Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Злючка
Софушка hb.gif Красавица наша...понимаю мужиков,от тебя так и прут флюиды w24.gif Скоро муж переквалифицируется в восточного мужчину и не будет никуда без него отпускать.
Кудряшка Сью
Возвращение блудной красавицы!!!

Софочка, рада что ты вернулась! А фотки обновленной квартиры как Злючка просила будут???
Галченок
Привет!!!!!!
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 9.10.2006, 11:30) *
Софочка, рада что ты вернулась! А фотки обновленной квартиры как Злючка просила будут???


Приветик Кудряшик, Злючик!
Девчонки, фотки будут, но попозже. Как только обновим мягкую мебель и закончим интерьер в зале (я хочу купить что-нибудь красивое на стену, пока не найду ничего подходящего). У меня там висела картина (пейзаж), но я ее хочу на кухню повесить. Часть мебели из зала выставили дочери в комнату (люблю, когда есть пространство).


Цитата(Галченок @ 9.10.2006, 11:38) *
Привет!!!!!!


Приветик Галченок! hb.gif Рада видеть тебя в своем дневничке.
sofi
Приветик всем, кто меня помнит! icon_mrgreen.gif
Отходила уже два занятия на танцы (очень понравилось). Взяла еще диск "Экзотические танцы живота". Буду заниматься теперь и дома. Да, мой вес 51,5 см, талия - 69. s24.gif
Отчет за вчера:
Завтрак - кофе и 3 кусочка сыра, 1 печенько с кунжутом (обожаю его).
Обед: тушеные овощи.
Ужин: овощное рагу (морковь, лук, цветная капуста, кабачки, шампиньоны). Зеленый чай 2 стакана.
О моих флюидах - ко мне стали приставать даже на улице. И что происходит? Может у меня выброс гормонов?
Кудряшка Сью
Цитата
О моих флюидах - ко мне стали приставать даже на улице. И что происходит? Может у меня выброс гормонов?


Софик, красавица ты наша!!!
Смотри чтоб тебя там не украли!!
А еще хотелось бы свежие фотки посмотреть, обновленную Софи увидеть..
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.10.2006, 15:22) *
Софик, красавица ты наша!!!
Смотри чтоб тебя там не украли!!
А еще хотелось бы свежие фотки посмотреть, обновленную Софи увидеть..

Поддерживаю!!! Фотки! фотки! icon_mrgreen.gif hb.gif
И заходи в гости
sofi
Привет всем! hb.gif
Эта неделя у меня выдалась не просто насыщенной, а супернасыщенной: отчеты, поездки в Краснодар, походы за грибами, занятия танцами. Зато я вешу 51 кг. s24.gif s24.gif s24.gif Ух-ты!!!
Скоро опять уезжаю худеть (за грибами) в горы.
Недавно доделала фотографию учительницы сыночка с выпускного (и долго же я ее делала eusa_naughty.gif все некогда было). Она попросила переделать обычную фотку в портрет. Выставляю фотки, но пока не свои. Надеюсь удастся и самой сфоткаться.
Оцените.
До
http://b.foto.radikal.ru/0610/4b0a08123449.jpg
Обработанная мною
http://b.foto.radikal.ru/0610/fb1e0bfd4119.jpg

Всем-всем-всем rev.gif hb.gif большой-большой привет!
До скорого!!!
Сентябринка
Привет, Софи! Давай знакомиться! Мне до твоего веса никогда не дохудеться, я хотела бы 61-63, ну хотя бы 65кг. При росте 175см, возрасте в районе 40 лет и наличии троих детей. Где можно посмотреть твои фото?
Галченок
Привет!!! Софи!! как там горы, как грибы? и,кстати, какие грибы вы там собираете?

Фотография красивая получилась! Молодец!!Умеешь!!
теперь давай свою ;-)
sofi
Приветик всем! hb.gif
Отчет за вчера:
Завтрак: Кофе и 2 кусочка сыра.
Поездка в горы за грибами. Девочки, я испытала огромное удовольствие от этой поездки. Какая красотища наши горы! Грибов было не так много, как я ожидала, но зато росли они целыми семействами. Набрали 3 больших пакета. Несколько белых, подосиновиков, моховиков, оленьих рожек, сыроежек, но в основном набрали осенних опят. Я заморозила 2 маленьких пакета и еще замариновала 5,5л. s24.gif Ножки и почему-то нижний пресс после похода по горам сегодня немножко побаливают (горки были крутые, я аж вся взмокла). Если бы я раньше не ходила по лесу, то сегодня, наверно бы ползала – вот что значит физическая подготовка.
Обеда не было, только минеральная вода.
Ужин: (вот здесь я оторвалась не на шутку obm.gif , но радует что не было мяса и хлеба).
Морковная икра, салат из свеклы с черносливом, жареные сыроежки и оленьи рожки, немного маслин и оливок, виноградный сок и на ночь апельсиновый.
sofi
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 14:54) *
Привет!!! Софи!! как там горы, как грибы? и,кстати, какие грибы вы там собираете?

Фотография красивая получилась! Молодец!!Умеешь!!
теперь давай свою ;-)


Привет Галченок! hb.gif
Спасибо за комплимент - я старалась. Можно было бы и еще чуток подправить, но хотелось бы оставить образ учительницы, а не супермодели.
Себя надо еще сфотографировать rolleyes.gif . Это мне надо поехать к подруге (мой фотоаппарат навернулся), но в ближайшие дни у меня просто не получится - куча работы. Но я клятвенно обещаю, что сделаю это при малейшей возможности.
sofi
Цитата(Сентябринка @ 20.10.2006, 14:51) *
Привет, Софи! Давай знакомиться! Мне до твоего веса никогда не дохудеться, я хотела бы 61-63, ну хотя бы 65кг. При росте 175см, возрасте в районе 40 лет и наличии троих детей. Где можно посмотреть твои фото?


Привет Сентябринка! hb.gif
Очень рада знакомству. rolleyes.gif Фотки можно посмотреть в дневничке. У меня показывает 19 страниц (у тебя может быть меньше или больше, все зависит от личных настроек), и фотки на 13 странице.
А про объемы - невозможного ничего нет. Главное здесь нацелиться на результат и стараться достичь этого всеми путями: правильным питанием и активным образом жизни. При сидячем образе жизни, даже несмотря на здоровое питание у тебя ничего не получитсяь (а если и будет получаться, то кожа может просто обвиснуть), уж поверь мне. Порой бывает очень трудно вытаскивать себя из объятий лени и что-то начинать делать. Можно поплакаться подругам, что ты сидишь на диете, а толку никакого, но в глубине души знать, что ты просто ищешь повод для оправдания своей лени. Я думаю, что если ты действительно нацелена на результат, то надо отбросить хандру и начать заниматься. У нас на сайте есть куча комплексов на любой вкус. Почитай, выбери себе подходящий, составь график (это обязательно, так ты распределишь свое время и у тебя не будет поводов для оправданий) и начинай. Удачи тебе!!! rolleyes.gif
Буржуйка
Софушка,с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 23.10.2006, 10:25) *
Софушка,с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо Ларисонька! rolleyes.gif
sofi
Вот хочу показать свою работу (или хобби, даже не знаю какэто назвать).
Жила-была девушка. Она пришла ко мне за советом, по поводу макияжа. Я ее сфоткала.
http://b.foto.radikal.ru/0610/f7449890cdf8.jpg
Через некоторое время мы ей поменяли прическу и я ее просто накрасила.
Вариант 1 - женщина-вамп.
http://b.foto.radikal.ru/0610/2e49a878b9a4.jpg
Вариант 2, романтический. Просто другой ракурс.
http://b.foto.radikal.ru/0610/d20b98bb9189.jpg
А всего делов-то было - правильно накрасить глаза, губы и открыть лицо.
Красота - великая сила, правильно говорят.
Оцените работу!
Кудряшка Сью
Ой, Софочка - какие метаморфозы, просто не узнать девушку!!!!!!!!!!
Ты просто профессионал!!!!

