Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 0:16) *
Машунь, это было лого сайта? s24.gif

s24.gif Надо обсудить с Валентином rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
А тех,кто не беременные-выгонять будете obm.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 10:32) *
А тех,кто не беременные-выгонять будете obm.gif



Те забеременеют icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 8:34) *
Те забеременеют icon_mrgreen.gif

Так obm.gif мне сегодня уже приснилось, что я беременная......... icon_eek.gif obm.gif

От ветра icon_mrgreen.gif

не зря меня здесь детишки в садике моей малявки перед Рождеством спрашивали "Если ты Мария, то где Иосиф? " s24.gif obm.gif
Злючка
Ох и Маша... obm.gif
И вообще...форум начинает жить своей,совершенно не контролируемой жизнью 158.gif Прям,как в фильме ужасов 2gunsfiring_v1.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 12:47) *
Ох и Маша... obm.gif
И вообще...форум начинает жить своей,совершенно не контролируемой жизнью 158.gif Прям,как в фильме ужасов 2gunsfiring_v1.gif

Это как?????? icon_eek.gif s24.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 13:48) *
Это как?????? icon_eek.gif s24.gif

Как,как...каком кверху icon_mrgreen.gif половина беременных,половина ПМС-их...причем это становится сорее правилом,чем исключением.Форум сам выбирает,кому чего надо.. s24.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 12:59) *
Как,как...каком кверху icon_mrgreen.gif половина беременных,половина ПМС-их...причем это становится сорее правилом,чем исключением.Форум сам выбирает,кому чего надо.. s24.gif

Галка
Просто организмы все поочищались и решили, что уже можно вынашивать здорового ребенка. А все остальное, что ж на то мы и женщины. у МУЖЧИН СВОИ ПРОБЛЕМЫ, А У НАС ВСЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ.
Valiana
Цитата(Undina @ 29.7.2006, 4:02) *
Валюш, поздравляю с животиком!
От токсикоза:
1) Витамины для беременных
2) Первый прием пищи (утром) можно (и лучше всего) делать полулежа.
3) Ни в коем случае не принимай противорвотных средств, которые так любят выписывать наши врачи они ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ запрещены при беременности.
Удачи!


Ой, Ундиночка ко мне зашла, ты извини что я не захожу, у меня то сил, то времени не хватает,,,,,

1, Насчет витамин, мне это интересно, потому что здешняя докторша прописала мне только железо и сказала больше ничего не пить,,, МОЖЕТ МОЖНО И БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ КУПИТЬ?, влпрос ко всем знающим,,,,
2, Я утром вообще не могу ничего есть, до 12 часов дня только сок,,,,
3, ничего не принимаю противорвотного, так как врач не прописала, а сама я не настолько сильна в английском чтобы купить, но вот витамины для беременных я бы сама купила,,,,

Спасибочки большое что зашла, обещаю очень постараться тоже тебя навестить,,,,
Valiana
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 4:27) *
Валюшка...представляю,сидишь такая на кресле-качалке,укрывшись пледом, и читаешь Маршака a035.gif


s24.gif s24.gif Угадала a035.gif , кресло качалка у меня уже есть a040.gif ,,,, осталось привезти из дома Маршака, у меня дома мини-детская библиотека, Спасибо мамочке, все мои книжки сберегла,,,, так что дело совсем за малым дождаться рождения маленького rolleyes.gif wub.gif
Глазки
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 7:05) *
Ой, Ундиночка ко мне зашла, ты извини что я не захожу, у меня то сил, то времени не хватает,,,,,

1, Насчет витамин, мне это интересно, потому что здешняя докторша прописала мне только железо и сказала больше ничего не пить,,, МОЖЕТ МОЖНО И БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЯ КУПИТЬ?, влпрос ко всем знающим,,,,
2, Я утром вообще не могу ничего есть, до 12 часов дня только сок,,,,
3, ничего не принимаю противорвотного, так как врач не прописала, а сама я не настолько сильна в английском чтобы купить, но вот витамины для беременных я бы сама купила,,,,

Спасибочки большое что зашла, обещаю очень постараться тоже тебя навестить,,,,

Валюша, мне выписывали фолиевую кислоту и я пила Витрум Пренатал. Токсикоз был. Я тоже ничего не могла есть поначалу, потом грызла сухарики в постели, и только потом вставала, так было намного легче. Витамины, думаю, тебе точно не повредят. Удачи
Valiana
Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 4:49) *
Valiana
где то на форуме увидела что ты беременна!!!! Вот решила зайти поздравить!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Подруга по счастью!!! s24.gif


Колибри, здравствуй, тоже тебя поздравляю hb.gif , будем дожидаться нашего счастья вместе спасибо что зашла и за советы, но я раньше хоть яблоки могла есть, а теперь и отних рвет,,,, У меня так, если не ем, то тошнит, а когда поем рвет, а потом на пустой желудок опять тошнит, золотая середина не для меня s24.gif ,,,,, Я видела что ты дневничок завела, заходила, начала читать, обязательно буду заходить по возможности,,,, А у тебя какой срок? Мне пока ставят примерно 7 недель,,,,
Valiana
Цитата(Tani @ 29.7.2006, 6:55) *
я недавно слышала про подругу знакомой, кот. во время беременности налегала на цитрусовые и сливы, и в результате у ребёнка диатез (во всяк случае врачи сказали, что именно это явилось причиной shy.gif )


Ко мне Tani приходила, а меня не было,,,,, Спасибо за поздравления, приятно что не забываешь и забегаешь иногда hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif ,,,,

А насчет цитрусовых, так меня даже врач предупредила что кушать их только если очень сильно хочется и стараться поменьше, а если не хочется то совсем не кушать,,,, причина аллергия возможная у ребенка на цитрусовые или диатез,,,,, Так что я пока не ем почти,
Valiana
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 6:39) *
Я так рада за тебя!!! hb.gif Удачи тебе!!! Попробуй от токсикоза кислого чего-нибудь: цитрусовые например. И слушай свой организм, спрашивай, что он хочет. И не противоречь. И тогда все будет замечательно.


По настоящему мой организм хочет творога со сгукщенкой, но ни того ни другого здесь не продают, русский магазин в соседнем городе закрылся на срочный ремонт,,,, а я даже когда писала что творога хочу, слюнки тели,,,, Творога хочууууу,,,,,
Valiana
Цитата(Тигрушка @ 29.7.2006, 6:03) *
ВАлюшка!!!!
Раз такое сильное у тебя желание присутствует - ехать домой, к близким, поезжай. Но только, пожалуйста, береги себя и пузеньку свою. Видимо, тебе это сейчас оочень необходимо.
Береги себя!!!!!!!


Ой, сильное желание, просто огроменное,,,,, Я не боюсь одна потому что самолетом всего три часа,,, здесь муж посадит, а там мама встретит,,,,, Скореее бы,,,
Valiana
Цитата(Глазки @ 31.7.2006, 6:14) *
Валюша, мне выписывали фолиевую кислоту и я пила Витрум Пренатал. Токсикоз был. Я тоже ничего не могла есть поначалу, потом грызла сухарики в постели, и только потом вставала, так было намного легче. Витамины, думаю, тебе точно не повредят. Удачи


Приветик, hb.gif спасибо что зашла,,, ятоже давно у тебя не была icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , а ты витамины и эту самую кислоту на каком месяце пила? У меня же только семь недель,,,
Valiana
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 20:59) *
Как,как...каком кверху icon_mrgreen.gif половина беременных,половина ПМС-их...причем это становится сорее правилом,чем исключением.Форум сам выбирает,кому чего надо.. s24.gif


Да, я сначала читала об этом и смеялась shy.gif , когда все шутили про ПМС и БЕРЕМЕННОСТЬ, а потом БАЦ и оказалась что из разряда ПМСных я уже в рядах беременных s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 0:32) *
, когда все шутили про ПМС и БЕРЕМЕННОСТЬ, а потом БАЦ и оказалась что из разряда ПМСных я уже в рядах беременных s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Эт потому что не предохранялась,при входе на форум s24.gif
Valiana
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 6:43) *
Valiana
про витамины..
я пью "теравит прегна" комплекс ви


А железо тебе врач пить не прописывала?

Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 6:43) *
Эт потому что не предохранялась,при входе на форум s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А сама то предохраняешься? А то так и до четвертого не далеко rolleyes.gif
Colibri
Valiana
про витамины..
я пью "теравит прегна" комплекс витаминов и манералов для женщин во время беременности и в послеродовом периоде...туда входит уже и железо и фолиевая кислота...
начала пить сразу как узнала о беременности... показала врачу.. она сказала что комплекс хороший, то маловато витамина Е... и сказала попить 2 недели отдельно ... витамин Е 200.. а фолиевую кислоту я пила до беременности месяца 2-3, т.к. планировалась беременеть..
про сроки и токсикоз...
у меня сейчас 14 с половиной недель... уже как будто легчает... тьфу 3 раза... самый пик приходится на 9-10 недель..... так что самое тяжелое у тебя впереди... ниче тут не поделаешь... только терпеть...
попробуй попить воду или чай с лимоном... Лариса вот советует гранатовы сок... но у меня от соков болит желудок... еще мне помогают жвачки... пожевать минут 15-20... вроде легчает... в общем тебе надо самой найти свой способ борьбы с токсикозом...
творожный период у меня тоже был... гонялась по всему городу... вообще умора была...в один день ужасно хотелось творога... пошла в один магазин - уже закончился.. в другой - просроченный не дали... в третий - а там ватрушки... думаю куплю хоть ватрушки... они же тоже с творогом.... так и они оказались не свежими.. не дали мне их... в общем так и не купила я ничего в тот день...
ну ниче. ты скоро у мамы будешь - там и творог и сгущенка есть... w24.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 30.7.2006, 22:50) *
А сама то предохраняешься? А то так и до четвертого не далеко rolleyes.gif

У Ларисы программы хитрые есть icon_mrgreen.gif она нам нашептала на ушко, где их раздают w24.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 30.7.2006, 16:24) *
По настоящему мой организм хочет творога со сгукщенкой, но ни того ни другого здесь не продают, русский магазин в соседнем городе закрылся на срочный ремонт,,,, а я даже когда писала что творога хочу, слюнки тели,,,, Творога хочууууу,,,,,




сделай сама. Возьми равное количество молока и buttermilk, налей в кастрюлю и нагрей, и вроде на маленьком огне какое-то время нужно потомить. Ну буквально чуть-чуть. Потом дать остыть и процедить через марлю. Очень вкусненько получается w24.gif
Valiana
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 6:52) *
Valiana
про витамины..
я пью "теравит прегна" комплекс витаминов и манералов для женщин во время беременности и в послеродовом периоде...туда входит уже и железо и фолиевая кислота...


Cпасибо Анечка, большое! Я домой приеду и куплю себе такие же витамины,,,,, а с творогом просто беда, но ничего я 10 числа уже буду дома, осталось чуть чуть потерпеть,,,,,
А мне врачиха сказала, что коксикоз только первые 12 недель, а у тебя на 14 только пошли улучшения,,, obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Это значит я прошла от силы половину, а если я в маму, то мучатся мне до шестого месяца obm.gif obm.gif

А грангатовый или клюквенный сок я пью, мне очень нравится,,,, это мой основной рацион дневной
Valiana
Цитата(Rainbow @ 31.7.2006, 11:06) *
сделай сама. Возьми равное количество молока и buttermilk, налей в кастрюлю и нагрей, и вроде на маленьком огне какое-то время нужно потомить. Ну буквально чуть-чуть. Потом дать остыть и процедить через марлю. Очень вкусненько получается w24.gif


Я уже пробовала, но из здешнего молока ничего не получается, молоко должно быть свежее, а не настолько пастеризованное как здесь,,,, Что это за молоко такое у которого срок годности 7-10 дней, obm.gif но это еще ничего,,,, здесь есть такое которое даже без холодильника хранить можно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Valiana
Девченки, кто нибудь в курсе?????? Если лететь транзитом через другую страну, с остановкой в аэропорту максимум полтора часа, визу транзитную делать обязательно,??? или хватит моей английской визы,,,, страна Нидерланды, (Шенген)
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 0:50) *
А сама то предохраняешься? А то так и до четвертого не далеко rolleyes.gif



