Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Inga
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 23:00) *
Привет Инга!
Мы тут собираем народ в борьбе за мир во всем мире. Присоединишься?

Софи, извини, мне трудно шутить на эту тему sad.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 10.8.2006, 1:00) *
icon_eek.gif Вы про кого?!! [/b]


Вас можно заманить только хитростью. s24.gif Просто так Вы не появляетесь obm.gif

Софи, извини, мне трудно шутить на эту тему

Это горькая шутка. Мне самой до слез больно смотреть на весь этот ужас. Знаешь, бывают моменты, когда кажется, что тебя переполняет какая-то обида или горе и тут ты начинаешь шутить - зло, больно... icon_redface.gif Это как защитная реакция. Так вот со мной также происходит сейчас. Сложно описать те чувства, которые тебя переполняют. icon_redface.gif
sofi
Ну вот, помоталась по гостям! Если ко мне кто-то заходил, извините за отсутствие rev.gif
Побегу готовить вегетарианский борщик s24.gif ! Потом на очереди фитнесс.
Надо начинать худеть срочно eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 1:12) *
Вас можно заманить только хитростью. s24.gif Просто так Вы не появляетесь obm.gif



Заглядываю постоянно, пишу крайне редко... icon_mrgreen.gif
Злючка
Где то наша золушка пропала...вся в делах,вся в заботах hb.gif

Галченок
Софи

ты живешь в часе езды от моря, это так здорово, как я тебе завидую, по-хорошему, по-человечески.
Inga
Софьюшка, здравствуй, я к тебе с масочками для сухих волос пришла.
Вот что еще нашла:
1) Залить хну теплой водичкой (если волосы темные, то красящей, если блондинистые - то бесцветной), добавить желток, чуть кефира, чуть пива, капсулу витамина Е. И на часик на голову.
2) Смешайте 1/2 чашки мёда и 1/4 чашки оливкового масла. Распределите состав по волосам. Наденьте шапку для душа. Через 30 минут вымойте голову шампунем. Ополосните волосы. Высушите обычным для вас способом
3) 1 яичный желток
1/2 стакана растительного масла
1/4 стакана молока
4 ст. ложки пюре мякоти алоэ
4 ягоды клубники
Как это сделать: Все ингредиенты смешайте блендером. Смесь нанесите на вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы от корней до самых кончиков. Наденьте шапочку для душа на 15-30минут. Яичный желток покроет волосы смягчающей пленочкой, и они будут выглядеть более густыми, объемными. Молоко очищает. А масло, алоэ и клубника увлажняют волосы. Смывайте маску шампунем, если необходимо - дважды, пока вода не станет совсем чистой.
4) Измельчить в мясорубке мясистый лист алоэ, смешать его с 1 желтком, 1 ст. л. меда и 1 ст. л. касторового масла. В полученную смесь добавить 1 ч. л. коньяка. Маску необходимо делать каждую неделю перед мытьем волос. Держать не менее полутора часов, обвязав голову полотенцем или салфеткой и утеплив шапочкой.
5) Смешать 1 ст. л. репейного масла, 5 ст. л. натурального несладкого йогурта, сырое яйцо. Втереть маску в корни волос. Обернуть полотенцем и смыть через 20-30 мин
6) 2 ст. л. сливок, 0,5 ч. л. масла из проращенной пшеницы и 2 ч. л. лимонного сока смешать и нанести на влажные волосы. Через 20 минут смыть теплой водой.
7) Взять пригорошню сухих цветков ромашки и залить 200 мл кипятка,оставить на 10 мин,потом процедить и в отвар добавить чайную ложку лимонного сока,яйцо,10 капель масла розмарина и пол чашки растительного масла.Взбивать миксером до тех пор,пока не образуется кремообразная масса.Нанести пропорционально на волосы и оставить на 30 мин.Затем хорошо промыть и вымыть волосы с обычным шампунем.
icon_cool.gif Маска для волос из банана и меда. Маска превосходно подходит для сухих волос и волос после химической завивки. Мед придает волосам блеск, банан увлажняет волосы, пшеничные проростки богаты витаминами А и Е. Ингредиенты: 1 банан, 50 гр. меда, 2 чайные ложки пшеничных проростков. Смешайте ингредиенты до получения однородной смеси. Нанесите на чистые, влажные волосы и оставьте на 20 минут.
sofi
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 13:26) *
Софьюшка, здравствуй, я к тебе с масочками для сухих волос пришла.


