Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
Присоединяйся Злючик! rolleyes.gif
Подходи, налетай! Зеленый чай, жасминовый.

Изюм сладкий как девичьи уста, прозрачный как слеза. Вах-вах-вах. icon_mrgreen.gif
sofi
Сижу я сижу...
Вспомнила историю с дочой. Когда ей было 3 года она гостила в Краснодаре у сестер по отцу. Они потом рассказывали. Сидит она, сидит и вдруг заявляет: "Сижу я как-то раз вся в вермишели и шампанском. Заходит папа и говорит: "Боже, какое чудо чудное". Это же надо было так сочинить s24.gif
Злючка
Софочка,твой чаек-как раз кстати...только-только фасольку покушала...вкусный чаек,гостеприимная хозяйка(это я так нахваливаю тебя,чтоб еще в гости звала rolleyes.gif )
гы)))насмешила..."вся в вермишели и шампанском" icon_mrgreen.gif obm.gif фантазя у детей,что надо)))
sofi
Только что позвонила мужу. Время 20-30 а его все нет.
- Дорогой, ты, наверно, очень соскучился за мной?
- Конечно, дорогая. Скоро приеду. Как только подъеду, то сразу с низкого старта и на 3-й этаж.
- Дорогой, ты когда будешь подъезжать, то позвони. Я выгляну. Больно хочется увидеть твой "низкий старт". s24.gif
Ну и семейка. s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 20:34) *
(это я так нахваливаю тебя,чтоб еще в гости звала rolleyes.gif )


Я всегда гостям рада. Заходи, Злюченька, почаще. rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 20:37) *
Ну и семейка. s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



То что надо a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я чуть-что весь хлам на свалку. Я всегда стараюсь избавиться от ненужных вещей. Даже свои вещи и вещи детей, которые не носим, или выбрасываю или отдаю знакомым, тем у кого материальные трудности. Вроде и дома меньше завалов и дело полезное делаю.

Софушка, я рада что в чем то мы с тобой похожи (в целом конечно мне до тебя как до луны...), у меня та же болезнь, с детства с мамой по этому поводу спорила и победила - теперь она тоже научилась выбрасывать, а раньше Плюшкин настоящий был: "...не выбрасывай, пригодится..."
Я кайфую от этого ощущения легкости и чистоты после уборки ненужных вещей!!! Мне кажется новыые вещи приносят новую струю в нашу жизнь, меняется настроение, самочувствие, а со старыми уходит все плохое...
Кстати, я даже фотки нелюбимые из прошлого уничтожила - стало гораздо легче!
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.9.2006, 8:41) *
Софушка, я рада что в чем то мы с тобой похожи Кстати, я даже фотки нелюбимые из прошлого уничтожила - стало гораздо легче!


Я и не сомневалась в родственной душе. Наверно каким-то чувством выбираю людей, похожих и близких мне по духу. rolleyes.gif Но на счет фоток я ни-ни. Все-таки память. Что-то не нравится в одном возрасте, зато нравится в другом, поэтому для меня это табу. eusa_naughty.gif
Кстати, сегодня в газете читала тест на талант и способности. Так вот у меня оказывается экстрасенсорные способности, которые нужно развивать. Если бы кто сказал как? rolleyes.gif
sofi
Отчетик за сегодня.
Завтрак:
Кофе и 3 кусочка сыра.
С утра линейка в школе и стоматолог. Кстати, когда он мне пломбировал зуб, то ему позвонили и сказали, что у него умерла теща. obm.gif
Обед: (что-то на меня напал дядя Жора) 158.gif
Суп фасолевый и кусок пиццы с грибами (купленной в пиццерии, чтобы побаловать детей eusa_naughty.gif ).
Буржуйка
Софушка поздравляю тебя с первым учебным днем пионеров hb.gif

А у нас нет ни линейки ни цветы никто не приносит учителюeusa_pray.gif4 Старший когда шел в 1 класс, притащил училке, она два дня от шока отходила obm.gif зато потом был любимый ученик s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 14:27) *
Софушка поздравляю тебя с первым учебным днем пионеров hb.gif

А у нас нет ни линейки ни цветы никто не приносит учителюeusa_pray.gif4 Старший когда шел в 1 класс, притащил училке, она два дня от шока отходила obm.gif зато потом был любимый ученик s24.gif


Спасибо Ларисонька! hb.gif
А мой был сегодня такой красавчик rolleyes.gif . С утра хотел одеть галстук пионеров Кубани (придумали тоже мне новую лапшу детям на уши). Так мой хотел идти в этом галстуке. Я ему: "Сними и не позорься. Будешь там как белая ворона". Хорошо что уговорила надеть нормальный галстук, а то на линейке никого в этих дурацких галстуках не было. Муж спрашивает: "В кого он у нас такой порядочный?" rolleyes.gif
А что у вас не принято дарить цветы учителям? 158.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А у нас нет ни линейки ни цветы никто не приносит учителю

Это понятно и близко жителям СССР... Думаю нас всех это и объединяет ....какое-то чувство ностальгии по тем трогательным временам...
Буржуйка
Софушка ,какие цветы obm.gif У нас даже учителей называют по именам и в гос школах так им грубят,что ужас. Я ни капельки не жалею что отдала своих в частную школу, так хоть с них ктото будет))). А у старщего принята форма: костюм, белая рубашка и галстук w24.gif Туфли сам себе чистит каждый день icon_wink.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 14:45) *
У нас даже учителей называют по именам и в гос школах так им грубят,что ужас.
Туфли сам себе чистит каждый день icon_wink.gif


Я в obm.gif obm.gif obm.gif
Какой молодец, настоящий мужчина. Моего муж тоже научил, так тот так старается, что они у него аж сверкают. icon_mrgreen.gif
sofi
На ужин планируется салат из свеклы (уже варится) и шампиньоны (пока не знаю в каком виде). rolleyes.gif
Я оббегала сегодня один рынок вдоль и поперек и не нашла грибов. Купила только свеклу и масло растительное у бабушек. Мужу сказала: "Найди мне грибов. Я твое мясо есть не буду.". Так он поехал на другой рынок - там не нашел, поехал в один овощной магазин, потом в другой и только там купил мне шампиньоны. Раньше грибы у нас продавали чуть не каждом углу, а сейчас непонятно куда подевались? obm.gif
Злючка
Софочка...а что за салат со свеклой?Я вот тоже сегодня смотрела на нее,но она мне по виду не понравилась...хотя больше всего икру,мама у меня такую икру делала,пальчики оближишь-и жареную,и с майонезом.Надо и самой попробовать,ведь миллион раз видела.
Пы.сы.:у дураков мысли сходятся)))скоро надо будет вывешивать меню на неделю,и весб форум кушает одно и тоже,и дружно стройнеет и здоровеет s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 1.9.2006, 15:34) *
Софочка...а что за салат со свеклой?

Привет Злюченька! hb.gif
Отварная свекла, чернослив, тоненько порезанный, грецкие орехи и капля раст. масла. Этот называется "Любовница". А вообще я иногда вместо чернослива заменяю его солеными огурцами, порезанными мелкими кубиками чуть-чуть уксуса тогда. Мне нравится. rolleyes.gif


Привет всем. hb.gif Дома ремонт в зале. Провод к модему натянут через весь зал, все через него цепляются, поэтому я недолго. obm.gif
Хорошая новость – я вешу 52,5кг. Ура!
Отчет за сегодня:
Кофе и 3 кусочка сыра,
Обед: 2 болгарских перца, 2 отварные картофелины, маринованная сельдь.
Ужин: Плов с грибами, 2 болгарских перца.
Сегодня снова искала вешенки. Объездила 2 рынка. Купила с запасом – 1,5 кг. s24.gif
Буржуйка
Растительное масло мона оливковое заменить w24.gif

Софушка приветик hb.gif . ты куда пропала? icon_eek.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 21:17) *
Софушка приветик hb.gif . ты куда пропала? icon_eek.gif


Я "худею" icon_mrgreen.gif , точнее продолжаю ремонт.
Inga
Пятьдесят два кило! a035.gif Обзавидовалась - это моя цель! Молодец, Софи! но ремонт сейчас не потяну...
sofi
Цитата(Inga @ 6.9.2006, 21:58) *
Пятьдесят два кило! a035.gif Обзавидовалась - это моя цель! Молодец, Софи! но ремонт сейчас не потяну...


Приветик, Инга! hb.gif 52,5 - это еще не 52. А я хочу 49 wub.gif
Злючка
Привет,Софочка hb.gif Появилась наконец-то,мы уже соскучились...за салатик спасибо,но чернослив я не ем sad.gif Может себе тож ремонт затеять,чтоб похудеть icon_eek.gif ?только ремонтировать нечего,а жаль s24.gif А рост у тебя какой,чето я запамятовала...может ты теперь вообще дистрофик(шутка obm.gif ).
sofi
Цитата(Злючка @ 6.9.2006, 22:04) *
Привет,Софочка hb.gif Появилась наконец-то,мы уже соскучились...за салатик спасибо,но чернослив я не ем sad.gif Может себе тож ремонт затеять,чтоб похудеть icon_eek.gif ?только ремонтировать нечего,а жаль s24.gif А рост у тебя какой,чето я запамятовала...может ты теперь вообще дистрофик(шутка obm.gif ).


Ой, Злючик гы-гы icon_mrgreen.gif , рост у меня 161см.
Inga
Цитата(sofi @ 6.9.2006, 20:03) *
Приветик, Инга! hb.gif 52,5 - это еще не 52. А я хочу 49 wub.gif

49 - это как-то экстремально...
Я боюсь столько весить (рост 162)
близок тот возраст, когда или лицо, или фигура. Думаю, лицо выберу, фигуру прикрыть можно, а с лицом на людях надо ходить.
sofi
Цитата(Inga @ 6.9.2006, 22:12) *
49 - это как-то экстремально...
Я боюсь столько весить (рост 162)
близок тот возраст, когда или лицо, или фигура. Думаю, лицо выберу, фигуру прикрыть можно, а с лицом на людях надо ходить.


Инга - 49 это мечта. Я думаю, что несбыточная. Просто не хочется расслабляться. Ну, допустим, похудею я до 50 - это реально для меня и буду довольна как s24.gif . А это приведет к расслабленности, а этого допускать никак нельзя, тем более тем, кому за... s24.gif
Inga
Цитата(sofi @ 6.9.2006, 20:25) *
Инга - 49 это мечта. Я думаю, что несбыточная. Просто не хочется расслабляться. Ну, допустим, похудею я до 50 - это реально для меня и буду довольна как s24.gif . А это приведет к расслабленности, а этого допускать никак нельзя, тем более тем, кому за... s24.gif

Нашла чего бояться... Ты мне фотку, а я тебе так по-доброму - а вот тут еще подтяни, вот тут нарасти... Не боись, Софи, с нами не расслабишься!
sofi
Цитата(Inga @ 6.9.2006, 22:35) *
Нашла чего бояться... Ты мне фотку, а я тебе так по-доброму - а вот тут еще подтяни, вот тут нарасти... Не боись, Софи, с нами не расслабишься!


