Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
_Цыганский Барон_
Софи, не слов, очаровашка, для портрета лучше второе фото, там ты более открытая и лучше вышла чем на первой. Ну а предпоследняя слов нет, фигура загляденья, засмотрелся я, очаровательно, правда. Очень эффектно смотришься. hb.gif
sofi
Спасибо за комплименты. Я аж icon_redface.gif
Kata
ПРивет!!!Я вот на фотки притопала...Просто отпад! Я вот тут думала про фасон платьица и твоя юочка меня вдохновила!! ТЫ умничка!
sofi
Цитата(Kata @ 11.12.2006, 19:33) *
ПРивет!!!Я вот на фотки притопала...Просто отпад! Я вот тут думала про фасон платьица и твоя юочка меня вдохновила!! ТЫ умничка!


По передней полочке нижней юбки кружево (кружево стрейч) пришито. Даже если ветер задувает, то разрез откидывается и видно кружево. Смотрится очень сексуально. Мужики заглядываются. rolleyes.gif
tanushkin
прибежала на фотки! а тут такая мадам! просто отпад!где лишнее не разглядела... аодежда прическа и макияж... просто супер. про детей вообще забыла.. ну что они есть icon_eek.gif такая молодая и красивая мамулька
sofi
Цитата(tanushkin @ 11.12.2006, 19:41) *
прибежала на фотки! а тут такая мадам! просто отпад!где лишнее не разглядела... аодежда прическа и макияж... просто супер. про детей вообще забыла.. ну что они есть icon_eek.gif такая молодая и красивая мамулька


Танюш, я сильно не крашусь, не люблю просто, но для фото пришлось чуток добавить. Хочется память о себе оставить потомкам. А то как состарюсь, а у меня нет ни одного свежего портрета. icon_mrgreen.gif Как сделаю, похвастаюсь. rolleyes.gif
Буржуйка
icon_eek.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_eek.gif нет слов, одни эмоции wub.gif Ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Распечатываю фоту и вешаю к себе на холодильник, для стимула a040.gif
Inga
Софи, привет!
Второй портрет мне больше нравится - цвет лица просто загляденье. А фигурка и ноги - ну просто замечательно, молодец! hb.gif Ты такая элегантная и очаровательная....
Мила Я
hb.gif Да! Как говорится, дай Бог нам всем так выглядеть!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif rolleyes.gif rev.gif
Кудряшка Сью
a040.gif СОФОЧКА, шикарная женщина, просто роковая красотка!!!!!!!! obm.gif

В общем я в полнейшем восторге, фотосессия прошла на "отлично"!!!!
sofi
Девченки!!! hb.gif
Я вас чмоки-чмоки!!! rev.gif
Вот, исходя из вашего выбора обработала фотки. Дело в том, что у нас в спальне висит копия "Венера в зеркале", написанная маслом. И вот я хотела сделать на противоположной стене небольшую экспозицию фотографий, но они тоже должны быть выполнены в определенной технике.
Представляю на ваш суд несколько вариантов техник обработки.
Poster edges
http://k.foto.radikal.ru/0612/61d00e8e9fb2.jpg
Акварель
http://k.foto.radikal.ru/0612/4368fd0ef7c8.jpg
масло (тонкая кисть)
http://k.foto.radikal.ru/0612/be1e2f0623fb.jpg
Если честно, я очень люблю акварель, но спальня у нас солнечная и обычные акварели выгорают, а вот такая (распечатанная на матовой бумаге) будет висеть долго.
Какую посоветуете? sad.gif
Тень
привет! rev.gif

а мне все-таки фотография нравиться.... и ни одна из обработок, извини d045.gif

а больше вариантов не будет?! w24.gif

п.с. я ДО БОЛИ люблю море........
Natashenxka
Приветик красотка hb.gif
Посмотрела, все красивые, но мне кажеться акварель- нечёткие черты лица получаються- правда я ничего непонимаю в этом,наверно так и надо, но из трёх мне больше последняя приглянулась rolleyes.gif
sofi
Цитата(Тень @ 12.12.2006, 17:06) *
а больше вариантов не будет?! w24.gif

п.с. я ДО БОЛИ люблю море........


Привет, Тень! hb.gif Рада видеть в своем дневничке. rolleyes.gif
Попробую еще черно-белую сделать и под старину (сепию). Только с черно-белой придется повозиться. Я вообще люблю все неординарное (ну такая я icon_mrgreen.gif ).
п.с.Я тоже просто обожаю море. s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 17:08) *
Приветик красотка hb.gif
Посмотрела, все красивые, но мне кажеться акварель- нечёткие черты лица получаються


Для акварели это характерно, за счет воды краска немного растекается, но в этом есть своя прелесть... rolleyes.gif
sofi
Отчетик по питанию: rolleyes.gif
Вчера
Ужин – жареное филе хека, квашеная капуста, зеленый чай с йохимбе, маленькая розеточка черной смородины с сахаром.
Сегодня
Завтрак – кофе, 2 кусочка сыра, 1 мандаринка.
Обед – суп из белой фасоли (вегетарианский), без хлеба.
Katrunya
примчалась на зов rev.gif
как по мне, так первая самая оригинальнальная, а еще в блане черно-белого - это как раз самая суперовая идея a040.gif

слушай, а ну ка расскажика поподробшее про юбчёнку то, а если еще и в картинках shy.gif
_Цыганский Барон_
Привет, Софи, хотя в этом тоже ничего не понимаю, но акварель размытая да из-за света ее точно нельзя, фото тоже выгорает, тогда остается самая последняя, хотя самая четкая это первая.
Буржуйка
Софушка,а у вас акриликом не рисуют? rolleyes.gif он выглядит как масло,но на водяной основе и выстро высыхает. я жду черно белой композиции w24.gif
Кудряшка Сью
Софочка, мне кажется третья наиболее яркая и четкая.... Ты же наверное еще увеличивать будешь изображение и вторая совсем расплывчатая станет....
Еще раз полюбовалась на тебя, красавица просто!!! a040.gif
sofi
Огромное спасибо всем, кто отозвался на мой зов!!! hb.gif rev.gif Я вас всех чмоки-чмоки!!!
Отчет
Вчера:
Ужин – овощное рагу (цветная капуста, лук, морковь, кабачки, болгарский перец). Черный чай и маленькая розеточка малины с сахаром.
Сегодня:
Кофе, 2 ломтика сыра.

Вот еще один вариант – под старину (был добавлен эффект пленочного зерна, тонирование, и обработаны каналы). Попробую еще сделать простую черно-белую. Но там придется повозиться.

http://m.foto.radikal.ru/0612/d3a0a2bc728a.jpg

Ларис, у нас акрилом не рисуют. sad.gif Я сначала обработала фотку, а потом сделала эффекты в Фотошопе, ну, кое-что пришлось переделывать вручную. У меня фотографии сразу откадрированы под определенный размер. А для сайта я их наоборот уменьшала в размере, поэтому часть цветовой информации при этом потерялась.
Мне важно ваше общее восприятие. rolleyes.gif
Тень
привет!

Знаешь чем мне эта больше нравиться - тем, что ты на ней более естественна.
Согласна, что яркие краски придают твоему лицу более романтический и загадочный и одновременно сексуальный облик - но вот в этом варианте - ты наиболее естественна shy.gif это моё мнение..... shy.gif
sofi
Цитата(Тень @ 13.12.2006, 12:32) *
Знаешь чем мне эта больше нравиться - тем, что ты на ней более естественна.

Тень, спасибо за совет!!! hb.gif rev.gif
Я обязательно приму его в учет.
sofi
Вчера смотрели фильм «Моя большая греческая свадьба» - так смеялись. Мне там понравилась одна фраза: «Надо сделать так, чтобы муж считал, что это его идея!» icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Знаешь чем мне эта больше нравиться - тем, что ты на ней более естественна.


СОФЕН, я согласна с Тенью, этот вариант наиболее натуральный, ты словершенно естественная, краски более приятны для восприятия a040.gif

А в какой программе ты обрабатываешь фото? Очень интересно попробовать.. wub.gif .
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.12.2006, 13:21) *
А в какой программе ты обрабатываешь фото? Очень интересно попробовать.. wub.gif .


Спасибо, Динарчик! hb.gif
Я работаю в Фотошопе и в Corel Photo-Paint.
sofi
Вот, статейку кинула о кисломолочных продуктах
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2797
sofi
Цитата(Valentin @ 13.12.2006, 16:20) *

Спасибо, Валентин! rev.gif
Я исправлюсь. Просто думала, что это будет не столь интересно, как о кисломолочных продуктах.
Katrunya
Приветики, я тут заглянула оп поводу юбчёнки узнать icon_redface.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sofi @ 13.12.2006, 15:25) *
Спасибо, Валентин! rev.gif


w24.gif hb.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 13.12.2006, 18:12) *
Приветики, я тут заглянула оп поводу юбчёнки узнать icon_redface.gif hb.gif


Катрюнь, приветик! hb.gif
Я по поводу юбченки уже писала.
Юбка, чуть расклешенная книзу(2 шва по бокам). На нижнюю юбку по передней полочке нашито кружево-стрейч, замок потайной сбоку. Кружево пришивается именно к нижней юбке потому, что если его пристрочить к самой юбке, то будет некрасиво и неудобно. Нижняя юбка должна быть тоже чуть расклешена, на размер шага. rolleyes.gif
sofi
Приветик всем!!! hb.gif
Отчет:
Вчера:
Обед – вегетарианский суп с гречкой, 2 кусочка ржаного хлеба.
Перекус – 1 хурма.
Ужин – 2 кусочка жареного белого амура и 1 отварной картофель, 2 хурмы, чай.
Сегодня:
Завтрак – чай со стевией, 1 маленький бутерброд из ржаного хлеба с плавленым сыром.
Кудряшка Сью
СОФОЧКА, привет!

Статейка про кисломолочные продукты - супер!!! a040.gif Куча полезного и интересного, хочется сразу бежать и делать s24.gif

Я айран и кефир не очень люблю (в смысле пить..), но в качестве косметического средства очень даже можно использовать w24.gif . А вот кумыс обожаю!!!! a035.gif

Меню у тебя отменное как всегда!!! hb.gif
Katrunya
Приветики!! Я цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Спросила еще раз потому как не сразу поняла - получается у тебя юбка и подюбник к которому пристрачивается кружево или опять не правильно icon_redface.gif
lorka
Софи привет! Увидела в других дневничках про фотки и забежала... Уау! Нет слов! Выглядишь потрясно. Чмоки-чмоки!
Забеги, я выложила то, что обещала!

Буржуйка
Софушка приветики hb.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 14.12.2006, 13:46) *
Приветики!! Я цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
Спросила еще раз потому как не сразу поняла - получается у тебя юбка и подюбник к которому пристрачивается кружево или опять не правильно icon_redface.gif


Приветик, Катрюнюшка! hb.gif
Кружево пристрачивается к передней полочке подъюбничка, все правильно. Причем подъюбник не должен быть сильно раклешен (только на ширину шага). Это для того, чтобы в момент когда нога после шага становится рядом с другой, кружево подтягивалось снизу само, а не торчало из-под разреза. rolleyes.gif Вот такие прибамбасы. icon_mrgreen.gif

Цитата(lorka @ 16.12.2006, 23:53) *
Выглядишь потрясно. Чмоки-чмоки!

Спасибо, Лорик rev.gif
Цитата(lorka @ 16.12.2006, 23:53) *
Забеги, я выложила то, что обещала![/color]

Уже бегу!!! s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 1:17) *
Софушка приветики hb.gif


Приветик, дорогая rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif !
sofi
Вот, я снова становлюсь примерной и пишу отчетик в свой дневничок. rolleyes.gif Прошедшие дни придерживалась вегетарианской пищи. В субботу были занятия танцев живота. Вчера с утра – бодифлекс на ягодицы, качание пресса, талии. К вечеру пришла подруга в гости с детьми (вегетарианка – за что ей огромное спасибо!). Пока эта оруще-кричащая ватага носилась по дому s24.gif и спорила из-за компьютера – мы вместе приготовили ужин «Прощай талия!» и накормили - сначала проголодавшуюся детвору, а потом и себя, любимых.
Было схомячено:
2 порции овощного рагу (шампиньоны, лук, морковь, болгарский перец, кабачки), 2 порции отварного риса, пару ложек фасоли, лобио. Немного жареного арахиса, 1 хурма, изюм, курага, чернослив. Было еще и пиво (не пастеризованное).
Следом за д.Жорой нагрянул ПМС (вот в чем причина).
А сегодня все болит – мышцы талии, живот (понятно). С утра апатия переросла в стресс. Мой малой упал в школе и ударился головой об пол. Лежит целый день дома. Посмотрю на его самочувствие, дай Б-г, чтобы не сотрясение. А послезавтра аж 2 ДР – мужа и племянника. Записалась на следующий понедельник на наращивание ногтей (наконец-то я и о себе вспомнила) icon_mrgreen.gif .
Natashenxka
Софочка, ну лечи своего малого, будем надеяться. что только ушибся.
Ой, а лобио я тоже очень люблю, а ты сама его готовишь, может поделишся рецептиком shy.gif
Ноготочки в порядок приводить - молочинка a040.gif
Удачки красотулька hb.gif wub.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мой малой упал в школе и ударился головой об пол. Лежит целый день дома.


Софенок, не переживай, все дети падают w24.gif Надеюсь, все обойдется a040.gif

Цитата
Записалась на следующий понедельник на наращивание ногтей (наконец-то я и о себе вспомнила)


Молодец! А я все хожу, тяну чего-то - надо тоже записаться...
_Цыганский Барон_
привет, Софи, приглашаю тебя к себе на одно фото, на 1 странице, вынес из старого....
sofi
Цитата(Natashenxka @ 19.12.2006, 0:46) *
Софочка, ну лечи своего малого, будем надеяться. что только ушибся.
Ой, а лобио я тоже очень люблю, а ты сама его готовишь, может поделишся рецептиком shy.gif


Натульчик, приветик hb.gif !
Лобио в этот раз готовила не сама, купила готовое. Сама иногда готовлю, но редко. У малого, слава Б-гу сострясения не было. s24.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 20.12.2006, 16:58) *
Софенок, не переживай, все дети падают w24.gif Надеюсь, все обойдется a040.gif
Молодец! А я все хожу, тяну чего-то - надо тоже записаться...

Кудряшечка, чмоки-чмоки rev.gif hb.gif Это точно, о себе надо помнить всегда s24.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 9:48) *
привет, Софи, приглашаю тебя к себе на одно фото, на 1 странице, вынес из старого....


Уже бегу-у-у! s24.gif
sofi
Отчет за 18.12.06.
Красотульки привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчет за вчера:
Завтрак – кофе и бутерброд из ржаного хлеба с сыром с сыром
Обед – тарелочка овощного рагу
Ужин – грибы с овощами и рисом, по чуть-чуть изюма, кураги и чернослива, йогурт.
В общем опять налопалась.
Отчет за 19.12.06:
Завтрак – творожная Активия, кофе.
Обед, он же полдник – оставшиеся грибы с рисом.
Был сумасшедший день – школа, банк, почта, магазины. Купила себе вешенок, пекинскую капусту, чернослива и кураги. Вечером был греческий салат и тушеные овощи.
Купила еще брату к НГ – вазу из Богемского стекла в стиле хай-тэк, любимой подруге – набор для суши, племяннику к ДР - конструктор. Доче купила всяких там протираний, кремов от прыщей, колготок (по моему, она их ест). Вышло 6 пакетов, не тяжелые, но объемные, поэтому вызвала такси и поехала домой. obm.gif
Отчет написала 19, но на сайт выйти не смогла.

Отчет за 20.12.06.
Завтрак – кофе, 2 кусочка брынзы, 1 хурма.
Были в Краснодаре. Ездили с братом. Он за мебелью, а мы за шмотками. Я себе купила сапожки (Norma JB)… Я их как одела, сразу влюбилась в них obm.gif . Черные замшевые, сбоку идет тоненькая полосочка из каракульчи и сверху тоже, каблук высокий, устойчивый, но не шпилька (чуть потолще), наискосок замшевая полосочка идет вокруг сапога и заканчивается изящной пряжечкой и тут же переходит в другую полосочку, которая идет вниз и тоже вокруг сапожка и заканчивается другой пряжкой с колечками. Все очень стильно, изящно и не наворочено s24.gif . Еще муж купил мне зимнюю куртку с чернобуркой, которая идет по воротнику, чуть видна из рукавов и спереди вокруг застежки. Куртка черная, материал чуть жатый и отливает темно-серым отливом, внутри натуральный мутон. Весь мех можно отстегнуть и превратить все в более легкий вариант. В общем, для наших дождей и мокрого снега самый оптимальный вариант. Еще купила себе классные кожаные перчатки. Доче купили под один стиль – короткую юбку с лосинами и кофточку на замке. Все это черное с золотом. Еще папик купил ей замшевую сумку под ее ботфорты. Мужу я подарила норвежский классный пуховик. Младшему купили компьютерный руль с педалями. Приехали уже вечером и сразу на ДР племянника. Была пивная вечеринка. Куча народу и веселья. s24.gif
Было слопано: кусочек грибной пиццы, 3 бутерброда с семгой, 2 с икрой, по горсти жареного арахиса и фисташек, выпито 3 бокала пива.
Подруга подарила мужу к ДР красивый набор бокалов для пива, а к НГ нам водочные рюмки. Троюродные сестра и брат понадарили нам еще – бокалы для вина и небольшие сувениры.
sofi
Вчера.
Завтрак – зеленый чай и 2 кусочка сыра.
Съездила поздравила троюродных родственников. s24.gif Потом я избавлялась от старой мебели. Было отправлено на мусорку: 2 дивана, кровать, кресло и туалетный столик. Пока все убрали, я пропылесосила, привезли: диван-уголок с креслом, кресло-кровать сыну, мне и дочери по туалетному столику. Вечер прошел в трудах и беготне.
Ужин: греческий салат, вешенки тушеные со сметаной, отварной рис, 3 маленькие рюмочки водки (обмыли мебель).
В общем, я уже запуталась с этими покупками и подарками, кому что купили. Если что пропустила, нет сил все это описывать. obm.gif
Галченок
Привет!!! Черноморскому побережью s24.gif rolleyes.gif эх.... скорее бы туда..... s24.gif

Сплошные покупки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Можно позавиловать и порадоваться за ВАС!!! a035.gif

А вот нарощенные ногти - это a040.gif классно!!!

и вот что мне вспомнилось читая про вазу: "миочка!! это же Богемское стекуо!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif Подарок просто царский!
Буржуйка
Софушка поздравляю с обновками a040.gif Ждем фотоотчета w24.gif hb.gif
sofi
Привет всем, кто посещает мой дневничок! hb.gif hb.gif hb.gif
Последние дни проходят в постоянных шоппингах. Позавчера заказали занавеси в зал и спальню. Занавеси обещали сделать к НГ s24.gif , а ламбрекены только к 25 января obm.gif . Вчера купили детям DVD с караоке. Было куплено еще всяких мелочей и вкусностей к НГ.
Отчет за вчера:
Завтрак – С утра полстакана мацони, чуть позже каркаде и 2 кусочка брынзы.
Обед – тарелочка ухи, кусочек памелы.
Ужин – отварная треска, 1 картофелина, 2 мандарины, горсть смеси сухофруктов (изюма, чернослива, кураги).
Сегодня:
Кофе и 2 кусочка сыра.

Ларисонька, Галченок, я вас чмоки-чмоки rolleyes.gif . Фотоотчет будет попозже, обещаю. s24.gif
Katrunya
Приветики, я на фотки народ созываю shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.