Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 16:02) *
С приездом, Софиюшка! Хорошо отдахнули! icon_smile.gif


Приветик Тигрушечка! hb.gif
Доча поехала к подруге присматривать за племянником. Та отправляет завтра дочу в санаторий, а у мелкого насморк просто ужас какой - последствия ночевки с папой при включенном кондиционере obm.gif Муж мне уже сказал, что уж сегодня мы отдохнем. s24.gif А то был выгул детей. s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Ну вот, читайте, что-то нашло на меня. Накатала статейку.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1587 icon_redface.gif
Буржуйка
Софушка у тебя уже прям как примета rev.gif Если Софушка начинает делать заготовки на зиму, значит отключат воду s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 8.8.2006, 22:08) *
Софушка у тебя уже прям как примета rev.gif Если Софушка начинает делать заготовки на зиму, значит отключат воду s24.gif


Это еще что. Как-то раз я решила покрасить голову. Время подходит, надо смывать. Кинулась а воды нет. Звоню диспетчеру водоканала, спрашиваю: "Что случилось с водой? Когда дадут?" А он мне: "Не знаю. Идут ремонтные работы obm.gif ". Тут я ему и сказала6 "Представьте себе ситуацию. Я покрасила голову и не могу ее смыть. Если краску передержу, могу облезть. s24.gif А муж в командировке. Представляете, что будет? Он приезжает, а его встречает лысая жена obm.gif ".
Буржуйка
Кошмар icon_eek.gif Мне бы так воду отключили, перестреляла бы всех в муниципалитете 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 8.8.2006, 22:15) *
Кошмар icon_eek.gif Мне бы так воду отключили, перестреляла бы всех в муниципалитете 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif s24.gif


Я бы тоже 2gunsfiring_v1.gif , но на них ... управы пока нет. Я тогда воду по всему дому собирала: у кого чайничек одолжу, у кого баночку... s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Представляю эту картину маслом obm.gif Софушка с краской на голове ,ходит по соседям obm.gif obm.gif Они с перепугу больше ниче тебе не отдали? rev.gif s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 8.8.2006, 22:22) *
Представляю эту картину маслом obm.gif Софушка с краской на голове ,ходит по соседям obm.gif obm.gif Они с перепугу больше ниче тебе не отдали? rev.gif s24.gif


Я платочек повязала, как порядочная. s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 21:22) *
Ну вот, читайте, что-то нашло на меня. Накатала статейку.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1587 icon_redface.gif


Ну вот, старалась-старалась. Одна Злюченька оценила. obm.gif rolleyes.gif
Галченок
Софи
статья a040.gif как раз для таких как я ...... появилось много мыслей.........
sofi
Цитата(Галченок @ 8.8.2006, 23:30) *
Софи
статья a040.gif как раз для таких как я ...... появилось много мыслей.........


Спасибо Галченок! hb.gif
Заходи, всегда рада. rolleyes.gif

Приветик Инга! hb.gif
Рада что зашла.
Inga
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 9:41) *
Хочу спросить совета. Как выпрямить волосы? Они у меня ни то ни се. Вьются куда им захочется. Каждое утро оттягиваю их круглой расческой. Как только пасмурная погода или после воды - то начинается ужас. Вот посмотрите, когда вам фотки с моря привезу. Не голова - а ходячий кошмар. Так хочу прямые волосы... obm.gif

А если попробовать их укладывать с гелем? Эффект мокрых волос, по-моему, на кудрявых волосах смотрится очень симпатично. Я очень хочу кудри, но я бы тогда отрастила длинные - до пояса, как у Шер.
kaslik86
история про краску без воды... блинicon_smile.gif забавнаяicon_smile.gif и наверное я бы уржаласьicon_smile.gifпосле дела конечноicon_smile.gif
Злючка
Буду сегодня выполнять твое указание-муж с другом гуляет,прийдет не знаю когда,а я такая вся радостная,на шею-и сразу в постель потащу s24.gif
Inga
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 10:05) *
Потом мы с подругой пошли в кафе пить кофе. Пили его до 6 часов утра.