Какая ты умница! Спасибо тебе огромное. hb.gif Сейчас скатаю их в Word. rolleyes.gif

Ну вот, отчет по завтра:
Ужин:
3 фаршированных перца (с голодухи)
бокал красного сухого вина (что-то от диеты начали в глазах появляться звездочки)
Вывод - есть все-таки надо. eusa_naughty.gif
Сегодня:
Завтрак:
Чашка кофе и 2 кусочка сыра
Приготовила вегетарианский борщик. Убрала в квартире.
Полчаса фитнесс и 2 часа йога (по диску).
Делала комплекс для начинающих, особо не усердствовала. После релаксации прямо спать захотелось.
Съела тарелочку борща. rolleyes.gif
Наверно вздремну с часок. obm.gif
После сна в планах маски на волосы с майонезом и на лицо с вулканической грязью, эпиляция ножек. s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 12:46) *
Где то наша золушка пропала...вся в делах,вся в заботах hb.gif


Золушка надумала отдохнуть, но теперь уж не знаю получится ли? s24.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 13:01) *
Софи
ты живешь в часе езды от моря, это так здорово, как я тебе завидую, по-хорошему, по-человечески.


Галченок, сейчас от этого толку нет. Пробки на трассе страшенные. Это не в сезон ехать час, а сейчас и 2 и 3. По РТР показывали нашу трассу, так у людей машины закипают, солнечные и тепловые удары от жары. А еще к понедельнику смотрела погодку у нас 41 градус (в тени) obm.gif У вас наверно нет такой жары?
Злючка
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 14:28) *
. А еще к понедельнику смотрела погодку у нас 41 градус (в тени) obm.gif У вас наверно нет такой жары?

ой...у нас такая же жара...я даже зарядку забросила((невозможно заниматься,заменила ее уборкой,пока наубираешься-семь потов сойдет.
Звезда1
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 16:37) *
ой...у нас такая же жара...я даже зарядку забросила((невозможно заниматься,заменила ее уборкой,пока наубираешься-семь потов сойдет.

Да да это точно у нас на работе если бы не кондюки, уже бы сдохли наверно от жары!!! s24.gif
Злючка
Так всегда...где дуделку дела???Спать что ли пошла,после продуктивного занятия йогой? 158.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 17:05) *
Так всегда...где дуделку дела???Спать что ли пошла,после продуктивного занятия йогой? 158.gif


Отдохнула чуток. Приготовила плакию из баклажан. А сейчас, девочки, сижу, красота писанная – на лице грязевая маска а на голове маска из майонеза… obm.gif загляденье. Хорошо что никто не видит. s24.gif
Галченок
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 17:51) *
А сейчас, девочки, сижу, красота писанная – на лице грязевая маска а на голове маска из майонеза… obm.gif загляденье. Хорошо что никто не видит. s24.gif


мой любимый макияж a040.gif s24.gif s24.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 18:57) *
мой любимый макияж a040.gif s24.gif s24.gif


А уж как я его обожаю... s24.gif Но после этой маски лицо становится a040.gif
Злючка
Ой,тоже сейчас пойду такой делать rev.gif какие же мы все тут красавицы s24.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 18:57) *
мой любимый макияж a040.gif s24.gif s24.gif



боевой раскрас icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 20:09) *
боевой раскрас icon_mrgreen.gif


зато эхфект какой a040.gif просто потрясающий...... особенно когда выходишь из-за угла icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 22:11) *
зато эхфект какой a040.gif просто потрясающий...... особенно когда выходишь из-за угла icon_mrgreen.gif



Или заходишь к соседям,водички попрасить s24.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 21:16) *
Или заходишь к соседям,водички попрасить s24.gif


точно a035.gif
Буржуйка
Софи,если не трудно, загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1555

