Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
sincere
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 9:53) *
Ну мы всем форумом сначала переживает ПМС, а теперь беременность obm.gif Вот что значит под одной крышей жить w24.gif

a040.gif a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Алиса
Валюша,нельзя пить жидкость когда не можешь или не хочешь..это даже опасно..тут тебе примеров привели даже..у каждого "своя"норма.. я отправила тебе личное сообщение. жду ответа.. Удачи
Valiana
Цитата(Алиса @ 11.6.2006, 20:45) *
Валюша,нельзя пить жидкость когда не можешь или не хочешь..это даже опасно..тут тебе примеров привели даже..у каждого "своя"норма.. я отправила тебе личное сообщение. жду ответа.. Удачи


Спасибо Алисочка, я ужэе ответила, тоже в личнх сообщениях
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 19:53) *
Ну мы всем форумом сначала переживает ПМС, а теперь беременность obm.gif Вот что значит под одной крышей жить w24.gif

Беременность? А я и не против rolleyes.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 4:29) *
Тани кочевую жизнь ведет и дневник не заводит.. s24.gif

Тани, слышала? Заводи дневник, чтоб было где на голубцы приглашать w24.gif s24.gif



rolleyes.gif шо-то в ухах стреляет - тут слышу...тут не слышу.... s24.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 4:21) *
Спасибо Tani!
Я тут искала твой дневничек, хотела на голубцы пригласить s24.gif , не нашла 158.gif



ну вот.... icon_eek.gif
прощёлкала голубцы

...но сё равно - спасибо s24.gif
Tani
Цитата(Mashunya @ 11.6.2006, 4:38) *
Маша умная, Маша старалась, пила до тех пор, пока позывы не появились, 2 бутылки по 1,5, литра obm.gif .... осенью, в ноябре..... obm.gif


s24.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 12.6.2006, 5:49) *

rolleyes.gif шо-то в ухах стреляет - тут слышу...тут не слышу.... s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 22:37) *
Беременность? А я и не против rolleyes.gif


так никто не против я вот тоже верю в чудодейственную силу форума hb.gif ну и еще конечно,чтобы муж не подкачал w24.gif
kaslik86
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 23:49) *

rolleyes.gif шо-то в ухах стреляет - тут слышу...тут не слышу.... s24.gif


а у меня реально правое ухо иногда перестает работать. это ужасно.
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 16.6.2006, 17:35) *
а у меня реально правое ухо иногда перестает работать. это ужасно.

А я на левое плохо слышу, последствия многолетнего хрогического атита, Мы с тобой товарищи по несчастью, hb.gif только уши разные s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 16.6.2006, 18:16) *
А я на левое плохо слышу, последствия многолетнего хрогического атита, Мы с тобой товарищи по несчастью, hb.gif только уши разные s24.gif s24.gif s24.gif




Девчонки, но зато вы всегда можете сделать вид, что чего-то не расслышали rolleyes.gif s24.gif
annushka7878
Цитата(Rainbow @ 17.6.2006, 8:58) *
Девчонки, но зато вы всегда можете сделать вид, что чего-то не расслышали rolleyes.gif s24.gif

Правильно, во всем надо искать преимущества!!И недостатки превращать в достоинства и полезные и нужные вещи!!! w24.gif w24.gif
Буржуйка
Цитата(annushka7878 @ 17.6.2006, 11:52) *
Правильно, во всем надо искать преимущества!!И недостатки превращать в достоинства и полезные и нужные вещи!!! w24.gif w24.gif



a035.gif a035.gif a040.gif
Valiana
Цитата(Rainbow @ 17.6.2006, 8:58) *
Девчонки, но зато вы всегда можете сделать вид, что чего-то не расслышали rolleyes.gif s24.gif

Главное чтобы к старости не стать этакой ничего не слышащей бабулькой s24.gif s24.gif АСЬ? Чего тебе милая? s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 19.6.2006, 7:16) *
Главное чтобы к старости не стать этакой ничего не слышащей бабулькой s24.gif s24.gif АСЬ? Чего тебе милая? s24.gif s24.gif s24.gif




да нетicon_smile.gif ухаживать просто нужно за ушками. Отитов не допускать, громкие звуки на постоянной основе не слушать...
Valiana
Цитата(Rainbow @ 20.6.2006, 2:50) *
да нетicon_smile.gif ухаживать просто нужно за ушками. Отитов не допускать, громкие звуки на постоянной основе не слушать...


