Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Злючка
Валечка,выше нос!!!
Mashunya
Скоро будешь у мамочки, скоро будешь с мааамочкой........ hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Цитата(Inga @ 4.8.2006, 23:59) *
Тогда ты просто герой! 158.gif


Я тоже так думаю, особенно если учесть их вредность, так я готова сама себе медаль на шею повесить icon_mrgreen.gif

Цитата(Злючка @ 5.8.2006, 0:20) *
Валечка,выше нос!!!


Спасибо, моя хорошая!!! Уже попустило! Обалденная картинка a040.gif

Цитата(Тигрушка @ 5.8.2006, 3:40) *
Валюнька! hb.gif
Не грусти, Солнышко!


Тигруня, спасибо за котят, мы вместе с детворой полчаса умилялись, а младшая (3 года), до сих пор вокруг ходит: Еще покажи!

Цитата(Mashunya @ 5.8.2006, 11:28) *
Скоро будешь у мамочки, скоро будешь с мааамочкой........


Это то что предает мне сил!!!
Valiana
Расскажу что со мной происходит в последние дни,,,

У меня почему то прошел токсикоз,,, совсем, меня это напугало и я помчалась за еще одним тестом,,, тест по прежнему показывает что беременна,,, Хорошо, а то уже начали глупые мысли крутиться в голове,,,,, Я уже жду не дождусь когда приеду домой и сделаю УЗИ,,,, мне нужно увидеть маленького, что он у меня в животике, тогда и нервозность пройдет,,,,, Я как-то до конца осознать не могу что беременна, мне же врач даже ни одного анализа не сделала,,,, Хорошо что КД во время беременности не идут, хоть это показатель, а то бы я совсем чокнулась,,,
Буржуйка
Валюш , первый узи у нас делают на 8-10 неделе. Врач тебе еще не дал направление? icon_eek.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 6:10) *
Валюш , первый узи у нас делают на 8-10 неделе. Врач тебе еще не дал направление? icon_eek.gif


Мне врач сказала, что первый ИЗИ на 12 неделе, а уменя как раз сейчас, по предварительным подсчетам 8-9 недель,,,,,, а врач мне вообще ничего не сказала, даже не сказала когда мне в следующий раз к ней приходить,,,,
Тигрушка
Валюшка! вот ты чудишь!!!!!!! icon_smile.gif токсикоз прошел - это же чудесно!!!!!! hb.gif
не забивай себе голову глупостями!
а кд и во время беременности, иногда, идут w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Цитата(Тигрушка @ 6.8.2006, 6:39) *
Валюшка! вот ты чудишь!!!!!!!


Если ты насчет теста, то , если бы мне врач нормальный анализ сделала и сказала: беременна, назвала бы мне точный срок,,,, а то я даже этого наверняка не знаю,,,,,, я бы себя более уверенно чувствовала,,,,,
Буржуйка
Валюш ый результат, сколько недель и когда рожать можно только по узи сказать w24.gif Так что дави своего доктора чтобы дал направление на узи
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 7:51) *
Валюш ый результат, сколько недель и когда рожать можно только по узи сказать w24.gif Так что дави своего доктора чтобы дал направление на узи


Я на него временно забила, я во вторник уже буду на Украине, а в четверг иду на УЗИ, уже нашла где и добрые люи меня даже записали к очень хорошему доктору,,,,но когда вернусь я этой английской врачихе покажу, я ж с нее все шкуры сдеру, она у меня будет деньги налогоплательщиков на славу отрабатывать,,,,
Rainbow
Цитата(Valiana @ 6.8.2006, 17:45) *
она у меня будет деньги налогоплательщиков на славу отрабатывать,,,,




s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
женафутболиста
Целую в щечки!
Colibri
Valiana
Валюша... не хочу тебя пугать.... с токсикозом вдруг пропавшим... но все же... неужели у вас нельзя сделать узи??? просто прийти в частную клинику и сделать без направлений врачей ????
у тебя щас самый нежный срок..... нужно беречься....
а вообще я не понимаю!!!! че за лажа там у вас?! Ты должна была сделать узи еще в 4 недели чтобы знать точно что эмбрион попал в матку!!!!
Я не хочу тебя пугать... но просто это ужасно!!!!
я в 7 недель сделала узи... у меня была гематома.. а это угроза... пила специальные таблетки... а если бы не сделала, то и не знала и могла просто потерять беременность!!!! сейчас тьфу 3 раза все хорошо...
Дуй частным образом сделай узи!!!
Я уже за тебя переживаю.... и не шуточно....
Злючка
Валюш...у нас сейчас такая жарища,ты уверена,что выдержишь ее?Я помню,как ходила летом беременная,так это ужас...после каждых пяти шагов останавливалась obm.gif
Береги себя и ребеночка,мы же волнуемся.И побольше положительных эмоций hb.gif

Valiana
Цитата(Colibri @ 7.8.2006, 19:52) *
Valiana
Валюша... не хочу тебя пугать.... с токсикозом вдруг пропавшим... но все же... неужели у вас нельзя сделать узи??? просто прийти в частную клинику и сделать без направлений врачей ????


Да я бы с удовольствием, но частные клиники сдесь дерут такие деньги obm.gif obm.gif obm.gif , что у нас чуть разрыв сердца не хватил с мужем,,,, а врач твердит что первое УЗИ только на 12 неделе и хоть кол на голове тиши, ,,, я тоже очень нервничаю по поводу на месте ли ребеночек, в матке или нет,, вся уже извелась, постоянно об этом думаю, у меня у мамы была внематочная беременность,,,, но я завтра уже лечу домой, там мои друзья нашли мне классного доктора-мужчину, говорят лучший в области, и он меня уже ждет, остается только надеяться что все будет хорошо,,,,

насчет токсикоза, я наверное сглазила, он помоему опять вернулся, вчера всю ночь с унитазом прообнималась, а сегодня так мутит, что прям сил нет,,,,, а завтра в дорогу,,,,,
Valiana
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 20:04) *
Валюш...у нас сейчас такая жарища,ты уверена,что выдержишь ее?
Береги себя и ребеночка,мы же волнуемся.И побольше положительных эмоций


Ну ты же выдержала, значит и я выдержу s24.gif
Вот как только домой приеду УЗИ сделаю и мне доктор скажет что все нормально, так сразу и пойдут положительные эмоции,,,

Спасибо за картинку, это мой самый любимый мультик,,,,,
Colibri
ты сразу нам напиши как и что...
а то я тоже тут волнуюсь....
слава Богу что токсикоз вернулся...
ты там давай поменьше нервничай.... мало ли... может низя... больше 1 кг поднимать не вздумай... не знаю правда как это получится в связи с перелетом...
Буржуйка
Валюшик береги себя. М ы за тебя переживаем всем форумом. И постарайся найти кафе и отчитаться нам, что с тобой все в порядке hb.gif
Mashunya
Валюшка, а телефонами так и не обменялись....... загляни в аську, я тебе свой мобильный напишу
Тигрушка
Цитата(Valiana @ 6.8.2006, 0:48) *
Если ты насчет теста, то , если бы мне врач нормальный анализ сделала и сказала: беременна, назвала бы мне точный срок,,,, а то я даже этого наверняка не знаю,,,,,, я бы себя более уверенно чувствовала,,,,,

безобразие какое то !!!! obm.gif
а других докторов там нет??????

Валюнька, езжай к мамочке и иди к нашему дохтуру....
нормальный профи и без узи скажет что и как (не имею ввиду. конечно, пол ребенка)

hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
ой, Валюшка, уже завтра уезжаешь??????????

Береги себя, больше позитива, никаких негативных мыслей!!!!!!!!!

У ТЕБЯ И ТВОЕГО МАЛЫША ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


И смотри дома нашенксие добрые мультики, да и с собой захвати w24.gif
женафутболиста
Буду скучать!Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пиши!Не забывай!Скучаю...........................Береги маленького!
Лелька
Валюхи счасттиво! Доброй вам дороги
Mashunya
Вчера поздно вечером случилась проблема на сайте и Валюшка не могла оставить сообщение, все перебежали общаться в аськи и она попросила передать вот это:

Все мои хорошие, сумка собрана, рубашки мужа поглажены,,,, время половина двенадцатого,,,, мне через три часа надо вставать и ехать в аэропорт,,,, Теперь как говорится: С БОГОМ! Надеюсь путешествие пройдет нормально,,,
Анечка, боюсь что поднимать не больше одного килограмма не получится, даже не смотря на то что муж проважает, а мама встречает в Киеве,,,, у меня пересадка в Амстердаме,,,,, и там меня никто не ждет,,,,,
Тигруня спасибо большое за все, иди к своей цели (иметь фигурку как на твоей арваторке) тебе уже не много осталось,,,,
Ларисочка спасибо большое за поддержку, я буду очень скучать,,,
Машуня, я смотрю ты в аське, я уже иду к тебе,,,, я надеюсь мы обязательно встретимся,,,,,,

Девченочки мои родненькие, я обязательно буду заходить и сообщу как у меня дела,,,, Вы тоже берегите себя!!! Я вас люблю и буду очень скучать!!!!
Лелька
Валюша напиши обязательно как доехала hb.gif
Tanyshka
Да, напиши, Валюша! Я давно не появлялась у тебя icon_redface.gif ... но я вас вместе с Колибри очень часто вспоминаю, честно rolleyes.gif Удачи, лапушка ))))))))
Злючка
Валюша,удачной поездки!!! hb.gif



Пы.сы.:а чего это я ,дурбецало,не взяла Валюшин украинский номер,так бы хоть узнала,как и что...Машунь,может ты умнее меня?
sincere
Валечка, я все-все пропустила! Радость-то какая!!!
пусть все будет хорошо. Переживай поменьше. И напиши пожалуйста!!! буду теперь все время про тебя думать.
Valiana
Девченки, я уже дома, т,е, в Севастополе,,,, Доехала нормально, хотя бывает и лучше,,,,,
Сегодня была на уЗИ, пока не извекстно кто ,,,, срок 8-9 недель, доктор сказал что нужно быть очень осторожной , так как пока еще есть вероятность выкидыша, но я думаю что все должно быть хорошо,,,,,

У меня к сожалению нет времени читать дневнички ваши, но я мысленно с вами,,, Может если у кого возникнет время и желание напишет мне коротенько у кого как дела я буду рада узнать ваши новости,,,, Все ухожу я из этого кафе, здесь очень душно,,,,
Температура в тени +37, а на солнце доходит до +40, если не больше, так что я целый день сижу дома,,,

Посораюсь как-нибудь вывбраться вечерком, может тогда напишу обо всем по подробнее,,,,
Всех целую и скучаю,,,,,
Злючка
Валюшечка появилась a035.gif А я пропустила...хоть бы телефончик кинула,а то Маше ты какой то не тот дала,дозвониться мы не смогли.
Вобщем,поосторожней ты там,жара правда сумашедшая...береги себя и ребятеночка hb.gif
Colibri
Valiana
береги себя!!!
молодец что вышла на связь!!! как токсикоз??? ты видела малыша??? правда прикольно???
у меня узи показало что мальчик!

поела наконец то творога нормального и сгущенки как мечтала? s24.gif
hb.gif пиши не пропадай!!!
Буржуйка
Валюща!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif Пей побольше воды и не ходи под таким солнцем, лучше дома полежи. Как ты себя чувствуешь?
нежная штучка
привет! я посмотрела твои фотки ты такая красавца , особенно в свадебном платье. Валь (можно так сокращенно?)знаешь моя мечта жить в англии. поскидывай фотки там парков всяких. успокой мою душу. )))
Лелька
Валюша здравствуй
Молодец что забежала.
По твоей просьбе пишу о себе. Я сейчас молодец. Хожу в хорошем настроении. Не позволяю огорчаться, вобщем вечно улыбаюсь всем на зло s24.gif s24.gif s24.gif
По утрам бодифлекс(боюсь что ты придешь и поругаешь) s24.gif
Вечером не ем. А если и ем то салатик rolleyes.gif
Вот и все про меня.
Береги себя и малышонка. Мы все тебя любим и ждем твоих писем wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Валюш, привет!!! Хорошо, что отдыхаешь icon_smile.gif)
Будешь в Киеве, звони-пиши. Обязательно встретимся icon_smile.gif) А то я опять все прозеваю shy.gif
Tanyshka
Ой, Валюша! hb.gif wub.gif Молодечик, что забежала!

Больше позитива! Не будь на солнце! Побольше дыши свежим воздухом по-вечерам. Все будет хорошо, знаешь, дома даже стены помогают! Ну что творожка наелась? rolleyes.gif Удачи и привет пузожителю rolleyes.gif .
sincere
Валечка, береги себя и крошку!!! hb.gif
Tani
Валентинка вы как? wub.gif
Алиса
Валюш,привет!! посмотри сообщение в личке..
отдыхай,и наслаждайся.. hb.gif
женафутболиста
Валь,приветули!Я вот из Турции только приехала!Там тоже жарень!
Скучаю!Это тебе!
Как там ребеночек,растет по-тихоньку? s24.gif
женафутболиста
Ну напиши хоть строчку!Скучаю.....Целую крепко тебя и ребеночка в обе щечки!
Не пропадай! sad.gif
Лелька
Привет солнышко. Как дела твои? Как себя с малышом самочувствуете?
Rainbow
Телепузииикииии hb.gif Как дела? wub.gif
Злючка
Валюшечка,как ты там??Тут в новостях показывали,что у вас там ураганы,много чего попадало..вы там,надеюсь,в порядке?может ты скоро забежишь,напишешь весточку.
Tani
Валентинка hb.gif
ку-ку, малыш wub.gif
женафутболиста
Ну ты куда спряталась....бу...выходи скорее...поиграли и хватит!Я между прочим волнуюсь....
Mashunya
Валюшка, вот и я вернулась уже, жаль, что с тобой не увиделтсь в УКраине, но ничего, думаю, встретися, если не там, то в Европе icon_smile.gif

Возвращайся к нам !!! Как ты? Как малыш? Переживаю за тебя, появись!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Привет Всем!
Мои хорошие, я наконец=то вернулась,,, очень устала с дороги и хочу не много отдохнуть, обещаю обо всем написать и рассказать позже,,,,, С маленьким все вроде бы уже в порядке, жду в конце февраля, сейчас срок 18 недель, была угроза выкидыша, я поэтому ни с кем и не встретилась, но сейчас вроде все нормально,,,
Rainbow
Валечка, солнышко, наконец-то ты вернулась!!!! Я так волновалась за тебя... Рада, что все у вас с малышом хорошо hb.gif Отдыхай hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.