Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 17:18) *
Да не переживай ты...у всех бывают такие же проблемы,как нибудь справимся.
А доча-молодец,ну и пусть дырки..зато она задумывается уже о себе и о своей красоте rolleyes.gif


Да, она у меня, наверно, слишком самостоятельная! icon_wink.gif
Сегодня сама поехала по магазинам. Накупила себе косметики. Когда я ее утром спросила о том, чтобы поехать вместе, то она сказала, что уже не маленькая. А недавно борщ сварила. Вку-у-у-сный!!! a040.gif
Буржуйка
Софушка,красотка,посматрела твои фотки,ну просто девочка-школьница a035.gif Особенно на фоте где вы втроем,вообще выпускной в школе..просто отпад a040.gif И доченька очень красивая,мне кажется на тебя похожа w24.gif А насчет дырки, не расстраивайся,предложи ей в следующий раз вместе пойти к специалисту,так и ты споколйна будешь.
Skvo
Цитата(sofi @ 17.7.2006, 5:11) *
Сегодня и впрямь денек!
Насчет дочи. Я переживаю потому что пупок еще не зажил, а уши кололи сами. Как уж они там иголки обрабатывали?

Софи, пупок лучше заживет если синтомициновым линиментом мазать . Прямо сережку вмакнуть в нее и вдевать, потом сверху и закрутить. Заживет за пару дней, и воспаления не будет(проверено на себе). Да и любые дырки от него быстро заживают. Мне как-то страшно дырявый мальчик посоветовал.
sofi
Цитата(Skvo @ 17.7.2006, 21:01) *
Софи, пупок лучше заживет если синтомициновым линиментом мазать . Прямо сережку вмакнуть в нее и вдевать, потом сверху и закрутить. Заживет за пару дней, и воспаления не будет(проверено на себе). Да и любые дырки от него быстро заживают. Мне как-то страшно дырявый мальчик посоветовал.


Приветик Skvo! hb.gif
Спасибо большое за совет завтра же поеду куплю. rev.gif
Ей косметолог посоветовал какую-то жидкость, она протирала ею 2 раза в день, но заживает не очень хорошо. Тут еще речка не совсем чистая. Прошу, чтоб не купалась пока, да разве уследишь за ними? shy.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 20:37) *
Софушка,красотка,посматрела твои фотки,ну просто девочка-школьница a035.gif Особенно на фоте где вы втроем,вообще выпускной в школе..просто отпад a040.gif И доченька очень красивая,мне кажется на тебя похожа w24.gif А насчет дырки, не расстраивайся,предложи ей в следующий раз вместе пойти к специалисту,так и ты споколйна будешь.


Привет Ларочка! hb.gif
Очень соскучилась, спасибо что посетила меня.
За комплимент отдельное rev.gif .
На фотке, где мы втроем - со мной моя бывшая невестка (она же лучшая подруга) и сестра троюродная. А кальяном (с фруктовым ароматом) мы баловались на невесткин день рождения. Там такое место было красивое. Называется "Долина очарования". Где дети на фотке, видно поляну, рядом речка, через дорогу гостиница шикарная и ресторан. А мы сидели под навесами с мангалом. Туда много народа приезжает на выходные. Даже место иногда надо бывает заказывать заранее. Жаль, что далековато от города.
Звезда1
Да место действительно прикольное, вот я бы к тебе в гости приехала hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 18.7.2006, 15:56) *
Да место действительно прикольное, вот я бы к тебе в гости приехала hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif


Милости прошу Звездочка! hb.gif
Туда из Краснодара целыми автобусами приезжают. Я могу договориться там.
sofi
Напишу о главном.
Вчера.
Завтрак - Сыр 2 кусока, кофе.
Обед - Тарелочка супа, 2 чернослива.
Ужин - половина циплячей грудки, 1 помидор, 1 огурец, , 3 абрикоса.

Вчера я молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня.
Завтрак. Сыр 2 кусочка, 1 кусочек (маленький) халвы, кофе.
Обед- салат из огруцов и помидоров с сыром, по бутылочке пива с подружкой, половина баночки пресервы (селедки) c уксусом.

Простите засранку. Было так жарко. Набегалась по делам, что пока к ней пришла, думала умру.

А сегодня 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Злючка
Ну вот...у меня тоже сегодня воду отключали...сразу тебя вспомнила obm.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 16:53) *
Ну вот...у меня тоже сегодня воду отключали...сразу тебя вспомнила obm.gif


Да уж! У нас где не живи, а проблемы одинаковые. s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Отчет по еде:

Вчера ужин:
Тушеная стручковая фасоль с помидорами и болгарским перцем (вкуснятина!)
Абрикосы (уж не знаю сколько, наверно штук 10-15).
День закончила хорошо! a035.gif

Сегодня:
Завтрак: брынза 2 кусочка и кофе.
Обед: Тарелочка супчика с зеленым горошком (доча сварила, умница) a035.gif
sofi
Ужин:
Тушеное мясо (муж позвонил и заказал на ужин) shy.gif с помидорами и луком "Простите Валентин" obm.gif
1/2 помидора и 1/2 огурца
1 кусочек черного хлеба
Персики пока 3 шт.
Буржуйка
Цитата(sofi @ 19.7.2006, 21:51) *
Ужин:
Тушеное мясо (муж позвонил и заказал на ужин) shy.gif с помидорами и луком "Простите Валентин" obm.gif



Это так блюдо называется? s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 22:37) *
Это так блюдо называется? s24.gif s24.gif


ЛАРИСИК!!

sofi!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 21:37) *
Это так блюдо называется? s24.gif s24.gif


Ну и Лариска,просто спринтер...только хотела написать,а она тоже самое s24.gif У дураков мысли сходятся rolleyes.gif
кудряшкасью
Софи, привет!
Как там доча?
Лелька
Приветики. Мяском балуемся. s24.gif
Как делишки?
sofi
Цитата(Valentin @ 19.7.2006, 22:48) *
ЛАРИСИК!!

sofi!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif w24.gif


Здравствуйте Валентин! hb.gif
Ларочка правильно подметила. a040.gif Это я так пошутила.
Думаю, что Вы меня не 2gunsfiring_v1.gif
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 7:37) *
Софи, привет!
Как там доча?


Приветик Кудряшечка! hb.gif
Дочура вся в заботах о подругах. Те вернулись из лагеря. Теперь ее днем с огнем не удержись. Вчера еле заставила их помочь мне по дому. Один "спешил" на речку, а другая к подругам. icon_wink.gif

Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 22:49) *
Ну и Лариска,просто спринтер...только хотела написать,а она тоже самое s24.gif У дураков мысли сходятся rolleyes.gif


Приветик Злючечка! hb.gif hb.gif
Главное, что все меня правильно поняли s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Цитата(Лелька @ 20.7.2006, 8:18) *
Приветики. Мяском балуемся. s24.gif
Как делишки?


Приветик Лелечка! hb.gif
Балуемся, ну его (мужа) eusa_naughty.gif Если бы не он не потребовал мяса в ультимативной форме, то я бы и не приготовила. А готовить что-то еще просто уже не было ни сил, ни времени. obm.gif
Звезда1
Да Софушка я стараюсь a040.gif , а ты я смотрю тоооооооооже a035.gif a035.gif a035.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 20.7.2006, 10:00) *
Да Софушка я стараюсь a040.gif , а ты я смотрю тоооооооооже a035.gif a035.gif a035.gif


Да, что-то со вчерашнего вечера шутю
UKKA
Цитата(sofi @ 16.5.2006, 21:04) *
Привет Тигрушка! Еще раз большое тебе спасибо за интересные статьи. icon_lol.gif Хотелось бы тебя спросить. Что делать если у меня типичная фигура спортсменки - маленькая грудь, широкая грудная клетка и плечи, а после родов еще ко всему и талия с бедрами стали "расплываться"? Есть ли методики, которые бы позволили сделать талию более стройной , а грудную клетку более узкой, не считая, конечно, груди, или придется с этим мириться всю оставшуюся жизнь? Я стесняюсь одевать облегающие водолазки, чувствую себя как Шварцнегер...



Со мной похожая ситуация!!!
Только у меня еще и груди 5 размера((((((((((((((((((((((
и по сравнению с этим задница смотрится намного меньше чем на самом деле иногда думаю точно Шварцнеггер отдыхает!)))))))))
Считаю что лучше облегающие водолазки, чем мешковатость , с верху и так объема много, ты так не думаешь???
sofi
Цитата(UKKA @ 20.7.2006, 10:14) *
Со мной похожая ситуация!!!
Только у меня еще и груди 5 размера((((((((((((((((((((((
и по сравнению с этим задница смотрится намного меньше чем на самом деле иногда думаю точно Шварцнеггер отдыхает!)))))))))
Считаю что лучше облегающие водолазки, чем мешковатость , с верху и так объема много, ты так не думаешь???


