Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Галченок
Софи!!! Дорогая!! у меня там есть парочка фотографий icon_redface.gif будет минутка - забеги посмотри! w24.gif и не только я, но и мои любимые ..... ой, сама увидишь s24.gif
Злючка
Здравствуй,Софочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Надеюсь и верю,что у тебя все хорошо:перечитывать все и всех нет никаких сил...
sofi
Девченки, я в последнее время живу в постоянных бегах, ничего не успеваю. У меня все хорошо. Пища, по-прежнему без мяса. Мне кажется, что я уже привыкла к такому меню. s24.gif
Галюнь, Злюченька, Катрюньчик hb.gif я к вам обязательоно забегу. Убегаю к малому на елку. s24.gif
Галченок
Бум ждать!!!

Удачи ВАМ на елке!!;)
Natashenxka
Bel4ona
sofi
Натусик, Белчона, Галченок! Я вас чмоки-чмоки hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо огромное!!! rev.gif
Mashunya
Софиюшка!! С наступающим Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю тебе благополучия во всем, лада, здоровья тебе и твоим близким, любви огромной и неиссякающей энергии !!!!!!!!! hb.gif



Буржуйка
Софочка с Новым Годом, счастья и здоровья hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka

Софи!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Много счастья, здоровья, успехов и любви! Чтобы все проблемы остались в прошлом
Галченок
СОФИ!!!!

С НАСТУПИВШИМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!!!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ!!!!! w24.gif
lorka
Забегай в гости на фоты
Галченок
Софьюшка!!!!!!

Где же ты?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
sofi
Девченки, всем приветики!
Ну и загуляла я... s24.gif То мы в гости, то к нам гости, в общем, сплошные праздники.
Я на еду уже смотреть не могу. В НГ сорвалась на кусочек бараньей ножки, а в Рождество на гуся. obm.gif Не хотела есть, но муж так надулся, что решила не портить ему настроение. Потом чистилась... wub.gif
Что радует - лишний вес есть, но его не много - 52 кг. Со 2.01. занимаюсь каждый день, чередуя - йога, танцы живота, фитнесс.
Галченок
ну вот!!!! и еще одна накушалась )))))))

видела тебя у себя..... icon_wink.gif думала напишешь чего?! ан нет - не написала..... ну и ладненько!!!!!!
sofi
Я сидела читала, больно много страничек прибавилось. icon_redface.gif Так что не обижайся. icon_redface.gif
Галченок
вовсе не обижаюсь - главное это не оставленное сообщение - а внимание icon_wink.gif Так что! Все ОК!!!!!!
Bel4ona
Цитата(sofi @ 9.1.2007, 11:20) *
Со 2.01. занимаюсь каждый день, чередуя - йога, танцы живота, фитнесс.

Трямicon_smile.gif!
Тоже стараюсь чередовать. ищу себя))))
а ты вегетарианка у нас? что так казнишься на мясо icon_wink.gif
sofi
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 12:57) *
а ты вегетарианка у нас? что так казнишься на мясо icon_wink.gif

Пока нет, но я стараюсь icon_redface.gif . Чередую для того, чтобы развивать и нагружать разные группы мышц. Йога, помимо прочих прелестей дает хорошую растяжку, танцы живота благотворно воздействуют не только на мышцы живота, но и на кишечник, а фитнесс делаю на руки, ноги и пресс, как дополнение к вышеперечисленным вещам. Я как всегда в своем репертуаре, все продумываю наперед icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветики hb.gif
Какая ты молочинка eusa_clap.gif , со 2го уже в строю, а я во торможу s24.gif , да ещё эти гадские КД, опять спорт отменился s24.gif .
Удачки wub.gif
sofi
Привет Наташенька hb.gif ! Ничего, КД пройдут и ты опять вольешься в строй наших красотуль. Ты у нас волевая и сильная девушка a040.gif .
Вот, поместила информацию о вреде синтетических витаминов
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3074
Галченок
пошла читать про вредные витамины ))))))))))

Привет! Софа!
sofi
Привет, Галюнь hb.gif !
rev.gif
lorka
Софи привет! Зашла на статью - получила шок. Ну и как мы обычные люди можем знать? Сначала говорят что это средстсво для всего, а через пару лет оказывается, что смертельно опасно
sofi
Цитата(lorka @ 10.1.2007, 13:52) *
Софи привет! Зашла на статью - получила шок. Ну и как мы обычные люди можем знать? Сначала говорят что это средстсво для всего, а через пару лет оказывается, что смертельно опасно


Сейчас все делают деньги, а фармацевтика - это огромные деньги... icon_eek.gif . Мы смотрим рекламу и полдаемся на нее, как и на рекламу колы и пр. гадостей. Синтетическое никогда не станет полезным. Мы - живые существа и едим пищу живую - овощи, фрукты, плоды деревьев. Наш организм состоит на 80% из воды, и в каждой нашей еде вода тоже присутствует, причем в живом состоянии. Я сейчас готовлю еще одну статью про это. Потерпите чуток. У меня доча заболела ангиной, лежит с высокой температурой. sad.gif
Natashenxka

