Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
А теперь обещанные фотки:
Это я на день рожденье, на природе, раскудрявилась, т.к. дул ощутимый ветерок. "Шварцнегер во всей красе".

Это я с сыночком

Это мы с сыночком возле питьевой галереи у нас в городе
Буржуйка
Софушка как всегда на высоте a040.gif a040.gif a035.gif hb.gif Красотка hb.gif
sofi
Продолжение
http://b.foto.radikal.ru/0608/36572faf2670.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/a86ba535167b.jpg
Я с племянником в санатории
http://b.foto.radikal.ru/0608/dfc3aee46062.jpg
Я на городской площади (позади плавают обалденные кувшинки)
http://b.foto.radikal.ru/0608/c13eff116cd1.jpg
Буржуйка
А сынулька то, мамин сынулька w24.gif И на маму похож w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 22:59) *
А сынулька то, мамин сынулька w24.gif И на маму похож w24.gif


Не-е-е, только глаза мои. Они у всех троих моих - как под копирку.

Как мой муж вчера наказывал сына. Тот прогулял тренировку по штанге. В обед приехал папа и давай рассказывать сыну: "Ты у меня если не хочешь быть спортсменом, то будешь тогда "Ломоносовым". А чтобы быть "Ломоносовым" надо много знать. Поэтому начинай: повторяй математику, бери читай книги. Про улицу, компьютер и телевизор забудь". И бедный ребенок вчера весь день учился. Под вечер понял, что лучше стать спортсменом, чем "Ломоносовым"
Mashunya
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 21:06) *
И бедный ребенок вчера весь день учился. Под вечер понял, что лучше стать спортсменом, чем "Ломоносовым"

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Софиюшка, выглядишь обалденно!!! твой старший сын сто процентов гордится, что мама как его сестра выглядит. a040.gif a035.gif hb.gif wub.gif
sofi
Софиюшка, выглядишь обалденно!!! твой старший сын сто процентов гордится, что мама как его сестра выглядит. a040.gif a035.gif hb.gif wub.gif
[/quote]

Спасибо Машунечка! hb.gif
Так приятно rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 23:06) *
. Под вечер понял, что лучше стать спортсменом, чем "Ломоносовым"


obm.gif Та же проблема с старшим obm.gif Не хочет учиться obm.gif у него одни девочки в голове obm.gif obm.gif а ему только 8 obm.gif obm.gif
А мелкий твой в спортшколе учится?
sofi
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 23:26) *
А мелкий твой в спортшколе учится?


Да. Занимается штангой. У нас в городе одна из лучших школ в стране по штанге (есть и чемпионы Европы, мира, олимпийские чемпионы). Тренеры сына хвалят, говорят, что он готовый спортсмен. В крае весной занял 7 место, и это при том, что выступал в первый раз на таких соревнованиях. Муж тоже бывший штангист, видно поэтому и гоняет его.
А наша девчонка из города недавно выиграла чемпионат Европы среди юниоров.
Буржуйка
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 23:42) *
А наша девчонка из города недавно выиграла чемпионат Европы среди юниоров.



По штанге? icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif

Наш папа бывший качек rolleyes.gif старший уже не может дожаться когда качаться пойдет obm.gif пока только на карате ходит...на девочек подсматривать obm.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 23:45) *
старший уже не может дожаться когда качаться пойдет obm.gif пока только на карате ходит...на девочек подсматривать obm.gif


Это тоже надо rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 1.8.2006, 23:51) *
Это тоже надо rolleyes.gif


Маленький же еще rolleyes.gif Я уже папу пугаю что в одно прекрасное утро мы проснемся и обнаружим девочку у нас на кухне и сынуля радостный скажет"пап,мам знакомьтесь Сарочка" icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 23:55) *
Я уже папу пугаю что в одно прекрасное утро мы проснемся и обнаружим девочку у нас на кухне и сынуля радостный скажет"пап,мам знакомьтесь Сарочка"


a040.gif
Зато воспитаешь себе невестку по своему вкусу - время позволяет. s24.gif s24.gif s24.gif
Мой тоже учит как надо к девочкам приставать, а я прошу его представить, что на месте этой девочки может быть его дочь. 158.gif Моментом отрезвляет. Когда дело идет о дочери, они сразу умнеть начинают.
Буржуйка
Ну как папы трусятся над доцями рассказывать не надо obm.gif Даже воспитательницы предупреждены чтоб к малой мальчики не липли w24.gif s24.gif

Цитата
Зато воспитаешь себе невестку по своему вкусу - время позволяет


Я ей уже не завидую rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Приветик Динарочка! hb.gif
кудряшкасью
Софочка, я не поняла у тебя доча штангой занимается, да?
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 8:59) *
Софочка, я не поняла у тебя доча штангой занимается, да?


Нет, сынок. Это писала про девочку с нашего города, которая занимается вместе с сыном.
Злючка
Софи..ты очень привлекательня девушка hb.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 9:22) *
Софи..ты очень привлекательня девушка hb.gif


icon_redface.gif rolleyes.gif s24.gif
sofi
Вообщем, девочки, решено - мы едем завтра с утра. Так не хочется вставать с утра пораньше... obm.gif
График будет плотный с 8 до 11 и с 16-20 - море, днем будем отдыхать и ребенка (племянника) укладывать, а то он как днем не поспит, вечером дает всем жару. Доча моя, мягко сказать не рада столь раннему подъему. Она у меня любительница подрыхнуть до полудня.
Отчет за вчерашний ужин:
2 персика, 1 стакан кефира и полбулочки. Знаю, что нельзя, но они лежат на виду, и мне так захотелось s24.gif , что удержаться просто не было сил.
Пойду отрабатывать булку. rolleyes.gif Сегодня с утра даже покашлять не смогла - пресс перекачала. А ноги уже лучше.
sofi
Какие люди!!! Это я про Валентина!
hb.gif hb.gif hb.gif
Совушка, приветик тебе тоже! rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 10:15) *
Отчет за вчерашний ужин:
2 персика, 1 стакан кефира и полбулочки. Знаю, что нельзя, но они лежат на виду, и мне так захотелось s24.gif , что удержаться просто не было сил.
Пойду отрабатывать булку. rolleyes.gif Сегодня с утра даже покашлять не смогла - пресс перекачала. А ноги уже лучше.

за булку отрабатывать? icon_mrgreen.gif Я сегодня съел два бутерброда, вчера картошка жареная в обед была с курицей, вечером перчики фаршированные, это ж сколько мне работать надо в тренажерной? icon_mrgreen.gif
Sova
Софи, ну твоя соседка просто отпад a040.gif я так люблю таких людей!! Я считаю что таких капризных мужиков надо проучивать. Был у меня случай с бывшим.. поругались очень сильно... я ревела, ревела, дай, думаю, отомщу и выдавила большой тюбик зубной пасты ему в кроссовки s24.gif успакоилась и пошла спать. Каково же было мое удивление когда с утра он спакойно вытаскивает стельки, одевает кроссовки и идет на работу... жаль, мстя не удалась (((( а я так гнусно хихикала когда делала это, так представляла его расстроенную мину ))))))
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 10:20) *
Я сегодня съел два бутерброда, вчера картошка жареная в обед была с курицей, вечером перчики фаршированные, это ж сколько мне работать надо в тренажерной? icon_mrgreen.gif


Приветик, Барончик!
Я вообще мало ем. Иногда мне кажется, что есть вообще не надо. Как здорово, если бы так было? Человечество пошло не по тому пути развития.
_Цыганский Барон_
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 10:22) *
Приветик, Барончик!
Я вообще мало ем. Иногда мне кажется, что есть вообще не надо. Как здорово, если бы так было? Человечество пошло не по тому пути развития.

тебя скоро будет ветром сносить.... hb.gif
sofi
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 10:21) *
и выдавила большой тюбик зубной пасты ему в кроссовки s24.gif успакоилась и пошла спать.


a035.gif a035.gif a035.gif
Меня кругом окружают приколисты. У нас не подъезд, а песня со сказкой. Как-нибудь расскажу, что мы на 1 апреля творим.
Мне подруга вчера рассказывала. Ее мой муж подвозил. Она его спрашивает обо мне, на море он меня отправил или я дома? Спрашивает только обо мне, как будто я одна, без детей. А он ей говорит:
- Наташ, я и сам это умею делать. Даже очень неплохо. Мне не нужно для этого жену куда-то отправлять. obm.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 10:24) *
тебя скоро будет ветром сносить.... hb.gif


