности. Ну может как-то прорвемся, не хочу пока об этом думать.
Вроде сейчас по-тихоньку вылезаю из депресняка, просто стараюсь об этом не думать и все. Обидно, что хотела после работы на йогу ходить, а сил нет, как представлю, что надо ехать куда-то, так сразу плохо становится. Вообще проблема того, что Москва город большой, это ужасная проблема. Все время транспорт, ненавижу его. Я на курсы еду общественным транспортом 2 видами где-то минут 40, на машине это расстояние преодолевается за 10 минут. Ужас.
Geheimnis
Странно, спортивной нагрузки ноль, ну кроме коньков и какой-нибудь там беготни то по делам, то по магазинам. Ем умеренно, но в общем-то ни в чем себе не отказываю. Нет, ну в меру правильно, стараюсь не есть гадости всякие, да и объедаться тоже. Но заметила, что похудела вдруг, забавно.
Geheimnis
Тихо сам с собою я веду беседу...
Undina
Цитата(Geheimnis @ 22.1.2007, 18:06) *
Тихо сам с собою я веду беседу...


не Мил, не только.

Не расстраивайся, прорвемся. Какие наши годы. А позитив как видишь есть - постройнела. a035.gif a035.gif a035.gif Значит все не напрасно.
Geheimnis
Наташ, спасибо, что ты ко мне заглянула, а то уж думала, все совсем все пропали
Галченок
привет! разговаривающая сама с собой!!!!!

что за настроение такое - денежно-критическое.......ЛЮСЬ!!??? их никогда не хватает и не будет хватать.....только будут расти запросы )))))))))))

Как вообще - личная жизнь там есть какая??? ....... ну отвлекись от темы поиска работы и нехватки денег и расскажи еще чего-нить про себя? icon_wink.gif
Undina
Мил, по поводу денег. Я поняла, что их не бывает много, а почти всегда впритык или не хватает. Просто с увеличением зарплаты, как правило растут желания. И помаду уже покупаешь не за 50 рублей, а за 200 (ну это так пример). Раньше получала меньше, хватало практически до зарплаты (к счастью с перехлестом s24.gif ), и сейчас, платят больше, а особенно больше окладывать не стала. Хотя надо признать стала позволять себе неокторые роскошества, типа сходить купить подарки в магазин ЛАШ или заказать косметику Ив Роше (опять же в подарок).
Geheimnis
Правильно Галчена говорит, хватит про деньги. Про меня, я даже не знаю, что рассказать.Есть краткосрочные романы, есть постоянный флирт с кучей молодых людей, но вот "его единственного" нету, я уж не знаю почему. Мне кажется проблема может во мне. Во-первых, я-мотылек. Я порхаю, и мне не хочется ни на ком останавливаться. Вторая проблема, что я теперь похоже не влюбляюсь серьезно, боюсь обжечься. Мне нравятся разные люди, но я не пускаю их глубоко в свое сердце, просто не могу. Помню мне полгода назад Некотянка кажется сказала, что нельзя хотеть перестать влюблятся, иначе сердце может реально закрыться от любви. Надеюсь, что это не мой случай. А так я вроде уже оклималась почти с работой, можно сказать почти привыкла, даже вот вчера и сегодня умудрялась выползать куда-то после работы
Галченок
Привет!
ну раз ты мотылек, значит с тобой многое становится понятным.... в том числе и о любви...... боишься обжечься?? ........

Не хочешь ни на ком останавливаться - так Жизнь тебя и сводит, видимо, только с теми, с кем можно поверхностно пообщаться......... душа твоя на замке. Какую установку изначально себе задала - так и живешь.

Боишься? Бойся. Иначе не будет. Пока не поменяешь отношение к жизни.
А сердце от любви никогда нельзя ничем закрыть!!! От настоящей любви!!!!!!! Если она есть, конечно!!!!

Если ее нет - тогда и сердце глухо.... стучит себе в своем ритме.... и не реагирует НИ НА ЧТО!
ой, Люд! извини, я чего-то прям лекцию тут начала писать ))))))) Прости........
Geheimnis
Галчен, все нормально. Я же не всегда такая, хочу вроде по-другому, но пока не получается. Может просто пока реально нет рядом того, кто нужен.
Undina
Цитата(Geheimnis @ 26.1.2007, 22:25) *
Галчен, все нормально. Я же не всегда такая, хочу вроде по-другому, но пока не получается. Может просто пока реально нет рядом того, кто нужен.


Мил, ОН будет. Обязательно. Не может не быть. И тогда все изменится. И жизнь будет прекрасна. Потому что есть ОН и он рядом.
Geheimnis
Наташ, скорей бы уже.

