Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Буржуйка
Валюшик,я тебя сегодня вспоминала rev.gif Мы с пионерами лопали пицу исмотрели игру...я за Англию болела w24.gif и про тебя вспоминала wub.gif Не расстраивайся , они молодцы, хорошо играли a040.gif Желаю чтобы хорошо отдохнули в Лондоне и ждем фоток eusa_pray.gif
Mashunya
Валюш,Англия хорошо играла a040.gif но футбол это игра, и победительможет быть только один. Серия пенальти это на самом деле лотерея и еще стальные нервы.

Я эжту игру смотрела так, не болея особо ни за кого, хотя было жалко английских болельщиков, там многие просто плакали, ведь победа была рядом..
Ну ничего, через 4 года следующий чемпионат. а пока впереди кубок Европы icon_smile.gif

И я здесь на велике рассекаю по окрестностям, сегодня даже тур устроила в соседние городки, ехать оказалось прилично и еще против ветра obm.gif но доехала s24.gif

А что за концерт? Кто будет играть-петь? rolleyes.gif
Valiana
Галочка! Оксаночка! Ларисочка! Машунечка! Спасибо Вам девченки большое, я уже и не переживаю,,,,, муж пришел с работы,,,, он теперь сидит переживает s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_redface.gif

Цитата(Mashunya @ 2.7.2006, 5:50) *
А что за концерт? Кто будет играть-петь? rolleyes.gif


Машуня, я точно не знаю концерт какой-то сборный,,,,, начинается в одинадцать утра и заканчивается в восемь вечере,,,,,,, Мы билеты за полтора месяца покупали,,,,, приеду и всен расскажу,,,,, мой муж едет потому что там его любимая группа THE WHO.
Алиса
ПРИВЕТ ВАЛЮШИК!! icon_biggrin.gif А у нас,как ты понимаешь,криков было хоть ......до сих пор(24.00) пипикают и кричат.. smile.gif игру не смотрела..коллеги особо не обижались..но выпить с ними пришлось.....скоро футбол любить начну....и так как у нас здесь огромное количество Бразилов..тоже перживали все.очень серьезно все готовились..проиграли..жалко..все мечтали что в финале встретятся..и как салон делить будут на территории....
Очень уютно у тебя,буду заходить по чаще..
напиши мне пожалуйста,как там у тебя дела???
annushka7878
Слушайте, у вас тут такие футбольные страсти!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такое ощущение, что я на трибуне оказалась Оле-оле-оле-оле!!! rog.gif
Да, на время ЧМ весь мир сходит потиху с ума, даже у нас, красотуль, в головах не лишние см и кг, а ГОЛЫ!!! zha.gif ПЕНАЛЬТИ!!!УГЛОВЫЕ!!!...ДААА... icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
А я жду фоток из лондона icon_smile.gif))))
Невидимка
Ну вот, заглянула поплакать shy.gif Бедная, бедная сборная Англии..... интересно, как там Бэкхем... надеюсь, без травмы..... наверно, теперь английская пресса просто порвёт футболистов.... бууууу 2gunsfiring_v1.gif
Valiana
Девченки, я вернулась,,,, устала ужасно,,,, немогу сказать, что поездка была ужасной, сейчас поеду на велике покатаюсь, чтобы форму не терять, а потом вернусь и все напишу,,, всем отвечу,,, может и пару фоток выложу,,,,, хотя у меня их совсем мало
Галка
Прям так говоришь, как будто навсегда их выкладываешь. Нам же интересно, особенно таким, которые безвыездные временно. Я так давно нигде не была, хоть за других порадоваться.
Буржуйка
hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Фотки, фотки!!!!!!!!!!
Оле-оле!!!!!!!!
Злючка
Ой,Валюшка вернулась!!! a035.gif hb.gif Устала..на связь не выходит,наверное фотки загружает icon_mrgreen.gif
Tanyshka
А я то думаю thk.gif откуда так фотками пахнет! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
А я чет не унюхала rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Где вернулась? Когда? В упор не вижу.... Валианаааа...ты где?.......
Valiana
Фотки, как обещала!!! И снова убегаю на работу,,,







Буржуйка
Урррррррррррааааааа Валюшик обьявилась a035.gif с фотками a035.gif a035.gif Красотищаааааааааааа .Валюш я как всегда в восторге от тебя a040.gif
Mashunya
Валечка!! Красавица!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Успешного рабочего дня тебе !!!!!! wub.gif
Valiana
Первая фотка - это маленький барчик с видом на Темзу, стал особенно знаменит, после того как Том Круз там попил что-то когда снимался в своем фильме :"Миссия, Выполнима-1"
, этот барчик есть в этом фильме, мы сидели за тем же столиком

Вторая фотка-театр Шекспира, есть фотка лучше, не ту выложила, театр сохранился еще со времен автора

Вторая фотка- музей современного искуства, это бывшая электростанция,,,, тоже прям в центре,,,, сам музей на меня большого впечатления не произвел icon_redface.gif

Четвертая фотка - один из мостов на Темзе
Mashunya
Класс! Я помню, когда по Темзе плыли, все мосты снизу перефотографировала, которые проплывали s24.gif их там мноооого !!!!!

Лондон, дожди, ты меня жди, жди...... icon_mrgreen.gif

Валюш, в Украину когда собираешься? Я 17 августа еду на 3 недели
Tanyshka
158.gif 158.gif 158.gif Валюша wub.gif какие фотки!!!!!! Сама - красавица! Просто вау! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Валиана, какие прелестные фотки!!!
А сама - слов нет ( я тебя такой и представляла)....
Лелька
Валюша симпатяга. hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
спасибо вам мои родненькие и мои самые замечательные за такие слова и поддержку hb.gif
Сил нет писать, устаю на работе очень сильно,,,, пойду спать, а то рухну obm.gif замертво,,, нету сил даже печатать,,,, завтра снова на работу,,,, в понедельник выходной про все расскажу,,,

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ hb.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 8.7.2006, 23:58) *
спасибо вам мои родненькие и мои самые замечательные за такие слова и поддержку hb.gif
Сил нет писать, устаю на работе очень сильно,,,, пойду спать, а то рухну obm.gif замертво,,, нету сил даже печатать,,,, завтра снова на работу,,,, в понедельник выходной про все расскажу,,,

Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ hb.gif


Держись Валечка!
Мы тоже без тебя скучаем!!! Привыкай там побыстрее, конечно трудно ... язык другой, столько всего нового запомнить нужно, держись!!! Ты умница! Сделала большой шаг !! Обнимаю, целую, люблю!!

lenuska
Фотки класс! a040.gif Ты у нас симпапушка и красотулька! a035.gif Мы тоже всем скучаем по тебе. wub.gif w24.gif
Madonna
ВАЛЕЧКА, ТЫ У НАС КРАСОТУЛЬКА И УМНИЧКА БОЛЬШАЯ!!!! hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 8.7.2006, 17:58) *
Сил нет писать, устаю на работе очень сильно,,,, пойду спать, а то рухну obm.gif




я тебе товарищ по несчастью s24.gif
Злючка
Ой,Валюшка-прям красотка... hb.gif a035.gif такая хорошенькая...я вообще,по-моему,скоро на женщин перейду...они как то покрасивее мужиков будут s24.gif
Ленинградка
Ух Ты! Фотки какие классные!!
Мне особенно последняя понравилась, где на мостуicon_smile.gif)
Супер!
Rainbow
Ну как ты там, все коней на скаку останавливаешь? Отдыхать-то когда будем? Мои 3 дня вышли уже, через 7 часов вставать и арбайтен s24.gif (Штирлиц знал, что ровно через 15 минут он проснется и продолжит копирование секретных документов)
Valiana
Цитата(Rainbow @ 14.7.2006, 16:06) *
Ну как ты там, все коней на скаку останавливаешь? Отдыхать-то когда будем?


После тринадцати дней непрерывной работы у меня наконец-то выходной завтра,,,, правда что мне этот один несчастный день,,,, успеть бы дома прибраться,,,,

Я так соскучилась,,, очень,,,

Кушала все правильно,,,, очень много персиков и малины,,, и еще печеную катрошечку в мундире,,,, и почти каждый день на работу и с работы на велике,,,, кажется даже похудела грамм на 800, хотя при таком ритме жизни и минимальном питании могла бы и больше похудеть, но похоже мой вес поселился во мне навсегда,,,,,
Ладно, я сейчас так устала, что меня это почти не волнует,,, хочется покоя и хороший массаж,,,,
Буржуйка
Валющ, hb.gif hb.gif
Злючка
Валюшечка hb.gif Наконец то a035.gif Мы очень скучали,а ты бедненькая все работала...ничего,отдыхай...спокойствие,главное-спокойствие(с).
Mashunya
Валенька!! hb.gif
отдохни в свой выходной по-полной, расслабься !!
Мы соскучились!! Иногда светится твоя аська, я и не знаю, есть ли ты там....
Держись и привыкай побыстрее к этому ритму!! Любим, скучаем!! wub.gif
Тигрушка
Валюшка!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Привет!!!
Что-то тебя совсем не видно стало, заработалась совсем...
Ну как там успехи то, на работе?
Valiana
Цитата(Mashunya @ 17.7.2006, 8:57) *
Иногда светится твоя аська, я и не знаю, есть ли ты там....

Меня точно нет, это муж в инете сидит, у меня после работы нет сил даже кушать приготовить, даже боюсь спрашивать чем мой бедный муж питался все это время icon_redface.gif

Девченки спасибо большое что не забываете и заходите ко мне ЭТО ВАМ мои родные ,,, я это очень ценю и мне очень приятно, ,,,,

я вчера и сегодня читала дневнички, но писать сил совсем нет,,,,,
Я даже не знаю почему так сильно устаю, но из меня как будто все жизненные соки высасывают,,,,,может потому что давно не работала, уж не знаю что и думать,,,,,все время хочется спать,,,,,все время зеваю и на работе тоже, даже сейчас перед компом, хотя сегодня проспала часов десять -одинадцать, мне и восьми хватает обычно, а тут не кофе не душ меня не бодрит и витаминки вроде пью и фруктики кушаю,,, Не знаю я что со мной??????
Буржуйка
Валюшик,у тебя когда в последний раз месячные были w24.gif
Valiana
Урра! Урра! Урра! Муж вернулся из парикмахерской, и то ли на радостях от того что его хорошо подстригли, толи от того что я наконец-то приготовила ему ужин домашний пригласил меня в кино,,,, а еще купил мне букет каких-то цветов, не знаю как называются, все я пошла собираться hb.gif
Тигрушка
Цитата(Valiana @ 17.7.2006, 20:59) *
Урра! Урра! Урра! Муж вернулся из парикмахерской, и то ли на радостях от того что его хорошо подстригли, толи от того что я наконец-то приготовила ему ужин домашний пригласил меня в кино,,,, а еще купил мне букет каких-то цветов, не знаю как называются, все я пошла собираться hb.gif

icon_mrgreen.gif
так мило icon_smile.gif
и усталость сразу прошла......w24.gif
Хорошо вам отдахнуть icon_smile.gif
Злючка
Валюшик,удачного отдыха hb.gif
А чего это ваши капиталисты так эксплуатируют...за две недели-только один выходной 158.gif ???
Лелька
Валюха счастливого выходного. Согласна со Злючкой, чего эт нашу девочку запахали???
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 3:54) *
Валюшик,у тебя когда в последний раз месячные были w24.gif


Ларисочка, я тоже их дождаться никак не могу,,,, но тест уже сделала и результат отрицательный,,, а задержка уже восемь дней,,,, Не знаю что и думать 158.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 16:21) *
Валюшик,удачного отдыха hb.gif
А чего это ваши капиталисты так эксплуатируют...за две недели-только один выходной 158.gif ???

Цитата(Лелька @ 18.7.2006, 16:21) *
Валюха счастливого выходного. Согласна со Злючкой, чего эт нашу девочку запахали???

Да у меня должен был быть выходной в прошлый понедельник, но ко мне менеджер подошел и попросил выйти,,,, не удобно было в первый же раз отказывать,,,,, но больше я такой подвиг не повторю,,,даже если они мне в двойне заплатят,,,,,здоровье дороже
Лелька
Правильно говоришь, всех денег ,как говориться, не заработаешь a040.gif
Valiana
Вечер вчера прошел не плохо, правда на фильме я чуть не заснула, хотя скучным фильм назвать нельзя,,,, Пираты Карибского моря-2,,,,, в целом очень даже ничего фильмец, просто это только первая часть второй части, а вторая будет скоро, говорят съемки уже заканчиваются,,,,,
Сегодня успела постираться немножко и сейчас пойду готовить мужу обед, а потом снова на работу,,,, если удастся отпроситься на работе, то на выходные едем с детьми и мужем в лес, какой-то специальный комплекс, главное чтобы отпустили и не уволили,,,,,,
А еще у меня у мужа скоро день варения, а я ему до сих пор подарок не купила, хотела нанять лимузин и ужин романтический в ресторане, но мы оба сейчас работаем, и графики у нас категорически отпадают,,,так что с лимузином пролетаем,,,,

Девченки, миленькие, поделитесь,,,,, Кто как радует свою вторую половину подарками????????,,, сразу скажу духи и туалетную воду не предлагать, я ему уже на два годав вперед подарила,, s24.gif
Злючка
Валюшик,припахали в общем там тебя,ну ничего,ты там скоро директором магазина станешь icon_mrgreen.gif А про подарки-я сама не умею...мож кто и подскажет чего.
Rainbow
Слушай, ты себе сама такое расписание выбрала? Ты чего, мать? Ты зачем на работу пошла, чтобы упахаться? У тебя муж любимый и ты любимая, а работа для развлечения должна быть, если дома уже нечем заняться. Почему у тебя только 1 выходной? И сколько часов в день ты работаешь? Они тебе хоть экстра часы оплачиваю в 1,5 раза?
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 18.7.2006, 14:41) *
Ларисочка, я тоже их дождаться никак не могу,,,, но тест уже сделала и результат отрицательный,,, а задержка уже восемь дней,,,, Не знаю что и думать 158.gif



Это может быть и от усталости или стресса w24.gif .Ты там береги себя w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.