НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valiana. Очень хочется быть красивой
Valiana
сообщение 6.5.2006, 21:17
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Здравствуйте девченочки, я новенькая!
Пожалуйста возьмите меня к себе, нужна Ваша поддержка в борьбе с лишним весом!
Меня зовут Валентина, замужем, сейчас живу в Англии, но родилась я в Томске(Россия) а до свадьбы жила на Украине, сначала в Днепропетровске, а потом в Севастополе!

Я набрела на Ваш сайт перед пасхой, начала интересоваться вегетарианством и нашла через поисковик

Я вдруг почувствовала что готова отказаться от мяса, сначала я думала что это у меня не надолго (пост закончится и снова вернусь к мясу), но читала статьи с вашего сайта, ваши дневники и как то все само по себе получилось, сегодня ровно месяц как я не ем мясо и яйца, пытаюсь перейти на более здоровое питание, но одно меня все таки огорчает ВЕС НЕ ПАДАЕТ, это при том что хлеб я не ем уже почти год (так как он здесь не вкусный) и никогда не была сладкоежкой,
Вот решила обратиться к Вам за помощью и поддержкой

Мои параметры
РОСТ 170см
ВЕС 60,900

Объемы
ТАЛИЯ 74см
ГРУДЬ 89см
БЕДРА 102см

Вес который идеален для меня это 54 или 55 кг, необходимо избавиться от шести или лучше семи кг

Посоветуйте с чего начать!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 6.5.2006, 22:01
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valiana)
Я набрела на Ваш сайт перед пасхой, начала интересоваться вегетарианством и нашла через поисковик

Я вдруг почувствовала что готова отказаться от мяса, сначала я думала что это у меня не надолго (пост закончится и снова вернусь к мясу), но читала статьи с вашего сайта, ваши дневники и как то все само по себе получилось, сегодня ровно месяц как я не ем мясо и яйца, пытаюсь перейти на более здоровое питание, но одно меня все таки огорчает ВЕС НЕ ПАДАЕТ, это при том что хлеб я не ем уже почти год (так как он здесь не вкусный) и никогда не была сладкоежкой,


Valiana!!
МОЛОДЕЦ!!
Здесь много девушек вегетарианок!! И все стройняшечки!!

Теперь про вес: покажите фотку, - может там и худеть особо нечему. icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 6.5.2006, 22:18
Сообщение #3


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики!!! Молодец, что завела дневничок! wink.gif Хорошо, мясо с яйцами ты не ешь.... а как дела обстоят со сладким? с жирной пищей? Может стоит больше ударить по овощам и фруктам? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.5.2006, 23:10
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Валя! Велком, добро пожаловать и ласкаво просимо smile.gif

Молодец, что послушалась свой организм и не стала насиловать его ненужным продуктом, кстати, насколько я успела заметить, когда была в кингдоме, там достаточно много вегетарианских семей и они себя прекрасно чувствуют, умеют готовить вкуснятину из овощей.
Вес не падет? Он у тебя совсем небольшой - подключи спорт и все получится wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.5.2006, 23:51
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валя привет!
Добро пожаловать!
Прочитала твои размерчики. Такие же почти как и у меня + - см.
Вес у меня 60,7 кг .
Тоже стараюсь привести себя в порядок и быть красивой.
Давай дружить


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 7.5.2006, 12:28
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Приветик ВСЕМ! Как же приятно, неуспела завести дневничок, а уже столько людей откликнулось и даже сам МАЭСТРО, очень приятно!!!!

Валентин, спасибо за приятные слова, а еще меня просто восхищает что мы с вами тезки, я очень люблю свое имя и мужское имя Валентин мне очень нравится, когда я была маленькой я всегда говорила что моего принца будут звать Валентин,
Фотки у меня пока нет, но я обязательно сделаю ОБЕЩАЮ! А худеть мне надо, не много , но пять кг - это обязательно, это минимум который надо сбросить Я когда-то занималась бальными танцами и у меня был вес 54кг, вот это мое, это то к чему хотелось бы стремиться!
Теперь о еде,,,
Я когда позвонила домой к маме и сказала что не ем больше мяса, она мне не очень поверила, потому что знает что раньше, я и дня не могла прожить без мяса или колбасы,
НЕВИДИМКА, здравствуй, я читала твой дневничок, ты молодец, силы воли тебе не занимать, как ты сидела на японской диете, Я на диете сидела всего два раза в жизни, но ни разу не выдержала до конца и решила, что не мое, но всегда старалась себя немного ограничивать
Есть такое правило (для меня во всяком случае) ИЗ-ЗА СТОЛА НУЖНО ВСЕГДА ВЫХОДИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ГОЛОДНОЙ и еще я когда сажусь кушать минуту или две сижу и смотрю на тарелку и говорю ЕШЬТЕ ГЛАЗА, ЕШЬТЕ!
Теперь о сладком Я совсем не сладкоежка и никогда ею не была, ем сладкое только во время критических дней, вот тогда мне хочется только сладкого, не знаю почему! Но меня никогда нельзя было соблазнить мороженым или шоколадом, а вот колбаской,,, к этому я всегда была не равнодушна, но здесь мясо и сосиски такие ужасные, что мне их совсем не хочется, Мне кажется, что если бы я жила на Украине или в России я бы не смогла отказаться от мяса, меня там даже мысли такие не посещали
Машуня, на счет спорта я с тобой согласна, но у меня терпения не всегда хватает, к тому же я не вожу машину, а спорт зал от дома далековато и с автобусами тут проблема, а муж имеет скользящий график и не всегда может меня отвезти, Хотя я бы лучше занималась танцами, просто спорт-это не мое, я от этого не кайфую, меня это скорее напрягает, а вот бальные танцы или коньки - это мое, А может просто отмазки все это не знаю, я очень скучаю здесь по дому, icon_cry.gif У меня раньше день был просто по минутам расписан, учеба, работа, тренировка, встреча с друзьями, Регулярно ходила в театр и в горы с друзьями, А здесь я просто умираю от скуки, иногда хочется все бросить и уехать, но я люблю своего мужа, поэтому терплю и верю что все может быть изменится и период адаптации пройдет( я живу в англии 10 месяцев)
Ипродукты в Англии мне тоже не очень нравятся, огурцы по тридцать сантиметров, 158.gif а на вкус никакие, Я в этом году посадила все свое и скоро у меня будут свои огурчики, помидорчики и даже броколи, Редиска и зелень уже на подходе, думаю через две недельки можно будет кушать, Интернет и огород - это мои первые друзья теперь!

Глазки приветик, ну конечно давай дружить!!!!! Я очень хочу дружить :P
Сейчас пойду искать твой дневничок, хочу посмотреть , может и для себя найду что-нибудь интересненькое!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 7.5.2006, 13:12
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Почитала дневники девченок, позвонила в мой клуб и записалась на стэп, а еще сейчас поеду в магазин с мужем, покупать мне велосипед, Раз не могу пока водить машину, буду ездить в спорт-клуб на велосипеде,,,, ВСЕ я уехала, как приеду расскажу, что купила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.5.2006, 13:26
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик. Адаптция пройдет, нужно только время. Молодец что решила стать вегитарианкой, ты уже на правильном пути.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 7.5.2006, 15:07
Сообщение #9


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот, клёвое решение- степ отлично настроение поднимает!!! smile.gif
Цитата
Я на диете сидела всего два раза в жизни, но ни разу не выдержала до конца и решила, что не мое, но всегда старалась себя немного ограничивать

Вот и правильно!!! Диеты- это есть зло!!! гы))) в общем, надо порядочно себя ненавидеть, чтоб сидеть на диетах icon_twisted.gif а ещё быть немного мазохисткой smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2006, 18:41
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valiana)
Валентин, спасибо за приятные слова, а еще меня просто восхищает что мы с вами тезки, я очень люблю свое имя и мужское имя Валентин мне очень нравится, когда я была маленькой я всегда говорила что моего принца будут звать Валентин,


icon_biggrin.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 7.5.2006, 22:39
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Ох у меня сегодня и денек задался, впрочем все по порядку,

Утро не обещало ничего необычного, я сегодня встала, позавтракала (выпила кофе с молоком и съела пол стакана сметаны, первый раз у меня такой завтрак, но почему-то захотелось), а потом решила устроить ДЕНЬ КРАСОТЫ, сначала попарила лицо травками, потом сделала несколько масочек от камедонов и сделала маску для волос (репейное масло), потом сделала масажик медовый и ,,,, обнаружила у себя целюлит, Я делала медовый масаж и оказалось что он (целюлит) у меня совсем не маленький, а я-то, глупая, была уверена что у меня его нет, то есть я когда стою или даже сижу, его совсем не видно, а когда кожу сжимаешь все бугорки сразу проявились, И тут я решила нравиться ненравиться, а надо записаться на степаэробику, но у меня была большая проблема - МАШИНА и тут к моему мужу приехал друг, и непросто приехал, а на велосипеде,
И я, которая никогда раньше на велосипеде не ездила решила, что это то что мне нужно,, НАИВНАЯ ДУРА, ведь знала же что последняя марка моего велосипеда была ГНОМ и мне тогда было максимум четыре, тоесть после моего последнего катания на велике прошло как минимум 23 года,
Но я загорелась этой идеей и решила что буду ездить на аэробику на велике, и тут же потащила моего мужа в магазин, убеждая его по-дороге, что это очень правильное решение, Приехали, выбрали, купили,,,
И тут начались проблемы, велосипед в машину не залазит, ну и муж мне говорит "Ну я поехал, а ты садись на велик и домой" Вот тут я и поняла, что не знаю как это делать, Нет, ну теоретически конечно знаю, садись и крути педали, но все оказалось не так просто как я мечтала, Руль меня совсем не слушался, и не смотря на воскресенье и немного дождливую погоду нет-нет да и вынырнет какой-нибудь человечек,,,,, evil.gif mad.gif Вобщем после того как я упала трижды на первых ста метрах sad.gif , я перестала считать свои падения, Хорошо уже то что до дома я добралась без переломов, мой муж сказал что это ДОСТИЖЕНИЕ, а так как мой любимый уезджает в командировку, то аэробика мне в ближайшие дни не светит, Я теперь не попрусь в другой конец города и на велосипеде, но завтро пойду тренироваться,
Интересно, сколько нужно времени чтобы освоить велик на все 100%

Напишу, наверное, завтра как прошла моя тренировка, если жива останусь, и не собью icon_lol.gif какую-нибудь машину подороге!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 8.5.2006, 0:36
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467





--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 8.5.2006, 0:37
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Это моя фотка свадебная, и здесь я на шесть кг меньше вешу


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 8.5.2006, 0:39
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Лопухнулась я с фоткой, все равно ничего не видно, какая я была, ну может кому-то будет интересно и на фейс посмотреть


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 8.5.2006, 0:56
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467





Вот нашла одну из последних, где-то месяц назад, Мой фейс все сказал за себя сам, и это при том что засчет кофточки второй подбородок почти не видно, зато щеки крупным планом


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 8.5.2006, 1:40
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Валюша, ты красавица!!! очень приятный фейсик icon_smile.gif
А платье какое красивое!!! wink.gif
Велосипед - очень-очень правильное решение!!!
Цитата
Интересно, сколько нужно времени чтобы освоить велик на все 100%

Пару часов, а может, и меньше. Сначала покатайся не по людным улицам, а где-нибудь на площадке, есть у вас что-нибудь такое, где потренироваться можно? Я тоже пять лет на велик не садилсь, снова села на него в Германии, честно - страшно было здесь в первый раз выезжать, еще и на проезжую часть сразу, первый день от машин шарахалась, поворотов боялась, правил ведь не знаю всех.. а на следующий уже свободно ехала. Сейчас с велика не слезаю, в спортзал на нем, в лес бегать тоже на нем, в магазин,на почту - всюду. Полюбишь - тоже слезать не захочешь wink.gif

Cтеп классная тренировка!!! icon_smile.gif и совсем не скучная, в нем есть что-то от танца, комбинации шагов меняются и никакой рутины. wink.gif

Цитата
Ипродукты в Англии мне тоже не очень нравятся, огурцы по тридцать сантиметров, а на вкус никакие


А у вас есть биомагазины? Там овощи органические и вкус у них другой.


Цитата
Я в этом году посадила все свое и скоро у меня будут свои огурчики, помидорчики и даже броколи, Редиска и зелень уже на подходе, думаю через две недельки можно будет кушать, Интернет и огород - это мои первые друзья теперь!


Супер! Молодец! Лучше своего огорода ничего не придумаешь! все детство ела овощи-фрукты с собственного участка, и даже не представляла себе такой проблемы как неорганические овощи... а как переехала в Киев, а теперь в Германию занесло - постоянно голову ломаю при покупках, где бы натуральное и свежее купить.. sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 8.5.2006, 4:41
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валечка, ты очень красивая, а платье просто суперское. Жаль что такое платье можно одеть раз в жизни. Правда я одевала его дважды и давно 8 лет тому назад, если б можно бы бы то и третий раз бы одела. Вообще из одежды у меня одно предпочтение: платья (лучше вечерние). И почему я не родилась в 19 веке?
Огород свой завела - молодец! Прямо с грядки огурец или помидор, что может быть лучше, и никакой химии. Велик - это моя мечта, хотя последний раз сидела на нем в школьные времена. Но сейчас мы только купили новую квартиру, теперь ее надо обставлять. И велик - это пока не средсто первой необходимости. А ты учись кататься, это здорово и заодно классная кардиотренировка.
На степ начала ходить недавно и очень нерегулярно (всякие заморочки мешают), но мне очень нравиться - весело. Тебе тоже должно понравиться
Удачи и хороших результатов во всем


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 8.5.2006, 6:52
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Красивые фотки


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 8.5.2006, 14:15
Сообщение #19


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Привет! icon_smile.gif
Классные фотки! icon_smile.gif
а велосипед ты освоишь, это не так сложно, как кажется, зато кааак полезно и весело!
у меня тоже в планах приобрести себе велик.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 8.5.2006, 17:53
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Valiana, привет! Какая ты хорошенькая на фотках 158.gif icon_lol.gif , а платье 158.gif ...нет слов. Аэробика и велосипед - это вообще супер, только ты там поосторожнее с падениями eusa_naughty.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




37 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru