Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Глазки
Валюша. ну у тебя и темпы! Такая молодец! Супер, супер , супер!
Так ты за неделю 5 кг сбросишь, не меньше. Как там огород поживает?
Удачи!! smile.gif smile.gif smile.gif
Tanyshka
Цитата(Valiana)
Цитата
Я тут начиталась у вас и обзавидовалась...., молодцы все делаете как надо, и жоры у вас не видно, буду заходить к вам за позитивом


Танюшка, спасибо, Такие слова большой позитив для меня, Буду стараться соответствовать,


smile.gif smile.gif smile.gif
Да, мне тоже про огород интересно icon_eek.gif
Valiana
Танюшка, Глазки спасибо !
Огород мой потихоньку растет, посадила я его почти три недели назад, Уже все проклюнулось, особенно большая Броколи, я думаю что через пару недель будет вся зелень и надеюсь редиска, а огурцов, помидоров, моркови и свеклы еще долго ждать, наверное в начале июля только, но я свои овощи никакой бякой не поливаю, только вода и землю подпушиваю чуть-чуть, пусть лучше медленно растет, но зато без всяких химикатов, главное чтобы погода была хорошая, Эх, жалко что вы девченки все здесь не живете, я бы вас всех пригласила на домашнюю окрошку, с моего огорода,
Маленький отчетик
Завтрак - салат из овощей и зелени(пока все покупное), в час дня зажевала три не очень больших яблока,сейчас сижу и жую миндальные орешки, ВКУСНЯТИНА!!!!!!!
А еще я сегодня делала массажик с антицелюлитным кремом для ножек и всякие процедуры для лица (у меня оооочень проблемная кожа)
Из плохого, сегодня не выдержала и надавила лицо (прыщики), вот знаю что нельзя, а руки сами тянутся,,,,, Эх!
Valiana
Сегодня мой муж меня очень порадовал, мы в понедельник уезжает на 10 дней на Канары, даже не верится, УРРРРА! Я ЕДУ В ОТПУСК!

Вчера ездили в кино, первый раз сидела в кино без попкорна, сначала было немного странно, даже на секунду возникло желание пойти и купить, а потом как посмотрела на этих девочек которые сидят с ведром попкорна и литровым стаканом кока-колы, и как вспомнила что происходит с деревом и мясом если на него полить этой кока-колой,,, Брр,,, А попкорн, ну незя мне попкорн, не в этот раз,,,,,
Valiana
Пришлось менять линейку, надеюсь что такой ни у кого нет!
Вечер прошел обычно, Сегодня ударила по бананам (6 штук) и киви (3 штуки) купила масло чайного дерева и сегодня парила с ним лицо, а сейчас пойду принимать ванну с лемонграсс, Муж работает до полуночи, че-то так грустно стало,,,
Madonna
Цитата(Valiana)
Пришлось менять линейку, надеюсь что такой ни у кого нет!
Вечер прошел обычно, Сегодня ударила по бананам (6 штук) и киви (3 штуки) купила масло чайного дерева и сегодня парила с ним лицо, а сейчас пойду принимать ванну с лемонграсс, Муж работает до полуночи, че-то так грустно стало,,,


icon_biggrin.gif не грусти...зато представь, как встретишь его вся такая красивая, ухоженная, обновленная, с хорошим настроением...Сделай ему сюрприз какой-нибудь, если время будет! wink.gif
Ninulya
Цитата(Valiana)
Муж работает до полуночи, че-то так грустно стало,,,


Ой как я тебя понимаю..... sad.gif sad.gif sad.gif
Держись!!!!!Мы с тобой!!! icon_rolleyes.gif
заходи сюда здесь весело!!! icon_smile.gif
sincere
Валентинк! Ты молодчинка! Не сбавляй темпов и все будет здорово!!!
Mashunya
Валечка, хорошо тебе отдохнуть!!!! icon_biggrin.gif Пусть канарское солнышко подарит тебе самое хорошее отпускное настроение!!! Повеселись там от души!!! Потом расскажешь что да как icon_smile.gif с фоторепортажем
Valiana
Я вернулась! Четыре часа в самолете,потом еще три на машине и я дома, Как же хорошо в отпуске и почему он так быстро заканчивается, 10 дней пролетело как один,
Я сейчас пойду отдыхать, потому что устала как собака, а завтра раскажу как это было!!!!! rev.gif

