Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Буржуйка
Интересно с чесноком icon_eek.gif У моего пионера такая же проблема,я ему оливковое масло капала, помогало..но не прошло..надо буде попробовать чеснок. Радуга,сенкс a040.gif
Rainbow
Цитата(Valiana @ 27.6.2006, 16:18) *
Во-вторых, спасибо за совет,,,, прям сегодня и попробую,,,а как долго делать не знаешь?




я думаю, пока не вылечишь w24.gif
Valiana
Радуга, у тебя там что-то заклинило, ты мне три раза одно и тоже написала s24.gif s24.gif s24.gif чего-то твой интернет плохо работает s24.gif
Дюймовочка
Валюш, поздравляю с работой!
Пусть удачно у тебя сложится с карьерой! Главное начать!) hb.gif a035.gif
Mashunya
Привет, Валюша!!
Урааааа! Поздравляю с работой!!!! Молодечик - вот так с первого раза и успех a035.gif
я не сомневалась, что тебя возьмут hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лечи ушко и успешного тебе старта завтра!!!!! так рада за тебя!!!!! wub.gif hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif

С мамой конечно нужно решать проблему...... я, когда прочитала все, расстроилась, представляю, как тебе сложно - разрываться между дочерним долгом и любовью к маме, и невозможностью донести до нее реальное положение дел. Я наоборот, своей маме запрещаю помогать мне, даже когда я приехала сюда, и мама приезжала в германию в гости к своим родителям, она и здесь оставила для меня у бабушки с дедушкой 50 евро......я эти деньги здесь при желании за 5 часов заработать смогу, а она пенсионерка и продолжает преподавать в двух школах.... эти деньги, которые она мне пытается дать, оставила и повезу домой, там они нужнее...
Конечно же, каждый сын-дочь своих родителей мечтает обеспечить их всем необходимым, повезти в красивые места, которых они не видели в совковой молодости, задарить подарками (у меня просто мечта такая - показать маме хорошую жизнь, которой она так и не увидела до сих пор, свозить на хороший термальный курорт, купить красивый костюм, отвести в салон красоты.....такие мечты) но когда это финансово нереально, думаю, любая мать поймет своего ребенка, нужно ей просто открыть глаза, что заграница это не другая планета, и здесь такие же проблемы, и деньги зарабатываются большущим трудом, и на голову богатство не сваливается...
кудряшкасью
Цитата
Конечно же, каждый сын-дочь своих родителей мечтает обеспечить их всем необходимым, повезти в красивые места, которых они не видели в совковой молодости, задарить подарками (у меня просто мечта такая - показать маме хорошую жизнь, которой она так и не увидела до сих пор, свозить на хороший термальный курорт, купить красивый костюм, отвести в салон красоты.....такие мечты) но когда это финансово нереально, думаю, любая мать поймет своего ребенка, нужно ей просто открыть глаза, что заграница это не другая планета, и здесь такие же проблемы, и деньги зарабатываются большущим трудом, и на голову богатство не сваливается...


Ой, Машунь, как про меня написано. Я тоже всегда об этом мечтала, но пока никак не получается. Надеюсь в будущем все будет так как надо!!!!!!!!
sincere
Валечка!!!!! Поздравляю с работой!!! a035.gif Молодчинка!!!!!! a040.gif Удачного рабочего дня!!!
smilie_colors1.gif
Лелька
Валюша поздравляю. hb.gif Удач
кудряшкасью
Ой, Валь, извини, не поздравила. Прими мои поздравления в связи с новой работой!!!!!!!!
Злючка

ВАЛЕЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Ты молодчинка!!!
Madonna
hb.gif hb.gif hb.gif И я и я и я тоже поздравляю!!!!! a035.gif
крауклис
Девочки к вашему мнению присоединяюсь читаю и как будто свои мысли в точности вспоминаю. Вы знаете и что то из этого я в этом году для мамочки своей осуществлю она осталась жить в моем родном городе а он находится на крайнем севере - Воркута называется. Так вот я вывожу ее на юг хоть и не заграница, но свои курорты не хуже.

Ну и так же присоединяюсь со своими поздравлениями и конечно же удачи и успеха на новом рабочем месте.
Geheimnis
Валя, как прошел первый рабочий день?
Буржуйка
Валюшик,как ты там? eusa_pray.gif
Rainbow
Ну чего там?

Валюш, я про отиты еще нашла информацию у Норбекова в книге, если тебя заинтересует, я тебе отсканирую, как в офисе буду и вышлю
Nekotyanka
Валюш, поздравляю!!!!! Тотк я что-то пропустила, а чем ты занимаешься на работе? icon_smile.gif
Valiana
Девченочки, миленькие мои, всем спасибо большое, что не забываете!
Предчувствие меня не обмануло, я ведь чувствовала, что рано работе радуюсь, и проблеме как снег на голову свалилась, правда за сегодня почти все решила, нужно будет завтра закрепить,

Значит, вчера был мой первый тренировачный день, целый день нас водили по магазину, все показывали,подписали еще кучу тестов по правилам техники безопастности, учили кому можно алкоголь, кому сигареты, кому ножи,,,,, много всего,,,,,, В конце дня выдали еще одну анкету и тогда то все и началось,,,,, Там одним из первых вопросов - Укажите свой индефикационный код,,,, А у меня его нет,,,, они говорят, что нет кода, нет работы,,,, Когда я ходила, как только приехала в ЮК и узнавала насчет этого номера, мне сказали -Сначала найдите работу, потом получите номер,,,,, А на работе говорят -Сначала получите номер, а потом устраивайтесь на работу,,,,,,, Спасибо большое моему мужу, который поднял на уши все ихние ведомства, наорал на кого надо, пригрозил что пожалуется и их все уволят к чертовой матери,,, Я его таким никогда не видела,,,,, Благодаря этому мне назначили интервью на получение номера прямо сегодня, обычно нужно ждать до двух недель,,,, Но мне пришлось ехать в соседний город, на автобусе, который сломался по дороге, адрес оказался неправильным, чукть не опоздала на интервью,,,,,, Сказали что номер будет только через три недели, но дали мне письмо и сказали что с этим письмом меня должны взять, но говорили как то не очень уверенно,,,,,, Завтра я иду опять на работу, покажу им письмо и тогда будет ясно получила ли я работу,,,,,,, может и откажут, скажут номер нужен и все,,,,,, а три недели они ждать не будут, им человек сейчас нужен,,,,,,

Вот такие у меня дела,,,,
Мой муж сказал если завтра откажут в работе подадим в суд на тех кто выдает эти номера, потому что это их вина, мы дважды пытались номер получить, и этому есть документальное подтверждение,,,,,,
Когда ехала обратно домой простояла в пробке почти два часа,,,,, Устала как собака,,,, пошла в горячую ванну и сегодня я ем после шести, потому что целый день ничего не ела, а голодная,,,,,
Буржуйка
Валюшенька ,солнышко не расстраивайся, все будет хорошо hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif Вначале всегда тяжело,а потом посмотришь ,что все изменится в лучшую сторону. А муж твой прав,нужно подавать в суд на них...ох уж эта бюрократия, везде она obm.gif obm.gif obm.gif У тебя уже есть гражданство или нужно какое то время ждать чтобы его получить?
Valiana
До гражданства еще рано, через год смогу только получить вид на жительство,,,,, а потом еще через год можно пробовать подавать на паспорт,,,,,, но так как я сейчас здесь по взе жены, то работать я имею право
Mashunya
Валюш, Кевин просто молодец!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
И почему бюрократы во всем мире бронелобые?????
Я совсем не агрессивный человек, но при слове "чиновник" у меня начинается приступ ярости, по их милости я не могу принимать сейчас очень важных решений, не могу устроить личную жизнь, а все из-за одной несчастной бумажки.....

Як говорять у нас в Украини "Повбывала бы" 2gunsfiring_v1.gif

Кто бы так за меня здесь заступился и пригрозил судом..... rolleyes.gif shy.gif
Конечно обидно, Валюш, но не расстраивайся, правда на твоей стороне, все, чему суждено быть - получится, меня только это успокаивает hb.gif
Ты все равно лучшая, все выйдет хорошо!! wub.gif
Geheimnis
Валюш, это правда, в начале всегда трудно, а потом все наладится и будет легче.
Valiana
Цитата(Lusmilka @ 30.6.2006, 5:18) *
Валюш, это правда, в начале всегда трудно, а потом все наладится и будет легче.


Спасибочки большое , я тоже верю что все будет хорошо и удача обязательно повернеться к нам лицо, а пока приходиться постараться и немного ей помочь,,,,,
Ну мы же справимся правда, Мила w24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 5:18) *
Як говорять у нас в Украини "Повбывала бы" 2gunsfiring_v1.gif


Ой, не кажи! Повбивала би 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 5:18) *
Ты все равно лучшая, все выйдет хорошо!! wub.gif

Спасибо Машунечка hb.gif , конечно будет,,,,, когда долго не очень хорошо, потом обязательно случается что-нибудь очень хорошее a040.gif rolleyes.gif
Mashunya
Цитата(Valiana @ 29.6.2006, 21:35) *
Спасибо Машунечка hb.gif , конечно будет,,,,, когда долго не очень хорошо, потом обязательно случается что-нибудь очень хорошее a040.gif rolleyes.gif

А як же!!!!! icon_mrgreen.gif

Валюш, заруливала в дневник к Светику? Если еще нет - зарули rolleyes.gif w24.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 5:39) *
Валюш, заруливала в дневник к Светику? Если еще нет - зарули rolleyes.gif w24.gif


Уже рулю! s24.gif
Valiana
Цитата(Rainbow @ 29.6.2006, 15:09) *
Валюш, я про отиты еще нашла информацию у Норбекова в книге, если тебя заинтересует, я тебе отсканирую, как в офисе буду и вышлю


Ольчик, спасибо за совет, насчет чеснока, но я на ночь боюсь,,,,делаю вечером и хожу часов пять или шесть до сна,,,, уже третий день и помоему помогает,,,,,,,

Если тебя это не очень напрягает, то буду очень благодарна за инфо,,,, пора браться за свои ушки всерьез,,,,,, глухой быть все таки не хочу,,,,
Rainbow
Цитата(Valiana @ 29.6.2006, 16:38) *
Ольчик, спасибо за совет, насчет чеснока, но я на ночь боюсь,,,,делаю вечером и хожу часов пять или шесть до сна,,,, уже третий день и помоему помогает,,,,,,,

Если тебя это не очень напрягает, то буду очень благодарна за инфо,,,, пора браться за свои ушки всерьез,,,,,, глухой быть все таки не хочу,,,,




можно и днем, как тебе удобнее. Попаду в офис, отсканирую тебе тогда, жди теперь s24.gif



А с чиновниками... У меня тут с чиновниками такая история, что прям не знаешь с какой стороны взяться за нее s24.gif Но в этом деле главное ничем не расстраиваться, потому что таким отношением можно усугубить ситуацию. Все будет хорошо
Valiana
Ездила сегодня на свою работу и привезла им письмо от инспекции, которая должна мне выдать этот номер,,,,,, сказали что покажут это своему юристу и свяжутся со мной в течении трех дней,,,,, если все подтвердится, то можно будет начать работать на следующей недели,,,,, если нет, то они готовы подождать три недели пока я этот номер не получу, и даже мне письмо дали, что на работу они меня все таки берут,,,,, похоже на победу,,,, rolleyes.gif ,,,,,
На работу ездила на велосипеде,,,,,

На завтрак был чай без кофеина, специальный энергетический для завтрака и 150 грам малины,,,,,
Сейчас пойду делать творожную запеканку по рецепту Инги,,,, а вечером пирог из капусты, тоже по рецепту Инги и колбаски из гречки и грибов по-рецепту Машуни,,,, у мужа сегодня вегеторианский день,,,,,я так решила s24.gif
Буржуйка
Валюш, ты просто молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Валюшка умничка, на велике гоняет. a040.gif И приятно и полезно w24.gif
Nekotyanka
Цитата(Valiana @ 29.6.2006, 22:35) *
Цитата(Mashunya @ 30.6.2006, 5:18)

Як говорять у нас в Украини "Повбывала бы"

Ой, не кажи! Повбивала би 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif

Дівчатка! А чи не з одного ми села??? А еще мне єтот нравится
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 30.6.2006, 18:00) *
Дівчатка! А чи не з одного ми села??? А еще мне єтот нравится


не "етот",а "оцей"...ты ж теперь столица,к деревне не примазуйся rev.gif
sincere
Молодец, Валюшка!!! icon_smile.gif
А Кевин у тебя МУЖИК!!! a035.gif
Valiana
Девочки, я снова плачу! И даже не из-за того что наши проиграли, а из-за того насколько неуважают нашу страну,,,,,, какие коментарии давали эти засранцы,,,,, сказали что Шелковский мячи плохо ловит,,,,, судью на мыло нужно отправить, тот еще засранец,,,,,,, но итальянцы , ну актеры,,,,,малейшее касание и они падают хватаются за ушибленное место и чуть не плачат, а через минуту уже забыли и ржут как кони,,,,, как разыгрывать падения нашим надо поучиться,,,,,, Шевченко раза три за игру упал ,,,, тут же поднялся и сразу в игре, а эти упали и пока доктор и судья не прибежит все им плохо,,,,,, Конечно, играют они хорошо, но хотелось бы больше честной игры, а не театра,,,,,

После матча поехали с Кевином кататься на велике пар выпускать, я во всяком случае, а сейчас пойду баиньки,,,,, Завтра буду болеть за Англию, хотя Украина была конечно важнее,,,,,,
Злючка
Валюшка,не переживай ты так сильно.Украина и так многого добилась,она первый раз играет на ЧМ и дошла до 1/4 финала,это очень большое достижение.а про комментарии-это конечно сильно напрягает и обижает,но думаю,они бы опускали и другую страну,играющую с такой сильной командой,как Италия.А наши просто выдохлись после матча со Швейцарией,как физически,так и психологически,я думаю,игра была бы другой,не получи травму Воронин.И все равно,Украина-лучшая!!!На этом же футбол не заканчивается,будети на нашей улице праздник.
Valiana
Цитата(Злючка @ 1.7.2006, 16:37) *
И все равно,Украина-лучшая!!!На этом же футбол не заканчивается,будети на нашей улице праздник.

Оксаночка, спаибо! k020.gif
Осталось только дождаться этого праздника, но раз ты так говоришь hb.gif , значит будем ждать праздника,,,
Geheimnis
Валюшенька, молодчинка ты с работой, верю, что у тебя все получится. А Украина и правда уже многого добилась-молодцы по-любому.
Valiana
Цитата(Lusmilka @ 1.7.2006, 19:44) *
Валюшенька, молодчинка ты с работой, верю, что у тебя все получится. А Украина и правда уже многого добилась-молодцы по-любому.


Спасибо большое! На счет работы,,,,, Мне очень помог твой рассказ,,,, и дня не проходит чтобы я об этом не вспоминала,,,,, и вообще очень хочется что-то изменить в жизни,,,,, и я сейчас кажется начинаю понимать, что мне это посилам, даже если придеться очень постораться,,,,
Mashunya
Праздник по-любому будет!!!! Впереди - чемпионат Европы!!!!!!!

А Украина на самом деле в большом респекте сейчас - вышла в восьмерку лучших в мире и даже обошла Испанию!! a040.gif
Я вчера почему-то не сильно расстроилась, какое-то спокойствие наступило после игры, и даже улыбалась итальянцам, которые пытались нам чего-то орать "На хаусе" ("домой" значит - это здесь друг другу кричат и всерьез и в шутку болельщики разных команд) s24.gif Они обалдели и такой спокойной и добродушной реакции не ожидали icon_mrgreen.gif
Мы потом с девочкой, с которой вчера познакомились на матче, пошли даже пиццу кушать rev.gif

П.С. С судьей и правда что-то неладно было, ужасно судил и откровенно пропускал мимо глаз выходки Италии, зато нашим свистел по поводу и без, даже когда никто никого не толкал.
Мне даже показалось, что ребята наши просто испугались за мяч бороться от бесконечных одергиваний и свистков судьи, боялись нечаянно прикоснуться к сопернику, а то итальянцы, как соломинки, падали даже от ветра s24.gif s24.gif s24.gif бедненькие, упадет сам, а потом сразу на судью смотрит - накажет ли он Украину з то, что итальянцу упасть захотелось...... icon_mrgreen.gif
Даже немцы этот цирк прокомментировали

А немцы болели за нас s24.gif да это и понятно, им больше с нами хотелось встретиться в полуфинале, чем с Италией.
Valiana
Значит будем ждать Чемпионат Европы, может к тому времени мою любимый Воронин придет в себя, после травмы, и покажет всем где раки зимуют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Машуня, не могу найти рецепт твоих колбасок, если можешь кинь ссылку,,, буду благодарна,,,

А сейчас сяду ка я на моего любимого двухколесного коня и поеду ка я в город,,,,, сама не знаю зачем,,,,, хочется почему-то ,,,,, тянет,,,, дома не сидится,,,,
Tanyshka
Валюша, мы не знакомы, но я встречала тебя в своем дневничке, вот наведалась к тебе.... поздравляю с работой, ты молодец! rolleyes.gif Теперь буду заходить регулярно hb.gif
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 1.7.2006, 20:22) *
Валюша, мы не знакомы, но я встречала тебя в своем дневничке, вот наведалась к тебе.... поздравляю с работой, ты молодец! rolleyes.gif Теперь буду заходить регулярно hb.gif


Танюш, спасибо что зашла,,,, но ты ко мне поначалу заходила, даже огородом моим интересовалась, а потом чего-то пропала,,,,,
Но я всегда рада, так что если время есть забегай,,, Это тебе n005.gif k020.gif
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 1.7.2006, 13:37) *
Танюш, спасибо что зашла,,,, но ты ко мне поначалу заходила, даже огородом моим интересовалась, а потом чего-то пропала,,,,,
Но я всегда рада, так что если время есть забегай,,, Это тебе n005.gif k020.gif


Склероз знаете ли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветик,надеюсь не зла на меня. rolleyes.gif .Англия держалась достойно,но не везет им с пенальти obm.gifДаже муж и его друзья болели против меня... icon_mrgreen.gif А Португалия молодец!!!!!!! a035.gif
Valiana
Все девченки и англия свое отыграла obm.gif , впрочем я за них так сильно не волновалась, как за наших, но все равно немного обидно,,,,,, они так держались, прошли дополнительное время и на пинальти,,,,,,ЭХ,,,,,,

Я сегодня утром скушала один бутербродик с сыром и чаем, а потом уехала в город на велике, пока ездила выпила в дороге литр воды, вернулась и съела маленький кусочек вчерашнего пирога с капустой и грибами, очень маленький и 300 грамм малины,,,, мне ее так сильно захотелось что я четыре магазина объехала пока купила,,,,,зато столько удовольствия,,,,,сейчас пойду есть арбуз и мужу надо чего-нибудь приготовить,,,,,,

И еще новость,,,, Я завтра на два дня уезджаю в Лондон, едем с мужем на концерт rev.gif ,,,, и потом еще на денек останемся, друзей увидеть,,,,,пофоткаться,,,, главное чтобы погода неподвела,,,,,,,,

Я буду по вам скучать hb.gif ,,,,,зато привезу новые фотки,,,,,,надеюсь,,,
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 2.7.2006, 4:01) *
[color=#3366FF][b]Приветик,надеюсь не зла на меня. rolleyes.gif


Ой, ну что ты такое говоришь за что злиться,,,Я тебя поздравляю hb.gif ,,,, игра была суперская,,,, учитывая что наши половину второго тайма и все дополнительное время играли в меньшем составе, без Бэкхема и Руни,,,,,, а пинальти, это как лотерея,,,, кому то везет, а кому то нет
Галка
У меня сегодня даже дочь смотрела футбол, а я после вчерашнего даже к телевизору не подходила. Ездила вчера к девчонкам в гости с ночовкой, там вместе и болели. Аж визжали. Но Украина нас не услышала, что делать.
А насчет работы, Валюш, я бы если меня сразу не взяли, то второй раз не пошла бы, значит что-то против меня. У меня такой характер, ждать не могу. А ты молодца во всех отношениях. И муж твой тоже молодец, я рада за вас. Ждем фоток.
Valiana
Цитата(Галка @ 2.7.2006, 4:31) *
Ездила вчера к девчонкам в гости с ночовкой, там вместе и болели. Аж визжали. Но Украина нас не услышала, что делать.


Я тоже вчера и визжала и вздыхала и кричала и даже материлась на русском, чтобы муж не понял, немножко,,,,,, меня тоже не услышали, а жаль со Швейцарцами помогло icon_mrgreen.gif
Галка
Ну, ничего на следующем ЧМ отыграются.
Злючка
Ну ничего,Валюша,не переживай...все мы люди,все ошибаемся.Зато теперь Украина и Англия на одном уровне... rolleyes.gif
Хорошего тебе отдыха...расслабься там по полной shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.