Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valiana. Очень хочется быть красивой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Тигрушка
Валюшка!!!!!!!!! 158.gif
ПРинимай поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Береги себя и малышика!!!!!!!!!!! hb.gif
Буржуйка
Валюшик,как ты там? rolleyes.gif
Valiana
Приветик мои хорошие!!!

Врач сказал поздравляю и померяла давление, а еще вес мой зафиксировала, который кстати продолжает падать, на приеме у врача было 56 с половиной килограмм, а сегодня на весах 54,,,,,
не могу сказать что меня это очень радует,,,,, токсикоз у меня 24 часа в сутки, в прямом смысле этого слова, особенно последние три дня,,,, просто кошмар,,,,, Решила бросать работу, сегодня выхожу в последний раз,,, если не заставят отрабатывать еще неделю,,,,,,Хочу числа 7 или 8 рвануть на Украину, я здесь находиться просто не могу,,,, очень сильно хочу домой, аж до слез,,, почти каждый день реву, стала очень раздрожительной и взвинченной,,,, сама не знаю чего хочу,,, постоянно голодная, но кроме яблок у меня ничего не идет,,,, питаюсь ими уже четвертый день,,,,,Все устала,,, пойду посплю, хотя встала три часа назад,,,, сегодня еще на работу,,,
кудряшкасью
Валиана, привет!!!
Ты чего к себе то не заходишь, еле откопала твой дневничок на третьей странице.
А где отчетик, что сказал доктор? Как себя чувствуешь?
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 21:01) *
Валиана, привет!!!
Ты чего к себе то не заходишь, еле откопала твой дневничок на третьей странице.
А где отчетик, что сказал доктор? Как себя чувствуешь?


Динарочка, Мы с тобой прям в одно и тоже время сообщения писали,,,, s24.gif

У меня сил писать нету,,, Мы на выходных ездили с детьми типа на отдых,,,, Собралась компания мой муж, трое детей (3,5, и 7 лет), я и токсикоз,,,,, Вот дети в сочетании с последним чуть не довели меня до реанимации,,,, до сих пор в себя не могу прийти после выходных,,,, хорошо хоть детей вчера отдали обратно,,,,, Обычно меня радует их беготня и смех, шутки разные,,,
но в этот раз obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Валюшик,бедненькая...этот токсикоз кого угодно может довести.А вес...я тоже сама очень похудела,когда беременная была...рожала с 60 кг.Слушай себя,организм сам тебе подскажет,чего хочет. А на Украину не боишься ехать?Или ты тут хочешь и к врачам заодно попасть?
кудряшкасью
Держись, это пройдет... Это так сказать издержки счастливого положения в котором ты пребываешь....
А насчет поездки муж что говорит, вы вместе поедете или ты сама?
Глазки
Валечка, привет.
Поздравляю тебя! Все будет хорошо! Первые месяце я тоже была сосредоточена тольео на своем самочувствии. Меня тоже мучил токсикоз: мутило все время и на еду не могла даже смотреть. Тоде худела, а потом как-то все прошло и вес как давай прибавляться. Зато когда мой малыш там шевельнулься, я забыла о себе и начала прислкшиваться только к себе.
Желаю тебе радоваться, а не грустить. И здоровья побольше тебе и маленькому
Valiana
Цитата(Злючка @ 25.7.2006, 21:15) *
А на Украину не боишься ехать?Или ты тут хочешь и к врачам заодно попасть?


Я и к врачам хочу, и просто домой хочу к маме,,,, хочу чтобы кто-то все время был рядом,,, а там щас много родственников собралось,,, сестра двоюродная на седьмом месяце беременности,,,, хочется почувствовать заботу близких,,, хочется больше русского общения в конце концов,

А бояться чего? Летать? Мне сказали что до 36(если не ошибаюсь) недели, это абсолютно безопасно для ребенка,,,, а я если сейчас не поеду, то потом уж точно не скоро соберусь,,, а мне нужно маленькому книжек на русском купить: Пушкина, Носова, Барто, и мультиков наших советских,,,,,
Sova
Как это умиляет... я просто в восторге, очень рада, что за границей для деток хотят книжки Пушкина, Носова.... Барто... эх... дедство...... Совершенно с тобой согласна, это в 100 раз лучше, чем покемоны уродские!!!!
Лелька
Привет Валюша.
Как я рада что все подтвердилось. А токсикос эт у всех бывает, моя сестра месяц питалась маслинами s24.gif Теперь их терпеть не может s24.gif
А если хочется к близким, то езжай. Главное сейчас это обрести душевное спокойствие, чтоб малыш не нервничал.
Удачи тебе солнышко и здоровья вам обоим hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 21:40) *
Совершенно с тобой согласна, это в 100 раз лучше, чем покемоны уродские!!!!