После троих ,еще один раем покажется icon_mrgreen.gif Хотя муж очень хочет, но я пока спиралью защищаюсь wub.gif

Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 0:55) *
У Ларисы программы хитрые есть icon_mrgreen.gif она нам нашептала на ушко, где их раздают w24.gif

Могу еще шепнуть где бегаю те ,которые программы делают icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Что это за молоко такое у которого срок годности 7-10 дней

Валюш, про молоко. Мы в Универе ради интереса проводили исследования Т-молока. Кто не знает – это молоко в картонных литровых упаковках со сроком хранения, если не раскрывать, больше месяца. Так вот там и вправду нет консервантов. Оно просто так стерелизованно, что там убита вся микрофлора. Просто вода и жир. А кстати вы знаете что молоко – это вода в которой плаваю шарики жира. Так прикольно. Вот только чето я не поняла, а обезжиреное это тогда как? Надо будет в инте позыбать)))))
Глазки
Валюша, про витамины: пила сразу как узнала что беременна, а фолиевую кислоту мне потом зачем-то назначали (не помню уже), Малыш родился симпатичным и ужасно голодным. У меня всю беременность очень бысро росли волосы, улучшилась кожа и ногти (но может быть это и не от витамин). Токсикоз мой прошел сам собой в 12 недель, я до этого времени сильно похудела, но потом очень быстренько все набрала, за всю беременность 10 кг. Многие говорили, что я в это время очень похорошела.

Про сгущенку: думаю твой малыш (малышка) будет ужасным сладкоежкой и терпеть не будет яблоки. Я провела свое свое собственное наблюдение. Во время беременности мне ужасно просто хотелось докторской колбасы ( просто думать ни о чем не могла), ватрушки с творогом (продавались возле моей работы, и я к ним просто пристрастилась), меня тошнило от вида курицы и кетчупа. Так вот мой ребенок обожает мучное, сладкое, творог , любит мясо и колбасу и не ест курицу вообще. По моим знакомым девочкам : у многих было такое, что хочешь во время беременности, то и будет любить твой малыш. Но возможно что со мной не согласятся другие девочки. А вот у другой моей подружки было так: она всю беременность особо ничего не хотела, и девочка ее, когда была маленькой отличалась отвратительным аппетитом

Здоровья тебе и удачи! А к маме обязательно поезжай: наберешься позитива, а это сейчас важнее витамин!
Mashunya
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 11:02) *
Девченки, кто нибудь в курсе?????? Если лететь транзитом через другую страну, с остановкой в аэропорту максимум полтора часа, визу транзитную делать обязательно,??? или хватит моей английской визы,,,, страна Нидерланды, (Шенген)

Насколько я знаю, если в аэропорту - то не надо

это же посто пересадка, так как прямых рейсов на Киев нет

я летала туда через Прагу, но с высадкой в Праге на 3-4 дня, поэтому транзит делала

но на всякий случай, узнай у авиакомпании
мало ли что они придумают для граждан Украины ....
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 11:06) *
Могу еще шепнуть где бегаю те ,которые программы делают icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif разведчица............ icon_eek.gif
Undina
Валюшик!

Творог из молока которое может хранится неделю a040.gif получается. Берешь молоко, добавляешь столовую ложку сметаны и оставляешь в теплом месте. Потом греешь на маленьком огне, пока не свернетя и не станет упругим, главное не резиновым. И на марлю.

Витамины: ОБЯЗАТЕЛЬНО. Фолиевая нужна чтобы не было дефектов у ребенка. Поэтому (увы не знаю какие витамины для беременных у вас там есть) - Элевит пренаталь, Витрум пренатал форте, Матерна.

