Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мечта!
Привет, мои хорошие! Девочки и Валентин!

Создаю свой новый домик. Представляла я начало этого дневничка себе немного по-другому. Не таким пессимистичным. Но за время пока меня не было, кое-что у меня изменилось, вместе с настроением. Я успела защитить диплом, я уже осознала, что моя сладкая университетская жизнь практически закончена, осталось только получить корочки специалиста. Затем меня ждет почти кардинальная смена обстановки, места жительства и окружения. И завтра утром я расстаюсь со своим любимым мужчиной на целый год. Без комментариев…

Для тех, с кем мы еще не знакомы, меня зовут Оля, мне 22.

Я очень рада прожить еще одну маленькую жизнь с вами, дорогие. На самом деле. Мне так не хватало моего уютного уголка здесь, на Красотуле.

Всем добро пожаловать!
Stream
Олечка, обнимаю крпеко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И поздравляю с защитой!


Душечка
Оленька, звездочка моя!!!! Поздравляю с защитой диплома и с новым дневничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сочувствую, что расстаетесь любимым держись, год быстро пролетит
d025.gif
Demira
Ура!! Солнце, как хорошо,что ты снова с нами ))

Поздравляю с защитой!!!! a115.gif

Да, перемен у тебя много .....целый новый этап. Мы с тобой aa46.gif )))
Valentin
Цитата(Мечта! @ 23.6.2013, 19:10) *
Привет, мои хорошие! Девочки и Валентин!

Я очень рада прожить еще одну маленькую жизнь с вами, дорогие. На самом деле. Мне так не хватало моего уютного уголка здесь, на Красотуле.



И пусть эта новая жизнь будет лучше всех предыдущих.

Всяческих успехов, Оля!! a075.gif
@nn@1803
Красотуля! Держись! Мы с тобой! Впереди и новая жизнь, и долгожданная встреча!
Давай попробуем во всем найти хоть небольшие но плюсы???
Мечта!
Цитата(Stream @ 24.6.2013, 1:07) *
Олечка, обнимаю крпеко-крепко! И поздравляю с защитой!
Натулечка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 24.6.2013, 1:17) *
Оленька, звездочка моя!!!! Поздравляю с защитой диплома и с новым дневничком!!! aa8.gif Сочувствую, что расстаетесь любимым держись, год быстро пролетит
Валенька, спасибо за теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 24.6.2013, 3:15) *
Ура!! Солнце, как хорошо,что ты снова с нами ))
Да, Ириш, ура wub.gif По-другому быть не могло wub.gif

Цитата
Поздравляю с защитой!!!! a115.gif
Пасибули wub.gif wub.gif

Цитата
Да, перемен у тебя много .....целый новый этап. Мы с тобой )))
aa46.gif

Цитата(Valentin @ 24.6.2013, 3:40) *
И пусть эта новая жизнь будет лучше всех предыдущих.
Всяческих успехов, Оля!! a075.gif
Спасибо, Валентин, огромное огромное!!!

Цитата(@nn@1803 @ 24.6.2013, 10:36) *
Красотуля! Держись! Мы с тобой! Впереди и новая жизнь, и долгожданная встреча!
Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Давай попробуем во всем найти хоть небольшие но плюсы???
Конечно они есть, но все-таки разлука с любимым затмевает все хорошее smile.gif Это временно, я привыкну. Спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Привет, солнышки wub.gif
Проводила я любимого с утра...
Чем займусь сегодня - не знаю. Посижу дома, подумаю о жизни smile.gif
С завтрашнего дня за меня берется подруга smile.gif Как в старые добрые времена будем много проводить вместе времени.

Давайте хоть про защиту диплома расскажу. Все прошло супер, у меня пятерочка.
Вот и весь рассказ icon_mrgreen.gif
Вопросы задавали такие, что я на них легко ответила. Все-таки столько себя вложила в работу, уж не могла не ответить на любой каверзный вопрос.
Планируем с подругой в ближайшем будущем поехать в Красноярск, отблагодарить лично нашу дип.руководительницу за помощь и моральную поддержку.

После защиты поехали в клуб, у нас там вип-зал был заказан. До трех утра тусили там wub.gif Натанцевалась я smile.gif
Фото покажу как-нибудь попозже, обещаю d025.gif
Beta
Олечка, с новым домиком! d040.gif
С защитой отличной! aa8.gif
Здорово, что мы вместе! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Богиня :)
Ольчик, с защитой тебя такой долгоданной и волнительной. Ты умничка, я не сомневалась, что у тебя будет пятерочка d025.gif
Не грусти, рыбка наша. Конечно непривычно, страшно и скучно без любимки провести целый год, могу себе представить. Еще и поиск работы, переезд, та... нет слов. Но зато через год любимка вернется к тебе мужчиной, который тебя безумно любит, и у вас будет впереди вся жизнь вместе, ты представляешь? Уже будете жить вместе, работать, хозяйничать, семью создавать такую, как захотите сами, деток красивых родите, как ты. А сейчас у тебя есть год для того, чтобы привыкнуть к новой, совем другой, но не менее интересной жизни. Знаешь как вот у американских подростков после окончания колледжа или чего-то там есть стремление поехать посмотреть Европу на несколько месяцев. а то и год. Перед тем как начинать работать и формировать семью, помотреть на то, как это все происходит у других, посмотреть что-то новое, узнать что-то новое, понять себя. найти свой путь... И это здорово. я считаю, и тоже непривычно и страшно. Все новое всегда видится нам серым своей неизвестностью. Ольчик, я с тобой, у меня тоже много нового и непонятного для меня, давай привыкать к этому вместе. Давай?
Ukaaa
Олечка, Солнышко, привет! Поздравляю тебя с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif

По традиции, размещаю напоминание:


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif






Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 11:01) *
Проводила я любимого с утра...

Олечка, держись, зайчик. Мы с тобой n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Давайте хоть про защиту диплома расскажу. Все прошло супер, у меня пятерочка.
Вот и весь рассказ icon_mrgreen.gif

Поздравляю с пятерочкой! Сколько у вас времени было на то, чтобы защитить диплом? Сколько в среднем вопросов задавали?


Цитата
Фото покажу как-нибудь попозже, обещаю d025.gif

a035.gif

Мечта!
Цитата(Beta @ 24.6.2013, 15:53) *
Олечка, с новым домиком!
С защитой отличной!
Здорово, что мы вместе!
Светулечка, спасибо!!! Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 16:14) *
Поздравляю тебя с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif
Юльчик, спасибо!!! wub.gif

Цитата
По традиции, размещаю напоминание
a115.gif a115.gif Нужная вещь d025.gif

Цитата
держись, зайчик. Мы с тобой
Спасибо большое!

Цитата
Поздравляю с пятерочкой! Сколько у вас времени было на то, чтобы защитить диплом? Сколько в среднем вопросов задавали?
Спасибо smile.gif))))))
Изначально сказали, чтоб выступали 7 минут, 10 - это максимум, и лучше в 7 уложиться. Мое выступление было на 11 минут, я думала, что сокращу, но посмотрела, что там в принципе никто не следит за временными рамки, рассказала все до конца, потом еще 4 минуты отвечала на вопросы. В общей сложности уложилась в 15 минут, я засекала icon_mrgreen.gif Вопросов по три точно задавали, у нас каждый из комиссии по вопросу задавал, а то и по несколько. Вопросы разумные, никого не валили!


Мечта!
Светусь, прочитала твое сообщение и прослезилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО тебе за поддержку!!! От всей души wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 15:54) *
Ольчик, с защитой тебя такой долгоданной и волнительной. Ты умничка, я не сомневалась, что у тебя будет пятерочка d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Не грусти, рыбка наша. Конечно непривычно, страшно и скучно без любимки провести целый год, могу себе представить. Еще и поиск работы, переезд, та... нет слов. Но зато через год любимка вернется к тебе мужчиной, который тебя безумно любит, и у вас будет впереди вся жизнь вместе, ты представляешь?
Да, у меня периодически проскакивает в голове эта мысль, но пока она не закрепилась, эмоции зашкаливают d025.gif

Цитата
Уже будете жить вместе, работать, хозяйничать, семью создавать такую, как захотите сами, деток красивых родите, как ты. А сейчас у тебя есть год для того, чтобы привыкнуть к новой, совем другой, но не менее интересной жизни.
Ты как всегда права d025.gif Это стоит того, чтобы ждать d025.gif

Цитата
Все новое всегда видится нам серым своей неизвестностью.
Я думаю, как с работой определюсь, уже не будет все таким пугающим казаться.

Цитата
Ольчик, я с тобой, у меня тоже много нового и непонятного для меня, давай привыкать к этому вместе. Давай?
Ну что я могу тут ответить тебе? wub.gif Конечно давай! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Моя птичка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:19) *
Изначально сказали, чтоб выступали 7 минут, 10 - это максимум, и лучше в 7 уложиться. Мое выступление было на 11 минут, я думала, что сокращу, но посмотрела, что там в принципе никто не следит за временными рамки, рассказала все до конца, потом еще 4 минуты отвечала на вопросы. В общей сложности уложилась в 15 минут, я засекала icon_mrgreen.gif


Спасибо за информацию, Олечка! a115.gif У тебя, наверное, будет красный диплом?
Мечта!
Я поспала, отдохнула, немного успокоилась. Вообще не мешало бы в комнате убраться теперь, а то у меня со времен подготовки к ГОСам и защите такой остался срач...
Вчера поудаляла с компьютера, с рабочего стола и жесткого диска, папки "учеба", "диплом" и все прочее с этим связанное. 10 Гб памяти освободила smile.gif))) Избавилась от виртуального хлама, надо реальным заняться smile.gif

Кстати, я в парикмахерскую ходила перед тем, как в клуб пойти после защиты. На укладку для придания объема+выпрямления волосам. Надо мной час колдовали, а по итогу получилось то же, что бы получилось, если б я просто помыла голову и даже не сушила ее smile.gif))))))))))))))) Честно-честно d025.gif Потом увидите на фото smile.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 19:37) *
Моя птичка, wub.gif
Пупсичка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 19:41) *
У тебя, наверное, будет красный диплом?
Неа, у меня выходит там несколько четверок. К тому же за время учебы я две тройки схлопотала smile.gif А у тебя? wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:47) *
Вообще не мешало бы в комнате убраться теперь, а то у меня со времен подготовки к ГОСам и защите такой остался срач...

А у меня наоборот - порой настолько не хотелось ничего учить, что я с маниакальным упорством занималась уборкой, разбором шкафов и глажкой белья d030.gif d030.gif d030.gif
Хотя пару лет назад, было все, как ты описала - и это доставляло дискомфорт, потому что я люблю, когда дома чисто и люблю наводить порядок. Вот так все меняется icon_mrgreen.gif
Цитата
Вчера поудаляла с компьютера, с рабочего стола и жесткого диска, папки "учеба", "диплом" и все прочее с этим связанное. 10 Гб памяти освободила smile.gif))) Избавилась от виртуального хлама, надо реальным заняться smile.gif

Ого, это круто! d060.gif icon_eek.gif

Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:50) *
Неа, у меня выходит там несколько четверок. К тому же за время учебы я две тройки схлопотала smile.gif А у тебя? wub.gif

А я не знаю. В общем-то, я на него не рассчитываю, так как у меня там четверок прилично было. Но если вдруг будет красный - это будет сюрприз d060.gif А считать процент четверок самой как-то лень, не особо он мне нужен, поэтому с любопытством жду вручения диплома icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата
Ого, это круто! d060.gif icon_eek.gif
Вот так никогда и не подумаешь, что какие-то книжки-документы могут столько места занимать, пока не начнешь удалять их smile.gif))))

Цитата
В общем-то, я на него не рассчитываю, так как у меня там четверок прилично было. Но если вдруг будет красный - это будет сюрприз d060.gif А считать процент четверок самой как-то лень, не особо он мне нужен, поэтому с любопытством жду вручения диплома icon_mrgreen.gif
Будем вместе ждать, Юль wub.gif a075.gif
Taushka
Оля, приезжай в июле, как я сдамся. Пойдём гулеванить smile.gif
Мечта!
Заметано, Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Девочки, ловите фото wub.gif




Мы с подругой a115.gif wub.gif http://cs421322.vk.me/v421322526/6f13/qLqDvT_EsMQ.jpg
С любимым wub.gif http://cs421322.vk.me/v421322526/6f37/xoD8m2npMdo.jpg
Stream
И меня, меня возьмите! b010.gif b010.gif b010.gif
wub.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif класс!!!! Красивое по итогу платье получилось, красивая ты и ты была права, ты волосы и сама так укладываешь d025.gif Очень красивый и длинные золотые волосы у тебя сейчас!
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 16:19) *
Вот так никогда и не подумаешь, что какие-то книжки-документы могут столько места занимать, пока не начнешь удалять их smile.gif))))

Это точно! d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Будем вместе ждать, Юль wub.gif a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif


Олечка, выглядишь прекрасно! a115.gif Красавица! Платье суперское получилось, открытая спинка его потрясающе украшает wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(Stream @ 24.6.2013, 22:01) *
И меня, меня возьмите!
Натусь, да запросто!!! wub.gif

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юль, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif

Проснулась я и поняла, что сидеть дома и ничего не делать - это ужасно. Реально еще больше начинаешь лениться и чувствуешь себя вареной морковкой s24.gif
Как сказал мой парень мне сегодня - "Если нечем заняться, займись собой" a070.gif
Надо что-то почитать, поделать, сходить куда-то, просто железно d025.gif


Пойду бутеров с огурчиком себе налеплю. Обожаю лето за то, что можно кушать фрукты и овощи, получать витаминчики и жить счастливо wub.gif
Beta
b02.png b02.png b02.png
Оля, прелесть! d025.gif d025.gif d025.gif С Любимым такие солнышки wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Оль, куколка и статуэтка a115.gif a115.gif a115.gif волосы очень красивые ))))
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 11:54) *
А сейчас у тебя есть год для того, чтобы привыкнуть к новой, совем другой, но не менее интересной жизни. Знаешь как вот у американских подростков после окончания колледжа или чего-то там есть стремление поехать посмотреть Европу на несколько месяцев. а то и год. Перед тем как начинать работать и формировать семью, помотреть на то, как это все происходит у других, посмотреть что-то новое, узнать что-то новое, понять себя. найти свой путь... И это здорово. я считаю, и тоже непривычно и страшно. Все новое всегда видится нам серым своей неизвестностью.

d025.gif d025.gif d025.gif +100пудово)))

Цитата(Мечта! @ 25.6.2013, 6:07) *
Как сказал мой парень мне сегодня - "Если нечем заняться, займись собой" a070.gif

ппкс))

Цитата
Пойду бутеров с огурчиком себе налеплю. Обожаю лето за то, что можно кушать фрукты и овощи, получать витаминчики и жить счастливо wub.gif

ага))) лето - это маленькая жизнь)))
Stream
Красиваяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Ты - фантастична!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто фея-эльф!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
@nn@1803
Ты - фантастична!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Просто фея-эльф!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Taushka
Платье - отличное! Индивидуальный пошив рулит. Ну и обладательница платья хороша smile.gif

Ага, Натали, приезжай. Тебе надо увидеть Столбы smile.gif И по острову Татышева покататься на велике или роликах. Или просто погулять. И город посмотреть.
Моя свекровь живёт на даче летом, то бишь койко-место в виде дивана свободно. Так что, девушки, имейте в виду. Я спросила - она не возражает, если ко мне кто-нибудь приедет.
Мечта!
Светик, Ирусь, Натали, Анюты - @nn@1803 и Таушка, спасибо за комплименты, девчули wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ань, ну я прям в восторге от твоего приглашения wub.gif wub.gif Так приятно!
Красноярск - это да, а вто Ачинск мне Наташе прям боязно показывать smile.gif)))))))))

Мой парень вчера вечером приехал в увольнение до 4 июля smile.gif)))))) Мне прям уже нравится его служба d060.gif
Мечта!
Я так боюсь уезжать на новое место, боюсь неизвестности по поводу некоторых деталей работы... Через недельку получу диплом и ведь придется ехать... Я уже прям ловлю себя на мысли, что очень хочу, чтоб в моем дипломе сделали ошибку в дате рождения или еще где, чтоб мне потом его меняли, и я оттянула момент своего отъезда smile.gif)) Конечно, лучше сразу поехать и все узнать, чтоб не мучиться в догадках. Но блииииин... Не хочу aa26.gif Вдруг я не справлюсь с работой? Вдруг у меня будет ужасная з/п, на которую я не смогу себе позволить купить машинку, новый ноут, новый гардероб... Одни вдруг...
Никогда не думала, что буду такой трусишкой. Вроде не 40 лет, чтоб бояться перемен smile.gif)))) Всего 22.
La_Dark
Ольчик, с новым домиком тебя!! Я прям переживала куда это ты пропала icon_eek.gif
Поздравляю с защитой, ты умничка!! Теперь можно вздохнуть с облегчением, дальше тебя ждет интересная жизнь!!! Я тоже боялась идти в неизвестность, мы же привыкли что сначала школа, потом университет, а тут будет все новое, неизвестное, но очень даже увлекательная жизнь. И не бойся, что чего-то не будет хватать, всё будет в достатке, ведь у нас, красотуль, иначе и быть не может a075.gif
На фото красавица wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Забыла... У меня сестра твоя ровесница, тоже защитила только диплом и у нее тоже такие же страхи неизвестности как и у тебя, тем более что она живет далеко от дома. Так вот, девочки, не бойтесь перемен, идите только вперед, пробуйте, старайтесь, не всегда все будет получаться с первого раза, НО домой вы вернуться всегда успеете.. А так, жизнь у нас одна и нужно прожить ее достойно, чтобы потом не жалеть о несбывшихся мечтах d025.gif d025.gif d025.gif
Stream
Цитата(Taushka @ 26.6.2013, 14:50) *
Ага, Натали, приезжай. Тебе надо увидеть Столбы smile.gif И по острову Татышева покататься на велике или роликах. Или просто погулять. И город посмотреть.


Ага-ага d025.gif , на Столбы я собираюсь обязательно, правда, немного опасливо одной по лесам-горам, в том плане, что кто-то начнет приставать, а кричать будет некому. Красноярск у меня попадает на будние дни, 7-8 августа, не знаю, будет ли там народ в это время... smile.gif
Про ролики - спасибо за совет, если там есть прокат, то покатаюсь. d025.gif

А еще я в своей поездке хочу реализовать мечту - подрастянуться получше к этому времени и пофоткаться где-нибудь на природной панораме, как-то вот так wub.gif :

Про место съемки - думала о Байкале, о Владивостоке... Может, на Столбах что-то приглянется мне. smile.gif В общем, простор для поисков места у меня большой - вся Россия:) Жаль, фотографа индивидуального нельзя с собой взять. icon_mrgreen.gif

Ольчик, прости, что я в твоем дневнике разглагольствую. c9.gif До своего не дошла d030.gif , и у тебя тут так хорошо wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 17:29) *
Красноярск - это да, а вто Ачинск мне Наташе прям боязно показывать smile.gif)))))))))

Оль, главное себя покажи! wub.gif icon_mrgreen.gif А остальное переживем! d025.gif Я не классический турист, мне порой нравятся самые неожиданные места. wub.gif d025.gif

Цитата
Ань, ну я прям в восторге от твоего приглашения wub.gif wub.gif Так приятно!

Девочки, если мы втроем встречу забомбим, это вообще бомбецки будет! a115.gif


Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 18:12) *
Я так боюсь уезжать на новое место, боюсь неизвестности по поводу некоторых деталей работы...

Ольчик, напомни, а ты это место сама выбрала? Ты вроде хотела туда попасть раньше?
Хочу сказать, что все эти беспокойства обоснованны, но они такие приятныеее... wub.gif Ветер перемен - лучшее, что есть в жизни!... d025.gif А мы тебя поддерживать будем! a095.gif wub.gif
Читала сейчас твой предыдущий дневник, ты такая классная! wub.gif
Stream
Цитата(Taushka @ 26.6.2013, 14:50) *
Ага, Натали, приезжай. Тебе надо увидеть Столбы smile.gif И по острову Татышева покататься на велике или роликах. Или просто погулять. И город посмотреть.


Ага-ага d025.gif , на Столбы я собираюсь обязательно, правда, немного опасливо одной по лесам-горам, в том плане, что кто-то начнет приставать, а кричать будет некому. Красноярск у меня попадает на будние дни, 7-8 августа, не знаю, будет ли там народ в это время... smile.gif
Про ролики - спасибо за совет, если там есть прокат, то покатаюсь. d025.gif

А еще я в своей поездке хочу реализовать мечту - подрастянуться получше к этому времени и пофоткаться где-нибудь на природной панораме, как-то вот так wub.gif :

Про место съемки - думала о Байкале, о Владивостоке... Может, на Столбах что-то приглянется мне. smile.gif В общем, простор для поисков места у меня большой - вся Россия:) Жаль, фотографа индивидуального нельзя с собой взять. icon_mrgreen.gif

Ольчик, прости, что я в твоем дневнике разглагольствую. c9.gif До своего не дошла d030.gif , и у тебя тут так хорошо wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 17:29) *
Красноярск - это да, а вто Ачинск мне Наташе прям боязно показывать smile.gif)))))))))

Оль, главное себя покажи! wub.gif icon_mrgreen.gif А остальное переживем! d025.gif Я не классический турист, мне порой нравятся самые неожиданные места. wub.gif d025.gif

Цитата
Ань, ну я прям в восторге от твоего приглашения wub.gif wub.gif Так приятно!

Девочки, если мы втроем встречу забомбим, это вообще бомбецки будет! a115.gif


Цитата(Мечта! @ 26.6.2013, 18:12) *
Я так боюсь уезжать на новое место, боюсь неизвестности по поводу некоторых деталей работы...

Ольчик, напомни, а ты это место сама выбрала? Ты вроде хотела туда попасть раньше?
Хочу сказать, что все эти беспокойства обоснованны, но они такие приятныеее... wub.gif Ветер перемен - лучшее, что есть в жизни!... d025.gif А мы тебя поддерживать будем! a095.gif wub.gif
Читала сейчас твой предыдущий дневник, ты такая классная! wub.gif
Душечка
Олечка, привет!!!! Оказывается я так много событий пропустила в твоей жизни!!!
Платье замечательное, а ты сногсшибательная красавица!!!!
С любимым фото!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Классная служба у любимого a115.gif
Олюнчик, ничего не бойся, впереди тебя ждет новая увлекательная жизнь.
И возраст здесь не играет решающей роли, поверь мне, в любом возрасте есть возможности,
только не все их используют. Все зависит от отношения к жизни d025.gif
Короче, желаю тебе впереди только лучших дней, а так и будет, ты девушка умная и целеустремленная, значит все получится a115.gif
Целую, солнышко!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 23:14) *
Ольчик, с новым домиком тебя!! Я прям переживала куда это ты пропала icon_eek.gif
Я с вами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Кристин!

Спасибо за комплименты, за поддержку!!!

Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 23:18) *
Забыла... У меня сестра твоя ровесница, тоже защитила только диплом и у нее тоже такие же страхи неизвестности как и у тебя, тем более что она живет далеко от дома.
Значит я не одна такая бояка smile.gif

Наташ, я тоже на Столбах не была smile.gif Если получится, можно поехать вместе wub.gif
Цитата
А еще я в своей поездке хочу реализовать мечту - подрастянуться получше к этому времени и пофоткаться где-нибудь на природной панораме, как-то вот так wub.gif :
Классная идея!!! wub.gif

Цитата
Ольчик, прости, что я в твоем дневнике разглагольствую. c9.gif До своего не дошла d030.gif , и у тебя тут так хорошо wub.gif
Натусь, все хорошо a115.gif

Цитата
Оль, главное себя покажи! А остальное переживем! d025.gif Я не классический турист, мне порой нравятся самые неожиданные места.
Ты меня успокоила smile.gif)))) wub.gif

Цитата
Девочки, если мы втроем встречу забомбим, это вообще бомбецки будет! a115.gif
Супер-супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ольчик, напомни, а ты это место сама выбрала? Ты вроде хотела туда попасть раньше?
Да, я могла еще в большую попу попасть...
Цитата
Хочу сказать, что все эти беспокойства обоснованны, но они такие приятныеее... wub.gif Ветер перемен - лучшее, что есть в жизни!... d025.gif А мы тебя поддерживать будем!
СПАСИБО wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Читала сейчас твой предыдущий дневник, ты такая классная! wub.gif
Приятно и взаимно, Натусь!!! wub.gif a115.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 27.6.2013, 11:19) *
Олюнчик, ничего не бойся, впереди тебя ждет новая увлекательная жизнь.
И возраст здесь не играет решающей роли, поверь мне, в любом возрасте есть возможности,
только не все их используют. Все зависит от отношения к жизни d025.gif
Короче, желаю тебе впереди только лучших дней, а так и будет, ты девушка умная и целеустремленная, значит все получится a115.gif
Валенька, спасибо тебе за поддержку!!! Огромное! Целую тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Девочки, доброе утро wub.gif

Я сегодня спала до 11 часов... Организм восстанавливается, наверное.
Какие планы у меня на сегодня? Честно говоря делать ничего не хочется... Но надо окрасотуливание провести, в комнате чуток поубирать. Подруга из Челябинска приехала, наверное вечерком будем встречаться.
А я ничего не хочу. Хочу лежать, смотреть сериал и ничего не делать. Просто лежать, можно даже без сериала smile.gif
Оля, соберись, тряпка smile.gif)))))

Девчоночки, сорри, что по гостям не хочу, но обещаю восполнить все пробелы!
Beta
Цитата(Мечта! @ 27.6.2013, 8:39) *
Оля, соберись, тряпка smile.gif)))))

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Оля, отдохни, солнышко! n020.gif Дай себе выспаться и насмотреться сериалов... d025.gif d025.gif d025.gif ну немножко, чтоб не привыкнуть! a075.gif
Хорошего денечка! ng19.gif Ты - прелесть! aa6.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.6.2013, 7:31) *
Значит я не одна такая бояка smile.gif

Неее, не одна... У нас вообще до маразма доходило, она за день до защиты просила чтобы я приехала в Питер к ней, она видите ли боится защищаться d060.gif За все время пока она писала диплом, у меня такое ощущение, что я два написала sm02.gif
Мечта!
Цитата(Beta @ 27.6.2013, 12:50) *
Оля, отдохни, солнышко! n020.gif Дай себе выспаться и насмотреться сериалов... ну немножко, чтоб не привыкнуть!
Светик, обещаю не злоупотреблять d060.gif d060.gif
Я вот уже пару серий посмотрела и надоело мне, хочется снова активничать smile.gif

Цитата
Хорошего денечка! Ты - прелесть!
Спасибо спасибо спасибо, милашка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 27.6.2013, 14:01) *
Неее, не одна... У нас вообще до маразма доходило, она за день до защиты просила чтобы я приехала в Питер к ней, она видите ли боится защищаться За все время пока она писала диплом, у меня такое ощущение, что я два написала

Хехе smile.gif))))
А я не боялась защищаться aa26.gif Сидела пока передо мной одногруппники выступали спокойная как удав.
Мечта!
Как радоваться жизни. 27 радостей жизни.

1. Лечь спать в постель со свежими простынями a115.gif
2. Чихнуть три или больше раз подряд. d025.gif
3. Болтать ногами в воде. d025.gif
4. Поскользнуться и не упасть. d060.gif
5. Ощутить песок между пальцами ног d025.gif
6. СМС-ка, которую ты ждал. wub.gif
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон. d025.gif
8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка. d060.gif d025.gif
9. Сесть на диван после целого дня на ногах. d025.gif d025.gif d025.gif
10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов. a115.gif
11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь. wub.gif d025.gif
12. Найти заначку, про которую ты уже забыл. d060.gif d025.gif
13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается. d025.gif d060.gif
14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль. d025.gif d060.gif
15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников. d025.gif
16. Издалека попасть точно в мусорное ведро. d060.gif d060.gif d060.gif
17. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц. wub.gif wub.gif
18. Перевернуть подушку на прохладную сторону d025.gif d025.gif d025.gif
19. Плакать от смеха. d025.gif
20. Надеть то, что ты только что купил. a115.gif
21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать. d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства. d025.gif
23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась. d060.gif a115.gif
24. Покрыться мурашками от услышанной музыки. wub.gif d025.gif
25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика. a115.gif d025.gif d025.gif
26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами. wub.gif a115.gif a115.gif
27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Про запах из детства. Военный билет моего парня пахнет чем-то именно таким d025.gif Как будто у моего дедушки давно-давно был какой-то документ, который именно так пах wub.gif
А еще мне кажется, что он пахнет какой-то старой советской помадой wub.gif
Мечта!
d060.gif
La_Dark
аахаха, про фотоальбом в точку d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Да да да, это про нас d060.gif
Onishka
Ольчик!!! ты такая красотуля!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

а мне хоть и не 22, зато окончание универа это что о типа большого шага вперед, давай не будем ни чего бояться вместе?!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.