Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кудряшка Сью
СОФЕНОК, привет!
Давно не слышались icon_mrgreen.gif
Не болейте там! Седалищный нерв - это проблема, по себе знаю.. Такая зараза 2gunsfiring_v1.gif , главное не знаешь что делать, у меня само проходит...Мне часто хочется сделать растяжку, потянуть мышцы, вроде легче становится...попробуй w24.gif
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif !!!!
Буржуйка
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2007, 19:07) *
что-то кушаешь маловато...
Удачного денёчка hb.gif


Приветик, Натусь! hb.gif Кушаю я, действительно, не много. Когда я худела после родов, то стала ограничивать себя в еде: "Я живу чтобы есть или есть, чтобы жить?" Часто задавала себе этот вопрос. Со временем это вошло в норму. В некоторых ситуациях - болезнь, много работы и пр. просто забываю поесть. Могу вспомнить об этом только вечером. Но и в этом случае не объедаюсь. Муж говорит, что я ем ровно столько, чтобы не умереть с голоду icon_mrgreen.gif . А я чувствую себя хорошо - значит мне это подходит, да и, вообще, недоедание это только плюс, а не минус. Мой организм знает, что ему необходимо, стараюсь прислушиваться к нему и есть то, что он хочет rolleyes.gif . Мы находим общий язык icon_mrgreen.gif !
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.1.2007, 10:32) *
СОФЕНОК, привет!
Давно не слышались icon_mrgreen.gif
Не болейте там! Седалищный нерв - это проблема, по себе знаю.. Такая зараза

Динарчи-и-и-к! s24.gif
Спасибо rev.gif . Я вчера занималась 1,5 часа йогой - здорово. Растяжка, действительно, классная. Когда седалищный нерв воспаляется - ничего и не сделаешь, кроме нанесения прогревающей мази, пока не успокоется что-то делать бесполезно, ты права. rolleyes.gif


Цитата(Буржуйка @ 22.1.2007, 11:33) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Лорик, привет красотуля! s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Отчетик за вчера.
Обеда не было, попала домой только к вечеру.
Ужин - отварной рис и тушеные вешенки, лук, морковь, фасоль. Стакан персикового сока. Позже, зеленый чай. Вроде исправляюсь.
Сегодня:
Завтрак - кофе и 1 кусочек брынзы.
Из физ. нагрузок - пойду вечером на танцы живота, думаю днем позаниматься хоть немного йогой. Когда болела, много читала про йогу. Это, действительно образ жизни, причем очень здоровый. Правильное дыхание - это здоровье. Как-то, болела голова, я сделала дыхательные упражнения, и, о чудо, голова прошла сама собой s24.gif . Дыхание похоже на дыхание в Бодифлекс.
Natashenxka
Точно a040.gif , вроде исправляешься. но думаю на обед всё-таки надо что-то съедать, хоть фрукт какой w24.gif .
Удачного денёчка! hb.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2007, 13:32) *
Точно a040.gif , вроде исправляешься. но думаю на обед всё-таки надо что-то съедать, хоть фрукт какой w24.gif .
Удачного денёчка! hb.gif

Натусь, ты права - есть надо хотя бы небольшими порциями.
rev.gif
sofi
Отчет за вчера:
Завтрак:
Зеленый чай и 2 кусочка сыра.
Обед - вегетарианский фасолевый суп.
Ужин - тушеные овощи.
Сегодня:
Завтрак:
Кофе и 1 блинчик с клубничным джемом icon_redface.gif .
Из физ. нагрузок вчера йога. Грязевое обертывание. Вроде молодец.
Да, обмерилась вчера:
Талия - 69, бедра - 90, вес - 51,5кг.
Natashenxka
Ну вот, другое дело, супчик в обед что надо a040.gif
Классные замеры, мне и не присняться такие s24.gif
Удачки hb.gif wub.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Софенок, привет!!!
Я сейчас на НОВОМ ФОРУМЕ. в разделе БЕРЕМЕННЫХ, приходи в гости, а здесь уже мой дневничок заблокирован вроде... (не радуйся раньше времени, я еще не того.. , но собираюсь...)
sofi
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 13:32) *
Ну вот, другое дело, супчик в обед что надо a040.gif
Классные замеры, мне и не присняться такие s24.gif
Удачки hb.gif wub.gif hb.gif

Спасибо, Натуль! hb.gif Для меня эти замеры - не предел. Позапрошлым летом я весила 49 кг s24.gif со всеми вытекающими последствиями (замерами).
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.1.2007, 16:31) *
Софенок, привет!!!
Я сейчас на НОВОМ ФОРУМЕ. в разделе БЕРЕМЕННЫХ, приходи в гости, а здесь уже мой дневничок заблокирован вроде... (не радуйся раньше времени, я еще не того.. , но собираюсь...)

Динарчик hb.gif ! Я к тебе уже забегала. Спасибо, что не забываешь!
Отчет за вчера:
Завтрак:
Зеленый чай и 2 кусочка сыра.
Обеда не было.
Ужин:
Кусочек грибной пиццы, 2 манта (простите icon_redface.gif ). 1 стакан грушево-яблочного сока. На ночь стакан яблочного сока.
Из физ. нагрузок - танец живота полчаса, на большее времени не было.
Сегодня:
Завтрак:
Кофе и половинка булочки с расплавленным сыром.
Из физ. нагрузок сегодня планируется танец живота в группе.
Что-то я перебарщиваю с мучным. Пора с этим делом заканчивать, а то буду скоро снова похожа на хомяка. obm.gif
Natashenxka
Цитата(sofi @ 27.1.2007, 7:13) *
Что-то я перебарщиваю с мучным. Пора с этим делом заканчивать, а то буду скоро снова похожа на хомяка. obm.gif

Есть немного.... icon_mrgreen.gif . ничего, тебе до хомки далеко w24.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 28.1.2007, 0:35) *
Есть немного.... icon_mrgreen.gif . ничего, тебе до хомки далеко w24.gif


Натусь, спасибки! hb.gif Но я себя знаю, что если начинаю лопать мучное, то вес возрастает в геометрической прогрессии s24.gif .
Отчетик за вчера:
Завтрак:
Зеленый чай 2 кусочка брынзы.
Позже был 1 час йоги и 20 минут танец живота. Потом драила кухню.
Обед:
Полтарелочки горохового супчика, 1 кусочек ржаного хлеба, 2 кусочка селедки, чуток свекольного салата.
Полдник:
1 стакан кефира.
Ужин:
Яичница с грибами и луком. Стакан яблочного сока. 1 мандарин, долька апельсина. Горсть изюма и 4 кураги(слопала пока смотрела фильм).
Написала и obm.gif , помоему через чур много слопала.
Natashenxka
Приветик hb.gif
нормально слопала, мучного вроде нету w24.gif , а тебя прочитала и тоже есть захотела. так на кухню побежала овощи греть s24.gif
Удачного денёчка wub.gif
sofi
Цитата(Natashenxka @ 29.1.2007, 14:03) *
Приветик hb.gif
нормально слопала, мучного вроде нету w24.gif , Удачного денёчка wub.gif

Натуль, спасибки hb.gif !
Отчет за вчера:
Вчера ночью отключилось, вследствие урагана - свет, вода, отопление. Физ. нагрузок не было (я занимаюсь по диску), потому что не спала почти всю ночь - боялась. Ощущение было такое, что окна вылетят наружу obm.gif . Весь день ходила как сонная курица, но уснуть так и не смогла.
Завтрак:
Кофе и жареные кусочки брынзы - 2 шт.
Обед: гороховый супчик.
Полдник: стакан кефира и 1 вафелька.
Ужин: чанахи - 1 горшочек.
sofi
Отчетик за вчера:
Завтрак: Кофе с молоком 2 кусочка брынзы.
Обед: суп с гречей, 1 кусочек ржаногохлеба, 1 стакан кефира.
Ужин:
Пожарила свои отбивные(думала, не удержусь и слопаю, но достаточно легко удержалась, стоило только вспомнить о жире на боках), а сама ела морковную икру (вкуснотища и полезнища icon_mrgreen.gif ), салат из капусты "Провансаль", 1 кусочек ржаного хлеба, 2 стакана зеленого чая, на ночь слопала 1 апельсин. Из физ. нагрузки - 40 мин. танца живота, сухой массаж на область попа и боков (муж делал icon_mrgreen.gif ).
Bel4ona
Цитата(sofi @ 2.2.2007, 9:40) *
сама ела морковную икру

Приветики!
Кстате. Хомяками не запугаешь, посмотрикакие они худющие))))) Пух увеличивает формы))))) Ну может щечки только надутые))))
Слушай, а как морковную икру делаешь? Просто через блендер или есть еще какая фишка? подсела в посл.время на блюда из моркови.
Знакомая ситуевина. Было дела осенью. Отрубилось все что можно изза грозы. Тоже ночь не спала, под одеялом дрожала.
sofi
Цитата(Bel4ona @ 2.2.2007, 10:49) *
Хомяками не запугаешь, посмотрикакие они худющие))))) Пух увеличивает формы))))) Ну может щечки только надутые))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Bel4ona @ 2.2.2007, 10:49) *
Слушай, а как морковную икру делаешь?

Рецепт морковной икры:
Морковь трем на крупной терке (я это делаю на комбайне). Наливаю раст. масло и поджариваю на нем морковь, солю, перчу, добавляю лавровый лист и гвоздику. Получается очень вкусно. Только не переборщи с гвоздикой и лаврушкой(это дело такое кому-то хорошо, а кому-то не очень), мне этот пикантный вкус нравится.
Приятного аппетита!!! rolleyes.gif

Отчет за сегодня:
Кофе с молоком 2 кусочка «Сулугуни».
Потом занималась 1 час йогой и 1 час танцами живота, вчера отказалась от отбивной, заменив ее морковной икрой. Уж как себя истязала… Зато потом стала на весы – 1 кг s24.gif . Это при том, что я успела поправиться за последнюю неделю до 52,5 кг obm.gif .
Bel4ona
минус кг! a040.gif

ой такая процедурка с этой икрой))) я лучше её тогда я тыблоком смешаю. спасибки! hb.gif
Natashenxka
поздравляю с минусиком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(Bel4ona @ 2.2.2007, 14:20) *
ой такая процедурка с этой икрой))) я лучше её тогда я тыблоком смешаю. спасибки!

Белчон, приветик hb.gif ! Классная идея a040.gif .
sofi
Цитата(Natashenxka @ 2.2.2007, 14:46) *
поздравляю с минусиком!!!

Спасибки rev.gif , Натуль!
Вчера начались КД - рот не закрывался, было слопано:
Завтрак:
Зеленый чай с 2-мя кусочками сыра.
Обед:
Щи с квашеной капусткой, 2 кусочка хлеба, 1 горсть изюма и штук 6 кураги, 1 стакан виноградного сока.
Ужин:
Вареники с адыгейским сыром и сметной. Зеленый чай, 2 печенья.
Старалась не есть мясного, т.к. знаю по себе, что это опять отложится на талии и боках. Муж продолжает делать массаж (а ручки то побаливают делать на сухую icon_mrgreen.gif ). Занятия йогой почти каждый день, правда вчера не занималась - не важно себя чувствовала.
Kata
Привет! С минусом тебя! морковную икру взяла на заметку - пост скоро...
Natashenxka
Цитата
Вчера начались КД - рот не закрывался

ну и вредного туда вроде ничего непопало w24.gif
lorka
SOFI ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.