Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Буржуйка
Софушка,я рада что тебе уже легче. Тебе вврач приписал антибиотики? А по поводу рези в глазах, может у тебя аллергия на тушь?
sofi
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 10:47) *
Софушка,я рада что тебе уже легче. Тебе вврач приписал антибиотики? А по поводу рези в глазах, может у тебя аллергия на тушь?


Привет Ларисонька! hb.gif
Да, конечно, антибиотики продолжаю пить.

Аллергии нет. Я еще на солнце не могу находиться - слезы ручьем. Летом, в солнечную погоду, хожу только в затемненных очках.
sofi
Я с детства мучаюсь от одной проблемы, которую я описала здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1510
Я буду бесконечно благодарна каждому, кто поможет или подскажет что мне делать и как с этим жить? Терпеть это, уж поверьте, очень тяжело.
кудряшкасью
Софочка, я тебе там же и ответила......
кудряшкасью
Кстати, Софа, а может у тебя аллергия? Может резь в глазах и та твоя проблема связаны, сходи к аллергологу, сейчас каких только видов аллергии нет, экология, питание, все такое...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 14:45) *
Кстати, Софа, а может у тебя аллергия? Может резь в глазах и та твоя проблема связаны, сходи к аллергологу, сейчас каких только видов аллергии нет, экология, питание, все такое...


Я как-то ходила к окулисту. Зрение нормальное. В аллергоцентре делали пробы. Аллергия только на хлористый и глюконат кальция, но я это и сама знаю. А говорить врачам об "этом". Они просто сочтут меня за сумашедшую. Ты же знаешь, они верят только достоверным фактам, а у меня нет желания кому-то что-то доказывать.
sofi
Привет всем! hb.gif

Отчет за вчера.
Завтрак:
Кофе и сыр 2 кусочка.
Обед, он же и ужин:
тарелочка борща (доча сварила).
2 стакана ананасового сока.
За эти дни похудела на 0,5 кг.
Состояние вчера было ужасное. Весь день ходила как чумная, то ли от антибиотиков, то ли еще от чего? Есть много не могла, т.к. еще болела щека.

Сегодня:
Завтрак: чай каркаде, сыр 2 кусочка, 1 шт чернослива.
кудряшкасью
Цитата
А говорить врачам об "этом". Они просто сочтут меня за сумашедшую. Ты же знаешь, они верят только достоверным фактам, а у меня нет желания кому-то что-то доказывать.


Софа, ты скажи им что у тебя повышенное обоняние или повышенная чувствительность к запахам, это звучит нормально, пусть проверяют...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 27.7.2006, 12:45) *
Софа, ты скажи им что у тебя повышенное обоняние или повышенная чувствительность к запахам, это звучит нормально, пусть проверяют...


Привет Динарочка! hb.gif

Они пропишут какую-нибудь фигню (таблетки или травки). Чтобы якобы у меня успокоилась психика. Я читала в Инете статьи медиков, "лечащих" людей с похожими проблемами. Но она у меня, поверь, нормальная. Я очень редко выхожу из себя, сплю как удав и работаю как лошадь. Тогда надо лечить всех собак и животных.
sofi
Отчет по сегодня:
Обед: стакан кефира и 1 кусочек черного хлеба.
Ужин:
рис со стручковой фасолью, тушеной с помидорами, луком и морковью.
2 стакана грейпфрутового сока.
Ура! Сегодня без мяса. a035.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 23:34) *
Ура! Сегодня без мяса. a035.gif

Умничка a035.gif a040.gif hb.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 27.7.2006, 23:53) *
Умничка a035.gif a040.gif hb.gif


Стараюсь! rolleyes.gif
Сегодня позаботилась и о духовном и о бренном: почитала про карму, сделала эпилляцию новым эпиллятором (подружка подарила на ДР), привела в порядок голову, ручки, а ножки с п-кой медовым массажиком побаловала.
Mashunya
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 21:58) *
Стараюсь! rolleyes.gif
Сегодня позаботилась и о духовном и о бренном: почитала про карму, сделала эпилляцию новым эпиллятором (подружка подарила на ДР), привела в порядок голову, ручки, а ножки с п-кой медовым массажиком побаловала.


appl.gif hb.gif appl.gif

Софиюшка напомнила мне, что пора бы и в ванную, мед застоялся без применения
sofi
Цитата(Mashunya @ 28.7.2006, 0:04) *
appl.gif hb.gif appl.gif

