Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Злючка
Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 23:07) *
Мне не тяжело, я давно хотела сделать, просто мне ничего не нравилось, а то что нравилось не хотело устанавливаться,,, но вот сегодня все таки я ее родила rev.gif Любуйтесь s24.gif

Роды прошли успешно???Вот так потихоньку..сначала линеечку,а потом лялечку hb.gif
Валь,все хотела спросить,а ты что в колледже учишь?Язык или прям образование получаешь второе?
женафутболиста
С линеечкой тебя! hb.gif Валюшка,смотрю на ваши линечки и завидую...А еще кажется,что 9 месяцев это так долго....Слушай,а что врачи говорят- shy.gif сексом заниматься до какого срока можно и можно ли вообще? wub.gif
Это тебе-
Rainbow
Цитата(Злючка @ 4.10.2006, 7:00) *
Валь,все хотела спросить,а ты что в колледже учишь?Язык или прям образование получаешь второе?


присоединяюсь к вопросу icon_mrgreen.gif
Лелька
Приветики. Где пропадаем? hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 4.10.2006, 20:16) *
А еще кажется,что 9 месяцев это так долго....Слушай,а что врачи говорят- shy.gif сексом заниматься до какого срока можно и можно ли вообще? wub.gif

ну и Юлька...рассмешила...тебя только это останавливает w24.gif ?Скажу по секрету,я занималась сексом часов за 6 до схваток wub.gif

Валюш,доброе утро!!!
женафутболиста
a035.gif Злючка супер! a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Скажу по секрету,я занималась сексом часов за 6 до схваток


Ай да Злючик!!!!! a035.gif Горячая женщина!!!! icon_mrgreen.gif


Валюша, ты куда опять пропала?????
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 5.10.2006, 21:01) *
a035.gif Злючка супер! a040.gif a040.gif a040.gif



Цитата(Кудряшка Сью @ 6.10.2006, 6:59) *
Ай да Злючик!!!!! a035.gif Горячая женщина!!!! icon_mrgreen.gif


Девочки!!!Так я ж не знала,что они начнутся s24.gif не виноватая я shy.gif
Буржуйка
А говорят что во время схватик нужно массировать клитор, тогда роды будут быстрее и не так болезнены icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 6.10.2006, 12:09) *
А говорят что во время схватик нужно массировать клитор, тогда роды будут быстрее и не так болезнены icon_redface.gif


icon_eek.gif shy.gif
Лелька
Валюша не пропадай сонлнышко
женафутболиста
Валюш,я тебе по аське 2 сообщения уже послала,а ты все не отвечаешь! eusa_pray.gif4 Ты где там?
Целую твой животик! hb.gif
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 5:36) *
[b]Валюш,я тебе по аське 2 сообщения уже послала,а ты все не отвечаешь! eusa_pray.gif4 Ты где там?


[color=#993399]Юлечка, прости! hb.gif
Мы уезжали на полтора дня с мужем, у него были дела в другой части Англии, а сегодня как вернулись утром поехали по магазинам, я не влажу ни в одни свои старые штаны и юбки,, пришлось срочно ехать и покупать одежду для беременных,,, Малой растет не по дням, а по часам wub.gif
Я к интернету не подхожу, у меня времени не хватает,,, начался колледж, а мне нужно закончить досрочно и сдать экзамен в декабре или начале января,,, а здесь взятки не берут, так что приходится учиться,,,

Я просто после возвращения из дома никак в ритм войти не могу,,,, сразу столько всего навалилось,,, кучу анализов нужно в поликлинике сдать, коледж плюс от домашнего хозяйства меня никто не освобождал,,,,

Теперь отвечаю на вопросы,,,,

Юлечка, если противопаказаний нет и нет угрозы выкидыша, то сексом можно заниматься и даже без всяких ограничений,,, даже появляется разнообразие,,,,,

Rainbow, Злючка hb.gif в коледже я учусь, первые три года для себя и если закочку успешно, то пойду еще на два профуровня и тогда после этого смогу преподавать английский язык иностранным студентам или русский на курсах, или свои курсы открыть,,,
Я уже на третьем курсе, если закончу так же успешно как первые два, то перейду на спецуровень,,,,


Девченочки, миленькие, спасибо что не забываете и забегаете ко мне, я сейчас немного войду в колею и надеюсь тоже буду по чаще появляться ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Валюша это тебе hb.gif
Rainbow
Валя, ты такая молодец!!! Взять английский в колледже это моя мечта просто, чтобы с нюансами всякими там интересными rolleyes.gif , а то я все как реднек выражаюсь icon_mrgreen.gif Вроде и люблю я этот язык, и классный он действительно, а все равно то я его мучаю, то он меня s24.gif Малышу приветик от меня w24.gif
Лелька
Здравствуй солнышко!!! Я Теперь с тобой в одной банде пузатиков w24.gif w24.gif w24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 7:58) *
Валюша это тебе hb.gif

k020.gif тогда это тебе Ларисочка!!!
Valiana
Цитата(Rainbow @ 9.10.2006, 10:17) *
Вроде и люблю я этот язык, и классный он действительно, а все равно то я его мучаю, то он меня s24.gif


Олечка, hb.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Ну я то как раз большой любви к нему не чувствую, просто знаю что надо,,, я считаю что слишком уж он бедненький и если честно немного примитивный,,,, Меня раздражает то что одно слово имеет несколько значений,,,, зато его так усложнили грамматикой, что нарошно не придумаешь,,,
Но я знаю что просто обязана его знать,,, к тому же не хочу чтобы настал момент когда я не смогу понимать моего ребенка

Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 17:20) *
Здравствуй солнышко!!! Я Теперь с тобой в одной банде пузатиков w24.gif w24.gif w24.gif


Я только что у тебя была hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я очень за тебя рада a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ
Katrunya
Приветики! Я тут к тебе с цветочками проведать зашла! hb.gif hb.gif hb.gif Как поживаешь? Приветик пузюнчику! shy.gif
Colibri
Valiana
забежала вот к тебе в гости! hb.gif
Давай вливайся потихоньку.. после долгих поездок всегда тяжело переключить мозги на старый лад и войти обычный ритм...
tanushkin
приветик. еще не прочла как ты отдохнула но не сомневаюсь что хорошо. англиискии знать моя мечта! ну даже не знать а говорить на англииском. какие мои годы)))
как пузенчик?
Kroshka_Kate
Valiana, добрый день! hb.gif
Пришла к тебе знакомиться w24.gif , я тоже в "банде пузатиков", прочитала про твои мучения в плане языке, хочу тебе сказать, тебе повезло, ты хоть с английским, а я с китайским s24.gif , правда я люблю этот язык, но все равно rolleyes.gif
Цитата(Valiana @ 13.10.2006, 19:55) *
Меня раздражает то что одно слово имеет несколько значений,,,,

меня иногда раздражает, что одно звучание может писаться разными иероглифами, произноситься разными тонами и иметь разные значения obm.gif s24.gif
Цитата
Но я знаю что просто обязана его знать,,, к тому же не хочу чтобы настал момент когда я не смогу понимать моего ребенка

я думаю, что такого не случится w24.gif

Пы. Сы. Забегай ко мне w24.gif
Лелька
Приветики пузатикам hb.gif hb.gif hb.gif
Куда пропали?
Tanyshka
Валюша, привет! hb.gif Надеюсь, у тебя все хорошо)))))) Привет животику! rolleyes.gif
Лелька
Валюшкин ты де. Я соскучился
Valiana
Девченки, всем здравствуйте!
Мы временно отдали компьютер брату мужа и я сейчас без связи, но надеюсь что скоро ситуация изменится,,,
У меня все хорошо, сынок во всю толкается, растяжек больше не появилось к счастью,,, Все свободное время провожу с учебниками английского языка и читаю книжки маленькому,,, Сейчас мы читаем книгу про Крокодила Гену и Чебурашку и про Александра Первого,,, Надеюсь что скоро смогу быть на постоянной связи,,,
Всем большой привет, Удачи и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Валюша приветик!!! hb.gif
Слава Богу что все хорошо!
не пропадай надолго! w24.gif
sincere
Валечка, рада, что ты появилась и отчиталась!
Привет маленькому!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
Valiana wub.gif
Привет, Валентинка hb.gif
Ну как вы справляетесь? wub.gif
айда на связь! d045.gif

Цитата
про Крокодила Гену и Чебурашку и про Александра Первого,

s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.