По фотам не скажешь. Мне до стройняшки, как моему мужу до космонавта.
Не-е-е eusa_naughty.gif
Я не ем мясо уже 3 дня. За ту неделю я съела 3 маленькие котлетки из "дохлой" курочки" и два кусочка мяса. И чувствую себя прекрасно. Появилась такая легкость после еды. s24.gif
sofi
Хочу спросить совета. Как выпрямить волосы? Они у меня ни то ни се. Вьются куда им захочется. Каждое утро оттягиваю их круглой расческой. Как только пасмурная погода или после воды - то начинается ужас. Вот посмотрите, когда вам фотки с моря привезу. Не голова - а ходячий кошмар. Так хочу прямые волосы... obm.gif
Лелька
Привет. волосы это вечная проблема. Я вот хочу кудрявые s24.gif
Sova
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 11:41) *
Хочу спросить совета. Как выпрямить волосы? Они у меня ни то ни се. Вьются куда им захочется. Каждое утро оттягиваю их круглой расческой. Как только пасмурная погода или после воды - то начинается ужас. Вот посмотрите, когда вам фотки с моря привезу. Не голова - а ходячий кошмар. Так хочу прямые волосы... obm.gif

Может для начала пойдем от обратного? Помнится Лариса рассказывала что у нее волнистые волосы, а после маски майонезной они завились в обалденные кудряшки icon_wink.gif Может попробуешь и ты? Зачем дар природы загубливать? )))))
_Цыганский Барон_
Цитата(Лелька @ 2.8.2006, 11:51) *
Привет. волосы это вечная проблема. Я вот хочу кудрявые s24.gif

а вы , женщины, всегда хотите то, чего у вас нет. У кого волнистые, хотят прямые и наоборот. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Софушка попробуй маску с майонеза или зайди в сюдаhttp://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1482
кудряшкасью
Цитата
а вы , женщины, всегда хотите то, чего у вас нет. У кого волнистые, хотят прямые и наоборот


Это точно!

Софи, я тебя расстрою, если скажу что выпрямить их нельзя?..
Можно делать укладку каждый день круглой расческой и феном, они немного прямее кажутся, но совсем выпрямить....
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 2.8.2006, 12:50) *
Это точно!

Софи, я тебя расстрою, если скажу что выпрямить их нельзя?..
Можно делать укладку каждый день круглой расческой и феном, они немного прямее кажутся, но совсем выпрямить....


Можно...я уже узнавала rolleyes.gif Есть японское выпрямление волос на травах ну и конечно на химии rolleyes.gif ,только нужно будет потом приходить и корни смазывать и выравнивать и использовать спец шампуни. Удовольствие дорогое стоит где то 400 дол в начале и не вкулая шампуни и каждомесячное выравнивание
sofi
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 13:55) *
Можно...я уже узнавала rolleyes.gif Есть японское выпрямление волос на травах ну и конечно на химии rolleyes.gif ,только нужно будет потом приходить и корни смазывать и выравнивать и использовать спец шампуни. Удовольствие дорогое стоит где то 400 дол в начале и не вкулая шампуни и каждомесячное выравнивание


Спасибо девочки! hb.gif
Я думала млжет есть что-нибудь натуральное. Дело в том, что мои волосы не переносят ни химию ни обесцвечивание, даже щадящее - лезут потом пучками, ломаются, секутся. После последнего обесцвечивания я год состригала всю длину. Вот только недавно состригла последнее.
А на счет того, что мы сами не знаем чего хотим - это точно. У моей дочери прямые волосы и она постоянно стонет по поводу того, что обделена кудрями.
Я знаю одну девушку. У нее были совершенно прямые волосы. Но ей с родителями пришлось уехать в Нижне-Вартовск. Когда она приехала - мы все упали. У нее сплошные мелкие кудряшки. Она моет голову и просто втирает в них гель - мокрый эффект готов. Периодически ездит в парикмахерскую и распрямляет их. s24.gif

Отчет по сегодня:
Обед:
Суп-харчо (без мяса и хлеба)
Ужин:
Острый салат из помидоров, болгарского и горького перца с раст. маслом,
Картофель отварной с укропом 1,5 шт.
На ночь 1 стакан кефира и кусочек черного хлеба.
Четвертый день без мяса! s24.gif Как-то даже не хочется.
Да, выезжаем завтра в 8 часов.
Буржуйка
Четвертый день без мяса! s24.gif Как-то даже не хочется.
[/quote]

a040.gif a040.gif a040.gif
sofi
Ларисик! hb.gif
А как у тебя после майонеза волосы? Правда что ли закудрились?
Злючка
Софи...так ты уже завтра уезжаешь?Мы будем скучать...оторвись там по полной s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 23:06) *
Софи...так ты уже завтра уезжаешь?Мы будем скучать...оторвись там по полной s24.gif


Оторваться особо не придется - едем с дитями. obm.gif Если только уломаем мою дочуру посидеть с племяшкой, то тогда хоть разок выберемся на ночную дискотеку. Я уже об этом мечтою s24.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 23:02) *
Ларисик! hb.gif
А как у тебя после майонеза волосы? Правда что ли закудрились?