Я стараюсь ухаживать, но у меня хронический отит с трех лет, как только врач заглядывает ко мне в ухо сразу отправляет на операцию, но я не хочу операцию obm.gif , они гарантий все равно не дают, вдруг оглохну совсем, хуже же не стало за 25 лет

А громкие звуки я не слушаю, я сама один большой громкий звук s24.gif s24.gif s24.gif
Алиса
Привет!! я извиняюсь что прямо в дневник.получила мое сообщение ?? очень хотелось бы узнать подробней. спасибо..
Nekotyanka
Валь, а ты так и не ответила на вопрос... shy.gif как вы познакомились?
Злючка
Валюша,зашла к тебе в гости,а то все время ты ко мне...надо и у тебя в домике побывать У тебя здесь тепло и уютно...а как тебе живется в твоем новом доме-Англии...рассказывай.Почитаю,и как будто там побывала icon_smile.gif
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 21:59) *
Валь, а ты так и не ответила на вопрос... shy.gif как вы познакомились?


Ой, ИЗВИНЯЮСЬ icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif !
Он приезджал на свадьбу к другу, был у него свидетелем на свадьбе и решил тоже познакомиться с русской(украинкой), Пошел в агенство с еще одним другом, у него до отъезда оставалось всего три дня, Моя подруга работает как раз в этом агенстве, Другу моего мужа она понравилась очень и он захотел с ней встретиться, Короче, подружка потащила меня за собой, хотя моих данных в агенстве не было и по английски я знала только ЗДРАВСТВУЙТЕ, СПАСИБО, ДОСВИДАНИЯ, но он на мое удивление оказался не старым и страшным, а молодым и красивым, и еще много я увидела в нем тогда чего мне не хватало в наших мужчинах,,,,,, Оставшиеся три дня мы провели вместе, встречались каждый день, словарик друг у друга из рук выхватывали, а через три недели он снова ко мне приехал, так и ездил почти восемь месяцев,,,,, потом естественно предложение,,, свадьба,,, и вот уже год и три месяца мы муж и жена,
Я думаю, это все таки судьба, и еще маленький интересный момент, Когда я была совсем крошкой, моя мама со мной гуляла и встретила потерявшуюся цыганскую девочку, мама знала, где цыганский дом и отвела девочку туда,,,, Тогда цыганка ей сказала, что от мужа мама уйдет, а я когда выйду замуж буду жить от мамы очень далеко, но в достатке и буду счастливой женщиной, счастливее чем мама,
Моя мама ушла от отца через пять лет, ее судьба так и не сложилась, были попытки наладить личную жизнь, но видимо не те мужчины попадались, а я сейчас живу очень далеко от мамы, чувствую себя счастливой, муж крнечно не милиоенр, но на жизнь хватает,,,,,,

Вот такая история!!!
Nekotyanka
кудряшкасью
Ой, как романтично!!!!!!!!! hb.gif
Прямо как в кино. Я очень люблю такие истории с хеппи эндом. a035.gif

Цитата
Я стараюсь ухаживать, но у меня хронический отит с трех лет, как только врач заглядывает ко мне в ухо сразу отправляет на операцию, но я не хочу операцию , они гарантий все равно не дают, вдруг оглохну совсем, хуже же не стало за 25 лет


Валь, могу посоветовать одно средство wub.gif но не все приемлют, хотя помогает- проверено.
Короче капаешь в ухо свою (пардон) свежую теплую мочу, закладываешь ватку и лежишь на боку где-то минут 20-30. Это по Малахову - если не хочешь не делай конечно, я просто на всякий случай......
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 22:55) *
Ой, как романтично!!!!!!!!! hb.gif
Прямо как в кино. Я очень люблю такие истории с хеппи эндом. a035.gif
Валь, могу посоветовать одно средство wub.gif но не все приемлют, хотя помогает- проверено.
Короче капаешь в ухо свою (пардон) свежую теплую мочу, закладываешь ватку и лежишь на боку где-то минут 20-30. Это по Малахову - если не хочешь не делай конечно, я просто на всякий случай......


Ох, Динарочка, спасибо конечно, может и попробую, но пока спасаюсь диоксидином!
Галка
У моего старшего сына тоже такая же проблема с ухом. Правда сильно не жалуется, но кто знает как это в жизни проявится.
Valiana
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 23:57) *
У моего старшего сына тоже такая же проблема с ухом. Правда сильно не жалуется, но кто знает как это в жизни проявится.


