Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
Цитата(Душечка @ 15.1.2014, 16:25) *
Самое запоминающееся...блестючее d030.gif

не соглашусь aa26.gif aa26.gif ещё помню мордахи....мордаху)))
LooLoo
wub.gif wub.gif wub.gif Ириш, ну наконец-то, целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif позже зайду еще внимательней почитать, юмором и шутками насладится, моя милая и любимая. Думаю о тебе часто, а уж если твой ник встречаю в сообщениях, то рада до невозможности e010.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 14:02) *
Отводили на выхах к бабушке. Поднимаемся по ступенькам в подъезде, а бабуля дверь открыла и приговаривает - кто это к нам идёт, кто это такой пришёл - и всё в таком духе.
Он долго терпел этот неадекват icon_mrgreen.gif , два этажа молчал d060.gif
Потом всё же не сдержался, говорит ей - Ты что, своих внуков уже не узнаваешь ???!!!! d030.gif d030.gif


Не, ну прав. Реально, чего дурочку-то включила?! icon_mrgreen.gif



Ребенок ей, как мог, объяснил, что такое мета-модель icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 9:59) *
я знаю, Вы любите по-взрослому d060.gif



Ну, так!! Вы привлекательны... Я... чертовски привлекателен!! Чего время терять?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
я аж схуднула, чувствую, от неожиданности d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
думала, щас похихикаем, я чё-нить умное скажу, про плато, к примеру d060.gif .... не проканало aa26.gif icon_mrgreen.gif


Попадосики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
а это не та тактика, когда один не добрый полицейский, а другой, всё-таки - добрый??? wub.gif
да, уже поняла - не та aa26.gif aa26.gif d060.gif


Тут оба добрые (желательно). Просто мозг не в силах обрабатывать два разных текста, да еще и в два разных уха одновременно. Вот и виснет. Впадает в транс. И все напрямую идет куда надо!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо, ребята)) правда, я прям взбодрилась d025.gif
Валентин, Ваши мотивировочные картинки a115.gif


Обращайтесь!! a075.gif

Вот Вам, кстати!!



Цитата
вот ведь что творю, заср...ка d060.gif
люди вожделеют, а я тут фигнёй страдаю d47.gif, порчу вожделеемое имущество .... всё, собралась, тряпка o050.gif


Да, а ведь Вам его доверили!! Берегите!! Для нас. Да что там для нас... Для меня берегите!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 15.1.2014, 14:02) *
вот за что Вас люблю, Валентин...так это - за ВСЁ!!! и за картинки)))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И я ВАС, девушка, за все!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif





Demira
Доброе утро, мои малышки и Гигант Мысли - Отец Русской Демократии wub.gif ))

Я пришла отчитаться.

В-общем, молодца d025.gif , прям о намеченному плану вчера действовала
(вот что значит тычки дружеские, вовремя и в нужной форме выписанные d025.gif a070.gif )

Итак, после 12

14-30 - куриный шницель, салат свекольный, салат капустный
16-30 - чай с молоком топлёным
17-30 - свекольник, пара ложек винегрета,
белый чай с имбирём и лимоном, 1 мандаринка


из процедур только маникюр.

Вчера произошло трагическое.
Вечером я шла по коридору с кружкой чая.
И тут встретила супруга, который случился, как на грех, в игривом настроении o050.gif
Что, само по себе не плохо, конечно d025.gif d060.gif
Плохо то, что дальше мы действовали синхронно - я решила допить чай, а он - приобнять меня хорошенько ...
В результате, я со всей дури бьюсь зубами об эту чашку.
И, главное, своим любимым зубом, с которым уже год ношусь, как курица с писаной торбой sm02.gif sm02.gif
И нехило прикусываю губу, что уже мелочи.

В общем, вечер перестал быть томным icon_mrgreen.gif
Ибо у меня случилась мини-истерика, особенно, когда я посмотрела в зеркало и увидела кровь на зубах obm.gif ....
оказалось потом, что э то не кровь, а красная краска, облетевшая с чашки....опять же, получается, ещё и осколков наглоталась aa40.gif

Мораль ...не знаю, какая.
Никто не виноват, понятное дело.
Но я была злая, как сволочь и до сих пор обижаюсь.
И не спрашивайте, на что icon_mrgreen.gif всё-равно ж придумаю d060.gif

А вообще, вечера проходят у нас довольно мило))
Играем всей семьёй в уно.
Или супруг - в танки, а мы болеем.
Крутая игрушка, кстати d025.gif d025.gif



Цитата(LooLoo @ 15.1.2014, 19:57) *
wub.gif wub.gif wub.gif Ириш, ну наконец-то, целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif позже зайду еще внимательней почитать, юмором и шутками насладится, моя милая и любимая. Думаю о тебе часто, а уж если твой ник встречаю в сообщениях, то рада до невозможности e010.gif

Ты ж мой зайчик дорогой d03.png aa28.gif И я тебя всегда очень-очень рада видеть)) просто счастлива, что ты находишь время быть с нами aa12.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 15.1.2014, 20:09) *
Не, ну прав. Реально, чего дурочку-то включила?! icon_mrgreen.gif
Ребенок ей, как мог, объяснил, что такое мета-модель icon_mrgreen.gif

да, так всё и было d025.gif d025.gif
и я заодно, пошла сейчас, освежила, что оно такое wub.gif wub.gif "Технику выявления и прояснения неопределенностей с помощью вопросов разработали основоположники НЛП Гриндер и Бендлер. Они назвали ее метамоделью."
картинки про бабушку, кстати, крутые d030.gif

Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 0:54) *
Ну, так!! Вы привлекательны... Я... чертовски привлекателен!! Чего время терять?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d025.gif a095.gif

Цитата
Тут оба добрые (желательно). Просто мозг не в силах обрабатывать два разных текста, да еще и в два разных уха одновременно. Вот и виснет. Впадает в транс. И все напрямую идет куда надо!! icon_mrgreen.gif

ОМГ s24.gif
Слушайте, а ведь сработало d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вот Вам, кстати!!

Спасибо, милый друг aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Да, а ведь Вам его доверили!! Берегите!! Для нас. Да что там для нас... Для меня берегите!! icon_mrgreen.gif

Всё, вот теперь замотивировали окончательно d025.gif d025.gif d060.gif
Цитата
И я ВАС, девушка, за все!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

картинка - ппц d030.gif d030.gif d030.gif
Отличный компилмент, кстати d025.gif d025.gif aa34.gif
Редиска
Ирусик, привет, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 11:14) *
Но я была злая, как сволочь и до сих пор обижаюсь.
И не спрашивайте, на что icon_mrgreen.gif всё-равно ж придумаю d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прости, что ржу, малыш, но написано просто феерично!!!! ты супер!!!! a115.gif

Зубам-губам сочувствую, конечно, но больше мужу. d060.gif

У меня муж, такой как ты - ему больно, он обижается... d025.gif А я тебе расскажу про позицию с другой стороны (как я это чувствую, когда он обижен). Твой муж не виноват, он реально не спецом это сделал! Ему плохо оттого, что сделал тебе больно. Ему еще хуже, что ты дуешься непонятно на что! Со всех сторон виноват, кароч icon_mrgreen.gif
Еще раз повторю, что это исключительно я так думаю, когда у нас похожие ситуации d060.gif
Мож он, конечно, поприкалывался еще над тобой и не извинилсО? И поэтому ты обижена? wub.gif

Люблю тебя, красотулька! Ты прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Привет, Иришечка! Увидела картинку и не смогла пройти мимо, смотри:
Мэрилин Монро была одной из первых звезд, практикующих йогу: она с легкостью могла выполнить стойку на голове прямо на пляже


И другие осаны:

П.С...береги зубки и губки, малышка n020.gif
А обиделась на кого, на мужа или на себя? d030.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aLissanka
ИРУСИЧКА, ПРИВЕТ)))))



Про зубичек n020.gif n020.gif n020.gif настоящая лубофф требует жертв icon_eek.gif
Отжиги малого просто восторг a115.gif а старший тож такие перлы выдавал, или это особенности индивидуальны)
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 14:02) *
щас ещё хлебцы купила ржаные - верный признак стадии похудательства

Финкрипсы, нет?
Цитата
в 17-00. а муж до 18-00 работает, тоже мне вчера не поверил)

аха, вот и я сижу до 18, поэтому удивилась d060.gif
Цитата
Ездила сейчас на обед, слегка пошопилась,

а еда случилась-то, нет? d060.gif
Цитата
Журнальчик гламурный для тонуса :

а что читаешь?
Цитата
Шницель куриный куснула

таки не даёт он мне покоя)
Расскаж, как творила))))
Цитата
свекольник, вчера вечером забацала с фасолькой и приправами в грузинсокм стиле.

рецепт в студию) а то я ваапче не дружна со свеклой, а надо бы d025.gif


Душечка
Цитата(aLissanka @ 16.1.2014, 13:14) *
рецепт в студию) а то я ваапче не дружна со свеклой, а надо бы d025.gif

Женечек, а свеколку тертую разве не делаешь с черносливом и со сметанкой например или с чесночком и тертым сыром? a075.gif
Demira
Цитата(Редиска @ 16.1.2014, 12:06) *
Ирусик, привет, зайка! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, весёлая Редисочка, ава у тебя просто улыбательная))
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прости, что ржу, малыш, но написано просто феерично!!!! ты супер!!!! a115.gif

супер - с...а, если точнее d060.gif d060.gif

Цитата
Зубам-губам сочувствую, конечно, но больше мужу. d060.gif

согласна, и мне его жалко n020.gif я его давно знаю
но зуб доооольше aa40.gif , последнее время это моя головная боль просто постоянная
потому, отключила адекват, включила галимые эмоции icon_mrgreen.gif
Цитата
А я тебе расскажу про позицию с другой стороны (как я это чувствую, когда он обижен). Твой муж не виноват, он реально не спецом это сделал! Ему плохо оттого, что сделал тебе больно. Ему еще хуже, что ты дуешься непонятно на что! Со всех сторон виноват, кароч icon_mrgreen.gif

Зайчик, да я ж всё понимаю d025.gif d025.gif
Повезло твоему мужу просто офигуительно d025.gif d025.gif 5f.gif
Цитата
Мож он, конечно, поприкалывался еще над тобой и не извинилсО? И поэтому ты обижена? wub.gif

тогда б вообще убила o050.gif icon_mrgreen.gif

Вообще,конечно, зерно истины в этом есть d025.gif d025.gif
Я тоже всё думаю, не зря ж я так вызверилась, есть ведь что-то ...

Наверное, просто всё так сошлось неудачно - он вообще у меня мужчина эмоциональный, темпераментный d060.gif может, например, иногда обнять так, что рёбра трещат (кстати, может, мне не худеется поэтому d030.gif - наращиваю бронежилет d060.gif ))) И вчера просто очень резкое движение было.
Я, хоть более спокойная по натуре, обычно с пониманием отношусь d025.gif d025.gif и даже с удовольствием d025.gif
Мне такие гораздо больше нравятся, чем аморфные. wub.gif
Ну и он контролирует порывы))
Но, тут вот не срослось. И он не в меру игривый p030.gif , и мне вопрос принципиальный.
Цитата
Люблю тебя, красотулька! Ты прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И я тебя, Гульчён. Вот ты реально прелесть))

Цитата(Душечка @ 16.1.2014, 12:15) *
Привет, Иришечка! Увидела картинку и не смогла пройти мимо, смотри:
Мэрилин Монро была одной из первых звезд, практикующих йогу: она с легкостью могла выполнить стойку на голове прямо на пляже

ничё се icon_eek.gif
интересно d025.gif
Цитата
А обиделась на кого, на мужа или на себя? d030.gif [/color][/b]

на жизнь d030.gif d030.gif
более адекватного ответа на данный момент не имею d060.gif
Валюш, спасибо, ты всегда такую красотищу приносишь!!! aa33.gif
Demira
О, моя любимая Жени, мон ами wub.gif wub.gif (не побоюсь этой тафталогии)))
Цитата(aLissanka @ 16.1.2014, 13:14) *
Про зубичек n020.gif n020.gif n020.gif настоящая лубофф требует жертв icon_eek.gif

да, точняк s24.gif
Цитата
Отжиги малого просто восторг a115.gif а старший тож такие перлы выдавал, или это особенности индивидуальны)

Старшой загоорил гораздо позже - только в 3 года и уже как-то правильно.
Но, было d025.gif
Сидим однажды на кухне. Он кушает творожок. Я -консервы. При этом было объяснено, что кушает вкусную, полезную вещь, а я - вредную, которую дитям нельзя.
Сидит он, жуёт, смотрит задумчиво и говорит
Гога ням-ням наку, мама нам-нам каку d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Финкрипсы, нет?

aa26.gif дешевле в разы
Цитата
а еда случилась-то, нет? d060.gif

случился укол в попу aa40.gif
я, видишь ли, довыпендривалась-то без шапки до января (ну не могу я в плюс шапки носить ), застудила чего-то у уха (тройничный какой-то нерв, что-ли). Теперь вот колют шипучие уколы sm02.gif
Цитата
а что читаешь?

Космик)
Цитата
таки не даёт он мне покоя)
Расскаж, как творила))))

d025.gif отбила филе, обваляла в подсоленных сухарях и обжарила. Люблю это блюдо за быстроту)
Цитата
рецепт в студию) а то я ваапче не дружна со свеклой, а надо бы d025.gif

Женёчек, я так делаю - притушиваю в небольшом количестве масла лук, потом свёклу (на тёрке), потом добавляю туда воды (немного, чтобы густоватая смесь была). Варю минут 20. Добавляю зелень, чеснок, хмели-сунели, банку фасоли. Выключаю.Усё.
Душечка
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 13:41) *
Старшой загоорил гораздо позже - только в 3 года и уже как-то правильно.
Но, было
Сидим однажды на кухне. Он кушает творожок. Я -консервы. При этом было объяснено, что кушает вкусную, полезную вещь, а я - вредную, которую дитям нельзя.
Сидит он, жуёт, смотрит задумчиво и говорит
Гога ням-ням наку, мама нам-нам каку

d030.gif d030.gif d030.gif Философ a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
случился укол в попу aa40.gif
я, видишь ли, довыпендривалась-то без шапки до января (ну не могу я в плюс шапки носить ), застудила чего-то у уха (тройничный какой-то нерв, что-ли). Теперь вот колют шипучие уколы

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
я так делаю - притушиваю в небольшом количестве масла лук, потом свёклу (на тёрке), потом добавляю туда воды (немного, чтобы густоватая смесь была). Варю минут 20. Добавляю зелень, чеснок, хмели-сунели, банку фасоли. Выключаю.Усё.

Шедевриально a070.gif
LooLoo
Цитата(Valentin @ 15.1.2014, 10:47) *

d025.gif Взорвали форум. Думаю, я не единственная, кто вчера блаженно лыбился весь вечер после прочтения юмора вашего искрометного и просмотра картинок.

Цитата(Valentin @ 15.1.2014, 11:47) *
2 бутера с маслом и колбасой

Ты знаешь, это не в моих правилах, но я робко так из-за угла скажу все таки......Брось каку!

Цитата(Душечка @ 15.1.2014, 13:52) *
a115.gif a115.gif Я ж и говорю- в маманю...прекрасное чудо!!!! d060.gif

Точно, маманя номер два. Милейший юморист a115.gif

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 8:14) *
Плохо то, что дальше мы действовали синхронно - я решила допить чай, а он - приобнять меня хорошенько ...
В результате, я со всей дури бьюсь зубами об эту чашку.
И, главное, своим любимым зубом, с которым уже год ношусь, как курица с писаной торбой sm02.gif sm02.gif
И нехило прикусываю губу, что уже мелочи.
Спасибо, милый друг aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ды уж, с силой богатырской, приобнял-то....Они такие мужья, то сидят у монитора, и их как-будто нет, а то напрыгивают в темном узком коридоре icon_mrgreen.gif непредсказуемые. И в этом тоже их прелесть

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 12:41) *
Гога ням-ням наку, мама нам-нам каку d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 13:41) *
случился укол в попу aa40.gif
я, видишь ли, довыпендривалась-то без шапки до января (ну не могу я в плюс шапки носить ), застудила чего-то у уха (тройничный какой-то нерв, что-ли). Теперь вот колют шипучие уколы sm02.gif



Вот не случайно я вчера картинку разместил...



Еще раз говорю - береги имущество, глупая женщина!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Demira
Валечка, aa28.gif

Цитата(LooLoo @ 16.1.2014, 16:40) *
d025.gif Взорвали форум. Думаю, я не единственная, кто вчера блаженно лыбился весь вечер после прочтения юмора вашего искрометного и просмотра картинок.

Юль, скажи, он невозможный d060.gif wub.gif wub.gif Повезло нам с ним d025.gif d025.gif
Цитата
Ты знаешь, это не в моих правилах, но я робко так из-за угла скажу все таки......Брось каку!

d030.gif Котя, я тебя обожаю d030.gif представляю, как ты так тактично, из-за угла d030.gif d030.gif какая ж ты прелесть wub.gif wub.gif
Цитата
Точно, маманя номер два. Милейший юморист a115.gif

спасибо, девоньки wub.gif wub.gif
Цитата
Ды уж, с силой богатырской, приобнял-то....Они такие мужья, то сидят у монитора, и их как-будто нет, а то напрыгивают в темном узком коридоре icon_mrgreen.gif непредсказуемые. И в этом тоже их прелесть

эт да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юль, люблю тебя невозможно)))))))))))))))))))))))))))))


Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 17:29) *
Вот не случайно я вчера картинку разместил...
Еще раз говорю - береги имущество, глупая женщина!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

это невозможно....нарочно не придумаешь sm02.gif КАК?????!!!!! Вы знали d025.gif d025.gif d025.gif
Обалдеть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
P.S. шапку одела d025.gif и худею d025.gif
LooLoo
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 22:02) *
P.S. шапку одела d025.gif и худею d025.gif

d030.gif d030.gif
P.S. wub.gif wub.gif повезло, да, и с ним, и с тобой, потому что вы -банда.....йоу.
Да и вообще хорошо, что мы встретились......
aLissanka
ИРУСЕВИЧ)))



Будешь выпендриваться, мы тебе такую вышлем) d060.gif

Цитата(Душечка @ 16.1.2014, 13:17) *
Женечек, а свеколку тертую разве не делаешь с черносливом и со сметанкой например или с чесночком и тертым сыром?

Как-то пару раз было, но что-то не пробрало) Хорошо, что напомнила, пойду куплю свеклы d060.gif
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 13:41) *
Старшой загоорил гораздо позже - только в 3 года и уже как-то правильно.
Но, было

Гены однако, согласна с Юльчиком)
Цитата
Гога ням-ням наку, мама нам-нам каку

Ирусь, прости мою дырчатую память, а как старшого назвали?
Цитата
случился укол в попу

Береги голову) помню Светуся писала, что там вообще нет жира, поэтому терморегулироваться сей орган (жизненно необходимый) сам не может aa26.gif А застудить эти фееричные мозги - нечестно aa26.gif подумай о социуме d025.gif
И потом, зачем тебе дырявая попа) Несерьезна, Ирэн батьковна p030.gif p030.gif p030.gif
(гневно-горделиво ушла за ремнём d060.gif )
Цитата
отбила филе, обваляла в подсоленных сухарях и обжарила. Люблю это блюдо за быстроту)

Слюни капают на клаву a115.gif спасибо) А сухари - панировочные или какие?
Цитата
Женёчек, я так делаю

Оу, с консервированной клёва a115.gif
Люблю тебя, безобразница)
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 17:29) *
Вот не случайно я вчера картинку разместил...



Еще раз говорю - береги имущество, глупая женщина!!

d025.gif d025.gif Очень актуальная картинка, Валентинчик!!!
И про "имущество" согласна
d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Ну что ж, дорогие мои ибаточки, передаём последние вести с полей.

Про еду.

Вчера была почти молодец,
До 12
овсянка запаренная с 1.ч.л. мёда
кофе, сахар, молоко
1 кус тортика

после 12 - макароны с зеленью
чай с молоком
свекольник, пара ложек винегрета
после 19-00
чай с лимоном и имбирём


Косяки видны даже неподкованной мне - много бесполезных углеводов, очень мало воды.
И вес стоит.
Может, ещё много жидкости на ночь.
А может, привык набираться, и пока раскачивается
Ежели у вас есть какие комменты-замечания - милости прошу))

Но, в целом, рада, что получается 1) лёгкие ужины 2) не есть совсем на ночь
Причём, получается довольно легко.
Такое ощущение, что несколько даже помимо моей воли ... начинаю задумываться о возможности гипноза через Интернет aa14.gif d060.gif

Про мужа.
Друзья мои, кто искренне (и, признаюсь, вполне обоснованно, ибо в гневе я ... хм.. несколько разрушительна shy.gif ) переживал за его судьбу - спешу успокоить, всё в порядке. В результате инцидента ни один муж не пострадал, губа уже почти не болит,я вернулась в адекват 49.gif .

Не знаю, правда, насколько надолго icon_mrgreen.gif Ибо сегодня он отбывает на корпоратив, который снова без жён. o050.gif
И я даже не могу куда-нибудь тоже слинять, ибо одна из верных подруг беременна, а другая в Карловых Варах. Мдя....не нравится мне, как начинается этот год в плане порезвиться... sm02.gif

Юлечка wub.gif
Цитата(LooLoo @ 17.1.2014, 0:06) *
d030.gif d030.gif
P.S. wub.gif wub.gif повезло, да, и с ним, и с тобой, потому что вы -банда.....йоу.

aa46.gif

Цитата
Да и вообще хорошо, что мы встретились......

рада, что ты так думаешь wub.gif , ибо я расцениваю это как одну из самых больших удач в своей жизни) d03.png

Жени, мой всегдамилоподбирающийкартинкивтему Друг a98.gif hb.gif
Цитата(aLissanka @ 17.1.2014, 9:36) *
Будешь выпендриваться, мы тебе такую вышлем) d060.gif

d030.gif в такой-то я ещё больше выпендриваться буду sm01.gif
Цитата
Ирусь, прости мою дырчатую память, а как старшого назвали?

Жен, пожта, не звиняйся, ежели б ты ещё и это помнила sm02.gif )))
Звать старшего Егором. А крестили Георгием.
Цитата
Береги голову) помню Светуся писала, что там вообще нет жира, поэтому терморегулироваться сей орган (жизненно необходимый) сам не может aa26.gif А застудить эти фееричные мозги - нечестно aa26.gif подумай о социуме d025.gif

d025.gif d025.gif Убедила, ни разу не хочу спорить ни с одним аргументом aa26.gif
Цитата
И потом, зачем тебе дырявая попа) Несерьезна, Ирэн батьковна p030.gif p030.gif p030.gif

Дырявая попа aa14.gif ...определённо незачем aa26.gif aa26.gif aa26.gif
вспомнилось - тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе d060.gif
Цитата
(гневно-горделиво ушла за ремнём d060.gif )

Ух, строга , мать aa15.gif обожаю aa28.gif
Цитата
Слюни капают на клаву a115.gif спасибо) А сухари - панировочные или какие?

аха, панировочные.
Цитата
Люблю тебя, безобразница)

взаимно, мэм)) aa18.gif

Валентина, чмоки -чмоки-обнимашки aa12.gif
Elenne
Привет, Ирочка!

Цитата(Demira @ 14.1.2014, 14:10) *
Ellene,))) который день вижу, что читаешь мой дневник,.

Ага, пытаюсь, на работе... отвлекают, ну, что за люди. icon_mrgreen.gif
А вот что молча - мой косяк, однако! Немедленно исправляюсь
Цитата
но очень хочется подарить тебе что-то просто уже за труд)))

Какой же это труд, если я наслаждаюсь! Без вариантов!

Ириш! На фотках – обворожительная! и загадочная в шляпке с вуалью.
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Блистаете и затмеваете, девушка, знаете ли! (даже турецкий аниматор была сражен, и совершенно справедливо, ага).

Цитата
надеюсь, эта картинка улыбнёт тебя )))

Это мне?... c9.gif
Спасибо, приятно так,
очень нежная, к тому же твои любимые тона, кажется... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
И СПАСИБО за новогоднее поздравление, это было очень неожиданно и приятно

rolleyes.gif

Цитата
не знаю, конечно, с какими чувствами)))

Чувств - целая гамма и палитра. f0f.gif
Очень разные, а общее, что все они – исключительно благодарно-восторженные к Вселенной, которая таки да, не жмется (с) – согласна полностью с Эллоной - и дарит Красотуле таких шедевральных девочек.
a035.gif a035.gif a035.gif
Иришечка! Кексик, пЭрсик! Озорница, баловница, ты - шалунья чаровница и феячить мастерица!
При том, что исключительно деликатная, внимательная, умница и все такое…
Подсвечники, топиарий, лампочный чурчхелла с подробностями изготовления - просто супер!