Правда правда icon_mrgreen.gif Они были волнистые ,я их распрямляла все время,потому что и не прямые и ни кучерявые, один кошмар на голове к тому же еще и сухие от красок obm.gif Попробовала майонез, прям с первого раза был результат a040.gif Волосы блестят, выглядят "живыми" и такие кудряшки обалденные появились, все думают что я химию сделала icon_eek.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 23:15) *
Волосы блестят, выглядят "живыми" и такие кудряшки обалденные появились, все думают что я химию сделала icon_eek.gif


Здорово! s24.gif Я тут просмотрела ссылочку, но про майонез не нашла там. Майонез домашний или можно магазинный (с меньшим количеством консервантов, конечно)?
sofi
Все девчонки, я побежала спать, а то завтра просплю. icon_redface.gif Целую всех hb.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 23:23) *
. Майонез домашний или можно магазинный (с меньшим количеством консервантов, конечно)?



Я покупаю самый дешевый wub.gif
sofi
Привет всем! Я вернулась. rev.gif
Четверг.
Приехали вчера вечером, устали ужас. Ехали на машине (зачем послушались брата?). Хоть и с комфортом (джип с кондишеном), но по этому серпантину . Лучше бы ехали на поезде.
Вообщем начну сначала. Когда приехали на вокзал, то на мягкую электричку билетов уже не было, поехали на поезде. Билеты достались на боковушках, причем в разных местах вагона. Мелкий племянник дефилировал по всему вагону то туда, то сюда. rolleyes.gif На вокзале в Сочи поговорили с одной женщиной, которая предложила домик со всеми удобствами - цена нас устроила. Приехал брат и мы все поехали смотреть жилье. Тут эта женщина называет нам совсем другую цену. Брат сразу понял в чем дело - как только она увидела его машину (BMV-530I) у нее сразу возрос аппетит. Конечно, он психанул. Забрал нас, отвез к себе домой и поехал со своей бывшей женой (моей подругой) смотреть другие квартиры. В итоге мы поселились прямо напротив его дома в двухкомнатной квартире с кондишеном и другими удобствами. Жили практически в центре города, окна выходили на ул. Воровского. Вечером пришел старший сынок и мы пошли на море. На пляже не протолкнуться - поэтому пошли на частный. Все бы ничего, но волны не дали поплавать. Пришли, по пивку, поели и баиньки.
Пятница
Утром - подъем как в армии в 7-00, позавтракали и на море. График соблюдали в 11-00 пошли домой. Пришли, приняли водные процедуры и быстрей в парк "Ривьера". Покатали детей и спровадили их с дочей в детский городок. Дети выдержали минут 30 (как мало детям нужно для счастья!). Пришли домой, отдохнули, сходили на море. Возвращались, зашли в магазинчик - купили себе по майке, а доче еще брючки легкие. rolleyes.gif Повторили утренние процедуры. Потом пошли опять в "Ривьеру". Покатали детей. Там же, в передвижном заведении "Крошка-картошка" покушали. Очень понравилась печеная картошка. icon_wink.gif
Рецепт.
Запекаем в фольге крупную картошку. А пока готовим начинку, которая может быть самой разной (или грибы в сметане, или тушеные баклажаны с луком, или жареные с луком грибы - фантазируйте). Когда картошка готова, достаем ее раскрываем фольгу (но не убираем). Картошку разрезаем крест-накрест. Кладем кусочек масла и ложком аккуратно перемешиваем мякоть картошки. Сверху кладем начинку.
Вкуснятина... rolleyes.gif
Брат нас все время подгонял , т.к. его нынешняя жена сварила раков.
Рецепт. Раки, сваренные в молоке.
Берем 2 части молока и 1 часть воды, побольше сухих соцветий укропа, солим и варим как обычно.
Братец купил нам 3кг раков obm.gif и кучу пива. Я осилила всего 3 бутылочки темного Gines.
Сидели - я, бывшая жена брата и нынешняя жена s24.gif s24.gif . Сам брат отсутствовал. Прикол - звонит нынешней жене и спрашивает как у нас дела, а она ему: "Передрались, все в синяках, они ушли домой" s24.gif Скинули фотки на компьютер брата. Причем когда доставали карту памяти, она из рук подруги упала - но на ковре ее не было. Ситуация - мы ползаем на четвереньках по всей квартире и ищем эту ерунду. s24.gif В итоге она нашлась за ... obm.gif местом соединения спинки и сиденья кресла для компьютера s24.gif, причем застряла в глубине. Как уж она туда попала?