Вот это я понимаю! s24.gif
Тигрушка
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 20:22) *
Ну вот, читайте, что-то нашло на меня. Накатала статейку.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1587 icon_redface.gif

Софиюшка, только сейчас увидела
седня уже не осилю, а завтра с удовольствием почитаю icon_smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 10:05) *
Я купила себе долгожданный Allure. s24.gif


Как я их люблю!!! Обзавидовалась! eusa_wall.gif
Буржуйка
Софушка,я прочитаю с утра w24.gif Я по вечерам уже тормоз shy.gif
sofi
Цитата(Inga @ 8.8.2006, 23:35) *
А если попробовать их укладывать с гелем? Эффект мокрых волос, по-моему, на кудрявых волосах смотрится очень симпатично. Я очень хочу кудри, но я бы тогда отрастила длинные - до пояса, как у Шер.


Я пробовала с гелем, но они еще коротковаты. Тоже хочу длинные - моя слабость.


Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 23:38) *
Буду сегодня выполнять твое указание-муж с другом гуляет,прийдет не знаю когда,а я такая вся радостная,на шею-и сразу в постель потащу s24.gif


Вот умничка. hb.gif
Я там еще дописала.
sofi
Цитата(Inga @ 8.8.2006, 23:49) *
Как я их люблю!!! Обзавидовалась! eusa_wall.gif


А уж как я их люблю. rolleyes.gif Я не гонюсь за модой, но попробовав их, обалдела. Духи по-разному пахнут на разных людях, эти же просто идеально подходят к моей коже. Фирменных магазинов в нашей "деревне" нет, а подделку я не хочу, поэтому воспользовалась моментом.
Злючка
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 10:33) *
Вот умничка. hb.gif
Я там еще дописала.

ага..бегу читать..это тебе
sofi
Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 11:45) *
ага..бегу читать..это тебе


Спасибо огромное солнышко ты наше rev.gif !
Звезда1
Приветик Софушка, вот наконец-то я добралась до форума!!!!
Как настроение!? rev.gif hb.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 9.8.2006, 12:43) *
Приветик Софушка, вот наконец-то я добралась до форума!!!!
Как настроение!? rev.gif hb.gif


Настроение прекрасное!
Хочется начать что-то новое. Куда-то бежать, что-то делать. s24.gif
sofi
Отчет за вчера:
За день 2 стакана виноградного сока и 2 персика.
На ужин: 2 фаршированных перца (с мясом) icon_redface.gif
Сегодня:
Завтрак:
Чашка кофе, сыр 3 кусочка, один малюсенький рогалик (слоеный)
Обед:
Стакан виноградного сока со льдом.
Звезда1
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 13:11) *
Настроение прекрасное!
Хочется начать что-то новое. Куда-то бежать, что-то делать. s24.gif

Ты как всегда в заботах, да в хлопотах!!!! Хозяюшка ты наша!!! hb.gif hb.gif a035.gif
Я смотрю ты себе линеечки поставила, умничка!!!
sofi
Цитата(Звезда1 @ 9.8.2006, 15:25) *
Я смотрю ты себе линеечки поставила, умничка!!!


Да, вот решила наглядно видеть "плоды" своей лени и "морского" обжорства. Как застопорилось на одном месте, так и торчит. obm.gif
Обед:
+ стакан апельсинового сока, пополам с минералкой.
sofi
+ 2 персика. Не удержалась s24.gif
Наслушалась вас голодающих s24.gif s24.gif s24.gif

Фоты задерживаются по причине отсутствия дочи. Как поехала вчера нянчиться с племянником, так и сидит до сих пор у невестки. Фотик брали ее, мой помер obm.gif Звонила, скинули на диск, но мне от этого не легче. А доча там хозяйничает. Пока невестка ходила оформляла племянницу, моя красавишна сварила супчик. Я иногда ей удивляюсь. В ее возрасте ходить и нянчиться по собственному желанию пока ее сверстники все на речке зависают... s24.gif
Злючка
Софочка,умница-дочка вся в маму hb.gif
Буржуйка
Софуш, кажется жена брата , это золовка , а жена сына невестка rolleyes.gif Просветите меня иностранку,честное слово не знаю icon_redface.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 20:47) *
Софуш, кажется жена брата , это золовка , а жена сына невестка rolleyes.gif Просветите меня иностранку,честное слово не знаю icon_redface.gif


Золовка - это сестра мужа. То есть я ей золовка. А она мне невестка. Невесткой не только жену (по отношению к матери мужа), но и жену брата, и жену брата мужа. Во как я изъяснилась s24.gif
Она мне все время говорит: "Ну какая я тебе невестка?" Мы ведь не живем вместе. А я ей говорю: "Хорошо, и как ты представляешь я могу сказать, что я поеду нянчиться с племянником к подруге?" s24.gif s24.gif s24.gif
Для нас это больная тема. Короче брат развел гарем, а нам тут гадай. obm.gif
Буржуйка
Спасибо за разьяснение. Богатый русский язык и когда я его выучу obm.gif rolleyes.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 21:07) *
Спасибо за разьяснение. Богатый русский язык и когда я его выучу obm.gif rolleyes.gif


Не за что, Ларчик, всегда рада! rev.gif

Ты знаешь, мы с бывшей невесткой когда были у нынешней невестки icon_mrgreen.gif , заметили что у них микроволновки, стиральные машины, весы, фены, блендеры, сотовые телефоны, - все одинаковое. Выходит, что брат покупает все на 2 семьи obm.gif s24.gif
Буржуйка
Ну так радоваться надо a040.gif Никого не обделяет a040.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 21:28) *
Ну так радоваться надо a040.gif Никого не обделяет a040.gif


Невестка конечно рада, потому что далеко не все бывшие мужья делают дорогие подарки бывшим женам (когда были в Сочи он ей очки купил от Dior), детям, да еще одевают-обувают всех по полной программе. Наверно ему просто некогда ездить по разным магазинам. s24.gif
Буржуйка
Тзвиняюсь за нескромный вопрос.А сколько у вас стоят очки отДиора? wub.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 9.8.2006, 21:56) *
Тзвиняюсь за нескромный вопрос.А сколько у вас стоят очки отДиора? wub.gif


Он ей покупал в фирменном магазине, у него там дисконтная карта со скидкой, обошлись они в 350$. obm.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 23:56) *
Он ей покупал в фирменном магазине, у него там дисконтная карта со скидкой, обошлись они в 350$. obm.gif


Я за такую цену куплю и от Диора и от Гучи у нас icon_eek.gif s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:03) *
Я за такую цену куплю и от Диора и от Гучи у нас icon_eek.gif s24.gif


Значит за очками в следующий раз поедем к тебе s24.gif s24.gif s24.gif

Привет Злючик! Не спится?
Буржуйка
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 0:08) *
Значит за очками в следующий раз поедем к тебе s24.gif s24.gif s24.gif



Добро пожаловать hb.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:17) *
Добро пожаловать hb.gif


Заметано! rolleyes.gif Вот только закончится у Вас этот ужас. obm.gif
Ой, Ларисик, уже не могу смотреть спокойно телевизор. Как подумаю про Вас, слезы наворачиваются на глаза...
sofi
Очки это еще что?

Одно из крутых заведений Сочи, называется "Малибу". Так там некоторые клиенты за вечер оставляют порядка 1000$ obm.gif Я б себе лучше что-нибудь накупила, чем пропить и проесть такую сумму за 1 вечер. obm.gif
Буржуйка
А у нас тут почти всех резервистов призвали obm.gif С каждым днем все хуже и хуже и конца не видно obm.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:34) *
А у нас тут почти всех резервистов призвали obm.gif С каждым днем все хуже и хуже и конца не видно obm.gif


Я слышала, что начали призывать резервистов, но не думала, что почти всех. obm.gif Твоему это не грозит?
Буржуйка
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 0:37) *
Твоему это не грозит?



Пока нет слава Б-гу eusa_pray.gif .Чувствую война закончится ,когда заберут моего в армию wub.gif Я тогда Насраллу сама придушу и будет мир во всем мире icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:39) *
Я тогда Насраллу сама придушу и будет мир во всем мире icon_mrgreen.gif


Так как наш форум самый дружный в Инете, то мы тебе поможем! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Правда девчонки и мальчишки?
Ну только насчет Валентина не могу ничего сказать? Вы как присоединитесь к нам?
Буржуйка
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 0:47) *
Ну только насчет Валентина не могу ничего сказать? Вы как присоединитесь к нам?


Валентинчик,ему расслабляющий массаж сделает s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:48) *
Валентинчик,ему расслабляющий массаж сделает s24.gif


Лучше точечный, нажмет на некоторые точки и хана... obm.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:34) *
А у нас тут почти всех резервистов призвали obm.gif С каждым днем все хуже и хуже и конца не видно obm.gif


А шо мы говорили?!! w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 0:48) *
Валентинчик,ему расслабляющий массаж сделает s24.gif


icon_eek.gif Вы про кого?!!
sofi
Привет Инга!
Мы тут собираем народ в борьбе за мир во всем мире. Присоединишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.