Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я похудела на 40 кг. Очень просто.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Nastulka
Здравствуйте все! Наконец - то я решилась написать... Ну да, на 40 кг. Не сразу, правда, сначала на 30 за 6 месяцев, а потом еще на 10 за полтора. Как? Кратко - предистория: с будущим мужем я с 6 класса сидела за одной партой, и любовь нас посетила тогда же. Встречались 8 лет, потом поженились на радость всем друзьям (наконец-то), и прожили в браке 8,5 лет. Было всякое, теперь вижу, что хорошего меньше, чем плохого, но я все время думала, что так и надо (недостаток школьных браков - кажется, что все нормально, другого-то не знаешь)... Дурочка наивная. Ну вот, дочери 4 года было, она болела сильно полгода, ну и стало папе мало тепла домашнего... Начал он всякие пакости делать, я вообще терпеливая, пока терпится, но если сильно достанут... В общем, предложила ему пойти и пожить там, где в последнее время часто бывать стал - у другой. И несмотря на то, что сама предложила, что достал сильно (скандалы, истерики, исчезновения), переживала сильно... умирала морально и эмоционально... А весила около 110 кг - нормальная такая замотанная бытом тетенька. Ну... и забыла, как есть... Вообще не ела - пила кофе и курила, как паровоз... Спасибо маме и подругам - были все время рядом, хоть что-то в меня впихивали. Примерно 5 пельменей в день, или два кусочека колбаски. Ну и через месяц такой жизни вдруг немного проснулась (ну это образно, конечно, со мной дочуша была все время, я ее кормила нормально, тд и тп...), и подумала: ну нифига себе! мне 29 лет, у меня ребенок - золото, я такая вроде ничего, и похудела маленько... Буду я из-за всякого дерьма в гроб себя загонять? И мне понравилось! Есть помаленьку понравилось! Хлеб я вообще перестала есть, и вообще стала есть мало... И ХОТЕЛА ПОХУДЕТЬ! (наверное, боялась одна совсем остаться, не знаю...) Было лето, я в отпуске (учитель в школе), и когда вышла на работу, меня не узнали! Немногочисленные особи мужского пола заходили кругами, замели хвостами... А мне приятно! И в итоге уже осеннее пальто я носить не смогла - висело, как на вешалке... И держаться мне было не трудно, ведь я ХОТЕЛА! Пришлось менять ВЕСЬ гардероб, даже белье! А к Новому году я уже весила 75 кг, а к следующему лету - 70. Вот так. На развод подавала сама, он не хотел - размазывал пьяные слезы и просился обратно. Не пустила. А оставшиеся 10 кг сбросила благодаря очковой или белковой диете - и опять от несчастной любви eusa_whistle.gif))). Только это уже совсем другая история, тоже очень интересная. Занять себя чем-то надо было, вот и заняла диетой, и опять - ЗАХОТЕЛА и похудела. Теперь вешу 65 кг, если не расслабляюсь, и чуть больше, если побалую себя, любимую, пирогами и блинами. Какой кайф приводить людей, которые тебя давно не видели, в шок своим видом! Я балдею от реакции! Себя люблю, дочь люблю, здоровье в порядке (тфу-тфу), свою вторую несчастную любовь все еще люблю. Люблю наш форум, сайт, и всех форумчан!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вот только Вы не написали, как же именно Вы стали питаться, когда начали худеть.

Но в любом случае, поздравляю!!
Nastulka
Обычно я питалась, только все очень помалу... И один раз в день. Вечером.
Valentin
Цитата(Nastulka @ 23.10.2006, 19:40) *
Обычно я питалась, только все очень помалу... И один раз в день. Вечером.


Жестко Вы с собой...
Anjuta
Ну ты даешь. Я ем целых 2 раза: днем и вечером. И то мне это стоит неимоверных усилий. Хотя я уже и похудела на 6 кг.
Буржуйка
Мне кажется тут виновата не сама еда,а настрой, захотела- сделала. Вы молодчинка a040.gif
Мишка белый
Дорогая Nastulka,

я сейчас в таком же положении, в каком ты была раньше, в смысле физическом, а не эмоциональном (никакой несчастной любви у меня нет). Мне 28 лет и вешу я 94 кг. Раньше я весила 107 кг, но за последние 5 месяцев похудела соответственно на 13 кг. Это конечно медленно по сравнению с тобой, но надо взять во внимание как отсутствие у меня каких-либо личных трагедий, так и полное отсутствие силы воли. Я не буду у тебя еще раз спрашивать в подробностях, как тебе удалось так похудеть. Рецепт всегда один: меньше жрать и больше двигаться. Я хотела бы узнать, после того, как ты так сильно похудела, возникли ли у тебя проблемы с лишней кожей? Как выглядит тело, после такой сильной потери веса, руки, грудь, живот и т.д.? shy.gif


Спасибо, и желаю встретить все-таки СЧАСТЛИВУЮ любовь! hb.gif
Nastulka
Цитата(Мишка белый @ 31.10.2006, 14:23) *
проблемы с лишней кожей? Как выглядит тело, после такой сильной потери веса, руки, грудь, живот и т.д.? shy.gif
Спасибо, и желаю встретить все-таки СЧАСТЛИВУЮ любовь! hb.gif


Доброе время суток!
Скажу сразу - на модель я не тяну, особенно в купальнике, если хочешь, фото могу отправить...
Не может 110-тикилограммовая превратиться в куколку (без хирургич. операций), как ни печально.
Больших проблем не было - живот всегда подтянутый был, сейчас там, где растяжки после родов чуть дрябловат, руки и лицо - нормальные, ничего не висит... Вот грудь - мое больное место, она и раньше тяжелая была, а после похудения... На два номера меньше стала и стоять не начала... Но мне это не мешает - моя любовь (не знаю, несчастная или счастливая - не уверена ни в чем) на 8 лет меня моложе и спит, не выпуская ее из рук - наверное, доволен...
В общем, новое мое тело меня устраивает и я себя люблю! eusa_whistle.gif)
Спасибо за пожелание, но очень хочу, чтобы та любовь, которая есть, стала и осталась счастливой...
Мишка белый
Спасибо за ответ.
Как говорится, поживем - увидим (это я о себе). А тебе Nastulka хочу пожелать только счастья и здоровья. a040.gif
А фотки до и после не хочешь на сайт выложить? Я думаю, это девочек будет больше мотивировать, чем: "Я похудела с 59 до 53, посмотрите, как я изменилась!"

Удачи
irist
Впечатляет. только начало истории уж слишком грустное. Хотя и привело это к неожиданно положительным результатам. А организм нормально воспринял такуб резкую потерю веса?
По мойму это серьёзный удар по печени и поджелудочной. Особенно после так называемого закрепления результата трупной диетой, от которой все в последнее время с ума сходят. У меня на работе есть тётечка-1 год на этой диете сидит. Да, она за год сбросила 16 кг. Но как же от неё воняет, просто не возможно рядом находиться. Словно она гниёт изнутри. Просто ужас. И это не вопрос гигиены. В душ она часто ходит. По 3-4 раза в день-начальство позаботилось о комфорте работников. Так что завязывай травить организм мертвечиной.
И удачи тебе и любви. Сильной и настоящей.
Marissa1983
Цитата(irist @ 15.2.2007, 13:21) *
Впечатляет. только начало истории уж слишком грустное. Хотя и привело это к неожиданно положительным результатам. А организм нормально воспринял такуб резкую потерю веса?


Я вот за 2 месяца похудела на 9 кг. без особых трудностей, просто не ела, когда не хотела и все! но могла даже вечером в 8-9 чай попить или поесть. Короче не ограничевала себя ни в чем и мало ела. С 90кг. стала меньше на 9, щас 81. и честно говоря щас наоборот лучше стало пахнуть и меняше потею, хотя и жарко щас. может у той тети с работы проблемы другие, не от диеты.
Kata
Цитата(Marissa1983 @ 3.6.2007, 9:06) *
просто не ела, когда не хотела и все!

супер!
lenuska
Цитата(Marissa1983 @ 3.6.2007, 9:06) *
Я вот за 2 месяца похудела на 9 кг. без особых трудностей, просто не ела, когда не хотела и все! но могла даже вечером в 8-9 чай попить или поесть. Короче не ограничевала себя ни в чем и мало ела. С 90кг. стала меньше на 9, щас 81. и честно говоря щас наоборот лучше стало пахнуть и меняше потею, хотя и жарко щас. может у той тети с работы проблемы другие, не от диеты.

Так Irist то пишет, что это от белковой диеты, а вы же не на диете сидели, а просто ели тогда, когда хотели. Это же разные вещи.
Olga_land
супер, как похудели hb.gif hb.gif hb.gif , но конечно очень сильный фактор я думаю мотивация icon_eek.gif
Yana4ka
Какая Вы молодец. Не раскисли, не упали духом, не стали еще больше есть от депрессухи, а взяли и сделали себе новую жизнь! УРА!
Linaila
Привет, Nastulka!
Ты героический человек!
Прочитала твою историю... как же все схоже с моей, только финал у тебя гораздо лучше....
Я тоже похудела с подобными стрессами на 40 кг. (была 85 стала 45).... потом появился ЛЮБИМЫЙ мужчина, и тогда я еще и заберемененела хотя уже думала не получится (11 лет не получалось)... а мой любимый просто обалдено готовит (и обижается когда я не ем)...и вот снова 70....
одна надежда сейчас на раздельное питание...
ПС: не пускай своего мужчину к плите icon_smile.gif
Beatrice
Уважаю, это очень сильный ход!
Да уж, любовь чего с нами только не делает!
Muza
Цитата(Marissa1983 @ 3.6.2007, 8:06) *
просто не ела, когда не хотела и все! Короче не ограничивала себя ни в чем и мало ела.

А в этом и весь секрет. Эти принципы входят в систему ПРАВИЛЬНОГО питания. Я уже благополучно распрощалась с 12 кг. и иду дальше. Самое главное, я делаю это, не ограничивая себя, не мучая. Просто живу, правильно питаюсь и получаю от этого удовольствие. Потеря веса вообще зависит не от того, какие продукты мы едим, а от того, сколько.
nunya
наткнулась на эту статью в интернете. блин вообще не могу поверить сколько силы воли надо что б скинуть столько кг.
я вот и пару дней не могу продержаться, а что б так очень сильно похудеть, то вообще нереально.

вот нашла пример ещё одного очень сильного похудения
Ukaaa
Цитата(nunya @ 24.11.2011, 15:26) *
я вот и пару дней не могу продержаться, а что б так очень сильно похудеть, то вообще нереально.

Заходите на наш Форум красоты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php Все возможно! w24.gif hb.gif
atlantida
в стрессовой ситуации худеют наверно все)) вспоминаю себя, когда с мужем проблемы были, через 2 недели влезла уже в свои студенческие джинсы, а потом снова набрала вес))) а что же делать дамам, у которых дома все гладко и сладко?))) захотеть- это психологическая сторона всех похуданий и она несомнно самая важная. все диеты и занятия должны быть индивидуальны,
Виктория...
Я принимала Лиду прошлым летом 1 упаковку (30 табл. по-моему..) результат был,гдето 10 кг.. не больше. При приеме Лиды потребность во сне и еде уменьшается наполовину, физическая активность возрастает, короче горы готова была свернуть… я это чувствовала… допила до конца пачку, больше не покупала
Plinia
Большие молодцы те, кто может похудеть на десятки килограммов, вне сомнений. Но у меня вот другая проблема - как удержать результаты? Я легко относительно худею, а вот после диеты набираю вес даже на относительно правильном питании. Просто калораж стал больше, и вот, пожалуйста... Может, у кого есть волшебные рецепты?
Ukaaa
Цитата(Plinia @ 22.5.2013, 14:29) *
Может, у кого есть волшебные рецепты?

Заводите дневничек на нашем втором Форуме Красоты http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...&s=&f=4 w24.gif
skafer
Знаете моя подруга посоветовала мне купить массажер дя похудения. Он ей реально помог,но вот для меня стала реальная проблема найти такой же!
Адаля
Я могу посоветовать всем идти к диетологу. Сбросить более пятнадцати килограмм, например, и самой можно, только что с вашим здоровьем будет, ведь диетолог знает, как правильно от лишнего веса избавляться, знает, какие процессы в организме происходят. Я сама ходила к диетологу, благодаря врачу мне удалось сбросить двадцать три килограмма. Солидная цифра, но никаких проблем со здоровьем у меня не было, даже наоборот, чувствую себя намного лучше.
В любом случае удачи.
subbota
Дечонки на работе все сума посходили. Все свихнулись на лишнем весе. ДА что греха таить сама этим страдаю и порой злюсь, что не могу взять себя в руки . Сейчас с коллегой начали принимать ксеникал., не знаю столько страстей пишут про все эти пилюлю. А что делать , если никак невозможно справиться иначе. Вроде никаких проблем с кишечником нет. Так побурчит иногда, так это и раньше бывало. Немного удалось похудеть . За два месяца я скинула 7, а подруга 6. Хотим принимать дальше. Ну если самочувствие нормальное, то я думаю можно .если и вес к тому же неплохо уходит. ведь когда медленне, то организм забывает свое состояние прежнее и не возвращает.
kirina
Нормально чувствую себя на ксеникале,хвалиться пока нечем. Три недели три кило как слизало. Рада безумно, сейчас и с рационом наладила и с работы вечером все время пешком возвращаюсь. Никакого транспорта, если похолодает, то все равно буду ходить, но теплее одеваться.
Wella1
Я с ксеникалом худею тоже. Эндокринолог мне назначил. Когда врач назначает лекарство, то не переживаешь за его безопасность) А еффект есть - уже минус 7 кг.
prostocosmos
Наткнулась в интернете на "семена чиа" и вопреки своим убеждением заказала пару пакетиков. В итоге сбросила 4 кг без усилий! У меня был шок... Блин, я до сих пор не могу поверить
Самооценка даже повысилась b020.gif
Мила66
Самый верный помщник в похудении - тренажерный зал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.