Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
lenuska
Привет, Валюша! Ты молодец, что не поддалась своим демоническими желаниям! a040.gif Умница! hb.gif
А на счёт масок, про которые ты спрашивала, могу сказать, что я не делаю каких-то специальных масок от прыщиков или камедонов. w24.gif Я люблю делать самые разные маски для жирной кожи. Например, люблю маску из кислого молока, геркулеса, мёда, соли - она улучшает цвет лица, убирает мелкие морщинки, в общем, тонизирует кожу. a040.gif Ещё люблю маску из сока лимона и мёда; из мёда, молока, муки. a040.gif Недавно прочитала, что полезно смазывать лицо смесью нутряного жира и вазелина. Нутряной жир у нас есть, вот надо вазелин купить. icon_wink.gif
кудряшкасью
[size=4]rev.gif Валя, привет! Можно к вам в гости? shy.gif

Я тут прочитала дневничок и хочу спросить- что значит жить в другой стране, с другими людми и чужим

менталитетом. 158.gif Как вы решаете спорные вопросы (если они возникают)?
Valiana
Цитата(Лелька @ 2.6.2006, 13:59) *
Валюша поздравляю с изгнанием демонов hb.gif вегитарианство это класс,что бы не говорили нам мясоеды w24.gif


И я, и я, и я того же мнения rev.gif s24.gif s24.gif
Valiana
Цитата(lenuska @ 2.6.2006, 16:40) *
Привет, Валюша! Ты молодец, что не поддалась своим демоническими желаниям! a040.gif Умница! hb.gif
А на счёт масок, про которые ты спрашивала, могу сказать, что я не делаю каких-то специальных масок от прыщиков или камедонов. w24.gif Я люблю делать самые разные маски для жирной кожи. Например, люблю маску из кислого молока, геркулеса, мёда, соли - она улучшает цвет лица, убирает мелкие морщинки, в общем, тонизирует кожу. a040.gif Ещё люблю маску из сока лимона и мёда; из мёда, молока, муки. a040.gif Недавно прочитала, что полезно смазывать лицо смесью нутряного жира и вазелина. Нутряной жир у нас есть, вот надо вазелин купить. icon_wink.gif


Ленусик, а что это за маска из меда и лимона? Я раньше делала маску из свежих дрожей и лимона a040.gif , но в Англии только сухие дрожжи продаются icon_mrgreen.gif , а с сухими как то не очень, А вот мед и лимон я бы тоже попробовала! shy.gif А нутряной жир и вазелин, это не слишком для жирной кожи 158.gif icon_eek.gif ?
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 2.6.2006, 17:12) *
[size=4]rev.gif Валя, привет! Можно к вам в гости? shy.gif

Я тут прочитала дневничок и хочу спросить- что значит жить в другой стране, с другими людми и чужим

менталитетом. 158.gif Как вы решаете спорные вопросы (если они возникают)?


Привет Кудряшкасью, ну вопервых, к нам всегда можно, и я всегда очень рада, так что в любое время дня и ночи WELCOME rev.gif rev.gif rev.gif

А по поводу другой страны,,,, Тут от многих факторов зависит
1, Действительно ли рядом с тобой любимый и любящий человек, мне в этом смысле повезло
2, Знание языка,
Конечно много сложностей, меня я когда приехала очень много шокировало, Я каждый день звонила маме и говорила, а знаешь,,,, ты не представляешь,,, они такие,,,, и т,д,
Было очень тяжело потому что не хватало русского общения и друзей, но постепенно все меняется, Я не скажу, что все прямо идеально, мне очень сложно устроиться на работу, например, сложно общаться с ихними докторами( такие тупые), но я пошла в коледж учиться на курсы английского языка (я имею в виду более грамотного английского), сразу появились друзья, теперь есть с кем и в кино и в боулинг, потом нашла этот форум,
В плане общения конечно возникают сложности, англичане себя очень любят и считают что живут в самой лучшей стране мира, но мы то уж точно знаем где лучше icon_wink.gif icon_wink.gif rev.gif s24.gif s24.gif

А спорные вопросы решаем по разному,,, иногда кто-то идет на компромис, иногда ругаемся как и все 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Знаешь, у каждого из нас свои тараканы, независимо от того какой мы национальности, Здесь же тоже люди и книжки читают, и на дискотеку и в кино, и в театр ходят, Главное чтобы был общий интерес и любовь, Хотя мой срок проживания за границей еще слишком маленький, но я верю что все будет так как мы сами этого захотим, wub.gif hug.gif lu.gif
solonika
Цитата(Valiana @ 2.6.2006, 18:32) *
но я верю что все будет так как мы сами этого захотим, wub.gif hug.gif lu.gif



Замечательно сказала!
Я тут всем девочкам, у кого мужья иностранцы, задаю вопрос, если не секрет, то как вы познакомились?
Mashunya
Цитата(Valiana @ 2.6.2006, 16:07) *
Ленусик, а что это за маска из меда и лимона? Я раньше делала маску из свежих дрожей и лимона a040.gif , но в Англии только сухие дрожжи продаются icon_mrgreen.gif , а с сухими как то не очень, А вот мед и лимон я бы тоже попробовала! shy.gif А нутряной жир и вазелин, это не слишком для жирной кожи 158.gif icon_eek.gif ?

Девочки, если с кожей проблемы - то вазелин не наааадо! Это сильнейший комедоген, забъет все и наделает прыщей.... obm.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 4.6.2006, 8:46) *
Девочки, если с кожей проблемы - то вазелин не наааадо! Это сильнейший комедоген, забъет все и наделает прыщей.... obm.gif

Вот и мне кажется что вазелин это слишком
Valiana
Давно я не заглядывала в свой дневничек, катастрофически не хватает на все времени, Вот что значит лето пришло, В пятницу ездили с мужем в специальный бар, там стоит большой телевизор, смотрели футбольный матч, Дружеский между Украиной и Испанией 0-0, а в субботу муж решил мне сделать сюрприз, Где-то полгода назад мне на глаза попался проспектик с экстримальным отдыхом и вот туда мы и отправились, Это было круто, чуть позднее выложу фотки, хотя они у меня не очень, потому что все прыжки и полеты мы снимали на видео, а фотки так,,,,, После экстрима мы не поехали обратно домой, а сняли номер в гостинице, На следующий день поехали смотреть королевский домик (впрочем домиком это не назовешь), Королева приезджает туда на рождественские каникулы, а летом туристов пускают поглазеть, Видели любимое кресло королевы, библиотеку, столовую, и оружейную комнату, В спальни нас не пускали и фотографии делать тоже не разрешали, только снаружи(фотки ниже),
Налюбовавшись на королевский сад и дворец мы поехали домой, по дороге заехали в соседний город и посмотрели целых два фильма в кинотеатре, Сначала КОД ДА ВИНЧИ, а потом после ужина ПОСЕЙДОН, Домой вернулись в полночь,
Вчера, в понедельник, я здала свой последний экзамен по английскому и перешла на следующий уровень, а вечером каталась долго на велосипеде, потом он у меня сломался и пришлось тащить его в магазин (хорошо что на гарантии), назад пришлось возвращаться пешком, а это примерно полтора часа пути, но зато УРРРА!!! я нашла школу танца и в среду иду на первую тренировку вместе с мужем (он меня одну все равно не отпукстит), Как же хорошо что мы пошли пешком, а не стали брать такси,,,,
Сегодня едем в школу поводного плавания, я решила получить специальный сертификат, чтобы быть как мой муж, и погружаться в неизведанные морские пучины rolleyes.gif
Пойду выложу фотки
kobgira
Привет, Валиана!
Давай знакомиться? Меня зовут Ирина, Кобгира. Я у тебя в первый раз.
Valiana
Как и обещала фотки с выходного








lenuska
Валюш, на счёт вазелина, я думаю, что эту маску хорошо использовать зимой, когда кожа становится суше. rolleyes.gif А маска из мёда и сока лимона такая: чайная ложка мёда и десертная ложка лимонного сока. СМешать, нанести на лицо на 20-30 мин. Кожа становится очень гладкая и нежная. a040.gif
Rainbow
s24.gif Мы тоже позавчера ходили в кино, посмотрели сначала Посейдона, а потом сразу Код Да Винчи. Посейдон классный...
Valiana
Цитата(Rainbow @ 7.6.2006, 3:40) *
s24.gif Мы тоже позавчера ходили в кино, посмотрели сначала Посейдона, а потом сразу Код Да Винчи. Посейдон классный...

Да, мне тоже ПОСЕЙДОН больше понравился! a040.gif

Цитата(kobgira @ 6.6.2006, 21:43) *
Привет, Валиана!
Давай знакомиться? Меня зовут Ирина, Кобгира. Я у тебя в первый раз.


Привет Ирочка! А я тоже сибирячка, только я в Томске родилась, у меня и сейчас больше половины родственников там живет!
Буржуйка
rolleyes.gif Привет Валюша hb.gif Такие обалденные фотки a035.gif a035.gif a035.gif Особенно ты Я вот тоже помешана на экстриме,а мой товарищ не очень...вы молодцы что у обоих общии интересы w24.gif Как там твой огород?
Valiana
Цитата(Valiana @ 7.5.2006, 4:17) *
Мои параметры
РОСТ 170см
ВЕС 60,900
Объемы
ТАЛИЯ 74см
ГРУДЬ 89см
БЕДРА 102см

[b][color=darkblue
[/color]


Решила сравнить свои параметры
Рост без изменений
ВЕС 61(без одежды)
ОГ 91(+2)
ТАЛИЯ 70 (-4)
БЕДРА 105(+3)

И что же это такое, ничего не понимаю! Ну что грудь выросла это хорошо a035.gif , но почему бедра то выросли???? И вес совсем не упал, наоборот, тогда я помню в джинсах взвешивалась, а сейчас в чем мама родила, Эх icon_redface.gif obm.gif icon_redface.gif obm.gif icon_redface.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 7.6.2006, 3:53) *
rolleyes.gif Привет Валюша hb.gif Такие обалденные фотки a035.gif a035.gif a035.gif Особенно ты Я вот тоже помешана на экстриме,а мой товарищ не очень...вы молодцы что у обоих общии интересы w24.gif Как там твой огород?

Спасибо Ларисочка, hb.gif но у моего мужа такого интереса до встречи со мной не было, это меня всегда интересовало, я его сейчас агитирую на прыжок с парашутом, Может и согласиться?!
Огород в порядке, сейчас пойду пересаживать помидоры в грунт,

Настроение после моих замеров остовляет желать лучшего 158.gif icon_mrgreen.gif obm.gif
Valiana
Вот нашла в инете, с завтрашнего дня прохожу этот курс

Детокс дома
Можно провести детокс и в домашних условиях. В одном из журналов («Vogue», июнь, 2001) я прочитала один из способов очищения организма в домашних условиях. Вот его содержание:
Время – 5 дней, сложность – **
Каждый день нужно пить мультивитамины и два литра (чистой или отфильтрованной воды). А по утрам – стакан горячей воды с лимоном. Принимать ванны с эфирными маслами или морской солью, предварительно растерев тело жёсткой щеткой.
День первый. Питаетесь как обычно, только исключаете жирное, сладкое алкоголь и сигареты. Вечером – ванна с маслами или солью.
День второй. Дополнительно исключаете чай, кофе, соль и сахар. На завтрак фрукты (салат). Можно заменить овсянкой. На обед большая порция салата. На ужин (не позже шести часов) тарелка овощного супа. Пьёте воду, вечером – травяной (зеленый) чай.
День третий. В этот день можно есть только один вид фруктов (овощей). Например, персики, виноград или яблоки. Можно свеклу или огурцы.
День четвертый. На завтрак и обед фрукты (фруктовые салаты с йогуртом). На ужин печёные овощи со специями, луком или чесноком. Рекомендуются ванны, упражнения на растяжку.
День пятый. Урррра! Последний. Завтрак и обед, как в предыдущий день. За ужином постепенно возвращаетесь к привычной еде (только не наедайтесь до отвала).
Вот такой домашний вариант избавления от токсинов
Буржуйка
[
Цитата
quote name='Valiana' date='7.6.2006, 11:12' post='51533']
Спасибо Ларисочка, hb.gif но у моего мужа такого интереса до встречи со мной не было, это меня всегда интересовало, я его сейчас агитирую на прыжок с парашутом, Может и согласиться?!