UKKA!
Не-е у меня еще в добавок ко всему и ребра торчат.
С такими как у тебя грудями, я бы купила себе блузку с вырезо до ..., чтобы все проходящие мужики исходили слюной и obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Если кому то мешает грудь 5 го размера, с радостью приму 2 размерчика icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
Если кому то мешает грудь 5 го размера, с радостью приму 2 размерчика


Я бы тоже не отказалась....
sofi
Цитата(Буржуйка @ 20.7.2006, 11:18) *
Если кому то мешает грудь 5 го размера, с радостью приму 2 размерчика icon_mrgreen.gif


Присоединяюсь!!!
Дайте хоть чуть-чуть!

Лю-ю-ю-ди!!! Есть у кого лишнее?
Злючка
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 11:24) *
Присоединяюсь!!!
Дайте хоть чуть-чуть!

Лю-ю-ю-ди!!! Есть у кого лишнее?

Лишнее есть,только в другом месте...надо??? s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 12:44) *
Лишнее есть,только в другом месте...надо??? s24.gif


Тут?
Злючка
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 11:51) *
Тут?


и как ты догадалась только???я это тщательно скрывала shy.gif
Звезда1
Да вот от этого самого я могу кусочек отдать a035.gif a035.gif a035.gif
sofi
Цитата(Звезда1 @ 20.7.2006, 13:28) *
Да вот от этого самого я могу кусочек отдать a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибки Звездочка!
Этого добра у меня самой хватает.
Вот сидела

чистила почту, рассортировывала. Так надоело...
sofi
Вот, выложила статейку, читайте
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...st=0#entry68969
Undina
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 17:42) *
Вот, выложила статейку, читайте
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...st=0#entry68969



Софи, спасибо за информацию. Но если позволишь, маленькое уточнение. Все фруктовые и травяные чаи желательно не употреблять постоянно, а с перерывами. Можно чередовать. Например 2-3 недели пьешь каркаде потом ромашковый, потом зеленый. Ну и дальше полет фантазии не ограничен.
sofi
Цитата(Undina @ 20.7.2006, 18:12) *
Софи, спасибо за информацию. Но если позволишь, маленькое уточнение. Все фруктовые и травяные чаи желательно не употреблять постоянно, а с перерывами. Можно чередовать. Например 2-3 недели пьешь каркаде потом ромашковый, потом зеленый. Ну и дальше полет фантазии не ограничен.


Спасибо Undinochka! hb.gif

Я знаю, это как при лечении травами, таблетками, кремами и пр. - вызывает привыкание. Все хорошее в меру.
tanushkin
a035.gif смешные девооочки. я б тоже кому нибудь чего нить отдала... но похоже раздача уже закончилась s24.gif .
София, а что ты там сбрасываешь? судя по фотке на постере!!!!! тебе любая девченка 15 ти летняя позавидует. ну и Злючка тоже худой девушка, в происках целлюлита s24.gif
Злючка
Цитата(tanushkin @ 20.7.2006, 19:14) *
a035.gif смешные девооочки. я б тоже кому нибудь чего нить отдала... но похоже раздача уже закончилась s24.gif .
София, а что ты там сбрасываешь? судя по фотке на постере!!!!! тебе любая девченка 15 ти летняя позавидует. ну и Злючка тоже худой девушка, в происках целлюлита s24.gif

А ты говори,что у тебя есть...а мы подумаем icon_mrgreen.gif может кому и пригодится shy.gif
sofi
Цитата(tanushkin @ 20.7.2006, 20:14) *
a035.gif смешные девооочки. я б тоже кому нибудь чего нить отдала... но похоже раздача уже закончилась s24.gif .
София, а что ты там сбрасываешь? судя по фотке на постере!!!!! тебе любая девченка 15 ти летняя позавидует. ну и Злючка тоже худой девушка, в происках целлюлита s24.gif


Танюшка!
Я за зиму набрала 4 кг. Для меня это много, т.к. всю жизнь привыкла к стабильному весу: зимой - 52, а летом 49-50 кг. Сейчас лето, а у меня 52,5-53. Я ведь раньше танцевала, а для них сама знаешь лишние полкило играют роль.
sofi
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 20:36) *
А ты говори,что у тебя есть...а мы подумаем icon_mrgreen.gif может кому и пригодится shy.gif


Давайте устроим распродажу?
Я предлагаю это
sofi
Сегодняшнее
Завтрак:
Кофе, 2 кусочка брынзы, 2 печенька (ну очень захотелось).
Обед: мюсли с кефиром.
Ужин: салат из огруцов и помидоров с болгарским перцем и душистым перцем, 5 кусочков (по 2 мм) бастурмы.

