НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Olga_land. помогите привести себя в норму за 1 месяц, Как говорится худею (стараюсь) + целлюлит
Olga_land
сообщение 2.7.2007, 11:04
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



приветы всем,
я тут на сайте новенькая, но мне тут понравилось. прочитала перед регистрацией кучу тем, и решилась сама создать темку так как нуждаюсь в конкретних советах. А искать и читать среди такого разнообразия после 3 дней просто уже нет сил sad.gif .

Короче перехожу к описанию проблемы(постараюсь коротко icon_wink.gif): В прошлом году я поехала на стажировку в Цюрих, набрала 5 кг за 3 месяца, но так как я всегда была худенькая меня это не сильно удручало, но муж начал жаловаться. через два месяца опять Цюрих. но уже на полгода. первые месяцы вес был постоянный пока не сменила место жительства , а там весов не было. Через месяц я обнаружила, что вес уже на 5 кг еше больше + обнаружила целлюлит. Решила бороться с весом.
Подарили мне весы... Но вес никак не уменьшается после того как уменьшила на 4 кг, и на месяц стопор s24.gif . +-1-2 Кг, сейчас 60 кг. Домой ехать через месяц, конечно хочется выглядеть супер. а то без мужа запустила себя, не для кого было. Вот теперь и плоды пожимаю.

ПОМОГИТЕ советами, но мне нельзя держать строгую диету, желудок слабый, + работы валом если не поем плотно, то хана к концу дня валюсь с ног + головная боль. Конечно лучший вариант это диетолог, но к сожалению тут это очень и очень не по карману. Когда решила заниматься усиленно спортом подвернула сильно ногу и еще месяц ничего не могла делать. Сейчас занимаюсь плаванием 1 раз в неделю+ прогулка до работы и обратно 3 раза в неделю. против целлюлита начала применять крем Нивея + массаж, когда не устаю.

никогда не занималась такими вешами, но всегда приходиться, когда то начинать. Теперь и моя очередь худеть и избавляться от целлюлита. Самое главное я даже и не заметила как быстро увеличился вес, только когда не влезла в прошлогодние вещи поняла с этим уже нужно усиленно бороться. Вот такая моя история.
нужно как мин 5 кг сбросить до моего постояного веса.
решила добавить фотку мужа для мотивации:
Заранее большое спасибо за советы и поддержку.

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 14:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

LoveGirl
сообщение 2.7.2007, 12:15
Сообщение #2


Я добьюсь СвОеГо!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Регистрация: 31.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7691



Оль, привет!
Пришла знакомиться! Я - Света! rolleyes.gif
Настроена ты хорошо! Планы хорошие!
Могу тебе только посоветовать: пиши отчетики за каждый день, а мы с девочками будем комментировать и говорить, что не стоит кушать! eusa_naughty.gif
Мы тут все против диет, так что не переживай голодом морит ты себя не будешь!
Нужно просто следить за тем, что ты ещь и как ты это ешь!
Ну конечно нужны физтренировки какие-нибудь! wub.gif

Против целлюлита могу посоветовать медовый массаж! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 2.7.2007, 13:03
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



спасибо за советы, буду следовать. выкладывать каждый день для меня нет проблем. Так как проверяю каждый день .

По поводы еды, я только сейчас поняла, как важно что ты ешь и с чем ты ешь. так как Я из Ташкента, а у нас свежие овощи очень дешевые. И когда ела жирную пищу с большим количеством свежих овощей на вес мой, это не сильно и влияло. А в Цюрихе, я была в шоке, какие дорогие овощи. вот и свела их потребление на минимум из за цены, и перешла на консервные или мороженые, а зря вот и результат. просто никогда на задумывалась что ела, так как проблем с весом никогда не было. теперь реально исключила шоколад, а он тут такой вкусный зараза, и дешевле овошей icon_wink.gif, сыр только 20гр по утрам, с пятницы не ем масло, и стараюсь минимизировать жареную пищу. исключить пока не могу, В Ташкенте вся еда очень жирная и очень много жареного. На завтрак фруктовый салат с йогуртом немного меда, апельсиновый сок + 2-3 корочки как говорится ржаного хлеба. До этого исключила полностью, но потом на форуме прочитала для работы мозга нужны углеводы, вот и включила опять. обед зависит от того что я приготовила, а ужин когда как, стараюсь побольше салата и овощей, поменьше мяса, но и от мяса отказаться не могу. есть не позже 7 не полючается к сожалению. вот такие макароны у меня на кухне.