Софиюшка напомнила мне, что пора бы и в ванную, мед застоялся без применения


Иди, Машунь, побалуй свои выпуклости, они будут тебе очень благодарны. rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(sofi @ 27.7.2006, 22:08) *
Иди, Машунь, побалуй свои выпуклости, они будут тебе очень благодарны. rolleyes.gif


s24.gif даю себе еще 13 минут на форуме и иду баловать
если задержусь - просьба выгнать rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Машуня a035.gif
Софи...откуда только энергия...только ж болела,а тут на тебе,и то,и это...просто умничка hb.gif
кудряшкасью
Софа, привет!!!!!!!!!!
Как ты там?
Знаешь у меня о тебе сложилось мнение - ты очень аккуратная, чистоплотная, из тех хозяек. у которых все всегда блестит и сверкает, вкусно готовишь, успеваешь пообщаться с детьми. с мужем И при всем этом у тебя всегда хорошее настроение! Ну чем не идеал женщины?! (скажи я права?) А еще забыла - ты и себя не забываешь, вот.
Буржуйка
Соф, ты куда пропала? rolleyes.gif
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 10:38) *
Софа, привет!!!!!!!!!!
Как ты там?
Знаешь у меня о тебе сложилось мнение - ты очень аккуратная, чистоплотная, из тех хозяек. у которых все всегда блестит и сверкает, вкусно готовишь, успеваешь пообщаться с детьми. с мужем И при всем этом у тебя всегда хорошее настроение! Ну чем не идеал женщины?! (скажи я права?) А еще забыла - ты и себя не забываешь, вот.


Ну кое-что угадала. rolleyes.gif Готовлю действительно вкусно. Раньше кормила своих как в ресторане: всякие там утки в апельсиновом соусе или фрикасе из курицы... Сейчас просто некогда. Чистоплотная и аккуратная? Конечно люблю порядок в доме и всех гоняю. Наверно любой хозяйке не нравится, когда она приходит домой, а ее кухонный стол усеян крошками и пр. пищевыми отходами. Люблю ходить босиком летом, а поэтому, согласись, не очень комфорто, когда под ноги попадается мусор. Сама как утка (люблю купаться) и всех гоняю, но это, наверно, из-за моего обоняния. Но с годами я поняла, что зацикливаться на домашних делах не стоит. Соблюдение элементарного порядка - это хорошо. А вот быть "чистоплюем", ходить целый день по дому с пылесосом и тряпочкой - нет, это не я. А мужа своего бесконечно люблю и он мой самый дорогой мне человек. Бывают конечно и ссоры, не без этого. Он мне дан Б-гом и я стараюсь, чтобы ему со мной было хорошо.
sofi
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 19:52) *
Соф, ты куда пропала? rolleyes.gif


Приветик Ларисочка!
Я действительно пропала, думала приеду вечером и напишу, а потом...
Отчет за вчера:
Завтрак:
Кофе и 2 кусочка брынзы
Поехала в поликлинику, потом в магазин к подруге (я уже писала, что она моя бывшая невестка). Взяла там диски - 1 с йогой, а другой с фитнесом. Теперь будут новые программы для занятий. Потом мы с ней и ее детьми поехали к ней.
Обед:
Салат из помидоров и болгарского перца с сыром (без масла)
Приехал из Сочи брат. И позвал нас и детей в кафе. Мы с ней решили воздержаться от мяса, поэтому взяли по 2 салата.
Салат из свеклы с черносливом и орехами,
Салат «Цезарь» из морепродуктов.
Правда, к этому было добавлено по бокалу пива.
Потом он отвез нас ко мне домой, а сам уехал в Краснодар. Пришел муж и мы продолжили «трапезу».
Мной было выпито еще 2 бутылочки пива и съедено 3 вяленой чехони и салат из помидоров и огурцов с сыром.
Да… вот это мы вчера погуляли…
Единственно, что радует – 2-й день без мяса.
Сегодня:
Завтрак:
Чай и 2 кусочка брынзы.
Поеду к подруге заниматься ее компьютером.
А еще брат зовет нас с подругой в Сочи, обещает снять нам 1-комнатную квартиру. Может быть поедем на той неделе дня на три - больше не выдержу.
Буржуйка
Молодчинка a035.gif А В Сочи конечно поедь, может лучше мужа захвати с собой,устройте романтическую поездку?
кудряшкасью
Софа, ты говорила у тебя аллергия на глюконат кальция. Это как?
Я вот его пачками ем, нехватка витаминов наверное...
Галка
Привет, Софи. Пролистала страничку про непереносимость солнца. У меня 2 примера таких перед глазами. У них проблемы с щитовидкой. Сходи к эндокринологу. МОей маме, к сожалению, запустили эту болезнь, никак не могли определить, что с ней. А оказалось, что все очень серьезно и она в итоге зрение потеряла. Не хочу тебя пугать, но лишний раз обратиться к спецу-не помешает. Кстати до операции у нее было отвращение ко многим запахам, а от всяких духов и одеколонов ее просто выворачивало. Вот так бывает. А сейчас тоже самое у моей лучшей подруги: в очках ходит даже в помещении. Жару не переносит, солнце уже ненавидит.
sofi
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 11:21) *
Привет, Софи. Пролистала страничку про непереносимость солнца. У меня 2 примера таких перед глазами. У них проблемы с щитовидкой. Сходи к эндокринологу. МОей маме, к сожалению, запустили эту болезнь, никак не могли определить, что с ней. А оказалось, что все очень серьезно и она в итоге зрение потеряла. Не хочу тебя пугать, но лишний раз обратиться к спецу-не помешает. Кстати до операции у нее было отвращение ко многим запахам, а от всяких духов и одеколонов ее просто выворачивало. Вот так бывает. А сейчас тоже самое у моей лучшей подруги: в очках ходит даже в помещении. Жару не переносит, солнце уже ненавидит.


Привет Галочка!
Спасибо за заботу. У меня с щитовидкой все в порядке. Эндокринолог меня смотрел зимой. Все О-кей! Глаза - реакция на солнце - это от компьютера. Слишком много времени провожу за ним. Отсюда, наверно, и слезы по утрам и пр. бяки. Капаю "Визином" помогает на какое-то время.
sofi
Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 11:00) *
Молодчинка a035.gif А В Сочи конечно поедь, может лучше мужа захвати с собой,устройте романтическую поездку?


Муж однозначно не поедет. wub.gif Сказал, что у него работы не впроворот. Так что придется мне одной отдуваться с детворой. Вот брат завтра приедет из Краснодара - решим. Так мне хотелось сходить на ночную дискотеку, потанцевать - я так люблю это... А одним (с подругой) страшно. Правда, если только меня старший сынок подстрахует. Представьте мама и сынок на дискотеке? obm.gif Если поеду, привезу фотки с ним, оцените. У нас тут есть молодые девчонки. ДЕВЧОНКИ-И-И-И-И! Скоро фото жениха выставлю. Я свекровь классная - молодая, ненавязчивая, вполне современная. Что еще надо? А? rolleyes.gif
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:18) *
Софа, ты говорила у тебя аллергия на глюконат кальция. Это как?
Я вот его пачками ем, нехватка витаминов наверное...


Мне когда его назначили в уколах, так я сознание теряла obm.gif Уж не знаю, почему такая реакция. После этого и в таблетках не пью.
Буржуйка
Цитата(sofi @ 29.7.2006, 19:24) *
Муж однозначно не поедет. wub.gif Сказал, что у него работы не впроворот. Так что придется мне одной отдуваться с детворой. Вот брат завтра приедет из Краснодара - решим. Так мне хотелось сходить на ночную дискотеку, потанцевать - я так люблю это... А одним (с подругой) страшно. Правда, если только меня старший сынок подстрахует. Представьте мама и сынок на дискотеке? obm.gif Если поеду, привезу фотки с ним, оцените. У нас тут есть молодые девчонки. ДЕВЧОНКИ-И-И-И-И! Скоро фото жениха выставлю. Я свекровь классная - молодая, ненавязчивая, вполне современная. Что еще надо? А? rolleyes.gif



Софик я тобой восхищаюсь hb.gif a040.gif a035.gif a035.gif Ждем фоток
sofi
Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 19:31) *
Софик я тобой восхищаюсь hb.gif a040.gif a035.gif a035.gif Ждем фоток


