Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
Приветик, лапульки!!

Какие-то у меня левые траблы на работе, потому особо и не пишется и по гостям не ходится.
Притом, что ситуация сложилась не по моей вине, разгребать пришлось бы мне.
Сегодня вообще обещал быть затрабленный день. Вчера еле уснула на успокоительных, проснулась в 5 и давай переживать))
Потом решила, что помирать, так с музыкой. Накрасилась-причесалась, одела красивое бельё ( icon_mrgreen.gif чтобы чувствовать себя особенно уверенной), оделась представительно - и вперёд, вся такая готовая к любому повороту событий))
А тут оно уже само как-то разрешилось...

Но, осадок-то остался, нервы попорчены, потому пойду сейчас успокою себя сумочкой и перчатками в цвет d060.gif
Ещё муж вечером суши обещал.....хорошо всё-таки быть девочкой wub.gif d060.gif

Вес - уже не 64, уже 63 с копейками)))

То, что наша няня готовит - это, конечно, хорошо.Но, другая сторона в том, что я это ем ...по вечерам при этом.
А траблы - это плохо. Но, я при этом, на нервах, не ем - это хорошая сторона))
Дуализм, так сказать. Если я сейчас правильно употребила это красивое слово wub.gif
чёта я подозреваю. что неправильно....ну, пусть будет, красиво))

А ещё у меня прямо - таки помешательство на почве это самого Максима)) прямо,как наркоман - бегу смотреть и слушать при любой возможности wub.gif
Первый раз у меня такое с музыкой - такое чувство, что я распадаюсь на атомы и с ней смешиваюсь wub.gif
И это я ещё ничего не курила aa26.gif
Но какой же он офигенный wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 5:38) *
Иришик, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Держи красавчика
Очень и очень такой... мне понравился d025.gif и музыка красивая. Спасибj за наводку.

Свеееееетик, ты его тоже заценила a010.gif
Они, по моему однотипажистые с Шерлоком нашим любимым d025.gif , такие же рубленые черты лица в сочетании с чувственной линией губ wub.gif wub.gif
Ещё как улыбнётся shy.gif , у меня аж всё обрушивается внутри)))

Офигеть, как расколбасило, и ещё не весна ведь....

Цитата
Иришик, с 15 летием Вас! Не перестаю восхищаться твоей легкостью на подъем и креативностью идей совместного времяпрепровождения.

пасибоньки hb.gif wub.gif так интересно слышать, что мы креативые))) просто юзаем чего можем с удовольствием))
Цитата
Почитала про вопросы на повестке дня. у меня тоже актуальный вопрос с коридором. Мне хочется сделать с ним что-то интересное. У тебя есть какие-то соображения на этот счет? А у тебя большой коридор?

Све, соображений ноль.....коридор маленький, особо не разгуляешься. Светлые обои-антицарапки, и фонарь хочу повесить такой,кованый,типа уличный......
А ты чего думаешь?????? помню, мама твоя фрески, вроде, в коридоре рисовала?

Цитата
Я, кстати, тоже серебро ношу. К золоту и брюликам равнодушна. Как идея капиталовложения она мне нравится, но не более.

+1
Цитата
Красивая картинка на кружке. И текст. Сама придумала?

aa26.gif в нете нашла ))))

Цитата(**Lubimaya** @ 9.10.2013, 13:16) *
Здравствуйте! v1.gif
a035.gif a035.gif a035.gif Какие отличные новости! Значит, ты сможешь продолжать свой цикл рассказов "Моя прекрасная няня"!

да, мне хочется как-нибудь, поподробней рассказать о ней)) Женщина заслуживает внимания)))


Кстати, вчера видела нашу несостоявшуюся няну, с гороскопами которая....
Я стояла за ней в очереди в банкомат....что хочу сказать - мне не понравилось, как она разговаривает с банкоматом aa26.gif aa26.gif
Да, начнём с того, что она с ним разговаривала d030.gif достаточно эмоционально.

Товарищи, если что-то не складывается - знайте - оно к лучшему d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А учитывая, что ты стала так активно участвовать в темах нового раздела, у няни просто не остается шансов передумать.
Ты уже пробовала ее спрашивать:
т.е. это путь не только к общественному благу, но и к личному счастью, ведь так, правда?

Любимчик, ответила на это в спец темке))) Хорошо ты ,однако, сказала))) a085.gif

Цитата
Некоторые речевые конструкции (и, возможно, ты это заметила) погружают нас в состояние растерянности. Точнее, транса. Например, ты можешь хоть что-то вспомнить из того, что написано выше? И многое? s24.gif В состоянии транса информация идет в подсознание. И значит, надо очень вдумчиво подбирать слова и выражения, чтобы человек получал только позитивные установки. И максимально неопределенные, чтобы он сам смог наполнить их нужным ему содержанием.

это гениально a115.gif
но, какая, млин, отвественность....
Цитата
Например, лучше сказать, что правильное и умеренное питание в сочетании с позитивными установками, приведет человека к идеальному для него весу, что в дальнейшем повысит самооценку, уровень удовлетворенности этой жизнью и желание делать физические упражнения, потому что идеальный вес - это просто следствие взаимодействия нескольких важных факторов, которые не столь уж и принципиальны для нас, когда вес идеален.

Обожаемая, мне опять офигеть как нравится d025.gif a070.gif
Цитата
Когда один человек знает, что другой говорит ему только что-то конструктивное и полезное, он может расслабиться еще глубже и позволить своему мудрому Бессознательному воспринять добрые пожелания максимально глубоко. Правда?

Однозначно d025.gif ППКС!!!!!
форма и мотив - если они конструктивны и объективны и тактичны, мне кажется, я могу прислушаться даже к критике d060.gif ...если, конечно, сейчас себя не переоцениваю d060.gif
Душечка
Иришечка, сердечко мое!!! Захожу, все читаю, b04.png
Зайду в ближайшем будущем и как напишу у тебя d030.gif d030.gif
Целую!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Держи красивую картинку...пока a075.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 11.10.2013, 11:47) *
Зайду в ближайшем будущем и как напишу у тебя d030.gif d030.gif
Целую!!!![/color][/b] aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Жду wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif
картинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ириш, привет тебе!
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 7:35) *
Вчера еле уснула на успокоительных, проснулась в 5 и давай переживать))

n020.gif n020.gif n020.gif Сама такая же. Понимаю.
Цитата
Потом решила, что помирать, так с музыкой.

Это потрясающе!!!! Ты такая молодец. Я перехожу на существование, если есть что-то что меня до такой степени расстраивает.
Цитата
А тут оно уже само как-то разрешилось...

Я тебя поздравляю! a115.gif
Цитата
пойду сейчас успокою себя сумочкой и перчатками в цвет d060.gif

Покажи потом.
Ой, я балдю от тебя.

Цитата
Вес - уже не 64, уже 63 с копейками)))

И снова поздравляю. Я что такое отвесы не помню уже))) Одни привесы.

Цитата
Дуализм, так сказать.

icon_mrgreen.gif Не знаю насколько верно ты использовала слово, но мне понравилось.

Цитата
Первый раз у меня такое с музыкой - такое чувство, что я распадаюсь на атомы и с ней смешиваюсь wub.gif

Ириш, ну красиво ж. Мне вообще нравится такая музыка с примесью инструментов. Помнишь деваха была, не помню ее имя, которая на скрипке лобала, тоже красиво. wub.gif Ванесса Мей. Или вот этот... (я такой меломан, упасть и не встать s24.gif ) Дидюля с гитаркой.

Цитата
И это я ещё ничего не курила aa26.gif

А что ты куришь обычно?

Цитата
Они, по моему однотипажистые с Шерлоком нашим любимым

О, кстати, отличное наблюдение. Таки да, что-то есть. Чувственная линия губ wub.gif - красиво написала. wub.gif

Цитата
Офигеть, как расколбасило, и ещё не весна ведь....

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А ты чего думаешь?????? помню, мама твоя фрески, вроде, в коридоре рисовала?

Мама лепила фрески. Ой, она у меня креативщик еще тот, я ее боюсь. icon_mrgreen.gif Но у нее длинный коридорище, есть где разгуляться, а у меня маленький, еще и холодильник в углу стоит.
Антицарапки это по-любас. d025.gif Мне хочется что-то темное. Может под дерево? Или будет как в бане?)))) Или я видела в каком-то бутике - темно сиреневые стены, а на них в одном месте по всей высоте нарисована ветка белых цветов, очень красиво. Хочется что-то такое необычное.
Demira
Я ж таки её купила, сумочку эту и перчатки в тон))


на следующую зарплату приглядела уже дуэт в зелёных тонах - тоже сумочка и перчатки. Очень красивый тёмно-зелёный цвет.

а через зарплату - в синих))
одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.10.2013, 12:31) *
Ириш, привет тебе!

Светик , и тебе приветик hb.gif
Цитата
Это потрясающе!!!! Ты такая молодец. Я перехожу на существование, если есть что-то что меня до такой степени расстраивает.

Спасибо))wub.gif
Ты верно сказала, про режим существования d025.gif , понимаю, частенько залегаю в это состояние.......
Цитата
Я тебя поздравляю! a115.gif

Спасибо!!!
Цитата
Ой, я балдю от тебя.

Светик, ты как зайдёшь - у меня красные смайлы заканчиваются wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
И снова поздравляю. Я что такое отвесы не помню уже))) Одни привесы.

тебе по статусу положено))
Цитата
Ириш, ну красиво ж. Мне вообще нравится такая музыка с примесью инструментов. Помнишь деваха была, не помню ее имя, которая на скрипке лобала, тоже красиво. wub.gif Ванесса Мей. Или вот этот... (я такой меломан, упасть и не встать s24.gif ) Дидюля с гитаркой.

Светик, да ты вобще в теме )) я тоже только этих знаю (типа, я тоже в теме icon_mrgreen.gif ) wub.gif ещё Эдвин Мартон, под которого Плющенко свою олимпийскую программу катал.
А муж ой очень Дидюлю любит))
И сын вслед за ним. Однажды он сказал об этом в садике и над ним посмеялись .., потому что Дидюля - очень смешное слово d060.gif
Цитата
А что ты куришь обычно?
кальян - пару раз в год, и пару раз балуюсь за компанию лёгкими сигаретками
обычно и без этого штырит d060.gif
Цитата
Мне хочется что-то темное. Может под дерево? Или будет как в бане?))))

и я хочу тёмное, но у нас точно будет,как в подвале d025.gif
Цитата
Или я видела в каком-то бутике - темно сиреневые стены, а на них в одном месте по всей высоте нарисована ветка белых цветов, очень красиво. Хочется что-то такое необычное.

ооо, класс!!! точно, у меня одна стена есть пустая, можно на ней чего-нить изобразить d025.gif Спасибки за идею))
Ukaaa
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 21:19) *
Я ж таки её купила, сумочку эту и перчатки в тон))


Ириш, красотень! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif А что такое обои-антицарапки? icon_eek.gif
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ириш, я тут зависла... Конечно поздравляю вас с 15-летием, но... в России разрешены ранние браки? Или я плохо считаю.... Вообщем девушка, вы меня поразили до глубины души d025.gif d025.gif

Сумочка клевая, а рыжий с зеленым вообще будет отпад a115.gif a115.gif a115.gif

И поздравляю вас с няней! Дети рады, что она остается??? Хотя что там дети, если родители так радуются)) Я думаю, что мы ее тут всем форумом уже любим wub.gif wub.gif wub.gif

И в тему про коридор, у меня тема ремонта сейчас самая больная, у нас он маленький, но мы сделали стены под "пробку" а потолок белый... вроде и темные обои, а потолок из освежает что ли... s24.gif
Богиня :)
Сумка с перчатками отпад! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Интересно посмотреть на зеленый наборчик и на синий wub.gif
Забонь какую Мерлю притащила

**Lubimaya**
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 11:35) *
Любимчик, ответила на это в спец темке))) Хорошо ты ,однако, сказала))) a085.gif


c9.gif

Цитата
это гениально a115.gif
но, какая, млин, ответственность....


Да, когда мы за рулем велика - одна ответственность. s24.gif Когда за рулем внедорожника, надо быть еще внимательнее и разумнее
Цитата
Обожаемая, мне опять офигеть как нравится d025.gif a070.gif

hb.gif
Цитата
Однозначно d025.gif ППКС!!!!!
форма и мотив - если они конструктивны и объективны и тактичны, мне кажется, я могу прислушаться даже к критике d060.gif ...если, конечно, сейчас себя не переоцениваю d060.gif


a115.gif s24.gif

Цитата
И поздравляю вас с няней! Дети рады, что она остается??? Хотя что там дети, если родители так радуются))


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Vanilla
Привет, котеночек!
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
Какие-то у меня левые траблы на работе,

Прости, но рассмешила! d030.gif Очередная фраза дня! d060.gif
Левые, это как?
Затрабленный день, ту да же! d030.gif

Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
Но, осадок-то остался, нервы попорчены, потому пойду сейчас успокою себя сумочкой и перчатками в цвет d060.gif
Ещё муж вечером суши обещал.....хорошо всё-таки быть девочкой wub.gif d060.gif

Прекрасное решение! a070.gif
Суши были?
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
Вес - уже не 64, уже 63 с копейками)))

Умочка! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
Дуализм, так сказать. Если я сейчас правильно употребила это красивое слово wub.gif
чёта я подозреваю. что неправильно....ну, пусть будет, красиво))

Кокетничаешь! shy.gif

Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
Первый раз у меня такое с музыкой - такое чувство, что я распадаюсь на атомы и с ней смешиваюсь wub.gif

Ух, как завернула! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
Я стояла за ней в очереди в банкомат....что хочу сказать - мне не понравилось, как она разговаривает с банкоматом aa26.gif aa26.gif
Да, начнём с того, что она с ним разговаривала d030.gif достаточно эмоционально.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 11.10.2013, 8:35) *
форма и мотив - если они конструктивны и объективны и тактичны, мне кажется, я могу прислушаться даже к критике d060.gif ...если, конечно, сейчас себя не переоцениваю d060.gif

Конструктивны, объективны и тактичны - ты гений! Это нужно обвести красным и законспектировать. Особенно последнее прилагательное. Многие недооценивают важность такта, в некоторых вопросах.

Цитата(Demira @ 11.10.2013, 18:19) *
Я ж таки её купила, сумочку эту и перчатки в тон))

Сумочка, просто феерическая! По осеннему яркая и жизнерадостная! a115.gif a115.gif a115.gif
Перчаточки, моя любофф wub.gif wub.gif wub.gif

Вот так, прийдя к тебе в гости, нашла еще один свой фетиш! d060.gif
Я обожаю перчатки! d025.gif На днях купила перфорированные, просто улётные!
Правда толку от них маловато! icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 11.10.2013, 18:19) *
на следующую зарплату приглядела уже дуэт в зелёных тонах - тоже сумочка и перчатки. Очень красивый тёмно-зелёный цвет.

А ты крутышка! a070.gif У меня, ума не хватило, подбирать сумочку в пару к перчаткам!

Касательно коридора. Можно, я тебе сделаю нескромное предложение! d060.gif
Брось(в личку или на мыло) фотки коридора, и парочку фоток, частей квартиры, которые тебе больше всего, по настроению нравятся, с которыми должен гармонировать коридор. Общие пожелания и требования.
Вышлю несколько вариантов.
Обещаю, тебе понравится! wub.gif d025.gif

Хотела уйти без картинки, но, психонула, и притащила розовый велик! d060.gif
Спокойной ночки! wub.gif



КалександраБ
Мне тоже сумочка очень понравилась!

Душечка
Иришечка, сумочка с перчатками a115.gif a115.gif отпад просто....с бежевым пальто или с белым....ууух...красота, (кстати с чем будешь носить?)
зеленая пара тоже очень интересно, ты просто икона стиля wub.gif
Зайчик, музыка вообще....нет слов, очень понравилось, мальчик тоже хорош a070.gif a070.gif очень тебя понимаю a075.gif
С юбилеем , тоже с математикой не очень, задаю вопрос, вы в школе еще поженились ? d060.gif icon_eek.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Demira
Девочки мои миленькие, привет!!! как здорово, что Вы у меня есть wub.gif

Я без новостей.
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 21:30) *
А что такое обои-антицарапки? icon_eek.gif

Юленька, это такие, с покрытием, чтобы кисы когтями не рвали...по-научному, они как-то наверное, по другому называются c9.gif

Цитата(La_Dark @ 12.10.2013, 19:21) *
Ириш, я тут зависла... Конечно поздравляю вас с 15-летием, но... в России разрешены ранние браки? Или я плохо считаю....

wub.gif wub.gif Кристиночка, ты нормально считаешь d025.gif это просто я ненормально хорошо выгляжу wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
в поединке скромность - правда, правда одержала сокрушительную победу d060.gif
такое настроение сегодня shy.gif
Цитата
Вообщем девушка, вы меня поразили до глубины души d025.gif d025.gif

спасибочки, лапусь))) от такой красотки, как ты, особенно приятно это слышать hb.gif
Цитата
И поздравляю вас с няней! Дети рады, что она остается??? Хотя что там дети, если родители так радуются)) Я думаю, что мы ее тут всем форумом уже любим wub.gif wub.gif wub.gif

она очень классная)) мы пищим от неё всей семьёй)))
Цитата
И в тему про коридор, у меня тема ремонта сейчас самая больная, у нас он маленький, но мы сделали стены под "пробку" а потолок белый... вроде и темные обои, а потолок из освежает что ли... s24.gif

под пробку??? как интересно...полы такие знаю...надо стены поглядеть)))

Цитата(Богиня :) @ 12.10.2013, 19:51) *
Сумка с перчатками отпад! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Интересно посмотреть на зеленый наборчик и на синий wub.gif
Забонь какую Мерлю притащила

Светусь, пасибочки))) рада, что ты всё заценила))) у тебя, вроде, тоже с бантиком что0то такое было)))

Цитата(**Lubimaya** @ 12.10.2013, 21:47) *
Да, когда мы за рулем велика - одна ответственность. s24.gif Когда за рулем внедорожника, надо быть еще внимательнее и разумнее

Привет, Солнце)))) Я иногда тебя, читаю, и у меня полное впечатление, что пишет Валентин ))) Вы каждый со своей изюминкой, но, похоже, думаете в одном направлении...и, главное, очень похоже выражаете))) ng15.png

Цитата(Vanilla @ 13.10.2013, 0:27) *
Привет, котеночек!

Привет, мой золотой))) у меня вчера весь день было улыбательно настроение...значешь почему?? потому что с утра я успела прочитать твой пост))
как-то так ты умеешь выражать и подмечать - я прям расту в собственных глазах, чувствую себя офигенной ......и хочется чего-нибудь творить ...или вытворять)))

Цитата
Прости, но рассмешила! d030.gif Очередная фраза дня! d060.gif
Левые, это как?
Затрабленный день, ту да же! d030.gif

wub.gif wub.gif левые - в смысле, не по моей вине, но по касательной могли задеть)))
Цитата
Прекрасное решение! a070.gif
Суши были?

были))) мужик сказал - мужик сделал d025.gif d060.gif
Цитата
Кокетничаешь! shy.gif

немножко shy.gif
Цитата
Конструктивны, объективны и тактичны - ты гений! Это нужно обвести красным и законспектировать. Особенно последнее прилагательное. Многие недооценивают важность такта, в некоторых вопросах.

h020.2.gif

Цитата
Вот так, прийдя к тебе в гости, нашла еще один свой фетиш! d060.gif
Я обожаю перчатки! d025.gif На днях купила перфорированные, просто улётные!
Правда толку от них маловато! icon_mrgreen.gif

о май гат wub.gif перфорированные obm.gif ф топку толк, зато красоты сколько a115.gif
Цитата
А ты крутышка! a070.gif У меня, ума не хватило, подбирать сумочку в пару к перчаткам!

а тут щас как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!!!! думаю, просто, у тебя достаточно креативности чтобы составить забубенистый ансамбль без штампов)))

Цитата
Касательно коридора. Можно, я тебе сделаю нескромное предложение! d060.gif
Брось(в личку или на мыло) фотки коридора, и парочку фоток, частей квартиры, которые тебе больше всего, по настроению нравятся, с которыми должен гармонировать коридор. Общие пожелания и требования.
Вышлю несколько вариантов.
Обещаю, тебе понравится! wub.gif d025.gif

Милаа, щастье моё, ты сейчас мне делаешь предложение, от которого я, при всей своей растактичности не могу и не хочу отказываться wub.gif
Мне ужасно интересно посмотреть на твои варианты))) и просто понять ход твоих мыслей))) обязательно сфоткаю, чего могу d025.gif
Спасибооо!!! aa28.gif
Цитата
Хотела уйти без картинки, но, психонула, и притащила розовый велик! d060.gif

d030.gif обожаю тебя 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2013, 14:11) *
Мне тоже сумочка очень понравилась!

Кристи, лапусь, привет)) спасибо!!!

Demira
Валюша, зайчик мой, как я рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 13.10.2013, 22:15) *
Иришечка, сумочка с перчатками a115.gif a115.gif отпад просто....с бежевым пальто или с белым....ууух...красота, (кстати с чем будешь носить?)

у меня как раз бежевое пальто d025.gif ,с жемчужным отливом, но по тону, как у сумочки основа)) стёганое.
Цитата
зеленая пара тоже очень интересно, ты просто икона стиля wub.gif

wub.gif ой, это ты сейчас сильно сказала wub.gif aa8.gif
Цитата
Зайчик, музыка вообще....нет слов, очень понравилось, мальчик тоже хорош a070.gif a070.gif очень тебя понимаю a075.gif

мне так приятно, что ты понимаешь меня...
Валюш, пожалуйста, посмотри ещё вот это видео, мне просто необходимо с тобой поделиться .....просто умираю

Amazonic


мне так нравится, как он смешно ругается, когда ляпает)))
кстати, о ляпах....я ж понимаю, что он, не вот тебе, виртузный виртуоз, бывают по технике гораздо более сильные.....
посмотрела ради интереса Мацуева...да, технично..но, млин, ну не трогает ну никак aa26.gif aa26.gif


Цитата
С юбилеем , тоже с математикой не очень, задаю вопрос, вы в школе еще поженились ?

типа того wub.gif d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
платье в бабочках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 14.10.2013, 14:00) *
wub.gif wub.gif Кристиночка, ты нормально считаешь d025.gif это просто я ненормально хорошо выгляжу wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
в поединке скромность - правда, правда одержала сокрушительную победу d060.gif
такое настроение сегодня shy.gif

Ирина, а для чего скромничать то??? Если красота, то красота, нафих скромность. Мы богини d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Так какие суши были, Котен, wub.gif хочется подробностей d025.gif какое кафе, какой интерьер....рассказывай,
ты же умеешь очень красиво и живо описывать, а мы с большим удовольствием читать тебя
d060.gif
Душечка
Цитата
Валюш, пожалуйста, посмотри ещё вот это видео, мне просто необходимо с тобой поделиться .....просто умираю


Солнышко, спасибо. Посмотреть смогу только часиков в 18, на домашнем, на рабочем у меня нет звука d060.gif ,
уже не могу дождаться сего момента, вся в предвкушении...
Мацуев тоже не трогает aa26.gif (я уже начала думать, что чего-то не понимаю, а оно вот как, такой он значит, не очень харизматичный icon_mrgreen.gif )
**Lubimaya**
Цитата(Demira @ 14.10.2013, 15:00) *
Привет, Солнце)))) Я иногда тебя, читаю, и у меня полное впечатление, что пишет Валентин ))) Вы каждый со своей изюминкой, но, похоже, думаете в одном направлении...и, главное, очень похоже выражаете))) ng15.png



Изысканный комплимент rev.gif c9.gif Мне ооооочень приятно. ))) wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 14.10.2013, 15:12) *
Валюша, зайчик мой, как я рада тебя видеть

Иришечка, сердечко мое a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
у меня как раз бежевое пальто ,с жемчужным отливом, но по тону, как у сумочки основа)) стёганое.

представляю как это красиво и с зелеными сумкой и перчатками и с синей парой будет отличноa115.gif
Цитата
ой, это ты сейчас сильно сказала

и искренне wub.gif

Цитата
мне так приятно, что ты понимаешь меня.
..
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Цитата
пожалуйста, посмотри ещё вот это видео, мне просто необходимо с тобой поделиться .....просто умираю

Amazonic a115.gif a115.gif a115.gif это что-то, раз 7 включала....я в культурном шоке s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
мне так нравится, как он смешно ругается, когда ляпает)))

a115.gif d025.gif
Цитата
кстати, о ляпах....я ж понимаю, что он, не вот тебе, виртузный виртуоз, бывают по технике гораздо более сильные.....
посмотрела ради интереса Мацуева...да, технично..но, млин, ну не трогает ну никак

вот вот, главное же сила восприятия....техника хорошо, но душа f0f.gif


Цитата
платье в бабочках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

знала, что тебе понравится c9.gif
И вообще, я тебя так люблю
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Demira


по-моему, очень здорово wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 16.10.2013, 13:45) *
по-моему, очень здорово wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Привет, конфетка d040.gif
Цитата
Сегодня вообще обещал быть затрабленный день. Вчера еле уснула на успокоительных, проснулась в 5 и давай переживать))
Моя твоя понимать d025.gif
Цитата
Потом решила, что помирать, так с музыкой. Накрасилась-причесалась, одела красивое бельё чтобы чувствовать себя особенно уверенной), оделась представительно - и вперёд, вся такая готовая к любому повороту событий))
Возьму на заметку d030.gif
Цитата
Я ж таки её купила, сумочку эту и перчатки в тон))
Вааа... Какая красота! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
на следующую зарплату приглядела уже дуэт в зелёных тонах - тоже сумочка и перчатки. Очень красивый тёмно-зелёный цвет.
а через зарплату - в синих))
одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо быть девочкой d030.gif

Картинку с цитатой украду... Высказывание пробрало до мурашек wub.gif d025.gif

Про 15 лет ... это для всех стало загадкой d060.gif wub.gif
Demira
Зайки мои, всем приветики)))
Я опять без новостей, постараюсь завтра - и новости и по гостям hb.gif

пока поделюсь вот такой штукой)) восхищаюсь людьми, которые умеют такое создавать.
d025.gif

LoveStory


Цитата(La_Dark @ 14.10.2013, 15:29) *
Ирина, а для чего скромничать то??? Если красота, то красота, нафих скромность. Мы богини d025.gif d025.gif d025.gif

Ппц какие d025.gif истину говоришь, мой юный мудрый друг aa28.gif

Цитата(Душечка @ 14.10.2013, 15:38) *
Так какие суши были, Котен, wub.gif хочется подробностей d025.gif какое кафе, какой интерьер....рассказывай,

Валюш, так интерьера -то не было aa26.gif - мы их домой заказали)))
Вообще, очень люблю в наш суши-ресторан ходить. В нашем городе их два - один стилизованный - бамбук, минимализм, природные краски и официанты чуть не кланяются - вот туда я прям с удовольствием вылезаю иногда, есть ощущение погружения в какую-то новую среду d025.gif
Второй - обычный, с никаким декором....может, там и готовят даже лучше - а туда ни разу не ходила...вообще, надо попробовать.

Цитата(Душечка @ 14.10.2013, 15:43) *
Мацуев тоже не трогает aa26.gif (я уже начала думать, что чего-то не понимаю, а оно вот как, такой он значит, не очень харизматичный icon_mrgreen.gif )

Причём, как человек он мне нравится d025.gif - такой с юмором, не замороченный....но, да харизма не та d060.gif
вот жеж мы, девочки s24.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 14.10.2013, 16:54) *
Изысканный комплимент rev.gif c9.gif Мне ооооочень приятно. ))) wub.gif

wub.gif это была констатация факта в чистом виде d025.gif , рада, что так порадоавала hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 14.10.2013, 19:55) *
Amazonic a115.gif a115.gif a115.gif это что-то, раз 7 включала....я в культурном шоке s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif

[b]Валюш
, спасибо, что разделила со мной эту страсть wub.gif )))
Цитата
вот вот, главное же сила восприятия....техника хорошо, но душа f0f.gif

особливо в таком деле, как музыка d025.gif

Цитата
И вообще, я тебя так люблю [/b]aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо, лапуль, и я тебя обожаю всей душой))) aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рада, что ты тоже оценила цитату)))


Цитата(Мечта! @ 16.10.2013, 16:59) *
Привет, конфетка d040.gif

Привеееет!!!!
Цитата
Моя твоя понимать d025.gif

n020.gif я читала, у тебя тож горячая пора
Цитата
Возьму на заметку d030.gif
Вааа... Какая красота! wub.gif wub.gif wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хорошо быть девочкой d030.gif
Картинку с цитатой украду... Высказывание пробрало до мурашек wub.gif d025.gif

Ура!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
картинка прикольненькая )))
La_Dark
ой, я вчера с детьми этот мультик смотрела wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Иришечка, спасибо за мультик!! Класс a115.gif a115.gif a115.gif Сразу понятно, что импортный, в нашем в конце бы бабушка одна осталась sad.gif
La_Dark




Малиновая
Ирина, мультик отличный wub.gif А вы - прелесть)))) d025.gif Кстати, а дома суши не пробовали делать?
Душечка

Иришечка, хорошего дня!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Demira
Девчоночки дорогие и Валентин, привет!!!

Кристиночка, спасибо, зайка, классные фотки))
Валюша, привет!! aa28.gif
Малинка, рада видеть!! и очень жаль, что у себя не пишешь .. суши делала дома d025.gif даже съедобно более-менее)
Суши-рестораны люблю больше за атмосферу))

Я вышла на работу на полный срок от звонка до звонка, должность новая, плюс старая при мне sm02.gif
Посмотрю, как оно будет, может чего отфутболю. Пока запарка по всем фронтам.
И, вообще, не особо я рвусь на работу, честно говоря. С первым прям пулей вылетела. А сейчас вообще другая ситуёвина. Я б лучше с малым дома сидела - он настолько прикольный сейчас и классный!!
Возможно со следующей недели уже получится наконец отвести малыша в сад. Хотя, как представлю все эти болезни неизбежные - совсем не хочется его туда aa26.gif но, надо, наверное, уже...надо ж ему в социум потихоньку вливаться.

Очень плохо с похудательством....зато хорошо с конфетами wub.gif ..интересно, есть ли какая-то связь между этим? aa14.gif

Недавно посетила с ребёнком Дарвиновский музей.
Там, помимо прочих экспонатов, обнаружился небольшой стендик с информацией по долгожительству.....не поверите - говорят, есть надо меньше d060.gif 1400 кал. в день достаточно.....конечно, полезных по составу.
И ещё спорт приплели d060.gif и вообще, здоовый образ жизни)) такая вот свежая, неожиданная теория d025.gif d025.gif

Всех целюлю)) надеюсь ещё как-нибудь вырвусь в этом году sm02.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 12:58) *
Посмотрю, как оно будет, может чего отфутболю. Пока запарка по всем фронтам.



Ира!! Да главное, чтобы в радость было, платили хорошо и, разумеется, чтобы на форум успевали!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Ах, да, и из еды что-нибудь!! icon_mrgreen.gif


Demira
Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 13:03) *
Ира!! Да главное, чтобы в радость было, платили хорошо и, разумеется, чтобы на форум успевали!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ах, да, и из еды что-нибудь!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Валентин aa28.gif !!! особенно за еду - не только на форум, даже поесть не успеваю, хоть посмотрю на неё wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 13:13) *
Спасибо, Валентин aa28.gif !!! особенно за еду - не только на форум, даже поесть не успеваю, хоть посмотрю на неё wub.gif



А еще у нас про секс новые темы icon_mrgreen.gif d060.gif

Думаю, каждый сексуально активный человек просто должен почитать, написать, высказаться. Ну, ради дела мира и все такое d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Приглашаю Вас лично, персонально http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9601

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3409

И каждую девушку, которая это прочтет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да и вообще, столько всего интеремного на форуме появляется, но без Ваших комментариев и мнения других форумчанок, все равно картина не столь полная.

А я Вам еще еды принесу... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Demira
Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 13:29) *
А еще у нас про секс новые темы icon_mrgreen.gif d060.gif

я аж работу бросила d060.gif
Валентин, Вы невероятно заботливый d030.gif , спасибо d060.gif т.е. и хлеба мне и секса d025.gif icon_mrgreen.gif aa39.gif
Я просто думаю, что если ко всему прочему ещё буду стараться в темы поспевать (даже такие животрепещущие ))) - как пить дать, секса как раз и лишусь d060.gif по крайней мере, супружеского icon_mrgreen.gif
Но хоть почитать, обязательно постараюсь d025.gif Спасибо за приглашение )))
Valentin
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 13:40) *
я аж работу бросила d060.gif
Валентин, Вы невероятно заботливый d030.gif , спасибо d060.gif т.е. и хлеба мне и секса d025.gif icon_mrgreen.gif aa39.gif


Да, Ирочка, мы Вас не бросим!! И накормим, если что, и... вообще позаботимся d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я просто думаю, что если ко всему прочему ещё буду стараться в темы поспевать (даже такие животрепещущие ))) - как пить дать, секса как раз и лишусь d060.gif по крайней мере, супружеского icon_mrgreen.gif


Друг, мысли позитивно!! icon_mrgreen.gif Опыта наберешься, мужу всегда можно сказать, что это учеба, смотрю. чем еще порадовать тебя смогу и все такое icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Но хоть почитать, обязательно постараюсь d025.gif Спасибо за приглашение )))


Быть зрителем на празднике жизни - это тоже интересно, согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но участником - раз в сто лучше!! a075.gif

Да и вообще, надо искать возможности и забыть про отговорки!! Вот я нашел возможность найти для Вас секс и еду (да еще какую - тортик!!) в одной картинке icon_mrgreen.gif d060.gif Раз таке возможно, значит и остальное нам по силам, логично, Ирусик-лапусик?! a04.gif

Demira
Всё, теперь точно уволят icon_mrgreen.gif да и ладно, когда тут такой тортик a115.gif a115.gif a115.gif
Как только, так сразу d025.gif поучаствую в теме этой волшебной d025.gif так Вы её заманчиво разрекламировали a035.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 13:59) *
Всё, теперь точно уволят icon_mrgreen.gif да и ладно, когда тут такой тортик a115.gif a115.gif a115.gif
Как только, так сразу d025.gif поучаствую в теме этой волшебной d025.gif так Вы её заманчиво разрекламировали a035.gif



Друг!! Ты все-таки умный друг, раз принимаешь верные решения!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И это плюс к тому, что красивая a075.gif

Demira
Теперь я здесь работаю d030.gif
Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 14:01) *
[b]Друг!! Ты все-таки умный друг, раз принимаешь верные решения!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И это плюс к тому, что красивая a075.gif

процитирую одну нашу форумчанку "Ну конфета шоколадная, ёпрст. Ведь рождает Вселенная таких чудесных существ, не жмется... " (с)ELLONA d060.gif icon_mrgreen.gif
Картинка прямо вообще, заглядение wub.gif можно уже в тему не ходить wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Вам,Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 14:12) *
Теперь я здесь работаю d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
процитирую одну нашу форумчанку "Ну конфета шоколадная, ёпрст. Ведь рождает Вселенная таких чудесных существ, не жмется... " (с)ELLONA d060.gif icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Картинка прямо вообще, заглядение wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
можно уже в тему не ходить wub.gif wub.gif wub.gif


Неправильные слова, o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif на тонкий лед заходите, девушка... icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо Вам,Валентин aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aLissanka
ИРУСЕВИЧ, ХАЛОУ)))



Мы с Максом без секса, просто так.. ножкой шаркнуть d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ириш, wub.gif
Душечка
Иришечка!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Смотри какую Монро я тебе принесла:

И вот такую:
Vanilla
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Девчоночки дорогие и Валентин, привет!!!

Привет красоточка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Суши-рестораны люблю больше за атмосферу))

Вот блин, молчи про суши! o050.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Я вышла на работу на полный срок от звонка до звонка, должность новая, плюс старая при мне sm02.gif

Мать моя женщина! sm02.gif
Что подтолкнуло? Внутреннее желание или финансовый вопрос? Или может совсем другой зверь? a04.gif
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Возможно со следующей недели уже получится наконец отвести малыша в сад. Хотя, как представлю все эти болезни неизбежные - совсем не хочется его туда aa26.gif но, надо, наверное, уже...надо ж ему в социум потихоньку вливаться.

Странно, но я тебя очень понимаю! d025.gif
Когда слышу. что малого в сад отдают, внутренне напрягаюсь! d060.gif
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Очень плохо с похудательством....зато хорошо с конфетами wub.gif ..интересно, есть ли какая-то связь между этим? aa14.gif

Обратно пропорциональная! d060.gif
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Недавно посетила с ребёнком Дарвиновский музей.

Прикольно! Вспомнила фильм "Ночь в музее"
Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
не поверите - говорят, есть надо меньше d060.gif

Пора уже эту теорию опровергнуть! d030.gif
Даже в музеи наш брат дополз! Эт я о ЗОЖе!

Цитата(Demira @ 30.10.2013, 10:58) *
Всех целюлю)) надеюсь ещё как-нибудь вырвусь в этом году sm02.gif aa46.gif

И тебя цемки солнышко!!!!
Не перерабатывай, береги себя! wub.gif wub.gif wub.gif

Demira
Привет, котёнки)) не прошло и года, я уже опять тут)) чего-то наработалась уже sm02.gif , видимо, с непривычки icon_mrgreen.gif

Напишу о хорошем - утром стала делать себе такую кашу - запаренная с вечера овсянка+мёд+яблоко+отруби - потом до обеда вообще свободен, есть не хочется. Но, до 12 пью чай с конфетами )))
Вечером стараюсь не есть, но совсем не есть не получается - что-то вроде морковки пролетает всё-равно.

Вешаться боюсь пока wub.gif , вдруг там опять 64....поберегу нервы.

А ещё упры делаю - приседания 40 раз и упры на ручки.

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 14:53) *
Неправильные слова, o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif на тонкий лед заходите, девушка... icon_mrgreen.gif

c9.gif да, чёт занесло меня d060.gif
Валентин, я ж ведь как послушная хорошая девочка sm01.gif сходила, куда послали - в эти темы d025.gif
Пришла, постояла и пошла потохоньку восвояси)))
я их и раньше читала sm01.gif - но с тех пор ничего не изменилось - мне совсем нечего сказать по тем поводм))
Т.е. вообще никакой принципиальной точки зрения у меня по этим темам нет aa26.gif , поскольку и опыта (пока icon_mrgreen.gif ) нет таких ситуаций.
Потому, вообще ничего сказать не могу aa26.gif
Кроме как лишний удивиться,как оно, оказывается у людей бывает по-разному ))

Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 23:23) *
Мы с Максом без секса, просто так.. ножкой шаркнуть d060.gif

Ой, Женька, каку красоту ты мне подогнала wub.gif wub.gif ДРУХХХХХ!!!! aa28.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.10.2013, 23:58) *
Ириш, wub.gif

Леночка, рада тебя видеть очень aa22.gif

Цитата(Душечка @ 31.10.2013, 10:03) *
Иришечка!!!!! Смотри какую Монро я тебе принесла:

Валюша, классные!!! спасибо!!! особенно вторая - красивое сочетание её женственности и некоторой брутальности обстановки wub.gif

Цитата(Vanilla @ 31.10.2013, 11:58) *
Привет красоточка! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, котёнкин))
Цитата
Вот блин, молчи про суши! o050.gif icon_mrgreen.gif

вожделею молча d025.gif d060.gif жду зарплату)))
Цитата
Мать моя женщина! sm02.gif
Что подтолкнуло? Внутреннее желание или финансовый вопрос? Или может совсем другой зверь? a04.gif

та ппц d025.gif sm02.gif
подтолкнуло начальство моё хидромудрое))
и, такое складывание обстоятельств....пока не поняла - в мою оно пользу, или нет....
Цитата
Странно, но я тебя очень понимаю! d025.gif
Когда слышу. что малого в сад отдают, внутренне напрягаюсь! d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif уже думаю, может, ну его нафих....ещё годик пусть с няней посидит...
Цитата
Обратно пропорциональная! d060.gif

хорошо....я уже стала думать, что прямая d060.gif
Цитата
Даже в музеи наш брат дополз! Эт я о ЗОЖе!

о! Ванильчик, и я об том же d025.gif
Цитата
И тебя цемки солнышко!!!!
Не перерабатывай, береги себя! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо))) aa34.gif aa34.gif
но,как-то чувствую, мы меня теряем d060.gif
девочка с бабочками wub.gif wub.gif wub.gif
LooLoo
d040.gif милая Иришка, привет...соскучились я по тебе, по твоему уютному домику. Я в общем-то забегала, читала, только написать все не получалось. Кисонька, так много сказать хочется,....только я пишу все время с каких-то подручных средств неудобных пока масяня спит, и цитаты вставить не получается, да и вообще...Так что я просто зашла с приветом (да, да, я как и раньше с приветом), и поцеловать aa8.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 31.10.2013, 16:07) *
Привет, котёнки)) не прошло и года, я уже опять тут)) чего-то наработалась уже sm02.gif , видимо, с непривычки icon_mrgreen.gif



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Водка в стакане граненном искрится.
Радует глаз, и ласкает утробу,
Но если водка мешает учиться …
То ну ее на фиг, такую учебу. icon_mrgreen.gif


Цитата
Вешаться боюсь пока wub.gif , вдруг там опять 64....поберегу нервы.


icon_eek.gif Блин, я уже думаю, чего она вешаться-то хочет ?! icon_eek.gif


Цитата
А ещё упры делаю - приседания 40 раз и упры на ручки.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
c9.gif да, чёт занесло меня d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, я ж ведь как послушная хорошая девочка sm01.gif сходила, куда послали - в эти темы d025.gif
Пришла, постояла и пошла потохоньку восвояси)))


Ну, ладно... А чего, и вопросы не захотелось позадавать?! Вопросы - способ узнать что-то новое...

Или не очень интересно?!

Просто мне чего-то так все любопытно icon_mrgreen.gif


Цитата
Т.е. вообще никакой принципиальной точки зрения у меня по этим темам нет aa26.gif ,


И это, кстати, хорошо. Точку зрения люди склонны отстаивать и навязывать. А вот с открытым умом можно послушать и поинтересоваться что да как.

Цитата
поскольку и опыта (пока icon_mrgreen.gif ) нет таких ситуаций.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Кроме как лишний удивиться,как оно, оказывается у людей бывает по-разному ))


Круто, правда?! Ну, что настолько все по разному.
Valentin
Цитата
Ну, ладно... А чего, и вопросы не захотелось позадавать?! Вопросы - способ узнать что-то новое...

Или не очень интересно?!

Просто мне чего-то так все любопытно


К нашему разговору:

Душечка
Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 20:54) *
Блин, я уже думаю, чего она вешаться-то хочет ?!

Ага, я тоже испугалась сначала d030.gif d030.gif
Demira
Приветствую вас, дорогие мои однополчане)))
Красотуля - это прям как семечки, не оторвёшься d060.gif

Я по красоте отчитаться - вчера была молодцом, вечером был только чай с молоком 2 раза и цукатами из имбиря и помело и половинка грейпфрута.
Приседала и упиралась. Это, в смысле, спорт.

Чего мне сейчас действительно не хватает - творческой состовляющей жизни))) ужос как хочу делать снеговичков своих, или доделать уже топиарий in blue....а ещё уже начали появляться всякие мастер классы новогодние, и такое всё няшное, не могу, как хочется всё делать.
А времени просто очень мало. Это надо как-то разложиться, обосноваться...а тут только обоснуешься - кого-нибудь кормить надо, или давать указания, что есть, или давать указания, кого кормить)))
Вытирать некоторым попу, пардон, это тоже моя обязанность, других не осчастливливают такой возможностью...
Потом ещё чего-нить помоешь заодно уж d060.gif
"Сватов" поглядишь для хорошего настроения....
Глядишь, ё-моё, уже спать пора. Ибо завтра с учтречка я уже примерный оффисный планктон, потом мама, жена уж как получиться icon_mrgreen.gif , ещё подруга бываю - тоже времени отнимает.....

Хочу творчества d47.gif d47.gif d47.gif

Ещё хочу про няню рассказать, но обед уже заканчивается))

Цитата(LooLoo @ 31.10.2013, 20:30) *
d040.gif милая Иришка, привет...соскучились я по тебе, по твоему уютному домику. Я в общем-то забегала, читала, только написать все не получалось. Кисонька, так много сказать хочется,....только я пишу все время с каких-то подручных средств неудобных пока масяня спит, и цитаты вставить не получается, да и вообще...Так что я просто зашла с приветом (да, да, я как и раньше с приветом), и поцеловать aa8.gif

Солнышко моё хорошее, приветное aa28.gif как же я ужасно по тебе соскучилась aa39.gif просто до невозможности))) Спасибо, что нашла время заглянуть)) Я вчера не увидела твоё сообщение, пропустила, зато столько сегодня радости было d040.2.gif
Очень - очень тебе рада aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 20:54) *
Водка в стакане граненном искрится.
Радует глаз, и ласкает утробу,
Но если водка мешает учиться …
То ну ее на фиг, такую учебу. icon_mrgreen.gif [/b]

Валентин, Ваше знание классики чертовски превлекательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
icon_eek.gif Блин, я уже думаю, чего она вешаться-то хочет ?! icon_eek.gif


Цитата(Душечка @ 1.11.2013, 12:36) *
Ага, я тоже испугалась сначала d030.gif d030.gif

Спокойствие, друзья мои, без паники d060.gif как говорится, не дождутся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, ладно... А чего, и вопросы не захотелось позадавать?! Вопросы - способ узнать что-то новое...
Или не очень интересно?!

Валентин, сказать честно, вот эта картинка

[/b]

она про меня d025.gif d025.gif ( я в роли мозга icon_mrgreen.gif )
последнее время (года этак 4) меня хватает только на это d060.gif не до излишеств icon_mrgreen.gif
Цитата
Просто мне чего-то так все любопытно icon_mrgreen.gif [/b]

n020.gif Вы очень любознательный d025.gif

Цитата
И это, кстати, хорошо. Точку зрения люди склонны отстаивать и навязывать. А вот с открытым умом можно послушать и поинтересоваться что да как.
Круто, правда?! Ну, что настолько все по разному.

d025.gif d025.gif и на здоровье d025.gif
Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 22:30) *
К нашему разговору:

согласна))) Маслоу, как обычно, умничка)
Valentin
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 13:11) *
Приветствую вас, дорогие мои однополчане)))
Красотуля - это прям как семечки, не оторвёшься d060.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Я по красоте отчитаться - вчера была молодцом, вечером был только чай с молоком 2 раза и цукатами из имбиря и помело и половинка грейпфрута.
Приседала и упиралась. Это, в смысле, спорт.


thankful.png a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вытирать некоторым попу, пардон, это тоже моя обязанность, других не осчастливливают такой возможностью...
Потом ещё чего-нить помоешь заодно уж d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А тут еще я со своими разговорами icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентин, Ваше знание классики чертовски превлекательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
она про меня d025.gif d025.gif ( я в роли мозга icon_mrgreen.gif )
последнее время (года этак 4) меня хватает только на это d060.gif не до излишеств icon_mrgreen.gif


Я понял, больше постараюсь никуда не звать icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 1.11.2013, 14:24) *
А тут еще я со своими разговорами icon_mrgreen.gif
Я понял, больше постараюсь никуда не звать icon_mrgreen.gif

вот щас точно вешаться пойду sm02.gif
куда-нибудь хожу с удовольствием d025.gif d025.gif , просто именно эти вопросы мне пока не актуальны -как говорят - не до жиру, быть бы живу)))
но, жизнь постепенно налаживается, глядишь, стану завсегдатаем в тех волнительных темах, буду опытом делиться d060.gif
я вешаться, скоро вернусь d025.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.