Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valiana
Здравствуйте девченочки, я новенькая!
Пожалуйста возьмите меня к себе, нужна Ваша поддержка в борьбе с лишним весом!
Меня зовут Валентина, замужем, сейчас живу в Англии, но родилась я в Томске(Россия) а до свадьбы жила на Украине, сначала в Днепропетровске, а потом в Севастополе!

Я набрела на Ваш сайт перед пасхой, начала интересоваться вегетарианством и нашла через поисковик

Я вдруг почувствовала что готова отказаться от мяса, сначала я думала что это у меня не надолго (пост закончится и снова вернусь к мясу), но читала статьи с вашего сайта, ваши дневники и как то все само по себе получилось, сегодня ровно месяц как я не ем мясо и яйца, пытаюсь перейти на более здоровое питание, но одно меня все таки огорчает ВЕС НЕ ПАДАЕТ, это при том что хлеб я не ем уже почти год (так как он здесь не вкусный) и никогда не была сладкоежкой,
Вот решила обратиться к Вам за помощью и поддержкой

Мои параметры
РОСТ 170см
ВЕС 60,900

Объемы
ТАЛИЯ 74см
ГРУДЬ 89см
БЕДРА 102см

Вес который идеален для меня это 54 или 55 кг, необходимо избавиться от шести или лучше семи кг

Посоветуйте с чего начать!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Valiana)
Я набрела на Ваш сайт перед пасхой, начала интересоваться вегетарианством и нашла через поисковик

Я вдруг почувствовала что готова отказаться от мяса, сначала я думала что это у меня не надолго (пост закончится и снова вернусь к мясу), но читала статьи с вашего сайта, ваши дневники и как то все само по себе получилось, сегодня ровно месяц как я не ем мясо и яйца, пытаюсь перейти на более здоровое питание, но одно меня все таки огорчает ВЕС НЕ ПАДАЕТ, это при том что хлеб я не ем уже почти год (так как он здесь не вкусный) и никогда не была сладкоежкой,


Valiana!!
МОЛОДЕЦ!!
Здесь много девушек вегетарианок!! И все стройняшечки!!

Теперь про вес: покажите фотку, - может там и худеть особо нечему. icon_biggrin.gif wink.gif
Невидимка
Приветики!!! Молодец, что завела дневничок! wink.gif Хорошо, мясо с яйцами ты не ешь.... а как дела обстоят со сладким? с жирной пищей? Может стоит больше ударить по овощам и фруктам? smile.gif
Mashunya
Привет Валя! Велком, добро пожаловать и ласкаво просимо smile.gif

Молодец, что послушалась свой организм и не стала насиловать его ненужным продуктом, кстати, насколько я успела заметить, когда была в кингдоме, там достаточно много вегетарианских семей и они себя прекрасно чувствуют, умеют готовить вкуснятину из овощей.
Вес не падет? Он у тебя совсем небольшой - подключи спорт и все получится wink.gif
Глазки
Валя привет!
Добро пожаловать!
Прочитала твои размерчики. Такие же почти как и у меня + - см.
Вес у меня 60,7 кг .
Тоже стараюсь привести себя в порядок и быть красивой.
Давай дружить
Valiana
Приветик ВСЕМ! Как же приятно, неуспела завести дневничок, а уже столько людей откликнулось и даже сам МАЭСТРО, очень приятно!!!!

