Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Valiana
Какой-то сегодня ленивый день, грустный какой-то!
Басейн переносится на завтра, там сегодня были какие-то детские показательные(для родителей) выступления по плаванию!
Но больше всего меня сегодня растроили в школе танца, только наша пара пришла на занятия, больше никто, и училка отменила тренировку, говорит или платите как за индивидуальную тренировку или можете быть свободны, Но мы и так 20 баксов платим за каждую тренировку, индивидуальная в три раза дороже, вообще-то мне кажется это очень не професионально с ее стороны, и не настолько она хороший учитель чтобы требовать такие деньги, Что вы скажете об учителе БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ, который приходит на урок в кросовках? Лично меня это напрягает, меня раньше учили и заставляли приходить на тренировку как на праздник, прическа, легкий макияж, красивая одежда, и конечно же обувь на каблуке или специальная тренировочная, в крайнем случае чешки, но не кросовки, мужчины у нас всегда ходили в брюках и рубашке, если стандартная программа то еще и галстук, вобщем я прям растроилась и не знаю что делать,,,,,,,
Буржуйка
У нас тоже все в крассовках, я с старшим хожу на карате,а рядом девочек маленьких учат танцам icon_eek.gif они там в спортивных костюмах или в шортах и в кроссовках 158.gif ...про то что они слушают т.е. под что они танцуют я лучше промолчу obm.gif
Mashunya
Валюш, а другие школы у вас есть?
Сами своих клиентов разгоняют, "преподаватели" 2gunsfiring_v1.gif


Веселилку тебе отправила s24.gif
не грусти... hb.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 2:19) *
Какой-то сегодня ленивый день, грустный какой-то!


не грусти, Валентиночка - не в танцах и кросовках счастье hb.gif
ленивые дни тоже нужны rolleyes.gif ...для равновесия shy.gif

Valiana
Цитата(Mashunya @ 22.6.2006, 6:39) *
Валюш, а другие школы у вас есть?
Сами своих клиентов разгоняют, "преподаватели" 2gunsfiring_v1.gif


Веселилку тебе отправила s24.gif
не грусти... hb.gif

В том то и дело что других школ нет, я удивляюсь как я в нашей деревне (вообще то это сичтается городом) эту нашла
Спасибо Машуня, класная веселилка! s24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 22.6.2006, 6:29) *
У нас тоже все в крассовках, я с старшим хожу на карате,а рядом девочек маленьких учат танцам icon_eek.gif они там в спортивных костюмах или в шортах и в кроссовках 158.gif ...про то что они слушают т.е. под что они танцуют я лучше промолчу obm.gif

А я думала это только на взрослых так забивают, ну типа звезд из нас уже не сделать, но оказывается и младшее поколение тоже страдает 158.gif icon_eek.gif , Мне как большой поклоннице бальных танцев за этих маленьких девочек даже обидно,,,
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 1:03) *
А я думала это только на взрослых так забивают, ну типа звезд из нас уже не сделать, но оказывается и младшее поколение тоже страдает 158.gif icon_eek.gif , Мне как большой поклоннице бальных танцев за этих маленьких девочек даже обидно,,,



Вот и мне обидно...все думаю куда свою пионерку пристроить rolleyes.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 22.6.2006, 6:46) *
не грусти, Валентиночка - не в танцах и кросовках счастье hb.gif
ленивые дни тоже нужны rolleyes.gif ...для равновесия shy.gif



Спасибо Tani, ты конечно в чем-то права, но танцы значат для меня все таки очень много!

Tani, так как у тебя дневничка нет, то буду хвалить тебя здесь! Видела сегодня твою фотку рядом со статьей о вегеторианстве, Ты такая хорошенькая, я прямо любовалась, черты лица такие все правильные, а волосы-то какие класные, Ты просто красотка!
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 22.6.2006, 7:18) *
Вот и мне обидно...все думаю куда свою пионерку пристроить rolleyes.gif


Что у вас тоже других школ нет? obm.gif Может еще найдешь что-нибудь поприличней, у меня просто ближе и лучше совсем ничего нет
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 1:23) *
Что у вас тоже других школ нет? obm.gif Может еще найдешь что-нибудь поприличней, у меня просто ближе и лучше совсем ничего нет

Мы пока в поисках rolleyes.gif думаюк 1 /9 что то найдем rolleyes.gif она у меня пока плавает, русалочка s24.gif с 3 месяцев rev.gif
Tani
Valiana
Спасибо, солнце ...прям засмущала меня s24.gif ...захотелось пойти, глянуть - о чём это ты shy.gif


Цитата
танцы значат для меня все таки очень много!


завидую белой завистью a035.gif это так прекрасно - парные танцы rolleyes.gif
смотреть обожаю, а танцевать не умею shy.gif

Valiana
Цитата(Буржуйка @ 22.6.2006, 7:26) *
Мы пока в поисках rolleyes.gif думаюк 1 /9 что то найдем rolleyes.gif она у меня пока плавает, русалочка s24.gif с 3 месяцев rev.gif


Ух ты! Как интересненько,так может синхронное плавание, это же так красиво
Valiana
Цитата(Tani @ 22.6.2006, 7:41) *

Увидела эту пару и аж в груди приятно защемило, похоже на фокстрот
Спасибо Tani , порадовала!
Галка
Доброй ночи, я вставила фотку. Можете уже смотреть. icon_redface.gif
Mashunya
s24.gif Только накачала танцевальной музыки в интернете, слушаю сейчас s24.gif зашла к Вале, а здесь под музыку мою танцуют s24.gif прикольно !! icon_mrgreen.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 3:46) *
похоже на фокстрот

w24.gif тебе виднее s24.gif
Цитата
Спасибо Tani , порадовала!


(это я уже засыпаю так s24.gif )

Валентинка, у тебя скоко набежало на тикалках? rolleyes.gif ....чего-то никто не спит
Tani
Цитата(Галка @ 22.6.2006, 3:50) *
Доброй ночи, я вставила фотку. Можете уже смотреть. icon_redface.gif

Valiana
Цитата(Tani @ 22.6.2006, 8:00) *
Валентинка, у тебя скоко набежало на тикалках? rolleyes.gif ....чего-то никто не спит


У меня только 23,10, не так уж и позно, тем более муж в ночную смену на работу ушел, а я обмазалась грязью и сижу тут набираюсь опыта у более опытных товарищей (пардон за тофтологию)

Цитата(Mashunya @ 22.6.2006, 7:56) *
s24.gif Только накачала танцевальной музыки в интернете, слушаю сейчас s24.gif зашла к Вале, а здесь под музыку мою танцуют s24.gif прикольно !! icon_mrgreen.gif

У меня тоже много музыки только на дисках и тоже слушаю почти каждый день, особенно люблю по утрам rolleyes.gif wub.gif
Tani
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 4:14) *
У меня только 23,10, не так уж и позно,

понятненько rev.gif
s24.gif я и смотрю - ты бодрячком a035.gif
пойду я байки - у меня уже 4:16 obm.gif

Tani
Спокойной ночки всем
Valiana
Цитата(Tani @ 22.6.2006, 8:17) *
понятненько rev.gif
s24.gif я и смотрю - ты бодрячком a035.gif
пойду я байки - у меня уже 4:16 obm.gif


Вопрос конечно не скромный, а у тебя это где?
Tani
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 4:22) *
Вопрос конечно не скромный, а у тебя это где?

rolleyes.gif соооовсем нескромный s24.gif s24.gif s24.gif
...в Екатеринбурге w24.gif
..пока-пока
Valiana
Цитата(Tani @ 22.6.2006, 8:34) *
rolleyes.gif соооовсем нескромный s24.gif s24.gif s24.gif
...в Екатеринбурге w24.gif
..пока-пока


Ай все вижу! Высоко сижу- далеко гляжу! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вижу тут ты еще , чего ж тебе не спица милая? icon_mrgreen.gif
Valiana
Цитата(Valiana @ 22.6.2006, 8:52) *
Ай все вижу! Высоко сижу- далеко гляжу! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вижу тут ты еще , чего ж тебе не спица милая? icon_mrgreen.gif


Только написала, как она уж и спатки ушла!
БАЮ, БАЮШКИ БАЮ,,,, неложися на краю s24.gif s24.gif
Дюймовочка
Валюша, а у тебя очень красивые глаза!
Яркие и блестящие, горящие!
А про невесту что и говорить , слов нет, красавица!!!
Рада нашему знакомству и спокойной ночи!)
Злючка
Валюш...а ты с мужем на танцы ходишь или у тебя какой-нить другой партнер?
Valiana
Цитата(Злючка @ 22.6.2006, 16:58) *
Валюш...а ты с мужем на танцы ходишь или у тебя какой-нить другой партнер?


C мужем, он и думать боится что у меня будет другой партнер, это же он (другой) должен меня обнимать s24.gif , вот и мучается муж мой, он ведь ни одного движения танцевального раньше не знал s24.gif
Хотя кто из нас двоих мучается это еще вопрос s24.gif
Галка
Как все здорово, все чем-то занимаются, только у меня сплошная производственная гимнастика. eusa_think.gif
Nekotyanka
А я тоже одно время занималась боальными танцами... У меня подружка их в Днепре преподает.... Я больше всего любила фокстрот и танго из стандарта, а латину..... всю люблю! icon_mrgreen.gif
Valiana
Сходила сейчас сделала медовый массаж и приняла ванну после этого с аромомаслами, хорошо так, сейчас сижу тута и клубничку кушаю, а на полдник у меня виноградик, а на ужин черешенка, или наоборот, нерешила еще

Жду когда муж проснется, и мы поедем шторы новые покупать, я уже выбрала,,,,, хоть бы их никто не купил еще, а не то я obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
tanushkin
ты чего одними фруктами питаешься? класс! я вот тоже все хочу по стопам Радуги пойти. но не хватает мне настроя на это дело. icon_redface.gif
tanushkin
Бальные танцы очень люблю. занималась ими долго в россии. тут тоже. но это уже не то. мои друзья меня не пускают одну. а учить медвежат это занятие не из легких. сейчас у меня перерыв от всех всех занятии. тошнить перестанет буду делать калланетику бодифлекс и что нить для беременных. пока просто сижу на попке
Valiana
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 0:29) *
ты чего одними фруктами питаешься? класс! я вот тоже все хочу по стопам Радуги пойти. но не хватает мне настроя на это дело. icon_redface.gif


Это я только сегодня так, и то не знаю выдержу или нет shy.gif , может еще овощной салатик забалабасю, для мужа моего рыбка в духовке печется,,, пахнет вкусно, но я eusa_naughty.gif
tanushkin
icon_mrgreen.gif ну держись коли решила! а я люблю кашки. и всякие тушеные овощи... может вот следущим летом попробую. но сейчас мне кажется надо хорошо питаться. вдруг лялькам только раст. пищи не достаточно rolleyes.gif
Valiana
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 0:39) *
icon_mrgreen.gif ну держись коли решила! а я люблю кашки. и всякие тушеные овощи... может вот следущим летом попробую. но сейчас мне кажется надо хорошо питаться. вдруг лялькам только раст. пищи не достаточно rolleyes.gif

Cпасибочки! Стараюсь как могу! w24.gif

Чего-то мужа моя не хочет вставать сегодня, скоро же магазин закроется, а мне его будить жалко, ему сегодня снова в ночную смену, Эх моя доброта меня погубит s24.gif , чувствую останусь я опять без штор obm.gif
Злючка
Валюшка,последую твоему примеру,прикуплю себе на завтра фруктиков-овощей и попробую,авось не помру от голода w24.gif
А что за шторки то?сама не можешь купить?ждешь одобрения мужа)
Valiana
Цитата(Злючка @ 23.6.2006, 1:42) *
Валюшка,последую твоему примеру,прикуплю себе на завтра фруктиков-овощей и попробую,авось не помру от голода w24.gif
А что за шторки то?сама не можешь купить?ждешь одобрения мужа)


Не бойся не помрешь s24.gif ! s24.gif hb.gif k015.gif

Нет, я жду когда муж профинансирует, мне свои деньги карманные хочетса тратить только на себя любимую, s24.gif wub.gif
Tani
Валюшка hb.gif
ну как? rolleyes.gif успела за шторками? eusa_pray.gif
если да - показывай s24.gif
...или любимый спит ещё и не чешется? wub.gif
Valiana
Цитата(Tani @ 23.6.2006, 6:55) *
Валюшка hb.gif
ну как? rolleyes.gif успела за шторками? eusa_pray.gif
если да - показывай s24.gif
...или любимый спит ещё и не чешется? wub.gif

любимый снова уехал на ночное дежурство obm.gif , пообещал что шторы будут завтра, Эх, если их кто-нибудь купит я его прибью, я эти шторы полгода искала
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 22.6.2006, 10:29) *
ты чего одними фруктами питаешься? класс! я вот тоже все хочу по стопам Радуги пойти. но не хватает мне настроя на это дело. icon_redface.gif




ой, Радуга так сегодня хлеба нахомячилась, что распирает прямо. Я тоже беременна. Булкой хлеба s24.gif



Цитата(tanushkin @ 22.6.2006, 10:39) *
icon_mrgreen.gif ну держись коли решила! а я люблю кашки. и всякие тушеные овощи... может вот следущим летом попробую. но сейчас мне кажется надо хорошо питаться. вдруг лялькам только раст. пищи не достаточно rolleyes.gif




не. ты это, кушай хорошо, тебе сейчас лишний стресс не нужен, а изменения в питании это все равно стресс. Тебе сейчас и кашки, и цельнозерновой хлеб нужен, ну и овощи-фрукты-соки просто в немерянных количествах
Valiana
Цитата(Rainbow @ 23.6.2006, 8:18) *
ой, Радуга так сегодня хлеба нахомячилась, что распирает прямо. Я тоже беременна. Булкой хлеба s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif

Поехала я за шторками девочки, надеюсь они меня еще ждут,
tanushkin
Радуга, ты не примазывайся к чужым заслугам! булка хлеба не считается!!!!! icon_wink.gif

а шторы шторы то где? s24.gif
Злючка
И я тоже хочу на шторы посмотреть...и не на шторы тоже.Обожаю смотреть красивые интерьеры,так что выкладывай фотки,когда шторки повесишь,а мы полюбуемся.
Злючка
Оле-оле-оле-оле!!!
Украина-чемпион a035.gif

Валечка-поздравляю!!!
Тигрушка
Валентинка!!!!!!!!
И как же я такой замечательный дневничок пропустила? :icon_eek.gif:
Буду у тебя терь частым гостем icon_smile.gif
Valiana
Девочки миленькие спасибо за ваши прекрасные слова, но я сейчас ничего писать не буду, Я только что прочитала у Lusmilki в дневничке один интересный рассказ, меня как током прошибло, пойду приму ванну и подумаю так ли я проживаю свою жизнь как хотела,,,, Я вернусь
Mashunya
Цитата(Valiana @ 23.6.2006, 23:00) *
Девочки миленькие спасибо за ваши прекрасные слова, но я сейчас ничего писать не буду, Я только что прочитала у Lusmilki в дневничке один интересный рассказ, меня как током прошибло, пойду приму ванну и подумаю так ли я проживаю свою жизнь как хотела,,,, Я вернусь

Пошла я к Миленку icon_eek.gif хочу чтобы меня тоже током .....
hb.gif hb.gif hb.gif
sincere
Валюшка, молодцы вы, что танцуете!!! Это так здорово!!! Я прямо переживаю, что совсем забросила спорт в этом году из-за учебы, но я наверстаю еще s24.gif
а про кроссовки, я в шоке! Это ж бальные!!! Когда я училась, нам на первом занятии сказали, никаких кроссовок, просто не пустят в них.
sincere
Цитата(Valiana @ 23.6.2006, 21:00) *
Девочки миленькие спасибо за ваши прекрасные слова, но я сейчас ничего писать не буду, Я только что прочитала у Lusmilki в дневничке один интересный рассказ, меня как током прошибло, пойду приму ванну и подумаю так ли я проживаю свою жизнь как хотела,,,, Я вернусь


Это такая чудесная история!!! Людмилка всегда нужное находит!
Буржуйка
Валюш, ты где???? Как там шторы? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.