НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я похудела на 40 кг. Очень просто., Рассказ о неудачном замужестве и удачном повороте.
Nastulka
сообщение 23.10.2006, 17:26
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Здравствуйте все! Наконец - то я решилась написать... Ну да, на 40 кг. Не сразу, правда, сначала на 30 за 6 месяцев, а потом еще на 10 за полтора. Как? Кратко - предистория: с будущим мужем я с 6 класса сидела за одной партой, и любовь нас посетила тогда же. Встречались 8 лет, потом поженились на радость всем друзьям (наконец-то), и прожили в браке 8,5 лет. Было всякое, теперь вижу, что хорошего меньше, чем плохого, но я все время думала, что так и надо (недостаток школьных браков - кажется, что все нормально, другого-то не знаешь)... Дурочка наивная. Ну вот, дочери 4 года было, она болела сильно полгода, ну и стало папе мало тепла домашнего... Начал он всякие пакости делать, я вообще терпеливая, пока терпится, но если сильно достанут... В общем, предложила ему пойти и пожить там, где в последнее время часто бывать стал - у другой. И несмотря на то, что сама предложила, что достал сильно (скандалы, истерики, исчезновения), переживала сильно... умирала морально и эмоционально... А весила около 110 кг - нормальная такая замотанная бытом тетенька. Ну... и забыла, как есть... Вообще не ела - пила кофе и курила, как паровоз... Спасибо маме и подругам - были все время рядом, хоть что-то в меня впихивали. Примерно 5 пельменей в день, или два кусочека колбаски. Ну и через месяц такой жизни вдруг немного проснулась (ну это образно, конечно, со мной дочуша была все время, я ее кормила нормально, тд и тп...), и подумала: ну нифига себе! мне 29 лет, у меня ребенок - золото, я такая вроде ничего, и похудела маленько... Буду я из-за всякого дерьма в гроб себя загонять? И мне понравилось! Есть помаленьку понравилось! Хлеб я вообще перестала есть, и вообще стала есть мало... И ХОТЕЛА ПОХУДЕТЬ! (наверное, боялась одна совсем остаться, не знаю...) Было лето, я в отпуске (учитель в школе), и когда вышла на работу, меня не узнали! Немногочисленные особи мужского пола заходили кругами, замели хвостами... А мне приятно! И в итоге уже осеннее пальто я носить не смогла - висело, как на вешалке... И держаться мне было не трудно, ведь я ХОТЕЛА! Пришлось менять ВЕСЬ гардероб, даже белье! А к Новому году я уже весила 75 кг, а к следующему лету - 70. Вот так. На развод подавала сама, он не хотел - размазывал пьяные слезы и просился обратно. Не пустила. А оставшиеся 10 кг сбросила благодаря очковой или белковой диете - и опять от несчастной любви eusa_whistle.gif))). Только это уже совсем другая история, тоже очень интересная. Занять себя чем-то надо было, вот и заняла диетой, и опять - ЗАХОТЕЛА и похудела. Теперь вешу 65 кг, если не расслабляюсь, и чуть больше, если побалую себя, любимую, пирогами и блинами. Какой кайф приводить людей, которые тебя давно не видели, в шок своим видом! Я балдею от реакции! Себя люблю, дочь люблю, здоровье в порядке (тфу-тфу), свою вторую несчастную любовь все еще люблю. Люблю наш форум, сайт, и всех форумчан!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 23.10.2006, 17:41
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот только Вы не написали, как же именно Вы стали питаться, когда начали худеть.

Но в любом случае, поздравляю!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 23.10.2006, 18:40
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Обычно я питалась, только все очень помалу... И один раз в день. Вечером.


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2006, 18:45
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nastulka @ 23.10.2006, 19:40) *
Обычно я питалась, только все очень помалу... И один раз в день. Вечером.


Жестко Вы с собой...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 23.10.2006, 23:17
Сообщение #5


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Ну ты даешь. Я ем целых 2 раза: днем и вечером. И то мне это стоит неимоверных усилий. Хотя я уже и похудела на 6 кг.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.10.2006, 23:05
Сообщение #6


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне кажется тут виновата не сама еда,а настрой, захотела- сделала. Вы молодчинка a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишка белый
сообщение 31.10.2006, 14:23
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 7690



Дорогая Nastulka,

я сейчас в таком же положении, в каком ты была раньше, в смысле физическом, а не эмоциональном (никакой несчастной любви у меня нет). Мне 28 лет и вешу я 94 кг. Раньше я весила 107 кг, но за последние 5 месяцев похудела соответственно на 13 кг. Это конечно медленно по сравнению с тобой, но надо взять во внимание как отсутствие у меня каких-либо личных трагедий, так и полное отсутствие силы воли. Я не буду у тебя еще раз спрашивать в подробностях, как тебе удалось так похудеть. Рецепт всегда один: меньше жрать и больше двигаться. Я хотела бы узнать, после того, как ты так сильно похудела, возникли ли у тебя проблемы с лишней кожей? Как выглядит тело, после такой сильной потери веса, руки, грудь, живот и т.д.? shy.gif


Спасибо, и желаю встретить все-таки СЧАСТЛИВУЮ любовь! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 31.10.2006, 17:21
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Цитата(Мишка белый @ 31.10.2006, 14:23) *
проблемы с лишней кожей? Как выглядит тело, после такой сильной потери веса, руки, грудь, живот и т.д.? shy.gif
Спасибо, и желаю встретить все-таки СЧАСТЛИВУЮ любовь! hb.gif


Доброе время суток!
Скажу сразу - на модель я не тяну, особенно в купальнике, если хочешь, фото могу отправить...
Не может 110-тикилограммовая превратиться в куколку (без хирургич. операций), как ни печально.
Больших проблем не было - живот всегда подтянутый был, сейчас там, где растяжки после родов чуть дрябловат, руки и лицо - нормальные, ничего не висит... Вот грудь - мое больное место, она и раньше тяжелая была, а после похудения... На два номера меньше стала и стоять не начала... Но мне это не мешает - моя любовь (не знаю, несчастная или счастливая - не уверена ни в чем) на 8 лет меня моложе и спит, не выпуская ее из рук - наверное, доволен...
В общем, новое мое тело меня устраивает и я себя люблю! eusa_whistle.gif)
Спасибо за пожелание, но очень хочу, чтобы та любовь, которая есть, стала и осталась счастливой...


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мишка белый
сообщение 31.10.2006, 23:50
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 7690



Спасибо за ответ.
Как говорится, поживем - увидим (это я о себе). А тебе Nastulka хочу пожелать только счастья и здоровья. a040.gif
А фотки до и после не хочешь на сайт выложить? Я думаю, это девочек будет больше мотивировать, чем: "Я похудела с 59 до 53, посмотрите, как я изменилась!"

Удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irist
сообщение 15.2.2007, 13:21
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Регистрация: 14.7.2006
Из: Молдова
Пользователь №: 5771



Впечатляет. только начало истории уж слишком грустное. Хотя и привело это к неожиданно положительным результатам. А организм нормально воспринял такуб резкую потерю веса?
По мойму это серьёзный удар по печени и поджелудочной. Особенно после так называемого закрепления результата трупной диетой, от которой все в последнее время с ума сходят. У меня на работе есть тётечка-1 год на этой диете сидит. Да, она за год сбросила 16 кг. Но как же от неё воняет, просто не возможно рядом находиться. Словно она гниёт изнутри. Просто ужас. И это не вопрос гигиены. В душ она часто ходит. По 3-4 раза в день-начальство позаботилось о комфорте работников. Так что завязывай травить организм мертвечиной.
И удачи тебе и любви. Сильной и настоящей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marissa1983
сообщение 3.6.2007, 8:06
Сообщение #11


Новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 12949



Цитата(irist @ 15.2.2007, 13:21) *
Впечатляет. только начало истории уж слишком грустное. Хотя и привело это к неожиданно положительным результатам. А организм нормально воспринял такуб резкую потерю веса?


Я вот за 2 месяца похудела на 9 кг. без особых трудностей, просто не ела, когда не хотела и все! но могла даже вечером в 8-9 чай попить или поесть. Короче не ограничевала себя ни в чем и мало ела. С 90кг. стала меньше на 9, щас 81. и честно говоря щас наоборот лучше стало пахнуть и меняше потею, хотя и жарко щас. может у той тети с работы проблемы другие, не от диеты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 6.6.2007, 21:04
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Цитата(Marissa1983 @ 3.6.2007, 9:06) *
просто не ела, когда не хотела и все!

супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.7.2007, 10:59
Сообщение #13


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Marissa1983 @ 3.6.2007, 9:06) *
Я вот за 2 месяца похудела на 9 кг. без особых трудностей, просто не ела, когда не хотела и все! но могла даже вечером в 8-9 чай попить или поесть. Короче не ограничевала себя ни в чем и мало ела. С 90кг. стала меньше на 9, щас 81. и честно говоря щас наоборот лучше стало пахнуть и меняше потею, хотя и жарко щас. может у той тети с работы проблемы другие, не от диеты.

Так Irist то пишет, что это от белковой диеты, а вы же не на диете сидели, а просто ели тогда, когда хотели. Это же разные вещи.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 11.7.2007, 19:01
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



супер, как похудели hb.gif hb.gif hb.gif , но конечно очень сильный фактор я думаю мотивация icon_eek.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yana4ka
сообщение 12.7.2007, 2:50
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14080



Какая Вы молодец. Не раскисли, не упали духом, не стали еще больше есть от депрессухи, а взяли и сделали себе новую жизнь! УРА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linaila
сообщение 14.7.2007, 13:48
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.7.2007
Пользователь №: 14079



Привет, Nastulka!
Ты героический человек!
Прочитала твою историю... как же все схоже с моей, только финал у тебя гораздо лучше....
Я тоже похудела с подобными стрессами на 40 кг. (была 85 стала 45).... потом появился ЛЮБИМЫЙ мужчина, и тогда я еще и заберемененела хотя уже думала не получится (11 лет не получалось)... а мой любимый просто обалдено готовит (и обижается когда я не ем)...и вот снова 70....
одна надежда сейчас на раздельное питание...
ПС: не пускай своего мужчину к плите icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beatrice
сообщение 15.7.2007, 13:04
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 26.4.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11811



Уважаю, это очень сильный ход!
Да уж, любовь чего с нами только не делает!


--------------------
Быть любимым и любить,
Что же лучше может быть?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Muza
сообщение 16.7.2007, 6:31
Сообщение #18


Звезда, мерцающая в ночи


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7625



Цитата(Marissa1983 @ 3.6.2007, 8:06) *
просто не ела, когда не хотела и все! Короче не ограничивала себя ни в чем и мало ела.

А в этом и весь секрет. Эти принципы входят в систему ПРАВИЛЬНОГО питания. Я уже благополучно распрощалась с 12 кг. и иду дальше. Самое главное, я делаю это, не ограничивая себя, не мучая. Просто живу, правильно питаюсь и получаю от этого удовольствие. Потеря веса вообще зависит не от того, какие продукты мы едим, а от того, сколько.


--------------------

Самая непростительная глупость в жизни человека - упущенные возможности
www.helen-70.intway.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nunya
сообщение 24.11.2011, 14:26
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2011
Пользователь №: 15475



наткнулась на эту статью в интернете. блин вообще не могу поверить сколько силы воли надо что б скинуть столько кг.
я вот и пару дней не могу продержаться, а что б так очень сильно похудеть, то вообще нереально.

вот нашла пример ещё одного очень сильного похудения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.11.2011, 10:15
Сообщение #20


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(nunya @ 24.11.2011, 15:26) *
я вот и пару дней не могу продержаться, а что б так очень сильно похудеть, то вообще нереально.

Заходите на наш Форум красоты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php Все возможно! w24.gif hb.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru