Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: sofi. Дневник начинающей форумчанки. Поиск прежних объемов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:43) *
obm.gif obm.gif А ты сама не пострадала? Ничего не болит?К врачу сходила?


Не, все нормально. Мерс был хорошей закалки. Муж сказал, что если бы на "Жигулях" ехали, то я бы точно пострадала. obm.gif
Ну вот своих уложила. Шкаф в комнату сынули поставили, полку повесили. Хотела ее выкинуть, но он уперся и не дал. Он постоянно ищет места, куда бы ему что-нибудь пристроить. Он у меня как "Плюшкин" - все по коробочкам, по ящичкам. Машинки все в коробочках как новые. Любит всякие сувениры и собирает разные коллекции. Есть даже коллекция молочных зубов obm.gif Сказал, что покажет ее своей будущей жене. На что я ему сказала: "Ну если она не сбежит после этого, тогда женись". s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(sofi @ 21.8.2006, 23:51) *
. Есть даже коллекция молочных зубов obm.gif Сказал, что покажет ее своей будущей жене. На что я ему сказала: "Ну если она не сбежит после этого, тогда женись". s24.gif s24.gif s24.gif
s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Надо будет своего старшего отправить к твоему на закалку icon_wink.gif ,а то он у меня все теряет и ходит ворон считает s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 23:57) *
Надо будет своего старшего отправить к твоему на закалку icon_wink.gif ,а то он у меня все теряет и ходит ворон считает s24.gif


Давай. Где трое, там и четверо. А может его лучше с моей дочей познакомить? Они будут как близнецы s24.gif
Буржуйка
s24.gif Ваша доця уже пристроена у нашего земляка s24.gif , а старщего я к Галинкиной малой пристроила rev.gif Так что....Но надо его немножко научить быть Плюшкиным, а то такая добрая душа obm.gif obm.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 0:20) *
s24.gif Ваша доця уже пристроена у нашего земляка s24.gif , а старщего я к Галинкиной малой пристроила rev.gif Так что....Но надо его немножко научить быть Плюшкиным, а то такая добрая душа obm.gif obm.gif


А земляк твой просто красавчик. Ну и повезло мне.
Этому, наверно, не научишь. Они все у меня растут в одинаковых условиях, но все разные. Я думаю, что это передается по генам. Мелкий родился вылитый греческий свекр. Я его как увидела, чуть не упала. obm.gif У того тоже, было все по полочкам разложено. Муж рассказывал, что тот, даже когда газеты складывал, то расправлял каждый краешек. obm.gif
Буржуйка
Знаешь,а мне кажется чт о можно все таки научить. У меня пионерка, жадюга что просто ужасeusa_pray.gif4 icon_eek.gif она и мелкого научила. Попросить у них чтот-то obm.gif obm.gif , лучше и не начинать s24.gif Мелкий вначале был добренький как и старший,но потом видя как мадам все под себя гребет, стал такой как она,потому что он берет с нее пример во всем icon_wink.gif Вообщем у меня старший добрый молодец и 2 Кащея, сидящих на богатствах s24.gif s24.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 0:29) *
Знаешь,а мне кажется чт о можно все таки научить. У меня пионерка, жадюга что просто ужасeusa_pray.gif4 icon_eek.gif она и мелкого научила. Попросить у них чтот-то obm.gif obm.gif , лучше и не начинать s24.gif Мелкий вначале был добренький как и старший,но потом видя как мадам все под себя гребет, стал такой как она,потому что он берет с нее пример во всем icon_wink.gif Вообщем у меня старший добрый молодец и 2 Кащея, сидящих на богатствах s24.gif s24.gif


Пример, они, конечно, берут, но природа потом все равно возьмет свое. Если был ребенок не жадный, то потом перерастает определенный возраст и становится таким как был. На счет дочи ничего не могу сказать, а вот самые младшие дети в семье всегда самые жадные. Тому есть объяснение. Мы всегда говорим старшим: "Оставь - это маленькому". А если не дает что-то, то опять же: "Ну он же маленький. Ну что ты на него обижаешься?" Тем самым многие родители неосознанно поддерживают жадность у своих мелких чад. eusa_naughty.gif
Буржуйка
Да ты права a040.gif Этим мы воспитываем в них и зависть и чувство что мелких родители любят больше чем старших w24.gif
А с пионеркой я знаю почему она такая жадюга,я когда ходила беременная нею, на меня напал такой приступ жадности obm.gif obm.gif obm.gif Я сама по природе человек не жадный и всегда поделюсь последним,а тут obm.gif obm.gif obm.gif Сам муж был в шоке и мама сказала что мне как беременной нельзя быть жадной, потому что малая потом будет жадюгой rolleyes.gif ,я конечно посмеялась тогда...но сейчас я понимаю и вижу ,как она была права sad.gif И как я не учу малую делиться и обьясняю- ноль на массу obm.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 0:42) *
А с пионеркой я знаю почему она такая жадюга,я когда ходила беременная нею, на меня напал такой приступ жадности obm.gif obm.gif obm.gif Я сама по природе человек не жадный и всегда поделюсь последним,а тут obm.gif obm.gif obm.gif Сам муж был в шоке и мама сказала что мне как беременной нельзя быть жадной, потому что малая потом будет жадюгой


А ты знаешь, я когда ходила беременная мелким, то не курила. Но как-то мне так зохотелось закурить, что просто ужас. Я сперла у мужа сигарету и когда он уснул пошла и покурила в лоджию. Мелкий родился и у него на спинке родимые пятнышки, как будто пепел падает с сигареты. obm.gif
Я тоже слышала, что беременной ничего нельзя брать чужого без спроса. Но в моем случае, если бы я спросила, то получила бы по башке конкретно. obm.gif
Ну все, побежала я баиньки, Ларис. Устала что-то за день. Спокойной ночи.
Буржуйка
s24.gif Потусовались малеха и баеньки s24.gif Софушка приятных сновидений, надеюсь я тебе не приснюсь s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Софочка, с возвращением!!!
Слава богу, что все обошлось...ты значит под счастливой звездой родилась....
Неплохо вы тут с Ларисой ночью потусовались - хотя я понимаю о детях можно говорить бесконечно...
_Цыганский Барон_
я в своем дневнике ссылк дал на книгу про воспитание детей, почитайте, сестре очень понравилось.
Даниюша
Цитата
...У меня пионерка, жадюга что просто ужасeusa_pray.gif4 icon_eek.gif она и мелкого научила.


У меня пацан наоборот, ничего ему ни для кого не жалко, всем делится и все игрушки раздает, во всяком случае пока... wub.gif

Цитата
...видя как мадам все под себя гребет, стал такой как она,потому что он берет с нее пример во всем icon_wink.gif Вообщем у меня старший добрый молодец и 2 Кащея, сидящих на богатствах s24.gif :s24


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Привет!!!! rev.gif я уже туточки, была у тебя в гостях, проезжала через Горячий Ключ icon_mrgreen.gif красиво у вас, горы-горы-горы. Была все-таки в Джанхоте, на старом месте - у прежней хозяйки.
Отдохнула просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
sofi
Цитата(Даниюша @ 22.8.2006, 8:52) *
У меня пацан наоборот, ничего ему ни для кого не жалко, всем делится и все игрушки раздает, во всяком случае пока... wub.gif
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Привет Даниюша! hb.gif
Рада снова видеть тебя в своем дневничке rolleyes.gif . У меня доча такая же, как твой пацан - все людям s24.gif s24.gif s24.gif !
Буржуйка
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 22:19) *
Рада снова видеть тебя в своем дневничке rolleyes.gif . У меня доча такая же, как твой пацан - все людям s24.gif s24.gif s24.gif !


Землю крестьянам, заводы- рабочим s24.gif А мы буржуи icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 8:40) *
я в своем дневнике ссылк дал на книгу про воспитание детей, почитайте, сестре очень понравилось.


Спасибо Руслан! hb.gif
Я уже скачала эту книжицу. rolleyes.gif думаю обязательно пригодится.
sofi
Цитата(Галченок @ 22.8.2006, 12:11) *
Отдохнула просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Привет Галченок! hb.gif
Очень рада, что вы хорошо отдохнули rolleyes.gif . Удачки тебе теперь в работе s24.gif . Хозяйку часом не тетя Валя зовут?
sofi
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 22:21) *
Землю крестьянам, заводы- рабочим s24.gif А мы буржуи icon_mrgreen.gif


Привет Ларисонька! hb.gif
Вот-вот, таким дай волю, весь дом растащут s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Отчетик за сегодня: rolleyes.gif
Завтрак:
Кофе и два печька с медом. Девочки мужу привезли мед из Воронежской области настоящий, такой вку-у-у-сный. Теперь со спокойной душой заменю белый яд нормальным продуктом! s24.gif
Обед:
Бульон (маленькая тарелочка) с 1 кусочком хлеба.
Ужин: Плов (уговорили таки приготовить его) sad.gif , 1/2 помидора, 1,5 болгарского перца, апельсиновый сок 2 стакана.
Завтра замеряюсь. Что-то у меня есть подозрения на похудение.
Да, закончили ремонт в комнате сына. Завтра пойду выбирать ему светильник и шторы. Еще не знаю, то ли жалюзи вертикальные, то ли шторы? Посмотрю, подумаю... rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Софочка, привет!!!

Цитата
Землю крестьянам, заводы- рабочим А мы буржуи

Хи-хи....
Даниюша
Цитата
Землю крестьянам, заводы- рабочим s24.gif А мы буржуи icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
тем не менее, говорят, что противоположности сходятся (или притягиваются) w24.gif
Даниюша
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 21:21) *
Спасибо Руслан! hb.gif
Я уже скачала эту книжицу. rolleyes.gif думаю обязательно пригодится.

Я тоже книжку скачала, w24.gif сохранила на рабочем столе, читаю, в свободное от работы время.. s24.gif Русланчик, спасибо! rev.gif
_Цыганский Барон_
не за что, красавицы, читайте на здоровье.

и Доброе утро.....день обещает быть чудесным.....
Галченок
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 21:24) *
Привет Галченок! hb.gif
Очень рада, что вы хорошо отдохнули rolleyes.gif . Удачки тебе теперь в работе s24.gif . Хозяйку часом не тетя Валя зовут?


Приветик!!!! хозяйку мою зовут Наталья, молодая симпатичная дамочка, муж, дочка, две собаки, две кошки и кот.
Спасибо за пожелание - работать просто лень icon_mrgreen.gif
sofi
Отчет за сегодня:
Завтрак:
Кофе и 2 кусочка брынзы.
Обед:
Мюсли с кефиром.
На повестке дня была спортивная ходьба на короткие дистанции. План выполнен. s24.gif
Бегала к стоматологу сделали рентген. Завтра опять пойду. Потом бегала смотрела жалюзи, шторы, светильник потолочный. Жалюзи есть, шторы тоже можно выбрать, но нет в наличии потолочных карнизов. Со светильниками тоже проблема. Подходящих не нашла.
Полдник: Не удержалась и купила слоеное пирожное. obm.gif
Ужин:
Плов, ½ помидора, 1 болг. перец, 1 стакан апельсинового сока.
Обмерялась перед ужином: талия 71, бедра 88. rolleyes.gif После моря похудела чуть-чуть в объеме. Ур-р-а-а!! rolleyes.gif Думаю послезавтра начнем дочину комнату, вот и будет мне опять гимнастика (потянулись вверх - наклонились вниз - в стороны) и степ-аэробика (залезть на стул – слезть со стула). У меня так мышцы после занятий по диску не болели, как после покраски потолка. obm.gif В общем скоро буду вся накачанная и стройная как балерина. s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Софочка,вот я до тебя и добралась hb.gif Важное дело ты затеяла-ремонт,молодчина..неужели сама?Если мы когда-нить на такое решимся-только нанимать,под чутким руководством.А про похудеть-это зависит от человека,наверное...вот у меня мама сидела с моим малым почти до двух лет,я на выходных приезжала,дедушка с работы вечером приходил-так она не похудела совсем,хоть крутилась сама,мало ела,мало спала...вот так тоже бывает.
sofi
Цитата(Злючка @ 23.8.2006, 20:49) *
Софочка,вот я до тебя и добралась hb.gif Важное дело ты затеяла-ремонт,молодчина..неужели сама?


Да нет, мне дети помогают. rolleyes.gif Доча вообще кайфует, когда обои сдирает. А что их клеить? Мы же не занимаемся гипсокартоном или чем-то серьезным. Наш папа сказал нам, что это нам делать нечего. Он на следующий год собирается все равно делать капитальный ремонт, а нас на это время куда-нибудь отправит отдыхать. Но детям хочется - пусть учатся, авось пригодится? rolleyes.gif
Буржуйка
Софушка приветик hb.gif Правильно делаешь,что детей приучаешь к труду a040.gif У тебя прям строительный отряд дома s24.gif Молодцы a040.gif
Кудряшка Сью
Софик, привет!!!
Мы вчера тоже решили поменять обои в прихожей. Так карапуз с таким удоволствием помогал, такой важный - я ножом поддевала края, чтоб удобней было, а он взял свой маленький кинжальчик и тоже самое делает....
Я кстати согласна с тобой, что дети если хотят - пусть делают, даже если с головы до ног перепачкаются, они так развиваются.
Буржуйка
Софушка, ты все ремонтом занимае6шься hb.gif Сядь на минутку, отдохни, напиши пару строчек w24.gif
sofi
Приветик всем кто помнит Sofi!!! icon_mrgreen.gif Ну вот, забежала на минуточку. Позавчера отравилась арбузом. obm.gif У дочи болел вечером живот, а меня, как самую восприимчивую, всю ночь полоскало. В понедельник даже отменила визит к стоматологу, потому что с утра еле проснулась.
Ремонт продолжается. Закончили две комнаты. Заказали сыну жалюзи. Доче в комнату осталось заказать шторы, повесить карниз и выбрать светильники. rolleyes.gif На подходе зал. Сегодня полдня освобождали книжные шкафы. Думаю открыть библиотеку. icon_mrgreen.gif Девочки, у меня появилась талия и ушли бока. 158.gif Кто хочет талию, предлагаю начать ремонт. rolleyes.gif
Да, мой стройотряд работает без выходных. Муж сказал, что я всех загоняла. Его в частности достала конкретно - то краску привези, то растворитель, то еще какую-нибудь мелочевку. Ну ничего - главное дети рады свежим комнатам. Мы еще решили поменять им мягкую мебель и вышвырнули старые ковры. Папа об этом еще не знает. icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 8:20) *
Мы вчера тоже решили поменять обои в прихожей. Так карапуз с таким удоволствием помогал, такой важный - я ножом поддевала края, чтоб удобней было, а он взял свой маленький кинжальчик и тоже самое делает....

Приветик Динарочка! hb.gif
Ну вот, "дурной пример" заразителен. Еще одна душа занялась ремонтом. icon_mrgreen.gif
Я представляю, с каким удовльствием твой карапуз сдирает обои. rolleyes.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 26.8.2006, 21:50) *
Софушка, ты все ремонтом занимае6шься hb.gif Сядь на минутку, отдохни, напиши пару строчек w24.gif


И не говори, Ларисонька, все пашу, да пашу. Моей работоспособности не позавидуешь. icon_mrgreen.gif Муж в воскресенье аж "завыл" - "слабый пол" его заездил. Он меня с утра уже уговаривал отдохнуть, но меня уже достал этот бардак и я с утра зачитала ему "Программу на выходной". icon_mrgreen.gif Отдых там, к его сожалению, не предусматривался. rolleyes.gif
Злючка
Софушка,приветик hb.gif
Ты молодец,так все оперативненько...детки твои к школе то отойдут от ремонта?Зато друзей будут водить и радоваться,как у них все красиво,а главное своими руками.
Еще с похудением неожиданным поздравляю,чудесный бонус к ремонту!!!
sofi
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 18:10) *
Еще с похудением неожиданным поздравляю,чудесный бонус к ремонту!!!


Похудение долгожданное s24.gif
А сын так радуется каждый раз, когда свет выключает, звезды начинают гореть, прям звездное небо s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Софи, я слышала, ты про плов с овощами говорила! а можешь наваять в вегетарианских рецептах инструкции по подготовке? очень хочется плова ))))
sofi
Цитата(Sova @ 29.8.2006, 19:22) *
Софи, я слышала, ты про плов с овощами говорила! а можешь наваять в вегетарианских рецептах инструкции по подготовке? очень хочется плова ))))


Привет Совушка hb.gif !
Постараюсь, если успею. Я тут сегодня набегами. s24.gif
Галченок
ну и устроила ты у себя разгон - по полной программе. вот и здорово - и ремонт, и талия, и рецепты нам свои ..... или мужа?? он же у тебя кулинар, вот, блин, повезло тебе. с мужем-то, а??

НУ в общем польза со всех сторон!!
А рецепт плова с овощами - обязательно НАПИШИ!!!

ЖДЕМ!!!
sofi
Цитата(Галченок @ 29.8.2006, 21:35) *
ну и устроила ты у себя разгон - по полной программе. вот и здорово - и ремонт, и талия, и рецепты нам свои ..... или мужа?? он же у тебя кулинар, вот, блин, повезло тебе. с мужем-то, а??
НУ в общем польза со всех сторон!!
А рецепт плова с овощами - обязательно НАПИШИ!!!


У меня и папа очень хорошо готовит и дядя готовил классно и мужа брат и муж. rolleyes.gif В общем, я привыкла с детства, что меня окружают мужчины, которые очень вкусно готовят. Муж только что не печет, а так готовит пальчики оближешь. s24.gif
О рецептов я оставила аж 14 штук. rolleyes.gif
sofi
Отчетик за сегодня
Завтрак:
Чай (исправляюсь) rolleyes.gif с медом и с 2 печеньями.
Обед:
Вареники с картошкой
Ужин:
Голубцы, болгарский перец.
Чай.
Из физнагрузки были оставшиеся книги – 2 шкафа. Пожалуй открою «Ленинскую библиотеку». icon_mrgreen.gif Мужа попросила отдать часть книг в нашу библиотеку - не хочет. sad.gif
sofi
Вчера мой Тур Хиердал (младший сын) с мальчишками сплавлялись на плоту по нашей речке. icon_mrgreen.gif Речка наша вся обмелела, да и плавать все умеют, так что по этому поводу переживаний не было. Сотовые, конечно, никто с собой не взял. К началу тренировки – его нет, к началу репетиции в школе (он ведущий в линейке) – тоже. Я вся издергалась. 158.gif Муж наказал мне не ругать мелкого, когда тот вернется. Говорит: «Ты даже представить себе не можешь, как это классно. Они небось представляют себе, что плывут по морю. Я бы тоже хоть сейчас к ним присоединился». Я как представила себе моего 94 кг муженька на плоту icon_mrgreen.gif … это какой же плот для него нужен? В общем, посмеялись. Пришел мелкий вечером довольный… Вот такой у нас был «Клуб путешественников». rolleyes.gif
Отчетик за сегодня:
Завтрак:
Чай с 2 печеньми (и че это я на них прилегла?)
Обед:
Вегетарианский суп из белой фасоли с ароматом трав (майораном, орегано). Вку-у-у-сный! (Чувствуется влияние Валентина и, конечно наших девченок).
Потом читала и сортировала рассылку в ящике.
Ужин:
Планируется тоже вегетарианский rolleyes.gif – хочу купить вешенки и потушить со сметаной. Гарнир – овощи (пока не знаю какие).
Скоро убегаю к стоматологу.
Злючка
Соф,у тебя такие детки-с ними не соскучишься,еще и муж туда же obm.gif Суп с фасолью-это хорошо,я вот тоже с утра замочила,вечерком буду с грибочками делать.
Кудряшка Сью
Цитата
Мы еще решили поменять им мягкую мебель и вышвырнули старые ковры. Папа об этом еще не знает.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хотела бы я посмотреть на него, когда узнает... s24.gif Вот обрадуется наверное... obm.gif

[quote]Муж наказал мне не ругать мелкого, когда тот вернется. Говорит: «Ты даже представить себе не можешь, как это классно. Они небось представляют себе, что плывут по морю. Я бы тоже хоть сейчас к ним присоединился». [quote]
Какой молодец!!! a040.gif Всем бы таких понимающих отцов!!!
_Цыганский Барон_
счатсливого убега к стоматолгу, сам не понял что написал....
Буржуйка
Софушка,мы с тобой дружим с стоматологами в последнее время s24.gif Может мне за одно и покрасить чтото в квартире rolleyes.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 14:16) *
Соф,у тебя такие детки-с ними не соскучишься,еще и муж туда же obm.gif


Да, Злючик, скучать не приходится. Иногда я смотрю на своего мужа и вижу в нем шаловливого подростка rolleyes.gif . "Не стареют душой ветераны" icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 16:15) *
Софушка,мы с тобой дружим с стоматологами в последнее время s24.gif Может мне за одно и покрасить чтото в квартире rolleyes.gif


Давай, Ларчик, сначала у меня докрасим, а потом пойдем к тебе красить. icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата
Хотела бы я посмотреть на него, когда узнает... Вот обрадуется наверное...


Муж меня очень хорошо знает в этом отношении. Я чуть-что весь хлам на свалку. rolleyes.gif Я всегда стараюсь избавиться от ненужных вещей. Даже свои вещи и вещи детей, которые не носим, или выбрасываю или отдаю знакомым, тем у кого материальные трудности. Вроде и дома меньше завалов и дело полезное делаю.
sofi
После посещения стоматолога съездила на рынок. Встретилась там с мужем. Купили дочери светильники, выключатели. Я еще прикупила жасминового зеленого чая и изюма. Вот сижу лопаю. Кто хочет? Угощайтесь. rolleyes.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 31.8.2006, 17:19) *
Я еще прикупила жасминового зеленого чая и изюма. Вот сижу лопаю. Кто хочет? Угощайтесь. rolleyes.gif

Спасибо,Софочка rev.gif вкусный у тебя чаек...а вот от изюма откажусь,не люблю rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.