Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
Цитата(Тигрушка @ 20.7.2006, 22:56) *
obm.gif
остаюсь в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вобче, думаю, что с такими эмоциями от меня скоро кг=ов 30 останется icon_mrgreen.gif


Конечно, оставайся. Даже не думай никуда уезжать. eusa_naughty.gif
Тигрушка
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 21:59) *
Конечно, оставайся. Даже не думай никуда уезжать. eusa_naughty.gif

а я вот в загрузе............ведь не зря, наверно, что-то или кто-то "подарил" мне эту поездку......стою (ла) на перепутие, уже почти собралась делать решающий жизненный шаг.........и на вот тебе!!!!!!!!!!! теперь не хочу делать задуманного, проснулось что-то забытое и главное.......надо бы мне у себя эту тему расскрыть, но никак рука не поднимается.............
женафутболиста
Ну воть зашла без приглашения... icon_redface.gif А природа очень красивая!Как в сказке,туда бы еще эльфов и точно-сказка будет! s24.gif
кудряшкасью
Очень красиво....
Sova
Обалдеть можно!!!! Какая красота..... у себя чтоли поискать красивые фоты, поддавшись общему порыву )))))
Буржуйка
[/quote]


Софушка, всего тебе самого наилучшего, здоровья,, счастья и океан любви


Аромат всех цветов
И румянец зари
Мы готовы тебе
В этот день подарить.
Все, что светлого есть
И большого в судьбе,
Мы от чистого сердца желаем тебе.
Sova
ой, сколько у нас дней рождений пришло!!!!! a040.gif Это интернациональный праздник како-то!!!!! Я поздравляю тебя, красотка! Счастья тебе, любви, успехов! hb.gif
sofi
Цитата(женафутболиста @ 21.7.2006, 1:27) *
Ну воть зашла без приглашения... icon_redface.gif А природа очень красивая!Как в сказке,туда бы еще эльфов и точно-сказка будет! s24.gif


Жена футболиста!
Заходи, я очень рада!!!
sofi
Большое вам спасибо, Ларочка и Совушка! rev.gif
Я искренне рада вашим поздравлениями rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Буржуйка
Хатю к вам wub.gif
sofi
Удивительное место Лаго-Наки

http://b.foto.radikal.ru/0607/421497efd98b.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/eb0dcfbb101a.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/7d7d1ad0eb54.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/8b924469ead6.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/27a4d0cb7208.jpg

Мезмай
http://b.foto.radikal.ru/0607/005bd554c12d.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/15cc5be40916.jpg

Я почти два года жила в средней полосе (около Твери). Но мне там так не хватало наших чудесных гор...

Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 9:47) *
Хатю к вам wub.gif


Приезжай. Ларочка!
Буду очень рада. rev.gif
кудряшкасью
Какая красотищаааааа!!!!!!!
кудряшкасью
Ой, Софочка, извини только что врубилась, что у тебя ДР...

Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday dear Sofy,
Happy birthday to you!!!!!!!!!!!!

Будь всегда такой же замечательной и красивой, детишки пусть радуют, а муж на руках носит!!!!!!!!!
sofi
Ну раз все собрались, то продолжаю дальше

Ручей Матузка
http://b.foto.radikal.ru/0607/bd34ece8a567.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/fd27e6f6e618.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/11d4aa97c5d5.jpg

Сухая Балка, название не очень красивое, но место потрясающее
http://b.foto.radikal.ru/0607/3e94d17eda5b.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0607/b96bad9c106d.jpg

В воскресенье обещаю пойти пофотографироваться в один из санаториев и показать вам красоту нашего города.

Цитата(кудряшкасью @ 21.7.2006, 10:01) *
Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday dear Sofy,
Happy birthday to you!!!!!!!!!!!!


Спасибо огромное Динарочка! rev.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Тигрушка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СОЛНЫШКА ЯСНОГО, НЕБО ГОЛУБОГО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 10:12) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
СОЛНЫШКА ЯСНОГО, НЕБО ГОЛУБОГО ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо большое Тигрушечка! rev.gif
Я так рада, девочки вашим поздравлениям!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Звезда1

УРА УРА УРА hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
rev.gif
С днем варенья!!!
Счастья тебе!
Злючка
Софочка!!!Поздравляю,поздравляю!!!Будь всегда молодой и красивой hb.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 21.7.2006, 10:57) *
Софочка!!!Поздравляю,поздравляю!!!Будь всегда молодой и красивой hb.gif


Спасибо Злючечька, спасибо Звездочка!
Я очень рада! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Musya
С днем рождения!!! hb.gif hb.gif Счастья, удачи и здоровья....а остальное приложится birthday.gif
sofi
Ну, вот!
Меня сегодня все родные поздравили, так приятно. rolleyes.gif Муж подарил мои любимые гладиолусы и дал деньги, чтобы я себе, что-нибудь купила. shy.gif Думаю купить мои любимые духи Allure и крем Виши. Отмечать будем завтра на природе, т.к. муж сегодня работает.
Завтрак:
Кофе и 2 кусочка сыра, 1 кусочек брынзы.
Обед: Салатик из огурцов и помидор.
На ужин планируется жареная чехонь (папа нарыбачил) и овощи.
Галченок
Софи!!!

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ И ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТВОИ ПОИСКИ ОДНАЖДЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ ТВОЕЙ ПОЛНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 21.7.2006, 12:30) *
Ну, вот!
Меня сегодня все родные поздравили, так приятно. rolleyes.gif Муж подарил мои любимые гладиолусы и дал деньги, чтобы я себе, что-нибудь купила. shy.gif Думаю купить мои любимые духи Allure и крем Виши.

Ох уж эти мужья...мне вот тоже,только деньги... obm.gif А ты тоже Рак?Или уже Дева?
Valentin
День Рождения?!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, Софи!!


Alechka
Sofi, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ МОРЕ УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Господи! hb.gif
И как же у нас здорово!
Спасибо огромное вам: Валентин (отдельное rev.gif за создание такого чудесного сайта и сплочения девчат со всех уголков мира), Alechka, Галченок, Musya!
Я рада солнышку! Рада жизни! Рада, что есть мои близкие и родные, есть вы, которые поддерживают меня, радуются моим пока еще небольшим успехам, помогают мне советами.
Спа-си-бо-о-о-о-о!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Mashunya
Софиюшка!!!! С Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sofi
Цитата(Mashunya @ 22.7.2006, 3:02) *
Софиюшка!!!! С Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо огромное Машунечка! rev.gif
Мне очень приятно видеть тебя в своем дневничке. hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(sofi @ 21.7.2006, 22:39) *
Господи! hb.gif
И как же у нас здорово!
Спасибо огромное вам: Валентин (отдельное rev.gif за создание такого чудесного сайта и сплочения девчат со всех уголков мира),


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
annushka7878
Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть будет все, как хочешь ты, пусть ожиданья не обманут и все прекрасные мечты твоей действительностью станут!!! С днем рожденья!!!
sofi
Цитата(annushka7878 @ 22.7.2006, 10:20) *
Поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть будет все, как хочешь ты, пусть ожиданья не обманут и все прекрасные мечты твоей действительностью станут!!! С днем рожденья!!!


Привет Annushka! hb.gif hb.gif hb.gif
Большое тебе спасибо за поздравление. Мне очень приятно, что ты заглянула ко мне в дневничок.
sofi
Привет девчонки!
Я опять пропала, пока не надолго. Вчера вечером у меня опухла десна, а сегодня утром я встала и obm.gif … Почти полдня я проторчала в поликлинике, потому что наши частные кабинеты не хотят браться за такое. В общем, сейчас я (в одностороннем виде) похожа на поросенка. obm.gif obm.gif Полощу через каждый час, но хотя бы боль прошла, пью антибиотики. Стоматолог мне сказал, что если до утра не будет улучшений, опять приехать к нему. Возможно будет вскрывать. Чем закончится вся эта эпопея? Буду надеяться на лучшее. eusa_pray.gif
Злючка
Привет!!!Бедненькая...я стоматологов боюсь...не так,конечно,как некоторые в школе идти отказывались,а просто,нерпиятно туда ходить...мне самой уже сто лет как надо зубы лечить,а я и не иду туда.Надеюсь,все у тебя пройдет hb.gif
кудряшкасью
Ой, как я тебе сочувствую - зубная боль по-моему самая страшная. Ну ты там лечись, если надо пусть вскрывают, т.к. там же ж надо почистить....
sofi
Цитата(Злючка @ 24.7.2006, 16:45) *
Привет!!!Бедненькая...я стоматологов боюсь...не так,конечно,как некоторые в школе идти отказывались,а просто,нерпиятно туда ходить...мне самой уже сто лет как надо зубы лечить,а я и не иду туда.Надеюсь,все у тебя пройдет hb.gif