Валентин, спасибо за приятные слова, а еще меня просто восхищает что мы с вами тезки, я очень люблю свое имя и мужское имя Валентин мне очень нравится, когда я была маленькой я всегда говорила что моего принца будут звать Валентин,
Фотки у меня пока нет, но я обязательно сделаю ОБЕЩАЮ! А худеть мне надо, не много , но пять кг - это обязательно, это минимум который надо сбросить Я когда-то занималась бальными танцами и у меня был вес 54кг, вот это мое, это то к чему хотелось бы стремиться!
Теперь о еде,,,
Я когда позвонила домой к маме и сказала что не ем больше мяса, она мне не очень поверила, потому что знает что раньше, я и дня не могла прожить без мяса или колбасы,
НЕВИДИМКА, здравствуй, я читала твой дневничок, ты молодец, силы воли тебе не занимать, как ты сидела на японской диете, Я на диете сидела всего два раза в жизни, но ни разу не выдержала до конца и решила, что не мое, но всегда старалась себя немного ограничивать
Есть такое правило (для меня во всяком случае) ИЗ-ЗА СТОЛА НУЖНО ВСЕГДА ВЫХОДИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ГОЛОДНОЙ и еще я когда сажусь кушать минуту или две сижу и смотрю на тарелку и говорю ЕШЬТЕ ГЛАЗА, ЕШЬТЕ!
Теперь о сладком Я совсем не сладкоежка и никогда ею не была, ем сладкое только во время критических дней, вот тогда мне хочется только сладкого, не знаю почему! Но меня никогда нельзя было соблазнить мороженым или шоколадом, а вот колбаской,,, к этому я всегда была не равнодушна, но здесь мясо и сосиски такие ужасные, что мне их совсем не хочется, Мне кажется, что если бы я жила на Украине или в России я бы не смогла отказаться от мяса, меня там даже мысли такие не посещали
Машуня, на счет спорта я с тобой согласна, но у меня терпения не всегда хватает, к тому же я не вожу машину, а спорт зал от дома далековато и с автобусами тут проблема, а муж имеет скользящий график и не всегда может меня отвезти, Хотя я бы лучше занималась танцами, просто спорт-это не мое, я от этого не кайфую, меня это скорее напрягает, а вот бальные танцы или коньки - это мое, А может просто отмазки все это не знаю, я очень скучаю здесь по дому, icon_cry.gif У меня раньше день был просто по минутам расписан, учеба, работа, тренировка, встреча с друзьями, Регулярно ходила в театр и в горы с друзьями, А здесь я просто умираю от скуки, иногда хочется все бросить и уехать, но я люблю своего мужа, поэтому терплю и верю что все может быть изменится и период адаптации пройдет( я живу в англии 10 месяцев)
Ипродукты в Англии мне тоже не очень нравятся, огурцы по тридцать сантиметров, 158.gif а на вкус никакие, Я в этом году посадила все свое и скоро у меня будут свои огурчики, помидорчики и даже броколи, Редиска и зелень уже на подходе, думаю через две недельки можно будет кушать, Интернет и огород - это мои первые друзья теперь!

Глазки приветик, ну конечно давай дружить!!!!! Я очень хочу дружить :P
Сейчас пойду искать твой дневничок, хочу посмотреть , может и для себя найду что-нибудь интересненькое!!!!
Valiana
Почитала дневники девченок, позвонила в мой клуб и записалась на стэп, а еще сейчас поеду в магазин с мужем, покупать мне велосипед, Раз не могу пока водить машину, буду ездить в спорт-клуб на велосипеде,,,, ВСЕ я уехала, как приеду расскажу, что купила
Буржуйка
Приветик. Адаптция пройдет, нужно только время. Молодец что решила стать вегитарианкой, ты уже на правильном пути.
Невидимка
Ну вот, клёвое решение- степ отлично настроение поднимает!!! smile.gif
Цитата
Я на диете сидела всего два раза в жизни, но ни разу не выдержала до конца и решила, что не мое, но всегда старалась себя немного ограничивать

Вот и правильно!!! Диеты- это есть зло!!! гы))) в общем, надо порядочно себя ненавидеть, чтоб сидеть на диетах icon_twisted.gif а ещё быть немного мазохисткой smile.gif
Valentin
Цитата(Valiana)
Валентин, спасибо за приятные слова, а еще меня просто восхищает что мы с вами тезки, я очень люблю свое имя и мужское имя Валентин мне очень нравится, когда я была маленькой я всегда говорила что моего принца будут звать Валентин,


icon_biggrin.gif
Valiana
Ох у меня сегодня и денек задался, впрочем все по порядку,