Пить их нужно до (желательно), во время (особенно первые и последние 3месяца) и во время кормления.
Inga
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 11:02) *
Девченки, кто нибудь в курсе?????? Если лететь транзитом через другую страну, с остановкой в аэропорту максимум полтора часа, визу транзитную делать обязательно,??? или хватит моей английской визы,,,, страна Нидерланды, (Шенген)

Валиана, транзитную визу нужно делать только если ты собираешься покинуть здание аэропорта и заночевать в отеле ближайшего города. А так ты находишься в "нейтральной зоне" в течении этиъ полутора часов, и дополнительная виза не нужна. А подданым Её величества вообще виза в Европу не нужна, ты можешь путешествовать по всему Шенгенскому пространству совершенно свободно.
Colibri
Valiana
Цитата
А мне врачиха сказала, что коксикоз только первые 12 недель, а у тебя на 14 только пошли улучшения,,,

мне тоже так говорили obm.gif наврали...
хотя уже немного и легче, но чтоб совсем хорошо то нет... по утрам пока зубы почищу - рвет меня.. и температура никак не пройдет... так и живу с 37,1...
просто наверно приспособилась...
вот что еще заметила.. грызу сырую морковку... от нее не плохо...попробуйicon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 14:47) *
вот что еще заметила.. грызу сырую морковку... от нее не плохо...попробуйicon_smile.gif

Ты только морковкой не увлекайся w24.gif Я на нее прилягла в 1 беременность, на 9 месяце я оранжевая была obm.gif
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 31.7.2006, 19:08) *
Валюш, про молоко. Мы в Универе ради интереса проводили исследования Т-молока. Кто не знает – это молоко в картонных литровых упаковках со сроком хранения, если не раскрывать, больше месяца.


Не знаю у нас открытое по две недели стоит, а то которое в картонных написано срок хранения пол года, без холодильника
Valiana
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 19:46) *
Насколько я знаю, если в аэропорту - то не надо

это же посто пересадка, так как прямых рейсов на Киев нет

я летала туда через Прагу, но с высадкой в Праге на 3-4 дня, поэтому транзит делала

но на всякий случай, узнай у авиакомпании
мало ли что они придумают для граждан Украины ....


Прямой рейс как раз ходит, но только из Лондона, но мне не хочется ехать в Лондон,, и я решила с соседнего города добираться через Амстердам,,, написала запрос в авиакомпанию, надеюсь ответят, а то телефон у них не отвечает
Valiana
Цитата(Undina @ 31.7.2006, 20:24) *
Валюшик!

Творог из молока которое может хранится неделю a040.gif получается. Берешь молоко, добавляешь столовую ложку сметаны и оставляешь в теплом месте. Потом греешь на маленьком огне, пока не свернетя и не станет упругим, главное не резиновым. И на марлю.

Витамины: ОБЯЗАТЕЛЬНО. Фолиевая нужна чтобы не было дефектов у ребенка. Поэтому (увы не знаю какие витамины для беременных у вас там есть) - Элевит пренаталь, Витрум пренатал форте, Матерна.

Пить их нужно до (желательно), во время (особенно первые и последние 3месяца) и во время кормления.


Творог попробую приготовить сегодня вечером,,,,,,
Витамины решила купить уже дома, через 10 дней буду в Киеве,,,, а до беременности я тоже пила Центрум, но я тогда не знала, чсто скоро забеременею
Valiana
Цитата(Inga @ 31.7.2006, 20:25) *
А подданым Её величества вообще виза в Европу не нужна, ты можешь путешествовать по всему Шенгенскому пространству совершенно свободно.

Я не подданая ее величества, у меня паспорт украинский и виза-жены, паспорт будет только через два года, в лучшем случае,,,,,, мне если путешествовать то Шенген нужен, я когда в Париж летала с мужем делала,,,, а сейчас срок годности прошел,,,,,
Я тоже всегда думала, что таким как у меня транзитом не нужна виза, это меня муж напугал и я решила перестраховаться
Valiana
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 20:47) *
температура никак не пройдет... так и живу с 37,1...
просто наверно приспособилась...
вот что еще заметила.. грызу сырую морковку... от нее не плохо...попробуйicon_smile.gif