Спасибо за стотейку hb.gif и за приятные словечки hb.gif
А доченьку лечи усиленно, здоровья ей побольше wub.gif
Inga
Цитата(sofi @ 10.1.2007, 11:10) *
У меня доча заболела ангиной, лежит с высокой температурой. sad.gif

Высокая температура - это хорошо, антитела вырабатываются. Не сбивай, сбивать можно только до 38, а лучше до 39. Пусть она спит сейчас побольше. Терпения тебе и сил hb.gif
Спасибо тебе за статью a040.gif и за ссылочку на нее. Я особо часто никогда витамины не принимала, ну теперь уже точно не буду. Сейчас принимаю дрожжи, кремний (глина с кремнием в капсулах), пыльцу и еще хочу начать принимать спирулину, там тоже много полезностей.
Тоже хочу статью написать, про Е-коды. Собираю сейчас информацию-для чего их используют, во что добавляют, их название, химическая формула, из чего делают, какое воздействие на организм человека оказывают. И еще - какие добавки в продуктах питания не вегетарианские. rev.gif
sofi
Наташенька, Инга, спасибо вам за заботу и доброту rolleyes.gif . Я начинаю сбивать, если скачет выше 39. У нее это наследственное, от папы, он тоже при ангине пластом лежит с высокой температурой. obm.gif
Katrunya
Софи приветики!!! С прошедшими тебя праздничками!!! hb.gif
Малышку лечи, хорошо температуру при ангине сбивает обтирание раствором водки или уксуса, но разведенными, пусть поправляется поскорее!!!
Злючка
Софочка,день добрый hb.gif Лечи дочу..и давай возвращайся на форум.
lorka
Софи малышке, чтобы быстрее поправлялась!!!
sofi
Катрунь, Злючик, Лорик hb.gif hb.gif hb.gif . Спасибо вам огромное за внимание.
Я тут обещанную статейку о воде поместила. Читайте, очень интересно rolleyes.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry194209
lorka
Софи привет!!! Ты не поверишь, но то что я сейчас учу, мне моя учительница показала книгу японца и там все эти фотографии о воде. И что если ругаешь кого-то то вместо кристала видишь просто дыру. Ты молодец, что взялась это перепечатать!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Софушка, доце скорейшего выздоровления, тебе сил и терпения hb.gif
sofi
Цитата(lorka @ 10.1.2007, 20:58) *
Софи привет!!! Ты не поверишь, но то что я сейчас учу, мне моя учительница показала книгу японца и там все эти фотографии о воде. И что если ругаешь кого-то то вместо кристала видишь просто дыру. Ты молодец, что взялась это перепечатать!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Лорик! hb.gif Я уже давненько хотела за это взяться. Мой папа давно твердил, что я ничего не понимаю, что вода - это живой организм и с ней можно общаться (он у меня обливается уже много лет холодной водой и лечит людей). Я всегда любила воду. Не сказать, что я слепо верила папе, но у меня натура такая, что пока я все досконально не изучу - не проверю obm.gif (доверяй, но проверяй icon_mrgreen.gif ). Но, видно, всему свое время. Настал и мой час осознания rolleyes.gif чему я очень рада.

Цитата(Буржуйка @ 10.1.2007, 21:30) *
Софушка, доце скорейшего выздоровления, тебе сил и терпения hb.gif


Спасибо, Ларисонька! hb.gif
sofi
Привет всем:
Отчет за вчера:
Завтрак - кофе и 2 кусочка сыра
Обед-полдник-ужин
Вспомнила, что не ела весь день уже к вечеру.
Кусочек курицы, пюре, по 0,5 огруца и помидора, апельсиновый сок 1 стакан.
Упала и уснула, потому что накануне проспала всего 4,5 часа.
Сегодня опять вставала в 3 часа - подскочила у дочи температура. Утром опять 39,6 obm.gif . Вчера был врач прописал антибиотики, но пока улучшений не вижу. sad.gif
Natashenxka
Ну всё, совсем исхудаешь obm.gif
Доченьку жалко, лечи, антибиотики конечно не есть хорошо, но....их всегда выписывают
sofi
Спасибо, Наташенька hb.gif rolleyes.gif . Вчера взвесилась, правда уже после ужина - 52 кг icon_mrgreen.gif .
Я вернулась. hb.gif
Отчет за вчера:
Завтрак – кофе и 2 кусочка брынзы.
Обеда не было – ездила к портнихе и по делам.
Приезжал сынок из Сочи на «побывку». Доча все еще болеет. Вчера к вечеру было опять 39 obm.gif .
Ужин:
100 г жареного картофеля, 2 маленьких кусочка говяжьего языка, 1 кусочек рыбы, 2 стакана виноградного сока.
Сегодня.
Завтрак – кофе и 1 круасан wub.gif .
Natashenxka
Ой, ну совсем худышка obm.gif . А ещё сегодня утром в передачи Малахова Андрея про то до чего может похудение довести показывали, жуть, одна в дистрофика превратилась, а один мужик, сначала стал женщиной, а потом опять обратно в мужика сделался. так как как женщина он был очень полным s24.gif .
А ещё Со Старым Новым Гоом тебя дорогая!!!
sofi
Цитата(Natashenxka @ 13.1.2007, 13:31) *
Ой, ну совсем худышка obm.gif .

Спасибо за поздравление, Натуль!
Для меня 50 кг - это нормальный вес. При таком весе я чувствуюсебя хорошо, легко. Стоит набрать лишних 2-2,5 кг и уже мне некомфортно rolleyes.gif .
А еще у меня мелкий заболел - 38,5 obm.gif . Не дом, а лазарет.
Сделала структурированную воду. Даю всем пить. Протирала лицо, руки - эффект потрясающий, как после крема. s24.gif
Буржуйка
Софушка, бедненькая у тебя там просто лазарет obm.gif смотри осторожно,чтобы сама не заразилась sad.gif Доча в школе проблем нету? Врачи прописали антибиотик или нет?
Bel4ona
Ужасно! obm.gif У дочи что то слишком долго температура держиться! sad.gif Еще и младший туда же. Ох!!!!!
Лечитесь, и ты будь осторожней! Им нужна помощь, им нужна ты!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Софи....как вы? Лечитесь? Как ваше выздоровление?
И насчет лички, скинь пожалуйста как чистить кровь, Клаудия просила, скинь мне, а то она почти не заходит сюда...
sofi
Цитата(Буржуйка @ 13.1.2007, 19:40) *
Софушка, бедненькая у тебя там просто лазарет obm.gif смотри осторожно,чтобы сама не заразилась sad.gif Доча в школе проблем нету? Врачи прописали антибиотик или нет?


Спасибо Ларис, я сама тоже заболела - седалищный нерв прихватило (видно на нервной почве, который день нормально не спала и не еле) sad.gif . Хожу еле-еле - перекосило на левую сторону icon_mrgreen.gif . Сегодня чуть полегче - я не унываю, ужасно не люблю болеть. Школа у детей началась с сегодняшнего дня. Будем как-то нагонять. Антибиотики они оба пьют. У мелкого хоть не так долго держалась температура - 2-е суток. Сейчас у них 37,4-38. Это оказывается у нас такой грипп ходит - прямо эпидемия в городе. obm.gif

Цитата(Bel4ona @ 13.1.2007, 19:46) *
Лечитесь, и ты будь осторожней! Им нужна помощь, им нужна ты!

Спасибо, Белчонок hb.gif ! Перекошенная я им сейчас не слишком большой помощник. icon_mrgreen.gif Ну ничего, я верю, что все образуется. rolleyes.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 10:52) *
доброе утро, Софи....как вы? Лечитесь? Как ваше выздоровление?
И насчет лички, скинь пожалуйста как чистить кровь, Клаудия просила, скинь мне, а то она почти не заходит сюда...

Спасибо, Руслан! Как видишь все ОК icon_mrgreen.gif obm.gif .
Сегодня села за комп, потому что надо было отправить отчет в соцстрах. Но долго сидеть не могу пока. sad.gif
_Цыганский Барон_
Софи, спасибо за личку
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.1.2007, 15:22) *
Софи, спасибо за личку

rev.gif
sofi
Ну вот я снова в строю hb.gif . Это я сама себе icon_mrgreen.gif , т.к. никто меня не посетил icon_mrgreen.gif .
Возвращаюсь к начатому. Вчера отчет:
Завтрак - зеленый чай и 2 кусочка брынзы.
Обед, он же ужин:
Соус из баранины, 1 апельсин.
На ночь еще слопала 1 стакан апельсинового сока и 2 слоеного печенья.
Из физ. нагрузки была йога (спину пока не нагружаю).
Сегодня:
Затрак - кофе и 1 кусочек брынзы.
Из физ. нагрузки будет снова йога и чуток танца живота (нагрузочку постепенно увеличиваю) icon_wink.gif . Растирание попы и ножек варежкой. Пью талую воду и также протираюсь ей.
Bel4ona
Ура! Вернулась в строй!!!! a035.gif
Правильно! нельзя сразу делать большую нагрузку. Постепенно, ну не мне тебя учить, сама все знаешь! a040.gif
sofi
Цитата(Bel4ona @ 21.1.2007, 14:27) *
Ура! Вернулась в строй!!!! a035.gif
Правильно! нельзя сразу делать большую нагрузку. Постепенно, ну не мне тебя учить, сама все знаешь! a040.gif

Да, думаю, что все надо делать постепенно. Еще одной такой болячки я не переживу. Муж твердит: "Начинай качать спину". Он прав, надо помимо ко всему еще и накачивать мышцы спины. Может попробую чуток с гантельками eusa_clap.gif , дай Б-г все образуется.
Natashenxka
Приветик hb.gif
С возвращением в строй красотулек wub.gif wub.gif wub.gif
что-то кушаешь маловато...
Удачного денёчка hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.