НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разбила свою семью и... счастлива!, бросила мужа, сошлась с женатым
Нютка
сообщение 3.8.2006, 8:42
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5767



Доброе время суток всем! Хочу рассказать о моём подвиге! Да это для меня подвиг, я всегда боялась что скажут люди, как отреагирует мама. В 19 вышла замуж, потому что решила что мне так нужно! Я уже работала, практически была самостоятельная, а он меня сильно любил. Вот я и подумала: а вдруг у меня получится что я буду любить, а меня нет! Нет уж, лучше пусть меня любят! Не знаю что ещё мной руководило, может что я не хотела случайного секса,(замуж я вышла девушкой), может самостоятельности?! Не знаю!!!!! Но я честно прожила с ним 13 лет. Когда я наконец поняла что всё, целоваться я с ним уже немогу- противно, секс с ним мне уже давно с ним не в "кайф" мне всё было неприятно, я даже с его ложкой не могла кушать. Дочь родилась после свадьбы через 1,5 года. Я думаю уже тогда, сверху, дали возможность мне задуматься! Вобщем два года назад он ушёл в море, а я ему сказала что нашла другого и не вижу смысла с ним жить дальше. Иначе если бы я ему сказала это на берегу, то это тянулось бы, бог его знает сколько! Было бы всё: и слёзы, и угрозы, оскорбления, просьбы. А так, позвонил ещё раз спросил, оскорбил и всё... Да дочка переживала, было всё и психи с её стороны, и ревность к другому, но я считала себя правой и поэтому мне удалось ей доказать, а самое главное на примере она увидела что мама стала другая: я перестала дёргать в первую очередь её по делу и без дела, сама стала спокойней, а мой мужчина wub.gif (с ним уже другая история, был тоже женат) прекрасно к ней относится и она уже спрашивает когда же мы ей родим братика или сестрёнку!? Это ли не показатель что я поступила верно? А ведь девочке уже 14 год, тот ещё возраст!
Так вот я считаю не надо ничего боятся, надо жить и давать жить другим, тем же детям (родители не ругаются), и второй половине (мой бывший уже нашёл себе подругу). Да и моя мечта сбылась: любить и быть любимой!
Вот так. Если будут вопросы, отвечу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

НаташаБ
сообщение 3.8.2006, 9:04
Сообщение #2


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Да, ты молодец. Ни каждый сможет сделать это.
Ты сильная женщина, которой можно только позавидовать, что у тебя хватило сил перешагнуть через все это.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 10:03
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Молодец,я вот боюсь,что скажут мои родные,друзья,на работе что подумают.Даже когда мой муж меня обижает,я сразу же думаю,наверное я плохая жена,еще у меня начальник масульманин,мы уже вместе работаем 4 года,наверное,он во ногом меня воспитал,чтобы жена сегда поддерживала семью и т.д.,вот и терплью,хотя не знаю уже,может любви вообще нет,так что с одним,что с другим,все будет одно и тоже.Но ты молодец a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pheobe
сообщение 3.8.2006, 11:08
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Из: Пенза
Пользователь №: 3441



Самое главное, что вы не стали медлить, раз решили, так и поступили, не оттягивая. Я считаю, что это верный поступок. Главный показатель этого то, что вы поступили правильно - вы счастливы! Так держать! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 3.8.2006, 11:22
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Вы сильная женщина! a040.gif Молодец! eusa_clap.gif Главное что все счастливы icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Медведица
сообщение 3.8.2006, 11:42
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 5903



!
Так вот я считаю не надо ничего боятся, надо жить и давать жить другим, тем же детям (родители не ругаются), и второй половине (мой бывший уже нашёл себе подругу). Да и моя мечта сбылась: любить и быть любимой!
Вот так. Если будут вопросы, отвечу.


Конечно, ты поступила верно, молодчина!



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.8.2006, 12:20
Сообщение #7


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



честно говоря... не каждый может так резко перевернуть свою жизнь...мы люди мы больше любим...повседневность...ты очень сильная и мудрая женщина...БУДЬ СЧАСТЛИВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нютка
сообщение 4.8.2006, 2:00
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5767



Цитата(Lisya @ 3.8.2006, 18:03) *
Молодец,я вот боюсь,что скажут мои родные,друзья,на работе что подумают.Даже когда мой муж меня обижает,я сразу же думаю,наверное я плохая жена,еще у меня начальник масульманин,мы уже вместе работаем 4 года,наверное,он во ногом меня воспитал,чтобы жена сегда поддерживала семью и т.д.,вот и терплью,хотя не знаю уже,может любви вообще нет,так что с одним,что с другим,все будет одно и тоже.Но ты молодец a035.gif

Знаешь, когда я со стороны посмотрела как переживает моя дочь, посмотрела глазами своих друзей на наш "союз", то честно говоря -ужаснулась! icon_eek.gif А ведь нас все считали удачной парой, он мне во всём старался угодить, я старалась его не обижать, но видно со временем у меня это плохо получалось, он же не виноват что полюбил меня! Я тоже думала что может я плохая, что какая-то не такая, ну а потом...ПОЧЕМУ Я ДЖОЛЖНА БЫТЬ ПЛОХОЙ !!! Ну не судьба мне любить этого мужчину, как ни старайся. И когда это случилось ни родители, ни друзья меня не осудили. Оказывается все давно видели наши отношения, и все меня поддержали. Некоторые мои подруги, дружат и с ним и со мной. Ведь 15 лет совместного общения просто так не забудешь! Кстати одна из них с ним теперь сожительствует, хотя мне она и не подруга, а знакомая (однокласница). Именно это меня ещё раз убедило что я права.И главное я думаю нельзя eusa_naughty.gif позволять навязывать другим своё мнение, так можно запутаться на всю свою жизнь.
И как я могу поддерживать семью, к примеру если я не вижу в муже ни-ко-го, и ни-чего!Ведь у каждого свой образ жизни(вот твой начальник мусульманин), какая-то жена материально зависит от мужа- у неё свои могут быть доводы, кто-то прпосто любит и не может представить как это - думать по другому .. без своей половинки. Так что я думаю, каждому своё, не надо приравнивать своё положение с другими. Удачи и счасть в семейной жизни. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 4.8.2006, 6:57
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



[Спасибо,все со стороны нас тоже считают саой лучшей парой,а я молчу,вернее уже 2-й день не молчу,маленькие успехи появляются.Но если ни я, не муж не изменимся,не научимся жить друг для друга,а не для "все мужу",то лучше разойтись сейчас,пока еще детей нет.Правда не это очень сложно.Спасибо тебе,и удачи,пусть все у тебя будет хорошо hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.8.2006, 17:49
Сообщение #10


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ну то что уже совершилось, неизменить. Но я не считаю что ты совершила подвиг. Подвиг в том,что разбила другую семью и забрала отца у детей? Про семью своего любимого мужчины ты ничего не писала.
Ты права на все 100 ,что не смогла жить с нелюбимым мужчиной. Молодец,что нашла в себе силы порвать все и не оставаться и продолжать терпеть ради ребенка, забывая о себе. Если тебе было так плохо,нужно было встать и уйти, а не заниматься прелюбодением. Ты разбила свою семью, разбила другую семью, следуя лишь своим эгоистическим желаниям.

На чужом несчастье свое счастье не построишь. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 4.8.2006, 19:52
Сообщение #11


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



А я считаю, что ты молодец! a035.gif Ты добилась своего, ты любима и любишь! Ты всё сделала правильно! а дети привыкают ко всему, особенно если твой м.ч. хорошо относится к ребёнку. Это намного лучше, чем ребёнок бы видел в семье не любовь и скандалы.
Счастья тебе!! a040.gif Всё уже предначертано. Так то что случилось, то случилось. Так и должно быть.
Расскажи по подробнее, ведь твой м.ч. был женат, сколько встречались, и как пришли к тому, что хотите жить вместе? Как познакомились?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нютка
сообщение 7.8.2006, 2:47
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5767



Ну то что уже совершилось, неизменить. Но я не считаю что ты совершила подвиг. Подвиг в том,что разбила другую семью и забрала отца у детей? Про семью своего любимого мужчины ты ничего не писала.
Ты права на все 100 ,что не смогла жить с нелюбимым мужчиной. Молодец,что нашла в себе силы порвать все и не оставаться и продолжать терпеть ради ребенка, забывая о себе. Если тебе было так плохо,нужно было встать и уйти, а не заниматься прелюбодением. Ты разбила свою семью, разбила другую семью, следуя лишь своим эгоистическим желаниям.
Должна сразу сказать: семью я не рабивала, фактически у них её уже не было. Он старше меня на 12 лет. Мне 36, ему 48. Она пьющая женщина. За свою жизнь она проработала 3 месяца, да и то уволили по статьте. Дети довольно-таки взрослые. 25 и 19. Я знаю что он пытался её поставить на путь, договаривался, уговаривал но .... видно эта зависимость сильнее её. Я с ним встречалась 8 месяцев прежде чем позволила себе лечь с ним в постель. Да и то я узнавала (о-очень осторожно), на самом ли деле семья на грани разрухи, город у нас не очень большой, но я узнала что она не только пьёт, но ещё и не отказывает никому. Всё дело в том что сам он мне этого не рассказывал, (за что я его и зауважала), а случайно оказалось что я работаю с соседкой её по дому, которая ещё является её однокласницей. Да и знакомство сначало было только по работе, (я мужу не изменяла, не видела в этом смысла), это уже потом где-то через год я увидела его другими глазами. А его дети, когда мы начали встречаться, даже покрывали его, хотя маму они любить не перестали, ведь мама есть мама, какая бы она не была. А знаешь, Буржуечка, мне даже интересно читать что я "следовала своим эгоистическим желаниям", всю жизнь я боялась сказать или сделать людям что-то что может их обидеть, и не дай бог оскорбить. Я думаю ты права, я действительно действовала как эгоистка, но видно это и явилось для меня подвигом.
Если тебе было так плохо,нужно было встать и уйти, а не заниматься прелюбодением. Рано или позно это бы случилось, внутренне я уже была готова к этому, просто "встретила любовь".
Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.8.2006, 20:37
Сообщение #13


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Нютка,я ни в коем случае не хотела тебя оскорбить или обидеть. Это форум и каждый тут высказывает свое мнение. Девушки незамужнии тебя поддержали,из замужних только одна я ответила. Я например вижу твою ситуацию так,что ты была замужем, со временем муж уделял тебе меньше внимания, тебе хотелось любви и мужского внимания. Вместо того,чтобы чтото изменить внутри своей семьи,попробовать посмотреть на мужа и на семью другими глазами, ты решила все разрушить и построить новые отношения. Какие отношения были в семье у твоего избранника, это его проблемы и если он все эти годы жил и не подавал на развод, значит его все устраивало. Если мужчине плохо,он встанет и уйдет и не будет ждать добрую фею,которая заберет его к себе.
Ну а насчет подвига,который ты якобы совершила, что не обращаешь внимания на то,что говорят тебе другие и перестала быть зависима от чужого мнения, так это психологические проблемы, нужно было разбираться с такими барьерами и поломав чужую семью , не думаю что ты их разрешила.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 10.8.2006, 23:31
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Привет Анют!
Я считаю, что Лариса целиком и полностью права. Мужчину никогда дети не удерживали и не удержат, тем более такие вхрослые. Он ведь не уходил. Я тоже считаю, что "на чужом несчастье счастья не построишь" и что "за все в жизни надо платить". Ты готова к этому?
Я всем сердцем желаю вам всего самого доброго hb.gif ! Дай Бог, чтобы у вас все было замечательно, но я бы так никогда не поступила. Искать "вторые, тем более женатые грабли"? Ты оправдываешь себя, что была молода. Я замуж вышла в 17 лет. Но я всегда работала и работаю (морально) над психологическим климатом в своей семье. Было в жизни всякое, но я сумела сохранить семью и вырастить любовь. А ты пишешь о страсти, а не о любви. Любовь же надо выращивать, холить и лелеять годами. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нютка
сообщение 11.8.2006, 7:28
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5767



Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 4:37) *
Нютка,я ни в коем случае не хотела тебя оскорбить или обидеть. Это форум и каждый тут высказывает свое мнение. Девушки незамужнии тебя поддержали,из замужних только одна я ответила. Я например вижу твою ситуацию так,что ты была замужем, со временем муж уделял тебе меньше внимания, тебе хотелось любви и мужского внимания. Вместо того,чтобы чтото изменить внутри своей семьи,попробовать посмотреть на мужа и на семью другими глазами, ты решила все разрушить и построить новые отношения. Какие отношения были в семье у твоего избранника, это его проблемы и если он все эти годы жил и не подавал на развод, значит его все устраивало. Если мужчине плохо,он встанет и уйдет и не будет ждать добрую фею,которая заберет его к себе.
Ну а насчет подвига,который ты якобы совершила, что не обращаешь внимания на то,что говорят тебе другие и перестала быть зависима от чужого мнения, так это психологические проблемы, нужно было разбираться с такими барьерами и поломав чужую семью , не думаю что ты их разрешила.

Ни каких обид! И даже мыслей нет по поводу обид, серьёзно! Просто мы действительно смотрим на всё происходящее по разному. И всё таки нечего было там ломать(в чужой семье), просто нечего....
Хотя я не знаю как бы я реагировала на такую ситуацию со стороны, когда бы для меня семья являлась ВСЕМ, наверно так же и говорила бы и думала: что вот такие и пытаются разбить наши семьи! Ну или что то вроде этого. Так что без я без обид, в любом случае спасибо за твоё мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katenok_K
сообщение 11.8.2006, 7:58
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 5576



Цитата(Буржуйка @ 10.8.2006, 20:37) *
Я например вижу твою ситуацию так,что ты была замужем, со временем муж уделял тебе меньше внимания, тебе хотелось любви и мужского внимания. Вместо того,чтобы чтото изменить внутри своей семьи,попробовать посмотреть на мужа и на семью другими глазами, ты решила все разрушить и построить новые отношения.

А по-моему, девушка четко объяснила, что вышла замуж без любви, и не надо ее осуждать за то, что она захотела счастья. А муж-то ее, если так любил - то что ж так быстро утешился, новую нашел, и не стал прикладывать усилия для восстановдения семьи?
Осуждать легко, а принять, что кто-то другой радуется жизни нелегко. Ведь все в итоге остались счастливы, даже 14-летняя дочка (трудный возраст)!
Цитата
Если мужчине плохо,он встанет и уйдет и не будет ждать добрую фею,которая заберет его к себе.

не факт. мужчины бывают разные, как и женщины
Цитата
Ну а насчет подвига,который ты якобы совершила, что не обращаешь внимания на то,что говорят тебе другие и перестала быть зависима от чужого мнения, так это психологические проблемы, нужно было разбираться с такими барьерами и поломав чужую семью , не думаю что ты их разрешила.

Ну а кто из нас не зависим от чужого мнения? Да все зависимы, только в разной степени, и никаких психолгических проблем такого рода на мой взгляд у автора нет, это жизнь shy.gif И если женщина за 30 "вдруг ни с того ни с сего" разводится влияние общественного мнения будет неизбежными и как правило отрицательным 2gunsfiring_v1.gif Не каждая выдержит, а она смогла! и молодец! hb.gif
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 23:31) *
Я замуж вышла в 17 лет. Но я всегда работала и работаю (морально) над психологическим климатом в своей семье.

Если хочется работать для этого человека, то да, а если нет - то зачем? Зачем растрачивать себя для нелюбимого человека?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.8.2006, 22:15
Сообщение #17


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Katenok_K @ 11.8.2006, 8:58) *
Цитата
А по-моему, девушка четко объяснила, что вышла замуж без любви, и не надо ее осуждать за то
,

Ее никто не осуждал,высказываение своего мнения не считается осуждением и каждый волен поступать в согласии с своим воспитанием ,совестью и честью


Цитата
. А муж-то ее, если так любил - то что ж так быстро утешился, новую нашел, и не стал прикладывать усилия для восстановдения семьи?


Прочтите предыдущие посты, она сказала о своем решении ,когда он был в плавании, иначе он был бы против w24.gif и пытался бы ее отговорить.


Цитата
Ну а кто из нас не зависим от чужого мнения?


Я не психолог и получила воспитание в другой стране и выросла на другом менталитете, я не зависима от чужого мнения.

Цитата
И если женщина за 30 "вдруг ни с того ни с сего" разводится влияние общественного мнения будет неизбежными и как правило отрицательным


Да разве только для женщины за 30? Опять же тот психологический барьер с которым нужно было разобраться w24.gif Это ее жизнь и то как она проживет ее и с кем,решает только она сама.


Зачем растрачивать себя для нелюбимого человека?


Если он уж так нелюбим и так плохо ей, нужно было встать и уйти. Другая сем ья,какие бы там отношения не были, в этом не виновата. eusa_naughty.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katenok_K
сообщение 12.8.2006, 4:45
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 5576



Цитата(Буржуйка @ 11.8.2006, 22:15) *
высказываение своего мнения не считается осуждением

очень уж резким было Ваше мнение w24.gif
Цитата
Я не психолог и получила воспитание в другой стране и выросла на другом менталитете, я не зависима от чужого мнения.

Если Вы не психолог, то и не надо решать за людей, у кого и какие психологические проблемы shy.gif
И еще, одно то, что Вы пытаетесь здесь похудеть, показывает что Вы зависимы от чужого мнения w24.gif не лецимерте хотя бы самой себе


А вообще уважаемая Буржуйка, Вам комментарий не выдерживает никакой критики: Вы не учитываете никаких факторов, которые способствовали развитию ситуции. Вы просто не были в такой ситуации, и искренне надеюсь, что не будете. Женшина поступила так, как поступила, и в итоге все включая ее счастливы. Так в чем же ее ошибка?
Поспокойнее относитесь к тому, что расходится с Вашим мнением и хотя бы уважайте это.
Не обижайтесь и закончим на этом hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.8.2006, 11:10
Сообщение #19


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote name='Katenok_K' date='12.8.2006, 5:45' post='81220']

[quote]Если Вы не психолог, то и не надо решать за людей, у кого и какие психологические проблемы shy.gif[/quote]

А девушка вроде бы и не пришла на консультацию к психологу w24.gif

И[quote] еще, одно то, что Вы пытаетесь здесь похудеть, показывает что Вы зависимы от чужого мнения w24.gif не лецимерте хотя бы самой себе[/quote]

icon_mrgreen.gif Если бы уважаемая удосужелась зайти в мой дневник или хотя бы прочитать его название ,там написано"возвращение в прежнии формы" Даже если я хочу худеть,стройнеть или еще что-то, то это потому что я этого хочу и никто другой. И чесно говоря мне все равно что обо мне говорят или о том как я выгляжу. Не отходите от темы w24.gif

. [quote]Женшина поступила так, как поступила, и в итоге все включая ее счастливы. Так в чем же ее ошибка?[/quote]
Уважаемая
Katenok_K Вы хотя бы прочитали внимательно мои посты, прежде чем так агрессивно отвечать. Прочтите их еще раз внимательно. Никто никогда никого не осуждал и каждый поступает так как считает правильным w24.gif

[quote]Поспокойнее относитесь к тому, что расходится с Вашим мнением и хотя бы уважайте это.[/quote]

Напомню Вам,что это форум и каждый в праве высказывать свое мнение w24.gif

Сообщение отредактировал Буржуйка - 12.8.2006, 11:13


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vodan
сообщение 13.9.2006, 15:24
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6686



Я считаю, что Буржуйка права. В ней говорит жизненный опыт и ум. Ведь сейчас у Нютки ситуация, как в сказке: встретила принца и они поженились. Сказке конец. Что же было у принцесы с принцем далее мы не знаем. Скорее всего новый муж человек мягкий и поддающийся влиянию, раз жил и не тужил с такой бывшей женой так долго. Нюта более активна. Сейчас они насладятся новой жизнью. Но года через 2 Нюте он наскучит и она найдет нового. Так как у нее нет стремления что-то изменить в существующей жизни, она будет искать новую любовь, новые впечатления и дальше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru