Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Душечка
Не, ну я не поняль, вроде бы видела, что пишешь у себя, я вся в предвкушении и что? И где ?
Обман зрения у меня или как? d060.gif
Demira
Привет, мои дорогие-хорошие(и оооочень плохие d060.gif ) девочки hb.gif
Цитата(Мечта! @ 4.7.2014, 10:31) *
Тоже хочу фооооот! И тож прусь под Меладзе d025.gif wub.gif
Но уборку делать предпочитаю под что-то более энергичное... Иначе так и не закончу)))

d030.gif d030.gif d030.gif Лёль ,точно, ты права )) я под Меладзе начинаю танцевать перед зеркалом, потом ещё и наряжаться, и ппц d060.gif уборка может затухнуть, не начавшись ))

Ленусь, чмокоприветики))
Цитата(lenuska @ 4.7.2014, 12:23) *
Ой, клёвая фишка. a115.gif Жалко, что у меня камина нет. Думаю, что любому ребёнку такое бы понравилось. Ибятки, они такие - любят поесть в необычном месте и необычных условиях. d060.gif

d025.gif ага, дество вспоминаю - построишь какой-нить шалаш из стула с одеялом, и самый шик там чаепитие устроить)
Цитата
Куда же без этого? В пикнике ведь надо было поучаствовать. d060.gif

да ну меня совсем sm02.gif
Цитата
Конечно. d025.gif Это будет самое лучшее сочетание - ты и ремонт. a115.gif

d025.gif d060.gif
Цитата
Иногда под музыку, а иногда сама песни ору. d060.gif Из музыки больше всего Квин люблю, ну а уборку подо что-нибудь современно-зарубежно-энергичное. a115.gif Включу какой-нибудь сборник танцевальных хитов и вперёд. Я вообще в музыке всеядная. На первом месте Квин, на втором - всё остальное. d060.gif

Квин классный d025.gif

Цитата
Ага, а особенно кошке весело. У неё открылся домашний кинотеатр. А иногда я их выпускаю побегать, так она за ними охотится, а я слежу, чтобы не поранила. d060.gif

веселуха a115.gif

Валюш, привет, бусинка))) нет никакого обмана зрения, тута и пишу d025.gif

Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 12:46) *
Про музыку, девочки! У меня последнее время в наушниках "Детское радио", так позитивно

ух тыж, Валюш,я даж и не знала о таком, даром что мать двоих детей ....

Хотя, что интересно, что первый, что второй ребёнки у меня категорически не переносят все эти детские песенки и прочих клоунов....прям удивительно. Такие разные, а вот эта черта одинаковая.
Мы, в этот раз были когда в Турляндии, младший игнорил все детские дискотеки...он просто наблюдал за ними со стороны, как Ленуськин кот за песчанками d030.gif Я сначала думала- стесняется.
НО! когда заканчивалась детская и начиналась взрослая музыка, желательно потяжелее он выскакивал на сцену и зажигал там такое icon_eek.gif брэйк и прочие акробатические номера. Причём, мог совершенно один на сцене скакать, не смущаясь ни на минуту. И стащить его оттуда было сложно d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.7.2014, 13:40) *
Иришик, привет! wub.gif

Привет, Светусь !
Цитата
кто прошлое помянет... icon_mrgreen.gif

ой нет, aa26.gif давай будем думать, что это не прошлое, а неотвратимо-светлое будущее d025.gif d025.gif
Цитата
Ух ты! Буду ждать результатов. А о белые стены попками не будут тереться все?

ты права d025.gif есть такой риск. Поэтому, на совершенно белые не решилась, взяли с чуть (прям полтона)бежеватым отливом. И моющиеся. Результат выложу)


Прямо не по себе слегка сейчас, хотя вроде, не первый раз делаю это)
В общем, как-то созрелось закрыться.
Ощущаю себя совсем другим человеком нежели в начале этого дневничка .... причём, ощущаю уже довольно давно, прислушиваюсь - нет, не кажется aa26.gif, что-то здорово поменялось...ещё бы осознать, что))
Закрываю этот домик и пока перехожу в режим гостя.

Спасибо ВСЕМ!!! За общение, за радость, за уроки, за тепло)))

Целую))

Увидимся)

Дорогие, любимые модераторы, закройте, пожалуйста, этот дневник!! hb.gif
Душечка
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif пошла плакать....
пока не закрыли еще раз напишу, что у тебя очень правильные мальчишки, прям обожаю
ELLONA
Печальдос, Ириш...
И как же ж без новостей твоих теперь жить, м?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 8.7.2014, 16:10) *
Печальдос, Ириш...
И как же ж без новостей твоих теперь жить, м?

Так отож d025.gif d025.gif
Inno4ka
ОООО!! Иришечка!
Будем ждать твоего возвращения, когда все осмыслишь и созреешь!
А пока, ждем в гости!
Желаю тебе внутренней гармонии и радости!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.