Спасибо hb.gif за умиление и одобрение rev.gif , я сама выросла на этих книжках,,, у меня дома целая детская библиотека,,,, Какие к черту Пикемоны,,, дядя Степа - вот герой,,,,, я и здесь стараюсь читать деткам мужа нормальные сказки: про белоснежку, про Спящую красавицу,,,,,, Но сейчас мне нужно чтобы все это было еще и на русском языке,,,, я просто не переживу, кеесли мой ребенок не будет по-русски разговаривать,,,, а наши сказки и книжки до сих пор люблю,,, А одну из книжек привезла с собой из дома,,, ВИТЯ МАЛЕЕВ В ШКОЛЕ И ДОМА называется,,,,, до сих пор иногда почитываю

Цитата(Лелька @ 25.7.2006, 21:49) *
моя сестра месяц питалась маслинами s24.gif Теперь их терпеть не может s24.gif


Да, мне тоже скоро от яблок плохо будет, вот как раз сижу, а передо мной тарелка яблок,,,
Буржуйка
Валюшенька, поздравляю еще раз hb.gif hb.gif Насчет поездки, знаешь,я бы не рисковала obm.gif Книжки можно и по почте получить или найти русский книжный магазин, тебе нельзя ничего тяжелого поднимать .Ты должна как можно больше лежать . Я понимаю ,что тебе хочется почувствовать заботу, ласку, запрягай мужа w24.gif Хочешь маму- пусть она приезжает к тебе w24.gif Там вдруг что-то не дай Б-г случится, сама будешь переживать и муж еще чето сможет сказать ( это я себя на твое место поставило,вернее своего товарища wub.gif )Дома лучше всего. Может найдешь русского говорящих в ваших краях, будет не так одиноко .
Inga
Валя, не заходила к тебе давно, а у тебя вон чего!!!
Поздравляю!!! И держись. Детки это не только радость, это огромный труд, и он у тебя уже начался. Буду тебя проверять теперь каждый день и помогать советами, как смогу. Про токсикоз не знаю ничего, не было у меня его, ты Ларису-Буржуйку слушай. Гранатовый сок пей, виноград кисленький, ломтик лимона соси. Токсикоз должен пройти скоро. Ты себе говори - это пройдет, останется только радость. Держись!!! hb.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 1:38) *
Валюшенька, поздравляю еще раз hb.gif hb.gif Насчет поездки, знаешь,я бы не рисковала obm.gif Книжки можно и по почте получить или найти русский книжный магазин, тебе нельзя ничего тяжелого поднимать .Ты должна как можно больше лежать . Я понимаю ,что тебе хочется почувствовать заботу, ласку, запрягай мужа w24.gif Хочешь маму- пусть она приезжает к тебе w24.gif Там вдруг что-то не дай Б-г случится, сама будешь переживать и муж еще чето сможет сказать ( это я себя на твое место поставило,вернее своего товарища wub.gif )Дома лучше всего. Может найдешь русского говорящих в ваших краях, будет не так одиноко .


Я все понимаю, Ларисочка, но я здесь находиться больше не могу,,,, у нас летом дети, они мне полежать спокойно не дадут и у меня с ними только еще больше стрессов и волнений, а дома-мама, тетка, кересная,,, все будут обо мне заботиться, холить и лелеять,,,, а потом муж приедет и заберет,,,он то все тяжести и потащит, а я ни-ни eusa_naughty.gif ,,,,, А мне просто ужас как хочется не просто уехать, а именно домой,,,, в свою кроватку,,,,, Если не поеду, то изведусь сама и Кевина изведу,,,,
Valiana
Цитата(Inga @ 26.7.2006, 5:39) *
Валя, не заходила к тебе давно, а у тебя вон чего!!!
Поздравляю!!! И держись. Детки это не только радость, это огромный труд, и он у тебя уже начался. Буду тебя проверять теперь каждый день и помогать советами, как смогу.


Инга, я только что от тебя,,,, захожу, а ты оказывается тоже у меня была сегодня,,,,, Заходи, я всегда буду рада любым советам и высказываниям,,, hb.gif
Sova
ОООО!!! Витя Малеев в школе и дома, у меня тоже такая книга было, но к сожалению она пострадала самым ужасным образом... я читала ее, пардон, в туалете, и оставила на полу... пришел мой котик.... покакал s24.gif и сверху книжечкой прикрыл... это ужасно.... там еще 2 рассказа Носова было. ;(
Valiana
Все девченки, можете меня поздравить, я уволилась,,,, С таким трудом нашла работу, устроилась,,,,,,,

Начинается новый виток в моей жизни под названием МАТЕРИНСТВО,,,,, Поехала я в город покупать

мужу подарок на день рождения и может бейбику куплю чего-нибудь,,,,



Сова, рада что есть на свете человек, который читал Витю Малеева hb.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif , а то многие даже не знают кто автор,,, А для меня это просто как классика детская,,,,
Svetik-2006
Валюша, я тебя поздравляю. a035.gif Новый виток – это прекрасно. hb.gif А есть ли смысл менять работу? Всеравно в декрет пойдешь? Но я тебя и тут достану, подари мне 2-ю часть стишка в подписи твоей. А?
Tanyshka
Цитата(Valiana @ 26.7.2006, 14:00) *
Все девченки, можете меня поздравить, я уволилась,,,, С таким трудом нашла работу, устроилась,,,,,,,


Ну и что? Найдешь еще! У тебя сейчас заботы поважнее есть! Насчет тошнотиков - сочувствую! Слушай девчонок, они у нас профи во всех смыслах s24.gif Насчет поездки - смотри сама - но что-то мне кажется, что ты уже твердо решила ехать.... rolleyes.gif , а по сему - счастливенько тебе съездить и набраться положительной энергии! Животику привет! wub.gif
Nekotyanka
Валюша, давно к теб не заходила, а тут такое!! 158.gif
Я тебе по-доброму завидую!!!!! Оч рада за тебя!!
А ты если в укр поедешь, через Киев будешь ехать? shy.gif
Злючка
Валюшик!!!Кто знает,не будь ты так увлечена поиском работы-может и ребеночек бы так скоро не появился.что то я стала слишком в судьбу верить rolleyes.gif Наверху решили,что ты уже готова... hb.gif
А домой едь...пусть там с тобой поносятся,поухаживают...когда ж еще такое сосотяние будет.Жалко,что ты живешь далеко на Украине(((
Олик
Валечка, первый раз у тебя. Поздравляю с таким радостным событием!! Я тоже очень хочу, но у мужа пока отговорки (довольно веские). Говорит через три года. Придется ждать, куда деваться. Хотя я тоже не прочь так бах и сюрприз)))!!!!

Поздравляю еще раз! А в каком городе ты в Украине живешь?
Valiana
Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 21:02) *
Валюша, я тебя поздравляю. a035.gif Новый виток – это прекрасно. hb.gif А есть ли смысл менять работу? Всеравно в декрет пойдешь? Но я тебя и тут достану, подари мне 2-ю часть стишка в подписи твоей. А?


Cветик, я работу менять не собираюсь, я просто уволилась,,,, ну а стишок я тебе уже подарила, мне он тоже очень нравится, у меня даже на стенке рядом с кроватью висит, в рамочке, специально оформила и распечатала,,, это мой девиз теперь
Valiana
Цитата(Tanyshka @ 26.7.2006, 21:10) *
Насчет поездки - смотри сама - но что-то мне кажется, что ты уже твердо решила ехать.... rolleyes.gif , а по сему - счастливенько тебе съездить и набраться положительной энергии! Животику привет! wub.gif


Да, решила и уже не могу дождаться когда уеду,,,, Мне просто необходимо тепло и забота близких,,, атмосфера своя родная,, хочется больше общаться на родном языке,,, хочется нормально пообщаться с врачем, задать вопросы на русском и получить вразумительный ответы тоже на русском,,
Valiana
Цитата(Nekotyanka @ 26.7.2006, 21:14) *
Валюша, давно к теб не заходила, а тут такое!! 158.gif
Я тебе по-доброму завидую!!!!! Оч рада за тебя!!
А ты если в укр поедешь, через Киев будешь ехать? shy.gif


Спасибо, заходи почаще!!! Я всегда рада!

Через Киев еду, я всегда еду через Киев и очень хочу встретиться, я даже думаю одну ночку в гостинице переначвать,,, чтобы мы могли встретиться и пообщаться,,, я как только окончательно определюсь с датами , так сразу напишу тебе и мы все обсудим, ОК?!

Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 21:19) *
Валюшик!!!Кто знает,не будь ты так увлечена поиском работы-может и ребеночек бы так скоро не появился.что то я стала слишком в судьбу верить rolleyes.gif Наверху решили,что ты уже готова... hb.gif


Не знаю, но по срокам получается что во время поиска работы я была уже минимум две недели как беременна,,,,
Valiana
Цитата(Олик @ 26.7.2006, 21:51) *
Валечка, первый раз у тебя. Поздравляю с таким радостным событием!! Я тоже очень хочу, но у мужа пока отговорки (довольно веские). Говорит через три года. Придется ждать, куда деваться. Хотя я тоже не прочь так бах и сюрприз)))!!!!

Поздравляю еще раз! А в каком городе ты в Украине живешь?


Олечка, спасибо что зашла, за поздравления тоже спасибо,,,,, придет и твое время , не волнуйся,,,,,

Я вообще-то в Днепропетровской области жила 15 лет, но последние четыре года перед свадьбой в Севастополе,,, А ты откуда?
Valiana
Девченки завтра снова иду к врачу, и от того что она скажет зависит как скоро я смогу уехать домой,,,, у меня какое-то странное тянущее ощущение внизу живота и меня это очень волнует,, завтра врач другой, который занимается только беременными женщинами и я надеюсь что она окажется потолковее чем предыдущая,,,,

Сегодня ела курицу icon_redface.gif , совсем немножко, icon_redface.gif но как нистранно рвоты после нее не было,,, после курицы съела апельсинку и яблоко,,, так вот фрукты почему-то вышли назад, а мясо осталось,,,,, Надеюсь мой ребенок не будет мясоедом,,,,
кудряшкасью
Цитата
у меня какое-то странное тянущее ощущение внизу живота и меня это очень волнует,,


Валя, будь осторожнее, не делай резких движений и не нервничай!!!!
Надеюсь все будет хорошо!!!!
Лелька
Валюшкин все будет хорошо. Береги себя и малыша. Мы тебя любим
Злючка
Валюшечка,удачи тебе с новым доктором,вдруг и впрямь толковый попадется.
Mashunya
Валюшка, береги себя, пусть все будет хорошо!!!!
кудряшкасью
Валюш, я у себя рецептики выложила, заходи...
Tanyshka
Валюша! Все будет хорошо! wub.gif
Valiana
Доктор оказался все таки бестолковый, но я на всякий случай ее предупредила в присутствии другого доктора и моего мужа, что если с моим малышом что-то случится, то я ей этого так не оставлю,,,,, а то она мне до сих пор даже ни одного анализа мочи не сделала, ни то что крови,,,,,

Сегодня читаю малышу книжки детские из интернета,,,, весело,,,
Undina
Валюш, поздравляю с животиком!

От токсикоза:
1) Витамины для беременных
2) Первый прием пищи (утром) можно (и лучше всего) делать полулежа.
3) Ни в коем случае не принимай противорвотных средств, которые так любят выписывать наши врачи они ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ запрещены при беременности.

Удачи!

Это вам с пузожителем:
Злючка
Валюшка...представляю,сидишь такая на кресле-качалке,укрывшись пледом, и читаешь Маршака a035.gif
Colibri
Valiana
где то на форуме увидела что ты беременна!!!! Вот решила зайти поздравить!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Подруга по счастью!!! s24.gif
ты знаешь... мне тоже нестерпимо хочется к маме.. хочется чтобы она сварила суп, и потом помыла посуду... в общем хочется почувствовать себя ребенком... но мне проще.. моя мама в 130 км от меня.. на следующей неделе едем к ней... но я все равно не рискую одна ездить... мало ли плохо станет и еще чего.. ты не боишься сама вот так лететь??? да еще когда этот ужасный токсикоз!!! Как же я тебя понимаю!!!
мне помогают жвачки от токсикоза... а еще я заметила, что надо кушать каждые 3 часа.. хоть что нить но закидывать в организм... тогда и не тошнит так сильно.. а то если пропустить прием еды, сразу тошнотик находит и уже кушать еще труднее... а если вовремя поела, то терпимо..
в общем держись давай!!! Если что спрашивай!!!
Варюсь в том же соке что и ты! w24.gif
Тигрушка
ВАлюшка!!!!

Раз такое сильное у тебя желание присутствует - ехать домой, к близким, поезжай. Но только, пожалуйста, береги себя и пузеньку свою. Видимо, тебе это сейчас оочень необходимо.
Береги себя!!!!!!!
Вот тебе кусочек солнышка


smile.gif
Tani
Валентинка a035.gif
.....девочка ты наша ласковая!!!! hb.gif
желаю вам тепла, здоровья, счастья wub.gif
веди себя хорошо, малыш! w24.gif


п.с.

чёй-то я пропустила icon_redface.gif - Валюшка, почему, гришь, мамульку нельзя вызвать? shy.gif
Галка
Я так рада за тебя!!! hb.gif Удачи тебе!!! Попробуй от токсикоза кислого чего-нибудь: цитрусовые например. И слушай свой организм, спрашивай, что он хочет. И не противоречь. И тогда все будет замечательно.
Tani
Цитата(Галка @ 29.7.2006, 2:39) *
Попробуй от токсикоза кислого чего-нибудь: цитрусовые например.


icon_eek.gif
ой....

я недавно слышала про подругу знакомой, кот. во время беременности налегала на цитрусовые и сливы, и в результате у ребёнка диатез (во всяк случае врачи сказали, что именно это явилось причиной shy.gif )
....т.к. я пока тока морально готовлюсь к сию чуду, то и узнаю всякие интимные подробности у родивших icon_redface.gif

вот s24.gif
Colibri
Tani
давай Тани.. присоединяйся! w24.gif Тут уже пол форума беременные... вместе не так страшно...
Tani
Цитата(Colibri @ 29.7.2006, 3:08) *
Tani
давай Тани.. присоединяйся! w24.gif Тут уже пол форума беременные... вместе не так страшно...

rolleyes.gif да уж s24.gif видимо "никуда мне не деться от этого" s24.gif
главное, чтоб ВСЕ разом не забеременели obm.gif ... а то некому будет в самый ответственный момент виртуально подержать за руку и чмокнуть в лобик s24.gif
Буржуйка
Цитата(Tani @ 29.7.2006, 1:20) *
rolleyes.gif да уж s24.gif видимо "никуда мне не деться от этого" s24.gif
главное, чтоб ВСЕ разом не забеременели obm.gif ... а то некому будет в самый ответственный момент виртуально подержать за руку и чмокнуть в лобик s24.gif



Тани , не переживай, я свое уже отстреляла, так что я буду за всех отдуваться s24.gif и поддержу и виртуально ручку подержу s24.gif
Tani
Цитата(Буржуйка @ 29.7.2006, 3:29) *
Тани , не переживай, я свое уже отстреляла, так что я буду за всех отдуваться s24.gif и поддержу и виртуально ручку подержу s24.gif

s24.gif
Девочки!!! Буржуйка дала добро! s24.gif все по койкам!!! a035.gif
icon_mrgreen.gif переименуем сайт в "Я красивая, беременная и с детьми" s24.gif


....видать, черничка утренняя обломится s24.gif
Буржуйка
Цитата(Tani @ 29.7.2006, 1:55) *
s24.gif
icon_mrgreen.gif переименуем сайт в "Я красивая, беременная и с детьми" s24.gif



Я красивая, беременная и с ТРЕМЯ детьми rev.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Буржуйка
Машунь, это было лого сайта? s24.gif
Tani
s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.