Отит , как правило, если не запускать, больших проблем не приносит, но очень хорошо помагает при обострениях и для профилактики - ДИОКСИДИН 2%, капать в ухо или просто протирать, мне один професор-лор, это прописал почти 15 лет назад, Может пригодиться rolleyes.gif
Mashunya
Валюшка, еще раз прочитала вашу историю и сердечко быстро застучало.....действительно судьба!! hb.gif
Aloha
eusa_naughty.gif Ну, вот и я к вам в гости заглянула! rev.gif
Понравилось!!! a040.gif
Столько позитива, такие КЛАССНЫЕ фотки, ты просто красотка!!! wub.gif
Вот только на велосипеде кататься мало стала в последнее время eusa_naughty.gif или его не починили еще?
Aloha
Решила оставить несколько своих замечаний:
Цитата(Valiana @ 11.6.2006, 2:26) *
Ну раз вы все так говорите, тогда не буду, просто я где-то читала, что нужно выпивать два литра чистой воды минимум в день, помогает и при проблемной коже и для выведения токсинов из организма, вот я и старалась icon_redface.gif
Теперь так больше не буду, спасибоhb.gif

Вообще есть определенные суточные нормы потребления воды: 30-40мл на 1 кг веса, т.е. на твои 60кг достаточно 1,8 литра, борьщить не надо (а 3л это вообще издеватльство над собой), я вот тоже решила в свою "Водную" норму войти - сразу тоже не смогла, постепенно, просто прислушивалась к своему организму, сейчас все в порядке, мне даже кажется много пью, и пи-пи часто бегаю соотвотственно (что не очень удобно на работе или когда просто гуляешь) rolleyes.gif

Цитата(Valiana @ 12.5.2006, 0:40) *
Сегодня ударила по бананам (6 штук) и киви (3 штуки)

Не знаю в курсе ты или нет, но скажу: есть несколько продуктов, которые задерживают воду в организме, а соответственно провоцируют рост Ц-та, это: бананы, виноград, черешня и картофель!!!
Поэтому ими злоупотреблять нельзя! eusa_naughty.gif . Мне в этом отношении проще: на виноград - аллергия, банан- больше одного съесть не могу (не лезит), черешню - обожаю (но недавно узнала, что она вся червивая бывает: проверила - одну разрезала - червяк, вторую - червяк - 2 из 2, теперь перед тем как съесть - разрезаю, естественно Т.О. не злоупотребишь!), картофель - ограничиваю! a035.gif
Aloha
Цитата(Valiana @ 9.5.2006, 0:15) *
Я как и собиралась сегодня, намазала ножки новым антицелюлитным (фу, какое слово противное и длиное) кремиком, потом обматала ножки пленкой, сверху одела капроновые колготки, потом еще теплые колготки и напоследок спортивные штаны...

Капрон - это бяка, зараза и вредность, он сильно сдерживает кислородный обмен кожи тела под ним и все, что выделилось во время тренировки, успешно назад впитывается - и кожа портится!!! Пленка совсем др. дело - когда её снимаешь -кожа мокрая, все что выделилось, смываешь!!! Вот rolleyes.gif
Цитата(Valiana @ 8.6.2006, 14:14) *
Вчера были с мужем на бальных танцах...танцевали ча-ча-ча и медленный фокстрот

Я тоже увлекаюсь бальными танцами!!! wub.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой Дневник http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
CATEYE
Приветик,меня тоже Валентиной зовут.И тоже вышла замуж и переехала за тридевять земель.Прочитала весь твой дневничок,очень интересно!И щечки у тебя симпатичные.Молодец,активная a035.gif a035.gif a035.gif .Я вот тоже на велике катаюсь,толька дома,перед компьютером,на тренажере.
А язык от американского намного отличаются?.Мне кажется английский даже намного приятнее звучит,чем засоренный американский английский.
Заходи и ко мне поболтаем.
Tani
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 18:22) *
Вот такая история!!!


obm.gif wub.gif hb.gif и впрямь - судьба wub.gif ...так красиво a035.gif

....типа это icon_redface.gif ....хоть и не годовщина сегодня у вас... wub.gif ...счастья вам Огромного и Любви!!!!



п.с.
Валентинка, береги ушко shy.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 21.6.2006, 4:33) *
obm.gif wub.gif hb.gif и впрямь - судьба wub.gif ...так красиво a035.gif

....типа это icon_redface.gif ....хоть и не годовщина сегодня у вас... wub.gif ...счастья вам Огромного и Любви!!!!



п.с.
Валентинка, береги ушко shy.gif


Девочки спасибо вам большое за добрые и красивые слова! hb.gif

TANI красота какая hb.gif
Злючка
Я может и не в тему,сорри Валечка,подсмотрела у Tani сайт,где она такие картинки классные берет,и себе туда залезла

Ну что мне еще остается сказать...сама напросилась:ГОРЬКО!!!ГОРЬКО!!!!ГОРЬКО!!!
Tani
Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 1:03) *
подсмотрела у Tani сайт,где она такие картинки классные берет,и себе туда залезла


a040.gif

это Лёлькина находка a035.gif ...правда, суперски? w24.gif

Tani
Valiana
Галка
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 18:05) *
Отит , как правило, если не запускать, больших проблем не приносит, но очень хорошо помагает при обострениях и для профилактики - ДИОКСИДИН 2%, капать в ухо или просто протирать, мне один професор-лор, это прописал почти 15 лет назад, Может пригодиться rolleyes.gif

Спасибо, возьму на заметку.
Буржуйка
Ой Валюша, такая история hb.gif я прям прослезилась icon_redface.gif Счастья вам, терпения и море любви
Valiana
Я много всего пишу в своем дневничке, но вот о главном почему-то не слова в последнее время, Девченочки, родненькие вы не думайте, я ни на что не забила,
Сегодня у меня был пятый сеанс медового массажа, а еще я делаю обертывания с помощью грязевой маски для тела, вот как раз сейчас сижу обмотавшись в пленку, на велосипеде езжу где-то через день, иногда хожу в басейн(когда раз, когда два в неделю) а там и сауна есть и джакузи, дома ванны принимаю с аромомаслами
Последнее время правда что-то не то с питанием, мясо я кронечно не ем, на него даже не тянет, но на салатик из свежих овощей тоже что-то не очень,
Зато я нашла один прикольный магазинчик здоровых продуктов и накупила там много вкусных чаев без кофеина: ромашковый с мятой, зеленый с жасмином и каркаде с чем-то(не знаю как переводится с английского), Еще я там купила рисовые хлебцы, они без соли и очень низко калорийные и написано органик,
С помощью нашей Алисы, купила себе новую косметику и теперь борюсь со своими камедонами, Алисе моя большая благодарность hb.gif ,
Еще я вчера купила массажную щетку из натуральной щетины и специальные банные рукавички: "КЛАСНАЯ ВЕЩЬ", a040.gif

Вот такие у меня дела, я очень стараюсь, иногда конечно ленюсь, но тиолько чуть-чуть, как загляну в Ваши дневнички, как почитаю какие вы все молодцы, сразу бегу что-нибудь себе делать, и даже есть маленький результат, -2кг,

Завтра хочу съездить в спортклуб и в басейн, а вечером с мужем снова идем на танцы!
Valiana
Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 5:03) *
Я может и не в тему,сорри Валечка,подсмотрела у Tani сайт,где она такие картинки классные берет,и себе туда залезла

Ну что мне еще остается сказать...сама напросилась:ГОРЬКО!!!ГОРЬКО!!!!ГОРЬКО!!!


Cпасибочки! Красота какая, а можно и мне узнать где вы такую красоту берете, я тоже хочу кого-нибудь радовать!
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 21.6.2006, 6:17) *
Ой Валюша, такая история hb.gif я прям прослезилась icon_redface.gif Счастья вам, терпения и море любви <a href="http://http://smiles2.server.33b.ru/e7cbecff4655234e05a44f73e243d895.gif" target="_blank"></a>


Спасибо Ларисочка! hb.gif Я у тебя в дневничке много чему учусь, еще не много и мой муж тоже начнет с валидолом бегать s24.gif s24.gif s24.gif
Мы тут в субботу на дискотеке были, так меня английские мужчины, стоило моему отвернуться, сразу танцевать приглашали,Получила много позитива, и муж стал еще больше внимания оказывать s24.gif
Valiana
Цитата(Aloha @ 21.6.2006, 2:14) *
Капрон - это бяка, зараза и вредность, он сильно сдерживает кислородный обмен кожи тела под ним и все, что выделилось во время тренировки, успешно назад впитывается - и кожа портится!!! Пленка совсем др. дело - когда её снимаешь -кожа мокрая, все что выделилось, смываешь!!! Вот rolleyes.gif

Я тоже увлекаюсь бальными танцами!!! wub.gif


Алоха, миленькая, спасибо icon_wink.gif , все замечания учту, хотя я капроном после того раза больше и непользовалась, но все равно спасибо, приятно когда о тебе проявляют заботу hb.gif

