Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
Хочется есть вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляшки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудешь, и снова попей водички.


wub.gif wub.gif не уверена, ляшки или ляжки? aa14.gif
цитирую тогда просто дословно ))
@nn@1803
Главное - вытерпеть все пункты!!! a115.gif a115.gif a115.gif
по моему, ляжки smile.gif !!!
Богиня :)
Цитата(Demira @ 29.7.2013, 14:38) *
Диффчёнки, привет!!!

Привеееее!!!!****

Цитата
это ты, наверное, кушать хочешь )))

Да, скучаю по вредностям sad.gif Есть такое.
Вчера решила купить себе Баунти. Ну, думаю, что там может быть химического? Шоколад да кокосовая стружка. Почитала состав, офигела, стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы... Почитала состав сникерса - таже фигня. Короче плюнула - ничего не взяла. Страдаю. Горе от ума)))

Ну, это такое отвлечение.
Расскажи что там у тебя на работе происходит, что у вас такие реструктуризации крутяцкие.
Вообще конечно должность звучит красиво. А что ты делать буш? Или ты уже писала? Это теперь ты на полный день работать пойдешь?
Душечка
Цитата(Demira @ 29.7.2013, 18:12) *
не уверена, ляшки или ляжки?
цитирую тогда просто дословно ))

d030.gif d030.gif d030.gif Я вообще сначала прочитала лягушки, думаю причем тут лягушки d030.gif d030.gif
А ляжки через ж...да какая разница, главное, что бы красивые были
d025.gif a115.gif
Советы прекрасные, нужно не забывать им следовать, вот сейчас как раз выпила водички, через 10 мин. обед d060.gif
Иришечка, люблю
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Onishka
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2013, 12:02) *
Вчера решила купить себе Баунти. Ну, думаю, что там может быть химического? Шоколад да кокосовая стружка. Почитала состав, офигела, стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы... Почитала состав сникерса - таже фигня. Короче плюнула - ничего не взяла. Страдаю. Горе от ума)))

я тебя совсем расстрою - это продукция содержит ГМО d060.gif
Читать тебя одно удовольствие wub.gif
Demira
Привет, девоньки d040.gif
Анют, мне тоже кажется, что ж благозвучнее)))

про пункты .... не знаю, как такое вообще можно выполнить....50 раз я точно не присяду wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.7.2013, 12:02) *
Да, скучаю по вредностям sad.gif Есть такое.
Короче плюнула - ничего не взяла. Страдаю. Горе от ума)))

n020.gif ))) Светик, ты прям по-серьзёному, вредности себе вообще не позволяешь уважаю d025.gif a115.gif
кстати, про эту компанию, выпускающую именно эти шоколадки читала, что она в списке тех, которые грешат геномодифицированной продукцией .... может, это происки конкурентов, конеш )))
чуток о себе d060.gif помню, в первую беременность, вообще перестала есть только чипсы и газировку (несколько лет потом так и не ела), остальное, по чуть-чуть трескала...
а вот со вторым налегала на лимоны...и хы зы, может, навредила этим сильно - он у нас довольно сильный аллергик....а может, и не в лимонах дело, папаня у нас тоже, реагирующий на разные штуки....
лучше, конечно, перестраховаться.....
Держись, Светуль aa22.gif
Цитата
Ну, это такое отвлечение.

мне интересно, отвлекайся d025.gif d025.gif
Цитата
Расскажи что там у тебя на работе происходит, что у вас такие реструктуризации крутяцкие.
Вообще конечно должность звучит красиво. А что ты делать буш? Или ты уже писала? Это теперь ты на полный день работать пойдешь?

Реструктуризации ... да такие, обычные, в целях повышения прибыльности)))
Действующего менеджера переводят на другой фронт работ.
А меня видят на её месте...ну, начальство большое, ему виднее d060.gif
Я и сама собиралась что-то новое пробовать.

Делать - формироваьть траки (как это по русски - партии, что ли) на внешних складах, организовывать их доставку, разбираться с поставщиками,перевозчиками и всё такое.

И работать, да, на полный день придётся, ещё мои обязанности по базе остаются....
Я -то очень надеялась на пол дня, чтобы старшенького не оставлять без присмотра - возраст у него интересный начинатеся, я итак перестремалась уже вся.....
С другой стороны, ежели оно мне прямо в руки идёт, отказаться всегда успею...посмотрим)))


Цитата(Душечка @ 30.7.2013, 13:02) *
d030.gif d030.gif d030.gif Я вообще сначала прочитала лягушки, думаю причем тут лягушки d030.gif d030.gif

d030.gif правда твоя, [b]Валюш
, вообще не при делах d060.gif
Цитата
А ляжки через ж...да какая разница, главное, что бы красивые были

d025.gif d025.gif именно)) я даж гуглить не стала d030.gif оставила стилистику автора)))
но, ...царапает d025.gif d060.gif
Цитата
Иришечка, люблю[/b] a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

так рада тебя видеть, Солнышко aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
О, Сашуль, вижу, мы с тобой одной инфой владеем d025.gif d025.gif

Привет!!! очень рада тебя видеть))) как раз к тебе намыливалась фотой восхищаться d025.gif wub.gif
Demira
Девоньки, что сказать....
никак у меня не получается влиться в мой постройнительный режим.... вчера, например, утром захомячила 2 бутера с икрой, потом омлет в обед - вроде, ничего страшного ...пара конфет wub.gif , вечером решила отбиться винигретом и помидором......но не смогла - готовила для своих ужин и натрескалась макарон с фаршем и овощами sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif потом добила 3 конфетами ......

не знаю.....какой-то провал силы воли d47.gifd47.gif
так всегда, добьюсь первых успехов- и всё, расслабляюсь ....

хотя, мотивашка есть - белые джинсы wub.gif wub.gif wub.gif хочунемогу белые джинсы 44 размера, чтобы сидели на мне офигенно.......и хочу именно этим летом ...

ещё хочу белый купальник - на загорелом теле смотрится просто крышесносно d025.gif )))

эххххххххххх.........
Мечта!
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 19:33) *
никак у меня не получается влиться в мой постройнительный режим....
Слу, такая же фихня s24.gif Вчера на ночь наелась опять obm.gif
Голод, почему ты всегда заваливаешься под конец дня?

Цитата
хотя, мотивашка есть - белые джинсы wub.gif wub.gif wub.gif хочунемогу белые джинсы 44 размера, чтобы сидели на мне офигенно.......
Ммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я вижу тебя в них d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
и хочу именно этим летом ...
Ирусик, надо постараться smile.gif))) Месяц остался!

Цитата
ещё хочу белый купальник - на загорелом теле смотрится просто крышесносно d025.gif )))
А когда намокнет - все просвечивает d025.gif d060.gif Ах ты развратница smile.gif))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 30.7.2013, 15:51) *
Слу, такая же фихня s24.gif Вчера на ночь наелась опять obm.gif
Голод, почему ты всегда заваливаешься под конец дня?

d025.gif d025.gif да ппц sm02.gif и вроде, не голодная и не пмс.....Луна, зараза, опять наверное, где-то не там d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Ирусик, надо постараться smile.gif))) Месяц остался!