На последок муж сделал очередной массаж спины и боков. Классно!!!
Злючка
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 20:32) *
На последок муж сделал очередной массаж спины и боков. Классно!!!

Какой хороший муж wub.gif
sofi
Вот, решила последовать Тигрушке!
Выкладываю достопримечательности Кавказа. Фотографировал это профессиональный фотограф.
Пещеры Ар-Эд
http://b.foto.radikal.ru/0607/1daa4a085525.jpg

Азишская пещера
http://b.foto.radikal.ru/0607/9b13109b0a8e.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/bcea3d01bf10.jpg

Гуамское ущелье. Находится от нас примерно км в 90.

http://b.foto.radikal.ru/0607/6b198e82b71a.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/e0c0dc727ad5.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/a15c7b2e3327.jpg

Монахов водопад
http://b.foto.radikal.ru/0607/5c50c6c2d601.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0607/2d913bc12021.jpg
Буржуйка
Софушка,у вас так красиво a035.gif Столько зелени a040.gif ,в Иерусалиме одни горы,камни ,а зелени совсем мало obm.gif obm.gif как и по всему Израилю obm.gif obm.gif
tanushkin
Красотища! icon_eek.gif
я все предлагаю. чем больше возбмете тем лучше... но!!!! 55 кг хочу оставить себе. s24.gif ну в крайнем случае 53!
tanushkin
Лариска, ты ж коренной житель! не гневи бога! у нас в Исраеле есть такие места!!! obm.gif одна только маленькая швецария чего стоит. и маслулим - не знаю как перевести походы что ли! иудия например!!!!! только надо сильными быть чтоб по этим горкам скакать. я быстро выдыхаюсь и начинаю плакать. а пещеры сталактитовые около Иерусалима! вах вах вах. я до сих пор под впечатлением!
Злючка
Ухтышка!!!!Мой малой комментирует:ой,какая гора..вот бы на нее залезть icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(tanushkin @ 20.7.2006, 22:40) *
Лариска, ты ж коренной житель! не гневи бога! у нас в Исраеле есть такие места!!! obm.gif одна только маленькая швецария чего стоит. и маслулим - не знаю как перевести походы что ли! иудия например!!!!! только надо сильными быть чтоб по этим горкам скакать. я быстро выдыхаюсь и начинаю плакать. а пещеры сталактитовые около Иерусалима! вах вах вах. я до сих пор под впечатлением!


Спасибо Ларисочка и Танюшка!
У нас город окружен горами. Живем в Предгорье Кавказа. Зелени и правда очень много. Я завтра еще фотки поставлю. Любуйтесь на здоровье.
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 20.7.2006, 22:40) *
Лариска, ты ж коренной житель! не гневи бога! у нас в Исраеле есть такие места!!! obm.gif одна только маленькая швецария чего стоит. и маслулим - не знаю как перевести походы что ли! иудия например!!!!! только надо сильными быть чтоб по этим горкам скакать. я быстро выдыхаюсь и начинаю плакать. а пещеры сталактитовые около Иерусалима! вах вах вах. я до сих пор под впечатлением!

Танюш,я ж не за красоту,а за зелень говорю w24.gif Зелено у вас на севере, а в Иерусалиме одни камни. У нас тут даже трава искуственная icon_eek.gif ,вот так идешь смотришь зелено...а это все искуственное obm.gif obm.gif
Тигрушка
obm.gif
остаюсь в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вобче, думаю, что с такими эмоциями от меня скоро кг=ов 30 останется icon_mrgreen.gif
tanushkin
на экскурсиях мне иерусалим не нравился. зато как то я приезжала просто... в суд верховный. работал там один товарищ... там рядом парк рохз какой то. оооо! была в диком восторге!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.