Мне очень интересно твое мнение wub.gif
sofi
Ну девчонки, насмешили s24.gif
Получайте обещанные фоты

В Ривьере доча с племянником
http://c.foto.radikal.ru/0608/2d7b6c1fc9f7.jpg
В детском городке
http://c.foto.radikal.ru/0608/7a1cd6d13fb7.jpg
Наш паровоз вперед летит (детский городок в Ривьере)
http://c.foto.radikal.ru/0608/19170aa01eda.jpg
Класс! (сынок)
http://c.foto.radikal.ru/0608/23c8da8c749e.jpg
Мы в Ривьере
http://c.foto.radikal.ru/0608/84de5b761a9f.jpg
Там же в зарослях бамбука
http://c.foto.radikal.ru/0608/d37956454b61.jpg
Возле Макдональдса icon_redface.gif
http://c.foto.radikal.ru/0608/94ec3562a2df.jpg
На аллее недалеко от "Поющих фонтанов"
http://c.foto.radikal.ru/0608/21bc1954b894.jpg
Детвора на море рассматривает мой улов (ракушки)
http://c.foto.radikal.ru/0608/cd58762e81ad.jpg
Первобытные люди в Ривьере
http://c.foto.radikal.ru/0608/132ab7038d9d.jpg
Какая классная пальмочка
http://c.foto.radikal.ru/0608/50cc9e12b555.jpg
Я его совсем не боюсь
http://c.foto.radikal.ru/0608/caa9255c058f.jpg
Возле "Поющих фонтанов" Как быстро растут дети!!! s24.gif s24.gif s24.gif
http://c.foto.radikal.ru/0608/965b3ae4dc67.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/8aaa472a4357.jpg
Среди ночи приплелись на набережную "Маяк"
http://c.foto.radikal.ru/0608/09b46a069dd0.jpg
В кафе старшие лопают "Сковородку"
http://c.foto.radikal.ru/0608/901b2c4cce8e.jpg
rev.gif
Буржуйка
Ой столько радости получила от просмотра a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Малая твоя- копия ты w24.gif Просто мамин клоник a035.gif a035.gif Старший сынуля, выглядит твоим братиком. Никогда бы не поверила ,что ты его мама w24.gif Софушка красотулечка. Просто нет слов!!!!!
Mashunya
Софьюшка - супер всё и все!!!!
дети на тебя так похожи - красавцы и красавица wub.gif

Не могу поверить, что ты мама такого симапатишного молодого человека obm.gif
он ведь всего на пять лет младше меня, а ты такая молодая!! icon_eek.gif obm.gif a035.gif

Дочка совсем взрослая уже, только улыбается мало, а красавица ведь!! w24.gif

Младший симпампуля, веселый пацан icon_mrgreen.gif a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Красивый отдых у вас получился a040.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 0:31) *
Ой столько радости получила от просмотра a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Малая твоя- копия ты w24.gif Просто мамин клоник a035.gif a035.gif Старший сынуля, выглядит твоим братиком. Никогда бы не поверила ,что ты его мама w24.gif Софушка красотулечка. Просто нет слов!!!!!


Спасибо Ларисочка! s24.gif Так приятно icon_redface.gif
Я по ссылочке написала свое мнение.
sofi
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 0:32) *
Дочка совсем взрослая уже, только улыбается мало, а красавица ведь!! w24.gif


Она почему то всегда стесняется фотографироваться, говорит, что плохо получается obm.gif
Mashunya
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 22:35) *
Она почему то всегда стесняется фотографироваться, говорит, что плохо получается obm.gif

скажи ей, что мы сказали ))))- неправда , она очень красива, копия своей мамы icon_smile.gif
sofi
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 0:43) *
скажи ей, что мы сказали ))))- неправда , она очень красива, копия своей мамы icon_smile.gif


Передать ей не смогу, боюсь она не переживет, что я ее фоты себе в дневник поставила. Ужасно стеснительная и очень ранимая девушка, всегда прикрывает свою стеснительность "иголочками". icon_redface.gif
Inga
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 22:47) *
Передать ей не смогу, боюсь она не переживет, что я ее фоты себе в дневник поставила. Ужасно стеснительная и очень ранимая девушка, всегда прикрывает свою стеснительность "иголочками". icon_redface.gif

Софьюшка, а ты сама говори ей - какие же мы с тобой красавицы! Вы очень с ней похожи. a040.gif
sofi
Цитата(Inga @ 11.8.2006, 0:56) *
Софьюшка, а ты сама говори ей - какие же мы с тобой красавицы! Вы очень с ней похожи. a040.gif


Я ей говорю об этом постоянно, но это пройдет. Возраст у нее такой - немного вредный. А от женихов по-моему, у нее отбоя нет, т.к. телефон трезвонит круглосуточно. И в школе ей Валентинок подарили больше всех в классе. s24.gif
Inga
Еще раз пересмотрела все фотографии - красивые дети, а девонька особенно удалась, молодцы папа с мамой. a035.gif Софьюшка такая молодая рядом с детками, как это здорово. Я так сейчас жалею, что свою только на четвертом десятке произвела. Не получилось раньше. wub.gif
Звезда1
Просто супер какие классные фотки. a040.gif А девченка твоя такая красавица, мальчики наверное толпами за ней бегают. Я вот насмотрелась теперь опять хочу на море.
Все равно мужа уломаю поехать еще раз. a040.gif a040.gif a040.gif
Галка
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, со всем согласна. Дети красотули, действительно мамина копия. hb.gif А ты со старшим на дискотеку-то сходила? Вроде собиралась? s24.gif
Злючка
Красота какая!!!!Софушка-даже слов нет..."от радости в зобу дыханье сперло" a035.gif Доча просто красавица,копия мамы...так и представляю тебя w24.gif И старший тоже-жених..где мои 17 лет shy.gif
Галченок
Видела ваши фотки - вы просто a040.gif такие все красивые a035.gif просто здорово s24.gif
Галченок
спасибо w24.gif
sofi
Цитата(Inga @ 11.8.2006, 1:07) *
молодцы папа с мамой. a035.gif


Спасибо Ингусик! Мы очень старались s24.gif rolleyes.gif
sofi
Цитата(Галка @ 11.8.2006, 10:48) *
А ты со старшим на дискотеку-то сходила? Вроде собиралась? s24.gif


Девчонки: Галченок, Галка, Звездочка, Злюченька - спасибо Вам за комплименты. Я аж icon_redface.gif
А на дискотеку мы не ходили. Сынка и так видела всего 2 раза. Первый в день приезда, а потом в день отъезда. Пришел и так усталый после работы, да еще нас выгуливал. obm.gif Мне его просто жалко стало. Да и мы сами с этими дитями, с походами в эту Ривьеру. Мы с подругой отдохнули там всего один раз, когда отдали их в детский городок, а остальные разы все на ногах. Например, племянницу с сыном я на один аттракцион веду, а подруга племянника на другой. Так и бегали по парку с ними. А дети наши вели себя так, как будто они никогда в жизни аттрекционов не видели s24.gif s24.gif s24.gif .
Вот завтра у нас день города obm.gif . Но слава Богу мы уезжаем с мужем на природу отдыхать. У него профессиональный праздник и едут все с его работы. В воскресенье приезжает подруга из Нидерландов. Я за ней так соскучилась eusa_pray.gif
Вот сегодня бегала накупила масла: персиковое, миндальное, из ростков пшеницы. И эфирные масла: апельсиновое, иланг-иланг, пачули. Купила также глину и корицу для обертывания по рецепту Клаудии.
Почитала я тут про вред кремов и решила не покупать крем, а купить лучше масла натуральные. Вот девочки, исправляюсь.
В планах еще фитнесс. Маски и обертывание. s24.gif
sofi
Вчера на ужин готовила плакию из баклажан. Нам с мужем очень понравилось. Я его заранее предупредила, что ужин будет вегетарианский. Он сказал: "Очень вкусно, но если бы туда добавить еще и мяса..." На что я ответила: "Я тебя предупреждала, мяса не будет. Хочешь - готовь. Жарь себе свою любимую колбасу..." Не знаю как его уламывать по поводу мяса? Он мне сказал, чтобы я по поводу вегетарианства его не агитировала, он все равно не согласится. Но я буду это делать мягко и постепенно. "Капля камень точит."

А вот и рецепт:
Плакия из баклажан (можно из кабачков)
Противень с бортами смазать маслом. Уложить 3 баклажана, порезанные кружками, посолить, сверху посыпать мелко порезанным луком и болгарским перцем (2 шт), посолить, посыпать черным перцем. Далее укладываем тонко порезанные на кружки помидоры (2 шт), а сверху 4-5 тонких ломтиков лимона. Подливаем водички (примерно с 1/4 стакана) и ставим в духовку. Доводим до полуготовности. Тем временем 1-2 яйца взбиваем, добавляем 1-2 ст.л. муки, тщательно перемешиваем и добавляем воду (1/3 стакана), солим. Этой смесью заливаем нашу плакию. Можно сверху посыпать тертым сыром.
Приятного всем аппетита rolleyes.gif
Галченок
ты бы лучше свой рецептик закинула в раздел с рецептами, а то так и не все его смогут прочитать w24.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 14:53) *
ты бы лучше свой рецептик закинула в раздел с рецептами, а то так и не все его смогут прочитать w24.gif


Хорошо, бегу! icon_redface.gif
Злючка
Софочка,прочитала про твои полезные новые мелочи-и сразу сюда w24.gif Какая же ты умничка,я вот тоже стараюсь теперь только полезное покупать,а не всякие недейственные крема,которые ничему не помогают.Вот только пока разориться на масла не решаюсь,потихоньку буду a040.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 16:13) *
Софочка,прочитала про твои полезные новые мелочи-и сразу сюда w24.gif Какая же ты умничка,я вот тоже стараюсь теперь только полезное покупать,а не всякие недейственные крема,которые ничему не помогают.Вот только пока разориться на масла не решаюсь,потихоньку буду a040.gif


А я вот сижу все копирую со странички "Домашние рецепты масок, кремов, скрабов". Жутко много полезной информации s24.gif
Inga
Цитата(sofi @ 11.8.2006, 14:42) *
А я вот сижу все копирую со странички "Домашние рецепты масок, кремов, скрабов". Жутко много полезной информации s24.gif

Да, да, я ее первым делом проштудировала, когда здесь поселилась. rolleyes.gif
sofi
Цитата(Inga @ 11.8.2006, 16:48) *
Да, да, я ее первым делом проштудировала, когда здесь поселилась. rolleyes.gif


А я вот только добралась icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Inga @ 11.8.2006, 16:48) *
Да, да, я ее первым делом проштудировала, когда здесь поселилась. rolleyes.gif


и я wub.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
sofi
Отчетик за вчера:
Завтрак:
Чашечка кофе и 2 кусочка брынзы
Обед:
Вегетарианский борщик
Полдник:
стакан апельсинового сока пополам с минералкой
Перед ужином 15 мин фитнесс по диску (Программа с Тэмили Веб).
Ужин:
Рис с тушеными овощами (лук, морковь, болг. перец, помидоры)
Чуть позже 2 стакана грейпфрутового сока.
Девочки я вчера сделала маску по рецепту Клаудии.
Обмерилась до ужина, чтобы было все правильно.
Спустя час после ужина сделала обертывание. Намазала район талии, бедер и свои выпуклости s24.gif Сначала было пощипывание, потом было тепло, а уж после стало жарко как в бане. Первые полчаса я еле выседела. Потом, видно кожа привыкла и было просто жарковато. После смытия обмерялась и obm.gif минус 1,8 см. Я, честно говоря не поверила. Встала сегодня утром и перемерялась - результат тот же. Я в шоке 158.gif (хорошем). Чувствую в нашем городке скоро исчезнет глина и корица. s24.gif
Да, я еще вчера приготовила себе протирание из масел для лица и намазала свою моську - весьма довольна. s24.gif
Буржуйка
Как вчера встретили вегитарианский борщик? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.