Сегодня опять два часа катания на коньках, ощущение супер, но надо поточить коньки, достало уже на тупых кататься.
А так всю неделю просто ужасно. Во вторник отмечали окончание сессии с ребятами из параллельной группы, в среду с ребятами другими ходили просто так в кафе, в четверг отмечали день студента, в субботу новоселье одного мальчика и день рождение другого. Сегодня просто после катка в Кружку поехали. Ужас. Всю неделю почти пью. Ну ладно, разберемся. Думаю это потому что каникулы просто в универе.
kobgira
Загадочка! Ну что ты так грустишь!!! Правда 3000 т.р. за каждый день работы это обидно. Вот по Омским меркам это мало, а вот в Москве, я так понимаю, вообще никак. А ты кем там? Если по специальности, так ты себе опят работы зарабатвываешь получается. Это здорово!

Как там немецкий в Гете? Hast du noch immer eine Freude dort? Hast du viele verschiedene neue Freunde?
Geheimnis
Да я там по специальности. Вот я себя тоже этим утешаю. Немецкий в Гете отлично, да мне нравится там, хотя очень скучаю по своему первому преподу, он был вне конкуренции. Новых друзей конечно же тоже много, каждый семестр новые люди приходят. Хотя кто-то уходит и это обидно.
solonika
Приветик, дорогая!!!!
А мне интернет подключили! Приходи в гости!
Geheimnis
Верочка, как здорово, как же я соскучилась.
Geheimnis
Четыре дня уже играю на работе по часу в настольный теннис. Сегодня целый день ходила пешком по лестницам вместо лифта. Получается, что поднималась где-то раза три и спускалась раза три с 8 этажа.
Сегодня с утра позанималась на тренажере немного-5минут
kobgira
Уау! Лестница это круто!!!
А у меня вот что-то депресняк. В смысле, не в жизни, а в дневнике. Что-то перестала там дневник вести. Пишу отчетики, но в бумажно блокноте. Просто как-то кажется, что что-то изменилось на сайте. Как-то не так уютно стало или что-то в этом роде.
Что-то нет желания публиковать отчеты.
Правда понимаю, что так лучше, может кто посоветует, подскажет что-нибудь. Вот других читать хочется...а в своем.
Ты у меня здесь прям родной человек, вот поэтому и написала тебе.
Geheimnis
Ириш, не знаю. У меня чего-то тоже стало меньше желания писать. И хотя понимаю, что глупо это, но ощущение, что нас поделили все-таки. Что девочки теперь гораздо реже заходят, некоторые вообще перестали как будто сюда заглядывать.
sincere
Люд, молодчинка, что пешочком ходишь! Это очень действенное средство.
Я думаю, просто времени у всех мало. В своих дневничках пишут, а другие только читают.
Не расстраивайся!!! hb.gif
Geheimnis
Да я не расстраиваюсь, просто все-таки кажется, как будто нас поделили.
Натульчик
Цитата(Geheimnis @ 7.2.2007, 19:42) *
Да я не расстраиваюсь, просто все-таки кажется, как будто нас поделили.


У меня такое устойчивое ощущение уже очень давно. angry.gif
Geheimnis
Может это на фоне общего состояния расстроенности. Чего-то не ладится ничего. Месяц какой-то неудачный. У меня у студенческого проездного истек срок действия, кто мне его делал до января понять не могу, ведь знали же, что до лета учиться буду. Из-за этого надо по-новой делать проездной. А это две недели. Я уже сейчас потратила 130рублей, при этом съездив всего-то пару раз туда и обратно, а студенческий проездной стоит 162руб. Чувствую в феврале все деньги уйдут на метро. Зарплату подняли, но при этом надбавку к зарплате уменьшили, в результате та же мизерная сумма. Еще череда всяких неприятностей пошла. Скорей бы уже белая полоска в моей жизни.
kobgira
Мила, а сколько сотоит раз проехать в метро?
Держись! Не расстраивайся! Я думаю с весной у всех все будет просто чудесно!
Geheimnis
Ириш- 17 рублей.
Да я надеюсь, что будет лучше. Я стараюсь бодриться изо всех сил, пока получается с переменным успехом. Знаю, что надо браться за себя, что если не сейчас, то уж наверно вообще не смогу. Но никак, только час тенниса в день, пять раз в неделю. Правда теперь будет только четыре раза.
Rainbow
Миленок, мы с Тани тебя поздравляем с праздником!!! Огромного тебе счастья hb.gif hb.gif hb.gif

Geheimnis
ой, Радужка, Танюш, спасибо, очень вас люблю, какая собачка очаровательная.
Geheimnis
Давненько я здесь не была. Но у меня оказывается все по-старому, никто в гости и не заходил. Новостей не так уж и много, вот была в театре, на рок-опере "Иисус Христос-суперзвезда", очень понравилось. Смотрела прямо в последний день масленицы, и как-то легче было после спектакля начать пост. Вот и вообщем-то все новости, сейчас пощусь, и что-то пока мне это нравится. Если прощлые два поста очень часто заедалась картошкой и макаронами, то в этом году налегаю больше на овощи и салатики. Заметила, что прямо чего-то от такой еды летаю просто.
Geheimnis
Девочки, где вы все? ау!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.