У меня тоже температура, а морковка чего-то не очень идет, ем иногда, но у меня после нее зубы устают,,, тру на терке

Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 21:34) *
Ты только морковкой не увлекайся w24.gif Я на нее прилягла в 1 беременность, на 9 месяце я оранжевая была obm.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Не хотелось бы мне стать оранжевой, но может ты очень сильно прилягла s24.gif s24.gif s24.gif
Colibri
Цитата
Ты только морковкой не увлекайся Я на нее прилягла в 1 беременность, на 9 месяце я оранжевая была

158.gif 158.gif 158.gif да ??????
ого!!! а я тут как кролик целый день таскаю морковку с холодильника... зато смотрю что пузо не дует...и не тошнит после нее...
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 19:47) *
158.gif 158.gif 158.gif да ??????
ого!!! а я тут как кролик целый день таскаю морковку с холодильника... зато смотрю что пузо не дует...и не тошнит после нее...


Меня в 1ю тоже на нее потянуло и на огурцы свежие, килограммами жевала rolleyes.gif ,точнее ящиками s24.gif А морковочку сметанкой закушивай w24.gif
Галка
А я сначала грейпфрутами отъедалась, потом на помидоры перешла, а в конце мне муж черешню ящиками таскал. Вот я оторвалась тогда. obm.gif
Valiana
А меня сегодня ни на что не тянет,,,, за день съела три яблока, йогурт с черносливом и маленький кусочек запеченой рыбки icon_redface.gif , извиняюсь за рыбку, я поняла что я ее съела только когда пошла посуду мыть, только тогда и осознала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 31.7.2006, 4:59) *
Я уже пробовала, но из здешнего молока ничего не получается, молоко должно быть свежее, а не настолько пастеризованное как здесь,,,, Что это за молоко такое у которого срок годности 7-10 дней, obm.gif но это еще ничего,,,, здесь есть такое которое даже без холодильника хранить можно obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif




Валюш, именно для этого его смешивают с buttermilk. рецепт от жены бывшего тестя моего мужа)))) адаптированный под американские продукты)))
Svetik-2006
Валюш, а может не надо пить такое молоко. Там 100 пудов консерванты. Я в шоке. А на базарчиках у вас деревенское не продается молоко?
Valiana
Цитата(Rainbow @ 1.8.2006, 12:02) *
Валюш, именно для этого его смешивают с buttermilk. рецепт от жены бывшего тестя моего мужа)))) адаптированный под американские продукты)))


Завтра поедем с мужем в супермаркет, попробую узнать там насчет buttermilk, хотя я здесь за год проживания такого не встречала icon_redface.gif
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 15:42) *
Валюш, а может не надо пить такое молоко. Там 100 пудов консерванты. Я в шоке. А на базарчиках у вас деревенское не продается молоко?


Здесь молочных или мясных базаров вообще нет, только овощно-фруктовые и то очень маленькие,,, здесь все ездят за продуктами в супермаркет,,,,, а молоко я редко пью, я из молочных продуктов всегда любила только творог со сметанкой и ряженка, здесь продается только сметана в малюсеньких баночках, еле нашла, она не особенным спросом пользуется,,,,,

Некоторые умудряются сразу на месяц затариться,,,, а что, хлеб можно хранить в морозилке, тоже специальный, молоко тоже долгого хранения, и овощи они если покупают то тоже мороженные, а остальное полуфабрикатами,,,, даже пюре картофельное готовое, замороженное покупают,,,,,,
Я после того как поработала на кассе в супермаркете три недели, вообще прозрела от того как они питаются, начинаю понимать зачем у них все овощи поштучно продаются,,,,,
Svetik-2006
Я в шоке. А вроде такая блатная страна. Ой, сегодня по радио слышала что если в Великобритани просить пиво «Beer», то нальют коричневую, густую, сладко-горькую массу в пабе. Наше светлое, очищеное пиво называется «Логан» или что-то в этом духе. Не помню. Это правда?
А зачем овощи поштучно продавать?
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 11:32) *
А зачем овощи поштучно продавать?


А действительно? Зачем?

Валюша и Ко w24.gif , привет!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.