Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Geheimnis
Валечка, ты где? как там шторы?
Тигрушка
Валюш, ты, конечно, задумывайся так ты живёшь или нет.........но так надолго нас не оставляй, а то уже страшновато, чито ты там надумала :icon_eek.gif: icon_smile.gif
Valiana
Здравствуйте девочки мои миленькие!!!! Соскучилась, чувствую что нужно что-то изменить, но пока как то не могу осознать с чего начать, Кажется, что что-то как будто в воздухе витает, а я не могу понять что же именно я должна сделать, но я верю что я обязательно пойму что же именно,,,,,,,, пока пытаюсь найти работу, однозначно не хочу быть больше домохозяйкой,,,,,

ШТОРЫ,,,,,, ох, уж эти мне шторы!!!! Короче приехали мы в магазин, а там только одна пара штор осталась, а у нас два окна, причем одно большое, а второе маленькое, т,е, нужен разный размер, когда я их выбирала, то так и было, у них даже наволочки на диванные подушки из такой ткани были, а сейчас нет,
Мы у продовца спрашиваем, а есть еще или может привезут? и эта дура (простите девочки) нам говорит, но вы возьмите эту на большое окно, а на маленькое вон те, они же тожен зеленые,,,,,,
Тоже зеленые,,, obm.gif icon_mrgreen.gif 2gunsfiring_v1.gif , Девочки если бы можно было убить взглядом, то она бы уже умерла, как я на нее посмотрела,,,,,, Тоже зеленые icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , ткань разная, рисунок разный, вообщем я снова в поиске,,,,,,
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 25.6.2006, 22:34) *
Цитата
Здравствуйте девочки мои миленькие!!!! Соскучилась, чувствую что нужно что-то изменить, но пока как то не могу осознать с чего начать, Кажется, что что-то как будто в воздухе витает, а я не могу понять что же именно я должна сделать, но я верю что я обязательно пойму что же именно,,,,,,,, пока пытаюсь найти работу, однозначно не хочу быть больше домохозяйкой,,,,,




Чтото я подозреваю что запустили какой то вирус obm.gif все чтото меняют rolleyes.gif и депресуют rolleyes.gif







Да ну их те шторы, главное что муж выспался и ему потом не влетело s24.gif
Valiana
Цитата(sincere @ 24.6.2006, 18:58) *
Валюшка, молодцы вы, что танцуете!!! Это так здорово!!! Я прямо переживаю, что совсем забросила спорт в этом году из-за учебы, но я наверстаю еще s24.gif
а про кроссовки, я в шоке! Это ж бальные!!! Когда я училась, нам на первом занятии сказали, никаких кроссовок, просто не пустят в них.

Спасибки! Только я не знаю как долго наши танцы продлятся, я даже не уверена будет ли следующее занятие,,,,,,, а ты конечно все наверстаешь, просто учеба ведь очень важно,,,,,,,,,,,,
А на счет кросовок, так у меня уже и слов нет, Должны же быть какие!то принцыпы,,,,,, КУЛЬТУРА ТАНЦА вконце-концов,,,,,,,ЭЭЭЭЭХ
[quote]
Оле-оле-оле-оле!!!
Украина-чемпион a040.gif

Валечка-поздравляю!!
![quote]

Спасибочки моя хорошая! Я тебя тоже поздровляю и всех кто хоть немного не равнодушен к футболу тоже hb.gif

Сегодня Англичане играли с Эквадором, Выиграли a035.gif ,
Но один момент меня все таки поразил obm.gif , Девид Бэкхем забил гол, и диктор говорит, ну наконец-то, молодец Девид, Это его первый гол с 2003 года, obm.gif obm.gif obm.gif Я была в ауте obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А за что же ему такие милионы платят, у них ведь и посильнее игроки есть в каманде,,,, Шел бы уже в модели, ему Мордашка позволяет,,,,, хотя сегодня все таки забил a040.gif eusa_clap.gif

Наши играют со Ш8вейцарцами, а я ничего не знаю про эту команду,,,,,,,, Может кто поделится информацией,,,,,, Буду благодарна,,,,,
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 26.6.2006, 4:49) *
Чтото я подозреваю что запустили какой то вирус obm.gif все чтото меняют rolleyes.gif и депресуют rolleyes.gif
Да ну их те шторы, главное что муж выспался и ему потом не влетело s24.gif


Ну не то чтобы совсем не влетело s24.gif s24.gif s24.gif , но мы с ним так были возмущены поведением продавщицы icon_eek.gif 158.gif , что ругать его за то что проспал у меня уже сил не было s24.gif s24.gif s24.gif
sincere
да,девочка глупенькая...
шторы - это так важно!!!
у меня в комнате все повесить не могли. Потом сделали и так сразу уютно стало. Их подбирать как следует надо,это точно!
Тигрушка
Щвейцарцы, вроде, сильная команда.
Не знаю откуда я это знаю, но откуда то всплыло в памяти..........может прошлые игры......или новости rolleyes.gif
У меня к швейцарии неравнодушие, поэтому и запомнилось.
Mashunya
Швейцарцы сильная команда, но Украине по зубам, они примерно равноценные. Поединок будет непростой. Украине нужно собраться и хорошо сыграть.

А меня в пятницу расстроил просмотр матча Украины с Тунисом, точнее, немецкий комментатор, неприятный осадок остался.... он просто унижал Украину и явно комментировал в пользу Туниса...... я возмущалась таким непрофессионализмом комментатора, он должен быть нейтрален. И на немецком футбольном сайте ход матча явно описывался с большой симпатией к Тунису и иронией к Украине..


Вчера в Штуттгарте арестовали около 100 английских болельщиков, кидали бутылки в похожих.....перехвалили мы
Valiana
Цитата(Mashunya @ 26.6.2006, 7:54) *
Швейцарцы сильная команда, но Украине по зубам, они примерно равноценные. Поединок будет непростой. Украине нужно собраться и хорошо сыграть.

А меня в пятницу расстроил просмотр матча Украины с Тунисом, точнее, немецкий комментатор, неприятный осадок остался.... он просто унижал Украину и явно комментировал в пользу Туниса...... я возмущалась таким непрофессионализмом комментатора, он должен быть нейтрален. И на немецком футбольном сайте ход матча явно описывался с большой симпатией к Тунису и иронией к Украине..
Вчера в Штуттгарте арестовали около 100 английских болельщиков, кидали бутылки в похожих.....перехвалили мы


Ну только бы у наших сил хватило,,, я уже переживаю, хочется чтобы они подольше продержались a040.gif eusa_pray.gif
Valiana
Сегодня с детворой мы ездили за клубникой, сами собирали и там же ели, кое-что домой привезли,,,,,

Потом я порядок в огроде навела у себя, чего-то помидоры мои никак не зацветут, и фиалки сегодня пересадила наконец-то, горшки для них новые купила

Массажик сегодня медовый сделала и ванну с аромомаслами приняла, икру овощную приготовила, ВКУСНЕНЬКО!
Mashunya
Здорово!!!
Икра овощная..... супер ужин !! a040.gif
Я тоже завтра собираюсь на клубничное поле !!! a035.gif a035.gif a035.gif
Морально готовлю свой животик к килограммам клубники s24.gif s24.gif s24.gif
Галка
Ты его лучше физически подготовь. Чего к вкуснятине морально готовиться? icon_lol.gif
Злючка
Валюша !!!Неповезло тебе со шторками,значит повезет в любви w24.gif
Ты серьезно занялась своей жизнью-работу хочешь найти,удачи тебе в этом нелегком деле.Это на тебя так Люсмилкина притча подействовала?А на меня,наверное,только волшебный пендаль подействует rolleyes.gif
А про футбол поговорим?Смотрела вчера матч Португалия-Голландия???Вот это было кино...как говорится "кино и немцы"(Машуньке не читать icon_wink.gif ).Надеюсь у нас сегодня такой игры не будет.
Слушай,а тебя муж за кого болеет?Вы с ним не деретесь?
Mashunya
Цитата(Злючка @ 26.6.2006, 10:56) *
А про футбол поговорим?Смотрела вчера матч Португалия-Голландия???Вот это было кино...как говорится "кино и немцы"(Машуньке не читать icon_wink.gif ).Надеюсь у нас сегодня такой игры не будет.
Слушай,а тебя муж за кого болеет?Вы с ним не деретесь?


А Машунька тут
думаете я не смотрела? s24.gif все успевала icon_mrgreen.gif и по форуму гулять, и музыку закачивать, и футбол смотреть icon_mrgreen.gif Да, битва была эмоциональная- 4 красных карточки!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
сегодня вечером еду в Олипмиа-парк болеть вместе с украинскими болельщиками icon_smile.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 26.6.2006, 12:50) *
А Машунька тут
думаете я не смотрела? s24.gif все успевала icon_mrgreen.gif и по форуму гулять, и музыку закачивать, и футбол смотреть icon_mrgreen.gif Да, битва была эмоциональная- 4 красных карточки!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
сегодня вечером еду в Олипмиа-парк болеть вместе с украинскими болельщиками icon_smile.gif


класс...желаю хорошо повеселиться!!!представляю,как классно смотреть футбол с кучей народа..всем вместе переживать и радоваться w24.gif

Только Валюша вот где то пропала(((
Mashunya
Цитата(Злючка @ 26.6.2006, 15:21) *
класс...желаю хорошо повеселиться!!!представляю,как классно смотреть футбол с кучей народа..всем вместе переживать и радоваться w24.gif

Только Валюша вот где то пропала(((

Валюша пропала не зря w24.gif Придет расскажет !! rolleyes.gif w24.gif

Спасибо Оксаночка! Я уже придумала куда клубнику дену, которую сегодня на поле набрала - с собой возьму! В фан-парк! icon_smile.gif Бум ее вместе уничтожать s24.gif
Valiana
Ну вот и я вернулась и хочу отчитаться за сегодняшний день,,,,,
Встала без пятнадцати семь утра, приняла душ навела марофет, взяла свои резюме и пошла на поиски работы, Агенств у нас не очень много, так что много времени это не заняло, в одном агенстве посоветовали обратиться на фабрику, где бургеры и сендвичи делают obm.gif , там вроде как упаковщики нужны,,,,,,,Я, если честно не очень бы туда хотела(там очень холодно, а у меня все таки почки), но если ничего другого то сейчас я готова на все,,,
Потом перед тем как возвращаться домой решила зайти в супермаркеты и узнать,,, а вдруг?
И тут случилось чудо,,,,,,
Во втором супермаркете мне сказали, что они набирают сейчас людей на сезонную работу и на праздничные и предпраздничные дни, но если показать себя с хорошей стороны, то могут и перевести на постоянную,,,,,, Я так обрадовалась, и говорю а когда собеседование, а она мне -Приходите в половине третьего, я ее спрашиваю - Завтра?, а она нет сегодня, вот анкета, заполните и принесете с собой, Я говорю - я анкету уже заполняла, когда вы открывались (этот супермаркет открылся пол года назад, но тогда мне отказали, сказали что поздно обратилась), она мою анкету нашла на удивление быстро, и говорит вы первая кто пришел повторно, если бы сами не пришли мы бы скорее всего на эти анкеты смотреть не стали,,,,,,
Вернулась я домой, поправить макияж, такой мандраш был,,,,,, И тут моя училка позвонила и сказала, что я окончательно и безповоротно сдала свои английские экзамены(их у меня было четыре), главная комиссия это подтвердила и поставила мне высшие бал (даже выше чем моя училка),,,,,, Это событие меня немного приободрило, потому как я очень комплексую по поводу моего английского,,,,,,

Короче 14,15 я была в супермаркете, интервью,,,,, я то думала как обычно менеджер с тобой беседует и потом принимает решение и либо звонит тебе, чтобы сообщить приятную новость либо не звонит, значит ты проехал,,,,, До сих пор все интервью проходили именно так,,,,, а тут 20 человек, нас поделили на четыре команды по пять человек и устраивали всякие конкурсы,,,,,, Выдали, например, колоду карт, и говорят постройте карточный домик, ну карты уложить в несколько рядов,,,,,,, а четыре тетеньки ходили и смотрели,,, кто, как, и что делает,,,,, ну я сразу поняла, для них не важно какой высоты домик, а важно как вы будете вместе работать, соседка моя (англичанка, впрочем там все до одного были англичане) начала кооперироваться с другой теткой, а я говорю давайте вместе мы же одна команда, они меня таким взглядом окинули,,,,, и говорят потом объединимся если у вас что-нибудь получится,,,, тут мне повезло, потому что в этот момент одна из тетенек котрые за нами следила стояла рядом и я думаю свои очки я заработала,,,,,, Потом нас поделили на пары и мы должны были за три минуты рассказать друг другу о себе и потом рассказывыать друг о друге, но были основные вопросы,,,, почему вы хотите сдесь работать? какой ваш любимый фильм? Почему? и что это говорит овас? Моя партнерша так переживала, что я не смогук о ней правильно рассказать, что чуть ли не на бумажке мне собиралась текст написать,,,,,, а я ей говорю - Не волнуйся, я не англичанка, но и не идиотка, на эти вопросы я в состоянии отметить без шпаргалки, и вот я то про нее очень хорошо рассказала , и гораздо больше чем нужно было по-минимуму, она же ограничилась сухо этими вопросами ,,,,,,, и мне кажется что это было не в ее пользу,,,,,,было еще кое-что, но у меня просто сил нет все это пересказывать,,,,,,,
Потом нас попросили выйти в другую комнату, там нам налили чаю,,,,,,,, через пятнадцать минут вышел менеджер и назвал девять фамилий которые остаются, остальным пожелал удачи и отпукстил,,,,, ЕНсли бы вы видели сколько ненависти было ко мне в глазах тех кого попросили уйти, они англичане ушли,,,, а какая-то русская осталась,,,,,
Потом нам сказали что первый№ отборочный этап мы прошли и сейчас второй начнется, личное собеседование с менеджарами, их два, оба молоденькие, один принимал в одной комнате, другой в другой, Меня позвали первой,,,,,,,, Не буду рассказывать о чем он меня спрашивал, это не так важно,,,,,, важно то, что в конце он меня похвалил и мой английский тоже и сказал что с вами обязательно свяжутся завтра и сообщат о решении,,,,,,, Но в его словах, я поймала надежду,,,,, а может это я так размечталась,,,,,,,, Все будет известно завтра, остается только ждать,,,,,,,,

