Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
это я не залогинилась, видимо))) но здесь была я smile.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.6.2013, 23:17) *
это я не залогинилась, видимо))) но здесь была я smile.gif



Ура!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Мечта!
Я думаю, что это за странный Гость-Гость d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Иришечка, почитала твой дневничек и принесла тебе картинки в тему: a075.gif

Ukaaa
Цитата(Гость @ 1.6.2013, 23:16) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки, честное слово, это не про меня aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif просто картинка понравилась, решила поделиться)))

Ириша, картинка супер! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Скоро выберусь основательно aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень ждем! e010.gif b2c.png
Гость
Лапууууули aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif как же приятно зайти домой и обнаружить тут такую чудесную компанию милых людей aa46.gif

Я опять на минуточку wub.gif , сказать, что та фотка уже не только про кота, но и про меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
La_Dark
Я прям пришла посмотреть кто это такой Гость-Гость*, а оказывается, это наша Ируся шалит a075.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Demira
Ну здравствуйте , ибаточки мои v1.gif
Добралась до вас основательно, правда, к сожалению без картинок, ибо с работы.

Начну с главного - отшумели "праздники" (будем называть это так d060.gif ) и я вернулась к своему весу - 62, 7 b020.gif
Ужасно рада, думала, всё же больше наела wub.gif
Теперь недели две есть я буду не как потерпевшая, и у меня все основания увидеть цифру 61 wub.gif ))
я её так хочу wub.gif
Хочу - значит, увижу d025.gif

Уже вчера имела шанс начать очередную новую жизнь без перееданий, но вчера мы с ребёнком были в Зоопарке d025.gif ...спокойствие, товарищи d030.gif , я не в этом смысле aa26.gif , ни одно животное в результате моего посещения не пострадало d060.gif
Просто питание было выездное - хаотическое ..... и когда я уже решила, что всё, это было последнее, мы приехали домой.....а там муж......на кухне..... в интересном положении wub.gif wub.gif блины феячит d025.gif wub.gif
И свеженаструганный овощной салатик уже готов ......кто не первый год меня знает, в курсе, что я на многое пойду ради семейных отношений d025.gif и штук этак...5... блинов меня вообще не испугают aa26.gif aa26.gif
А тут ещё старшенький чаю мне налил wub.gif wub.gif - вообще нирвана наступила smile.gif
правда, младшенький поочердно ныкал у меня то салатик, то блины ))) но это уже не могло нарушить общую гармонию shy.gif
Пожалуй, не буду я их женить aa26.gif , а то чего они за какими-то чужими тётями будут ухаживать...у них родная маманя есть icon_mrgreen.gif

Вот...окончательно поняла, что ненавижу зоопарки.
Московский в первую очередь.
В Пражском всё же не было такого тягостного чувства. Там, наоборот, ощущал себя в гостях) территории достаточно большие, зелёные,.... ограждения сделаны так, что их как бы не очень заметно...мы даж слегка прифигели, когда поняли, что между нам и и воон тем гепардом (если это он, конечно был.....я только тигра и льва хорошо различаю wub.gif ) как то не наблюдается забора sm02.gif
Нет, потом, мы его увидели, конечно d025.gif был заборчик d025.gif
Кстати, какой там был горилл...вообще...я вам фотку принесу - таакой вгляд s24.gif
И ещё там был памятник морскому котику Гастону, который во время наводнения в Праге в 2002 году был вынесен водой за пределы зоопарка и проплыл огромное расстояние. Его спасли, но скоро он умер от истощения.

Понятно, что зверям это тоже не дом родной, но у нас....каменные мешки 2*2 (в большинстве, есть и зелёные вольеры, мало только ), по которым они должны метаться круглосуточно, при том, что запрограммированы на безграничное пространство ..... не знаю... это издевательство какое-то. Особенно жалко белых медведей...и слон выглядел довольно нерадостно - бился ушами о двери в закрытое помещение.
Единственное светлое чувство - оранг-утаны (они так,оказывается пишутся, век живи, век учись d060.gif ) их, похоже всё устраивае, - давали очередное представление из жизни)))) ржач стоял на всю округу, народ просто валялся вокруг клетки icon_mrgreen.gif

Пожалуй, из отвлечённого на сегодня всё )))

По еде....планирую - дробное раздельное питание до 19-00 с простыми углеводами до 15-00))
Пойду попросвещаюсь по раздельному)))

Целую, крошки))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Цитата(Beta @ 27.5.2013, 12:36) *
d030.gif мой думает долго... или я ем что ли быстро? icon_mrgreen.gif

Светик, d030.gif d030.gif d030.gif прикол)))
Цитата
А чего, все вкусненько, все здорОвенько! d025.gif Хороший коктейльчик! a115.gif a115.gif

Ты знаешь, да...вроде всё полезно))) но он такой термоядерный получается ..... хотя, едят ведь люди специи горстями в некоторых странах.....

Цитата(Душечка @ 27.5.2013, 20:55) *
На фотографиях нереальнокрасива..прекрасна загадочна..в стиле Марлен Дитрих d025.gif

Заааая моя aa18.gif как я рада тебя видеть)))
Спасибо за комплиманы wub.gif
Но, ты ведь понимаешь - это фотошоп, и всё такое wub.gif
в жизни -то я ещё лучше d025.gif d060.gif Фото не передаёт всё очарование моей скромности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Иришик, а 2 шт. чего, стакана или еще чего? a075.gif

Валентина, друг мой бдительный ))) это два стаканА d025.gif

Валюш, ты тааакие фоточки принесла - прям отпад obm.gif очень здорово уловила настроение a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Мечта! @ 29.5.2013, 6:54) *
Да думаю многие бы не отказались. И я в том числе. Просто надо чтоб это как-то по-человечески утилизировалось... А то на свалках все выкидывают, и не сжигают, ничего... Засоряют землю нашу smile.gif

d025.gif d025.gif да, Оль, точно d025.gif , я б поднапряглась в отдельные контейнеры это складывать...только в нашем городе такой опыт не прижился.....

Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 21:12) *
Иришенька, привет, милая! Знаешь, очень долго не могла сообразить, что ж это за ибатки такие icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень прикольно d060.gif

Привет, Солнышко aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да, уж эти детки d060.gif
Цитата
Ирочка, отличная мысль. Мне вот тоже всегда жалко выбрасывать такой комок целофана... А ты подсказала замечательную идею. Спасибо!

Ура!!, здорово, что пригодится)))
Цитата
Поздравляю тебя с первым летним денечком! Как у тебя дела? Очень по тебе соскучилась wub.gif
И буду еще более рада, если у тебя будет получаться писать больше и чаще a075.gif

Спасибо, Юлечка, тааааак рада тебя видеть aa38.gif aa20.gif

Цитата(Valentin @ 1.6.2013, 22:49) *
Ура!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентин wub.gif ... однословный и радостный wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 3.6.2013, 13:14) *
Заааая моя как я рада тебя видеть)))

Иришечка, это прямо таки очень, ну очень-очень взаимно aa22.gif aa22.gif

Цитата
Но, ты ведь понимаешь - это фотошоп, и всё такое
в жизни -то я ещё лучше Фото не передаёт всё очарование моей скромности

Вне всяких сомнений, разве камера может отразить ТАКУЮ КРАСОТУ, бледнеет, да и все aa9.gif wub.gif

Ириш, про зоопрак согласна с тобой, я в Пражском не была, а вот в Испании он называется Биопарк, огромнейшая территория,
места обитания для каждого животного сделаны приближенно к его родине d025.gif поэтому они себя чувсвуют вольготно
d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 3.6.2013, 12:49) *
Вне всяких сомнений, разве камера может отразить ТАКУЮ КРАСОТУ, бледнеет, да и все aa9.gif wub.gif

wub.gif shy.gif спасибо, Друг ))) d060.gif
Цитата
в Испании он называется Биопарк, огромнейшая территория,
места обитания для каждого животного сделаны приближенно к его родине d025.gif поэтому они себя чувсвуют вольготно

интересно)))
да d025.gif , я слышала, что в Европе зоопарки - эт что-то, и Пражский даж совсем не самый-самый d025.gif d025.gif но, конечно, смотря с чем сравнивать ....

А я решила так выложить немного Пражского зоопарка. Побаловать себя воспоминаниями wub.gif

Вот это как раз памятник Гастону


А вот это горилл...не, ну правда, взгляд мощный?))
женщины млели d030.gif icon_mrgreen.gif


Вот это (на переднем плане) поильнички для собак - посетительниц зоопарка))) такие вот многоговорящие мелочи ...


А это утки, они целыми семейтсвами бродили прям под ногами ...и, вообщет, были не особо довольны, что их тревожат d060.gif , говорю ж, ощущение, как в гостях)))
Valentin
Цитата(Demira @ 3.6.2013, 12:52) *
Теперь недели две есть я буду не как потерпевшая, и у меня все основания увидеть цифру 61 wub.gif ))
я её так хочу wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Хочу - значит, увижу d025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Кстати, какой там был горилл...вообще...я вам фотку принесу - таакой вгляд s24.gif


Кто о чем icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 3.6.2013, 13:14) *
в жизни -то я ещё лучше d025.gif d060.gif Фото не передаёт всё очарование моей скромности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин wub.gif ... однословный и радостный wub.gif wub.gif wub.gif


Я, кстати, скучал по Вам, девушка... a075.gif

Valentin
Фотки, животные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И рассказ интересный!!

Буду рад продолжению.

Ну, и горилла, конечно... icon_mrgreen.gif
Душечка
Ириш, фотографии прикольные, особенно горилл, в Испании тоже был прикольный горилл, лежал, смотрел на нас, смотрел, а потом демонстративно повернулся попой d030.gif
Только фотографий я что-то не нашла
. d060.gif
Demira
Привет, Солнышки!!!!!!
У меня в гостях Валентин и Валентина - загадываю желание)))))
А ещё у меня результаты sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вес - 62,3 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я так давно не видела этих циферок ))))

Правда, питание вчера было не особо ... скорее разгрузочный день

Утро вода, кефир+льняное семя+отруби

Перекус - чай+ батончик чего-то вроде мюсли, цикорий-капуччино

Обед - вареннички с картошкой и грибами( покупные, грамм 200) подс. масло

Вечер - коктейль - яблоко, сельдерей, вода, лёд .... кусочек сыра (грамм 50) ...... полстакана молока+ч.л.мёда+корица


Цитата(Valentin @ 3.6.2013, 20:29) *
Кто о чем icon_mrgreen.gif

а я всё об извращениях? wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я, кстати, скучал по Вам, девушка... a075.gif

wub.gif как приятно wub.gif
да ладно, чего там d060.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif a080.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Valentin @ 3.6.2013, 20:30) *
Буду рад продолжению.

Валентин, я не подразумевала продолжения, но ради Вас ещё парочка забавных...только в них надо вчитываться))

я так думаю, что это они всё же про свежий хлеб d030.gif

и летние ароматы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ну, и горилла, конечно... icon_mrgreen.gif

d060.gif


Цитата(Душечка @ 4.6.2013, 9:57) *
Ириш, фотографии прикольные, особенно горилл, в Испании тоже был прикольный горилл, лежал, смотрел на нас, смотрел, а потом демонстративно повернулся попой d030.gif
Только фотографий я что-то не нашла

Валюш, скажи, какие они классные a115.gif , такие важные и такие прикольные d030.gif
Ukaaa
Ириша, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 3.6.2013, 12:52) *
ибаточки мои v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
а там муж......на кухне..... в интересном положении wub.gif wub.gif блины феячит d025.gif wub.gif

Здорово как! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Пожалуй, не буду я их женить aa26.gif , а то чего они за какими-то чужими тётями будут ухаживать...у них родная маманя есть icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вот...окончательно поняла, что ненавижу зоопарки.
Московский в первую очередь.

Ирочка, очень тебя понимаю и разделяю твои чувства... я была в небольшом количестве зоопарков, но после их посещения нет никакого желания туда возвращаться. Особенно меня когда-то впечатлил мини-зоопарк в г. Евпатории, где клетка с медведем была размером 1,5 м на 1,5 м, наверное, он с трудом там развернуться мог... Это очень жестоко...

Цитата
В Пражском всё же не было такого тягостного чувства. Там, наоборот, ощущал себя в гостях) территории достаточно большие, зелёные,....

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
мы даж слегка прифигели, когда поняли, что между нам и и воон тем гепардом (если это

Ириша, ты так классно рассказываешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что еще в Праге было примечательного?


Цитата(Demira @ 3.6.2013, 16:07) *
А я решила так выложить немного Пражского зоопарка. Побаловать себя воспоминаниями wub.gif


Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Иришечка, привет куколка!!!
Обожаю тебя читать! Всегда такие светлые и добрые посты, и не без доли самоиронии! Идеальное сочетание! wub.gif

А я думала, мы одни с мусорными пакетами такие умные! icon_mrgreen.gif Оказывается нас таких много! a115.gif
У нас с тобой мысли сходятся, касательно зоопарка! То еще зрелище! d025.gif

Ибатки, это нечто!!! d030.gif d030.gif d030.gif
У меня скоро словарь будет - "от Ириши"!

Поздравляю тебя с результатами! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
Цитата(Demira @ 4.6.2013, 11:33) *
Привет, Солнышки!!!!!!
У меня в гостях Валентин и Валентина - загадываю желание)))))



И чего же Вы пожелали, девушка?! a075.gif

Кстати, хороший вопрос!! Ирочка, а о чем Вы чаще всего мечтаете, чего хотите?! Топ Ваших желаний?!



Цитата
А ещё у меня результаты sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вес - 62,3 e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я так давно не видела этих циферок ))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рост Ваш еще напомните

Цитата
а я всё об извращениях? wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Не я это сказал... icon_mrgreen.gif
Цитата
wub.gif как приятно wub.gif
да ладно, чего там d060.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif a080.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Валентин, я не подразумевала продолжения, но ради Вас ещё парочка забавных...только в них надо вчитываться))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, прикольно!! icon_mrgreen.gif

Чем еще порадуете?! a075.gif

DreamsComeTrue
Привет Ирунчик!
С новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я еще не до конца дочитала дневничок, но в процессе)))) Рада, что есть возможность тебя читать и лицезреть. Фото на первой странице улетное a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Душечка
Ибяточки, где тут наша Иришечка? a075.gif
Малыши такие прикольные, вчера встречалась с бывшей сотрудницей, а она со своим мелким была,
которому 3 года. Я ему привезла танк, он за время нашего общения искупал его в фонтане (сидели в кафе на летней веранде и там фонтан), уронил несколько раз, вернее кинул намеренно, снял гусеницы и т.д.
Я ему говорю :"Лева, вот так ты с игрушкамиобращаешься, больше ничего тебе дарить не буду, на что он мне отвечает
"Куда ж ты денешься? d030.gif
Ириш, картинку принесла ....не могла пройти мимо

Мечта!
Ириш, ну напиши же уже................................................ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Demira
Дорогие мои Девочки, Валентин - привет)))))
Вот уж правда - удовольствие от общения с единомышленниками, и просто с приятными людьми - одно из самых - самых aa46.gif
Даже не удовольствие - потребность d025.gif d025.gif d025.gif
Обожаю вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я пока без спорта, поскольку очередной недосыпный период (написала сначала недосырный d060.gif ) и чего-то не процедурюсь...
Существую в режиме максимального сохранения энергии ))))
Балую себя Красотулей))
Немного ещё мне осталось такого кайфового режима - с июля должны малыша в сад отдавать, я на работу больше буду выходить, всё поменяется в общем)))может, и к лучшему)))


Питаюсь примерно так
Вчера
Утро - 4 блина, 1 кус морковного пирожка (половину муки заменила кокосовой стружкой...думаю, может в следующий раз вторую половину отрубями заменить...)
2 дольки горького шоколада
цикорий, молоко , сахар

День - овощной салат "маньячный", запечёное кур. бёдрышко

Вечер - грамм 100 черешни, грамм 50 семечек, 2 зел.чая с молоком, полбокала пива....- под просмотр с мужем "Как я встретил вашу маму"

Сегодня
Утро - овсяная каша на воде, масло, яблоко

полморковки

пюре картофельное, овощной салат

планирую цветную капусту на ужин и либо кефир со специями, либо сельдерейно-яблочный коктейль, подсела на него))


Цитата(Ukaaa @ 4.6.2013, 11:20) *
Ириша, привет, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif

Юль, ты такое ЧУДО))) Очень люблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Особенно меня когда-то впечатлил мини-зоопарк в г. Евпатории, где клетка с медведем была размером 1,5 м на 1,5 м, наверное, он с трудом там развернуться мог... Это очень жестоко...

да ...
Цитата
Ириша, ты так классно рассказываешь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что еще в Праге было примечательного?

не могу сказать,зайчик aa26.gif , в смысле - не могу выделить что-то ))) она меня ВСЯ захватила ))) это такая атмосфера, совершенно особенная...как будто ты внутри кукольного домика...и тебе необыкновенно тепло и уютно)))) и красииииво wub.gif
конечно, архитектура d025.gif ...но, после пирамид я вообще спокойно ко всему рукотворному отношусь))))

Знаешь, какое было самое первое впечатление? мы приехали рано утром , в это время собак выгуливают...и из окна автобуса я увидела, как хозяин собаки специальным совочком собирал в пакетик отходы жизнедеятельности своего питомца........тут я поняла - мы уже не в России....

А ещё, представляешь, приехали мы туда на неделю, и многие дни до нашего приезда погода была не айс aa26.gif , и именно в день нашего приезда выщло солнце и светило всю неделю d025.gif , а вечером, когда мы уезжали, снова начались дожди........вот как не любить этот город? wub.gif wub.gif



Цитата(Vanilla @ 4.6.2013, 23:28) *
Обожаю тебя читать! Всегда такие светлые и добрые посты, и не без доли самоиронии! Идеальное сочетание! wub.gif

Спасибо, Миленькая))))
Цитата
Ибатки, это нечто!!! d030.gif d030.gif d030.gif
У меня скоро словарь будет - "от Ириши"!

именно это слово, тогда в "словаре от Матвея" будет.......как звучит-то shy.gif d060.gif
Милочка, классная картинка.....на взлёте d025.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 5.6.2013, 13:53) *
И чего же Вы пожелали, девушка?! a075.gif
Кстати, хороший вопрос!! Ирочка, а о чем Вы чаще всего мечтаете, чего хотите?! Топ Ваших желаний?!

Валентин, спасибо за вопрос aa39.gif .......вчера весь вечер думала - структурировала...очень самопознательно оказалось))))

1.ВЫСЫПАТЬСЯ (от хронического недосыпа я злая и раздражённая, и мне ужасно жалко тратить время жизни на такие эмоции....)
2.Найти, наконец своё призвание и вплотную уже им занятся)))
4.Научиться водить и получить права
3.Путешествия по Европе...много wub.gif (в идеале - поучаствовать в одной из экспедиций, которые организуется Лабораторией Альтернативных исследований))))
4.Домик у моря в стране с комфортным климатом.....ещё лучше- собствення мини-гостиница wub.gif wub.gif

как-то так.......
Цитата
Рост Ваш еще напомните [/b]

164)))
Цитата
Не я это сказал... icon_mrgreen.gif

вот жеж ёжик d47.gif ... опять проговорилась sm02.gif

Цитата
Чем еще порадуете?! a075.gif [/b]

порадую d025.gif , с удовольствием ))) правда, не моё, но ОЧЕНЬ жизнеутверждающее d025.gif , давно хотела с Вами поделиться
Представляете, она заканчивается d025.gif d060.gif



Цитата(DreamsComeTrue @ 5.6.2013, 14:17) *
Привет Ирунчик!
С новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я еще не до конца дочитала дневничок, но в процессе)))) Рада, что есть возможность тебя читать и лицезреть. Фото на первой странице улетное a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif [/color]

Привеееет, Солнце!!! очень рада тебя видеть ))))
Спасибо)))
Я тут ношусь с фотой пирожков, которые сделала по твоему рецепту теста, у себя, наверное выложу) но скажу - спасибо!!!! рецепт обалденный, мои заценили - аж за ушами трещало)))) ещё требуют)))




Цитата(Душечка @ 6.6.2013, 15:28) *
Ибяточки, где тут наша Иришечка? a075.gif

она тута )))) резвится wub.gif wub.gif
Цитата
"Куда ж ты денешься? d030.gif

d030.gif d030.gif и ведь не поспоришь d060.gif
Цитата
Ириш, картинку принесла ....не могла пройти мимо[/color][/b]

Спасибо, лапуля моя aa34.gif aa20.gif aa27.gif
Я так рада, что ты мой Друг aa18.gif


Цитата(Мечта! @ 6.6.2013, 15:37) *
Ириш, ну напиши же уже................................................ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Зайчик, уже ))))) Обнимашечки aa11.gif
Спасибо за сердечную картинку aa34.gif aa38.gif
Мечта!
Словарь от Матвея.............................
Я валяюсь........................... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Ириша, дорогая, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Как же радостно, когда ты у себя в дневничке пишешь! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Demira @ 6.6.2013, 17:20) *
(написала сначала недосырный d060.gif )

Ну прям подсознание рвется наружу icon_mrgreen.gif

Цитата
под просмотр с мужем "Как я встретил вашу маму"

Да, встретила знакомого "ёжика" чуть ниже icon_mrgreen.gif Правда, прикольный сериал? У меня почти все клиентки от него тащатся, поэтому смотрю уже по 3-му кругу d060.gif

Цитата
Юль, ты такое ЧУДО))) Очень люблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мур-мур-мур, это очень взаимные чувства, Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
не могу сказать,зайчик aa26.gif , в смысле - не могу выделить что-то ))) она меня ВСЯ захватила ))) это такая атмосфера, совершенно особенная...как будто ты внутри кукольного домика...и тебе необыкновенно тепло и уютно)))) и красииииво wub.gif

Боже, как ты описала-то все... Сразу чувствуется твое отношение... wub.gif Потрясающе! a035.gif

Цитата
Знаешь, какое было самое первое впечатление? мы приехали рано утром , в это время собак выгуливают...и из окна автобуса я увидела, как хозяин собаки специальным совочком собирал в пакетик отходы жизнедеятельности своего питомца........тут я поняла - мы уже не в России....

Да уж, и правда. Я кстати, как-то увидела на улице в Питере автомат, который бесплатно выдает вот такие вот пакетики для тех, кто гуляет с собачками. Очень это порадовало d025.gif

Цитата
А ещё, представляешь, приехали мы туда на неделю, и многие дни до нашего приезда погода была не айс aa26.gif , и именно в день нашего приезда выщло солнце и светило всю неделю d025.gif , а вечером, когда мы уезжали, снова начались дожди........вот как не любить этот город? wub.gif wub.gif

СУПЕР! a115.gif У вас с Прагой очень взаимные чувства, судя по всему d025.gif Ириш, а какие города/ страны ты хотела бы еще посетить? К чему лежит душа?


Цитата
Представляете, она заканчивается d025.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Medvedica
Ирочка, здравтсвуй))) Читаю тебя и умиляюсь. Такая ты очаровательная, задорная! Про горилла прониклась, взгляд еще тот!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

И про зоопарки согласна с тобой, в наших клетушках только невроз зарабатывать. Они бедныне ходят взад вперед в клетках это у них форма невроза такая. В нашем в Самаре вообще только птицах комфортно и тем не доконца их там в одной клетке два три вида((((

По первому желанию мы с тобой схожи тоже существую на грани в плане сна)))

Херния d030.gif d030.gif a115.gif

хлеб черствы полезный очень -прикольно)))

и вуни порадовали)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У меня подружка из Белгорода выгуливая собачку убирает за ней каки))) воть, полезное из европы идет к нам правда медленнее чем вредное и чем хотелось бы.....
Душечка
Цитата(Demira @ 6.6.2013, 17:20) *
Немного ещё мне осталось такого кайфового режима - с июля должны малыша в сад отдавать, я на работу больше буду выходить, всё поменяется в общем)))может, и к лучшему)))

Однозначно, все всегда к лучшему, только вот, Иришь, я видимо очень далека уже от вопросов посещения садов-школ d030.gif
оказывается сейчас сады и летом работают, а раньше наоборот на лето закрывали и девай ребенка куда хочешь, если допустим нет бабушек
d060.gif

Цитата
1 кус морковного пирожка (половину муки заменила кокосовой стружкой...думаю, может в следующий раз вторую половину отрубями заменить...)

Хочу, а где рецепт? icon_mrgreen.gif

Цитата
А ещё, представляешь, приехали мы туда на неделю, и многие дни до нашего приезда погода была не айс , и именно в день нашего приезда выщло солнце и светило всю неделю , а вечером, когда мы уезжали, снова начались дожди........вот как не любить этот город?

Как я тебя понимаю и присоединяюсь к восторгам d025.gif Нам хоть с погодой и не повезло, снег валил прямо сплошной стеной, но это не помешало нам наслаждаться городом d025.gif глинтвейну чаю и вперед a075.gif


Цитата
именно это слово, тогда в "словаре от Матвея" будет.......как звучит-то

Словарь от Матвея a115.gif a115.gif a115.gif Иришик, а вы его Матвеем осознано назвали, имели ввиду апостола или просто имя понравилось?

4.
Цитата
Домик у моря в стране с комфортным климатом.....ещё лучше- собствення мини-гостиница

как-то так.......


АААА....голубая мечта многих девушек d030.gif d030.gif



Цитата
Представляете, она заканчивается

И это радует....картинка супер!!! a115.gif a115.gif Спасибо, Ириш и про багет и про духи a115.gif d060.gif


Цитата
Я так рада, что ты мой Друг

Это очень взаимно, сердечко!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я тебе тоже картинку для настроения
:

А это мы с тобой: блондинка и брюнетка d030.gif
ELLONA
Приветос, дорогой однополчанин! hb.gif
Я с так-скать с ретёрн визит пришла smile.gif
А тут такие интересности!

Поилки для собак - icon_eek.gif Собаки - посетительницы зоопарка - icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот жеж, не тока для людей, но и для жЫвотных условия созданы! Это я понимаю...

Горилла - суперовая. Мне кажется, я примерно с таким же взглядом смотрю на коллег, когда они подходят к моему рабочему месту сзади)

Уточки тожа ням-ням! Утяток люблюююю.... Кря-кря... Такой приятный звук...)

А вообще зоопарки это жесть. Я ни разу в жизни не была и не хочу (я про российские говорю).
Была как-то в частном мини-питомнике на Черном море. Впечатлилась до агрессии. Спасибо, блин.

Про черствые хлебцы и воняния для лета - поржала d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Да уж, и правда. Я кстати, как-то увидела на улице в Питере автомат, который бесплатно выдает вот такие вот пакетики для тех, кто гуляет с собачками. Очень это порадовало

Ой, а где это? Я не видела таких...


Vanilla
Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
Даже не удовольствие - потребность d025.gif d025.gif d025.gif
Обожаю вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И мы тебя!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
Я пока без спорта, поскольку очередной недосыпный период (написала сначала недосырный d060.gif ) и чего-то не процедурюсь...

Счастье - это когда время, в которое ты просыпаешься и высыпаешься совпадает.
Вспомнилось! a075.gif
Желаю! d025.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
Балую себя Красотулей))

И заметь, 0 калорий! d060.gif

Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
Питаюсь примерно так

Мой вердикт -мало ягод! icon_mrgreen.gif Я как фанат, всех пичкаю клубникой и черешней! d060.gif

Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
не могу сказать,зайчик aa26.gif , в смысле - не могу выделить что-то ))) она меня ВСЯ захватила )))

Обожаю Прагу, а еще Будапешт! a115.gif Они для меня особенные! wub.gif

Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
это такая атмосфера, совершенно особенная...как будто ты внутри кукольного домика...и тебе необыкновенно тепло и уютно)))) и красииииво wub.gif
конечно, архитектура d025.gif

Очень! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
именно это слово, тогда в "словаре от Матвея" будет.......как звучит-то shy.gif d060.gif

Путь будет от "Ирины и Матвея"! d060.gif
Канонически звучит! icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
Валентин, спасибо за вопрос aa39.gif .......вчера весь вечер думала - структурировала...очень самопознательно оказалось))))

Хороший вопрос! d025.gif d025.gif d025.gif
Пересмотрела свой список! a075.gif


Цитата(Demira @ 6.6.2013, 14:20) *
3.Путешествия по Европе...много wub.gif (в идеале - поучаствовать в одной из экспедиций, которые организуется Лабораторией Альтернативных исследований))))

Ух ты! Вот это желание! a070.gif a070.gif a070.gif


Ирусик, хорошего теплого настроения!
Лови, лето в конверте! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Богиня :)
Иришик, была, читала, улыбалась в ответ на твои посты, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 6.6.2013, 17:20) *
Дорогие мои Девочки, Валентин - привет)))))
Вот уж правда - удовольствие от общения с единомышленниками, и просто с приятными людьми - одно из самых - самых aa46.gif
Даже не удовольствие - потребность d025.gif d025.gif d025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Обожаю вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Существую в режиме максимального сохранения энергии ))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Балую себя Красотулей))


И это мудро!! a04.gif

Цитата
А ещё, представляешь, приехали мы туда на неделю, и многие дни до нашего приезда погода была не айс aa26.gif , и именно в день нашего приезда выщло солнце и светило всю неделю d025.gif , а вечером, когда мы уезжали, снова начались дожди........вот как не любить этот город? wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, спасибо за вопрос aa39.gif .......вчера весь вечер думала - структурировала...очень самопознательно оказалось))))


Да чего там... За ответ спасибо!! Действительно интересно получилось!!

Цитата
1.ВЫСЫПАТЬСЯ (от хронического недосыпа я злая и раздражённая, и мне ужасно жалко тратить время жизни на такие эмоции....)


Да будет так!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
2.Найти, наконец своё призвание и вплотную уже им занятся)))


Давайте, чтобы было проще найти, сформулируем по каким признакам Вы поняли бы, что это оно?! Хотя бы 3-4 признака. Лучше 5-6. Хотя бы будем знать, что ищем, верно?!


Цитата
4.Научиться водить и получить права


Покатаемся a075.gif

Цитата
3.Путешествия по Европе...много wub.gif (в идеале - поучаствовать в одной из экспедиций, которые организуется Лабораторией Альтернативных исследований))))


Оба-на!! Это чего такое?! Какие у Вас интересы есть, о которых мы и не знали... Рассказывайте!!

Цитата
4.Домик у моря в стране с комфортным климатом.....ещё лучше- собствення мини-гостиница wub.gif wub.gif


Ну, я в списке приглашенных c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
164)))


Ну, так небольшой переборчик. Вообще маленький. Примерно, как у меня было. Так что фигня осталась до совершенства hb.gif

Цитата
вот жеж ёжик d47.gif ... опять проговорилась sm02.gif


Поделились важной информацией с другом!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
порадую d025.gif , с удовольствием ))) правда, не моё, но ОЧЕНЬ жизнеутверждающее d025.gif , давно хотела с Вами поделиться
Представляете, она заканчивается d025.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага!!

Богиня :)
Ириш, тебя не хватает wub.gif
Ukaaa
Иришенька, возвращайся, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девочки, Валентин, извините, не отвечалось/не писалось - просто выпала на две недели из жизни..... потихоньку возрождаюсь)

Для начала минутка юмора....грустно-диетического icon_mrgreen.gif

Напрасно думаешь Ирина,
Что белый плащ тебя полнит
Тебя полнит лишь то, что в сутки
Ты жрёшь по девятнадцать раз sm02.gif
Valentin
Блин, ну, появилась, наконец-то!!

Сосиська такая. По фигу, что мы тут ждем, скучаем?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата(Demira @ 17.6.2013, 22:06) *
Девочки, Валентин, извините, не отвечалось/не писалось - просто выпала на две недели из жизни..... потихоньку возрождаюсь)



Друг, чего случилось?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Всех порвем на хрен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
Ириш, как нынче жизнь твоя?
Demira
Цитата(Valentin @ 17.6.2013, 21:23) *
Блин, ну, появилась, наконец-то!!

Сосиська такая. По фигу, что мы тут ждем, скучаем?! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

wub.gif wub.gif Валентин.....Вы так эротически ругаетесь shy.gif shy.gif shy.gif
особенно вот это - "Сосиська такая"...так мило..... вообще, таю obm.gif obm.gif obm.gif
да...действительно, кто об чём d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Всех порвем на хрен!!

какие чудесные слова wub.gif wub.gif мне даже жаль стало на минуточку, что нет пока претендентов ...но, они же обязательно появятся d025.gif d060.gif , я тогда знаю к кому обратиться)) СПАСИБО d025.gif aa11.gif aa39.gif aa5.gif
Цитата
Друг, чего случилось?! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, ничего ужасного, на самом деле....обычная бытовая бытовуха d025.gif ......... младшенький две недели мучился с животиком, а поскольку к папе на ручки он в таком состоянии не идёт, носить эти - свои и очень милые, но довольно таки тяжёленькие 16 кгшечек - приходилось круглосуточно мне. Это вырубает d025.gif , морально и физически.
Одно из немногих состояний, из которых я даже не пытаюсь выбираться (бесполезно, пока внешние факторы не устаканятся).
Просто прекратила всякие контакты (интернет и реальные) и отсиживалась в раковине)))

Мне совсем-совсем не пофигу aa26.gif aa26.gif правда d025.gif d040.gif

Очень-очень классная картинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
По серьёзному - Спасибо!! aa12.gif aa20.gif aa27.gif

Светусь aa22.gif aa38.gif , я поспала, а потому, жизнь прекрасна и офигительна d025.gif для счастья надо очень мало)))

Тем более ЛЕТО же sm03.gif
Я его тааак ждала))) так хотелось ПРОЖИТЬ каждый день,.... не разменивая эмоции на разную глупую ерунду)))
Это ж лееееето wub.gif
запахи wub.gif утром встаю - и Вдыхаю у окошка wub.gif d060.gif , перед сном, тоже, дозу надо получить)))
И краски... цветочки-листики)))
а вкусы - клубничка, черешенка, и прочие помидоры-базилик wub.gif
А уж наряды - балдею от всех этих сарафанчиков, платьишек d025.gif ...и какие девушки при этом obm.gif
летом мне особенно жалко мужчин d025.gif я б не смогла aa26.gif , это ж какие нервы надо sm02.gif
Вот кстати, мужчин, таких чтобы прям глаз зацепился - как-то меньше ((((
или это я такая привередливая sm01.gif , мне у мужчин мало, чтобы тело (не сильно прокачанное, кстати, лучше d025.gif , чем сильно......почему-то мне силиконовые губы сразу вспоминаются icon_mrgreen.gif )
Надо чтоб ещё лицо ..., в смысле интеллекта d025.gif ....да wub.gif ...
так о чём это я wub.gif
о лете )))

вот такая жизнь )))))

наелась назад до 63.0...... а ведь уже видела, 62, 1 ....ну и молодец, на самом деле d025.gif , могла б ещё больше наесть....имела право d025.gif d025.gif d060.gif

Однако, схуднуть надо.....за месяц кгшек 3 меня бы очень устроило....
Жутко не люблю писать планы, чтобы потом не оправдываться icon_mrgreen.gif , но, однако, надо чего-то делать.

Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )
И еду после 18-00
И раздельное питание
И вода - по два стакана через два часа после еды (кстати, пойду попью)



Так......что ещё......накачала из соцсетей кучу разных вариантов питания.....
Из всего обилия инфы в моей голове сгенерировалась вот такая приблизительно схема:

утро - вода, льняные семечки, фрукты- ягоды
12-00 завтрак - кашка овсяная
часа через 2,5 - вода, перекус (яблоки, ягоды, орехи)
через 2,5 часа - вода , обед - чего-то много и основательно
через 2,5 часа - вода, ужин - или коктейль, или кефир со специями, или творог
перед сном - молоко с куркумой


среда-пятница - разгрузочный день по системе Ковалькова
утро- кефир с орехами и отрубями
день- яблоки
вечер овощной салат
перед сном молоко...


+ физкультура, процедуры, конечно

Большой вопрос с пмс ... как пережить? и кто потом будет виноват a095.2.gif

Посмотрим)) увидим d025.gif )

теперь попытаюсь поотвечать...
Demira
Девочки, Валентин, очень извиняюсь, что так затянула с ответом wub.gif
Но есть моменты, когда лучше молчать, чем говорить ...всем лучше wub.gif aa46.gif

Цитата(Мечта! @ 6.6.2013, 16:26) *
Словарь от Матвея.............................
Я валяюсь...........................

чмоки, Солнце aa28.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2013, 20:12) *
Как же радостно, когда ты у себя в дневничке пишешь! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

люблю тебя, зай))) aa18.gif
Цитата
Ну прям подсознание рвется наружу icon_mrgreen.gif

d060.gif
Цитата
Правда, прикольный сериал? У меня почти все клиентки от него тащатся, поэтому смотрю уже по 3-му кругу d060.gif

ух ты, по 3 icon_eek.gif и всё ещё считаешь его милым?! ты правда чудо)))
да, я конкретно подсела))) особенно с тех пор как раскусила озвучку Кураж-Бомбей ))) балдею от него) бывают же талантливые люди)

Цитата
Да уж, и правда. Я кстати, как-то увидела на улице в Питере автомат, который бесплатно выдает вот такие вот пакетики для тех, кто гуляет с собачками. Очень это порадовало d025.gif

да, Ура d025.gif )))
хотя, знаешь, мне кажется было бы желание - пакетик можно и с собой взять любой wub.gif

Цитата
Ириш, а какие города/ страны ты хотела бы еще посетить? К чему лежит душа?

так приятен твой интерес wub.gif aa8.gif
я, на самом деле всеядна, в этом смысле - мне, главное сам процесс)))
И Питер, и Прибалтика, и Западная Украина.....и дальше, на Запад через Будапешт )))
Азия только не особо привлекает.....


Цитата(Medvedica @ 7.6.2013, 9:14) *
Ирочка, здравтсвуй))) Читаю тебя и умиляюсь. Такая ты очаровательная, задорная!

Прииивет wub.gif

Цитата
Про горилла прониклась, взгляд еще тот!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

d025.gif мощно))
Цитата
В нашем в Самаре вообще только птицах комфортно и тем не доконца их там в одной клетке два три вида((((

даже не знала, что в Самаре есть зоопарк......
при слове Самара, у меня что-то ёкает внутри))) город в котором жила бабушка и с которым связаны самые лучшие моменты детства)) wub.gif
он ещё был Куйбышев ....
Цитата
У меня подружка из Белгорода выгуливая собачку убирает за ней каки))) воть, полезное из европы идет к нам правда медленнее чем вредное и чем хотелось бы.....

и то радует)))

Цитата(Душечка @ 7.6.2013, 9:38) *
только вот, Иришь, я видимо очень далека уже от вопросов посещения садов-школ d030.gif
оказывается сейчас сады и летом работают, а раньше наоборот на лето закрывали и девай ребенка куда хочешь, если допустим нет бабушек

Валюш, сейчас делают одну большую сборную группу из ребят всех возрастов.
Цитата
Хочу, а где рецепт?

Валюш, я его в постные выкладывала - морковный пирог, только в этот раз половину муки кокосовой стружкой заменила))
Цитата
но это не помешало нам наслаждаться городом d025.gif глинтвейну чаю и вперед a075.gif

ооо wub.gif как же хочется туда зимой wub.gif
я так рада, что ты тож там побывала, и насладилась)))
Цитата
Иришик, а вы его Матвеем осознано назвали, имели ввиду апостола или просто имя понравилось?

да, мы были в твёрдом уме))) но, думали долго..........а он, первые две недели, был чисто Ангел...прям всё по книжкам делал - два часа спал, один гулял - лампочки разглядывал d060.gif ...и мы с папаней его просто млели.....первый-то нам сразу показал что к чему icon_mrgreen.gif
а тут.....живи-не хочу icon_mrgreen.gif
По дате и по описанию - добрый, тихий, спокойный, Дар Божий - Матвей как раз подходил.....
Ну, потом -то уже не будешь ребёна переименовывать в Бармалея или Шкоду.....вся эта бумажная волокита d060.gif
Цитата
ААА....голубая мечта многих девушек

d025.gif aa28.gif



Душечка
Ирочка, как же я тебя обожаю, если бы ты только знала, а Матвейчика очень правильно назвали, просто почувствовли, молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя и всех твоих мальчишек!!!! aa30.gif aa30.gif
wub.gif wub.gif wub.gif aa30.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Выздоравливайте, солнышки!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa30.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 18.6.2013, 14:50) *
Ирочка, как же я тебя обожаю, если бы ты только знала, а Матвейчика очень правильно назвали, просто почувствовли, молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обожаю тебя и всех твоих мальчишек!!!! aa30.gif aa30.gif

Валюш, ты , главное, знай, что это очень взаимно aa8.gif aa27.gif и классные фотки с котиками a115.gif

Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 13:01) *
Приветос, дорогой однополчанин! hb.gif
Я с так-скать с ретёрн визит пришла smile.gif
А тут такие интересности!

Ужасно рада, Элли)) твоему визиту, и тому, что ты что-то нтересное для себя нашла wub.gif

Цитата
Вот жеж, не тока для людей, но и для жЫвотных условия созданы! Это я понимаю...

и я d025.gif

Цитата
Мне кажется, я примерно с таким же взглядом смотрю на коллег, когда они подходят к моему рабочему месту сзади)

d030.gif d030.gif слуш, ты права d030.gif
я думаю, чего мне так знаком этот взгляд - у сослуживцев наблюдаю d060.gif ну, и сама генерю иногда))
Цитата
Уточки тожа ням-ням! Утяток люблюююю.... Кря-кря... Такой приятный звук...)

прЭлесть d025.gif )))

Цитата(Vanilla @ 7.6.2013, 15:11) *
Счастье - это когда время, в которое ты просыпаешься и высыпаешься совпадает.
Вспомнилось! a075.gif
Желаю! d025.gif

дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!это оно d025.gif d025.gif d025.gif !!! Спасибочки, Милок)))

Цитата
И заметь, 0 калорий! d060.gif
Мой вердикт -мало ягод! icon_mrgreen.gif Я как фанат, всех пичкаю клубникой и черешней! d060.gif

два раза права d025.gif d025.gif
Цитата
Обожаю Прагу, а еще Будапешт! a115.gif Они для меня особенные! wub.gif

про Будапешт - запомнила d025.gif и внесла в список хотелок)
Цитата
Путь будет от "Ирины и Матвея"! d060.gif
Канонически звучит! icon_mrgreen.gif

да...канонически d025.gif - то самое слово, на которое не хватило моего словарного запаса.....обожаю тебя, Мил aa33.gif

Спасибо за лето)) дошло в целости и сохранности)

Цитата(Богиня :) @ 7.6.2013, 20:45) *
Иришик, была, читала, улыбалась в ответ на твои посты, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

читаю, улыбаюсь, чмоки-обнимашки aa46.gif )))

Цитата(Valentin @ 7.6.2013, 22:38) *
Давайте, чтобы было проще найти, сформулируем по каким признакам Вы поняли бы, что это оно?! Хотя бы 3-4 признака. Лучше 5-6. Хотя бы будем знать, что ищем, верно?![/b]

Спасибо ))))
за отзывчивость )))
и за "мы" - сразу почувствовала себя командой))) aa46.gif
Обожаю Вас)))

кажется, я поняла смысл - я должна задать себе вопросы и наиболее часто встречающийся ответ - оно и есть?
здорово)))

но, я поняла, у меня пока не выстраивается d025.gif aa26.gif видимо время пока не очень подходящее....
и вообще - уже думаю, а стоит ли так убиваться с этим поиском? может, просто нормально прожить - тоже надо смочь?
нормально - в смысле, не портя атмосферу ни себе ни другим(особенно тем, "кого приручила"))))
и делая хорошо, то что уже есть....
и просто получая удовольствие от процесса..... aa14.gif

меня на данный момент оно всё так и устраивает ...но, может, это как-то незрело...инфантильно....

Вот какая у меня каша в голове wub.gif

Валентин, ещё раз СПАСИБО!!!!

Цитата
Покатаемся a075.gif
Ну, я в списке приглашенных c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Эх, прокачу d025.gif d025.gif
и, Эх, поселю d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif

Цитата
Оба-на!! Это чего такое?! Какие у Вас интересы есть, о которых мы и не знали... Рассказывайте!! [/b]

вот сейчас Вы попали d025.gif d025.gif
знаете, кто такой классический зануда? тот, кто на вопрос - Как дела? - начинает с подробностями рассказывать d060.gif

а я так люблю эту тему wub.gif
но, честно, очень постараюсь не грузить)))

Значит, это группа товарищей - математиков, физиков и пр., которые изучают древние строения на планете и пытаются понять, Как, Когда, Зачем?
Только пытаются понять настоящие ответы на вопросы, не привязывая факты к существующей модели истории,
а трезво icon_mrgreen.gif
глядя на эти, например блоки (это храм у подножия пирамид и сфинкса) сделанные из доольно прочной породы



или вот такие отверстия, сделанные с точность на уровне (а иногдаи превышающей) современные технологии



и имея в наличии в Каирском музее экспонаты-орудия, которыми, вроде, как это сделано - чуть ли не медные зубилки и топорики - пытаются как-то совместить одно с другим....и никак aa26.gif
И побывав там и увидев воочию весь этот объём, и точность - понимаешь, да как-то оно того...не того aa26.gif
Причём, люди же не просто с улицы сомневаются..... главный технолог московского камнеобрабатывающего завода, к примеру,глядя на некоторые вещи сказал, что наша современность не располагает такими механизмами ...а уж та современность и подавно не могла ...ну, как мы думаем)))

и такое -по всему свету d025.gif d025.gif не только пирамиды и Египет.....
ещё интересно, что на разных континентах находят идентичные способы крепления плит, к примеру.....хотя, в то время, когда эти плиты скреплялись, континенты между собой, вроде, как не общались.....

отдельная тема - динозавры и люди......так, но это потом как-нибудь icon_mrgreen.gif

ну, вот как-то так))) у них очень много фильмов на эту тему и вообще инфы.
и в свои экспедиции они берут с собой и просто желающих со стороны (в качестве споносоров )))

Ну интересно же))) мозг ломает d025.gif

Цитата
Ну, так небольшой переборчик. Вообще маленький. Примерно, как у меня было. Так что фигня осталась до совершенства hb.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ещё килограммчика 3 и вообще красотка....только, что-то процесс затянулся ))


Цитата
Поделились важной информацией с другом!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa39.gif
только, Вы, чур, больше никому, ладно? wub.gif wub.gif
Мечта!
Ирусь, ща кушала салат с заправкой как ты делаешь wub.gif wub.gif wub.gif Вспоминала тебя a075.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 16:02) *
Ирусь, ща кушала салат с заправкой как ты делаешь wub.gif wub.gif wub.gif Вспоминала тебя a075.gif

ой wub.gif , хорошими словами, я очень надеюсь? wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 18.6.2013, 12:57) *
wub.gif wub.gif Валентин.....Вы так эротически ругаетесь shy.gif shy.gif shy.gif
особенно вот это - "Сосиська такая"...так мило..... вообще, таю obm.gif obm.gif obm.gif
да...действительно, кто об чём d060.gif icon_mrgreen.gif



Люблю девушек с фантазией!! icon_mrgreen.gif Молодец, Ирочка, что мыслите творчески и нестандартно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
какие чудесные слова wub.gif wub.gif мне даже жаль стало на минуточку, что нет пока претендентов ...но, они же обязательно появятся d025.gif d060.gif , я тогда знаю к кому обратиться)) СПАСИБО d025.gif aa11.gif aa39.gif aa5.gif


Пусть в Вашей жизни появляются только хорошие и приятные люди!!

Цитата
Валентин, ничего ужасного, на самом деле....обычная бытовая бытовуха d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это ж как хорошо, что мы то у Вас есть, - неиссякаемый источник радости, скажем скромно!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Одно из немногих состояний, из которых я даже не пытаюсь выбираться (бесполезно, пока внешние факторы не устаканятся).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, Вы все же заходите... Хотя бы со словами:

- Я х**ю, дорогая редакция!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Мне совсем-совсем не пофигу aa26.gif aa26.gif правда d025.gif d040.gif

Очень-очень классная картинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
По серьёзному - Спасибо!! aa12.gif aa20.gif aa27.gif


Ну, тогда я уж не сдерживаясь выражу, как скучал





Цитата
Вот кстати, мужчин, таких чтобы прям глаз зацепился - как-то меньше ((((
или это я такая привередливая sm01.gif ,


Да, девочки и правда больше за мобой следят, меньше едят, больше тренируются. Вот их и больше красивых!!

Может, еще и потому, что им никто не говорит, что достатояно, якобы, быть симпатичней обезьяны icon_mrgreen.gif


Цитата
Надо чтоб ещё лицо ..., в смысле интеллекта d025.gif ....да wub.gif ...


Ну, чтобы не только прессик был рельефным, но и мозг icon_mrgreen.gif




Цитата
Однако, схуднуть надо.....за месяц кгшек 3 меня бы очень устроило....


Друг, побежали с нами?!



Цитата
Жутко не люблю писать планы, чтобы потом не оправдываться icon_mrgreen.gif , но, однако, надо чего-то делать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

УСПЕХОВ!!


Цитата
Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )
И еду после 18-00


Мечта!
Естессно, зайка a075.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 18.6.2013, 13:37) *
да, я конкретно подсела))) особенно с тех пор как раскусила озвучку Кураж-Бомбей ))) балдею от него) бывают же талантливые люди)


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
я, на самом деле всеядна, в этом смысле - мне, главное сам процесс)))


Теряюсь иногда, - о чем мы?! icon_mrgreen.gif


Цитата
И Питер, и Прибалтика, и Западная Украина.....и дальше, на Запад через Будапешт )))
Азия только не особо привлекает.....


Да чего Вам в Азии?! Я Вам про нее столько рассказывал, что как-будто уже побывали, верно?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 18.6.2013, 17:02) *
Спасибо ))))
за отзывчивость )))
и за "мы" - сразу почувствовала себя командой))) aa46.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Обожаю Вас)))


Да, Ирочка, и об этом я тоже готов говорить бесконечно!! icon_mrgreen.gif




Цитата
кажется, я поняла смысл - я должна задать себе вопросы и наиболее часто встречающийся ответ - оно и есть?
здорово)))


Ну, если это сработает, то да.

Хотя я чуть о другом. Как Вы поймете, что это оно?! Т.е. сформулировать каким критериям оно соответствует. И будете сами лучше понимать, чего хочется.


Цитата
но, я поняла, у меня пока не выстраивается d025.gif aa26.gif видимо время пока не очень подходящее....
и вообще - уже думаю, а стоит ли так убиваться с этим поиском? может, просто нормально прожить - тоже надо смочь?
нормально - в смысле, не портя атмосферу ни себе ни другим(особенно тем, "кого приручила"))))
и делая хорошо, то что уже есть....
и просто получая удовольствие от процесса..... aa14.gif


Возможно.

Убиваться вообще не стоит. Не приходит пока в голову и не надо. Вы задали вопрос Бессознательному, пусть ищет. Найдет сообщит. Верно?! a075.gif

Просто задания Ему стоит иногда давать.

Цитата
меня на данный момент оно всё так и устраивает ...но, может, это как-то незрело...инфантильно....


Да ладно обзываться... icon_mrgreen.gif Раз устраивает, значит, здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата
Валентин, ещё раз СПАСИБО!!!!




Цитата
Эх, прокачу d025.gif d025.gif
и, Эх, поселю d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
вот сейчас Вы попали d025.gif d025.gif
знаете, кто такой классический зануда? тот, кто на вопрос - Как дела? - начинает с подробностями рассказывать d060.gif


Ты не пугай, ты рассказывай icon_mrgreen.gif

Цитата
а я так люблю эту тему wub.gif
но, честно, очень постараюсь не грузить)))


Когда человек рассказывает о чем-то, что ему самому искренне интересно, его рассказ энергетически заряжен, а потому интересен и познавателен!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Значит, это группа товарищей - математиков, физиков и пр., которые изучают древние строения на планете и пытаются понять, Как, Когда, Зачем?


Мне тоже это интересно. Иногда смотрю передачи об этом. Так что рассказывайте, когда будет настроение.

Думаю, почти всем любопытно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif ещё килограммчика 3 и вообще красотка....только, что-то процесс затянулся ))



Цитата
aa39.gif
только, Вы, чур, больше никому, ладно? wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата
Ну, потом -то уже не будешь ребёна переименовывать в Бармалея или Шкоду.....вся эта бумажная волокита d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата
Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )

Ну, блин, сказала как отрезала!)))


А вот ты не мало кушаешь, а?
Ukaaa
Привет, Иришенька! Как же я рада твоему появлению в дневничке wub.gif aa27.gif

Цитата(Demira @ 18.6.2013, 12:57) *
Однако, схуднуть надо.....за месяц кгшек 3 меня бы очень устроило....

Очень даже реально d025.gif

Цитата
Ну, наверное, исключаю сладкое....(баллллдею от собственной решительности icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как твои успехи в этом?
Цитата
Так......что ещё......накачала из соцсетей кучу разных вариантов питания.....
Из всего обилия инфы в моей голове сгенерировалась вот такая приблизительно схема:

По-моему, очень даже хорошая схема получилась a115.gif d025.gif Отчеты будешь выкладывать?

Цитата
утро - вода, льняные семечки, фрукты- ягоды

А как ты льняные семечки, прям просто ешь, запивая водой? Я их просто только в каше себе представляю icon_mrgreen.gif

Цитата
кефир со специями,

Какие специи добавляешь в кефир?

Цитата
среда-пятница - разгрузочный день по системе Ковалькова

Интересный разгрузочный день, и, кажется, вполне такой комфортный d025.gif

Цитата(Demira @ 18.6.2013, 13:37) *
ух ты, по 3 icon_eek.gif и всё ещё считаешь его милым?! ты правда чудо)))

Что-то забывается, и смотришь как в первый раз d060.gif А так, стала включать английскую дорожку, заодно и язык подучу d025.gif

Цитата
да, я конкретно подсела))) особенно с тех пор как раскусила озвучку Кураж-Бомбей ))) балдею от него) бывают же талантливые люди)

Озвучка - шикарная, я тоже от нее тащусь d025.gif a115.gif

Цитата
так приятен твой интерес wub.gif aa8.gif
я, на самом деле всеядна, в этом смысле - мне, главное сам процесс)))
И Питер, и Прибалтика, и Западная Украина.....и дальше, на Запад через Будапешт )))

Ой, Ирочка, столько всего wub.gif Желаю тебе везде побывать d025.gif


Цитата
Азия только не особо привлекает.....

По ощущениям не тянет или есть какие-то причины?


Цитата
Ну, потом -то уже не будешь ребёна переименовывать в Бармалея или Шкоду.....вся эта бумажная волокита d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Demira @ 18.6.2013, 17:02) *
а я так люблю эту тему wub.gif
но, честно, очень постараюсь не грузить)))

Ириша, рассказывай да побольше, мне это очень интересно. Всякие такие штуки очень увлекательны и интересны d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif А уж в твоем исполнении - a115.gif 5f.gif
Demira
Полночный привет, девоньки и Валентин hb.gif
как и обещала, появляюсь не часто...

И пока совсем нечего хорошего рассказать по питанию...два дня почти придерживалась плана, потом ...не придерживалась aa26.gif

Давайте лучше о хорошем)))

Творю и вытворяю изо всех сил - так чего-то расколбасило на творчество d025.gif
А интернет - это же бездна идей, стоит только начать ,и хочется попробовать всё и сразу))

Причём люблю, когда прям совсем из ничего ...к примеру, вот такие кашпо для цветов из газетных трубочек


кролика творил старшенький......Гениально, как по вашему? (подсказываю - вопрос уже содержит ответ d025.gif не нужно ничего выдумывать d060.gif )

И, по хорошему, задумка была все горшки в доме так облагородить, ибо есть у меня такой "пунктик" - напрягают разнопёрые горшки icon_mrgreen.gif

но....поток идей уже несёт дальше, и вот уже сделан декупаж холодильнику (всё равно он давно просится на заслуженный отдых) - и старичёк расцвёл d025.gif
а сегодня, за полчаса (ибо припёрло icon_mrgreen.gif ) соорудила из банок и ракушек подсвечники для ванной..... в стиле "babymade" d060.gif , но миленько))
при этом нахожусь в перманентном творении топиария - не знаю, что получу на выходе, но от процесса просто пищу)))
а ещё закупила сегодня бой плитки, чтобы сделать мозаику внешнему подоконнику - давно на него облизываюсь.

Всё это непременно выложу)))

Вот, что значит выспалась))))

При этом посещают разные идеи ...неожиданные......к примеру, вдруг подумалось - не освоить ли мне профессию бухгалтера icon_eek.gif
Надо знать меня, чтобы осознать всю неожиданность этой идеи d030.gif
Раньше как-то тянуло в сторону психолога или журналиста.
Но, так думаю, что в моей жизни сейчас так мало порядка, что хочется чего - то такого...более точного и определённого ))))
Думаю.....
В идеале жизнь вижу так - до обеда я вся такая деловая, в офигенном оффисном костюме чего-нить решаю...после обеда - творю wub.gif
Может, это шизофрения aa14.gif icon_mrgreen.gif
Думаю.....




Цитата(Мечта! @ 18.6.2013, 17:23) *
Естессно, зайка a075.gif wub.gif

Солнышко, очень жду твой домик aa33.gif




Валентин....просто балдею от Ваших сообщений wub.gif wub.gif с картинками wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.6.2013, 17:22) *
Пусть в Вашей жизни появляются только хорошие и приятные люди!!

Спасибо d040.gif

Цитата
Это ж как хорошо, что мы то у Вас есть, - неиссякаемый источник радости, скажем скромно!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

в сад скромность, которая не даёт говорить правду, а Вы абсолютно правы d025.gif d025.gif aa46.gif b21.jpg

Цитата
Ну, Вы все же заходите... Хотя бы со словами:

- Я х**ю, дорогая редакция!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо, я запомнила d060.gif

Цитата
Ну, тогда я уж не сдерживаясь выражу, как скучал

чудесное, очень мудрое решение d025.gif , сдерживаться - это не по-товарищески aa26.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Обожаю Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Да, девочки и правда больше за мобой следят, меньше едят, больше тренируются. Вот их и больше красивых!!

Может, еще и потому, что им никто не говорит, что достатояно, якобы, быть симпатичней обезьяны icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif точно
а ещё, всё-таки мужчин меньше, чем женщин d025.gif , и чем дальше, тем разница всё больше.....конкуренции никакой, мотивации, соответсвенно тоже )))

Цитата
Ну, чтобы не только прессик был рельефным, но и мозг icon_mrgreen.gif

именно d025.gif d025.gif V-right.png


Цитата
[b]Друг, побежали с нами?!