А здесь все так круто изменилось, еле нашла свой дневничек!!!
sincere
Цитата(Valiana @ 26.5.2006, 19:26) *
Я вернулась! Четыре часа в самолете,потом еще три на машине и я дома, Как же хорошо в отпуске и почему он так быстро заканчивается, 10 дней пролетело как один,
Я сейчас пойду отдыхать, потому что устала как собака, а завтра раскажу как это было!!!!! rev.gif

А здесь все так круто изменилось, еле нашла свой дневничек!!!


Валюш, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! s24.gif
рассказика ждем и фоток icon_smile.gif
Буржуйка
С возвращением hb.gif Ждем фото отчета wub.gif
Valiana
Привет всем!
Как и положено отчет, надеюсь получится с фотографиями,

Поездка стала для меня большим сюрпризом, мы заранее ничего не планировали, Были на Канарских островах, а именно остров Гран Канария, по посещаемости туристов он занимает второе место после Тенерифа, Остановились в гостинице четыре звезды, но на мой взгляд на четыре немного недотягивает, хотя все было очень прилично, просто мы останавливались до этого два раза в других четырехзвездочных гостиницах и я сравнивала с ними, но все говорят что для курорта очень прилично, Впрочем все было чистенько и номер довольно просторный, Меня разочаровали несколько вещей 1, В душе не было шампуня и кондиционера, в других всегда есть,
2 Фен был никудышний, очень трудно было делать укладку, когда вечером собирались на диско
3 И самое главное, когда горничная убирала она постоянно перекладывала мои мещи так как считала нужным, Я не люблю когда посторонние люди трогают мою косметику и личные вещи, мы так телефон мужа искали минут сорок, уже думали что украли, а он был в шкафчике , хотя до этого лежал на столе,
Это то что меня разочаровало больше всего, впрочем растраивалась я не долго, А и последнее, очень
плохо что не было рядом приличной дискотеки, приходилось ездить на такси постоянно, но тут мы сами лопухнулись, взяли путевку где отдыхают восновном с маленькими детьми
Самым моим любимым развлечением была поездка на верблюде, На этом острове есть небольшие дюны и мы минут пятьдесят верхом на верблюде разъезджали по этой маленькой Сахаре, впрочем не очень уж и маленькой, мы все равно даже половины не объехали




Мой муж снова дайвинговал, я тоже в этот раз попробовала, правда только в бассейне, на море не смогла, какая!то инфекция в ухе и мне сказали что лучше не рисковать, а муж у меня сертифицирован и занимается этим уже четыре года!


Вот что меня еще потрясло, никогда не видела столько крабов они там просто на каждом шагу, на этой фотографии все крабы живые, лежат себе загорают и никого не боятся
http://b.foto.radikal.ru/0605/37e182b85084.jpg

Вообще!то с фотками у меня получилась полная лажа, На седьмой день нашего пребывания я случайно удалила, не без помощи мужа, все фотографии, так что здесь последние три дня
Эта фотография совместная сделана в последний день перед отъездом в парке отеля


В целом все было просто супер, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна, и думаю что очень захочу поехать снова именно на Канары и именно на этот остров, там еще осталось столько неизведанного
Завтра расскажу о том как я питалась, Не похудела конечно icon_redface.gif , но и не поправилась rolleyes.gif

Девушки, милые, я очень извиняюсь за мою пунктуацию, у меня на русской клавиатуре работает только запятая и восклицательный знак, icon_redface.gif
Valiana
Ура!!!! Все фотографии на месте, пойду поброжу, давно ни у кого не была
kaslik86
Цитата(Valiana @ 28.5.2006, 1:07) *
Ура!!!! Все фотографии на месте, пойду поброжу, давно ни у кого не была

Классные фотки, я тоже куда-нибудь хочу!!!Ну ничего только отдайте мне мой паспорт, за мной дело не станет!
sincere
icon_smile.gif верблюдыыыы!!! смешныееее!!!! icon_smile.gif
Валь, между прочим я на фотографии углядела талию icon_smile.gifи вообще, классная фигурка!!! a035.gif
молодцы, что отдыхать поехали!!! теперь большесил, чтобы собой заниматься, правда?.. s24.gif
Valiana
Цитата(sincere @ 28.5.2006, 23:52) *
icon_smile.gif верблюдыыыы!!! смешныееее!!!! icon_smile.gif
Валь, между прочим я на фотографии углядела талию icon_smile.gifи вообще, классная фигурка!!! a035.gif
молодцы, что отдыхать поехали!!! теперь большесил, чтобы собой заниматься, правда?.. s24.gif


Верблюды очень клевые! Особенно забавно было наблюдать как они друг дружке спину чешут!!!

За комплименты спасибо конечно hb.gif , но ты наверное мою фотку под микроскопом разглядывала, я талию нахожу с трудом,

А после отпуска действительно как будто заново родился, сразу столько сил и энергии и даже дождь совсем не омрачает настроение!!!
Буржуйка
Ой такие классные фотки. В ы такая красивая пара w24.gif Молодцы что отдохнули rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 29.5.2006, 1:06) *
Ой такие классные фотки. В ы такая красивая пара w24.gif Молодцы что отдохнули rolleyes.gif



Спасибо большое за комплименты! Отдых это всегда хорошо!
Valiana
Я решила всерьез заняться своей кожей, уже перелопатила кучу информации о том что да как, все сводится к одному, а именно проблему идут изнутри, поэтому я решила провести чистку организма, У меня нет возможности делать это с помощью наших докторов, поэтому все буду делать самостоятельно,

Если у кого-то есть опыт или полезная (лучше проверенная) информация буду очень благодарна за все!
Ведьмочка
Забежала я к вам. воть. Вы просто суперски выглядети, отдых всегда на пользу. Если есть проблемы с кожей, можно несколько дней пить только свежевыжатые соки, или питаться гречкой приготовленой по монашески, то есть не вареной а залитой кипятком.
кудряшкасью
Привет! Будем знакомы! rolleyes.gif
Видела фотки, завидую белой завистью - мне до отпускаеще оооочень далеко. 158.gif
А насчет чистки организма - у меня был такой опыт. С тех пор всем советую начинать с очищения кишечника, а потом можно менять питание, заниматься спортом и т.д. В общем есть такое французское средство - ФОРТРАНС - выпьешь на ночь и под утро начнется... Если в конце выходит только чистая вода (у меня так было), значит все здорово получилось. Ну удачи! a040.gif Кстати, кожа у меня стала как персик, а до этого были мелкие прыщики.
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 30.5.2006, 21:45) *
Привет! Будем знакомы! rolleyes.gif
Видела фотки, завидую белой завистью - мне до отпускаеще оооочень далеко. 158.gif
А насчет чистки организма - у меня был такой опыт. С тех пор всем советую начинать с очищения кишечника, а потом можно менять питание, заниматься спортом и т.д. В общем есть такое французское средство - ФОРТРАНС - выпьешь на ночь и под утро начнется... Если в конце выходит только чистая вода (у меня так было), значит все здорово получилось. Ну удачи! a040.gif Кстати, кожа у меня стала как персик, а до этого были мелкие прыщики.


Спасибо большое, конечно, только я не уверена что в Англии продается такое средство, но я почсмотрю в аптеке, Я тоже читала, что лучше начинать с очистки кишечника,
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Класный у тебя ник Кудряшкасью, a035.gif a035.gif a035.gif мне очень нравится, a040.gif это один из моих любимых фильмов
Valiana
Цитата(Ведьмочка @ 30.5.2006, 20:26) *
Забежала я к вам. воть. Вы просто суперски выглядети, отдых всегда на пользу. Если есть проблемы с кожей, можно несколько дней пить только свежевыжатые соки, или питаться гречкой приготовленой по монашески, то есть не вареной а залитой кипятком.



Спасибо что забежала! Да я тоже иногда так делаю, когда предстоит какой!нибудь праздник, за несколько дней до намеченного события пью только соки или ем фрукты, а вот насчет гречки я не поняла,,, Если гречку просто залить кипятком она же сырая останется? Или нет????
kaslik86
Цитата(Valiana @ 30.5.2006, 22:46) *
Спасибо что забежала! Да я тоже иногда так делаю, когда предстоит какой!нибудь праздник, за несколько дней до намеченного события пью только соки или ем фрукты, а вот насчет гречки я не поняла,,, Если гречку просто залить кипятком она же сырая останется? Или нет????


нет, там целая технология, конечно крышкой закрыть надо, она разбухнет и впитает в себя все. мы раньше собаке так кашу утром варили - 5 минут и готово. попробуй. хотя я сегодня просто ее варила.
Valiana
Что-то я после отпуска никак немогу в норму придти, все перед компьютером сижу! Для себя только и сделала что пару масок для волос, чтобы оживить после солнца и соленой воды, Я как вернулась, так у нас дожди каждый день, даже на велосипеде после возвращения ниразу не каталась, Решила провести чистку, но в интернете попадается только реклама всяких клиник, мне это не очень подходит
Чувствую, что мне чего-то не хватает,,,,,,
Зато у меня огород круто подрос, и я уже ем свою редиску и салат, А вот петрушка и укроп мне что-то не очень нравится, аромат совсем не такой как у нашей, у них(в Англии) и семена видимо не очень, А в начале июля будут надеюсь и огурчики с помидорчиками, здесь семена наши советские, так что надеюсь что будет повкуснее,

Пойду поброжу по дневничкам, может чего интересного узнаю, может за кого-нибудь порадуюсь!!!!
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 5:00) *
нет, там целая технология, конечно крышкой закрыть надо, она разбухнет и впитает в себя все. мы раньше собаке так кашу утром варили - 5 минут и готово. попробуй. хотя я сегодня просто ее варила.


Очень интересненько! Прямо сейчас и пойду пробовать, я гречку просто обожаю, Я как только приехала в Англию, первые пол года негде купить ее не могла, страдала ужасно, а сейчас ем минимум раз в неделю,
Маша, а ты что в гречку добавляешь, растительное масло или сливочное? Или ничего?
Я ее люблю, но совсем сухую есть не могу и чаще всего грешу маслом сливочным icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , понимаю что плохо, но прям не могу себе отказать, Подскажите чем лучше заменить?
kaslik86
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 17:22) *
Очень интересненько! Прямо сейчас и пойду пробовать, я гречку просто обожаю, Я как только приехала в Англию, первые пол года негде купить ее не могла, страдала ужасно, а сейчас ем минимум раз в неделю,
Маша, а ты что в гречку добавляешь, растительное масло или сливочное? Или ничего?
Я ее люблю, но совсем сухую есть не могу и чаще всего грешу маслом сливочным icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , понимаю что плохо, но прям не могу себе отказать, Подскажите чем лучше заменить?


Я тоже не могу ее сухую есть. Обычно я ем ее с каким-нибудь салатом, витаминным или овощным, который уже с соусом. просто так масло не добавляю.
Nekotyanka
Привет! Добралась до твоего дневничка! icon_smile.gif Я тоже из днепра! Земляки!
А на фотках ты просто супер! Оч красивая и стройная девушка!
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 1.6.2006, 2:01) *
Привет! Добралась до твоего дневничка! icon_smile.gif Я тоже из днепра! Земляки!
А на фотках ты просто супер! Оч красивая и стройная девушка!

Привет землячка! Спасибо, что и ко мне заглянула! Спасибо за комплименты! Но это смотря какие фотки, на свадебной я вешу 54кг всего, а сейчас как из отпуска вернулась 62 почти, вообще-то мне кажется это просто одежда немного стройнит, удачно подобранный фасон много значит, я в этом убедилась, но все равно спасибо, Пойду и я поищу твой дневничек, может нахватаюсь позитива,
Буржуйка
Валюш,я вот гречку на оливковом масле готовлю..очень вкусно w24.gif и полезно w24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 6:55) *
Валюш,я вот гречку на оливковом масле готовлю..очень вкусно w24.gif и полезно w24.gif

Ларочка, а ты когда масло добовляешь? Когда гречка уже готова или когда варится?
Valiana
Cмотрю тут Валентин по форому гуляет, хоть бы ко мне что ли заглянул?! w24.gif shy.gif
Алиса
Очень симпатичная девушка!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Valiana @ 1.6.2006, 1:44) *
Cмотрю тут Валентин по форому гуляет, хоть бы ко мне что ли заглянул?! w24.gif shy.gif


Он тут не гуляет, он работает icon_mrgreen.gif И везде заглядывает, когда успевает. w24.gif
Лелька
А вот у меня давно не был rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 21:36) *
Ларочка, а ты когда масло добовляешь? Когда гречка уже готова или когда варится?

В самом начале,я вначале гречку на нем прожариваю, потом добавляю немного соли, куркума и заливаю все кипятком rolleyes.gif
lenuska
Привет, Валечка! Прочитала сейчас весь твой дневничок, очень познавательно. rolleyes.gif Фотки смотрела, фигурка у тебя и раньше, и сейчас хорошая. a035.gif А будешь стараться будет ещё лучше. rev.gif
Хотела у тебя спросить, а какие ты маски длаешь для лица от прыщиков? shy.gif Я просто очень люблю народные рецепты всякие, поэтому интересуюсь. wub.gif
Valiana
Цитата(Valentin @ 1.6.2006, 14:08) *
Он тут не гуляет, он работает icon_mrgreen.gif И везде заглядывает, когда успевает. w24.gif


Валентин, простите меня!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ну конечно работает! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Вот теперь обидетесь на меня и совсем не будете приходить, даже когда время есть! 158.gif icon_redface.gif
Valiana
Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 20:43) *
Привет, Валечка! Прочитала сейчас весь твой дневничок, очень познавательно. rolleyes.gif Фотки смотрела, фигурка у тебя и раньше, и сейчас хорошая. a035.gif А будешь стараться будет ещё лучше. rev.gif
Хотела у тебя спросить, а какие ты маски длаешь для лица от прыщиков? shy.gif Я просто очень люблю народные рецепты всякие, поэтому интересуюсь. wub.gif


Ленуська, спасибо что заглянула! Ты знаешь у меня прыщиков нет, ну только иногода один-два, у меня камедоны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Будь они не ладны! Я стараюсь парить лицо хотя бы один раз в неделю с травками (чистотел, ромашка, сейчас у меня только ромашка), еще по совету Машуни купила масло чайного дерева и тоже добовляю, Скраб сделала из овсяной муки и соды (по рецепту форума), а моя любимая маска из квашеной капусты (просто режу капусту помельче, накладываешь на лицо минут на 20 и отдыхаешь, потом смываешь холодной водой) , хорошо еще огурчики на глазки положить, И всегда держу в холодильнике кубики льда из ромашки, хорошо по утрам когда лицо отекшее,
А ты какие любишь и делаешь?

Цитата(Алиса @ 1.6.2006, 9:02) *
Очень симпатичная девушка!!!!!!!!!!!!!


Алисочка, спасибо что заглянула и за приятные слова!!! hb.gif
Valiana
Вчера со мной происходили ужасные вещи, я всегда готовлю мясо для мужа, но сама не ем, Вчера приготовила ему курицу в духовке на обед, а себе салатик из свежих овощей и гречку по-монашески, нормально пообедала, Через пару часов меня просто переклинило, хочу курицу и все, ни о чем думать не могу, Сама себе удивляюсь, ведь даже в отпуске ничего мясного не ела, а у нас был на ужин все что хочешь, а тут как с ума сошла! Сначала съела два маленьких (детских) йогурта, потом еще один большой, потом нарезала тарелку любимого сыра, ем и говорю себе Валя, ну что тебя переклинило, курица-это плохо, это бяка, это низзя, Тут муж пошел на кухня и сделал себе бутерброд с куриным мясом, я на него смотрю и понимаю что тоже хочу, аж до слез ,а ему говорю - "Кевин, это бяка, как ты можешь кушать трупик бедной птички, пойдем я тебе фотографии покажу, как их бедных мучают", Потом схватила пачку чипсов icon_redface.gif и пошла наверх смотреть няню, а там в одной серии она куриную ножку кусает и мне вдруг стало так противно,,, Вобщем не съела я вчера ни кусочка, а засыпая перед глазами стояла картинка с форума где курица без клюва (такая несчастная), Сегодня на обед муж доедал курицу, меня чуть не стошнило от ее вида obm.gif , я поедала салатик (со своего огорода было все кроме помидор и огурцов) и вареную картошечку и была счастлива, Но вчера во мне как буд-то бес вселился, Но я выстояла и так собой сейчас горжусь rev.gif

Вот такие дела!
А я еще съела три банана вчера!
Sova
Знаешь, мне тоже становится неприятно прикасаться к мясу, и когда мы с м.ч. выбираем ему еду на мясном рынке, от того как рубят мясо меня воротит. Это нормальный процесс. М.ч. если видит, что мне особенно неприятно сам мясные блюда приготовит под моим руководством. В это мне повезло icon_wink.gif
Valentin
Я старался не касаться этой темы, потому что не хочу ни с кем спорить, но раз у Вас произошла такая ситуация, скажу: это действительно были бесы (сущности, демоны - подойдет любое слово). Когда возникает ничем немотивированное желание, необъяснимое, но захватывающее полностью, это, как правило, именно демоны.
Но я Вас успокою: вероятнее всего, он не вселился, - наоборот, скорее всего, он Вас покинул. Просто перед уходом они иногда дают бой и цепляются за тело в котором жили. Эти сущности не могут жить без грубой энергии, т.е. без мяса. Он пытался Вас сломить. Тогда бы он получил свою пищу и смог бы остаться, Но Вы выстояили и на одну злую сущность внутри Вас стало меньше.
Вы молодец!! hb.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 1.6.2006, 14:47) *
Я старался не касаться этой темы, потому что не хочу ни с кем спорить, но раз у Вас произошла такая ситуация, скажу: это действительно были бесы (сущности, демоны - подойдет любое слово). Когда возникает ничем немотивированное желание, необъяснимое, но захватывающее полностью, это, как правило, именно демоны.
Но я Вас успокою: вероятнее всего, он не вселился, - наоборот, скорее всего, он Вас покинул. Просто перед уходом они иногда дают бой и цепляются за тело в котором жили. Эти сущности не могут жить без грубой энергии, т.е. без мяса. Он пытался Вас сломить. Тогда бы он получил свою пищу и смог бы остаться, Но Вы выстояили и на одну злую сущность внутри Вас стало меньше.
Вы молодец!! hb.gif



obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мамочкаа obm.gif obm.gif ужасы то какие obm.gif obm.gif

Валюша умница..я читала прям детектив какой-то obm.gif сломится наша Валюша или нет...но наша Валюша умница, она выдержала такое испытание a035.gif a035.gif a035.gif
Valiana
Цитата(Sova @ 2.6.2006, 0:39) *
Знаешь, мне тоже становится неприятно прикасаться к мясу, и когда мы с м.ч. выбираем ему еду на мясном рынке, от того как рубят мясо меня воротит. Это нормальный процесс. М.ч. если видит, что мне особенно неприятно сам мясные блюда приготовит под моим руководством. В это мне повезло icon_wink.gif


Сова, тебе повезло!!! Мой может готовить только полуфабрикаты, положил в микроволовку или духовку, несколько минут и готово! Но я же его все таки люблю wub.gif , пусть хоть свеженькое кушает и я иногда пытаюсь его обмануть и один (иногда два) раз в неделю готовлю ему что-нибудь вегетарианское, Правда он спрашивает "Где мясо?" Но я надеюсь что однажды посмотрев как я измсенилась и у него в душе что-нибудь екнет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Valiana
Цитата(Valentin @ 2.6.2006, 0:47) *
Я старался не касаться этой темы, потому что не хочу ни с кем спорить, но раз у Вас произошла такая ситуация, скажу: это действительно были бесы (сущности, демоны - подойдет любое слово). Когда возникает ничем немотивированное желание, необъяснимое, но захватывающее полностью, это, как правило, именно демоны.
Но я Вас успокою: вероятнее всего, он не вселился, - наоборот, скорее всего, он Вас покинул. Просто перед уходом они иногда дают бой и цепляются за тело в котором жили. Эти сущности не могут жить без грубой энергии, т.е. без мяса. Он пытался Вас сломить. Тогда бы он получил свою пищу и смог бы остаться, Но Вы выстояили и на одну злую сущность внутри Вас стало меньше.
Вы молодец!! hb.gif


Спасибо, Валентин! Я никогда не верила во всякие необычные вещи, но вчерашний день (пол дня),,,,,,,,,, Надеюсь что такое больше не повторится, eusa_pray.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 2.6.2006, 3:00) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Мамочкаа obm.gif obm.gif ужасы то какие obm.gif obm.gif

Валюша умница..я читала прям детектив какой-то obm.gif сломится наша Валюша или нет...но наша Валюша умница, она выдержала такое испытание a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Ларисочка, я вот сейчас сижу пишу и не верю что это со мной произошло, А еще мне кажется хорошо что мой муж вчера не работал (он должен был в ночь уйти), если бы он ушел icon_mrgreen.gif я бы наверное точно съела, а так я его ругала специально, он мне сегодня говорит" Ну зачем ты мне вчера эти кашмары рассказывала про курицу? Я же тебя есть ее не заставляю, наоборот, я тобой даже горжусь, a035.gif a040.gif только меня не трогай" eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Valiana
Сегодня я наконец-то снова села на велосипед!!! Мы сегодня с моим милым объехали пол города, всех его родственников посетили, в магазин съездили, часа два катались а может и больше, хорошо почувствовала как мышцы прокачала, Сейчас сижу пью зеленый чай с медом, хорошо!!!!!


Смотрю Машуня у меня в гостях, rev.gif а я пойду к тебе загляну icon_wink.gif
Mashunya
Валя выстояла! a035.gif Молодечик! hb.gif У тебя крепкая и непоколебимая сила воли! eusa_clap.gif
И правда, когда решаешь больше не есть мясо, почему-то все чаще начинают тебе его предлагать, напоминать, какое оно "полезное". Я в этом тоже какое-то искушение вижу - меня сегодня родители-врачи пытались научить "правильно питаться", они сами мало мяса едят, но, узнав, что я прекратила есть мясо и рыбу, почему-то решили мне напомнить, что я могу повредить своему здоровью. Раньше я могла и прислушаться к мнению медиков, а тепер "Васька слушает да не ест". А такие же кошмары, как и у тебя, были - с рыбой, не могла с собой ничего поделать. Ведь проще всего - съесть и не бороться, а ты выстояла, еще раз - молодец!
С великом подружилась уже - умничка, видишь - и совсем нетрудно w24.gif
Лелька
Валюша поздравляю с изгнанием демонов hb.gif вегитарианство это класс,что бы не говорили нам мясоеды w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.