волшебных пенделей мне, для скорости d025.gif d025.gif d025.gif d47.gif
Цитата
А когда намокнет - все просвечивает d025.gif d060.gif Ах ты развратница smile.gif))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

wub.gif wub.gif ну да, я такая , конеш wub.gif wub.gif
но купальник двойной смотрю, я ж с детьми буду загорать d060.gif
Demira
Щас я вас напугаю d025.gif своим отчётом s24.gif
значится, утро - помидоры, соль, масло, чёрный хлеб....

потом пришла на работу ...там ДР ... черешня, 1 инжирный персик, 1 кус. пирога и 1 кус. тортика

но это ещё не всё aa26.gif я ж не знала, что ДР будет...я ж с собой принесла чудо-молоко, если чего вкусного захочется - туда же его d025.gif , и мармеладку в сумке нарыла - как же не сожрать d47.gif

огурец ещё был.....очень одинокий.... в своей полезности d030.gif icon_mrgreen.gif

это опять не всё...ибо я щас вообще, в кафе пойду blink.gif......

Девочки, кто придумал про вселившуюся точилку - респектос и уважуха, очень точно сказано.

Правда, очучение, что вместо мозгов - какая-то каша.....размазня s24.gif
Onishka
a115.gif Зато вкусненько d060.gif
Demira
Александра , hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif вкусненько и растипописто wub.gif wub.gif

Ну что, ибаточки, сходила я в это кафе....почти молодцом - рыба запечённая, салат из морской капусты....под занавес - чай (1,5 ложки сахара), мороженое в вафельном рожке (60 гр)

Дома - салат помидорно-луковый, чай с молоком.

всё вместе за день - полный абзац ... одна надежда - на завтрашний день thankful.png thankful.png thankful.png когда я начну уже новую жизнь wub.gif

Хотела поделиться с вами - читаю сейчас Курпатова, про ребёнков.
Хорошая книженция, мне нравится, как он всё это преподносит, как к детЯм, и вообще, людям относится...в общем, всё хорошо, ровненько ))))

А под занавес - абзац, который начинается с того, что "если рассуждать с точки зрения формальной логики и здравого смысла, нет ничего более бессмысленного, бестолкового и даже безрасудного, чем обзаводится детьми" и дальше - обоснование. И про беременность со всеми прелестями, и про роды, и про первые 3-4 года, когда небо в алмазах и с овчинку....а дальше - больше, переходный возраст. Короче - бесконечные нервы, заботы, траты и пр.
А главное, зачем - чтобы потом просто разойтись, хорошо, если в более-менее нормальных отношениях, без взаимных пртензий. Разбитые надежды, нереализованные планы, никакой отдачи и благодарности.
Большой вопрос - а ЗАЧЕМ?
Причины, как-то - самореализоваться, чтобы было, кому-то быть нужным, выполнить генетическую программу и пр. , очевидно, обречены н а неуспех.
Это понятно d025.gif

Мне понравилась причина, предложенная Курпатовым
"Мы рожаем детей, чтобы понять, что такое настоящая любовь, чтобы пережить настоящую любовь, чтобы стать настоящей любовью. Ничто иное в этом мире не способно дать нам этого ощущения - ни пламенные страсти, ни великие свершения и столь же великие деяния. Только рождение ребёнка."

Мне понравилась эта причина....ираациональная,математически недоказуемая. Но, многое объясняющая. По крайней мере, мне.

Очень просто.
Душечка
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 22:12) *
Мне понравилась причина, предложенная Курпатовым
"Мы рожаем детей, чтобы понять, что такое настоящая любовь, чтобы пережить настоящую любовь, чтобы стать настоящей любовью. Ничто иное в этом мире не способно дать нам этого ощущения - ни пламенные страсти, ни великие свершения и столь же великие деяния. Только рождение ребёнка."

Мне понравилась эта причина....ираациональная,математически недоказуемая. Но, многое объясняющая. По крайней мере, мне.

Очень просто.

Читала вверху и хотела написать, детки нужны нам для любви ...
а внизу это же и прочитала, согласная я a115.gif правильный вывод Курпатов предлагает d025.gif
Ириш, здорово, что в кафе сходили a115.gif ты молодцом...хорошо держалась
d060.gif
КалександраБ
Я с мотивашкой!!!!


Покушала вкусненько - и покушала! А дальше все лучше и лучше! Ведь мы же красотулечки!
Богиня :)
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 19:12) *
И про беременность со всеми прелестями, и про роды, и про первые 3-4 года, когда небо в алмазах и с овчинку....а дальше - больше, переходный возраст. Короче - бесконечные нервы, заботы, траты и пр.

Прочитала и оторопела.
Первая мысль была, чтоб готовили и убирали дома))))) И смех и грех))))
Надо почитать Курпатова, шо за любофф такая про которую он пишет.

Помидорно-луковый салат мой любимый в последнее время.
Целую***
Demira
Цитата(Душечка @ 30.7.2013, 22:39) *
Читала вверху и хотела написать, детки нужны нам для любви ...
а внизу это же и прочитала, согласная я a115.gif правильный вывод Курпатов предлагает d025.gif

Валюш, мне как-то чувствуется, что ты как раз это и генеришь d025.gif )) ты и форум то освещаешь и согреваешь, думаю и с близкими так же)) aa20.gif aa12.gif
а я вот поначалу -то, на этапе заведения ещё как-то подобное ощущала-осозновала, а по мере выращивания сваливаюсь куда-то не туда...в какую-то ерунду...мимо любви.
И мне такие тычки-напоминалки важны, чтоб не загоняться не туда)))

Кристиночка, мотаваха- супер-пупер a115.gif d025.gif

Светуль wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Первая мысль была, чтоб готовили и убирали дома))))) И смех и грех))))

d060.gif тоже вариант ))

"Кака така любовь?" d030.gif - да он там особо-то не распространяется aa26.gif , в основном про нейронные связи-дорожки и пр. , а в конце вдруг выдал.. меня пробрало, ибо в тему мне, видимо)))

И ещё одна цитата, контрольная мне в голову d060.gif
"Воспитание детей всецело зависит от отношения к ним взрослых, а не от отношения взрослых к проблемам воспитания" ....и правда, хорош уже умничать, читать, уже бы и делать надо чего-то sm02.gif


А покая делаю для похудательства sm01.gif

Во-первых вес - 61,4 e010.gif , ну, это же просто праздник души, а не вес ))) с учётом, что пару дней назад он был на 1 кг больше..менюху вы мою видели....в общем, я отказываюсь понимать эту весовую логику )))

Сегодня уже была нехилая зарядка - с прыжками, хождением на попе, комплексом на попо-ноги, пресс

Процедуры - кофейный скраб, обёртывание, мазилка

Еда - утро - 1 кус яблочного пирожка, цикорий, молоко топлёное, 1 ч.л. сахара
Потом натушила кабачки, лук, помидоры, перец, баклажан - всё слоями и залито молоком с разведённым сырком плавленным.
Потом сделала овсяные котлетки - такая нямка d025.gif

Скоро буду пить чай с вареньем...или цукатами.....
прочитала недавно, что учёные теперь рекомендуют есть сладкое в районе 16-00 - в это время вырабатывается инсулин и всё такое.
Не сомневаюсь, что в скором времени последует какое-то ещё открытие, и сладкое надо будет есть в 2 часа ночи, к примеру d060.gif , я по-любому за скоростью развития науки не успеваю, а потому ориентириуюсь на собственные ощущения. Которые таковы, что именно в это время мне обычно чего- то сладенького и хочется - с 15-17....

это, кратенько, на сегодня.Целюлю)))

Девоньки, как же я люблю лето wub.gif wub.gif wub.gif
Кухня пропахла яблоками ....
в холодильнике разлеглись два толсто-полосатеньких кабачка, и теперь туда мало что ещё помещается ...
мы на них ругаемся, а они лежат, подмигивают a075.gif
"вообще, говорят, вы, ребят, обнаглели, привыкли к хорошему....лето же...кабачки в холодильнике, помидоры туда не лезут))) красота)))"
и то правда d025.gif

а зачем мы храним кабачки в холодильнике? aa14.gif .... а хы его зы d025.gif
хорошо....
Ukaaa
Иришенька, Солнышко, какая же ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И почему ты так нечасто фотки выкладываешь? Такую красоту прятать от от общественности! eusa.gif Просто возмутительно, буквально-таки icon_mrgreen.gif Правда, такая лапа на фотках wub.gif Ну, просто b2c.png b2c.png b2c.png

И рассказ про няню - шедевральный! С огромным удовольствием тебя читаю d025.gif aa33.gif 5f.gif

Ириш, про ребёнков скопировала сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856066
КалександраБ
Цитата
в общем, я отказываюсь понимать эту весовую логику )))

лучше и не понимать! Главное что все как нужно - и с легкостью! Ура!

Богиня :)
Ура, я могу цитировать одно сообщение!
Цитата(Demira @ 31.7.2013, 13:11) *
"Кака така любовь?" d030.gif - да он там особо-то не распространяется aa26.gif , в основном про нейронные связи-дорожки и пр. , а в конце вдруг выдал.. меня пробрало, ибо в тему мне, видимо)))

Надо почитать. Очень интересно.

Цитата
И ещё одна цитата, контрольная мне в голову d060.gif

И мне. Спасибо тебе за них. Давай еще.

Цитата
в общем, я отказываюсь понимать эту весовую логику )))

Мне нравится твоя весовая политика smile.gif

Цитата
Сегодня уже была нехилая зарядка - с прыжками, хождением на попе, комплексом на попо-ноги, пресс

СУПЕР! Ай да Иришка!
Цитата
Процедуры - кофейный скраб, обёртывание, мазилка

ВАУ! Восхищаюсь, горжусь. Для меня такие процедуры, особенно в которых участвуют темные суспензии, ассоциируются с уборкой не одной комнаты в квартире. Причем не только пола, а и стен и штор...))))

Цитата
цикорий, молоко топлёное,

тебе тоже нравится?

Цитата
молоком с разведённым сырком плавленным.

реально интересно как ты плавленный сырок разводила. А чего плавленный, это ж не очень гуд вроде как.
Цитата
Потом сделала овсяные котлетки - такая нямка d025.gif

Требую рецепт.
Цитата
Скоро буду пить чай с вареньем...или цукатами.....

О! как в стишке!
Цитата
сладкое надо будет есть в 2 часа ночи, к примеру

Аааа, класс smile.gif))))

Цитата
Кухня пропахла яблоками ....

О, да. Хорошо говоришь!
Цитата
в холодильнике разлеглись два толсто-полосатеньких кабачка, и теперь туда мало что ещё помещается ...

кабачки из Чернобыля?

Цитата
мы на них ругаемся, а они лежат, подмигивают a075.gif

точно из Чернобыля)))))

Цитата
"вообще, говорят, вы, ребят, обнаглели, привыкли к хорошему....лето же...кабачки в холодильнике, помидоры туда не лезут))) красота)))"

однозначно)))))

Цитата
а зачем мы храним кабачки в холодильнике? aa14.gif .... а хы его зы d025.gif

И я храню все овощи в холодильнике!
Душечка
Цитата(Demira @ 31.7.2013, 16:11) *
Валюш, мне как-то чувствуется, что ты как раз это и генеришь d025.gif )) ты и форум то освещаешь и согреваешь, думаю и с близкими так же)) :

Иришечка, дай обниму:



Цитата
И ещё одна цитата, контрольная мне в голову
"Воспитание детей всецело зависит от отношения к ним взрослых, а не от отношения взрослых к проблемам воспитания" ....и правда, хорош уже умничать, читать, уже бы и делать надо чего-то

Тем более, что дети перенимают больше поступки, жесты, чем слова d025.gif


Цитата
Во-первых вес - 61,4 e010.gif , ну, это же просто праздник души, а не вес ))) с учётом, что пару дней назад он был на 1 кг больше..менюху вы мою видели....в общем, я отказываюсь понимать эту весовую логику )))

Каку красиву цифру твои весы тебе показывают a115.gif
Цитата
Сегодня уже была нехилая зарядка - с прыжками, хождением на попе, комплексом на попо-ноги, пресс

Вау....Какая умничка!!!!Ты супер-пупер спортсменка a115.gif a115.gif
Процедуры и меню выше всяких похвал a115.gif a115.gif
Хорошего настроения, ягодка!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aLissanka
ТЫК, ТЫК, ТУК-ТУК....

ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЕТ МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ ИРУСИНКА-БУСИНКА))))





Скучала за тобою, краса моя) Белые джинсы 44го))) Хочешь повалить штабелями всю Мск и область поди, детка? d060.gif конфетка g030.gif

Знаешь, шо Светуся пишет, шоко - это сахер плюс жир d060.gif а я сама 2 куба горького завалила сегодня под кофей) Стыдобища... sm02.gif
Расскажи про правильное название и источник получения книжицы доктора Курбатова. Хочу-хочу thankful.png Гугл отправил меня в разные стороны d025.gif а то я ж халявную литературу хочу d025.gif

Цитата(Demira @ 27.7.2013, 16:19) *
Женишечка, до безумства тебе рада

За непосещаемость не поставишь в угол? wub.gif
Цитата
ух, Женька d030.gif d030.gif d030.gif ух, зришь в корень

а то d030.gif
Цитата
я с отчётом.....и с отвесом опять

ибаточки в восторге d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 27.7.2013, 22:48) *
как красиво ....

На годовщину свадьбы и на фотосексию))))
очепяточка по дедушке Фрейду wub.gif

Цитата(Demira @ 30.7.2013, 15:33) *
так всегда, добьюсь первых успехов- и всё, расслабляюсь ....

да ладно d060.gif проще тогда воопче не напрягаться - результатам станет завидно и они сами к нам придут d025.gif
Цитата
ещё хочу белый купальник - на загорелом теле смотрится просто крышесносно

стесняюсь спросить, а что в первопрестольной купальный сезон? icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 30.7.2013, 22:12) *
Дома - салат помидорно-луковый

А я у Светуси начиталась и ем половины помидоров и просто лук, макая его в соль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 31.7.2013, 16:11) *
Сегодня уже была нехилая зарядка - с прыжками, хождением на попе, комплексом на попо-ноги, пресс

Звезда)))) b02.png b02.png b02.png чую, белый купальник манит d025.gif d025.gif d025.gif

Целюлю сина-сина d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Ириша, где же ты? Возвращайся! Мы тебя b2c.png b2c.png b2c.png
КалександраБ
Valentin
Цитата(Demira @ 31.7.2013, 16:11) *
И мне такие тычки-напоминалки важны, чтоб не загоняться не туда)))



А какие именно, Ира?! Что это за тычки должны быть?!

Цитата
Во-первых вес - 61,4


Хороший знак, красотка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Привет, Красотулечки и Валентин!!!!

Я сегодня на работе d060.gif

Дома что-то совсем не выходится а связь )) настроение снова более созерцательное, чем писабельное ))

Тем более, что вела я себя как-то совсем фигово....что расстраивает d025.gif
Поскольку, мне не так важно похудеть именно сейчас, сколько хочется придти к нормальной схеме питания навсегда.

И - никак aa26.gif

При том, что уже не "шешнадцать" sm01.gif и вокруг достаточно примеров, как можно и нужно выглядеть в любом, самом элегантном возрасте ...
и как выглядеть кактегорически не надо aa26.gif , ни в каком)))

это была минутка философии wub.gif

я ж не могу как люди, у меня ж, если не юмор, отовсюду искрящийся d060.gif , значит философия icon_mrgreen.gif

тем более, не могу ж я так , с ходу написать - ребята, я лох d47.gif в понедельник на весах увидела аж 63 с копейками icon_eek.gif ...правда, думаю, оно по факту таки поменьше будет, поскольку сейчас перпиод задержки воды в организме....
муж доволен, поскольку вода, в основном, в районе бюста локализуется aa26.gif d030.gif

а я была в ах... аховом состоянии, конечно......

пару дней осознанного питания, ударная тренировка в понедельник, вчера - горчично-медовое обёртывание (больше не буду делать - остались следы красные) - и сегодня уже 62,1 .... а ведь надеялась, что 62, так же, как и 63 остались в прошлом ....

Ну, в общем, не гундим, работаем, упираемся, операция "белые джинсы" продолжается)


Что-то хорошее я должна написать, правда?!))

Раз уж про бюст начала d060.gif

Маленький уже давно не на грудном, но периодически ему важен просто тактильный контакт d060.gif ..... недавно мне выдал комплимент - "Ты милая wub.gif wub.gif у тебя можно сясики трогать" wub.gif wub.gif

А старший недавно купил мне горькую шоколадку на свои карманные wub.gif ,
при чём, столкнулись мы с ним у лифта - я как раз пошла за шоколадкой d025.gif d025.gif , а он мне её нёс уже icon_eek.gif прямо как почувствовал sm02.gif

Конечно, более правильно, с похудательной точки зрения было бы если б он купил мне сельдерею...или кефира маложирного d030.gif d030.gif ...но, товарищи, будем откровенны d060.gif - шоколадка гораздо приятнее))


Душечка
Ириш, читаю тебя и b13.png b13.png
Мальчишки у тебя такие классные a115.gif a115.gif a115.gif и главное как правильно себя ведут d060.gif
Младшенький милашка, уже понимает, какие комплименты нужно женщине говорить, а старшенький вообще мозг
Конечно шоколадка, он же понимает, что девочки любят шоколад больше всего, а мама тоже девочка. d025.gif
какой кефир icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Иришечка, люблю и радуюсь, когда появляешься и пишешь, зайка моя!!! d060.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Так подробностей хочется... icon_mrgreen.gif

Ну, например:


Цитата(Demira @ 7.8.2013, 13:04) *
что расстраивает d025.gif



Ирочка, и как же проявляется Ваше расстройство?! И еще любопытнее



Цитата
муж доволен, поскольку вода, в основном, в районе бюста локализуется aa26.gif d030.gif


как проявляется (в каких действиях) радость мужа?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Маленький уже давно не на грудном, но периодически ему важен просто тактильный контакт d060.gif ..... недавно мне выдал комплимент - "Ты милая wub.gif wub.gif у тебя можно сясики трогать" wub.gif wub.gif


И правда - милая... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Можно, да?! icon_mrgreen.gif

Цитата
А старший недавно купил мне горькую шоколадку на свои карманные wub.gif ,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Любопытно, какие чувства испытали?!
Demira
Цитата(Ukaaa @ 31.7.2013, 23:23) *
Иришенька, Солнышко, какая же ты красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И почему ты так нечасто фотки выкладываешь? Такую красоту прятать от от общественности! eusa.gif Просто возмутительно, буквально-таки icon_mrgreen.gif
И рассказ про няню - шедевральный! С огромным удовольствием тебя читаю

Зайчик, спасибо!!! d040.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристиночка, спасибо за красоту !!! aa6.gif aa12.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 13:02) *
Ура, я могу цитировать одно сообщение!

Фига се, вот это ты процитировала a115.gif a115.gif Ура-ура a115.gif a115.gif
Цитата
И мне. Спасибо тебе за них. Давай еще.

опять ухтыжка ))) приятно, что ты тоже заценила

Цитата
Мне нравится твоя весовая политика smile.gif
СУПЕР! Ай да Иришка!

wub.gif могём мы с весами d025.gif sm01.gif
Цитата
Для меня такие процедуры, особенно в которых участвуют темные суспензии, ассоциируются с уборкой не одной комнаты в квартире. Причем не только пола, а и стен и штор...))))

d025.gif d025.gif так оно всё и было, Светик, так всё и было d025.gif просто в этом случае желание красоты пересилило желание чистоты d060.gif
Цитата
тебе тоже нравится?

d025.gif aa22.gif
Цитата
реально интересно как ты плавленный сырок разводила. А чего плавленный, это ж не очень гуд вроде как.

такая фигня получилась wub.gif
сырки не расплавились и просто лежали сверху, а овощи сами по себе потушились в молоке wub.gif
но вкусная )

Цитата
Требую рецепт.

с удовольствием )) рецепт из книги "как похудеть не отходя..." только я морковку картошкой заменила.
Стакан геркулеса заливается горячей водой (полстакана по рецепту, но у меня больше ушло)
поллуковицы натереть, картошку на мелкой тёрке, зелень, чеснок - можно побольше, для аромата
всё смешать,(консистенция должна быть такая, чтоб лепилось) слепить котлеты, обвалять и обжарить.
Цитата
О! как в стишке!

d060.gif
Цитата
кабачки из Чернобыля?
точно из Чернобыля)))))

d030.gif d030.gif Светик, жжёшь a115.gif
мне-то привычно, а люди, наверное, правда, удивляются, зачем мы таких кабанчиков выращиваем d030.gif
у меня просто мамуля, она садовод такой....восторженный )))
всю дорогу городской житель, когда занялась этим хозяйством, очень радовалась, что что-то у неё растёт-колосится)) поэтому, наверное, рука не поднимается срывать их маленькими d030.gif
и клубнику-малину вырывать, а вдруг там ягодка народится))) поэтому, оно по всему огороду растёт ....


Цитата(Душечка @ 5.8.2013, 9:23) *
Тем более, что дети перенимают больше поступки, жесты, чем слова

d025.gif d025.gif d025.gif хоть обвоспитывайся
Цитата
Вау....Какая умничка!!!!Ты супер-пупер спортсменка a115.gif a115.gif
Процедуры и меню выше всяких похвал a115: a115.gif
Хорошего настроения, ягодка!!!!

wub.gif hb.gif hb.gif d03.png aa8.gif aa18.gif aa18.gif
Demira
Цитата(aLissanka @ 5.8.2013, 17:29) *
ЗДЕСЬ ПРОЖИВАЕТ МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ ИРУСИНКА-БУСИНКА))))

она туточки aa38.gif Женечка, привет!!!
Цитата
Белые джинсы 44го))) Хочешь повалить штабелями всю Мск и область поди, детка? d060.gif конфетка g030.gif

wub.gif wub.gif подарю людЯм немного красоты d060.gif
Цитата
Знаешь, шо Светуся пишет, шоко - это сахер плюс жир d060.gif а я сама 2 куба горького завалила сегодня под кофей) Стыдобища... sm02.gif

n020.gif всё номайно, детка n020.gif я только что умявши две полосочки тёмного...под зелёный чаёк ...давай дружить d060.gif

Цитата
Расскажи про правильное название и источник получения книжицы доктора Курбатова. Хочу-хочу thankful.png Гугл отправил меня в разные стороны d025.gif а то я ж халявную литературу хочу d025.gif

Зай, я тож хочу халявную.... эту книженцию покупала ))) я люблю иногда делать книжный шоппинг))
Курпатов, Счастье вашего ребёнка.....как-то так, вроде ...уточню ещё дома))
Цитата
За непосещаемость не поставишь в угол? wub.gif

а давай ещё дружить непосещаемостями d030.gif d030.gif
Цитата
На годовщину свадьбы и на фотосексию))))
очепяточка по дедушке Фрейду wub.gif

d060.gif
Цитата
да ладно d060.gif проще тогда воопче не напрягаться - результатам станет завидно и они сами к нам придут d025.gif

интересная мысль aa14.gif
Цитата
стесняюсь спросить, а что в первопрестольной купальный сезон? icon_eek.gif

да не....просто чтобы былО...белый купильник - как маленькое чёрное платье, просто должОн быть))
Цитата
А я у Светуси начиталась и ем половины помидоров и просто лук, макая его в соль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

о, я так гороховую кашу люблю)))
Мы таааакие гламурные деффчёнки d030.gif d060.gif aa46.gif
Цитата
Целюлю сина-сина d025.gif d025.gif d025.gif

Котик, взаимосильно))) заходи aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Душечка @ 7.8.2013, 13:20) *
Ириш, читаю тебя и b13.png b13.png
Мальчишки у тебя такие классные a115.gif a115.gif a115.gif и главное как правильно себя ведут d060.gif

Привет, мой золотой aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif рада, что порадовала тебя aa27.gif


Цитата(Valentin @ 6.8.2013, 22:56) *
А какие именно, Ира?! Что это за тычки должны быть?!

ну...разные умные слова и предложения d025.gif d025.gif которые мне наглядно показывают, что зарываюсь я не туда, и мне надо рыть вообще в другом направлении.....или, вообще не рыть)))

Цитата
Хороший знак, красотка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif просто отличный d025.gif ...был aa40.gif
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 13:37) *
Так подробностей хочется... icon_mrgreen.gif

их есть у меня d025.gif d025.gif
я про подробности d060.gif
wub.gif ну, на всякий случай уточнила d025.gif а то вдруг Вы опять всё правильно поймёте d060.gif
Цитата
Ирочка, и как же проявляется Ваше расстройство?!

как психическое d025.gif d025.gif d060.gif
и решаю меньше Жрать, в очередной раз...

Цитата
как проявляется (в каких действиях) радость мужа?! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

в различных d025.gif d025.gif
таких, например a070.gif
или таких d040.2.gif
вот это ещё мне нравится b020.gif
d060.gif

Цитата
И правда - милая... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Можно, да?! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif
всё ведь видите aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Любопытно, какие чувства испытали?!

сильные d025.gif d025.gif
это было Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
и неожиданно )))
Рада Вас видеть очень aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 7.8.2013, 14:46) *
ну...разные умные слова и предложения d025.gif d025.gif


В общем, что-то из того, что пишет этот парень у меня на автарке?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
которые мне наглядно показывают, что зарываюсь я не туда, и мне надо рыть вообще в другом направлении.....или, вообще не рыть)))


Так давайте определимся, куда Вам надо?! a075.gif Надо-то куда?!
Valentin
Цитата
wub.gif ну, на всякий случай уточнила d025.gif а то вдруг Вы опять всё правильно поймёте d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
как психическое d025.gif d025.gif d060.gif
и решаю меньше Жрать, в очередной раз...


Про тему с целями подумайте. Может, постоянное держание цели в голове поможет?! Если не помогло остальное, стоит попробовать нечто новое. Логично?! a075.gif


Цитата
вот это ещё мне нравится b020.gif
d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
d030.gif d030.gif
всё ведь видите aa34.gif aa34.gif aa34.gif


У меня ж одна из целей - стать профессиональным наблюдателем. Стараюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
сильные d025.gif d025.gif


Слово сильные не многое объясняет... icon_mrgreen.gif Что почувствовали, подумали?! Что-то мне подсказывает, что мыслей-то было много вместе с этими чувствами?!
Цитата
Рада Вас видеть очень aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 16:34) *
В общем, что-то из того, что пишет этот парень у меня на автарке?! icon_mrgreen.gif d060.gif

а вот кроме шуток, об Вас и вспомнилось, когда это писала ))

Цитата
Так давайте определимся, куда Вам надо?! a075.gif Надо-то куда?!

ну, поскольку, это ж у меня про детей было......надо, чтобы им было комфортно вообще существовать, и конкретно рядом с нами (родителями),
чтобы мы его не раздражали и не было желания сделать нам что-то назло....а если, есть ещё желание чем-то порадовать - вообще жизнь удалась.

Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 16:38) *
Про тему с целями подумайте. Может, постоянное держание цели в голове поможет?! Если не помогло остальное, стоит попробовать нечто новое. Логично?! a075.gif

да, логично ))) но не уверена, что буду это делать, поэтому не беру на себя обязательства wub.gif
Цитата
У меня ж одна из целей - стать профессиональным наблюдателем. Стараюсь icon_mrgreen.gif

по-моему, у Вас это врождённое d025.gif
что здорово a115.gif a115.gif
поскольку Вы имеющиеся навыки используете в мирных целях))) 5f.gif
Цитата
Слово сильные не многое объясняет... icon_mrgreen.gif Что почувствовали, подумали?! Что-то мне подсказывает, что мыслей-то было много вместе с этими чувствами?!

мыслей много, но сводилось всё к тому, что может, я всё-таки в правильном направлении двигаюсь?
и как бы так всё это не испортить самой же ...
Спасибо, что спросили, мне приятно было это обсудить wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 7.8.2013, 16:52) *
а вот кроме шуток, об Вас и вспомнилось, когда это писала ))



Мне приятно, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
чтобы мы его не раздражали и не было желания сделать нам что-то назло....


Ириш, чтобы не раздражали?! Или чтобы любили друг друга?! a075.gif


Цитата
да, логично ))) но не уверена, что буду это делать, поэтому не беру на себя обязательства wub.gif


Не уверена, что будете делать, и поэтому даже пытаться не станете?! icon_mrgreen.gif

Эх, точно пинок Вам нужен... icon_mrgreen.gif


Цитата
по-моему, у Вас это врождённое d025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
что здорово a115.gif a115.gif
поскольку Вы имеющиеся навыки используете в мирных целях))) 5f.gif


Я вообще за мир, любовь и безудержный секс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мыслей много, но сводилось всё к тому, что может, я всё-таки в правильном направлении двигаюсь?
и как бы так всё это не испортить самой же ...


Ириш, "не испортить". Это снова о том, чего не хочется. А я все эти вопросы задаю, чтобы помочь сформулировать, чего хочется.

Не будет ли лучше и приятнее думать "как бы все улучшить" вместо "не испортить"?! a075.gif

Цитата
Спасибо, что спросили, мне приятно было это обсудить wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я надеюсь, главное, чтобы все эти вопросы уместны были и вызывали только комфортные размышления, озарения и радость!! a075.gif
Ukaaa
Ирочка, ты опять с нами! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Богиня :)
Иришик, спасибо за рецепт!
Как дела у тебя?
Valentin
Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 17:04) *
Я надеюсь, главное, чтобы все эти вопросы уместны были и вызывали только комфортные размышления, озарения и радость!! a075.gif



И если вдруг мое присутствие не переполняет Вас счастьем, то я пойду на фиг icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, мы за тобой следим!! icon_mrgreen.gif

Demira
Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 17:17) *
И если вдруг мое присутствие не переполняет Вас счастьем, то я пойду на фиг icon_mrgreen.gif d060.gif

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif это что ещё такое?!!!!! какой ещё такой на фиг?!!!! почему на фиг?!!! icon_eek.gif без меня - на фиг?!!!!! aa40.gif sm02.gif

Валентин, Вы меня просто убиваете d025.gif obm.gif ..нет ну чесслово ....

Если что и переполняет меня лично счастьем и различными восторгами, так это как раз Красотуля с Вашим присутствием aa18.gif

Пожалуйста, не шутите так больше aa26.gif aa26.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Собиралась завтра на работе с чувством-толком поотвечать, но... вот умеете Вы уговаривать женщин d060.gif aa38.gif буду по-быстрому))

Цитата(Valentin @ 7.8.2013, 17:04) *
Ириш, чтобы не раздражали?! Или чтобы любили друг друга?! a075.gif

всё хожу думаю.... чтоб не раздражали - как минимум))
чтоб любили - как желаемый, но с учётом, чего я уже нафеячила, вряд ли достижимый максимум )))

Цитата
Не уверена, что будете делать, и поэтому даже пытаться не станете?! icon_mrgreen.gif

Эх, точно пинок Вам нужен... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Вы таааакооой чуткий wub.gif d025.gif wub.gif

Цитата
Я вообще за мир, любовь и безудержный секс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

отличная предвыборная программа a115.gif в президенты d025.gif d025.gif
Цитата
Ириш, "не испортить". Это снова о том, чего не хочется. А я все эти вопросы задаю, чтобы помочь сформулировать, чего хочется.

я вот в очередной раз убеждаюсь, что знаю, как не надо...а как надо - aa26.gif aa26.gif
видимо, поэтому у меня такие формулировки....

Валентин, а у Вас есть живые примеры перед глазами отношений отцов-матерей-детей, которые Вам нравятс?

Цитата
Не будет ли лучше и приятнее думать "как бы все улучшить" вместо "не испортить"?! a075.gif [/b]

я боюсь wub.gif обнадёжиться и разочароваться....поэтому так осторожненько формулирую wub.gif
Цитата
Я надеюсь, главное, чтобы все эти вопросы уместны были и вызывали только комфортные размышления, озарения и радость!! a075.gif

Да, да, да и ещё раз да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
очень-очень сильно Вам благодарна aa27.gif aa27.gif aa27.gif
я, наверное, не особо умею это выражать ...но Вы ж всё понимаете d025.gif wub.gif wub.gif aa45.gif








Девоньки, привет g030.gif
Юлечка, Светик


что сказать из насущного..... да ну его, это питание 2gunsfiring_v1.gif

я вот щас топиарий делаю.....синенький wub.gif типа незабудки-васильки с точкми ромашек wub.gif wub.gif в готовом виде таких не видела, но чегот прям представилось-захотелось сил нет...
сижу, феячу ....

а подоконник мозаичный пока подвис, ибо дожди .


Вообще, как-то грустно.....потому что пмс d025.gif
Сегодня рыдала d025.gif sm01.gif ....рыдаю, сама думаю - раз по такой фигне рыдаю - точняк, пмс d025.gif d025.gif ...и всё равно продолжаю wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif с удовольствием d030.gif d030.gif

Ппц, конечно....я такая взрослая тётенька, а мной управляют какие-то ... непонятно вообще кто......
в биологии-анатомии я не сильна wub.gif потому не могу представить, как они вообще выглядят, гормоны эти.....но ведут себя просто безобразно o050.gif конфеты меня заставляют есть wub.gif

Балдею от нашей няни ... просто балдею ... думала, с первой нам повезло ... ан нет - с этой ещё больше повезло)))

Мы с мужем прям ожили и головы подняли - перед нами засветила возможность различных путешествий - няня не возражает нас отпустить...и прям фантазия как разыгралась.....
Надеюсь, по весне всё-таки поедем по Греции - мы в этом году уже и отели забронировали и маршрут разработали, но бабушка нас обломала по-жёсткому....

А осенью думаю на выходные всё-ж таки в Питер ...или в Таллин wub.gif wub.gif wub.gif

у кого есть губозакаталка- НЕ высылайте aa26.gif aa26.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 8.8.2013, 18:11) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif это что ещё такое?!!!!! какой ещё такой на фиг?!!!! почему на фиг?!!! icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Ну, я чего?! Я просто вижу, что Вы молчите, а как мне знать чего Вы молчите?! icon_mrgreen.gif Вот и думаю, может, я чем не порадовал. А чтоб не фантазировать, спросил. И рад, что спросил, столько чувств и эмоций... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая Вы страстная!!

Цитата
без меня - на фиг?!!!!! aa40.gif sm02.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, вместе, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Валентин, Вы меня просто убиваете d025.gif obm.gif ..нет ну чесслово ....


Страстью, нежностью, любовью или своим очарованием?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Если что и переполняет меня лично счастьем и различными восторгами, так это как раз Красотуля с Вашим присутствием aa18.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Пожалуйста, не шутите так больше aa26.gif aa26.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Собиралась завтра на работе с чувством-толком поотвечать, но... вот умеете Вы уговаривать женщин d060.gif aa38.gif буду по-быстрому))


Детка, да, молодец!! Вот это по достигаторски!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы и сейчас по быстрому, и завтра с чувством с толком, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
всё хожу думаю.... чтоб не раздражали - как минимум))
чтоб любили - как желаемый, но с учётом, чего я уже нафеячила, вряд ли достижимый максимум )))


Да ладно. Чего Вы там такого нафеячили?! icon_mrgreen.gif Мне кажется, Вас можно или любить, или обожать. Ну, или как я, еще и вожделеть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif
Вы таааакооой чуткий wub.gif d025.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Да я, правда, все думаю над Вашими словами. Вот что такое?! icon_mrgreen.gif Не уверена смогу ли, потому не буду. Посмотрите на своих детей, - делают все, что угодно даже если десять раз не получилось. И полные штаны счастья, когда получается на одиннадцатый. Так примерно?! icon_mrgreen.gif


Цитата
отличная предвыборная программа a115.gif в президенты d025.gif d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
я вот в очередной раз убеждаюсь, что знаю, как не надо...а как надо - aa26.gif aa26.gif
видимо, поэтому у меня такие формулировки....


Вот!! Уже отличное озарение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Правда?! Раньше ведь, может, и не задумывались об этом... Начинайте поиск того, чего хочется. Просто запустите процесс в эту сторону, и Бессознательное подарит новые мысли.
Уже о том, как надо.


Цитата
Валентин, а у Вас есть живые примеры перед глазами отношений отцов-матерей-детей, которые Вам нравятс?


Отрывочные. Я настолько близко мало с кем общаюсь, чтобы видеть, что там в семьях. Но наблюдаю, конечно. Отмечаю и то, что конструктивно, и то, что не очень.



Цитата
я боюсь wub.gif обнадёжиться и разочароваться....поэтому так осторожненько формулирую wub.gif


Просто, мне кажется, как сформулирован запрос, таким будет и ответ, результат.

Напомню:



Вот и получается, что Бессознательное не слышит от Вас надо-то чего?! icon_mrgreen.gif

Слушает и пытается понять - чего она хочет-то?! А Вы только про то, чего не хотите. А Ему любопытно чего надо?!


Цитата
Да, да, да и ещё раз да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
очень-очень сильно Вам благодарна aa27.gif aa27.gif aa27.gif
я, наверное, не особо умею это выражать


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
...но Вы ж всё понимаете d025.gif wub.gif wub.gif aa45.gif


Ира!! icon_mrgreen.gif Юный манипулятор icon_mrgreen.gif


Цитата
Балдею от нашей няни ... просто балдею ... думала, с первой нам повезло ... ан нет - с этой ещё больше повезло)))


Рассказывайте, рассказывайте icon_mrgreen.gif Интересно, что там и как.

Цитата
Мы с мужем прям ожили и головы подняли - перед нами засветила возможность различных путешествий - няня не возражает нас отпустить...и прям фантазия как разыгралась.....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчаянная она d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
у кого есть губозакаталка- НЕ высылайте aa26.gif aa26.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Ириша, привет, дорогая! wub.gif aa44.gif

Цитата(Demira @ 8.8.2013, 18:11) *
я вот щас топиарий делаю.....синенький wub.gif типа незабудки-васильки с точкми ромашек wub.gif wub.gif в готовом виде таких не видела, но чегот прям представилось-захотелось сил нет...
сижу, феячу ...

Ириш, классная задумка. Представила себе, должно быть очень красиво wub.gif wub.gif wub.gif Себе домой делаешь или уже есть желающие заказать такую красотищу?

Цитата
Вообще, как-то грустно.....потому что пмс d025.gif

Ничего, ПМС - дело такое... проходящее n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Надеюсь, по весне всё-таки поедем по Греции - мы в этом году уже и отели забронировали и маршрут разработали,

Ириш, на что вы ориентируетесь, когда разрабатываете маршрут, какие приоритеты? На что обащаете внимание?
Demira
Валентин, Зайчик Солнечный, Девчёночки, привет!!!

Вот...и, соббсна, кроме привета больше рассказать особо нечего )))
работу работаю, ем дыню wub.gif люблю лето e010.gif

Вчера ездили вечером на дачу, возвращались уже по темноте и громко врубили музыку в машине....
всё-ж таки музыка - это сила d025.gif d025.gif особено, наверное, в машине - закрытое пространство, и басы просто кожей чувствуешь d025.gif wub.gif

Супруг мой сейчас подсел на песню Лободы "40 градусов", хотя, вообще, попсу не очень употребляет - обычно что-то вроде Scooter или Lmfao - I'm sexy and I know it d060.gif - а тут вот тётенька эта зацепила.......я понимаю - хорошо так поёт, с надрывом d025.gif и о приятных, видимо суровым мужским сердцам вещах d060.gif
А мне там особенно инструменталочка нравится - похоже на виолончель что очень красиво звучит wub.gif особенно если громко ))
Ну, и мы по кругу - Лобода, моя любимая Confessa Челентановская, Sky Fall Адели - каааайф d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я вас обманула - я не ем дыню....она прокисла, поросёнок этакий aa40.gif

Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 18:40) *
icon_mrgreen.gif Ну, я чего?! Я просто вижу, что Вы молчите, а как мне знать чего Вы молчите?! icon_mrgreen.gif

Валечка, я, если во важным вопросам молчу - или просто физически отвечать не могу, или торможу думаю d025.gif wub.gif третьего не дано aa26.gif
особенно в общении с Вами, особенно когда Вы откликаетесь на важные мне вопросы и искренне и от души (оно ж всё чувствуется d025.gif a025.gif ) помогаете разобраться...какие тут могут быть эмоции помимо благодарности и обожания??!!!
и если вдруг когда-то что-то можно понять двояко (в силу особенностей виртобщения) я категорически рассматриваю только положительный вариант d025.gif d025.gif

Цитата
Вот и думаю, может, я чем не порадовал.

какие-то Вы ужасы надумали obm.gif , хорошо,что разобрались aa39.gif

Цитата
Какая Вы страстная!! [/b]

я - то?! d025.gif вообще, зверюга d025.gif sm01.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не, вместе, конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Страстью, нежностью, любовью или своим очарованием?! icon_mrgreen.gif d060.gif

всем вышеперечисленным плюс умом и сообразительностью aa5.gif aa33.gif

Цитата
Детка, да, молодец!! Вот это по достигаторски!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мы и сейчас по быстрому, и завтра с чувством с толком, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

по Вашему приказанию явилась d025.gif d025.gif
(хотела написать про нехватку смайлика, отдающиего честь, ... потом подумала, что нужно будет уточнить в каком я смысле d060.gif ....не стала, в общем d060.gif )

Цитата
Мне кажется, Вас можно или любить, или обожать. Ну, или как я, еще и вожделеть s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

как же приятно aa38.gif
Спасибо!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
кстати, смайлика "Вожделейте меня, вожделейте e010.gif " категорически не хватает d025.gif wub.gif

Цитата
c9.gif c9.gif c9.gif

как же неожиданно всегда видеть у Вас! такой смайл d060.gif
и очень мило)))
Demira
Цитата(Valentin @ 8.8.2013, 18:40) *
Посмотрите на своих детей, - делают все, что угодно даже если десять раз не получилось. И полные штаны счастья, когда получается на одиннадцатый. Так примерно?!

да, так d025.gif d025.gif (правда, мои на второй раз орать начинают icon_mrgreen.gif , но щас не о об этом aa26.gif )
я понимаю, о чём Вы d025.gif d025.gif наверное, причина в том, что нет прямо очень сильной цели. Вроде и сейчас всё приличненько, хочется, конечно, быть прямо аховой красоткой....но, видимо не так уж сильно хочется))

Цитата
Начинайте поиск того, чего хочется. Просто запустите процесс в эту сторону, и Бессознательное подарит новые мысли.
Уже о том, как надо.[/b]

и опять Вас понимаю d025.gif ...как только доходит до делания - очень сложно d025.gif , очень сложно не пытаться всё контролировать и пытаться всё предугадать и избежать sm02.gif
получается, концентрируешься именно на плохом ...
Цитата
Просто, мне кажется, как сформулирован запрос, таким будет и ответ, результат.
Вот и получается, что Бессознательное не слышит от Вас надо-то чего?! icon_mrgreen.gif
Слушает и пытается понять - чего она хочет-то?! А Вы только про то, чего не хотите. А Ему любопытно чего надо?!

c9.gif c9.gif если честно, относительно детей (простите, я снова об этом) даже не знаю, чего желать ...... будешь думать, чтобы работа - карьера была, а он, может, вообще не в этом счастье своё видит....семья-детишки - тоже, вопрос спорный ..... вот и не настраиваюсь особо ни на что конкретное, чтоб он потом мои ожидания не обманывал g020.gif d060.gif
в общем - мирное небо над головой....и безудержный секс,конечно d025.gif d060.gif

бедное Бессознательное....чего ему только не приходится выслушивать wub.gif wub.gif
Цитата
Ира!! icon_mrgreen.gif Юный манипулятор icon_mrgreen.gif

Кто?!!! blink.gif blink.gif
это не я aa26.gif
оно само d025.gif d025.gif d025.gif

видимо, это у меня врождённое d060.gif d030.gif

Цитата
Рассказывайте, рассказывайте icon_mrgreen.gif Интересно, что там и как.

я тут опять прифигела....я, конечно, знаю, что Вы человек тактичный и любознательный, но чтобы ещё интересоваться, как там няня сидит icon_eek.gif icon_eek.gif
потом до меня дошло - Вы думаете, первая, это которая весёлая с гороскопами d025.gif , а вторая, типа, ещё веселее d030.gif d030.gif
не aa26.gif aa26.gif первая у нас была ещё давно и действительно, замечательная d025.gif
а вторая сейчас ещё лучше d025.gif , я от неё балдею в хорошем смысле этого слова d025.gif и,ежели Вы ещё дочитали до этой строчки, заканчиваю парить Вам мозг этой темой d060.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отчаянная она d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif даже не представляете, насколько...подозреваю, что и она не до конца представляет d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ukaaa @ 9.8.2013, 12:07) *
Ириша, привет, дорогая! wub.gif aa44.gif

привет, мой Зайчик d040.gif aa8.gif
Цитата
Себе домой делаешь или уже есть желающие заказать такую красотищу?

себе ))) даже не представляю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я взялась за такое ради денег d060.gif d060.gif
Цитата
Ириш, на что вы ориентируетесь, когда разрабатываете маршрут, какие приоритеты? На что обащаете внимание?

мы, в основном, по развалинам специализируемся)) Греция в этом смысле нам очень подходит, мы прям от развалины к развалине так и проложили )))
эх, и такой отельчик выбрали в Дельфах wub.gif , в долине wub.gif
Богиня :)
Цитата
всё-ж таки музыка - это сила особено, наверное, в машине - закрытое пространство, и басы просто кожей чувствуешь

Понимаю, сама люблю, особенно ночью. Особенно, если поорать вслух песни типа той же Лободы. Ух, класснО!
Мечта!
Цитата
всё-ж таки музыка - это сила , особено, наверное, в машине - закрытое пространство, и басы просто кожей чувствуешь
О да, музыка - кайф, а в машине - двойной! Особенно любимые песенки...
Ukaaa
Цитата(Demira @ 9.8.2013, 13:22) *
себе ))) даже не представляю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я взялась за такое ради денег d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты, прелесть, Ириш! wub.gif

Цитата
мы, в основном, по развалинам специализируемся)) Греция в этом смысле нам очень подходит, мы прям от развалины к развалине так и проложили )))
эх, и такой отельчик выбрали в Дельфах wub.gif , в долине wub.gif


Ириш, сами по развалинам ходите или экскурсии берете?
Demira
так не бывает.....накатала сейчас такое сообщение, с картинками .... и всё пропало aa40.gif aa40.gif aa40.gif
пойду смотреть Твою маму.... sm02.gif
(Как я встретил, ..... чтобы меня правильно поняли wub.gif )))
Valentin
Цитата(Demira @ 11.8.2013, 14:39) *
так не бывает.....накатала сейчас такое сообщение, с картинками .... и всё пропало aa40.gif aa40.gif aa40.gif
пойду смотреть Твою маму.... sm02.gif
(Как я встретил, ..... чтобы меня правильно поняли wub.gif )))



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ну, а кнопочка НАЗАД в браузере?! А скопировать перед отправкой?!

Ладно, это к хорошему, Ира!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
wub.gif wub.gif у меня браузёр накрылся, когда я пошла копировать адрес очередной картинки c9.gif
ничего, наверстаю)
Valentin
Цитата(Demira @ 11.8.2013, 15:30) *
wub.gif wub.gif у меня браузёр накрылся, когда я пошла копировать адрес очередной картинки c9.gif
ничего, наверстаю)



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif П......сы производители браузеров icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
Да нет, спасибо им )))
столько замечательного массажа головы сразу wub.gif wub.gif shy.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.