Потом мы с подругой пошли в кафе пить кофе. Пили его до 6 часов утра.
Суббота
Утром в 8-00 мы были просто никакие. На море плелись с трудом. Искупались и упали в объятия Морфея. Вечером приехал муж. Мы с ним немного разминулись. Я уехала в четверг утром, а он прилетел с Москвы днем. В Сочи он приехал на деловую встречу. Сходили вместе на море, покушали. Опять по пивку (не бейте меня сильно obm.gif ). Вечером пошли гулять на "Поющие фонтаны". С мелким особо не разгуляешься, т.к. шажочки у него... Приплелись и баиньки obm.gif (сказывалось ночное гуляние).
Воскресенье.
Утром - море. Муж после уехал на встречу. Младший и племянница начали канючить и тянуть в парк. Подруга уложила мелкого, доча не согласилась плестить в такую жарюку. А я, как негр, потащила остальных опять в парк. Приехал муж и мы потные и усталые поплелись домой. Отдохнули. Дети отказались опять плестись на море. Мы сходили с мужем в фирменный магазин. Я купила себе долгожданный Allure. s24.gif Муж предложил ехать с ним вечером, но доча и сынок отказались, мотивируя это желанием еще раз сходить на море. Муж уехал. Дети захотели увидеть набережную. Пошли погуляли у фонтанов, брат забрал мелкого, пришел старший сынок и мы пошли на "Маяк" - так называется набережная. По пивку ... obm.gif , погуляли. Я купила себе ароматизированные палочки в одном магазинчике. Отдыхающих гуляло тьма... Видя столько молодых и красивых девчонок, подруга спросила моего сына: "Ты не думаешь жениться?" Он показывая ей рукой на эту пеструю толпу девушек, отвечает: "А как тут жениться? Остановиться очень сложно". s24.gif Еле приплелись домой. Племянницу и младшего сына уложили спать, а сами вчетвером пошли в кафе. Че то есть захотелось. Заказали себе "Сковородку". Это у них так называется фирменное блюдо, состоящее их мяса, картошки, грибов, помидоров, сыра и лука. Все это готовится на сковородке и на ней же подается. Легли часа в 3.
Понедельник.
Утром доча отказалась идти на море - не выспалась. Подруга тоже отказалась. Мы вдвоем с сынком пошли. Искупались с часик и домой, собираться. Ехали на машине с другом брата - он ехал в Краснодар. Девочки, ехали 5 часов obm.gif . Девчонкам дали выпить по таблетке от укачивания. Пацаны переносили дорогу хорошо, поэтому им не дали. В итоге - им было плохо, несколько раз останавливались. Мы сами были еле живые. Но я еще умудрилась собрать запихать в машинку часть белья развесить, снять, разобрать сумки и пропылесосить диван с креслом зале (кошка зараза линяет), пожарить готовые блинчики. Потом упала от усталости. obm.gif
Вот так мы съездили. Поездка получилась какая-то сумбурная. Хотели отдохнуть побольше, съездить куда-нибудь, а в итоге на поездки не хватило сил. Ехать куда-то по жаре. Не-е-е-т, у нас на грудуснике в Сочи в 11 утра было 31, а на солнце сами представьте сколько. Вывод - если отдыхать, то без маленьких детей, иначе это не отдых, а мучение. Я не описываю ежедневные вопли и бесевню наших чад, которые несмотря на усталость устраивали нам дома. Завтра, если успею, выставлю фотки, сегодня еще столько дел. Ужасно соскучилась за всеми вами. Целую
Буржуйка
Софушка молодчинка a035.gif Главное что отдохнули, набрались сил hb.gif
_Цыганский Барон_
хорошо отдохнули. Поздравляю.
Звезда1
Привет красотулькина, да с пивком ты переборщила, ну прям как я на море w24.gif Ну ничего страшного все в жизни бывает w24.gif
Рада, что ты вернулась, мы за тобой тут все соскучились.
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Приветик!!!Отлично отдохнула,молодечек a035.gif
sofi
Привет девчонки и мальчишки (этоя про Барона) s24.gif . Спасибо, что заглянули в мой дневничок. Да, с пивком я переборщила - результат + 0,5 кг. С утра была уборка. Муж приволок баклажанов и перца. Начала резать для укладки на зиму, но отключили воду. Ну как всегда! obm.gif У нас жара стоит страшная, на улицу невозможно выйти.
Поэтому я решила хоть немного посидеть с Вами. Пойду по гостям. s24.gif
Тигрушка
С приездом, Софиюшка! Хорошо отдахнули! icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.