Но был сегодня и неприятный момент, меня очень сегодня растроила моя мама,,,,,,,, У моей мамыф просто навязчивая мысль, что мы обязаны с мужем ее содержать, нет она ничего не просит прямо и не разу не сказала - Вышли мне денег,,,,, но она не работает, хотя и не пенсионерка еще,,,,,,,Пытается приторговывать немного лифчиками с Днепропетровсой фабрики, сколько я ей денег выслала уже,,,, можно было бы поставить уже палатку на рынке и продавца нанять, и копеечка бы все равно капала,,,, Ладно сейчас дело не в этом,,,, Три дня назад звоню маме, а она мне жалуется что зубы совсем плохие стали и уже кушать совсем неможет,,,,,, Я ей говорю -Иди к стоматологу,,,,, Она говорит денег нет, я знаю что у нее проблемы большие с зубами и на следующий день иду и топравляю Вестерн Юнионом свои последние 200баксов, даже в минус вошла в банке, все что было отдалапа,,,,, сегодня звоню, узнать как дела, а она мне -Этого мало, доктор сказал что менять все надо,,,, чтобы поставит этого не хватит, тут толькол на лечение,,,,, ну нету у меня больше,,,,елки-палки,,,, нету,,,, я себе почти ничего не покупаю, вот купила недавно крема дорогие, маме даже сказать побоялась,,,,,,,,Девочки мне так обидно, зачем она так, я же ей каждый месяц 130-150 баксов минимум отправляю(25 плачу за пересылку),,,,, все что могу,,,,,мне же тоже нужно и на автобус и на дезодарант и на лак и на прокладки в конце-то концов,,,,,,,, Я не могу просит у Кевина больше, у нас с ним был договор, он мне еженедельно лично для меня отправляет на мой счет 50 фунтов(это примерно 85 баксов),,, и я могу тратить эти деньги как хочу,,,, могу маме отправлять могу на себя тратить,,,,,, Я знаю что он физически не может давать больше, у него счет в банке на минус идет, не большой, но все ттаки минус,,,,,,,,, мне иногда кажется, что мама мне не верит, почему у людей такой стереотип, раз живешь за границей, значит богатая,,,,,,,маме только пятьдесят, по професии бухгалтер,,,, ей предлагали пойти в школу бухгаотером, она говорит мало платят 400 гривен, но ведь это почти 80 баксов, и этих денег хватило бы на то чтобы за квартиру заплатить и еще на молоко и хлеб бы оставалось, а так получается я все на себе тяну,,,,,,,,, Может кто-нибудь из вас меня осудит, но мне так обидно девочки,,,,,,,,,,,,, хоть бы получилось с работой,,,,,,, может тогда станет полегче, муж сказал что даже если я буду работать, он эти дегньги забирать не станет, все останется мне, только чтобы я ему пиво со своего кармана покупала иногда s24.gif

Вот такой у меня сегодня половинчатый день,,,,,хотя день еще не закончен, всего то 17,47 , впереди еще футбол,,,,
Буржуйка
Валюшенька, солнышко я очень за тебя рада. Я сегодня тоже всех обзванивала,поехать не получилось, но отправила мноно по интеру и на телефоне сидела. У вас такие экзамены,что я просто прибалдела icon_eek.gif icon_eek.gif тебя там берут на место Тони Блера obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и эт только чтобы в супере работать?????? просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну ты же у нас умничка и красавица и я уверенна что завтра ты получишь положительный ответ. a040.gif

А насчет мамы, ты абсолютно права и я тебя поддерживаю w24.gif
Злючка
Валюша,ты просто электровеник hb.gif какой то.Я просто уверена,что у тебя все получиться,потому что ты этого действительно хочешь,сильно-сильно и ты вс е делаешь,чтобы стать счастливой.Как говорится,каждый кузнец своего счастья.
А про маму...не переживай.В каждой семье есть свои проблемы.И как бы ни было трудно-ты ведь маму не бросишь,правда?Даже если и есть иногда такое желание,оно пройдет...просто может с ней поговорить надо,объяснить все.Что ты не за миллионера замуж вышла,и тебе тоже трудно.
День прожит не зря
Главное,чтоб и закончился так же хорошо-ждемс футбол.
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 27.6.2006, 3:03) *
Валюшенька, солнышко я очень за тебя рада. Я сегодня тоже всех обзванивала,поехать не получилось, но отправила мноно по интеру и на телефоне сидела. У вас такие экзамены,что я просто прибалдела icon_eek.gif icon_eek.gif тебя там берут на место Тони Блера obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и эт только чтобы в супере работать?????? просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну ты же у нас умничка и красавица и я уверенна что завтра ты получишь положительный ответ. a040.gif

А насчет мамы, ты абсолютно права и я тебя поддерживаю w24.gif

Cпасибо, Ларисочка, я таких экзаменов тоже никогда раньше не видела, это первый раз,,,, это вообще мое первое интервью в Англии,,,,,,
На место Тони Блэра говоришь shy.gif ?,,,,,, Интересно какая у него зарплата? s24.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 27.6.2006, 3:08) *
А про маму...не переживай.В каждой семье есть свои проблемы.И как бы ни было трудно-ты ведь маму не бросишь,правда?Даже если и есть иногда такое желание,оно пройдет...просто может с ней поговорить надо,объяснить все.Что ты не за миллионера замуж вышла,и тебе тоже трудно.
День прожит не зря
Главное,чтоб и закончился так же хорошо-ждемс футбол.


Маму я конечно не брошу, просто хочется чтобы она ценила то как я для нее стараюсь,,,,,,,

День действительно прожит не зря и я надеюсь на хороший результат, хотя все так хорошо продвигается, что наверное не может быть правдой,,,,,, Может и не возьмут, а ведь это как раз та работа с которой бы мне хотелось начать,,,,, shy.gif

Ой, за футбол я уже за наших переживаю eusa_pray.gif , дождаться не могу,,,,,,Так хочется чтобы они хотя бы в четверть финал прошли,,,,,
Valiana
Цитата(Злючка @ 26.6.2006, 18:56) *
А про футбол поговорим?Смотрела вчера матч Португалия-Голландия???Вот это было кино...как говорится "кино и немцы"(Машуньке не читать icon_wink.gif ).Надеюсь у нас сегодня такой игры не будет.
Слушай,а тебя муж за кого болеет?Вы с ним не деретесь?

Прости что я сразу не ответила, я тоже смотрела этот матч, смотрела и думала что они друг друга поубивают, а потом в инете отзывы читала,,,,,, этот матч русский судья судил,,,,,,, его еще и обвинили в том что он мало карточек выдавал, говорят очень мягкий, пожалел их,,,,,

Муж конечно же болеет за Англию ну и делает вид, что за Украину тоже болеет,,,,,, Мы не деремся,,,,, мы мечтаем,,,, финал кубка,,,, В финале две самые сильные каманды в мире Украина и Англия,,,,, тут наши мечты расходятся,,, Со щетом 5-0, победила Украина,,,,,,,, счет его устраивает, но как ты понимаешь не в пользу Украины,,,,,,Вот такие мы мечтатели,,,,,
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 26.6.2006, 21:13) *
На место Тони Блэра говоришь shy.gif ?,,,,,, Интересно какая у него зарплата? s24.gif



Не стоит s24.gif зарплата не очень, одна нервотрепка..так что лучше в супер s24.gif
Geheimnis
Валюш, попробуй поговорить с мамой и просто по-человечески ей объяснить. А на счет собеседования, ты умница. Вот, так прямо "знай наших"
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 27.6.2006, 3:36) *
Не стоит s24.gif зарплата не очень, одна нервотрепка..так что лучше в супер s24.gif


ну, ладно раз ты говоришь не очень, тогда не пойду, s24.gif а то это ж надо одеваться в деловые костюмы, иметь персонального парикмахера и маникюршу, ездить в командировки в разные страны, раздавать автографы и много фотографироваться, иметь личную охрану и лимузин,,,,, еще и муж мой превратится в первого сэра s24.gif страны s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif , в супермаркете ходить в униформе, постоянно слушаться начальстиво и получать копейки, РОМАНТИКА s24.gif
Все я решила, не пойду в Тони Блэрыs24.gif s24.gif s24.gif, не смогу пережить что мой муж первый мужчина страны, это ж все модели начнут на него виснуть,,, а вдруг не устоит s24.gif
Злючка
Цитата(Valiana @ 26.6.2006, 20:29) *
Прости что я сразу не ответила, я тоже смотрела этот матч, смотрела и думала что они друг друга поубивают, а потом в инете отзывы читала,,,,,, этот матч русский судья судил,,,,,,, его еще и обвинили в том что он мало карточек выдавал, говорят очень мягкий, пожалел их,,,,,

Муж конечно же болеет за Англию ну и делает вид, что за Украину тоже болеет,,,,,, Мы не деремся,,,,, мы мечтаем,,,, финал кубка,,,, В финале две самые сильные каманды в мире Украина и Англия,,,,, тут наши мечты расходятся,,, Со щетом 5-0, победила Украина,,,,,,,, счет его устраивает, но как ты понимаешь не в пользу Украины,,,,,,Вот такие мы мечтатели,,,,,


От ты смешная!!!А у вас русские каналы или украинские не показывают?По ним лучше футбол смотреть icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 27.6.2006, 3:58) *
От ты смешная!!!А у вас русские каналы или украинские не показывают?По ним лучше футбол смотреть icon_mrgreen.gif

Увы, но не показывают,,,, кабельное телевидение очень дорого стоит(почти 1000 баксов) у нас таких лишних денег нет,,,,,, поэтому я смотрю по английскому каналу, а потом захожу в инет и читаю мнения наших футбольных болельщиков с матами и коментариями и чувствую себя как дома,,,,,, и сама иногда приписки делаю, под секретным именем АНОНИМ s24.gif , только не говори никому s24.gif
Valiana
Цитата(Lusmilka @ 27.6.2006, 3:49) *
Валюш, попробуй поговорить с мамой и просто по-человечески ей объяснить. А на счет собеседования, ты умница. Вот, так прямо "знай наших"

Ох, Милочка (можно я тебя так буду звать?), я уже говорила, просто она же знает что моя жизнь сейчас на порядок выше, свой дом, машины две(одна моя, но я пока не вожу), питаемся очень хорошо, в питании ни в чем себе не отказываем,,,,, Ног я не могу мужу сказать давай сэкономим на мясе или фруктах, а деньги маме отправим, он привык так питаться, для него это норма,,,,, по ресторанам мы не ходим, ну в отпуск съездили один раз в год на 10 дней,,,,,,
Мама у меня не разу денег не попросила, наоборот каждый раз говорит, не надо ничего, я как нибудь своими силами обойдусь, а потом начинает плакать ноги не ходят, сердце болит,,,, и я снова отправляю, потому что сердце кровью обливается, она же у меня там совсем одна и некому ей помочь,,,,

У нее подруга есть так ее дочка вышла замуж за американца,,,, Мама мне расказывает -Представляешь людка вернулась вся в брюликах от дочки, и в ушах и на руках, но только у той девочки муж владелец антикварных магазинов (три штуки), а мой инженер плюс элементы платит огромные на троих детей,,, но почему-то об этом как-то не вспоминается, а когда я говорю про детей, она говорит, сама себе такого выбрала,,,,, Все пора закрывать эту тему,,,,,, просто захотелось выговориться
Geheimnis
Валющ, да конечно все понятно и маму жалко и тебя и мужа. Я имела в виду поговорить, чтобы не то, чтобы перестать ей деньги давать, а чтобы она не думала, что ты там жадничаешь, что уехала и про нее забыла совсем. Чтобы поняла, что ты отдаешь ей все буквально до копейки. У тебя же мама больше переживает наверно из-за того, что думает неправильно, а не из-за денег.
Буржуйка
Может маму к вам вызвать, чтобы посматрела как и что...а то пока не увидишь своими глазами, не возможно почувствовать. А ты прекрасная дочь и не пытайся наговаривать на себя или чувствовать себя в чем то виноватой. А то что дочь маминой подруги вышла замуж за богатого, еше не доказывает то,что она с ним счастлива....
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 27.6.2006, 5:19) *
Может маму к вам вызвать, чтобы посматрела как и что...а то пока не увидишь своими глазами, не возможно почувствовать. А ты прекрасная дочь и не пытайся наговаривать на себя или чувствовать себя в чем то виноватой. А то что дочь маминой подруги вышла замуж за богатого, еше не доказывает то,что она с ним счастлива....


Я уже жду не дождусь, когда мамочка сюда приедет, вопервых посмотрит как мы живем, со мной побудет с внучаками названными познакомится, и увидит как моему мужу даются деньги,,,,,,,

Проблема в томтолько, что как Вы понимаете приехать она может только за мой счет, а дорога не из дешевых,,,,,,, Только бы все получилось с работой, тогда я думаю все образуется,,,,
Valiana
Цитата(Lusmilka @ 27.6.2006, 5:14) *
Валющ, да конечно все понятно и маму жалко и тебя и мужа. Я имела в виду поговорить, чтобы не то, чтобы перестать ей деньги давать, а чтобы она не думала, что ты там жадничаешь, что уехала и про нее забыла совсем. Чтобы поняла, что ты отдаешь ей все буквально до копейки. У тебя же мама больше переживает наверно из-за того, что думает неправильно, а не из-за денег.


Я когда ей начинаю все это говорить, она мне говорит,- не нужно мне тогда ничего высылать, я уж как нибудь тут сама, одна-одинешенька, и при этом такой голос, что я сразу понимаю деньги закончились,

Мне маму очень жалко, она меня одна поднимала и по-большому счету ни в чем мне не отказывала, ни в еде, ни в одежде и мне очень хочется ей помогать, я совсем не против, даже наоборот, возможно это одна из основных причин, почему мне нужна работа,,,,,
Valiana
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ Украина ЛУЧШЕ всех!


КАк мало иногда человеку для счастья,,, хороший футбол s24.gif s24.gif s24.gif
Чувствую себя абсолютно счастливой в этот момент и всех вас целую и люблю
Злючка
Цитата(Valiana @ 27.6.2006, 1:05) *
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ Украина ЛУЧШЕ всех!


КАк мало иногда человеку для счастья,,, хороший футбол s24.gif s24.gif s24.gif
Чувствую себя абсолютно счастливой в этот момент и всех вас целую и люблю


Валюша!!!Я тебя тоже поздравляю!!!Украина-лучшая!!!
Треба-гол,треба-гол
треба-треба-треба гол-гол-гол!!!
Geheimnis
Выражаю восторг победой украинской сборной. Молодцы. А на счет мамы, наверно и правда нужно ей к вам приехать не на долго
кудряшкасью
Ой, Валиан, мне кажется немного неправильным что мама тебя как бы шантажирует тем что она одна здесь А еще у нас (в бывшем СССР) менталитет своеобразный. Люди считают, что если живешь заграницей, неважно в какой стране, значит как сыр в масле катаешься и денег некуда девать. Небось и мама твоя не раз такие разговоры от "доброжелателей" слышала. А еще как твой муж реагирует на то, что ты высылаешь маме деньги? Все-таки западный менталитет...
Я тебя уверяю, что тебе не в чем себя упрекнуть, расслабься. Ты хорошая дочь, просто мама ведет себя как ребенок...
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 27.6.2006, 19:53) *
Люди считают, что если живешь заграницей, неважно в какой стране, значит как сыр в масле катаешься и денег некуда девать. Небось и мама твоя не раз такие разговоры от "доброжелателей" слышала. А еще как твой муж реагирует на то, что ты высылаешь маме деньги? Все-таки западный менталитет...


Вот это ты совершенно точно подметила насчет менталитета,,,,,,, А ДОБРОЖЕЛАТИЛИ маму спрашивают -А сколько у Вали слуг в доме? А дворецкий сколько получает? Одна даже спросила нельзя ли приехать и поработать у меня поваром на лето s24.gif s24.gif s24.gif Как говорится ноу коментс,

Однажды когда я у него попросила денег для мамы он дал, но сказал, - Что это не может быть постоянно, потому что над ним и так на работе все смеются, что раз женился на русской значит с тещей совместный банковский счет,,,,,,, Говорит, что свои деньгги я могу тратить как пожелаю, хоть все маме отправлять,,,,, Мне конечно было обидно, но его тоже можно понять,,,
У них это совсем не принято,,,,,,,,У нас однажды был такой случай,,,,,,Его папа позвонил и сказал что сейчас заедет к нам в гости, а у нас как раз закончилось молоко, ну и Кевин его попросил мол купи, по дороге литр молока, пожалуйста, я тебе деньги отдам,,,,,Папа купил молока, привез и говорит-Где деньги? ,,,,,Кевин отдал,,,,,У них это нормально,,,,,А вот я знаю точно что моя мама так бы никогда не сделала, ни за что бы не спросила ГДЕ ДЕНЬГИ? и я тоже,,, А для них это нормальное явление
Злючка
Валюш,тебе там жить,наверное,и интересно и сложно одновременно.Все новое,непривычное...а у нас,как заметила Кудряшечка,другой менталитет.Как там с работой?Звонили тебе уже?
Галка
Да с мамами сложно, Ты абсолютно права во всем, просто она не может понять, что везде люди деньги зарабатывают и они не падают с неба. Естественно доходыу всех разные, надо найти какой-то способ объяснить ей, что он не бандит, а законнопослушный гражданин. И если ты все деньги будешь высылать, то вы сами с голоду опухнете.
У меня мама всячески пытается мне помочь финансово, если мне это нужно, даже с пенсии, Но я никогда не заберу у нее все. И я так же ей помогаю, когда у меня бывает возможность. Слава Богу, что она меня понимает. Думаю и у вас все наладиться. А ты ей фотки присылала дома своего и вообще где и как ты живешь, чтобы она воочию убедилась, что у вас все как у людей, и золото с потолков не свисает?
Valiana
Девченки мои родненькие, мне позвонили и пригласили прийти завтра в 9,00 утра, и сказали что это на целый день,,,,,,Неужели у меня теперь есть работа, пусть даже пока только сезонная,,,,,,
Даже радоваться страшно,,,,,
Буржуйка
Ой Валюшенька я такая радая за тебя..давай я тебя обниму и виртуально расчмокаю wub.gif Главное не нервничай и будь сама собой,я уверенна что работа твоя и надолго. Так что удачки hb.gif hb.gif Как муж отреагировал на то,что ты начинаешь работать? Надеюсь он так же рад и поддерживает тебя w24.gif
Valiana
Спасибо Ларисочка! Я тебе от всей души желаю тоже поскорее найти работу и почувсвовать себя счастливой!
Муж, доволен,,,,,, Я же теперь не буду ныть что мне скучно и денег у него просить не буду(хотя он мне обещал, что деньги которые он мне сейчас дает, останутся при мне) и маме смогу помочь,,,,,, Очень хочется отложить какую-то сумму, всякое в жизни бывает,,,,,,
Вобщем планов сразу столько, сразу себя как-то чувствуешь по-другому,,,,,,,
Буржуйка
На счет планов, ты права на все 200. Я вот пока все еще в поисках, я ограничена по времени ,могу только до 3 работать,а все хотят до 5-6 ...но я не теряю надежды. А вот мой товарищ не рад icon_wink.gif ,как всегда запел о том что он мне все дает что нужно,если мало то добавит...вот только с дому не выходи icon_eek.gif эта ревность и его страх меня потерять уже меня достали obm.gif obm.gif ну ни как он не понимает что работать мне для души больше нужно obm.gif
Geheimnis
Молодец Валюш, а мы даже и не сомневались в успехе. Удачи тебе на новой работе.
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 28.6.2006, 3:47) *
запел о том что он мне все дает что нужно,если мало то добавит...


Ларис! Ну пусть он пока добавит, а ты продолждай поиски, а денежку лишнюю можно отложить на НУЖНЫЙ день!
Valiana
Чего-то не хорошо мне девочки, простыла я наверное,,,,,,отит мой хронический проснулся,,,,, тело ломит все,,,,, посоветуйте какое-нибудь средство от ломоты в теле,,,,, Пока пью ромашковый чай с медом минут на 10 получше, а потом опять,,,,,,

Блин, я не знаю что завтра на работу одевать? У меня скоро комплекс появится, у меня все вещи яркие, интересные,,, кинулась в гордеробе даже брюк черных нет, юбки красная, белая, розовая, зеленая, есть одна черная, но я ее уже одевала,,,,,Не хочется слишком выделяться, а то меня там все бабы с первого дня возненавидят,,,,,,,Я когда по улице хожу, на меня все оборачиваются, у меня туфли только на каблуке, цвета в одежде всегда яркие, стараюсь следить за прической и маникюром,,,, А англичанки восновном джинсовые юбки и джинсы, но на роботу в джинсах я не могу, да у меня они всего одни,,,,дискотечный вариант с очень низкой талией,,,,, да,,,проблема,,,,,
Через две недели если все будет нормально форму дадут, а что сейчас одеть?
Rainbow
Валюш, свершилось чудо, инет пустил меня на форум, я к тебе.



Во-первых, поздравляю с работой hb.gif Одевай то, что тебе нравится, в чем ты чувствуешь себя уверенно и комфортно, не бойся выделиться и быть собой, не нужно в себе воспитывать комплексы.



Во-вторых, я тут поспрашивала про твой хронический отит. Старое бабушкино средство - чеснок в ухо - знаешь? Каждую ночь нужно поделать, сказали, поможет даже от хроники. Только обязательно нужно смотреть когда чистишь, чтобы его нигде не поцарапать и не порезать-обрезать, а то сок может тебе что-нибудь в ушке сжечь. Попробуй



В-третьих, то что мама твоя делает, это она пытается тобой манипулировать.... Я уверена, что она тебе желает только счастья и сама не понимает, что то, что она тебе говорит не приносит пользы ни тебе, ни ей. Но с этим нужно что-то делать, для вашего общего счастья и радости. Попробуй в инете поискать какие-нибудь книги-статьи на эту тему, про это очень много написано.
Valiana
УРРРА! Инет Пустил нашу Радугу на форум s24.gif


Во-первых, спасибо за поздравления, УБЕДИЛА я решила одену что-нибудь интересное, например, белые брючки и рубашечку приталенную до талии, ничего лишнего,,,, бабы пусть бесятся,,,,зато все мужики будут на моей стороне s24.gif

Во-вторых, спасибо за совет,,,, прям сегодня и попробую,,,а как долго делать не знаешь?

В-третьих, как паз сейчас сижу в инете и ищу на эту тему.

Олечка, спасибо большое за советы,,,,,, a040.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 27.6.2006, 16:18) *
Во-вторых, спасибо за совет,,,, прям сегодня и попробую,,,а как долго делать не знаешь?




я думаю, пока не вылечишь w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.