Утро не обещало ничего необычного, я сегодня встала, позавтракала (выпила кофе с молоком и съела пол стакана сметаны, первый раз у меня такой завтрак, но почему-то захотелось), а потом решила устроить ДЕНЬ КРАСОТЫ, сначала попарила лицо травками, потом сделала несколько масочек от камедонов и сделала маску для волос (репейное масло), потом сделала масажик медовый и ,,,, обнаружила у себя целюлит, Я делала медовый масаж и оказалось что он (целюлит) у меня совсем не маленький, а я-то, глупая, была уверена что у меня его нет, то есть я когда стою или даже сижу, его совсем не видно, а когда кожу сжимаешь все бугорки сразу проявились, И тут я решила нравиться ненравиться, а надо записаться на степаэробику, но у меня была большая проблема - МАШИНА и тут к моему мужу приехал друг, и непросто приехал, а на велосипеде,
И я, которая никогда раньше на велосипеде не ездила решила, что это то что мне нужно,, НАИВНАЯ ДУРА, ведь знала же что последняя марка моего велосипеда была ГНОМ и мне тогда было максимум четыре, тоесть после моего последнего катания на велике прошло как минимум 23 года,
Но я загорелась этой идеей и решила что буду ездить на аэробику на велике, и тут же потащила моего мужа в магазин, убеждая его по-дороге, что это очень правильное решение, Приехали, выбрали, купили,,,
И тут начались проблемы, велосипед в машину не залазит, ну и муж мне говорит "Ну я поехал, а ты садись на велик и домой" Вот тут я и поняла, что не знаю как это делать, Нет, ну теоретически конечно знаю, садись и крути педали, но все оказалось не так просто как я мечтала, Руль меня совсем не слушался, и не смотря на воскресенье и немного дождливую погоду нет-нет да и вынырнет какой-нибудь человечек,,,,, evil.gif mad.gif Вобщем после того как я упала трижды на первых ста метрах sad.gif , я перестала считать свои падения, Хорошо уже то что до дома я добралась без переломов, мой муж сказал что это ДОСТИЖЕНИЕ, а так как мой любимый уезджает в командировку, то аэробика мне в ближайшие дни не светит, Я теперь не попрусь в другой конец города и на велосипеде, но завтро пойду тренироваться,
Интересно, сколько нужно времени чтобы освоить велик на все 100%

Напишу, наверное, завтра как прошла моя тренировка, если жива останусь, и не собью icon_lol.gif какую-нибудь машину подороге!
Valiana
Valiana
Это моя фотка свадебная, и здесь я на шесть кг меньше вешу
Valiana
Лопухнулась я с фоткой, все равно ничего не видно, какая я была, ну может кому-то будет интересно и на фейс посмотреть
Valiana


Вот нашла одну из последних, где-то месяц назад, Мой фейс все сказал за себя сам, и это при том что засчет кофточки второй подбородок почти не видно, зато щеки крупным планом


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Валюша, ты красавица!!! очень приятный фейсик icon_smile.gif
А платье какое красивое!!! wink.gif
Велосипед - очень-очень правильное решение!!!
Цитата
Интересно, сколько нужно времени чтобы освоить велик на все 100%

Пару часов, а может, и меньше. Сначала покатайся не по людным улицам, а где-нибудь на площадке, есть у вас что-нибудь такое, где потренироваться можно? Я тоже пять лет на велик не садилсь, снова села на него в Германии, честно - страшно было здесь в первый раз выезжать, еще и на проезжую часть сразу, первый день от машин шарахалась, поворотов боялась, правил ведь не знаю всех.. а на следующий уже свободно ехала. Сейчас с велика не слезаю, в спортзал на нем, в лес бегать тоже на нем, в магазин,на почту - всюду. Полюбишь - тоже слезать не захочешь wink.gif

Cтеп классная тренировка!!! icon_smile.gif и совсем не скучная, в нем есть что-то от танца, комбинации шагов меняются и никакой рутины. wink.gif

Цитата
Ипродукты в Англии мне тоже не очень нравятся, огурцы по тридцать сантиметров, а на вкус никакие


А у вас есть биомагазины? Там овощи органические и вкус у них другой.


Цитата
Я в этом году посадила все свое и скоро у меня будут свои огурчики, помидорчики и даже броколи, Редиска и зелень уже на подходе, думаю через две недельки можно будет кушать, Интернет и огород - это мои первые друзья теперь!


Супер! Молодец! Лучше своего огорода ничего не придумаешь! все детство ела овощи-фрукты с собственного участка, и даже не представляла себе такой проблемы как неорганические овощи... а как переехала в Киев, а теперь в Германию занесло - постоянно голову ломаю при покупках, где бы натуральное и свежее купить.. sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Глазки
Валечка, ты очень красивая, а платье просто суперское. Жаль что такое платье можно одеть раз в жизни. Правда я одевала его дважды и давно 8 лет тому назад, если б можно бы бы то и третий раз бы одела. Вообще из одежды у меня одно предпочтение: платья (лучше вечерние). И почему я не родилась в 19 веке?
Огород свой завела - молодец! Прямо с грядки огурец или помидор, что может быть лучше, и никакой химии. Велик - это моя мечта, хотя последний раз сидела на нем в школьные времена. Но сейчас мы только купили новую квартиру, теперь ее надо обставлять. И велик - это пока не средсто первой необходимости. А ты учись кататься, это здорово и заодно классная кардиотренировка.
На степ начала ходить недавно и очень нерегулярно (всякие заморочки мешают), но мне очень нравиться - весело. Тебе тоже должно понравиться
Удачи и хороших результатов во всем
Murka75
Красивые фотки
sincere
Привет! icon_smile.gif
Классные фотки! icon_smile.gif
а велосипед ты освоишь, это не так сложно, как кажется, зато кааак полезно и весело!
у меня тоже в планах приобрести себе велик.
Tanyshka
Valiana, привет! Какая ты хорошенькая на фотках 158.gif icon_lol.gif , а платье 158.gif ...нет слов. Аэробика и велосипед - это вообще супер, только ты там поосторожнее с падениями eusa_naughty.gif
Luna
Цитата(Valiana)
, но родилась я в Томске(Россия) а до свадьбы жила на Украине, сначала в Днепропетровске, а потом в Севастополе!
[b][i]Привет icon_smile.gifА я и сейчас живу в Днепропетровской области icon_smile.gifКстати при своем росте 168см и бывшем весе 63кг я была как плоская доска smile.gif Ты уверена,что тебе так уж нужно эти кг сбрасывать.А фото со свадьбы действительно красивое и ты там худенькая icon_smile.gifНо и на втором фото ты не толстая icon_smile.gif
Valiana
Вот я и дома! Наконец-то! Ух у меня и денег сегодня, впрочем грех жаловаться, Встала пораньше, приняла душ, волосы уложила и на завтрак как всегда времени не осталось, даже кофе не выпила и поехала в коледж (пока не на велосипеде smile.gif ), Вчера я приняла решение что целую неделю буду есть только овощи, фрукты и орешки (Сыроедение), ничего вареного, тушеного или не дай Бог жареного, С вечера положила в кухне на столе себе две груши и яблоко, чтобы захавать их днем, и надо же было забыть их дома icon_confused.gif
Но я все таки выдержала и никакой бяки не скушала, а потом поехала в город купить себе кремчик антицелюлитный и купила заодно купальник и три пары обуви, а еще специальный пластырь для носа против камедонов, Только что вернулась домой, :P счастливая, Сейчас пойду намажусь новым кремчиком, обматаюсь пленкой, и пойду тренироваться кататься на велосипеде,

Девочки, миленькие, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поддержку и за такие красивые слова, я пойду позанимаюсь, а потом приду читать дневнички и всем отвечу


[size=18]КАк же я счастлива что я вас нашла!!!!!! icon_lol.gif :P icon_cool.gif wink.gif
Valentin
[quote=Valiana]

[size=18]КАк же я счастлива что я вас нашла!!!!!!

Какое же счастье, что Вы к нам пришли!! icon_biggrin.gif
Потому что Ваши оптимизм, энергичность и правильное питание будут для многих хорошим примером!! wink.gif
Valiana
Валентин, спасибо большое! Но иногда и у меня бывает такая хандра, но не сегодня, [size=18] СЕГОДНЯ Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ

Я как и собиралась сегодня, намазала ножки новым антицелюлитным (фу, какое слово противное и длиное) кремиком, потом обматала ножки пленкой, сверху одела капроновые колготки, потом еще теплые колготки и напоследок спортивные штаны, Вот, а потом взяла велосипед и поехала учиться кататься, Все прошло очень даже хорошо, УРА! Я сегодня не разу не упала и даже не покалечила ни одной машины, Покаталась я минут 40-45, я точно не смотрела на время, но не меньше, а потом взяла касилку и подстригла траву перед домом, потом полила свой огород0 и когда пришла домой сразу, не снимая свой костюм, сделала еще комплекс упражнений для ног и попы, Сейчас сижу ДОВОЛЬНАЯ КАК СЛОН, пишу дневник и пью клюквенный сок, Вкуснятина,,,,,,

Пойду почитаю, дневнички других девченок, а потом сделаю медовый масажик и масочку для лица,
И на сегодня это все, Теперь главное завтра встать с нужной ноги, У меня планы Наполеоновские
Буржуйка
Молодец. Все успеваешь. У тебя муж нашенский или иностранец?
Valiana
Иностранец! И иногда это проблема, но я его все равно люблю!!
Valiana
ой, а у меня над аваторкой написано, что я "уже не новичок" круто, это значит я уже почти "своя в доску" smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif wink.gif smile.gif
Лелька
Приветики "своя в доску". Классные фоты. И щеки тоже симпатишные, зря ты на них наезжаешь smile.gif smile.gif smile.gif
Ты все делаешь правильно и скоро будешь хвастаться результатами wink.gif
Буржуйка
Цитата(Valiana)
Иностранец! И иногда это проблема, но я его все равно люблю!!


у меня тоже муж иносТранец wink.gif
Madonna
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Valiana)
Иностранец! И иногда это проблема, но я его все равно люблю!!


у меня тоже муж иносТранец wink.gif


smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Ninulya
Привет! Очень рада видеть тебя здесь. я тоже с Украини, и сечес нахожусь в той же стране.Пиши мне если хочеш,куда угодно. я буду рада общению

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valiana
Нинуля! Большой привет!

А ты случайно не из Лоустофта? А то это было бы круто, пойду искать твой дневник!
Valiana
[size=18]у меня тоже муж иносТранец


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Хорошо написала, а если еще заменить букву Т на букву С,

ой чего-то я не то говорю icon_redface.gif
Ninulya
Net. :( Scotland
Valiana
Ну Скотланд так Скотланд! Все равно хочу с тобой с дружить!
Вот интересно, а как давно ты в ЮК? Я скоро будет год
Ninulya
я в прошлом году 1марта сюда приэала, на так называемую практику.Здесь познакомилась, с будущим мужем.была здесь полгода, а потом виза закончилась и домой поэала.в конце сентября вишла замуж,и в ноябре приэала обратно.
Я - украинка, муж - поляк, а малиш родился в Шотландии. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Интернациональная семейка получилас
Буржуйка
Цитата(Ninulya)
я в прошлом году 1марта сюда приэала, на так называемую практику.Здесь познакомилась, с будущим мужем.была здесь полгода, а потом виза закончилась и домой поэала.в конце сентября вишла замуж,и в ноябре приэала обратно.
Я - украинка, муж - поляк, а малиш родился в Шотландии. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Интернациональная семейка получилас


icon_rolleyes.gif а на каком языке вы с малым говорите? icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(Valiana)
[size=18]у меня тоже муж иносТранец


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Хорошо написала, а если еще заменить букву Т на букву С,

ой чего-то я не то говорю icon_redface.gif


Это не я smile.gif это Фрися придумала wink.gif
Valiana
Сегодня я пока молодцом!
Утром выпила ромашковый чай с маленькой ложечкой меда
В обед был салатик из 2 маленькие помидорки, 6-7 редисок, огурец, зеленый лук и ложечка оливкового масла, чере час после обеда заточила два маленьких яблочка и снова ромашковый чай с маленькой ложечкой меда,
Сейчас пойду опять кататься на велосипеде,
Еще я в течении дня погрызла немного уже чищеных семечек
tanushkin
smile.gif ты красотулька! счечки симпатишные очень. велик это вещь. только я не знаю где у нас на нем кататься. как ощущения от сыроедения? я иногда думаю об этом но как то не ркешаюсь. icon_eek.gif
Ninulya
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Ninulya)
я в прошлом году 1марта сюда приэала, на так называемую практику.Здесь познакомилась, с будущим мужем.была здесь полгода, а потом виза закончилась и домой поэала.в конце сентября вишла замуж,и в ноябре приэала обратно.
Я - украинка, муж - поляк, а малиш родился в Шотландии. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Интернациональная семейка получилас


icon_rolleyes.gif а на каком языке вы с малым говорите? icon_eek.gif



na vseh:ruskij,pol'skij,anglijskij smile.gif smile.gif smile.gif
Буржуйка
молодцом smile.gif у меня пионеры тоже трехязычные wink.gif
Valiana
[size=9]как ощущения от сыроедения? я иногда думаю об этом но как то не ркешаюсь.

Танюшкин, я же только на неделю, пока ощущения нормальные, я в количестве себя не ограничиваю, просто не ем ничего готового, Очень не плохие ощущения,

Буржуйка, Нинуля БРАВО! Когда ребенок с детства говорит на трех языках это очень даже круто, Молодцы девченки, когда заведу своего киндера, то буду у Вас консультации брать, как научить ребенка хотя бы на двух говорить, У меня здесь две знакомые русские с детьми, но дети на русском не разговаривают, только понимают,

Отчет за конец дня, примерно 50 минут на велосипеде (хорошо что у нас здесь рядом новую дорогу строят, асфальт уже положили, но машин пока не пускают, но на велике можно) На ужин была большая миска салата из овощей и груша, Сейчас пойду делать медовый масажик и спатки
Valiana
[size=9]как ощущения от сыроедения? я иногда думаю об этом но как то не ркешаюсь.

[size=18]Танюшкин, я же только на неделю, пока ощущения нормальные, я в количестве себя не ограничиваю, просто не ем ничего готового, Очень не плохие ощущения,

Буржуйка! Когда ребенок с детства говорит на трех языках это очень даже круто, Молодцы девчонки, когда заведу своего киндера, то буду у Вас консультации брать, как научить ребенка хотя бы на двух говорить, У меня здесь две знакомые русские с детьми, но дети на русском не разговаривают, только понимают,

Отчет за конец дня, примерно 50 минут на велосипеде (хорошо что у нас здесь рядом новую дорогу строят, асфальт уже положили, но машин пока не пускают, но на велике можно) На ужин была большая миска салата из овощей и груша, Сейчас пойду делать медовый масажик и спатки


А завтра УРРРА! Едем с мужем в кинотеатр, будем смотреть МИСИЯ НЕВЫПОЛНИМА-3 с Томом Крузом
Madonna
Цитата
Отчет за конец дня, примерно 50 минут на велосипеде (хорошо что у нас здесь рядом новую дорогу строят, асфальт уже положили, но машин пока не пускают, но на велике можно) На ужин была большая миска салата из овощей и груша, Сейчас пойду делать медовый масажик и спатки


Это заслуживает тока аплодисментов!!! icon_biggrin.gif Умничка, красотуля!
Лелька
Приветики. И эта девушка говорила что у нее нет силы воли??!! Не правда. Ты молодец. На велике гоняешь, Умница
Tanyshka
Я тут начиталась у вас и обзавидовалась...., молодцы все делаете как надо, и жоры у вас не видно, буду заходить к вам за позитивом smile.gif smile.gif smile.gif
Valiana
Цитата
Это заслуживает тока аплодисментов!!!  Умничка, красотуля



Спасибочки СОЛНЫШКО, я же дневнички ваши читаю, и беру пример! Равняюсь на более опытных товарищей
Valiana
Цитата
И эта девушка говорила что у нее нет силы воли??!!


Лелечка, я сама удивляюсь, :o как это я до сих пор все это не забросила и не наелась чего!нибудь вредного, sad.gif , по поводу велика еще не известно на долго ли меня хватит
Valiana
Цитата
Я тут начиталась у вас и обзавидовалась...., молодцы все делаете как надо, и жоры у вас не видно, буду заходить к вам за позитивом    


Танюшка, спасибо, Такие слова большой позитив для меня, Буду стараться соответствовать,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.