А ты давно бальными танцами занимаешься? Обе программы танцуешь? Какая у тебя любимая? Я больше люблю стандарт, от вальса и танго просто млею!
Tani
Цитата(Valiana @ 21.6.2006, 3:11) *
а можно и мне узнать где вы такую красоту берете, я тоже хочу кого-нибудь радовать!


http://smiles2.server.33b.ru/

hb.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 21.6.2006, 3:09) *
мясо я кронечно не ем, на него даже не тянет, ...
Зато я нашла один прикольный магазинчик здоровых продуктов и накупила там много вкусных чаев без кофеина: ромашковый с мятой, зеленый с жасмином и каркаде с чем-то(не знаю как переводится с английского)......
Еще я вчера купила массажную щетку из натуральной щетины и специальные банные рукавички: "КЛАСНАЯ ВЕЩЬ", a040.gif
результат, -2кг,

Завтра хочу съездить в спортклуб и в басейн, а вечером с мужем снова идем на танцы!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
нет слов - какая умничка!!! eusa_pray.gif

Злючка
Валюш,я что то пропустила...ты танцами профессионально занимаешься или раньше занималась?А мне они и нравятся,и не нравятся...некотрые девушки в жизни ходят как будто у них швабра в жопе ,извините за выражение.
Aloha
Цитата(Valiana @ 21.6.2006, 1:22) *
А ты давно бальными танцами занимаешься? Обе программы танцуешь? Какая у тебя любимая? Я больше люблю стандарт, от вальса и танго просто млею!

Я все же больше любитель, 2 года занималась 13-14 лет без партнера, в прошлом году пол года тоже ходила, теперь своего парня тоже уломала - в сентябре вместе пойдем, а пока вместе в фитнес-центр rolleyes.gif
Какая программа мне больше нравиться- трудно судить, наверное все же латино-американская, быстрая, зажигательная и её проще танцевать без партнёра, чем тот же вальс s24.gif s24.gif s24.gif
А насчет капрона, воды, бананов, да мало ли чего еще так мы для этого издесь, чтобы заботиться друг о друге, помогать и поддерживать и ещеследить за результатами и понаставлять, если что не так s24.gif s24.gif s24.gif


И любви вам с супругом - БОЛЬШОЙ, ВЗАИМНОЙ, ЧИСТОЙ и НАСТОЯШЕГО ЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!!


Я, наверное, тоже опишу свою историю знакомства с моим МЧ, но уже в своём дневничке, думаю вам понравиться rolleyes.gif
Nekotyanka
валюш! И я вас поздравляю!!!
Valiana
Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 17:49) *
Валюш,я что то пропустила...ты танцами профессионально занимаешься или раньше занималась?А мне они и нравятся,и не нравятся...некотрые девушки в жизни ходят как будто у них швабра в жопе ,извините за выражение.

Нет, я скорее тоже любитель, У меня была травма позвоночника и это не позволило мне заниматься этим серьезно, но это моя любовь на всю жизнь!!!
А насчет девушек со шваброй s24.gif , я с тобой соглашусь пожалуй, но так ходят как правило не професионалы в танцах eusa_naughty.gif , а выскочки которые делают вид что они профи,,,,
кудряшкасью


Здесь была я wub.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 23:09) *
Я много всего пишу в своем дневничке, но вот о главном почему-то не слова в последнее время, Девченочки, родненькие вы не думайте, я ни на что не забила,
Сегодня у меня был пятый сеанс медового массажа, а еще я делаю обертывания с помощью грязевой маски для тела, вот как раз сейчас сижу обмотавшись в пленку, на велосипеде езжу где-то через день, иногда хожу в басейн(когда раз, когда два в неделю) а там и сауна есть и джакузи, дома ванны принимаю с аромомаслами



Умничка какая!! hb.gif

Цитата
Зато я нашла один прикольный магазинчик здоровых продуктов


a035.gif a035.gif a035.gif Здорово!!!!! Они все же везде есть, еще бы их не было в Англии! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот такие у меня дела, я очень стараюсь, иногда конечно ленюсь, но тиолько чуть-чуть, как загляну в Ваши дневнички, как почитаю какие вы все молодцы, сразу бегу что-нибудь себе делать, и даже есть маленький результат, -2кг

Результат - не маленький!!!! eusa_clap.gif Валюшка, ты молодец!! hb.gif


Цитата
Завтра хочу съездить в спортклуб и в басейн, а вечером с мужем снова идем на танцы!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.