Какая ты молодец a035.gif a035.gif a035.gif Я вот своего никак не могу obm.gif Говорит, если тебе не хватает экстрима,я тебе его устрою rolleyes.gif obm.gif obm.gif
Rainbow
Валюш, не хочу тебя расстраивать, но токсины, которые ты накапливала в организме практически с рождения, за 5 дней не уйдут... Я чищусь 5 месяцев и до сих пор такая кака вылазит иногда, что хоть стой, хоть падай. По Герсону, по которому мы теперь живем, нужно минимум 1,5 года, чтобы очистить клетки от всех складов.
Valiana
Цитата(Rainbow @ 8.6.2006, 4:39) *
Валюш, не хочу тебя расстраивать, но токсины, которые ты накапливала в организме практически с рождения, за 5 дней не уйдут... Я чищусь 5 месяцев и до сих пор такая кака вылазит иногда, что хоть стой, хоть падай. По Герсону, по которому мы теперь живем, нужно минимум 1,5 года, чтобы очистить клетки от всех складов.

Радуга миленькая я понимаю, но надо же с чего-то начать, я сейчас как раз начала читать твой дневничек и читаю этот сайт где про Герсона, это очень круто к такому нужно основательно подготовиться, соковыжималку хорошую преобрести, найти где это масло продают и многое другое,,, Но я об этом думаю очень серьезно
Rainbow
Цитата(Valiana @ 7.6.2006, 16:58) *
Радуга миленькая я понимаю, но надо же с чего-то начать, я сейчас как раз начала читать твой дневничек и читаю этот сайт где про Герсона, это очень круто к такому нужно основательно подготовиться, соковыжималку хорошую преобрести, найти где это масло продают и многое другое,,, Но я об этом думаю очень серьезно




ты знаешь, на самом деле сложного сильно ничего нет))) ты думаешь мы 13 соков в день пьем? s24.gif Нет, максимум 2. Но морковный с утра обязательно. Клизмы 2 раза в день - это уже как зубы почистить, я так просыпаюсь и язык учу в эти полчаса))) Овощи даже готовить не нужно, иногда даже салат не режу, мою и так грызу. Максимум, что мы готовим - вареная картошка))) Зато результат... ну ты же читала в дневнике, знаешь какие результаты бывают))))
Mashunya
Валюш и я поражена вашей энергией и ты большая умница, что с мужем предпринимаешь столько всего интересного!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
И я решила сделать свое тело максимально чистым, и для личика красивого, и для будущих детей..нечего им в токсинах развиваться. Бум терпеливо разбирать свои "склады" s24.gif
Valiana
Цитата(Rainbow @ 8.6.2006, 7:02) *
ты знаешь, на самом деле сложного сильно ничего нет))) ты думаешь мы 13 соков в день пьем? s24.gif Нет, максимум 2. Но морковный с утра обязательно. Клизмы 2 раза в день - это уже как зубы почистить, я так просыпаюсь и язык учу в эти полчаса))) Овощи даже готовить не нужно, иногда даже салат не режу, мою и так грызу. Максимум, что мы готовим - вареная картошка))) Зато результат... ну ты же читала в дневнике, знаешь какие результаты бывают))))

А как же льняное масло,? а клизмы же надо чаще делать? Я еще не все прочитала, вот до конца дочитаю потом буду тебя заваливать вопросами, мне это действительно очень интересно
Rainbow
Цитата(Valiana @ 7.6.2006, 18:03) *
А как же льняное масло,? а клизмы же надо чаще делать? Я еще не все прочитала, вот до конца дочитаю потом буду тебя заваливать вопросами, мне это действительно очень интересно




Льняное масло в салат, а клизмы чаще - это для раковых больных в первую очередь, но если есть время, можно и чаще icon_wink.gif Мы же бегаем кругами целый день, с собой банку кофе и клизму сильно не поносишь s24.gif
Valiana
Цитата(Valiana @ 7.6.2006, 22:03) *
День первый. Питаетесь как обычно, только исключаете жирное, сладкое алкоголь и сигареты.


Итак, сегодня уже выпила горяцей воды с лимоном, правда не горячей а теплой и съела Активию с черносливом, rolleyes.gif


Вчера были с мужем на бальных танцах, Для него это был первый урок, он за полтора часа тренировки так устал(мы еще перед этим с спорт клубе были), что когда вернулся домой чуть не выпил стакан масла оливкового, Мы после спорт зала заехали в магазин и я купила бутылку масла оливкового, приехали домой и я оставила бутылку на столе, там же стояла бутылка ПЕПСИ, Когда с танцев вернулись, мой муж насыпал льда в стакан и не глядя залил туда же масла, 158.gif я вовремя заметила, а то бы и напился, Я хохотала весь вечер s24.gif s24.gif s24.gif А он говорит так задумался над танцевальными движениями, что на бутылку не смотрел,, Вчера танцевали ча-ча-ча и медленный фокстрот)
sincere
Валюш, бальные танцы - это суперрр!!!!! красота такая!!!!! молодчинки вы! a035.gif
Лелька
всегда хотела научиться танцевать такие красявые танцы rolleyes.gif Даже вальс тацевать не умею shy.gif
А вы молодцы a040.gif
Буржуйка
бальные танцы a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif молодцы a040.gif
Valiana
Спасибо девочки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

У меня пока все идет по плану, только очень сложно выпивать два литра воды в день, я много читала что это полезно, но вот почки мои с таким количеством жидкости справится пока немогут, Не знаю что делать?
Сегодня день третий! В этот день можно есть только один вид фруктов (овощей). Это самое сложное, я еще не определилась что есть, наверное яблоки! а на самом деле очень хочется кофе, низзя! obm.gif
Буржуйка
Я бы без кофе не выдержала obm.gif молодец что держишься a040.gif a035.gif a035.gif
sincere
Я без кофе вообще ни одного дня не могу. Умничка!!! a035.gif
Valiana
Наташенька, hb.gif Ларисочка hb.gif ! Спасибо девочки большое за поддержку hb.gif

Наверное у моего дневничка самая маленькая посещаемость, не интересно у меня obm.gif icon_mrgreen.gif

Целый день есть одни яблоки, это просто кошмар obm.gif obm.gif obm.gif , особенно когда готовишь мужу голубцы icon_wink.gif , Хорошо что день заканчивается, но думаю что на яблоки я в ближайшую неделю смотреть не смогу s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Осталось два дня eusa_pray.gif
Буржуйка
Целый день есть одни яблоки, это просто кошмар obm.gif obm.gif obm.gif , особенно когда готовишь мужу голубцы icon_wink.gif , Хорошо что день заканчивается, но думаю что на яблоки я в ближайшую неделю смотреть не смогу s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Осталось два дня eusa_pray.gif
[/quote]


Голубцы можно и без мяса приготовить rolleyes.gif Нам я готовлю без мяса,а когда приезжают мои родители , готовлю им с мясом. Если хочешь скину рецепт w24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 6:33) *
Голубцы можно и без мяса приготовить rolleyes.gif Нам я готовлю без мяса,а когда приезжают мои родители , готовлю им с мясом. Если хочешь скину рецепт w24.gif


Хочу! Хочу! Очень даже хочу! Мой муж очень любит голубцы a040.gif , а я потихоньку пытаюсь его приучать к моей кухне, Я на него не давлю просто говорю:"Попробуй", если не понравится я тебе кусок мяса хоть сейчас поджарю," благодаря этому мой муж теперь ест мяса на два-три раза в неделю меньше, а еще он сегодня с такой гордостью сообщил своему папе и сестре что я мяса не ем, как буд-то это он его не ест s24.gif
Буржуйка
Голубцы по - буржуйски без мяса [u]icon_mrgreen.gif

1 большая луковица пассируется и жарится до золотистого цвета в 2-3 ст. ложках оливкового масла. Добавляем рис ( смотря сколько голубцов ты делаешь, тут уже на глаз) замоченный в кипятке на пол часа и промытый под холодной водой. Соль, сладкая паприка, черный перец молотый, чесночный порошек, куркум( тмин) , помидор порезанный ( без шкурки) и потертая на терке морковь. Все хорошо перемешивается и еще мин 5 на огне,пока рис не будет 1-1 . Можно добавить немного кинзы или укропа.

Капустный лист разрезается до нужных размеров и проваривается в кипяченной и немного подсоленной воде. Наполняем лист начинкой, легонько отжимаем и укладываем в форму.

ПОДЛИВА

Жарим лук с чесноком на оливковом масле, добавляем томатную пасту, заливаем кипятком. Соль, немного сахара и сладкой паприки. 5 мин на огне.

Подливой заливаем голубцы , так чтобы покрыли их полностью и еще 1 см сверху, накрываем фольгой и на час в духовку.



Пы.Сы. Валентин,я уже бегу отмечаться в рецепты w24.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 10.6.2006, 13:01) *
У меня пока все идет по плану, только очень сложно выпивать два литра воды в день, я много читала что это полезно, но вот почки мои с таким количеством жидкости справится пока немогут, Не знаю что делать?

Приветка hb.gif
не пей через силу ни в коем случае, Валентин говорит - это даже вредно! eusa_naughty.gif
это ж индивидуально rolleyes.gif
пить захотела - пей, не жди, когда пересохнет ВСЁ, ну и перед едой за пол-часа стаканчик пропусти для меньшего аппетиту и умывания желудочка s24.gif
rev.gif


И я хочу голубцов shy.gif
Tani
Буржуйка
уря s24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 7:05) *
Голубцы по - буржуйски без мяса [u]icon_mrgreen.gif

Пы.Сы. Валентин,я уже бегу отмечаться в рецепты w24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif d050.gif
Mashunya
Валюшик, Тани прально говорит, на заливай себя так водой, организму твоему не нужно так много. У все ведь еще нe жарко? Вот в жару само собой выпивается больше... w24.gif
Цитата(Valiana @ 10.6.2006, 22:53) *
Хочу! Хочу! Очень даже хочу! Мой муж очень любит голубцы a040.gif , а я потихоньку пытаюсь его приучать к моей кухне, Я на него не давлю просто говорю:"Попробуй", если не понравится я тебе кусок мяса хоть сейчас поджарю," благодаря этому мой муж теперь ест мяса на два-три раза в неделю меньше


очень правильно с мужем себя ведешь!! eusa_clap.gif a040.gif



Цитата
а еще он сегодня с такой гордостью сообщил своему папе и сестре что я мяса не ем, как буд-то это он его не ест s24.gif

Valiana
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 7:07) *
Приветка hb.gif
не пей через силу ни в коем случае, Валентин говорит - это даже вредно! eusa_naughty.gif
это ж индивидуально rolleyes.gif
пить захотела - пей, не жди, когда пересохнет ВСЁ, ну и перед едой за пол-часа стаканчик пропусти для меньшего аппетиту и умывания желудочка s24.gif
rev.gif
И я хочу голубцов shy.gif

Спасибо Tani!
Я тут искала твой дневничек, хотела на голубцы пригласить s24.gif , не нашла 158.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 7:35) *
Валюшик, Тани прально говорит, на заливай себя так водой, организму твоему не нужно так много. У все ведь еще нe жарко? Вот в жару само собой выпивается больше... w24.gif

Ну раз вы все так говорите, тогда не буду, просто я где-то читала, что нужно выпивать два литра чистой воды минимум в день, помогает и при проблемной коже и для выведения токсинов из организма, вот я и старалась icon_redface.gif
Теперь так больше не буду, Спасибо Машуня hb.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 0:21) *
Спасибо Tani!
Я тут искала твой дневничек, хотела на голубцы пригласить s24.gif , не нашла 158.gif

Тани кочевую жизнь ведет и дневник не заводит.. s24.gif

Цитата
хотела на голубцы пригласить

Тани, слышала? Заводи дневник, чтоб было где на голубцы приглашать w24.gif s24.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 0:26) *
Ну раз вы все так говорите, тогда не буду, просто я где-то читала, что нужно выпивать два литра чистой воды минимум в день, помогает и при проблемной коже и для выведения токсинов из организма, вот я и старалась icon_redface.gif
Теперь так больше не буду, Спасибо Машуня hb.gif

я когда-то хороший пример прочитала..... Да, воды нам нужно достаточно, но, если следовать детоксикациям разным, например, восточным, и выпивать по 3 литра воды в день, живя при этом в Сибири, то можно вместо детоксикации нaжить проблемы. А если человек живет в Индии, где жара, то эти 3 литра для него раз плюнуть.... w24.gif

Я один раз в жизни выпила 3 литра воды за 1 час, мне сказали, что перед УЗИ нужно воды много выпить, чтобы было ощущение позывов в туалет, Маша умная, Маша старалась, пила до тех пор, пока позывы не появились, 2 бутылки по 1,5, литра obm.gif .... осенью, в ноябре..... obm.gif
Что потом со мной было... рассказывать долго, захoдила во все учреждения, которые попадались по пути, даже в интернет-кафе у мальчиков-администраторв попросилась shy.gif но самой большой подлостью было то, что я попала в пробку в маршрутке на мосту, откуда даже пешком идти очень далко было до цивилизации.....водa выхoдила через слезы icon_eek.gif obm.gif

Чего-то я не в тему со своей историей, но не думаю, что повторю этот "подвиг" еще раз в своей жизни..... s24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 8:38) *
я когда-то хороший пример прочитала..... Да, воды нам нужно достаточно, но, если следовать детоксикациям разным, например, восточным, и выпивать по 3 литра воды в день, живя при этом в Сибири, то можно вместо детоксикации нaжить проблемы. А если человек живет в Индии, где жара, то эти 3 литра для него раз плюнуть.... w24.gif

Я один раз в жизни выпила 3 литра воды за 1 час, мне сказали, что перед УЗИ нужно воды много выпить, чтобы было ощущение позывов в туалет, Маша умная, Маша старалась, пила до тех пор, пока позывы не появились, 2 бутылки по 1,5, литра obm.gif .... осенью, в ноябре..... obm.gif
Что потом со мной было... рассказывать долго, захoдила во все учреждения, которые попадались по пути, даже в интернет-кафе у мальчиков-администраторв попросилась shy.gif но самой большой подлостью было то, что я попала в пробку в маршрутке на мосту, откуда даже пешком идти очень далко было до цивилизации.....водa выхoдила через слезы icon_eek.gif obm.gif

Чего-то я не в тему со своей историей, но не думаю, что повторю этот "подвиг" еще раз в своей жизни..... s24.gif

У меня тоже был однажды такой подвиг, я в больнице с почками лежала и тоже сказали пить для узи, только у меня после этого вода никак назад выходить не хотела пришлось использовать специальный препарат, я думала меня разорвет, до сих пор мурашки по коже при этих воспоминаниях, так что тебе еще повезло w24.gif rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 1:02) *
У меня тоже был однажды такой подвиг, я в больнице с почками лежала и тоже сказали пить для узи, только у меня после этого вода никак назад выходить не хотела пришлось использовать специальный препарат, я думала меня разорвет, до сих пор мурашки по коже при этих воспоминаниях, так что тебе еще повезло w24.gif rolleyes.gif



obm.gif
Валь, я вспомнила, что у тебя же с почками проблемы!!! Тогда и в самом деле не жми пока через силу на воду, не насилуй себя. Когда почечки выздоровеют - сама начнешь ее легко пить.. w24.gif
Буржуйка
Чего-то я не в тему со своей историей, но не думаю, что повторю этот "подвиг" еще раз в своей жизни..... s24.gif
[/quote]


hb.gif hb.gif Не хочу тебя расстраивать но тебе придется это повторить при беременности и первом УЗИ obm.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 17:19) *
hb.gif hb.gif Не хочу тебя расстраивать но тебе придется это повторить при беременности и первом УЗИ obm.gif

158.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
sincere
Девочки, что-то у нас на форуме разговоры про беременность и детишек стали почти постоянными s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Ну мы всем форумом сначала переживает ПМС, а теперь беременность obm.gif Вот что значит под одной крышей жить w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.