Столько удовольствия от твоего виртуозного жонглирования буковками получаю, не передать даже. a115.gif a115.gif a115.gif
Ваши с Валентинчиком беседы где бы то ни было – вообще особая радость. d025.gif a070.gif a085.gif
В твоем домике всегда тепло, уютно, весело, когда пишешь о проказах Шкоды или Рыжика,
хотя бывает, что и слез не скрыть, например, слушая, харизматичного Макса! Все-таки Звук – мощная штука, всегда поражаюсь его воздействию! Всего 7 ноток – до-ре-ми-фа-соль-ля-си, а что творят… Спасибо, Дружочек! v1.gif
Вчера вот имбирь засахаренный купила на пробу, тебя вспоминая… Подтверждаю – много не съешь. Теперь в затруднении – нравится мне в нем это качество или… наоборот? d030.gif
Резюмирую: Иришечка! Ты на Красотуле – явление крайне положительное и категорически необходимое утром в обед и вечером без ограничений. hb.gif
Demira
ааааааааааааааааааааааааааа, просто экстаз, какие буковки (что характерно - всё правда d025.gif d025.gif )
Ellenoчка, миленькая, умоляю, приходи ещё ...ты меня ТАК понимаешь wub.gif wub.gif d025.gif
Кроме шуток - как твоё поздравление зарядило меня на весь год, теперь это обеспечило несмываемую улыбку как минимум на выходные d025.gif Спасибо!!!!!! sm03.gif aa28.gif

P.S. в буковках, помимо гениального содержания, улавливаю чёткость, законченность, наполненность и близкий юмор......мож, по дневнику, а??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
icon_eek.gif Да, Лена.... ОФИГЕНСКИЙ букетик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всем нам такого изобилия во всем хорошем и приятном!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 17.1.2014, 16:28) *
Резюмирую: Иришечка! Ты на Красотуле – явление крайне положительное и категорически необходимое утром в обед и вечером без ограничений. hb.gif



Дочитал до этих слов, и должен сказать прямо - СОГЛАСЕН!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Согласна с предыдущими авторами!!! d025.gif d025.gif d025.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Demira
Эмоций много, потому доходит не сразу))
Леночка,... ты и Макса заценила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif 5f.gif 5f.gif
пойду дальше осмысливать wub.gif


ВАЛЕНТИН!!!!!, дайте я Вас чмокну по-быстрому, ... лучше б, конечно, не по-быстрому wub.gif , но чтобы Вы на поезд не опоздали d025.gif
aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валюш, ты моё Солнце)) d03.png сижу в твоих картинка и конспектирую )))
Valentin
Цитата(Demira @ 17.1.2014, 16:51) *
Эмоций много, потому доходит не сразу))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
ВАЛЕНТИН!!!!!, дайте я Вас чмокну по-быстрому, ... лучше б, конечно, не по-быстрому wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
, но чтобы Вы на поезд не опоздали d025.gif
aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Наверное, все-таки, чтобы я на поезд успел, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Elenne
/
Elenne
Цитата(Valentin @ 17.1.2014, 14:40) *
Всем нам такого изобилия во всем хорошем и приятном!!


Цитата(Душечка @ 17.1.2014, 14:46) *
Согласна с предыдущими авторами!!!


Валентинчик! Вы - мастер правильных формулировок!
С радостью присоединяюсь к пожеланию вместе с Валюшей!

Цитата(Demira @ 17.1.2014, 14:51) *
ты и Макса заценила

Ирочка! не только Макса, но и твои комменты (ты замечательная! d025.gif - все-все замечаешь) о его смешной реакции на свои ляпы,
а я их даже и не расслышала бы. Действительно - он такой милаха!

Цитата(Valentin @ 17.1.2014, 14:58) *
Наверное, все-таки, чтобы я на поезд успел, да?!

Ну, какой же внимательный, Валентин! Во всем! All day, every day!
5f.gif

Цитата(Demira @ 17.1.2014, 14:38) *
мож, по дневнику, а???

Иришик, я так стараюсь, так стараюсь ... учиться у всех вас читать/писать быстро и сразу... и в разных темах комментировать тоже хотелось бы. Тогда может и с дневничком как-то созреется
Эх... буду стараться дальше

Ирочка, Валентинчик, Валечка
aa33.gif aa46.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 22:02) *
это невозможно....нарочно не придумаешь sm02.gif КАК?????!!!!! Вы знали d025.gif d025.gif d025.gif
Обалдеть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Это любовь, детка a075.gif Ну, и, наверное, какие-то шаманские навыки icon_mrgreen.gif

Квалификацию надо подтверждать практикой! icon_mrgreen.gif



Цитата
P.S. шапку одела d025.gif и худею d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Elenne @ 17.1.2014, 18:26) *
Валентинчик! Вы - мастер правильных формулировок!


o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Ну, какой же внимательный, Валентин! Во всем! All day, every day!
5f.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ну, на автомате уже замечаешь... Я ж говорю, - я делаю то, что не принято icon_mrgreen.gif а именно - действительно слушаю и слышу, что говорит человек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Ирусечка, солнышко, ласточка, сладкая девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!

Любви, счастья, гармонии, благополучия тебе и твоим близким!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif














Улыбайся чаще, малыш!!!! Ты прекрасна!!!!!!!! Люблю сина-сина!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(LooLoo @ 16.1.2014, 16:40) *
d025.gif Взорвали форум. Думаю, я не единственная, кто вчера блаженно лыбился весь вечер после прочтения юмора вашего искрометного и просмотра картинок.


icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Но, в целом, рада, что получается 1) лёгкие ужины 2) не есть совсем на ночь
Причём, получается довольно легко.
Такое ощущение, что несколько даже помимо моей воли ... начинаю задумываться о возможности гипноза через Интернет aa14.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошо ведь, Ирочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И если хорошо сейчас, то дальше будет еще лучше и проще, логично?! a075.gif


Цитата(Demira @ 16.1.2014, 9:14) *
Ибо у меня случилась мини-истерика, особенно, когда я посмотрела в зеркало и увидела кровь на зубах obm.gif ....
оказалось потом, что э то не кровь, а красная краска, облетевшая с чашки....опять же, получается, ещё и осколков наглоталась aa40.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
да, так всё и было d025.gif d025.gif
и я заодно, пошла сейчас, освежила, что оно такое wub.gif wub.gif "Технику выявления и прояснения неопределенностей с помощью вопросов разработали основоположники НЛП Гриндер и Бендлер. Они назвали ее метамоделью."


Кстати, МЕТА - организация и термин, созданные еще в 70-х, до НЛП. Потом Бендлер с Гриндером отделились от основной группы, но товарный знак им не принадлежал. Поэтому они и придумали новое название - НЛП. Сначала была именно МЕТА.

И если я пройду обучение у Пьюселика, то получи сертификат именно самой первой НЛПерской организации, созданной в 70-х - МЕТА Интернешнл. То есть, наикрутейший из всех возможных icon_mrgreen.gif

Ну, и рад, конечно, что понимание метамодели так глубоко распространено в вашей семье, Ирочка!! icon_mrgreen.gif


Цитата
картинки про бабушку, кстати, крутые d030.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ОМГ s24.gif
Слушайте, а ведь сработало d025.gif d025.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Всё, вот теперь замотивировали окончательно d025.gif d025.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
картинка - ппц d030.gif d030.gif d030.gif
Отличный компилмент, кстати d025.gif d025.gif aa34.gif


Вот тоже видно, что такое разрыв шаблона, правда?! icon_mrgreen.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Иришечка, с Днем Рождения!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Beta
Иришик, с Днем Рождения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всего самого-самого-самого прекрасного!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Мечта!
Иришик, с Днем рождения, детка!!!
Желаю ярких запоминающихся событий!


Valentin
Цитата(Demira @ 17.1.2014, 11:34) *
Ну что ж, дорогие мои ибаточки, передаём последние вести с полей.



Из полей дносится
НАЛЕЙ!!
Ведь у нас сегодня будет праздник!!

Все так?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я начал все это писать еще утром, хотел первым поздравить!! icon_mrgreen.gif

Но отвлекался на работу, поэтому только сейчас



Ну, что, красотка, там какую-то фигню пишут, - видимо глюк на форуме - приписали Вам лет 10-12, как минимум. Ну, мы-то с Вами знаем правду!!

Обнимаю, обожаю, поздравляю, счастья-радости желаю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Впрочем, мне для этого и день рождения не нужен, я это постоянно делаю!!



В общем, девушка, ничего нового - люблю, ценю, желаю счастья!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И теперь, как показывает практика, мои пожелания сбываются еще быстрее icon_mrgreen.gif Вон, Вы уже и есть стали правильно, и при том Вам легко и в радость!!

Значит, и остальные мои добрые пожелания воплотятся в жизнь совершенно легко и просто, логично?!

Видимо, наличие профильного сертификата увеличивает вес и силу позитивных установок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Всего замечательного, друг!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Богиня :)
Иришик, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего, удачи и везения во всем! Ну и исполнения всех твоих заветных мечт!!
Люблюцелую***
Ukaaa
Иришенька, Солнышко наше! aa12.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого чудесного, замечательного и восхитительного!!!

Исполнения всех-всех твоих желаний! aa30.gif

Обнимаю и целую!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif





LooLoo

Иришка , я присоединяюсь к этому обаятельному парню....знаменитому.

С Днем Рождени милая, веселая, славная! Люблю тебя и желаю огромного счастья, удачи и радости!


aLissanka
А че с днём-то) Нерациональненько) Давайте на всю неделю праздник Ирусевичу растянем d060.gif d060.gif d060.gif



Лапусинька, люблю тебя)))))
Пусть для нас тебя будет больше, а в зеркале меньше d060.gif



Чего-чего там доносится из полей? Мы тут уже, давайте, наливайте d030.gif

ELLONA
Иришечка-пупочка!
Я не в первых рядах, но и не последняя, надеюсь.
Поздравляю с очередным восемнадцатилетием!
Желаю много-много всего сладкого, вкусного, некалорийного, радостного и умильного.
И девочку у тот год (если тебе надо... если не надо - забираю назад, верну в магазин... не буянь).
Оставайся такой же удивительно доброй, остроумной, занятной и интересной пупочкой, коей ты являешься сейчас!
Ты потрясающая d025.gif wub.gif
Elenne
Цитата(aLissanka @ 20.1.2014, 11:36) *
Давайте на всю неделю праздник Ирусевичу растянем

Поддерживаю, почему бы и да d025.gif d060.gif

Цитата(ELLONA @ 20.1.2014, 11:54) *
Я не в первых рядах, но и не последняя, надеюсь.
Поздравляю с очередным восемнадцатилетием!

Ряды пополняются, праздник продолжается!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Иришенька - ласточка! Жемчужинка наша драгоценная!
Всего самого яркого, радостного, светлого, нежного, творческого - в изобилии!!!




Душечка
Я за все вышесказанное!!! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif У Валентинчика картинку скопировала: d060.gif

Звездочка наша, расскажи, как отметили осьмнадцатилетие?
Что подарили, что ели-пили, все интересно d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Demira
Дорогие мои Девчоночки и Валентин!!!!
Ну ничего се, какой вы праздник организовали sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
До чего ж приятно, СПАСИБО!!!!!!

У меня тут работа нарисовалась, не сотрёшь 2gunsfiring_v1.gif , потому я с подробностями и прочими ответами чутка попозже прискачу, пока просто чмокну Вас aa46.gif aa12.gif

Цитата(Редиска @ 19.1.2014, 9:55) *
Ирусечка, солнышко, ласточка, сладкая девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Редисончик, спасибо, крошка aa20.gif aa27.gif

Цитата(Душечка @ 19.1.2014, 11:43) *
Иришечка, с Днем Рождения!!!!

Валюшечка, милый друх wub.gif wub.gif Столько красоты ))) aa33.gif

Цитата(Beta @ 19.1.2014, 12:39) *
Иришик, с Днем Рождения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всего самого-самого-самого прекрасного!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ветти, как приятно тебя видеть wub.gif wub.gif
Картинка - просто готовая карта желаний)) никак не доберусь сделать, а ты подарила, спасибо!!!


Цитата(Мечта! @ 19.1.2014, 17:09) *
Иришик, с Днем рождения, детка!!!Желаю ярких запоминающихся событий!

Ух, ничё себе, красоту какую ты принесла, лапуль!!! всё такое ... wub.gif wub.gif высококлассное )))
СПАСИБО!!

Цитата(Valentin @ 19.1.2014, 19:27) *
Из полей дносится
НАЛЕЙ!!
Ведь у нас сегодня будет праздник!!
Все так?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мой чудесный мудрый друг, Вы, как всегда правы d025.gif aa39.gif да, есть повод налить d060.gif
Цитата
Я начал все это писать еще утром, хотел первым поздравить!! icon_mrgreen.gif
Но отвлекался на работу, поэтому только сейчас

ох уж эта работа sm02.gif
С другой стороны, пусть её будет много ))
Цитата
Ну, что, красотка, там какую-то фигню пишут, - видимо глюк на форуме - приписали Вам лет 10-12, как минимум. Ну, мы-то с Вами знаем правду!!

d025.gif d025.gif sm01.gif
Цитата
Обнимаю, обожаю, поздравляю, счастья-радости желаю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Впрочем, мне для этого и день рождения не нужен, я это постоянно делаю!!

как есть, правда d025.gif d025.gif за что и ценим ещё больше aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
В общем, девушка, ничего нового - люблю, ценю, желаю счастья!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И теперь, как показывает практика, мои пожелания сбываются еще быстрее icon_mrgreen.gif Вон, Вы уже и есть стали правильно, и при том Вам легко и в радость!!

Значит, и остальные мои добрые пожелания воплотятся в жизнь совершенно легко и просто, логично?!

Видимо, наличие профильного сертификата увеличивает вес и силу позитивных установок d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо aa12.gif aa30.gif aa27.gif aa19.gif aa33.gif подписываюсь под каждым пунктом aa8.gif
Подарок очень-очень ценный!!!! aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 19:43) *
Иришик, с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего, удачи и везения во всем! Ну и исполнения всех твоих заветных мечт!!
Люблюцелую***

Спасибо, Светусь!! aa28.gif aa12.gif aa19.gif

Цитата(Ukaaa @ 19.1.2014, 20:44) *
Иришенька, Солнышко наше! aa12.gif

Зайчик, чудесные картинки!!! Спасибо, милашечка!!! aa33.gif

Цитата(LooLoo @ 19.1.2014, 23:15) *
Иришка , я присоединяюсь к этому обаятельному парню....знаменитому.
С Днем Рождени милая, веселая, славная! Люблю тебя и желаю огромного счастья, удачи и радости!

wub.gif Котик, спасибо))) aa20.gif

Цитата(aLissanka @ 20.1.2014, 13:36) *
А че с днём-то) Нерациональненько) Давайте на всю неделю праздник Ирусевичу растянем d060.gif d060.gif d060.gif
Лапусинька, люблю тебя)))))
Пусть для нас тебя будет больше, а в зеркале меньше d060.gif

Женишека, вот умеешь ты )))) Девочка- праздник )))
Цитата
Чего-чего там доносится из полей? Мы тут уже, давайте, наливайте d030.gif

не, а че...я не тормоз aa26.gif , со второго раза доходит d025.gif
Уж налито, давайте за меня d025.gif )))






Цитата(ELLONA @ 20.1.2014, 13:54) *
Иришечка-пупочка!
Я не в первых рядах, но и не последняя, надеюсь.

Однозначно, Элли))) aa27.gif
Цитата
Поздравляю с очередным восемнадцатилетием!

точно, это ж оно d025.gif d025.gif
(или тормоз ???) aa14.gif
Цитата
И девочку у тот год (если тебе надо... если не надо - забираю назад, верну в магазин... не буянь).

c9.gif да, к сожалению, девочку не в этой жизни))
Цитата
Оставайся такой же удивительно доброй, остроумной, занятной и интересной пупочкой, коей ты являешься сейчас!
Ты потрясающая d025.gif wub.gif

wub.gif wub.gif эх, Эллончик от такой фееричной девушки такое услыхать sm02.gif , прям убила wub.gif wub.gif и картинка - контрольный в голову)))) СПАСИБО)))
Очень рада, что ты у нас есть))))) wub.gif

Цитата(Elenne @ 20.1.2014, 17:56) *
Поддерживаю, почему бы и да d025.gif d060.gif

d030.gif вот оно, позитивное мышление в действии a115.gif 5f.gif
Цитата
Ряды пополняются, праздник продолжается!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гуляем!!!! b020.gif
Праздник только начинается))
Это мы ещё с Валентиной Сердючку не пели d060.gif
Цитата
Иришенька - ласточка! Жемчужинка наша драгоценная!
Всего самого яркого, радостного, светлого, нежного, творческого - в изобилии!!!

приятно до невозможности wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, спасибо, спасибо!!! aa28.gif aa27.gif aa22.gif

Хорошо с вами....но, надо идти работу работать...
Целюлю)))
Demira
Решила ещё фоток чутка приложить.
цветочки мужнины

это сумочка-давно-хотелочка (подарок мужа на ДР) , очень ярко-красочная. Возможно, не совсем повседневная, но ношу теперь каждый день, и пищу от удовольствия))
А рядом с сумочкой - медведик, опять же, супруг на НГ через него подарки передал))
Медведик с совершенно человеческими глазами, и мягко-пушистый - не передать какой)) и бантик у него такой, английский)) прелесть, в общем)

Кусочек нашей ёлочки. Хотела всю выложить, но огонёчков на фото не видно, получается не так красиво, как в жизни.
aLissanka
Муж - молодец) Ирусевич не зря за него замуж вышла) и генотип хороший, и цветы с сумками и медведями a115.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 21.1.2014, 12:12) *
Муж - молодец) Ирусевич не зря за него замуж вышла) и генотип хороший, и цветы с сумками и медведями a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif d060.gif
Очень все понравилось a115.gif a115.gif a115.gif (я бы тоже от такой сумки пищала) d060.gif
А медведик вообще прелесть a115.gif ...букет роскошный a070.gif
Elenne
Цитата(Demira @ 21.1.2014, 8:58) *
Решила ещё фоток чутка приложить.

Прочитала эти слова и сразу же - в предвкушение: вот сейчас сама героиня праздника предстанет пред публикой.
Однако, придется пока потренировать терпение d060.gif
и тогда, радости, наверняка, будет ещё больше. d025.gif

Напитки выглядят аппетитно весьма, все без исключенья в очень красотулинском стиле a070.gif

Цитата
цветочки мужнины, сумочка-давно-хотелочка (подарок мужа на ДР), медведик- прелесть. Кусочек нашей ёлочки.

Ага, и правда - прелесть d025.gif
какой правильный внимательный супруг, порадовал нашу девочку, а она - нас.
a115.gif a115.gif a115.gif
Все подарочки вкупе с елочкой - настроенье-поднимательные, повседневность-украшательные.
Сумочка - пищательно-отпадная!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мне и прежняя с романтическим бантиком и перчатками - тоже очень понравилась. Отличный выбор d025.gif

Иришик, поскорее тебе управиться с работкой a085.gif
ELLONA
Ох, ну тоже меня в ответ нахвалила прямо wub.gif
Такие нежные отношения d060.gif

Но все же не могу не задать вопрос - где про еду?
Сумочки-мишки-цветочки - это отличненько. Но таки ожидаем пару слов о главном smile.gif
Душечка
Привет, мое сердечко !! hb.gif

Цитата(Demira @ 21.1.2014, 10:36) *
У меня тут работа нарисовалась, не сотрёшь , потому я с подробностями и прочими ответами чутка попозже прискачу, пока просто чмокну Вас

А может ну ее эту работу, раз она мешает общению с такими красотулями d060.gif d030.gif

Цитата
Гуляем!!!!
Праздник только начинается))
Это мы ещё с Валентиной Сердючку не пели

Ирочек, я уже в гостиной...сижу жду, голос настраиваю d060.gif ...нэсэ Галя воду, коромысло гнэтся... shy.gif
Еще про елку хотела написать a115.gif a115.gif феерично, да еще с собственноручными поделками a115.gif,
очень красивая
a070.gif
Demira
Привет, девчоночки))

Чего-то сейчас не особо радужная полоса (временнная, понятное дело d025.gif )

Во-первых работа ... хорошая, но, сейчас ппц какая загруженность.
Ибо мы переходим на новый сервер. И, с одной стороны, я как админ базы данных этим делом рулю (а гладко такое не проходит никогда aa26.gif , сколько компов - столько своих прибабахов)))
С другой стороны, как организатор доставки наших грузов , сама же страдаю от этого перехода....т.е. даж злиться не на кого d060.gif а так бы могла фырчать, говорить - опять не во время всё это затеяли, давайте быстрее и пр....
Мда, ну это я так, слегка поделилась, а то уже чего-то перенапряглась в одиночку))

И ещё одна неприятная штука - нерв этот тройничный. 5 уколов сделали, вся попа в синяках - толку не чувствую aa26.gif Ухо так и подзакладывает периодически.
Не смертельно aa26.gif , но я начиталась, что эта фигутень не лечится, а периодически обостряется sm02.gif и чего-то как-то пичалька (((((

Питание хромает..причём, конкретно так, на обе ноги. Днём есть некогда и, на нервах, не охота. А вечером наоборот, надо чем-то себя непременно побаловать. Из всего доступного-только еда. Доползаю, ем чего-то и отключаюсь до утра.

Например, сегодня
Утро - творожок Чудо, кофе, сахар молоко.
День - чай с молоком, кисть винограда,2 мандаринки
Вечер - картошка, грибы,курица,сметана (запеканка такая), скумбрия х/к, кус. хлеба ржаного, семечки, чай с лимоном и сахаром. Ну, то есть всё, что не приколочено было.

Вот такая реальность. Плюс ПМС.

Но, уже вижу свет в конце тоннеля d025.gif
Основную массу данных перенесла, завтра постаку доделаю, плюс коллега приезжает из отпуска - если что, подстраховать может, уже веселее.
Ну, и к доктору ещё одному записалась. Даже к двум - в пятницу ЛОР хороший, в среду - невролог.


Цитата(aLissanka @ 21.1.2014, 12:12) *
Муж - молодец) Ирусевич не зря за него замуж вышла) и генотип хороший, и цветы с сумками и медведями a115.gif

d060.gif ага, неплохую пиар-компанию супругу организовала ))
зачем - одно Бессознательное знает d060.gif


Цитата(Душечка @ 21.1.2014, 12:45) *
Очень все понравилось a115.gif a115.gif a115.gif (я бы тоже от такой сумки пищала) d060.gif
А медведик вообще прелесть a115.gif ...букет роскошный a070.gif

Валюш, я рада, что ты оценила))) hb.gif
Хотелось чего-то красивое в дневник.....не попу ж в синяках показывать d060.gif

Цитата(Elenne @ 22.1.2014, 13:12) *
Прочитала эти слова и сразу же - в предвкушение: вот сейчас сама героиня праздника предстанет пред публикой.
Однако, придется пока потренировать терпение d060.gif
и тогда, радости, наверняка, будет ещё больше. d025.gif

Леночка, друг невозможно внимательный)))
Я тоже буду рада, если фотки свои надумаю выложить - значит, не стыдно народу показывать))
Пока - aa26.gif вид умудоханный, цвет лица - нежного пепельно-серого-зелёного оттенка ... и нервный смех.....а, впрочем, вот мой портрет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Ага, и правда - прелесть d025.gif
какой правильный внимательный супруг, порадовал нашу девочку, а она - нас.

супруг молодца d025.gif d025.gif ничё не могу сказать
Цитата
Все подарочки вкупе с елочкой - настроенье-поднимательные, повседневность-украшательные.
Сумочка - пищательно-отпадная!

Да, ты прям моими мыслями выражаешь wub.gif

Цитата
Мне и прежняя с романтическим бантиком и перчатками - тоже очень понравилась. Отличный выбор d025.gif

aa22.gif до чего приятно разделить радость с понимающими людьми)) от Максика,от имбиря или от сумки - не важно))
Главное - радость разделяется и умножается))) aa46.gif

Цитата
Иришик, поскорее тебе управиться с работкой a085.gif

Спасибо))) aa34.gif aa34.gif


Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 13:55) *
Ох, ну тоже меня в ответ нахвалила прямо wub.gif

представляешь, Элль,это я ещё сдерживалась изо всех сил))
Цитата
Такие нежные отношения d060.gif

d025.gif высокие d025.gif
Цитата
Но все же не могу не задать вопрос - где про еду?
Сумочки-мишки-цветочки - это отличненько. Но таки ожидаем пару слов о главном smile.gif

и дождались-таки )))

Цитата(Душечка @ 22.1.2014, 16:06) *
Привет, мое сердечко !!

Валюш... до чего ж я тебя люблю. aa28.gif
Цитата
А может ну ее эту работу, раз она мешает общению с такими красотулями

не могу сказать, что эта мысль не приходила мне в голову d025.gif
Цитата
Ирочек, я уже в гостиной...сижу жду, голос настраиваю d060.gif ...нэсэ Галя воду, коромысло гнэтся... shy.gif

Тык, Валентина, погоди, без меня не пой... как мы там с тобой - ты первым голосом, я вторым -
...Гнээтся d025.gif За нею Иванкооо, як барвинок вьетсяааа wub.gif aa8.gif wub.gif
Хорошая песня))) душевная)
Цитата
Еще про елку хотела написать a115.gif a115.gif феерично, да еще с собственноручными поделками a115.gif,
очень красивая

Спасибо, лапуль)) там, на самом деле только одно моё рукоприкладство. Те игрушки, которые покрасивее - покупные d060.gif

Побалякала с вами, настроение прям вверх рвануло))
Звиняйте, девоньки, по гостям пока не хожу, вот таким icon_mrgreen.gif - не свечу.
Жду,когда в себя приду)) Я ж белая ипушистая на самом деле....щас болею просто icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.