P.S. Заходи на фоты посмотреть...
sofi
Кудряшик, спасибо большое. Я уже отметилась у тебя. rolleyes.gif
Галченок
Софи - а ты мои фотографии видела ))) они, если что, на 92 страничке (кажется)..... я уже и сама запуталась )))))) а может и на 99 ...эх, память девичья........ или старость подкралась...... склероз.... хи....
sofi
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 11:24) *
Софи - а ты мои фотографии видела ))) они, если что, на 92 страничке (кажется)..... я уже и сама запуталась )))))) а может и на 99 ...эх, память девичья........ или старость подкралась...... склероз.... хи....

Бегу-бегу. s24.gif
lorka
Софи с возвращением! А где фотки?
Работа классная, мне понравилось!
sofi
Цитата(lorka @ 23.10.2006, 11:54) *
Софи с возвращением! А где фотки?
Работа классная, мне понравилось!


Спасибо, Лор! hb.gif Фотки будут немного позже, думаю на той неделе.
Katrunya
Приветики! Метаморфозы с девушкой просто изумительные..молодчинка a040.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 23.10.2006, 12:28) *
Приветики! Метаморфозы с девушкой просто изумительные..молодчинка a040.gif


Привет Катруня! hb.gif
Спасибки. Очень приятно видеть тебя у себя в дневничке! rolleyes.gif
Галченок
Девушка!! Вы не ответили на мой вопрос: какие вы в горах грибы собираете?? прости за назойливость - любопытная я! ;-)
sofi
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 15:13) *
Девушка!! Вы не ответили на мой вопрос: какие вы в горах грибы собираете?? прости за назойливость - любопытная я! ;-)


Галчен, я ответила, вернись назад.
Цитата
Набрали 3 больших пакета. Несколько белых, подосиновиков, моховиков, оленьих рожек, сыроежек, но в основном набрали осенних опят. Я заморозила 2 маленьких пакета и еще замариновала 5,5л.
Галченок
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 8:06) *
Поездка в горы за грибами. Девочки, я испытала огромное удовольствие от этой поездки. Какая красотища наши горы! Грибов было не так много, как я ожидала, но зато росли они целыми семействами. Набрали 3 больших пакета. Несколько белых, подосиновиков, моховиков, оленьих рожек, сыроежек, но в основном набрали осенних опят.


obm.gif я ослёпла....... obm.gif такая красота здесь описана, а я слепая как крот - ни фига не заметила icon_mrgreen.gif
мне название понравилось - оленьи рожки a040.gif

во дала obm.gif obm.gif obm.gif эх...... очки мне и лупу побольше, чтобы обращала внимание на такие вкусные сообщения s24.gif
Сентябринка
ОХ, грибыыыы! Опять про грибы! Всё, хочу домой, в Новосибирск! Однажды мы с отцом набрали 9 ведер боровиков! Мама потом с ними умучилась - жарила и закатывала. Мы потом несколько лет пироги с грибами зимой ели.
А опята в рюкзак коленом утрамбовывали...
Буржуйка
Софушка, ты просто мастер на все руки a040.gif a040.gif a040.gif Такие потрясающие изменения!!!!!! Я бы в волосах добавила меллирование..

Пы. Сы Я тоже фотки вывешивала icon_redface.gif 19/10..какая страница не помню s24.gif icon_redface.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 24.10.2006, 2:06) *
Софушка, ты просто мастер на все руки a040.gif a040.gif a040.gif Такие потрясающие изменения!!!!!! Я бы в волосах добавила меллирование..

Пы. Сы Я тоже фотки вывешивала icon_redface.gif 19/10..какая страница не помню s24.gif icon_redface.gif


Приветик Ларисонька! hb.gif
Она сейчас и ходит мелированная rolleyes.gif .
Бегу смотреть фотки. s24.gif

Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 16:20) *
мне название понравилось - оленьи рожки a040.gif


Приветик Галченок! hb.gif
Название правда прикольное. Я их пожарила вместе с сыроежками - такая вкуснятина получилась ням-ням s24.gif
sofi
Цитата(Сентябринка @ 23.10.2006, 22:55) *
ОХ, грибыыыы! Опять про грибы! Всё, хочу домой, в Новосибирск! Однажды мы с отцом набрали 9 ведер боровиков! Мама потом с ними умучилась - жарила и закатывала. Мы потом несколько лет пироги с грибами зимой ели.
А опята в рюкзак коленом утрамбовывали...


Привет Сентябринка! hb.gif
Ох, меня бы туда. Я бы наверно с ума бы сошла от такого изобилия. s24.gif Муж сказал, что я ужасно жадная на грибы - мне все их мало. Из леса меня не вытянешь. Прямо азарт какой-то на меня накатывает. В позапрошлом году мы собирали белые грибы. Их было просто море. Тут начался ливень, а уходить неохота - жалко оставлять их в лесу... s24.gif В итоге вымокли до нитки. obm.gif

Отчет за вчера:
Завтрак: Зеленый чай и 2 кусочка сыра
Обед: Тарелочка ухи, апельсиновый сок.
Ужин: Маринованные грибы, морковная икра, 1 (фарш куриный со свининой) котлетка домашнего приготовления (не удержалась 2gunsfiring_v1.gif ), виноградный сок.
Вчера с мужем обсуждали наше меню. Он заметил, что мы стали есть гораздо меньше мяса. Я сказала: «Благодаря мне», а он поправил: «Из-за тебя». Посмеялись… В общем-то, он потихоньку склоняется к мысли, что мясо для организма – это не так хорошо, как он думал раньше. s24.gif s24.gif s24.gif "Капля камень точит"
Галченок
Софи!!!
Цитата
Вчера с мужем обсуждали наше меню. Он заметил, что мы стали есть гораздо меньше мяса. Я сказала: «Благодаря мне», а он поправил: «Из-за тебя». Посмеялись… В общем-то, он потихоньку склоняется к мысли, что мясо для организма – это не так хорошо, как он думал раньше. "Капля камень точит"


за это тебе - hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif Гениально!!!!!!!! твои последние слова - работают!!!! a035.gif
моему бы прийти к такому d045.gif
Katrunya
Софи приветики! Мужа склоняешь в свою сторону.... я своего пока никак не могу obm.gif сопротивляется ногами руками и еще и зубками вцепливается s24.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 16:26) *
Софи приветики! Мужа склоняешь в свою сторону.... я своего пока никак не могу obm.gif сопротивляется ногами руками и еще и зубками вцепливается s24.gif


Приветик Катруня! hb.gif Ничего, думаю прорвемся obm.gif . У нас все получится. Главное в этом деле - терпение. Уж на что мой любитель мяса - и то уже сдвиги в лучшую сторону.