Спасибо Ларисочка! hb.gif
Стараюсь. rolleyes.gif
Вот скоро придет муж пойду его
Злючка
гы-гы)))Софочка,надо у тебя поучиться выставлять себя в лучшем свете перед будущими невестками hb.gif
Как там муж?накушалси?
Галка
Между прочим нормально, когда мама с сыном зажигает. У меня здесь есть такой пример, мы все вместе ходили на дискотеки. Маме 40, сыну 20. Девчонки к ней ревновали. У меня сынуле 16 будет, а выглядит на все 20, так приятно с ним рядом ходить, такой вымахал жених. Так что все нормально, отдыхать, так на полную катушку. Меня бы кто отпустил отдыхать со старшим, я бы ни одной дискотеки не пропустила, сразу бы все лишнее скинула. Да только кто отпустит? eusa_naughty.gif
Тигрушка
Софиюшка, удачной поездки!!!!!!!!!!!
Ждём фоток w24.gif
и проведем конкурс на лучшую невестку w24.gif icon_smile.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 22:08) *
гы-гы)))Софочка,надо у тебя поучиться выставлять себя в лучшем свете перед будущими невестками hb.gif
Как там муж?накушалси?


Накушалси! rolleyes.gif
Что-то он у меня приболел бедолажка. Простыл. obm.gif
Приехал и упал без задних ног. obm.gif
sofi
Цитата(Тигрушка @ 30.7.2006, 13:42) *
Софиюшка, удачной поездки!!!!!!!!!!!
Ждём фоток w24.gif
и проведем конкурс на лучшую невестку w24.gif icon_smile.gif


О, Тигрушечка! hb.gif
У тебя новый аватарчик?
Поездка зависит от моей невестки. Она дочку оформляет в детский санаторий с августа. Так вот до санатория ей надо сдать все анализы и пройти всех врачей, чтобы определиться с диагнозом. Если успеет до пятницы, то поедем. Мне уже самой охота. s24.gif
Соскучилась за старшим сыночком. Он ведь у меня живет в Сочи, у брата работает. Приезжать, оболтус, не хочет. Говорит, а что я там буду делать? Типа, у нас деревня... obm.gif
Буржуйка
Софушка ,а сколько лет твоему сыну? rolleyes.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 30.7.2006, 22:42) *
Софушка ,а сколько лет твоему сыну? rolleyes.gif


20. Ну все... obm.gif
кудряшкасью
Цитата
20. Ну все...


Никогда бы не подумала, что у тебя такой взрослый сын.....Тебе многие наверное так говорят...
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 7:59) *
Никогда бы не подумала, что у тебя такой взрослый сын.....Тебе многие наверное так говорят...


Это точно. rolleyes.gif К моей маме тоже вечно приставали мужчины лет на 10 младше ее, и никто не верил, что у нее взрослая дочь. Правда, она родила меня попозже. Папа тоже выглядит - дай Б-г каждому (обливается холодной водой, устраивает себе разгрузочные дни...). У меня просто хорошая наследственность.

Приветик мой дневничок.! hb.gif
Сегодня:
Завтрак
Стакан апельсинового сока, кофе.
½ персика, 3 абрикоса.
Перед обедом занималась 1ч 20 мин фитнессом с гантелями (пресс, руки, ноги). s24.gif
Эту неделю планирую сделать напряженной и в плане питания и в плане тренировок.
На обед будут персики. Может, позволю себе чуть-чуть тропического мюсли. rolleyes.gif
На ужин муж опять заказал мясо (дохлятину). Я ее есть не хочу.
Муж завтра уезжает по делам в Москву. Ура! Я не буду готовить мясо. Приедет в четверг вечером. А в пятницу утром, если все будет нормально, мы уедем. Там 3 дня уж точно без мяса. Мне с подругой будет легче держать вегетарианскую диету – она является подписчицей нашего сайта и тоже дает разгрузку своему организму.
Вот такие у меня планы на эту неделю.
Сегодня еще столько дел (мужа собрать, уборка). Завтра с утра стоматолог. Так что, девчонки, до завтра. rev.gif
sofi
Приветик всем! hb.gif
Отчет по вчера:
Перед ужином немного позанималась йогой по диску.
Ужин:
Приготовила себе овощное рагу - вкусно, объедение.
Персик 2 шт., грейпфрутовый сок
Сегодня
Затрак:
Каркаде, сыр 1 кусочек.
Планы на сегодня:
Хочу пойти и сделать педикюр, надо привести в порядок ножки.
Позаниматься фитнессом (не менее часа). Правда, после вчерашней нагрузки с гантелями немного болят ножки, но это ничего.
На обед доем рагу.
На ужин планирую гречку, грейпфрутовый сок, персики.
Если сделаю все как задумала, то буду молодечик. rolleyes.gif
Буржуйка
Педикюрчик...спасибо что напомнила, надо и мне заказать очередь hb.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 29.7.2006, 19:24) *
Муж однозначно не поедет. wub.gif Сказал, что у него работы не впроворот. Так что придется мне одной отдуваться с детворой. Вот брат завтра приедет из Краснодара - решим.