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 13:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 2.7.2007, 13:41
Сообщение #4


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет! Присоединяйся в дружную компанию, я Таня.
Цитата
есть не позже 7 не полючается к сожалению

Ну тогда хотя бы не есть за 2-3 час до сна. Хотя лучше, конечно, и ужин брать на работу, если возможность есть.
А массажи и правда дают замечательный результат.
Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.7.2007, 13:51
Сообщение #5


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик! a010.gif Молодец, что ты завела дневничок! a040.gif Только вот хотелось бы надеяться, что после этого месяца ты будешь продолжать дневничок. w24.gif
Если не получается есть до 7, то ешь позже. главное, что не перед сном. Ктром ешь поплотнее, а вот ужин полегче. rolleyes.gif Физнагрузки обязательнг, но лучше не 1 раз в неделю, а хотя бы 2.
От целлюлит анет ничего лучше массаж и обертываний. a040.gif
Удачи тебе! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 2.7.2007, 14:35
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Большое спасибо, за поддержку всем, а то мои 60кг уже месяц никуда сдвигаться не хотят.

Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 15:51) *
Приветик! a010.gif Молодец, что ты завела дневничок! Только вот хотелось бы надеяться, что после этого месяца ты будешь продолжать дневничок.

постараюсь вести, так как уже придеться следить за собой более тщательно, чем прежде. и возраст уже не тот совсем. icon_wink.gif
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 15:51) *
Если не получается есть до 7, то ешь позже. главное, что не перед сном. Ктром ешь поплотнее, а вот ужин полегче. Физнагрузки обязательнг, но лучше не 1 раз в неделю, а хотя бы 2.

по поводу нагрузок я себе шопинг устраиваю длительный, и удовольствие и зарядка. Часто даже без покупок, хотя чаще с покупками.
Цитата(lenuska @ 2.7.2007, 15:51) *
От целлюлит анет ничего лучше массаж и обертываний.

К сожалению обертывания немного будет делать сложновато, тк дом на 22 человека. Но попробую, и медовый массаж тоже. Только меду бы нужно подешевле найти icon_wink.gif.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.7.2007, 14:40
Сообщение #7


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Это какой такой у тебя возраст не тот? icon_mrgreen.gif Сколько лет тебе?
А если с медовым массажем напряг, то делай просто сухой, тоже очень эффективно! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕЕЕлена
сообщение 2.7.2007, 14:54
Сообщение #8


Не одна Маруська красавица, двое нас нелюдей!


Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 6.6.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 13050



Цитата(Olga_land @ 2.7.2007, 14:35) *
и возраст уже не тот совсем. icon_wink.gif



Оля привет!
Я вас умоляю! icon_mrgreen.gif У нас девочки в 2 раза старше тебя есть. Обменные процессы токма снижаются, но проверенно - это не смертельно! icon_wink.gif
Вливайся!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 2.7.2007, 14:55
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



приближаюсь к рубежу 30 лет icon_wink.gif пока все еше приближаюсь. В субботу 28 будет. Раньше не замечала сколько лет, теперь уже приходится замечать.
По поводу медового масажа, нужно только мне до магазина добрести в ближайшие дни и начать его делать. кстати, а с какой частотой его лучше делать? Я стараюсь делать массаж с антицеллюлитним кремом каждый день, если не сильно устаю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.7.2007, 15:24
Сообщение #10


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



А мне вот 29, ну и что? Разве это возраст? icon_mrgreen.gif Ты разве его в душе чувствуешь хоть немного?
А медовый нужно делать не чаще, чем через день. Нужно сделать 15 сеансов, а потом перерыв. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iceicelady
сообщение 2.7.2007, 15:31
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.6.2007
Из: Baku
Пользователь №: 13219



Если есть возможность питайся овощами, и мясо вареное и несоленое, мне помогает и причем конкретно, сначала вес стоял, а теперь пошел вниз, медленно, но верно, полный отказ от сладкого, и если есть возможность хорошо бы плавать хотя бы два раза в неделю. Удачи! Главное верь, стремись и все получится, тем более имея такой стимул!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 2.7.2007, 17:32
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