Да я только рада, что к вам попала. Я вас всех так полюбила, прям как родных. rolleyes.gif Стала по-другому относиться к мясу. Еще пока ем, но достаточно редко. Сейчас иногда приходится только потому, что времени на готовку почти нет, а необходимые овощи не всегда у нас здесь можно купить, приходится ехать через весь город. Либо ремонт, либо правильное питание. Для меня сейчас важнее ремонт побыстрее закончить. s24.gif
Буржуйка
Софушка тебе там еще много ремонтировать7
Кудряшка Сью
Ой, Софочка, 52 кг - это ж круто!!!!
Молодец, полезное (ремонт) с приятным совмещаешь (похудение)!!! А как ощущения, штанишки на ходу теряешь небось???
sofi
Ну вот я наконец-то опять добралась до своего любимого сайта. Сегодня хотела сварить своим суп, но успела только бульон. Муж пришел, накрошил в него зелени, яиц и поел. А я после покраски потолка в зале решила тоже поесть. Открыла крышку кастрюли… и тут мне в нос ударил тошнотворный запах. obm.gif Меня чуть не вывернуло наизнанку…Я уже недели 2 не ела жидких блюд на мясном (втором) бульоне. Тут же вспомнилась беременность, когда меня только от одного запаха бульона жутко мутило. Думаю, что уже никогда не смогу есть эту гадость. obm.gif Бе-е-е.
sofi
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 23:21) *
Софушка тебе там еще много ремонтировать7


Привет Ларчик! hb.gif
В зале осталось поклеить только обои, ввинтить новые розетки, выключатели и наклеить потолочные плинтуса. Вроде все. Потом, после расстановки мебели думаю сделать небольшой перерыв. Остается наша спальня, еще одна лоджия и кухня. В ванной с туалетом что делать я пока не решила. icon_mrgreen.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 7:56) *
Ой, Софочка, 52 кг - это ж круто!!!!
Молодец, полезное (ремонт) с приятным совмещаешь (похудение)!!! А как ощущения, штанишки на ходу теряешь небось???


Привет Динарочка! hb.gif
Штатишки и впрямь становятся все свободней и свободней. На ходу пока еще не теряю, но чувствую себя уже стройнее. rolleyes.gif
Злючка
День добрый,труженица наша hb.gif Ты себе подтяжки купи,тогда точно штаны спадать не будут icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 13.9.2006, 17:35) *
День добрый,труженица наша hb.gif Ты себе подтяжки купи,тогда точно штаны спадать не будут icon_mrgreen.gif


Не-е-е я лучше гардероб поменяю. s24.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Софушка, ты как закончишь, приезжай в Израиль к моему мужу в фирму . Он хоть зарплату тебе платить бу3дет s24.gif Я ему недавно рассказала что в Раше делают ремонт сами, он мне не поверил)))
Галченок
Софи!!! Привет!!! Ты, я вижу вся в ремонте, вся в делах -
Цитата
Остается наша спальня, еще одна лоджия и кухня.
уже легче shy.gif молодец!!! a040.gif

Цитата
Штатишки и впрямь становятся все свободней и свободней. На ходу пока еще не теряю, но чувствую себя уже стройнее.


класс!!!! a040.gif так и до результатов намеченных недолго осталось icon_mrgreen.gif

А как у вас погода? мне так хочется обратно, хотя бы на денек s24.gif

кстати
Цитата
Ты себе подтяжки купи,тогда точно штаны спадать не будут

подтяжки смотрятся очень эротично wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я ему недавно рассказала что в Раше делают ремонт сами, он мне не поверил)))

Ларис, так ты ж вроде говорила, что сама дома белишь???
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.9.2006, 12:04) *
Ларис, так ты ж вроде говорила, что сама дома белишь???



Ну белить это громко сказанно, это скорее замазывание черных пятен. Да и не так серьезно .Правда один раз дорвалась obm.gif obm.gif Я же имела ввиду не только побелку ,а вообщем. w24.gif Я помню когда жили там, так папа сам все и ремонтировал и обои клеил и на балконе окна стеклил icon_eek.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 18:07) *
Софушка, ты как закончишь, приезжай в Израиль к моему мужу в фирму . Он хоть зарплату тебе платить бу3дет s24.gif Я ему недавно рассказала что в Раше делают ремонт сами, он мне не поверил)))


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне муж уже сказал, что мне надо идти в бригаду строителей инженером по качеству s24.gif . Я думала, что у меня будет во время ремонта сплошная грязь и бардак, но получается не так. После каждого вида работ я делаю влажную уборку в зале. Фраза: "Можете не разуваться у нас ремонт" - это не ко мне. rolleyes.gif У меня к вечеру в зале можно ходить хоть босиком - чистота и порядок. Конечно, при таком подходе - ремонт затягивается, но зато самой приятно, что нет мусора. А недавно муж мне сказал, что я ненормальная по поводу стирки: "Ты постоянно ищешь что-бы запихнуть в стиральную машинку и тебе по-моему наплевать, что вещь еще чистая". Обидно. Я не такая obm.gif . Просто хочу, чтобы одетая вещь приятно пахла и была идеально чистой. Скажите, что в этом плохого?
sofi
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 11:15) *
А как у вас погода? мне так хочется обратно, хотя бы на денек s24.gif
подтяжки смотрятся очень эротично wub.gif


Привет Галченок! hb.gif
Погодка стоит солнечная. Днем тепло, можно гулять в маечке с коротким рукавом. rolleyes.gif
Подумаю на счет подтяжек icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 14.9.2006, 21:01) *
. А недавно муж мне сказал, что я ненормальная по поводу стирки: "Ты постоянно ищешь что-бы запихнуть в стиральную машинку и тебе по-моему наплевать, что вещь еще чистая".


Сэстра hb.gif Я тоже с товарищем воюю,но уже отвоевала,что носки только 1 раз надевают icon_wink.gif Футболки и рубашки он еще брыкается,но я непреклонна.Ну как можно 2 раза надеть одно и тоже???? Я еще люблю добавлять смягчитель для стирки и у белья потом тааааааааакой запах оболденный rolleyes.gif
sofi
Отчетик за сегодня:
Завтрак:
Кофе и 2 кусочка брынзы.
Обед:
Тарелочка овощного супчика.
Ужин:
Грибы в сметаном соусе с рисом. Зеленый чай, горстка изюма. rolleyes.gif
Снова без мяса. Знаете, такая легкость после вегетарианской еды. Так приятно, что я не одинока. На прошлых выходных была у подруги, так она тоже не ест мяса. Только муж остался недоволен. Сказал, что все было вкусно, но хотелось мяса. obm.gif
Я своих тоже потихоньку приучаю к вегетарианству. Приготовила, вроде как бы для себя грибочки в сметанке, но много (самой столько не съесть). Говорю: "Кого не устраивают грибы - готовьте себе сами". В итоге все едят грибы icon_mrgreen.gif . Вроде и хитрость не большая, а так приятно. Заметила, что в последние месяцы муж покупает все меньше мяса - приходится есть "мою еду". rolleyes.gif Я же им добра хочу, а они пока этого не понимают, глупые. rolleyes.gif

Динарчик hb.gif .
Valentin
Цитата(sofi @ 14.9.2006, 21:11) *
Снова без мяса. Знаете, такая легкость после вегетарианской еды.


Ну так!! a040.gif

Цитата
Говорю: "Кого не устраивают грибы - готовьте себе сами". В итоге все едят грибы icon_mrgreen.gif . Вроде и хитрость не большая, а так приятно. Заметила, что в последние месяцы муж покупает все меньше мяса - приходится есть "мою еду". rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Прочитайте похожую историю про мою клиентку и нашу форумчанку


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...21&st=1420# icon_mrgreen.gif a040.gif

(последнее сообщение на той странице)
Шикарный аргумент!! s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Софочка, ты чудо!!! hb.gif

Идеальная жена, мать и хозяйка!!! a035.gif
Галченок
Ну ты и дрессируешь своих - умница!! так и надо icon_mrgreen.gif прочитала про грибы - и таааак захотелось - хоть плачь icon_mrgreen.gif ладно - к вечеру чего придумаю вкусненького на ужин...
Злючка
Привет,хозяюшка hb.gif А фотками нового интерьера похвастаешься,обожаю смотреть красивые квартиры obm.gif
lorka
А я не представляю, чтобы мой муж начал обходиться без мяса. Через несколько дней как выскажет... 158.gif
Kak remont? a040.gif
lorka
Приветики! Ты куда пропала? Заходи в гости на жениха глянуть
Mashunya
Софушка!! hb.gif Привет!! мы тебя ждем? ты там не растаяла от ремонта? 158.gif
sofi
Привет мой дневничок! Девчонки, я очень рада, что я вами не забыта. hb.gif Ремонт в зале был закончен, но тут же сынулька угробил монитор. Наша мастерская особо не спешит с ремонтами, поэтому я и пропала надолго. Сейчас буду появляться до 15 наездами, т.к. один из моих клиентов принес мне документы аж с июля месяца…
Мои успехи: вешу 52 кг. rolleyes.gif Похудела даже до 51,5кг, но после дней рождений набрала 0,5кг. Питание – мясо ем редко, что меня очень радует. Записалась на «танец живота». Девушка, которая ведет занятия, раньше танцевала в профессиональных ансамблях и в театре оперетты. Для нашей деревни, преподаватель такого уровня – это мечта.
Себя тоже не забываю. Накупила себе всяких масок и дорогих кремов. Делала обертывание с глиной (черной). Потеряла 1,5 см в объеме, которые не вернулись. rolleyes.gif Нашла классную портниху. Познакомилась с ней в лифте (в стоматологической поликлинике, кстати, зубки все сделала). На мне было французское короткое платье-пиджак, и она мне сделала комплимент, сказала, что в нашем городе не часто встретишь вещи такого класса. Сама портниха переехала из Москвы (ребенку не шел климат). Пересматривали мой гардероб, определились с одеждой (что выкинуть, что купить, что перешить, т.к. некоторые вещи уже на мне болтаются).
Кстати об этом платье – оно действует на мужчин, как «тяжелая артиллерия» obm.gif - еще не разу не было, чтобы ко мне кто-нибудь не пристал, когда его одеваю.
В тот день у стоматолога – сижу, жду заведующего. Подходит какой-то мужчина (лет 32-35) и спрашивает: «Вы в этот кабинет?». «Нет, я к заведующему». Присаживается рядом. «Вы на практике?» s24.gif (меня приняли за практикантку) «Нет». «А, вы, наверно, устраиваться на работу?» «Нет, я не медик». «Тогда вы наверно лечить зубы?» (наконец-то догадался). А сам подсаживается все ближе и ближе. Тут я вижу, идущего к кабинету заведующего и, буквально, пулей влетаю в его кабинет. Он меня спрашивает: «Это Ваш муж?». Я объясняю что нет, пристал какой-то тип. А он мне: «Ну, конечно, к такой красивой женщине не пристать не возможно. Вы выглядите просто потрясающе». Потом, когда он мне ставил пломбу, его кто-то отвлек, он вышел в соседний смежный кабинет. Я решила взять зеркало и посмотреть на цвет пломбы. Соскочила с кресла, схватила быстренько зеркало, но когда садилась в кресло, то зацепилась каблуком за провода, которые идут к сверлам и вставляются в какую-то штуковину. Картина – я пытаюсь высвободить туфель из этих проводов (нога задрана кверху и почти вся оголена, т.к. платье короткое obm.gif ) и в этот момент заходит врач, видит это зрелище и восклицает: «Вот это я вовремя». Я чуть не провалилась сквозь землю. obm.gif
Буржуйка
Какие люди и без охраны hb.gif Софушка я смотрю ты время не теряла)))) w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 9:22) *
Какие люди и без охраны hb.gif Софушка я смотрю ты время не теряла)))) w24.gif


Приветик, Ларисонька!
Да, уж, жизнь бьет ключом s24.gif

Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 21:39) *
Ну так!!


Здравствуйте Валентин!
Спасибо что не забываете нас! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.