Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Злючка
Софочка,вот мужа выгнала с малым на прогулку и забежала к тебе в гости hb.gif Ты,как всегда,не дремлешь и занимаешь самосовершенствованием,надо и себе масочку от Клаудии забацать,только корицу прикупить.Просто интересно,за счет чего такой эффект-просто вода уходит?Ты как думаешь?
sofi
Цитата(Буржуйка @ 12.8.2006, 11:56) *
Как вчера встретили вегитарианский борщик? w24.gif


Привет Ларисонька!
Борщик встретили хорошо, всем понравился rolleyes.gif
Вчера отмечали профессиональный праздник - День строителя. Ездили на природу. Выехали в 14-00 приехали в час ночи.
Утром:
Кофе и 2 кусочка сыра.
Обед и ужин: (на природе)
2 кусочка шашлыка, 1 кусочек гуляша (приготовленного на костре)
2 кусочка огурца
2 кусочка помидора
Понемногу турши и баклажан, фаршированных овощами.
2 персика
1 кусочек апельсина
2 бутылочки пива icon_redface.gif
Купались на озере. Дети катались на лодках. Было море еды и выпивки, но почти ничего не лезло из-за дикой жары. Меня чуть не схватил тепловой удар.
Вечером был концерт (такая ерунда... Выступали девушки, учавствующие в Краснодарском конкурсе красоты. Под фанеру че-то пытались из себя изображать. Такой корявости я еще не встречала. Даже хуже чем самодеятельность.) и салют (вот это нам понравилось).
Приехали и упали от усталости obm.gif
Лучше бы мы пошли на День города. s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 12.8.2006, 16:59) *
Просто интересно,за счет чего такой эффект-просто вода уходит?Ты как думаешь?


Привет Злюченька! hb.gif
Предполагаю, что за счет и воды и жировых отложений. Надо будет посмотреть в Нете про действие корицы. rolleyes.gif
Буржуйка
Софушка , а у Вас на конкурсах красоты,с какого возраста можно учавствовать? Может уже пора свою пионерку подготавливать? w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 14:39) *
Софушка , а у Вас на конкурсах красоты,с какого возраста можно учавствовать? Может уже пора свою пионерку подготавливать? w24.gif


C 18. Твоей пионерке, как и моей, еще рановастенько rolleyes.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 13.8.2006, 20:58) *
C 18. Твоей пионерке, как и моей, еще рановастенько rolleyes.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Но моя уже готовится s24.gif ЕЕ кудряшки уже появлялись в разных детских журналах w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 13.8.2006, 21:04) *
icon_mrgreen.gif Но моя уже готовится s24.gif ЕЕ кудряшки уже появлялись в разных детских журналах w24.gif


Ух ты s24.gif ну ты просто супер s24.gif s24.gif !!!
Буржуйка
Цитата(sofi @ 13.8.2006, 21:20) *
Ух ты s24.gif ну ты просто супер s24.gif s24.gif !!!



wub.gif Это пока наш папа еще не знает s24.gif ,а так не разрешил бы obm.gif obm.gif Когда старший был маленький, такой красивенький был, шли мы с ним по моллу и к нам пристал один фотограф, хотел чтобы малый был моделью для всяких журналов и рекламы. Наш папа и слышать об этом не хотел, obm.gif так что фотки пионерки мы тайно отправляли s24.gif Готовлю ее к тому что она будет известной моделью и актрисой icon_redface.gif , папа конечно об этом не знает, но ей он не откажет shy.gif
_Цыганский Барон_
фото красивые.....я очень рад, что у такой красивой мамы такая прелестная дочка.....
sofi
Отчетик за сегодня.
Завтрак: кофе, 2 кусочка сыра, 2 маленькие печенюшки с изюмом.
После завтрака ездила с дитями покупать одежду к сентябрю. Мелкому купили все, кроме носок. s24.gif А старшей успели купить только нижнее белье и заколки (слишком долго она все перемеряла и выбирала). Пока бегали – обливались потом, который еле успевали обтирать салфетками. obm.gif Дальше побежала к стоматологу. 2 часа с открытым ртом. obm.gif Потом на почту – заплатила за телефон. Забежала купила овощей и домой. s24.gif
Обед:
2 стакана вишневого сока с минералкой.
На ужин приготовила:
Запеченные в микроволновке кабачки с помидорами, перцем, майонезом и сыром.
И после этого я еще жива. rolleyes.gif
Извините, что сижу с вами не часто в последнее время. У меня что-то голова совсем не соображает к вечеру от нашей жары. Завтра в 11 опять стоматолог. До этого надо успеть записать дочу на УЗИ. У нее с левой стороны в районе почек как что-то выпирает, на ощупь мягкое. Иногда болит. Надо проверить ребенка. 158.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 14:47) *
фото красивые.....я очень рад, что у такой красивой мамы такая прелестная дочка.....


Спасибо за комплимент icon_redface.gif очень приятно слышать это от тебя!
Доча у меня - это вулкан s24.gif . Мой чсупруг сказал, что если нам удастся выдать ее замуж, то придется еще и приплачивать, чтобы ее не вернули назад. Выдержать это море энергии и острый язык не каждый способен. s24.gif
Злючка
Привет,Софочка hb.gif Ты,как всегда...новый день-новые заботы,только зубки что то долго лечишь 158.gif А я вот по нашей жаре боюсь даже на улицу выходить,могу запросто в обморок хлопнуться obm.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 14.8.2006, 18:29) *
Привет,Софочка hb.gif Ты,как всегда...новый день-новые заботы,только зубки что то долго лечишь 158.gif А я вот по нашей жаре боюсь даже на улицу выходить,могу запросто в обморок хлопнуться obm.gif


Я попутно лечу и другие. Есмли уж делать, то все сразу. s24.gif
Буржуйка
a040.gif
Цитата(sofi @ 14.8.2006, 19:37) *
Я попутно лечу и другие. Есмли уж делать, то все сразу. s24.gif



a040.gif Я вот старшего все пытаюсь затащить, к стоматологуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 пока безрезультатно obm.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 15.8.2006, 1:16) *
a040.gif
a040.gif Я вот старшего все пытаюсь затащить, к стоматологуeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 пока безрезультатно obm.gif

а я вот себя не могу затащить к стоматологу 158.gif
Палочка
Софи, скажи пожалуйста, вот ты готовишь плакию из баклажанов, духовку на сколько градусов ставишь? А довести до полуготовности, по времени это сколько? минут 10?
Спасибо.
sofi
Цитата(Палочка @ 15.8.2006, 10:38) *
Софи, скажи пожалуйста, вот ты готовишь плакию из баклажанов, духовку на сколько градусов ставишь? А довести до полуготовности, по времени это сколько? минут 10?
Спасибо.


Привет Палочка! hb.gif Добро пожаловать в мой дневничок! Всегда рада новым людям! rev.gif
Духовку ставить градусов на 180. До полуготовности (когда баклажаны или кабачки еще будут хрустящими) по времени это минут 12-15.
sofi
icon_mrgreen.gif Девчонки!
Ну наконец-то я добралась до своего дневничка!
С утра бегала в санаторий хотела записать дочуру на УЗИ к знакомому врачу, но он ушел в отпуск. Придется завтра вести ее в поликлинику к участковому. Потом был стоматолог - сегодня отбеливал мне нижние зубки. Чувствую, что скоро я буду красявая rolleyes.gif Сказал, что еще внизу надо менять 2 пломбы. obm.gif Я после вчерашней экзекуции еле отошла, он мне вскрывал зуб под уколом, что-то там делал и поставил пломбу. Зуб вечером ужасно болел (врач сказал, что так и будет) сегодня уже лучше.
После стоматолога бегала опять по магазинам, то овощи, то всякие молочевки. Купила доче юбку, туалетную воду (а то она купила себе какую-то дешевку от которой я просто задыхаюсь), лак, гель и пр. дребедень.
Хорошо муж подъехал и привез домой, а то бы я просто не доехала. Пока бегала с меня три ручья пота сошло. Девчонки - я похудела еще на 0,5 кг. УРЯ-Я-Я-Я!!!
Приехала - доча готовит борщик. Я пока убралась.
Отчет за сегодня:
Завтрак:
Кофе, 2 кусочка сыра, 2 печенюшки с изюмом.
Обед: Кабачки тушеные с помидорами.
Доча зовет попробовать борщик, правда она его сделала на мясном (втором) бульоне. Пыталась отказаться, но она надулась. Поэтому побегу еще съем ма-а-а-а-ленькую тарелочку борща. Нельзя ребенка обижать. eusa_naughty.gif
sofi
Девочки, нашла в Нете статейку про обертывания. Очень интересно почитайте
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1640
sofi
Вот еще добавила про скрабы перед процедурой обертывания

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=83098&
Злючка
Софочка,ты просто фея!!!
sofi
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 17:12) *
Софочка,ты просто фея!!!


Не, я "начинающая форумчанка" icon_mrgreen.gif
А это я систематизировала, как у меня нашлось немножечко времени.
Вот еще готовлю статейку о лечебных свойствах глины. rolleyes.gif
Тигрушка
Софиюшка, посмотрела фотографии, супер!!!!!!!!
Какие детки замечательные, какая мама молодая и стройная!!!!!!!!!!! не налюбоваться вами!!!!!!!! icon_smile.gif a115.gif
А доча - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!! и волосы обалденные!!!!! у неё цвет натуральный?
hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо за статью про обертывания icon_smile.gif hb.gif
sofi
Цитата(Тигрушка @ 16.8.2006, 1:48) *
Софиюшка, посмотрела фотографии, супер!!!!!!!!
Какие детки замечательные, какая мама молодая и стройная!!!!!!!!!!! не налюбоваться вами!!!!!!!! icon_smile.gif a115.gif
А доча - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!! и волосы обалденные!!!!! у неё цвет натуральный?
hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за статью про обертывания icon_smile.gif hb.gif


Тигрушечка! Спасибо за комплименты. rolleyes.gif Я прямо icon_redface.gif
Волосы у дочурки натуральные. Мы с мужем не разрешаем портить такую красоту. Изредка разрешаем только щадящие тоники. На солнце они вообще отливают золотом. rolleyes.gif Мы в детстве так ее и звали "Златовласка". icon_mrgreen.gif
sofi
Отчетик за вчера:
Ужин:
салат из свеклы с орехами и черносливом (с маслом), немного оставшихся кабачков с помидорами.
По стакану вишневого, апельсинового и ананасового соков (через промежутки).
Уря! Еще 2 дня без мяса.
Сегодня:
Завтрак:
кофе, 2 кусочка сыра.
Бегали с дочей делали покупки. Купили 3 юбки, босоножки, кроссовки, беленькую маечку с рукавом, сумку, ремень и всякой мелочевки. s24.gif Потом в поликлинику. Сделали УЗИ. Завтра еще надо сдать анализы с утреца пораньше. Приехали все мокрые и усталые. obm.gif
Обед:
Стакан виноградного сока.
Пока совсем не хочется есть после этой адской жары.
Вчера вечером еще подготовила статейку про глину (полезные свойства, лечение и пр.). Выложила на всеобщее обозрение, читайте на здоровье
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1648
Sova
тааак, смотрю на форуме глиняный бум ))) у меня как раз дома голубая валяется уже несколько месяцев без дела, сделаю я сегодня себе масочку на лицо, а завтра с утреца попытаюсь и на волосы наложить и как я про нее забыла??? Спасибо, что напомнила icon_wink.gif
Лелька
Привет. Просмотрела все фоты. Какие вы все красивые. Доча просто прелесть a040.gif hb.gif
Также по ссылочкам про обертывания побегала, кое-что присмотрела. Молодчина ты у нас однако
sofi
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 15:40) *
и как я про нее забыла???

Я нутром чувствовала, что у нашей Совушки без дела валяется такое сокровище icon_mrgreen.gif


Цитата(Лелька @ 16.8.2006, 15:46) *
Привет. Просмотрела все фоты. Какие вы все красивые. Доча просто прелесть a040.gif hb.gif
Также по ссылочкам про обертывания побегала, кое-что присмотрела. Молодчина ты у нас однако


Спасибо Лелечка! hb.gif
С такими похвалами придется еще больше напрягаться. rolleyes.gif
sofi
Ну вот и третий день без мяса s24.gif !!!
В обед:
Белый виноград (небольшая гроздь).
Ужин:
Фасоль в томате с луком, рис.
2 стакана виноградного сока.
Буржуйка
Софушка молодчинка a040.gif a040.gif .

А что врач сказал твоей малой? Может это связано с менструальным циклом rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Софочка, привет!!!
Семья у тебя просто загляденье!!!
Сын такой красивый мужчина, дочь красавица, сама девочка - и не скажешь, что их мама (ТТТ)!!!
Я вот как птица-феникс из пепла возродилась (спасибо Валентину). заходи смотреть фоты.
Тигрушка
Софиюшка, а ты обертывания с корицей продолжаешь делать?
а пропащие 1, 8 см к тебе вернулись или ушли безвозвратно?
что-то у меня после этого обертывания ничего не уходит sad.gif даже миллиметра sad.gif
хотя само обертывание нравится и делать продолжаю

Цитата(sofi @ 16.8.2006, 14:23) *
Тигрушечка! Спасибо за комплименты. rolleyes.gif Я прямо icon_redface.gif
Волосы у дочурки натуральные. Мы с мужем не разрешаем портить такую красоту. Изредка разрешаем только щадящие тоники. На солнце они вообще отливают золотом. rolleyes.gif Мы в детстве так ее и звали "Златовласка". icon_mrgreen.gif

она и сейчас Златовласка icon_smile.gif
До сих пор перед глазами стоит - и сама красавица и волосы просто сказка!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Даниюша
Софи, здравствуй! hb.gif
Я тут тоже частенько бываю, смотрю, читаю,но пишу впервые.. shy.gif
Позволь выразить свое восхищение тобой! a040.gif
Фотки просто прелесть, детишки тоже, и не скажешь, что ты трижды мать! w24.gif
Отдельное спасибо за статью про глину.
Все скопировала и положила поближе, планирую начать обертывания от Клаудии, не могу пока апельсиновое масло найти. Скажи, как у тебя с этим и можно ли другим маслом заменить?
Буржуйка
Даниюшка,я оливковым заменила icon_wink.gif тоже хорошо было.


Софуш, хватит прятаться,выходи на связь s24.gif
Палочка
Софи, спасибо за разъянение, завтра пойду за баклажанами и сварганю.... hb.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 10:46) *
Даниюшка,я оливковым заменила icon_wink.gif тоже хорошо было.
Софуш, хватит прятаться,выходи на связь s24.gif

O! Спасибо дорогая, сегодня же значит и испробую. s24.gif Все для этого уже прикупила. icon_mrgreen.gif
lorka
hb.gif Привет, наконец то я добралась до твоего дневничка. Какая же ты молодец, я вошищаюсь...
А фотки чудесные. Невеста просто красавица и мечта!!! И вся семья тоже. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Заходи в гости, я "жениха" выставила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Софочка...прием,прием
Кудряшка Сью
Софа, ты где?????
Буржуйка
Софа, ауууууууeusa_pray.gif4 Я скучаю
sofi
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 11:28) *
Софа, ауууууууeusa_pray.gif4 Я скучаю


Привет девчонки! Спасибо, что не забыли. icon_mrgreen.gif Я, как всегда с приключениями.
Я не потерялась. Мои дети соблазнили нас на ремонт. Я обрадовалась. Ну, думаю, похудею заодно. В пятницу мы с сыном после стоматолога поехали в магазин выбирать ему обои. Ему там ничего не понравилось. Тут звонит муж и говорит, что едет по делам в Краснодар. Ездили на машине друга мужа. Мы, конечно, падаем ему на «хвост». Обои сыну и дочери выбрали. Мелкому со светящимися звездами, а доче с золотыми разводами, как принцессе. rolleyes.gif Когда уже возвращались домой, попали в ДТП. Нас долбанул какой-то чокнутый, который ехал на красный свет, и нас впереди не видел. Влетел прямо в правую заднюю дверь, где я сидела. Чуть-чуть не дотянул до бензобака. Еще бы см 10 и мы бы взлетели на воздух, потому что тормозного пути у этого олуха не было вовсе. obm.gif Я даже испугаться не успела. 158.gif Слава Богу, что никто не пострадал. Представляете, «Фольксвагену» этого лоха вообще повезло – у него только решетки передние отлетели и пластмасса треснула. Все, хочу «Фольксваген». s24.gif Дверь «Мерса» вмяло так, что она треснула, колесо порвалось и задний мост погнуло. obm.gif В общем торчали мы в Краснодаре еще часа 3. Домой приехали поздно вечером.
Ларисик, мы с тобой часом не под одной звездой родились?
В субботу начали ремонт в сына комнате. В обед, наконец-то приехали долгожданные мастера и установили нам сплитсистему. Мы уж их и не ждали…
Вчера опять ремонт до упаду. obm.gif Комнату сына почти закончили. Думала, что за ремонт похудею. Глупая. Пашу как лошадь на солнцепеке (у него солнечная сторона), пот в три ручья и хоть бы хны. Зато сейчас сижу в зале, пишу вам и аж ноги замерзли. s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, красавица. Ремонт дело хорошее, особенно когда кончается.
sofi
Цитата(lorka @ 18.8.2006, 23:48) *
hb.gif Привет, наконец то я добралась до твоего дневничка. Какая же ты молодец, я вошищаюсь...
А фотки чудесные. Невеста просто красавица и мечта!!! И вся семья тоже. hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Заходи в гости, я "жениха" выставила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Бегу, бегу s24.gif s24.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 20:10) *
привет, красавица. Ремонт дело хорошее, особенно когда кончается.


Да, сегодня это уже понимаю s24.gif s24.gif
Буржуйка
Софушка, одни приключения s24.gif Дай Б-г чтоб в последний раз такие icon_wink.gif А Фольсваген классная машина, меня муж все уламывает мою Субару на эту поменять, но я пока еще ломаюсь wub.gif Надеюсь у вас страховка и у него были w24.gif Береги себя hb.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 21:45) *
Софушка, одни приключения s24.gif Дай Б-г чтоб в последний раз такие icon_wink.gif А Фольсваген классная машина, меня муж все уламывает мою Субару на эту поменять, но я пока еще ломаюсь wub.gif Надеюсь у вас страховка и у него были w24.gif Береги себя hb.gif


Привет Ларисик! hb.gif
Да, страховка была. Этого агента ждали почти час. Дело в том, что они у нас на выезде до 17-00, а мы как раз попали после 17-00. Если бы не мужа знакомый, который приехал и поднял всех на уши, то мы бы торчали там не знаю сколько. s24.gif
Буржуйка
icon_eek.gif Какие агенты?У вас страховщики приезжают на место аварии??? У нас приезжает гаишник, делает отчет, дает справку,а потом уже сам по страховым компаниям бегаешь. Оценщик приходит от страховой компании,можно частным образом. Приехал,сделал фоты, отдал все в страховую компанию. У нас кажется все по другому работает rolleyes.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:24) *
icon_eek.gif Какие агенты?У вас страховщики приезжают на место аварии??? У нас приезжает гаишник, делает отчет, дает справку,а потом уже сам по страховым компаниям бегаешь. Оценщик приходит от страховой компании,можно частным образом. Приехал,сделал фоты, отдал все в страховую компанию. У нас кажется все по другому работает rolleyes.gif


У нас есть выездные агенты, которые приезжают на место аварии. Делают предварительный осмотр. Далее мы еле доковыляли до их поста, хорошо рядышком. Машина наша стонала, скрежетала и дребезжала. Там были и страховщики и гаишники. Пока опять составили кучу бумаг. obm.gif
А этот друг, который в нас въехал сказал: "Я задумался". Нормально? obm.gif
А оценку делали уже на следующий день.
Буржуйка
Он скорее засмотрелся на нашу Софушку w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:37) *
Он скорее засмотрелся на нашу Софушку w24.gif


Ага. Еще бы на долю секунды дольше и вы бы всем форумом пирожки бы за меня не лопали s24.gif
Буржуйка
obm.gif obm.gif А ты сама не пострадала? Ничего не болит?К врачу сходила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.