...еслиб Вы знали, Валентин, как часто я себе это представляю wub.gif wub.gif
Бегу я, такая, .... вся в белом wub.gif wub.gif или в красненьком ...и тут у меня кроссовочки, тут наушнички со стразками sm01.gif красотаааа...и бегу это я бегу....бегу, бегу....бегу.....хррр.....хррррр.... хрррр... d060.gif



Цитата(Valentin @ 18.6.2013, 17:48) *
Теряюсь иногда, - о чем мы?! icon_mrgreen.gif

Знаете, Станиславский из меня никакой, но.... не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
не верю, что Вы - теряетесь ))))
хотя, знаете....сама уже иногда теряюсь......
а давайте, теряться вместе? wub.gif wub.gif
вот блин d47.gif вот опять sm02.gif вот о чём это я?
теряюсь....... d060.gif

Цитата
Да чего Вам в Азии?! Я Вам про нее столько рассказывал, что как-будто уже побывали, верно?! icon_mrgreen.gif

d025.gif после Ваших рассказов хочется туда...но, у меня некоторые личные таракашки icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя я чуть о другом. Как Вы поймете, что это оно?! Т.е. сформулировать каким критериям оно соответствует. И будете сами лучше понимать, чего хочется.[/b]

ага, опять поняла)))
стала думать.....такая, я оказывается, меркантильная девушка icon_mrgreen.gif хочу доходов d025.gif и побольше )))

Цитата
Убиваться вообще не стоит. Не приходит пока в голову и не надо. Вы задали вопрос Бессознательному, пусть ищет. Найдет сообщит. Верно?! a075.gif
Просто задания Ему стоит иногда давать.[/b]

Я Вас понимаю)) и, знаете, так рада, что хотя бы понимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
над воплощением работаю)))

Вы такое Солнце, Валентин )))) обнимаю)))

Богиня :)
Ириш, я тебя не узнаю... творишь и вытворяешь. Это так приятно читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А покажи декупаж холодильнику и подсвечники для ванны. shy.gif горшок бомба! Чем красила? Ну а кролик - это вообще вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сынуля у тебя талант. реально d025.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 19.6.2013, 12:21) *
Ну, блин, сказала как отрезала!)))

d025.gif характер - кремень d060.gif
Цитата
А вот ты не мало кушаешь, а?

это у меня такой план wub.gif ...а по факту - дофига sm02.gif
и потом, двигаюсь мало ...

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 21:50) *
Как же я рада твоему появлению в дневничке wub.gif aa27.gif

взаимно, Зай wub.gif ))))
Цитата
Как твои успехи в этом?

пока никаких, ...но, я опять на старте )))
Цитата
По-моему, очень даже хорошая схема получилась a115.gif d025.gif Отчеты будешь выкладывать?

хочу)))
Цитата
А как ты льняные семечки, прям просто ешь, запивая водой? Я их просто только в каше себе представляю icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif прям так и жую d025.gif

Цитата
Какие специи добавляешь в кефир?

имбирь, корица, перец

Цитата
Что-то забывается, и смотришь как в первый раз d060.gif А так, стала включать английскую дорожку, заодно и язык подучу d025.gif

ты нереальная умничка d025.gif 5f.gif
Цитата
По ощущениям не тянет или есть какие-то причины?

После Каира .... даром, что столица, за ворота отеля вышел - грязюка-грязюка......

и некомфортно aa26.gif , постоянно думать, где поесть, чтоб ничего не зацепить (мы только в KFC питались), ну как-то так.....
Цитата
Ириша, рассказывай да побольше, мне это очень интересно. Всякие такие штуки очень увлекательны и интересны d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif А уж в твоем исполнении - a115.gif 5f.gif

Спасибо, Солнц wub.gif aa20.gif


Свеееетик, я тебя вижу!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

и такая реакция на кролика (и на сынулю)))) правильная d025.gif d060.gif Спасибо aa27.gif

сама себя не узнаю d025.gif , говорю ж, выспалась d025.gif )))

холодильник и подсвечники покажу, обязательно, ток фотик заряжу)))
горшки (их у меня два сотворено) красила акриловой краской ... ток она перламутровая, надо в матовую перекрасить )))


Уже не успеваю по гостям ... а там столько фоток ...и разного другого.....)))) на днях доберусь))))
Споки ноки)))

Valentin
Цитата(Demira @ 23.6.2013, 0:59) *
Давайте лучше о хорошем)))



Да, я здесь icon_mrgreen.gif




Цитата
Творю и вытворяю изо всех сил - так чего-то расколбасило на творчество d025.gif
А интернет - это же бездна идей, стоит только начать ,и хочется попробовать всё и сразу))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
кролика творил старшенький......Гениально, как по вашему? (подсказываю - вопрос уже содержит ответ d025.gif не нужно ничего выдумывать d060.gif )


Вот!! Ир, Вы прониклись мыслью, что реально в вопросе, как правило уже содержится ответ?! Здорово!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И теперь тех, кто еще не в курсе этому обучаете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
При этом посещают разные идеи ...неожиданные......к примеру, вдруг подумалось - не освоить ли мне профессию бухгалтера icon_eek.gif


Любопытная идея!!

Цитата
Может, это шизофрения aa14.gif icon_mrgreen.gif


Или творческая неординарность и, следовательно, мы можем экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций, т.е. писать на форуме надо все-таки ежедневнее и чаще. icon_mrgreen.gif Очевидно, правда?! a075.gif




Цитата
Валентин....просто балдею от Ваших сообщений wub.gif wub.gif с картинками wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif

Хотел в качестве благодарности разместить эту фотку



но... природная скромность требует разместить что-то более скромное icon_mrgreen.gif



Цитата
в сад скромность, которая не даёт говорить правду, а Вы абсолютно правы d025.gif d025.gif aa46.gif b21.jpg


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif хорошо, я запомнила d060.gif


Я Вас такому научу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
чудесное, очень мудрое решение d025.gif , сдерживаться - это не по-товарищески aa26.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Обожаю Вас aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Вы же в курсе, да?! В курсе, с чем ассоциируются губы?!

Не могу спокойно смотреть на такие картинки.

Или это и было задуманным эффектом?! icon_mrgreen.gif

Совсем упустил из виду написанный текст... СПАСИБО!! ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
d025.gif d025.gif точно
а ещё, всё-таки мужчин меньше, чем женщин d025.gif , и чем дальше, тем разница всё больше.....конкуренции никакой,


Вот и славно!! icon_mrgreen.gif





Цитата
именно d025.gif d025.gif V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
...еслиб Вы знали, Валентин, как часто я себе это представляю wub.gif wub.gif
Бегу я, такая, .... вся в белом wub.gif wub.gif или в красненьком ...и тут у меня кроссовочки, тут наушнички со стразками sm01.gif красотаааа...и бегу это я бегу....бегу, бегу....бегу.....хррр.....хррррр.... хрррр... d060.gif



Да, спорт это сила... Значит, выспитесь, наберетесь сил и решимости, и как займетесь спортом, как станете делать другие полезные, важные и правильные вещи!!



Цитата
Знаете, Станиславский из меня никакой, но.... не верю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
не верю, что Вы - теряетесь ))))


Обнимемся?! icon_mrgreen.gif



Цитата
хотя, знаете....сама уже иногда теряюсь......
а давайте, теряться вместе? wub.gif wub.gif
вот блин d47.gif вот опять sm02.gif вот о чём это я?
теряюсь....... d060.gif


Фо ю, френд



Цитата
d025.gif после Ваших рассказов хочется туда...но, у меня некоторые личные таракашки icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А какие именно?!

Что смущает?!


Цитата
ага, опять поняла)))
стала думать.....такая, я оказывается, меркантильная девушка icon_mrgreen.gif хочу доходов d025.gif и побольше )))



Совершенно нормальное желание. Вспоминаем пирамиду Маслоу



Ведь именно обеспечив начальные уровни, удовлетворив самые первые потребности, можно двигаться дальше.

Так что деньги - это очень важно!!

И важно, чтобы они шли сначала на удовлетворение потребностей, а не желаний.

Вот и прояснилось чуть лучше, чего же хочется на самом деле. Так что нам полезно отвечать на правильно поставленные вопросы, - столько всего о своих стремлениях узнаем...




Цитата
Я Вас понимаю)) и, знаете, так рада, что хотя бы понимаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
над воплощением работаю)))


И я рад, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Спасибо!! Очень приятно!!




Цитата
Вы такое Солнце, Валентин )))) обнимаю)))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.