Вот-вот все мужья наверно такие занятые, вот я тоже на море без него ездила, сказал как будет время обязательно поедем, а когда оно у него будет, только поздней осенью!!!! s24.gif
Злючка
Софочка...я просто балдю от тебя.Я вот читаю,читаю форум...потом меня вставляет и я иду заниматься.Как там твой зубик поживает?
кудряшкасью
Цитата
У меня просто хорошая наследственность.


А еще у тебя большая сила воли и упорство, а вот мне хоть бы половину из твоего набора....
sofi
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 12:20) *
Софочка...я просто балдю от тебя.Я вот читаю,читаю форум...потом меня вставляет и я иду заниматься.Как там твой зубик поживает?


Спасибо Злючик! hb.gif
Сегодня его "обули" во временную пломбу. Поеду в Сочи без улыбки, а что делать?

Цитата(кудряшкасью @ 1.8.2006, 12:57) *
А еще у тебя большая сила воли и упорство, а вот мне хоть бы половину из твоего набора....


rev.gif Динарчик!
Это оттого, что очень-очень хочется похудеть прямо аж s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 1.8.2006, 11:46) *
Вот-вот все мужья наверно такие занятые, вот я тоже на море без него ездила, сказал как будет время обязательно поедем, а когда оно у него будет, только поздней осенью!!!! s24.gif


Привет Злюченька hb.gif давно не заходила!
Ты думаешь мой не такой? Недавно заикнулась, что охота опять поплавать, а он мне: "А ты на трассу выеди и посмотри что там творится!!!" Конечно, он прав. Трасса - жуть, аварии на каждом углу obm.gif
sofi
Вот расскажу вам одну историю.
Недавно моя соседка пошутила над мужем. Он пришел домой и принес пиджак из химчистки. Вешает его на вешалку и говорит ей, вот, мол, мне пиджак почистили и даже карманы зашили (дескать
она этого не делает). Вечером, пока он был в спортзале, жена зашила ему все карманы (и даже то, что в них было - записную книжку, ручки...): на пиджаках, на брюках, на одном пиджаке, который он приготовил на работу, оставила один карман незашитым и положила в него ножницы. obm.gif Муж ушел на работу, через 20 минут звонит и вопит в трубку: "Что это ты на ... сделала? Зачем мне все карманы зашила?" eusa_naughty.gif Она ему: "Ты же вчера жаловался что я тебе карманы не зашиваю, вот я их все и зашила". s24.gif Он с психу бросил трубку. Через 15 минут опять звонит: "Ты ненормальная, я распарывал карманы и порезал подкладу!" Она ему: "Так это ж, дорогой и любимый, ты порезал, а не я." Вы думаете ему было смешно? Ничуть. Зато мы с соседкой помирали со смеху, представляя, как он
пытался распороть карманы. s24.gif
Злючка
Да...боюсь после такой шутки меня б уже не было в живых 158.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 19:35) *
Да...боюсь после такой шутки меня б уже не было в живых 158.gif


А мой хохотал до упаду, когда я ему рассказывала. s24.gif
tanushkin
s24.gif какая молодец! я посмеялась. но меня б наверно убили на месте wub.gif
Буржуйка
Так как мне моя жизнь еще дорога rolleyes.gif я бы так не поступила w24.gif Скорее на его слова ответила бы чтото..
sofi
Девочки! rolleyes.gif
Это, наверно, просто надо знать мою соседку. Она хохмит всегда и везде. А муж ее начисто лишен чувства юмора. Согласна, что шутка была немного злой. Но то, что ей приходится от него терпеть... Я бы на ее месте просто разошлась с ним, но у них 3-е детей и ей приходится терпеть все его выходки. Она решила превращать все в юмор, наверно, это лучше, чем скандалить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.