Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 2:39) *
Это может быть и от усталости или стресса w24.gif .Ты там береги себя w24.gif


Это не от усталости и стресса, сегодня по телефону с подружкой разговаривала, она меня убедила еще раз сделать тест,,,, сделала, две полосочки,,,, Я кажется, БЕРЕМЕННА,,,,,,
я ЕЩЕ НЕ ОСОЗНАЛА, ЭХ ЖАЛКО БОЛЬШЕ ТЕСТА НЕТ, хотя он (тест) без всяких сомнений эти полосочки показал,,,,, не ужели это все таки произошло, а я вчера в кино выпила бутылку слабоолкогольного напитка obm.gif , теперь сижу и вспоминаю,,,когда еще что пила и что ела??? особенно что пила, я вроде алкоголем никогда не баловалась, но мы в Лондоне когда были пила яблочный сидор, он слабоалкогольный,,,,,,
Я сейчас только заметила,,, сижу в одной руке тест , другой печатаю,,,,,,
В нутри теплится счастье, которое боится вырваться наружу, а вдруг тест бракованный,,,,,
Только бы все оказалось правдой
Mashunya
Валюшка, если это правда, то это так здорово и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.....зашла в интернет быстренько почту проверить и на форум заглянула перед сном, а тут таким теплом обдало.... !!

через себя пропустила твои ощущения, очень за тебя рада!!!!!!!!

ну как у нас здесь классно - беременеть - так всем форумом icon_smile.gif Был бы милый рядом, и я бы за себя не ручалась s24.gif shy.gif
Буржуйка
Валюшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой я так за тебя рада, как будто сама беременна wub.gif Хватит работать, тебе нельзя напрягаться, тяжелое поднимать..вообщи береги себя там a040.gif
Rainbow
АААА, АААА, АААА!!!!! Валюша!!!! hb.gif Иди кровь проверь, чтобы точно было icon_wink.gif В общем, я уже скачу по комнате, час ночи, мужик в непонятках, чего я такая радая s24.gif
Sova
Держу кулачки за тебя!!! Надеюсь, что будет так как ты пожелаешь!!!! a035.gif
Злючка
Валюшечка,я так за тебя рада!!!Надеюсь,это так и есть a035.gif
Лелька
Валюшка поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Какое счастье.
Девчонки я поняла, у нас беременность через форум распространяется s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Лелька @ 19.7.2006, 11:12) *
Валюшка поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Какое счастье.
Девчонки я поняла, у нас беременность через форум распространяется s24.gif s24.gif s24.gif

Лель! Типун тебе s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ты что ??? мне рано еще, мне еще 15 высших образований получить надо, да и не за мужем я, да и многие тоже obm.gif
п.с. Убедительная просьба - меня не беременеть ближайжие 2 года! s24.gif s24.gif s24.gif
Valiana
Девченки,миленькие, родненькие спасибо Вам большое!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А у меня почему то паника такая, к врачу записалась на пятницу, раньше не получается, какой-то сумбур в голове,,,,, пойду куплю еще один тест,,,, может меня это успокоит,,,
Злючка
Валюш,а чего паника?Вы пока не хотели ребеночка?А мужу то сказала?
Лелька
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 17:17) *
Лель! Типун тебе s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ты что ??? мне рано еще, мне еще 15 высших образований получить надо, да и не за мужем я, да и многие тоже obm.gif
п.с. Убедительная просьба - меня не беременеть ближайжие 2 года! s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Посмотрим на твое поведение s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Валюшкааааааа! Зашла вот к тебе, а тут такое..... 158.gif obm.gif Урряяяяя! a035.gif Хоть бы получилось! a030.gif b020.gif a115.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif wub.gif
Ну и как теперь, продолжишь работать или..... icon_mrgreen.gif А что муженек как отреагировал, мужики они смешные.... когда дело ТАКОГО касается? wub.gif А?
Буржуйка
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 11:17) *
Лель! Типун тебе s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ты что ??? мне рано еще, мне еще 15 высших образований получить надо, да и не за мужем я, да и многие тоже obm.gif
п.с. Убедительная просьба - меня не беременеть ближайжие 2 года! s24.gif s24.gif s24.gif



Предохраняйся при входе на форум icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 14:03) *
Предохраняйся при входе на форум icon_mrgreen.gif


a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 15:03) *
Предохраняйся при входе на форум icon_mrgreen.gif

ага, спасибо за идею!!!! )))))))))))))))
кудряшкасью
Валь, мое сообщение почему-то исчезло,....странно....
Я писала, что очень рада за тебя и все такое...желаю чтобы все подтвердилось...
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 19.7.2006, 15:03) *
Предохраняйся при входе на форум icon_mrgreen.gif


a040.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 19:32) *
Валюш,а чего паника?Вы пока не хотели ребеночка?А мужу то сказала?


Нет, мы как раз хотели и он очень доволен,просто у меня проблеммы с почками двухсторонний хронический пилонефрит и опущение левой почки,,,,мне доктор говорила, что если я забеременею, то нужно очень тщательное наблюдение, а здесь врачи такие,,,,Не доверяю я им,,,,
Я к ней зимой приходила, когда с почками проблемы были, обострение, так она даже анализ мочи не сделала, прописала антибиотики и отпустила, пришлось через знакомых заказывать себе лекарство с Украины, предварительно по телефону проконсультировавшись с моим врачем,,,,,

А со знакомой здесь сегодня поговорила, так она говорит, что ей даже анализ крови не сделали,,,,, только спросили, она тест сделала,,, она говолрит Сделала, они ей - Ну поздравляем мамаша, потом карту заполнили и сказали раз в месяц сдавать анализ мочи,,,, вот и все наблюдение, а ну еще было два узи по плану,,,,,,,,Она поехала на Украину, там ее обследовали и оказалось, что ребенок не правильно лежит и обвит пуповиной,,,, а эти доктора ничего не видели, ничего не знают,,,,, Как можно такой медицине доверить жизнь своего ребенка да и свою заодно,,,,, Поэтому у меня и паника,,,,
Sova
и это ЕВРОПА??????!!!!! obm.gif
Злючка
Во блин,ну и отношение 158.gif Может это только к неместным так?эмигрантам?
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 19.7.2006, 20:41) *
Ну и как теперь, продолжишь работать или..... icon_mrgreen.gif А что муженек как отреагировал, мужики они смешные.... когда дело ТАКОГО касается? wub.gif А?

Пока работаю, в пятницу схожу к врачу и хочу с ним об этом всем поговорить, я думаю поговорить с менеджером, чтобы у меня было обязательно минимум два выходных и работать не больше шести часов в день,,,,,,, она женщина должна меня понять, а лишние деньги не помеха, но только если врач даст добро,,,,

А муж мой счастлив, он давно хотел, как только поженились, это я хотела подождать, а сейчас жду, чтобы все только подтвердилось, впрочем я все таки сделала еще один тест, тоже положительный, так что сомнений нет,,,,,,


Цитата
Валь, мое сообщение почему-то исчезло,....странно....
Я писала, что очень рада за тебя и все такое...желаю чтобы все подтвердилось...



Спасибочки большое Динарочка w24.gif ! Судя по результатам второго теста все подтвердилось,,,,,,
Tanyshka
Так, Валя! Шас буду ругаться! Это что за паника такая. Ты должна настраивать себя, что все будет хорошо. Я поняла, есть проблемы со здоровьем, надо доктор хороший, ну так и скажи мужу, что бы поспрашивал у своих, знакомых, родственников, что .. никто не рожал, там!?! И выберешь так по рекомендации, потому что к первому попавшемуся идти, так можно и у нас такое отношение получить, а там тем более. И прекращай свои волнения - тебе это вредно!!! МАМОЧКА hb.gif
Valiana
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 23:22) *
и это ЕВРОПА??????!!!!! obm.gif



Цитата
Во блин,ну и отношение Может это только к неместным так?эмигрантам?


Нет, девочки, у них сдесь позиция такая, минимум вмешательства в беременность,,,, в прочем помоему и во все остальное, потому что мужа моего это не сколько не шокирует, говорит раз все так делают, значит и мы так будем,,,, у него же уже есть трое детей, все родились под наблюдением этого врача,,,,,, кстати, у всех трех астма, а у младшей еще и пищевая алергия,,, Вот скажите, как тут не волноваться, зная что уже то что чя беременна само по себе чудо, с моими то болячками, я на это сильно и не расчитывала,,,, доктор говорил 50 на 50,,,,,,
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 19.7.2006, 16:40) *
Нет, девочки, у них сдесь позиция такая, минимум вмешательства в беременность,,,, в прочем помоему и во все остальное, потому что мужа моего это не сколько не шокирует, говорит раз все так делают, значит и мы так будем,,,,


Я в шоке 158.gif obm.gif

Цитата(Valiana @ 19.7.2006, 16:40) *
у него же уже есть трое детей, все родились под наблюдением этого врача,,,,,, кстати, у всех трех астма, а у младшей еще и пищевая алергия,,,


м-дяяяяяяяяяяяя, хотя это еще ни о чем не говорит! Может это наследственное.....

Цитата(Valiana @ 19.7.2006, 16:40) *
Вот скажите, как тут не волноваться, зная что уже то что чя беременна само по себе чудо, с моими то болячками, я на это сильно и не расчитывала,,,, доктор говорил 50 на 50,,,,,,


Но ведь это ЧУДО произошло, а значит все будет хорошо!!! Сходи к врачу, хотя бы посмотри что за фрукт w24.gif и начинай сама литературу искать, тебе надо побольше узнать обо всем..... Удачи, заюшка!
Sova
я конечно в медицине ничего не понимаю... но анализ мочи ИМХО вмешательством считать нельзя. Эх... разные страны, разный менталитет. Расскажи пжл, а что там с алергией? У мужа тоже она была или это у матери детей такая наследственность?
Valiana
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 23:58) *
я конечно в медицине ничего не понимаю... но анализ мочи ИМХО вмешательством считать нельзя. Эх... разные страны, разный менталитет. Расскажи пжл, а что там с алергией? У мужа тоже она была или это у матери детей такая наследственность?


А анализ мочи они делают, они прям при тебе вставляют индикаторную бумажку, и смотрят что там с этой бумажкой призошло, а потом сразу же этоу мочу и выливают,,,,,,,

У моего мужа алергии точно нет, я тоже алергией не страдаю, а на счет его бывшей,,,,, я о ней совсем ничего не знаю,,, на вид очень здорова, после того как бросила моего мужа родила еще троих детей,,,,,, А у ребенка алергия на орехи и на многие фрукты,,,,, но мне кажется что у нее и на цветочную пыльцу алергия, хотя муж говорит что этого нет,,,,,,, почему именно я не знаю,,, муж говорит она с этим родилась,,,
Sova
Почитай статью о беремености и вегетарианстве, если есть риск, то может стоит перейти на вегетарианство? Вот Анечка у нас вообще по естественным причинам отказалась, у нее токсикоз и мяса просто не хочется icon_wink.gif
Valiana
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 0:33) *
Почитай статью о беремености и вегетарианстве, если есть риск, то может стоит перейти на вегетарианство? Вот Анечка у нас вообще по естественным причинам отказалась, у нее токсикоз и мяса просто не хочется icon_wink.gif


Cовушка, ты наверное не заметила s24.gif s24.gif s24.gif , но у меня даже линеечка есть я уже больше трех месяцев мяса не ем вообще, ни в каком его проявлении,,,,,
Sova
Цитата(Valiana @ 19.7.2006, 18:53) *
Cовушка, ты наверное не заметила s24.gif s24.gif s24.gif , но у меня даже линеечка есть я уже больше трех месяцев мяса не ем вообще, ни в каком его проявлении,,,,,

Понял, понял, ухожу в спорт зал )))) если голова перестала работать, будем работать мышцами ))))))
А вообще еще одна у нас мамочка вегетарианка.... так здорово!!!! Будем рожать здоровых детишек! )))))
Буржуйка
Валюш,а почему бы тебе не взять гинеколога частным образом? У меня после того как были проблемы с номер2, мы с номером 3 проходили всю беременность и роды у частного врача . У нас есть врачи от поликлиники,но они так халтурно работают obm.gif obm.gif к русским вообше не ходить obm.gif obm.gif Поговори с мужем, он у тебя не рядовой в этом деле, так что пусть ищет врача..хотя зная какие мужчины бывают ответственные ,лучше тебе самой этим заняться w24.gif Береги себя и не напрягайся. Если есть какие вопросы спрашивай,не стесняйся. Есть консультации гинекологов он-лайн, ищи по поиску w24.gif
Rainbow
Аллергии могли развиться от того, что мама питалась неправильно во время беременности. Мои все аллергии резко появились, когда мне было года 4. И у братика у моего тоже. Хотя родители не аллергики. А сейчас эта гадость прошла сама.
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 20.7.2006, 2:24) *
Валюш,а почему бы тебе не взять гинеколога частным образом?

Схожу в пятницу на прием, а вдруг мне повезет с врачом больше чем моей подружке, хотя в это и слабо верится, но,,,,, А если окажется врач деревяшкой, то тогда буду всерьез задумываться или о частном докторе или о том чтобы ехать рожать домой к своему врачу,,,,
Valiana
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 0:56) *
А вообще еще одна у нас мамочка вегетарианка.... так здорово!!!! Будем рожать здоровых детишек! )))))

Да мой детеныш нормально воспринимает только молодую вареную картошку, без масла, и морковку или клубнику с сахаром,,,,
Valiana
Цитата(Rainbow @ 20.7.2006, 2:38) *
Аллергии могли развиться от того, что мама питалась неправильно во время беременности.


Ну в случае с бывшей подруги моекго мужа, так возможно и есть, потому что судя по тому как питался мой муж при встрече и как она сейчас кормит своих детей, как не спросишь что ели? В ответ стандартный набор - спагетти болонез, сендвичи, или чипсы, иногда лазанья,,,, Овощи и фрукты они сейчас едят только когда у нас,,,,, Помню как сказали мне первыйраз, когда я им морковку с сахаром сделала, - А мы и не знали что такое вкусное есть,,,,, Без коментариев
Valiana
У меня сегодня были первые признаки токсикоза,,,, obm.gif что я могу сказать,,,,,, это просто кошмар obm.gif obm.gif ,,,,,кушать ведь хочет маленький , а все ему не то , сошлись с ним на вареной молодой картошке и закусили все это клубникой с сахаром, я раньше никогда не ела клубнику с сахаром rolleyes.gif ,,,,,,,,,,, сейчас слопали две огромные потертые морковки, тоже с сахаром, вроде ничего пошло, но маловато будет,,,,, еще больше есть захотелось,,,, и чем вот его теперь удовлетворять???? s24.gif
женафутболиста
Приветли! a035.gif Все думала куда ты пропала....А тут захожу и такая радость приволила!
Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Ты умничка! hb.gif Так радостно стало на душе за тебя! wub.gif
Я за тебя так обрадовалась,что сама о детях задумалась....я бы тоже была не против просто так не ожидая этого обнаружить две полосочки вне планов,а то все планируешь...планируешь...
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 20.7.2006, 8:32) *
Я за тебя так обрадовалась,что сама о детях задумалась


Юлечка, давай присоединяйся поскорее,,,,, главное поработать с мужем над этим вопросом, почаще работать, и не успеешь оглянуться как и полосочки появятся, и будет это сюрпризом,,,поверь мне на слово s24.gif
женафутболиста
Хотела тебе открыточек вставить,а одна большая,а вторая что-то не открывается....А у тебя их видно?то я растраиваюсь...
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 20.7.2006, 8:45) *
Хотела тебе открыточек вставить,а одна большая,а вторая что-то не открывается....А у тебя их видно?то я растраиваюсь...


Не растраивайся, hb.gif у меня только мишка открывается, а мишек я больше всего люблю, я их коллекционирую,,,, мягкие игрушки мишки,,,, обожаю прям,,,,, Спасибки за такого очаровательного и трогательного мишку,,,,,
женафутболиста
Рада,что Мишка понравился!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Mashunya
Валюшечка, расползаюсь в улыбке от того, что читаю wub.gif
ты будешь такой замечательной и красивой мамой icon_smile.gif
Детенышу привет!!!
Цем тебя! И в животик тоже! hb.gif
кудряшкасью
Валиана, у тебя сейчас так уютно, разговоры о детишках, ляпота...
Злючка
Юлькиного мишку я не вижу,на тебе такого(надеюсь,это другой):
Буржуйка
Какой мишка оболденный a035.gif a035.gif Валюш, гранатовый сок пей. от токсикоза
Tanyshka
Привет,, Валюша! Мне тоже медведик понравился a035.gif Я рада, что ты успокоилась. Кушаешь хорошо! С такими девчонками, как наши, не пропадешь! Это точно! a040.gif
Valiana
Девченки милые, ну вот сидела писала-писала ответ, а потом решила смайлик вставить , а весь ответ взял и удалился,,,,, Простите, но нет сил писать снова, завтра к доктору с утра идти, да и поздно уже,,,,
Я Вас всех очень люблю wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif

Спасибо что не забываете и заходите ко мне ,,,,,
кудряшкасью
Ну как, сходила к доктору, все нормально?
Злючка
Валюш,мы тебя тоже любим hb.gif
женафутболиста
Что врач сказал,мамуля? s24.gif Целуем,ждем навостей.... hb.gif
Tanyshka
Приветик! И я тоже волнуюсь! Как там все? Что за доктор? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.