Приветик! hb.gif

Ну вот, наконец-то, я снова добралась до своего дневничка. Полчаса не могла попасть в Интернет, не проходит регистрация в сети и все тут. Я уже и провайдерам нашим звонила – ответ: «У нас все нормально», но мне-то от этого не легче?
Пролежала 2 дня с простудой. Какой у меня был голос… аж самой страшно. Муж и дети были «рады», т.к. разговаривала я почти шепотом, и то, в случае крайней необходимости. Муж сказал, что я стала почти «идеальной» женой. Дядя Жора в последние дни посещает меня постоянно, наверно, из-за похолодания, но на поедание мяса он меня так и не соблазнил – это уже радует, зато были шоколадные конфеты (не помню сколько, но много, сказывается ПМС) – в итоге + 1 кг obm.gif .
Отчетик за вчера. Были гости.
Завтрак: кофе, сыр 2 кусочка
Запеченный сазан с капустой, чуток водки с перцем (долечить простуду), тарелочка хашламы (без мяса). Зеленый чай с земляникой, сыром и 1 печеньем.
О себе любимой icon_mrgreen.gif . В последнюю неделю занималась шопингом s24.gif . Купила – сапожки осенние (ботфорты) с камешками и разной мишурой, 2 кофты на замке (спортивного стиля), кроссовки и осеннюю куртку Nike, 2 кофты под юбки, комплект нижнего итальянского белья черного цвета, пиджак осенний темно-фиолетового цвета (прикольный), вечернюю блузку черного цвета (низ бархат, верх прозрачный). Дошили мне наконец-то юбку. О ней поподробнее icon_mrgreen.gif . Вроде бы ничего примечательного – юбочка выше колена черного цвета, разрез по правой ножке. А вот под низ шилась нижняя юбка, на которую нашито французское кружево rolleyes.gif . Когда одеваешь черные колготки и делаешь шаг, то разрез расходится и видна часть кружева, как будто под юбкой чулки, а когда одеваешь колготки телесного цвета, то кружево смотрится как соблазнительная нижняя рубашечка. Я когда шла по улице, то многие оборачивались и присматривались – что же у меня там надето icon_mrgreen.gif ? Короче эффект классный, всем понравилось. Обязательно сфоткаюсь в ней. Доча тоже в накладе не осталась – ее тоже одели и на осень и на зиму s24.gif .
Буржуйка
icon_mrgreen.gif у меня тоже когда пропадает голос, мужа меня называет идиальной женой icon_mrgreen.gif Поздравляю с покупками. Жду фоту юбочки w24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 30.10.2006, 17:06) *
icon_mrgreen.gif у меня тоже когда пропадает голос, мужа меня называет идиальной женой icon_mrgreen.gif Поздравляю с покупками. Жду фоту юбочки w24.gif


Спасибо Ларисонька! hb.gif
Они (мужья) вообще-то во многом схожи - им подавай жену - слепо-глухонемую сироту icon_mrgreen.gif .
sofi
Да, недавно была на род собрании у младшего сынули. Так вот - учительница сказала, что мой пользуется непререкаемым авторитетом в классе. Этот авторитет настолько непререкаем, что если мой сказал, что математики не будет, то все (даже не переспрашивая у учительницы) идут домой. После одного такого случая учительница нашла выход. Мой мелкий ходит все время в кепке, причем носит ее постоянно, снимая только на уроках. Так вот, учительница забирает его кепку на первом уроке и отдает после последнего (умная icon_mrgreen.gif ). В итоге весь класс учится. Я, конечно, своего очень ругала за то, что он, мало того, сам ушел с урока, да еще и увел весь класс. Обещал исправиться. ММ тоже поругал, а мелкий сказал (ну как всегда): "Вы же мои родители! Я так вас люблю! Ну, конечно, я больше никогда не буду так поступать!" Что делать с таким ребенком, спрашивается. Его и поругать-то невозможно. Хитрец obm.gif .
Katrunya
Приветики! Хитрый малыш у тебя w24.gif , они такие все интересные. И логика у нис просто потрясающая. wub.gif
sofi
Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 18:05) *
Приветики! Хитрый малыш у тебя w24.gif , они такие все интересные. И логика у нис просто потрясающая. wub.gif


Несмотря на то, что "малышу" 11 лет недавно исполнилось, он, действительно, хитрец и дипломат в одном лице. Он из папы просто "веревки вьет", раскручивает его по полной программе. Меня на "мякине не проведешь" - я его "лапшу" слушаю, но не кушаю, а вот муж просто тает от таких его слов и готов "последние штаны" продать ради дитяти s24.gif . По этому поводу бывает спорим. Я против того, чтобы сильно баловать детей. Надо и меру знать, но папа втихаря от меня все равно балует. obm.gif
Галченок
Он сын своих родителей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif что тут еще добавить s24.gif
Сентябринка
Софи, привет!!! Вот и я пришла тебя проведать и заодно проверить, чем это ты тут занимаешься. shy.gif
У детей иногда поучиться можно, если ребенок умненький, он из любой ситуации выйдет с достоинством. Твой, видимо, такой и есть, к тому же лидер и будущий руководитель! Готовьте его в директорА или вообще в дипломаты!!!
Покупки - это тааак прияяятно!!! shy.gif shy.gif shy.gif Особенно когда и маме что-нибудь перепадает, а не только этой мелкой гвардии. w24.gif w24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, Софочка!!!
Малой у тебя молодец, в жизни не пропадет! А то, что муж балует ничего - один из родителей должен быть "плохим", а другой "хорошим" для баланса...

Заходь в гости, что-то покажу...
Звезда1
Привет красотуля как дела, а я вот только вчера с Краснодара вернулась!!!
sofi
Ну вот, наконец-то я снова добралась до своего дневничка! Всем большой-большой привет! hb.gif
Опять были проблемы с компьютером. На этот раз «сдохла» видеокарта. Пока нашли нужную, комп у меня-то не новичок. И еще - ремонт продолжается. На этот раз спальня. В зале полный разгром. Пришлось переехать туда на временное проживание. На этот раз шпаклюют рабочие, т.к. стены и потолок, просто мрак – сказываются перестроечные времена, когда всем было все по-барабану. Осталась еще одна стена, думаю завтра закончат.
Отчет по питанию.
Завтрак: кофе, сыр.
Обед: яичница eusa_naughty.gif и винегрет rolleyes.gif .
Сварила вегетарианский супчик фасолевый - еще не ела. Муж просил кинуть кубики, но я сказала, что тогда есть эту отраву не буду.
Тяжело готовить отдельно для себя в то время, когда времени практически не хватает, но я стараюсь. Мясо не ем уже неделю.
О телесном тоже не забываю rolleyes.gif . Заказала портнихе еще одну юбку. Купила себе итальянский набор нижнего белья – на этот раз бежевый и халатик махровый (такая пуся), салатовый с зелеными подсолнухами.

Кудряшик, Сентябринка, Галченок, Звездочка - я к вам обязательно загляну rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
у меня абсолютно нет времени, но увидела тебя и забежала с "Приветом" icon_wink.gif
sofi
Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 18:01) *
у меня абсолютно нет времени, но увидела тебя и забежала с "Приветом" icon_wink.gif


Приветик! hb.gif
lorka
Привет Софи!!! hb.gif hb.gif hb.gif Жду фотоссесию с покупок! icon_mrgreen.gif a040.gif
Katrunya
Приветики!!! Я тебе цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Катруня, Лорка - приветики! Это вам hb.gif hb.gif
Спасибо, что не забыли еще. Я тут в последнее время совсем зашилась с делами и работой. Даже в Инет залезть некогда. Но я постараюсь исправиться eusa_clap.gif
sofi
Ну вот я снова с моим любимым сайтом. Начала исправление с того, что выложила преинтересную статейку про удивительно уникальное растение - стевия. Читайте http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry169457

Про питание. wub.gif Пока полностью отказаться от мяса не получается, то гости, то нехватка времени (надо ехать в центр города за овощами). Конечно, причины есть, но иногда я просто пытаюсь оправдать свою лень. Стыдно? Еще как. Тем более, что есть огромное желание полностью отказаться от мяса. Организм мой его уже даже не требует. Часто ругаю себя, и поделом. eusa_naughty.gif
Вот хотя бы вчера, ведь думала не есть плов с курицей, была альтернатива (тушеные овощи и селедка под шубой), но нет - съела таки 2 кусочка курицы (за компанию). Уже к вечеру моему кишечнику стало не по себе. Я заметила, что после 4 дней питания без мяса, мои желудок и кишечник работают как часы. Зачем было нагружать и захламлять свой организм? eusa_naughty.gif
Вывод - надо чаще общаться с вами. Ваш сайт и ваша поддержка здорово помогают в этом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.