Спасибо, Злючик! hb.gif
Буду надеяться на лучшее. rolleyes.gif Сегодня ехала домой с платочком у щеки (хорошо что не украли по дороге такую красоту т.е. меня) и с очочками на глазьях, чуть со стыда не сгорела. Хорошо, что знакомых не встретила.
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 24.7.2006, 16:52) *
Ой, как я тебе сочувствую - зубная боль по-моему самая страшная. Ну ты там лечись, если надо пусть вскрывают, т.к. там же ж надо почистить....


Привет Кудряшечка! hb.gif
Я сама панически боюсь боли и всяких врачей. Я даже вида крови и ран не переношу, сразу obm.gif Буду все-таки надеяться, что до чистки дело не дойдет. А то не знаю как я все это перенесу. Мне 5 лет назад делали операцию на носовую перегородку, так я чуть кони не двинула. В прямом смысле, я видела себя и всех, кто вокруг меня прыгал со стороны. Потом после операции потеряла память, не помнила, что у меня есть родные и близкие. Целую неделю память восстанавливалась. Вот так...
Sova
а почему частники не хотят браться? это только десна так воспалена или это все же зуб невылеченный? жаль ты не в Москве живешь... я нашла себе суперского врача... теперь вообще ничего не боюсь у нее делать. Она даже показывает мне все в зеркалах, говорит: смотри я тебе все вычистила, и показывает дырочки))) я сначала чуть в обморок не упала, говорю не надо, а она говорит у нас правило - пациент должен знать и видеть что ему делают, иначе врач может схалтурить.
sofi
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 17:06) *
а почему частники не хотят браться? это только десна так воспалена или это все же зуб невылеченный? жаль ты не в Москве живешь... я нашла себе суперского врача... теперь вообще ничего не боюсь у нее делать. Она даже показывает мне все в зеркалах, говорит: смотри я тебе все вычистила, и показывает дырочки))) я сначала чуть в обморок не упала, говорю не надо, а она говорит у нас правило - пациент должен знать и видеть что ему делают, иначе врач может схалтурить.


Привет, Совушка! hb.gif
У меня воспалилась десна у зуба, который был скрыт коронкой. Частники не хотят браться, потому что это ответственность. Они занимаются только наведением красоты (отбеливание, чистка от камней и пр.) и протезированием. А это воспаление и неизвестно, чем это может закончиться. Для этого должна быть специально оборудованная операционная. А у нас такого у частников нет. Я ходила к зав. поликлиникой. Меня знакомая к нему направила, сказала, что он вэтом деле спец. Я к нему не бесплатно. Посмотрим...
Sova
Буду держать за тебя кулачки! Надеюсь все пройдет хорошо, о плохом даже не думай!!! icon_wink.gif
sofi
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 17:31) *
Буду держать за тебя кулачки! Надеюсь все пройдет хорошо, о плохом даже не думай!!! icon_wink.gif


Спасибо большое, Совушка! hb.gif
Я и так стараюсь держаться молодцом. Дети смотрят на меня, не дай Б-г показать им свой страх. Поэтому улыбаюсь и шучу по поводу своей "круглой" щечки.
Буржуйка
Софушка, скорейшего выздоровления hb.gif hb.gif
Тигрушка
Ой какие стратси - мордасти!!!!! 158.gif
Софушка, держись!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я только не понимаю, почему тебя так мучают???????????????? 158.gif
У нас в хирургических кабинетах (стомотологических) такие проблемы в два счета решают...........ничего страшного - делают надрез, вставляется ниточка резиновая.......промывают прочищают............(когда опухоль спадет, тогда только возможно лечение) .........через нескоко дней всё в порядке icon_smile.gif

Сочуствую тебье оочень (знаю, как это.....), держись. мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Как ты там, страдалица наша?

Цитата
Мне 5 лет назад делали операцию на носовую перегородку, так я чуть кони не двинула. В прямом смысле, я видела себя и всех, кто вокруг меня прыгал со стороны. Потом после операции потеряла память, не помнила, что у меня есть родные и близкие. Целую неделю память восстанавливалась. Вот так...


Какой кошмар, надеюсь на этот раз все будет не так серьезно....
sofi
Привет девчонки!
Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку. Мне сейчас гораздо лучше. Вчера стоматолог вскрыл мне этот злополучный зуб, который был под коронкой, прочистил все каналы. После полосканий опухоль и боль стала меньше. Я думаю, что все будет хорошо. В пятницу мне опять на прием, но пока продолжаю назначенное лечение. Я ужасная трусиха – боюсь боли и крови. Но вчерашний случай очень многое мне дал понять. Читайте здесь.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...opid=71254&

Я только не понимаю, почему тебя так мучают????????????????

Надрез он мне не сделал сразу, наверно потому, во-первых я тряслась как осиновый лист, во-вторых, он подумал, что снятие коронки, которая давила на десну и травмировала ее поможет. Надрез дает только временное облегчение, чтобы зуб и дальше не беспокоил, каналы должны быть качественно вылечены и запломбированы. Он мне сразу сказал, что если не будет улучшений, чтобы я ехала к нему. Но я, прекрасно зная, как он занят и думая, что обременяю его лишний раз своими проблемами, решила подождать, а может мне станет лучше? В итоге, действительно чуть дуба не дала.
Злючка
Доброе утро hb.gif
Ты так не шути со здоровьем...болит-значит нужно лечить.Все мы трусихи,но жизнь без боли,и просто жизнь-это не пустые слова.
кудряшкасью
Конечно надо было сразу вскрыть, ведь если опухло, значит там уже есть гной и он никуда не денется. Но я рада, что все позади...
sofi
Спасибо девчонки! hb.gif

У меня есть вопрос. У меня по утрам бывает резь в глазах и поэтому начинают ручьем течь слезы. Иногда бывает и вечером, когда макияж на лице целый день.
Sova
Цитата(sofi @ 26.7.2006, 10:29) *
Спасибо девчонки! hb.gif

У меня есть вопрос. У меня по утрам бывает резь в глазах и поэтому начинают ручьем течь слезы. Иногда бывает и вечером, когда макияж на лице целый день.

смени тушь для ресниц, или чаще мой ершик для ресниц или это могут мадать частички теней, если пользуешься, которые попадают в глаз и раздражают слизистую. Попробуй сменить рассыпчатые тени на карандашные или жидкие. еще у меня похожее по утрам было от Эйвонского геля для умывания. Но мне почеиу-то кажется тут тушь виновата...
sofi
Цитата(Sova @ 26.7.2006, 10:43) *
смени тушь для ресниц, или чаще мой ершик для ресниц или это могут мадать частички теней, если пользуешься, которые попадают в глаз и раздражают слизистую. Попробуй сменить рассыпчатые тени на карандашные или жидкие. еще у меня похожее по утрам было от Эйвонского геля для умывания. Но мне почеиу-то кажется тут тушь виновата...


Я меняла тушь уже много раз. Она тут не причем, могу с полной уверенностью это сказать. Потому что это бывает, даже когда не крашусь целый день. В последний год пользуюсь специальной тушью для особо чувствительных глаз. Вместо теней, в основном я использую подводку (золотистую или серебристую). Я думаю, что это как-то связано с компьютером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.