Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Colibri
Valiana
с возвращением!!! hb.gif
мы тут волновались за тебя..
тебе пол сказали???
как здоровье??
давай отдыхай и рассказывай новости!!!! a035.gif
Буржуйка
Валюшенька с возвращением hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Валюш!Я так рада,так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу прям!Я так скучала...Я так волновалась,что что-то случилось,раз не отвечала,но теперь все хорошо,ты опять здесь!
Лублу тебя! wub.gif wub.gif wub.gif Зацеловываю тебя!
Mashunya
Валюшка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Валюшечка...вот ты и вернулась,все уже распереживались.Хорошо,что у тебя и у маленького(или у маленькой w24.gif ) все хорошо hb.gif
КатЁнок
Привет, Валюша!!!
Будем знакомы!!! забегай ко мне в дневничок, буду рада!! hb.gif
Katrunya
Приветик Валюня! Как ты и как манюнька твоя? Как самочуствие? Это тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Ой, Валюша 158.gif ! С возвращением, рада что у тебя сейчас все хорошо.Я в последнее время тебя часто вспоминала w24.gif Отдыхай и возвращайся к нам rolleyes.gif
Valiana
Приветик мои дорогие и самые замечательные!!!!!!
Как же я рада что снова с вами, осталось только разобраться с компьютером, а то он у меня в последнее время не слушается,,, подзабыла я, наверное, как быстро печатать и ели вспомнила как мне переключиться на русскую клавиатуру,,,,
У меня все хорошо, тьфу,,,тьфу,,,тьфу,,,
Сейчас хожу здесь в поликлинику, сделала УЗИ выкачали с меня кучу крови на всякие анализы, куча всяких анкет,,,,
У меня будет мальчик wub.gif , хотя я почему то была уверена что девочка, но он поднял ручки и врач сказала что явно видит мальчика, рожать буду в конце февраля или начале марта, срок оказался больше чем я думала, когда я думала что у меня 7-8 недель, на самом деле уже было все 12-13,,, уже появился маленький животик,,, а еще мне на УЗИ сделали фотку малыша, поставила на прикроватную тумбочку и любуюсь icon_wink.gif ,,,,

Наши врачи, которые на Украине, меня перепугали до смерти, наговорили кучу всяких ужасов, а сюда приехала, а здешние врачи говорят что все в порядке никаких осложнений они не видят совсем, а то что матка в тонусе, так она сейчас у 90 процентов беременных в тонусе и причин для беспокойства нет и вообще они сказали что не видят по какой причине наши русские врачи мне такого наговорили,,,,
Мне наши даже сказали, что я не долечу до Англии прямо в дороге выкидыш может случиться, заставляли оставаться рожать дома,,, я думаю все дело в деньгах, им не очень хотелось терять те деньги которые они с меня имели за каждый осмотр и за каждое узи, а имели не мало,,,

Я чувствую себя как никогда спокойно и замечательно a040.gif , только ломаю голову над тем как назвать своего сыночка, я почему то для девочки сразу имя придумала, а для мальчика не мполучается, у меня две книжки именг и ничего не нравится obm.gif obm.gif

Я сейчас начну потихоньку почитывать Ваши дневнички и узнавать как Ваши дела,,,, Пойду прямо сейчас кого-нибудь проведаю,,,,
Всех целую и спасибо огромное за Вашу поддержку и добрые слова,,,,
Tanyshka
Цитата
Приветик мои дорогие и самые замечательные!!!!!!

Привет!
Цитата
срок оказался больше чем я думала, когда я думала что у меня 7-8 недель, на самом деле уже было все 12-13,,, уже появился маленький животик,,,

158.gif rolleyes.gif ...
Цитата
У меня будет мальчик

мальчик - УРРРАААА!!!!!!!
Цитата
а еще мне на УЗИ сделали фотку малыша, поставила на прикроватную тумбочку и любуюсь icon_wink.gif ,,,,

wub.gif
Цитата
...здешние врачи говорят что все в порядке никаких осложнений они не видят совсем, а то что матка в тонусе, так она сейчас у 90 процентов беременных в тонусе и причин для беспокойства нет и вообще они сказали что не видят по какой причине наши русские врачи мне такого наговорили,,,,

Вот так, везде разные методы... Главное настраивайся на хорошее s24.gif , а мы посодействуем icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Как классно,что мальчик!Поздравляю!...здесь должна быть открытка...но комп сегодня отказывается меня слушать....
P.S.Про меня не забывай...
Sova
ура!! ура!!!! Мальчик!!!! Поздравляю...!!!!!
Katrunya
Вау, мои поздравления!!! Малыш это здорово!!!!А имя еще есть время придумать shy.gif
Злючка
Валюшик...мальчик-это здорово!!!
Буржуйка
Валюшик, поздравляю. Мальчик это просто супер. А тебе имя Адам не нравится? wub.gif
Colibri
Valiana
поздравляю с сыночком!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а имя - времени еще куча.. придумаете!!!
по поводу матки в тонусе.. у меня тоже было... назначают пить магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день в течение 2-ух недель... это абсолютно безвредно.. магний расслабляет гладкую мускулатуру... и еще если помнишь я тебе уже советовала... когда матка напрягается надо постараться расслабить мышцы лица... оно там как то связано...
я пропила курс магния и щас тьфу 3 раза все нормуль... а то прям чувствовала как матка в кучу собиралась и напрягалась...
то что наши врачи пугают.. не есть хорошо.. но все таки лучше подстраховаться w24.gif
Rainbow
Валюшка, поздравляю с сыночком hb.gif
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 29.9.2006, 22:48) *
P.S.Про меня не забывай...

Юлечка, я не забываю, hb.gif просто у Вас столько всего нового ,,, я пока все перечитаю,,,, а у меня сейчас колледж начался плюс хожу в поликлинику, нужно сдать кучу всяких анализов,,, но в ближайшем будущем обещаю отметиться rev.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 30.9.2006, 3:28) *
А тебе имя Адам не нравится? wub.gif


Я как-то больше склоняюсь к русско-английским именам,,,, мне нравится Александр, хотя оно и не совсем русское,,, но муж не хочет, а в Англии принято давать имена двойные,,,,
Спасибо за предложение, мужу все таки скажу интересно что он думает
Valiana
Цитата(Colibri @ 30.9.2006, 6:42) *
то что наши врачи пугают.. не есть хорошо.. но все таки лучше подстраховаться w24.gif

Насчет магния спасибо, я обязательно попробую,,, а ты когда пила магний то продолжала пить витамины или делала перерыв?
А насчет наших врачей,,, то в моем случае это было просто желание вытянуть из меня побольше денег,,, я сейчас это понимаю, просто увидели, что я переживаю и волнуюсь и немного этим воспользовались, я хожу сейчас сдаю всякие анализы и сдешний врач говорит, что не видит ни одной причины, которая бы дала повод моим врачам в Украине так меня напугать и даже сказали, что за такое можно в суд подавать,,,
Colibri
Valiana
у меня получилось так что я уже закончила курс витаминов... и начала пить магний.. но по моему одно другому не мешает...
Цитата
не видит ни одной причины, которая бы дала повод моим врачам в Украине так меня напугать

а что у тебя не так по их мнению?
Valiana
Цитата(Colibri @ 1.10.2006, 19:45) *
Valiana
у меня получилось так что я уже закончила курс витаминов... и начала пить магний.. но по моему одно другому не мешает...

а что у тебя не так по их мнению?


Анюта! По поводу витаминов я читала, что их нужно принимать на протяжение всего срока беременности и неделать перерыв больше недели, на более поздних сроках нужно делать особый упор на кальций и витамин Д,,,,

А врачи наши кроме того что у меня матка в тонусе, низко расположен плод и угроза выкидыша или прерывания беременности,,, ничего толком не говорили, все время предлагали положить в больницу и уверяли что мне нужно проколоть какие-то уколы, но я от всего отказалась и вернулась в Англию, а здесь врачи ничего из того что наши врачи говорили не видят,,, только матка в тонусе, но мне говорят, что сейчас редко у кого не в тонусе, но магний я все таки пропью,,,, спасибо за совет,0,,,
sincere
Валечка!!! Ты вернулась!!! Наконец-то!!! я уже волноваться начала.
А мальчик - это так замечательно!
Я бы хотела первого мальчика icon_smile.gif
Всего самого-пресамого тебе, Хорошая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Valiana
я пока принимаю только витамин Е и кальций... насчет кальция читала что тоже увлекаться нельзя...т.к. потом родить тяжело, косточки твердые...
я пила первые 2 месяца полный комплекс витаминов...а потом периодами витамин Е... вот на следующей неделе иду к врачу - уточню.. может еще чего попить...
насчет матки в тонусе... у меня после магния вроде прошло все... а вообще беречься надо... никаких стрессов и т.д.
Valiana
Цитата(Colibri @ 1.10.2006, 20:42) *
я пока принимаю только витамин Е и кальций... насчет кальция читала что тоже увлекаться нельзя...т.к. потом родить тяжело, косточки твердые...


Colibri
У меня 19 неделя и я хотела начать пить кальций, но мне английский доктор сказала, что во-первых кальций нужно начинать принимать отдельно только с седьмого месяца, а во-вторых только вместе с витамином Д, потому что этот витамин помогает усваиваться кальцию в нужных количествах и еще на этом же сроке можно начать принимать фторные добавки или витамины для зубок хорошо и для твоих и для будущих у ребенка
Valiana
Цитата(sincere @ 1.10.2006, 20:21) *
Я бы хотела первого мальчика icon_smile.gif


Наташенька, привет!
Хочешь, значит будет, я тоже мечтала о сыне,,, правда был период, когда девочку хотела больше, но недолго, большую часть своей жизни я хотела мальчика или даже трех,,,,
Valiana
Объясните, плиз, кто-нибудь в чем дело? У меня дневник как ни зайду все время на третьей странице, а впереди написано перемещено, куда он перемещен может надо в другом месте искать,,,,,
Valentin
Часть дневников, в т.ч. дневники беременных, перемещены в этот раздел

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34 w24.gif
Colibri
Valiana
да да!!! я кальций так и пью с витамином Д... он так и называется кальций Д3.... я просто щас забывчивая очень icon_redface.gif
я на следующей неделе буду у своего гинеколога... все повыспрашиваю w24.gif
Tanyshka
Валюша, привет! Я была с дежурным визитом )))))))))))))) rolleyes.gif
Katrunya
Приветики и я забегала узнать как дела твои! hb.gif
Valiana
Валентин ко мне заходил, a035.gif как приятно wub.gif
Katrunya, Tanyshka спасибо что забегали девочки!!!

Я в какой-то прострации, чувствую себя нормально, но как будто где-то далеко, как в облоках летаю,,,,
Мой животик растет ни по дням, а по часам и очень тянет,,, и даже несмотря на то что я пользуюсь кремами, лосьонами и маслами специальными у меня появилась первая маленькая растяжечка, obm.gif а у меня еще срок-то совсем не большой и животику еще расти и расти,,, Что же будет дальше?
Я вроде бы и поправилась всего на четыре килограмма или это уже много???
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 12:16) *
... у меня появилась первая маленькая растяжечка, obm.gif
Я вроде бы и поправилась всего на четыре килограмма или это уже много???

Валюша, а я вообще слышала, что предрасположенность к растяжкам - это очень индивидуально и даже по наследству передается icon_eek.gif obm.gif , поэтому, с помощью всяких кремиков можно если не предотвратить их появление, то уменьшить количество образующихся... Поэтому обязательно продолжай пользоваться...
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 19:30) *
Валюша, а я вообще слышала, что предрасположенность к растяжкам - это очень индивидуально и даже по наследству передается icon_eek.gif obm.gif

158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
еСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО МНЕ ХАНА obm.gif , у меня у мамы живого места нет от этих растяжек,,, а сестра двоюродная родила неделю назад ни одного разрыва ни одной растяжки,,, Счастливая
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 12:48) *
158.gif 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

icon_eek.gif Валя, это что за реакция такая?!!!! Все будет нормально, разве во времена наших мам были такие средства, как сейчас!?
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 3.10.2006, 19:51) *
icon_eek.gif Валя, это что за реакция такая?!!!! Все будет нормально, разве во времена наших мам были такие средства, как сейчас!?

Я этими средствами мажусь с утра до вечера, даже в салон два раза ходила, там специальная программа обертываний для беременных, и все равно уже первая ласточка проявилась, что же будет дальше????

Я вот что хотела спросить,,, Девченки, как вы думаете а медовый массаж можно делать, ну только на ножки разумеется и на попу или лучше все таки не стоит рисковать, ведь сейчас кожа и так как на барабане,,,
Злючка
Валюшечка,солнышко hb.gif Мне кажется тебе не надо сильно заморачиваться сейчас с процедурами особо..смотри по самочувствию.Конечно,мазаться кремиками от растяжек-продолжай,Танюшка правильно говорит-если и появятся,то совсем мало..не переживай,у многих они есть и мы продолжаем жить.


Пы.сы.:Валюш..чего мне в голову стунуло,что ты в Симферополе?Зато не так обидно,что была в Крыму и с тобой не встретилась rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 12:56) *
Я этими средствами мажусь с утра до вечера...

Ну вот и мажься! Поспрашивай еще там по аптекам всяким, по знакомым... чем кто пользовался...
Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 12:56) *
... даже в салон два раза ходила, там специальная программа обертываний для беременных, и все равно уже первая ласточка проявилась, что же будет дальше????

Валя, ты там поосторожнее с обертываниями icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Валечка, привет!!!
Ну как же я могла пропустить твое возвращение?!
Рада, что животик твой растет, удачки тебе!!!
Лелька
Валюша, солнышко здравствуй
я тоже пропустила твое возвращение.
Рада тебя вновь"видеть." Значит растете, молодцы какие. Обожаю телепузиков
Katrunya
Валюшка! Не расстраивайся заранее, в принцыпе я бы пока с масазжиком повременила... а насчет растяжек, я когда была беременной, то брала специальное масло от растяжек в аптеке, помогло и здорово, главное руки не опускать, а регулярно мазюкать пузьку и грудь тоже. Кстати как самочуствие будущей мамочки, на что тебя тянет - сладенькое, солененько или еще чего то хочется w24.gif
Valiana
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.10.2006, 21:24) *
Ну как же я могла пропустить твое возвращение?!
Рада, что животик твой растет, удачки тебе!!!

Приветик, Динарочка!!!
Ты почти ничего не пропустила, я всего пять дней как вернулась и теперь пытаюсь войти в колею этой жизни

Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 21:58) *
Рада тебя вновь"видеть." Значит растете, молодцы какие. Обожаю телепузиков


Лелечка, привет!!! Пойду и я к тебе зайду,,, а у тебя там телепузик не намечается?

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 22:05) *
на что тебя тянет - сладенькое, солененько или еще чего то хочется w24.gif


Самое интересное что меня как раз ни на что особенно не тянет,,, я сама удивляюсь, даже обидно за себя, ведь могу себе многое позволить, а ничего особенного не хочется,,,,
Colibri
Valiana
Приветик Валюша! hb.gif
прочитала про твои расстройства с растяжками sad.gif че делать кроме как мазаться чаще сама не знаю... сама переживаю по этому поводу... обсматриваюсь со всех сторон....
насчет медового массажа я бы очень не советовала... у беременных и так могут вылезти венки от нагрузки дополнительной на сосудики... а если ты их еще и медом повытаскиваешь! obm.gif я бы не рисковала....
медиком уже после родов помассируешься... а сейчас мажься от растяжек начиная от груди и до колен... я поспрашивала у девченок... кто мазал только живот растяжки полезли на груди и бедрах... так что попку тоже мажь... ну и ноги за компанию w24.gif
Буржуйка
Валюш ,если тебе не тяжело сделай линеечку как у наших беременных девочек, мы тут все переживаем за наших форумских пузожителей wub.gif
Valiana
Цитата(Colibri @ 4.10.2006, 2:29) *
медиком уже после родов помассируешься... а сейчас мажься от растяжек начиная от груди и до колен...


Colibri hb.gif
Ты права, как это я сразу не подумала, про сосудики,,, с медовым массажем рисковать не буду,,,
А мажусь я вся полностью и кремов не жалею, но видно уж судьба моя такая,, чтобы растяжки остались на всю оставшуюся ,,, sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 4:24) *
Валюш ,если тебе не тяжело сделай линеечку как у наших беременных девочек


Мне не тяжело, я давно хотела сделать, просто мне ничего не нравилось, а то что нравилось не хотело устанавливаться,,, но вот сегодня все таки я ее родила rev.gif Любуйтесь s24.gif
Буржуйка
умничка a035.gif красивая линеечка hb.gif
Colibri
Valiana
w24.gif
если ты очень переживаешь за целлюлит, то мажься антицеллюлитным кремиком... это как альтернатива медовому массажу...
если растяжки не сильные, то они будут не очень заметны... говорят что помогает мазь контратубекс... не знаю правда можно ли беременным... а еще есть лазерная шлифовка... так что не все потеряно! не унывай! hb.gif
молодец что линеечку сделала!!! Сразу видно какой срок... не знаю у кого как а у меня щас памать совсем плохая стала...не мозги а солома... а так глянула и знаю у кого сколько! a040.gif
Лелька
Привет вам с пузиком. Целую щечку wub.gif wub.gif wub.gif
КатЁнок
Приветик, Валюша, прочитала про все твои переживания!!!
Не расстраивайся, у меня тоже был депресняк по этому поводу...Да, на самом деле сейчас животик будет расти не по дням а по часам...продолжай мазаться кремами, есть спечиальный комплекс для беременных, ещё дополнительно можно мазать оливковым маслом или маслом Джонсонс...у меня масло-спрей - очень удобно!
Девочки правы, в наше время существует множество всяческих процедур, которые уберут твои растяжки, так что не переживай! hb.gif
Кудряшка Сью
Валюш, привет!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.