привет!
че это ты так про возраст то???)))))
нас всем здесь не больше 19!!!!!
со здоровым образом жизни как то совсем не думаешь про возраст!
от целлюлита и правда лучше чем обертывания и массаж средств нетути!
а как у тебя кста с завтраком???завтрак короля, обед принца, ужин бедняка???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 2.7.2007, 17:59
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



стараюсь, но не всегда правда получается, сократила свои порции, и от сладкого почти что отказалась. теперь буду еще лучше, поэтому и дневник завела, как я прочитала необходимо записывать сколько калорий сьела потом в конце дня считать icon_wink.gif буду. А по поводу возраста, просто где я живу получается, что чуть ли не самая старшая, наверное поэтому и такое чувство появилось. все на возраст больше жаловаться не буду. a040.gif
Но все равно всем спасибо, за все. особенно за поддержку. rolleyes.gif
Оля


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 3.7.2007, 11:29
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



приветы,
вчера сидела почти что целый день читала советы на форуме но поняла, что у каждого свой случай.

Сделала медовый массаж вчера вечером, понравилось. Меду купила полкило icon_wink.gif. прочитала неправильно вместо 2 чайные ложки две столовые, вот и удивлялась куда такую прорву меда мазать icon_wink.gif + лавандовое масло.

Но у меня появилось несколько вопросов: 1 сколько нужно использовать антицеллюлитного крема?, а то глупая была, думала что для массажа всегда какая то смазка нужна, вот и мазала в течении всего массажа icon_wink.gif, так что за неделю полтюбика уже нет, а оказывается можно делать и сухой массаж и он и полезнее. 2 можно ли использовать утром антицеллюлитный крем для массажа, а вечером делать медовый массаж? 3 лучше распарить предварительно тело или как? а то использовала инструкции с этой статейки http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1314 а там про это не написано. Или скиньте лучше ссылку где болеее подробно написано, хотя попробую еще по форумам поискать.

Но после прочитки всего настроение поднялось и боевой режим похудеть и избавиться от целлюлита. Хорошего дня всем.

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 13:59


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 9.7.2007, 16:07
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



SORRY меня не было несколько дней icon_redface.gif ,
было день рождение, что радует впервые не переела, а только поела чуть больше чем обычно, и всего лишь потеряла 1 кг в течении всех праздничных дней и суматохе, хотя и в один день немного сорвалась, точнее сорвались мы с коллегой который тоже худеет: поели чипс , а он еще и пива выпил. были на экскурсии в горах и на soft-rafting.

хочу поделиться впечатлениями: после массажа целлюлит реально уменьшился, правда объем бедер почему-то все тот же, но ноги уже выглядят лучше чем раньше, а то две колбаски были, сейчас хоть как сосиски icon_wink.gif. Талия уменьшается, но борьба продолжается на всех фронтах... a040.gif эх какие мы все таки ленивые, если бы следили за собой то можно было бы избежать многого чего.

Очень понравились ощущения после медового массажа, кожа и впрям становится очень и очень гладкой и приятной на ощупь. Правда иногда больновато, но я решила в целом следовать советам Валентина a035.gif a035.gif a035.gif и не истязать себя и любить свое тело. вот такие у меня дела. теперь буду не пропадать, разве что на выходные до дома осталось 28 дней.

вес 59 по утрам вечером 60, талия 77, объем правого бедра 55 см. сегодня пешком до дому 1 час + на ужин постараюсь только сырые овоши.
Завтрак был 1 кровасан, персик + йогурт+ немного орешков, перекус бутерброд с черным хлебом с сыром, с авокадо, обед рисовый салат + немного макаронный. все буду писать все что сьела за день и считать каллории.
Эх еше незадача в холодильнике кусок шоколадного торта и 400 гр ванильного мороженого, нужно кого нибудь угостить, а то торт такой обалденный, просто уже и сейчас хочется все самой съесть.

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 14:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.7.2007, 16:21
Сообщение #16


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Оля! a010.gif Поздравляю с прошедшим днём рождения! hb.gif Молодец, что не хулиганила на выходных. a040.gif Только вот чипсы больше не ешь, ладно? w24.gif Что это у тебя за кровасан такой - круассан? 158.gif А ну-ка брось его, что ещё тут за мучное выплыло? sad.gif А вот вместо чёрного хлеба лучше есть хлебцы. a040.gif Подумай над этим, ладно? rolleyes.gif Удачного вечерочка! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 10.7.2007, 13:20
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



вчера сделала героический поступок отдала вошитительный шоколадный торт подружкам icon_wink.gif, правда малюсенький кусочек сьела не удержалась. Спасибо Ленуске только благодаря ей удался такой поистине героический поступок.

и как вы все обертывания делаете... колитесь!!!! у меня все комната в кофейной гуще была, так я еще меду добавила для вязкости и прилипания к телу кроме оливкого масла. правда наверное мне делать обертывания больше не стоит почки сегодня заболели, но пилинг с гущей просто супер, получше всякого скраба, и дешево и эффект чувствуется, я вот думаю и что я на этот сайт раньше не набрела, уйму бы денег сэкономила sad.gif sad.gif sad.gif , ОДНИ ТОЛьКО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ КРЕМА столько стоят вроде на 40$ купилаd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 ....

Спасибо за инфу девченки реально это помогает, у меня неровная кожа была сейчас на вид уже гладкая, правда при сжимании целлюлит все равно видно, но не так явственно как раньше.

и вообще я поняла наличие степени магистра не делает тебя образованным человеком, хотя я и начитанный очень человек, то всегда раньше думала, что целлюлит это только когда апельсиновая корка!!! s24.gif представляю если бы я занялась собой только тогда, когда корка появилась,ужас, а это уже поздняя стадия.также всегда считала что боль во время массажа так и должно быть и там более ломить все тело после.... правда по поводу последнего я получила подтверждениие, так как сама начала сомневаться: по поводу узких джинс, утягивающих трусов и колготок, что они помогают сохранить форму. и я сама заметилa, что мышцы живота реально ослабли и выглядят намного хуже чем раньше, и бедра... так как им реально ничего делать не надо спец трусы и колготки делают свое дело, конечно в них ты выглядишь просто супер, все уменьшается и подтянуто все, но все искуственно, так как когда разденешься, то это уже лучше делать в темноте... icon_redface.gif

теперь я уже точно решила делать поиск в нете по продукту, а потом уже идти покупать. делала все в точности наоборот, покупала а потом шла смотрела что не так icon_wink.gif) последний раз опростоволосилась с кремом "VEET", решила вести войну на всех фронтах, купила себе бикини, ну тут конечно возник вопрос об удалении волос с зон бикини, намазалась я кремом, а он не сработал icon_redface.gif , ну думаю делаю что то не так, инструкции на читабельном мне языке нет, поиск в нете , выдал, что этот крем хорошо помогает блондинкам и то не всем, а брюнеткам и заикаться не стоит... правда на ногах помог, но я и не сильно "волосатая" Слава БОГУ, у меня к примеру волосы в подмышках стали расти только после шариковых дезодорантов, теперь более не пользуюсь. пинцета хватало всегда, а вот зону бикини ну пинцетом не возьмешь... так я же этого крема прозапас купила так как, так тут дешевле целых 400мл, теперь буду мазать везде icon_wink.gif.

что то я тут отвлеклась... ок теперь по существу: ужин салат с кольраби, мацареллой, огурцом + уксус "Modemo de balsamico"+chicorini овощь между салатом и китайской капустой не знаю как по русски будет, но это не цикорий. Суп тайландский в основе бульон + сухой барбарис+соевый соус+ немного китайской капусты+молодая морская водоросль очень вкусно + отдельно немного риса, тотя для нас после борща это не суп. завтрак : банан немного орешков, йогурт, забыла написать обязательно всегда стакан апельсинового сока, кусочек сыра. перекус кусочек черного хлеба с сыром (без черного хлеба никак нужны мозгу углеводы, а хлебцы у нас на завтрак не дают)немного орешков и сухофруктов+ яблоко как и вчера. стараюсь также выпивать около 2 литров травяного чая. На ужин салат + суп вчерашний.

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 14:07


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 10.7.2007, 13:31
Сообщение #18


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Оля, приветик! a010.gif Питание неплохое, молодец. a040.gif А что с физнагрузками? w24.gif
Обёртывания тоже не всем подходят, если есть какие-то воспаления, то лучше делать только для ног. Так что осторожнее. Удачи тебе и в гости забегай! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 10.7.2007, 15:15
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



да до дому я дошла на своих двух, гдето за час если исключить остановку в магазине, где купила литр оливкого масла для обертывания во первых, а уж потом для еды... a040.gif

небольшая гимнастика на бедра, они у меня почему-то только визуально уменьшились, поэтому для них спецзарядка, массаж по утрам и перед сном, утром немного медовый, но не сильно, а слегка так как очень нравятсуя ощущения после него, кожа реально гладкая, но я буду делать перерыв через недельку. теперь пилинг еще с кофе добавила и масло кофейное покупать не нужно, благо кофе-машина на кухне стоит, всегда свежее кофе есть, главное утащить потихоньку в ванную, больше в комнате ни-ни, пришлось мин 20 вчера все выскребать. сегодня на работу тоже пешочком и с работы.

Эх далеко мне еще до вас всех девченки, но я решилась. правда на обед было что -то греческое тушеное мясо с овощами(картошка, шпинат и что то еще) мне коллега продолжения дня рождения устроил, но на ужин уже уменьшенная порция супа и салата побольше придется опять кого нибудь пригласить icon_wink.gif, чтобы все самой не есть, прямо проблема когда любишь готовить и нужно худеть. Еще он мне политра 100% домашнего, натурального, без примесей, без песцетидов и всякой муры оливкого масла подарил из Греции вроде из сада его дедушки, правда я как раз вчера как писала масло и купила ... sad.gif , но решила это, домой отвезти.

Ленуска твои отчеты просто супер

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 14:06


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 11.7.2007, 11:03
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Вот решила написать: бедро наконец-то уменьшилось на 1 см rolleyes.gif , мало конечно, но для меня это продолжалось долгое время. вес 59 утром вечером 60кг, талия 76/78, хочу как мин 70. ужас до замужества 63/65 была, это при росте 159 см.

теперь отчет по еде: ужин салат: помидорка, мацарелла, немного кукурузы(марин., но теперь бросать все это),салатный сорт цикория(нашла всетаки на русском), огурец, кольраби, молодая зелень редиски, ложка оливкого масла, бальзамический уксус) в обшей сложности получилась большая чашка пришлось раздавать, всем понравилось, суп с водорослями, рис без соли, 1 яйцо. Завтрак: банан, йогурт, орешки, ложка мюслей, сухофрукты немного, это все вместе + 200гр апел. сока, а и что то из мюслей и сухофруктов типа печенья на сладное. перекус: орешки, сухофр., бурерброд с сыром, яблоко, и постараюсь выпить на работе как мин 1,5 литра травяного чая(ромашка, липа, зеленый чай). На обед я притащила вчера лень обуяла 2 яйца, помидорка, 2 редиски, морковка, яблочко, бутерброд с авокадо.

Процедуры вчера до дому пешком, и как назло еще и дождь хлынул как из ведра на мин 15, но дошла,
вчера заперлась в ванной на 50 мин, решила если крем есть то нужно его извести, домой же не тащить, а отдавать неудобно здесь. короче крем удалил мой пушок на руках 2-3 мм только частично, только в тех местах где толстым слоем мазала, думаю изведу я этот крем очень и очень скоро такими темпами. после пилинг с кофейной гущей + олив.масло . После массаж с антицеллюлитной эмульсией БИОТЕРМ, вчера начала изводить, Нивея уже надоела. И до сих пор сожалею и почему я вас раньше не нашла, а то даже не подаришь крема, я же коробки повыбрасывала.

Сегодня я в шоке после ночного кошмара: приснилось, что я замуж выхожу, но жених мне говорит что не хочет так как я слишком волосатая obm.gif , ужас я во сне в ванную захожу и чуть ли не усы обнаружила icon_redface.gif , я их кремом мазать и удалять, пока удаляла жених на другой женился вот obm.gif . короче спала очень плохо все проспала, массаж не делала, еще я венную сеточку на икрах обнаружла, так с утра так между делом на тело ниже пупка нанесла боевую окраску. вот так.

но сегодня на работе попытаюсь раза 3 как раза по лестнице вверх на 7-ой и вниз. и на работу на транспорте приехала, хотя сама себе обешала эта неделя только пешком. sad.gif опять чуть ли не диссер написала, привычка наверное icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Olga_land - 11.7.2007, 14:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 14:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru