Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
Привет, девчоночки!!

Выходные прошли отвратительненько в плане питания.
ДР наложился на ПМС, получился ппц sm02.gif (я понятно выражаюсь? d060.gif )

Ну и проехали.

Настроена возвращаться на то, что подразумеваю под нормальным образом жизни)
Взвешиваться буду теперь только в конце недели.

Из перлов младшего.
Приходит с папой с прогулки.

-Привет, как погуляли?
-Хорошо.
-Детишки были? (знаю, что больной вопрос - он парень общительный, ему надо детишек и побольше ))
-Да..была одна детишка...лопатку у меня отнимала ...)

Или, приходит на площадку, видит, детей нет, говорит папе - Пошли в другой ребятишник ... d030.gif


Заказала мужу на ДР кий бильярдный....довольная как слон - во-первых, что в принципе порешала вопрос с подарком, который с мужчинами всегда очень сложный.
а во-вторых, думаю ему понравится, ибо кий не просто хорошего качества и с чехольчиком )), а ещё и с узором красивым в стиле Властелина колец (он у меня любит такое) e010.gif


Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2014, 18:39) *
Ириш, по стоимости не скажу. Самой же интересно было. А себестоимость у него какая? И сколько часов ты его делала? Ща вместе сформируем ценовую политику.

Себестоимость ..руб около 200.
Делать...часов 5-7.
В инете цены начинаются от 500 - (это при том, что цветочки налеплены не самодельные, а искусственные. ) и до бесконечности, так понимаю.
За 500 мне не интересно это делать aa26.gif
и даже за 700...но, сомневаюсь, что кто - то захочет платить больше.
Хотя, ещё рыла толком.

Цитата
А я чёт была уверенна, что ты капустный пирог выложишь и смотрю, а он в шоколаде, icon_eek.gif во прифигела то с твоих кулинарных изысков.

d030.gif d030.gif так и до мятного карася недалеко d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.4.2014, 8:12) *
Хороших выходных. Цветочки просто высший класс. Ты талант!!!

Привет, Кристин!! Спасибо))

Цитата(Душечка @ 13.4.2014, 9:34) *
Иришечка, золотце мое!!! За что не возьмешься, все у тебя произведение искусств!!!
Ты талантище!!!! Смирись, как говорит Юлечка icon_mrgreen.gif a115.gif

wub.gif особенно дети d060.gif а вот то, что делаю руками, не настолько феерично ... icon_mrgreen.gif
Цитата
Помню твой пирог a115.gif a115.gif

ты знаешь, он так у нас прижился d025.gif
тут друг к Егору приходил, попробовал, подъел, всё что осталось, ещё у малого кусочек забрал, который он не доел d060.gif и очень просил рецепт для мамы))
Цитата
И сама ты невозможно прекрасна!!! Люблю тебя, мой ангел!!!
С Вербным Воскресением!!!

Спасибо, Валюш aa8.gif взаимно очень, ты знаешь wub.gif aa20.gif
La_Dark
Ириш, а деревья реально так и стоят... где-то 500 рублей маленькое, а если больше, то может 1000.... Хотя мне сейчас сложно ориентироваться, у нас курс валюты меняется поминутно... Так что это дело кропотливое и мало прибыльное. Можно сказать, что это как хобби, который приносит дополнительные копеечки детям на мороженое a075.gif
ELLONA
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa15.gif
(что-то не знаю, что сказать)
Богиня :)
Цитата(Demira @ 14.4.2014, 6:47) *
-Да..была одна детишка...лопатку у меня отнимала ...)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif детишечки в ребятишнике)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Кий это шикарная идея a115.gif
Ну давай посчитаем от обратного, если топиарий ты будешь продавать за 500 рэ при себестоимости 200 рэ, то ты свою работу оцениваешь как 300 рэ за 6 часов (в среднем), то есть 50 рэ в час. То есть работая по 8 часов в день 20 дней в месяц ты бы получала 50*8*20=8 000 рэ.
Я изначально предлагала посчитать так: предположим ты готова продавать свое свободное время за 50 000 в мес. При 8 часовом рабочем дне (там уже время сама выбирай) час твоего времени в таком случае стоит - 50 000 / 20 / 8 = 312,5 рэ. То есть за 6 часов времени работы над топиарием ты хочешь получить 1875 рэ плюс себестоимость 200. Итого стоимость твоего топиария от Ирины Батьковны 2 075 рэ. Это без прибыли на дальнешие инвестиции в развитие. И без налогов))) также без затрат на электроэнергию, аренду помещения и пр.
Demira
Девчоночки, привет))
Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 10:23) *
Можно сказать, что это как хобби, который приносит дополнительные копеечки детям на мороженое a075.gif

мдя... буду тогда делать ради процесса, пока не надоест)

Цитата(ELLONA @ 14.4.2014, 11:16) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa15.gif
(что-то не знаю, что сказать)

пичалька)) но, понимаю, бывает)

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2014, 11:40) *
Кий это шикарная идея a115.gif

ага d025.gif )
Цитата
Ну давай посчитаем от обратного, если топиарий ты будешь продавать за 500 рэ при себестоимости 200 рэ, то ты
Итого стоимость твоего топиария от Ирины Батьковны 2 075 рэ. Это без прибыли на дальнешие инвестиции в развитие. И без налогов))) также без затрат на электроэнергию, аренду помещения и пр.

о, так красиво посчитала a070.gif
кучеряво получается .....
Это мне надо сначала как-то раскрутиться другим способом, чтобы кто-то захотел купить много цветной бумаги и торфяной горшочек от САМОЙ! Ирины Батьковны icon_mrgreen.gif по такой цене)))
А тогда я не захочу делать топиарии aa40.gif и будет некогда, ибо светская жизнь, и всё такое shy.gif
ппц d47.gif замкнутый круг какой-то sm02.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 14.4.2014, 10:55) *
А тогда я не захочу делать топиарии aa40.gif и будет некогда, ибо светская жизнь, и всё такое shy.gif
ппц d47.gif замкнутый круг какой-то sm02.gif

Ирина Батьковна, потому делаем вывод: мастери топиарии пока тебе это интересно и процесс доставляет удовольствие. Если продашь - будет круто, нет - подаришь друзьям\знакомым. d025.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 14.4.2014, 15:35) *
Ирина Батьковна, потому делаем вывод: мастери топиарии пока тебе это интересно и процесс доставляет удовольствие. Если продашь - будет круто, нет - подаришь друзьям\знакомым. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
один зелёненький уже ушёл d025.gif к коллеге. По смешной цене, чисто ради опыта как такового. Ну, и материалы отбила, на него и ещё парочку.


Привет, девоньки))

У меня отвес ..грамм 10-15....а может и все 20 - не знаю, сколько весит зуб мудрости, который вчера удалили....
Жестянка, скажу вам ..пол часа длилось сиё действо.
Под конец меня уже разбирал истерический смех - представила, как оно выглядит снаружи, просто фильм ужасов sm02.gif
Доктор, наверное, всю руку себе вывихнул.


Вот, и питание вчера случилось такое

Утро-день - пара ломтиков фитнес-хлеба, пара печенек, горсть сушек.

Вечер - заморозка отошла, стало больновато и особенно себя жалко - пошла утешаться
рыбка жареная 1 шт (костей в ней было больше, чем мяса, потому даж можно её не считать)
пара бутеров с красной рыбкой х\к и луком
и сладенькое - 35 гр. батончика Пират
, такие кокосовые, в аптеке продаются.

Потом ещё догналась Нурофеном icon_mrgreen.gif и пошла спать.

Вчера ошибки прошлой не повторяла, рот не полоскала, горячего не пила, чтобы естественную пробку не вымыть, не растворить. Надеюсь, в этот раз обойдётся без температуры.


Про идеальные утра разговора пока вообще нет.

Сейчас съела овсянку с ч.л. мёда, заварила ромашку.
Ещё есть томатный сок, яблоки, батончики пират и мюсли, овсяный кисель,

А!!! и сыроедные конфеты, я ж их таки сделала...кстати, гости углядели эти конфеты, которые я не планировала как угощение (не потому что зажала, а, думаю, странно как-то предлагать конфеты из гречки)
Но, гости заценили прям на ура, основательно уменьшили запас. )))

Посмотрим, что получится из этого набора по итогу.

Всем хорошего дня!!! aa46.gif
Богиня :)
Ириш, n020.gif n020.gif n020.gif удалять зуб мудрости это, наверно, жесть еще та.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 11:56) *
Ириш, n020.gif n020.gif n020.gif удалять зуб мудрости это, наверно, жесть еще та.

Ага, Светик, удовольствие не для слабонервных ... ещё и отходняк потом, сижу вот на анальгине.

Значит, съела таки Пиратика с ромашкой.

и томатный сок с остатками фитнес хлеба.
Душечка
Иришечка, читаю про отвес, хотела поздравить, а тут про зуб icon_mrgreen.gif , как я тебя понимаю n020.gif
Цитата
Да..была одна детишка...лопатку у меня отнимала ...)

Матвейчик зажигает d030.gif d030.gif d030.gif говорю же наш парень a115.gif a115.gif самые лучшие твои произведения исскуств твои мальчишки:a115:
Конфеты из гречки a115.gif a115.gif шедевреально d025.gif a115.gif гости знают толк в конфетах a075.gif
Про кий как ты здорово придумала, получается играть d025.gif ты тоже любишь бильярд или это чисто мужнино увлечение, или Егор тоже увлекается, я почему спрашиваю, когда-то давно (в прошлой жизни), когда мой сын был 10 летним, мы отдыхали в Ялте и несколько раз обедали в ресторане именно из-за того, что там был бильярд и американский, и русский, вот мы с ним "резались" d030.gif
если так можно про бильярд сказать icon_mrgreen.gif

ELLONA
Ой, бедняжка sad.gif
Пусть скорее там все во рту поправляется!
Ох уж эти мудрые зубы:
Ukaaa
Цитата(Demira @ 15.4.2014, 10:11) *
У меня отвес ..грамм 10-15....а может и все 20 - не знаю, сколько весит зуб мудрости, который вчера удалили....
Жестянка, скажу вам ..пол часа длилось сиё действо.


Ой, Иришик, держись n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я все никак не решусь удалить icon_eek.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 11:06) *
Ох уж эти мудрые зубы:

Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 11:15) *
Ой, Иришик, держись n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я все никак не решусь удалить icon_eek.gif

ыыыыыыыыыыыыыыы aa40.gif aa40.gif это не зубы, ...это какие-то какааашкииииииии aa40.gif g020.gif
Извиняюсь за мой французский, конечно, но 3 день, млин, как кирпичом стукнутая sm02.gif
А так хотела к Пасхе окна помыть, и вообще, не люблю такое состояние.
Вчера упала в 18-30, и провалялась в каком-то полузабытьи.
В 22-30 разбудил муж, и сказал, что у малыша температура 38,1.
Сбивать стали только где-то в 1 ночи - он уже горячий стал, даж мерить не стали.

Утром отменила няню, осталась дома, вызвала доктора .... а температуры пока нет aa26.gif
Такое было уже пару месяцев назад ...что это такое... фих знает ...
Придёт доктор, может, чего умного скажет.

Вчера на работе наткнулась на такую штуку -метод Хоопонопоно

...звучит уже весело d060.gif

"Хоопонопоно, как метод, стал широко известен, благодаря работе доктора Ихалиакала Хью Лина. В 1984 году, в гавайской клинике для душевнобольных преступников, он начал применять необычную технику лечения.

Он ни разу не встретился ни с одним из пациентов клиники, не вел никаких наблюдений, не провел ни одной консультации. Он работал только со своим сознанием по методу хоопонопоно. Но в результате его работы все пациенты, больные шизофренией, были признаны здоровыми!

Согласна, звучит как маркетинговый ход для продажи известного продукта в новой упаковке Но идея - классная!

Затем, в соавторстве с Джо Витале (который, кстати, и является блестящим маркетологом) Хью Лин написал книгу «Жизнь без ограничений», после выхода которой, метод хоопонопоно стал известен в России.

Доктор Лин и его ученики убедительно доказывают – и у меня нет никаких оснований с ними спорить – что лучшее средство для самосовершенствования – это любовь к себе. А единственное доступное нам средство улучшить мир – это улучшать себя, точнее - свои отношения с миром."

Наткнулась на эту статью на сайте девочки, (очень классной - Анастасия Косолапова, если будете у неё на сайте - прочитайте ещё статью - "Сыроед - это звучит гордо" -мне очень понравилось)

И статья понравилась и видео, и люди, которые в этом видео - это же тоже важно, как выглядит тебе что-то предлагает d060.gif хочется ли последовать его примеру))

Очень запомнилась цитата - "Если бы люди видели, что происходит, кога они говорят слова любви и благодарности - они бы не останавливались" wub.gif
Мне вообще очень нравится эта идея - человека, как генератора энергии, которая воздействует на всё вокруг и всё такое))

Валюша wub.gif
Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 14:25) *
Матвейчик зажигает d030.gif d030.gif d030.gif говорю же наш парень a115.gif a115.gif самые лучшие твои произведения исскуств твои мальчишки:a115:

d025.gif d060.gif в соавторстве )))
Цитата
Про кий как ты здорово придумала, получается играть d025.gif ты тоже любишь бильярд или это чисто мужнино увлечение, или Егор тоже увлекается, я почему спрашиваю, когда-то давно (в прошлой жизни), когда мой сын был 10 летним, мы отдыхали в Ялте и несколько раз обедали в ресторане именно из-за того, что там был бильярд и американский, и русский, вот мы с ним "резались" d030.gif
если так можно про бильярд сказать icon_mrgreen.gif

Валюш, и мы такие любительские любители. Но, везде, где видим - режемся. И даже иногда специально ходим поиграть, когда нас отпускают))
Demira
Всем привет!! hb.gif

И Ура! вчера наконец-то попустило, и я опять больше похожа на человека, а не на полудохлую синюю мышь e010.gif
Ещё слегка побаливает в том краю, пойду сегодня к докторке всё-же покажусь.


Еда вчера была....no comments

утро - чёрный хлеб с маринованными помидорками

день жареная картошка с селёдочкой wub.gif

16-30 - оладьи с мёдом

и это ещё не весь вечер - в 21-00 - 2 полоски шоколада.



сегодня - 3 капустные котлетки, кофе с сахаром и сливками.
чего дальше от себя ждать уже и не знаю sm02.gif









Богиня :)
Иришик, хорошо, что попустило.
Что доктор сказал по поводу температуры малыша?
Demira
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 13:07) *
Иришик, хорошо, что попустило.
Что доктор сказал по поводу температуры малыша?

Светусич, доктор сказал - горлышко красное и дужки. Оно могла и не дать такой температуры, но папа как раз вечером его купал в ванной -возможно, это как раз ещё и спровоцировало. Брызгаем мирамистин, даём лизобакт - столько восторга, когда дают таблетки, это что-то sm02.gif


Вернула таки купальник - больно мрачный он на мне. Теперь заказываю новый. Ох уж мы, девочки d060.gif
Богиня :)
Малышу много много много здоровья.
Про купальник такой слышала, что неприятно мокрая ткань на пузике. Но расскажешь потом как в реальности.
uaz
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 14:05) *
Малышу много много много здоровья.
Про купальник такой слышала, что неприятно мокрая ткань на пузике. Но расскажешь потом как в реальности.

давай про купальники в соотвецтвующую тему )))))))))))))))))))))))
ELLONA
Драсте.
Вот ты всегда так говоришь про еду, будто слона съела... С медом и майонезом... И с хлебом.
А на самом-то деле, что плохого в оладьях с медом в 16-30? Или ты съела их 10 штук? М?
А чего плохого в капустных котлетках и кофе с сахаром?
Либо я просто конченый по питанию человек и меня уже не спасти, но я не понимаю)))))
Да, может, и так, конечно...
Цитата
Если бы люди видели, что происходит, кога они говорят слова любви и благодарности - они бы не останавливались

А что происходит?
Цитата
А так хотела к Пасхе окна помыть

А ты же говорила, что там, где у людей вера, у тебя большая черная дыра... А зачем тогда окна к Пасхе?

И парочку оздоровительных чмоков пожалуйте aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Demira
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 14:05) *
Малышу много много много здоровья.
Про купальник такой слышала, что неприятно мокрая ткань на пузике. Но расскажешь потом как в реальности.

Спасибо, Светик!!!!

И таки задумалась про купальник, ибо мокрое пузо то будет d025.gif
Так же как и в слитном d025.gif

Цитата(uaz @ 17.4.2014, 14:13) *
давай про купальники в соотвецтвующую тему )))))))))))))))))))))))

идти далеко, а рассказывать особо не о чем)

Цитата(ELLONA @ 17.4.2014, 14:49) *
Драсте.
Вот ты всегда так говоришь про еду, будто слона съела... С медом и майонезом... И с хлебом.
А на самом-то деле, что плохого в оладьях с медом в 16-30? Или ты съела их 10 штук? М?
А чего плохого в капустных котлетках и кофе с сахаром?
Либо я просто конченый по питанию человек и меня уже не спасти, но я не понимаю)))))
Да, может, и так, конечно...

а мне вот щас прям полегчало d025.gif ибо батонов с майонезом реально не употребляю sm01.gif
а вот оладий было ..может и 10 wub.gif , но надеюсь, меньше)

Цитата
А что происходит?

что-то очень хорошее))
я балдею от фильма про воду и про воздействие на её структуру хороших слов и вообще окружающей среды.
а человек - оно ведь вода)
даже не пытаюсь рыть на тему научной достоверности этих фактов - мне просто нравится эта идея))

Цитата
А ты же говорила, что там, где у людей вера, у тебя большая черная дыра... А зачем тогда окна к Пасхе?

это как раз не вера) это атрибуты )
которые мне тоже просто нравятся - чистота, куличи, трансляция схождения огня - я росла в семье, где всему этому придавалось очень большое значение.
Теперь я пересмотрела взгляд на многие вещи, но трепетное отношение к такого рода атрибутам осталось - ничего плохого в них не вижу, а настроение они создают))
Цитата
И парочку оздоровительных чмоков пожалуйте aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Элльчик, спасибо))) получите в обраточку aa34.gif

uaz
[quote name='Demira' date='17.4.2014, 15:09' post='880936']
Спасибо, Светик!!!!

И таки задумалась про купальник, ибо мокрое пузо то будет d025.gif
Так же как и в слитном d025.gif


идти далеко, а рассказывать особо не о чем)

прошу фото купьника и все описание ведь есть тема встречаем лето)))))))))))))))))))))))))))))
uaz
выставилда бы фото и все бы посоветовали в отдельной теме
RawKristina
как зубки, Ириш?

Богиня :)
Ириш, сори что не в теме про купальники (у меня есть значительный предлог отнимающий время), но одно дело, как в слитном ткань натянута, а тут она как майка болтается и прилипает к телу. Короче не знаю, это так из отзывов знакомых. Но классный wub.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 17.4.2014, 15:09) *
а мне вот щас прям полегчало d025.gif ибо батонов с майонезом реально не употребляю sm01.gif

Ну вот, а я о чем говорю smile.gif
Цитата
а вот оладий было ..может и 10 wub.gif , но надеюсь, меньше)

Надеюсь вместе с тобой icon_mrgreen.gif
10 оладий это огого, в тебя навряд ли бы столько влезло d025.gif
Цитата
а человек - оно ведь вода)

Вертикальная лужа? smile.gif
Цитата
даже не пытаюсь рыть на тему научной достоверности этих фактов - мне просто нравится эта идея))

Понятненько d025.gif
Цитата
это как раз не вера) это атрибуты )

А я что-то думала, что без веры атрибуты не нужны. Но вот щас смотрю, и правда, если есть привычка и комфортные ощущения от этого праздника, то почему и нет...
Яйца там красить)) Куличик печь) Мой Мужчина тоже свято соблюдает традицию покупать куличик на Пасху. Типа ты чоооо? Пасха же! Как без кулича! Я ему грю, мы с тобой, блин, прикалываемся над православием и вообще религиями, а ты куличи ешь, фу.. А он грит - кулич вкусный, а купить можно только на Пасху, ацтань!
Ну что, тоже логика, не спорю smile.gif
Цитата
спасибо))) получите в обраточку

Как ты смешно говоришь, я не могу d030.gif d030.gif d030.gif
Demira
Привет девчоночки))))

Интересно, это только я такая зануда - цепляюсь к словам и придираюсь...
Но вот просто колбасит меня от такого рода заголовков - Беременных ждёт жаркое засушливое лето!
Я рыдаю aa40.gif а у остальных, которые не беременные почему-то оказались, оно какое будет - дождливое и ветренное????

Или, сегодня, шедевр - 53 % россиян не хотят иметь коллег с пирсингом ...
Зачитываю коллегам, одна девушка говорит - ой, а у меня как раз есть пирсинг wub.gif
Что я могу ей сказать, что следуя логике автора заголовка, поэтому её не хотят иметь 53 процента коллег?? ?!!!

Я сегодня не очень добрая...потому что мне грусТно - выяснилось, что наша поддержка системы, в которой мы работаем и у которой я по совместительству админ, больше не будет русскоязычной., и из Праги переезжает в Голландию....
Мли, а я работала с таким чудесным дядечкой, просто лапулей, худо-бедно, но говорящим по русски, знающим и не вредным. И эта сторона моей деятельности была относительно не геморройной. Что будет теперь - хз.

При этом сегодня, мы пытались дорешать недорешённое, всё в попыхах, ибо он спешит на собеседование, а я последний день перед отпуском.....
Не люблю ужасно, когда так.


Ещё сегодня наш главный (тот, который пока самый мелкий, но орёт громче всех) устроил нам сегодня ночь-веселушку.
Сначала начал чего-то ворочаться. Явно что беспокоило.
По предыдущему опыту - либо носик, либо животик.
Носик, вроде сопит нормально.
Животик тоже газообразует в нормальных пределах ....

Тут Он попросил попить.
Принесла.
Испачкал пальчик водичкой....а у нас с этим строго- не терпит прямо никаких посторонних субстанций на конечностях, моет руки по 100 раз на дню. Теперь ещё и ночью...
Понесла его мыть пальчик, ибо идти они не желают - не проснувшись ещё толком.
Помыли, принесла обратно, положила.
Теперь Они захотели пописать.
И их туда надо нести, понятное дело ....
Я ушла в глухую несознанку, ибо подвывихнула руку, уже пока носила мыть пальчик.
Кряхтя и стеная поднялся папа.
С трудом взвалил дитё на себя и понёс.
В клозЭте разыгралась драма..
Ибо - то папа не там стоял...
То, потом включил свет не там...потом, зараза такая, выключил icon_mrgreen.gif
Всё это сопровождалось воплями, топаньем и пр.
Тут вышла злая я и вломила всем.
Но, все не растерялись и вломили мне icon_mrgreen.gif , пожелав мне пойти....поспать d060.gif (интересно, в кого у нас ребёнок такой нервный d060.gif )
Ушла.....
Слушала как после того пописать, надо опять помыть ручки (нас же няня, ёпрст, к культуре приучила d025.gif )
Потом, непременно, помыть писюльку, ибо она тоже теперь грязная....
Папа рвал и метал.
Но, Матвей, когда в неадеквате, а это было оно, орёт громче.
Пришли они, кто матерясь, кто подвывая. (матерился Матвей, если что icon_mrgreen.gif )
Улеглись...

И тут, друзья мои, наступил хэппи енд этой страшилки....я услышала ..... КОМАРА и поняла, почему малому с самого начала не спалось и что его так вывело из себя.
Он же, хоть и вредный, но из нас, самый сладкий)) потому его кусают, а мы не понимаем, нас то не трогают. И вообще, я к комарам ешё не готова оказалась icon_eek.gif
А тут эту заразу носатую занесло в мою сторону...
И я не промахнулась d060.gif
Так вломила, чуть полголовы себе не снесла, но враг был уничтожен.
Занавес.

З.Ы.
Который раз замечаю, что у детей есть периоды когда они меняются с плюса на минус категорически.
Ни с чего.
Был нормальный ребёнок, с характером, но адекватный...а тут БАЦ, переключает на режим - фурия.
Тут главное, понять, что это не навсегда.
Это какой-то период переходный, видимо, скачок.
И каждый переживает это в меру своего темперамента.
У моих темперамент, что ппц.
Потом они опять нормальные, но, уже, чуть изменившиеся, повзрослевшие d025.gif
Причём, и днём и ночью их колбасит d025.gif
Главное, как-то пережить эти два дня не нарываясь d060.gif , и опять всё пучком)


Про питание, что ли))

В общем, вчера - капустные котлеты, кофе со сливками и сахаром
сушка 1
салат овощной с постным майонезом,
незаметно пронеслась бутылочка пива wub.gif пока мы с супругом бла-бла-бла за политику ...
и долька горькой шоколадки.

Вес сегодня 63,9.

Оть. пока всё рассказала, новостёв больше нет) Цалую, крошки)

Цитата(uaz @ 17.4.2014, 15:48) *
выставилда бы фото и все бы посоветовали в отдельной теме

чувствую, мне этого не избежать))
(вступает хор - Предчувствия её не обманули!!! d060.gif )


Цитата(RawKristina @ 17.4.2014, 17:00) *
как зубки, Ириш?

всё нормуль, Кристи!!!
Картинка офигительная)) сразу вспомнилось, что я хотела себе цепочку на лодыжку.

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 17:52) *
Ириш, сори что не в теме про купальники (у меня есть значительный предлог отнимающий время), но одно дело, как в слитном ткань натянута, а тут она как майка болтается и прилипает к телу. Короче не знаю, это так из отзывов знакомых. Но классный wub.gif

а ты опять права, Светусич d025.gif представила очучения - брр...
но, наверное, всё же закажу - иногда, очень хочется спрятать пузик wub.gif особенно, под конец отпуска)

Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 10:17) *
Надеюсь вместе с тобой icon_mrgreen.gif
10 оладий это огого, в тебя навряд ли бы столько влезло d025.gif

маленькая, но ёмкая, млин sm02.gif
Цитата
Вертикальная лужа? smile.gif

d030.gif радуга))
Цитата
Но вот щас смотрю, и правда, если есть привычка и комфортные ощущения от этого праздника, то почему и нет...

и я про то)))
Цитата
Мой Мужчина тоже свято соблюдает традицию покупать куличик на Пасху. Типа ты чоооо? Пасха же! Как без кулича! Я ему грю, мы с тобой, блин, прикалываемся над православием и вообще религиями, а ты куличи ешь, фу.. А он грит - кулич вкусный, а купить можно только на Пасху, ацтань!
Ну что, тоже логика, не спорю smile.gif

он у тебя очень логичный n020.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif )))))
ELLONA
Ты такая хорошая мамуся wub.gif
А почему у Матвея такой пунктик на чистоте рук? Это просто особенность поведения?
Цитата
незаметно пронеслась бутылочка пива wub.gif пока мы с супругом бла-бла-бла за политику ...
и долька горькой шоколадки.

Аристократичное сочетание a070.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 15:46) *
Ты такая хорошая мамуся wub.gif

неожиданный вывод d060.gif
Цитата
А почему у Матвея такой пунктик на чистоте рук? Это просто особенность поведения?

надеюсь, что пока не заболевание психики d060.gif
не знаю, Эллочник, они у меня что старшой что малой чистюли шо ппц...и кушают аккуратно-приаккуратно, и оба в детстве не терпят грязюку ни в каком виде. Притом, что я как раз не особо на чистоте повёрнутая.
Старшой уже перерос, а младший - посмотрим.... няня ещё масла в огонь подливает d060.gif мыть ручка после туалета ...мы, лично их приучаем не писать на руки d060.gif
Шучу, конечно, но нечто подобное выдавал сегодня ночью папа в неадеквате)
Цитата
Аристократичное сочетание a070.gif

та не говори wub.gif
Богиня :)
Два дня, гриш, такое длится. Намотаю на ус. Но тут по-моему причиной комар? нет? У меня бывает настроение испортится и как будто без причины, а как начинаю вспоминать, тто оказывается была какая-то такая мелочь. Вот вчера вечером долго вспоминала почему настроение г... а потом вспомнила, но уже забыла d030.gif но какая то фигня-фигня... типа калорий перебрала или не сварила, что хотела.
Demira
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2014, 19:05) *
Два дня, гриш, такое длится. Намотаю на ус.

Светик, два дня - это уже сейчас, когда он постарше и может более-менее контролировать. Раньше было поболее - 3-5.
Хотя, вот вспомнила, когда у старшего было такое в 7 лет - пару недель. Но, там сама понимаешь по другому выражается.
Цитата
Но тут по-моему причиной комар? нет?

Комар был повод) и обычно как-то спокойнее воспринимается - не вовремя выключенный свет и пр. А тут смотрю - прям с полтычка заводится.
Цитата
У меня бывает настроение испортится и как будто без причины, а как начинаю вспоминать, тто оказывается была какая-то такая мелочь. Вот вчера вечером долго вспоминала почему настроение г... а потом вспомнила, но уже забыла d030.gif но какая то фигня-фигня... типа калорий перебрала или не сварила, что хотела.

d025.gif да, может и у них такое ... просто нас всё же побыстрее попускает, а у мелких подольше длится.
но, это я как-то прочитала такую штуку про скачки взросления и теперь что ни попадя под неё подкручиваю)) иногда прямо сходится d025.gif
Подитожу - хз))
Demira
Всем хорошего вечера ))

Как же я любю Пасху wub.gif
Даже с непомытыми окнами )

Аромат куличей на весь дом ...в этом году он какой-то особенно необыкновенный.
И тесто поднялось от души, аж из кастрюли выпрыгивало.

А сухофрукты, за неимением более благородного алкоголя в доступности, замачивала в водке ...забористые будут завтра куличики d060.gif
Правда, с украшательством в этом году как-то не ахтёво получилось - аж 3! раза варила эту помадку, всё равно какая-то непонятка получилась.
В следующем году не буду морочиться, куплю готовую глазурь в пакетике.
(Ну да, не морочиться, значит купить глазурь.....а кулич всё-же испечь d025.gif
Вселенная обильна на значение слова "морочитсья" d060.gif )

Ну и лано - присыпала сверху сахарной пурой, цветочков сахарных примастрячила. В конце концов, подозреваю, внешний вид в данном случае только меня волнует.
Сейчас постелю ещё новую скатерть на кухонный стол, выставлю этих красавцев ...завтра проснёмся - Бац! праздник))) будем яйцами долбиться d060.gif
Представляю счастье младшего))

А ещё купила сегодня лак для ногтей ядрёного розового цвета wub.gif Красота))
А то няня наша всегда в ярких лаках ходит....а у меня - то беж, то nude....занудство, короче d025.gif
Нетушки, я ещё тоже ого-го d025.gif Надо это всем выразить d060.gif

Ела сегодня почти прилично - два бутера с майонезом и помидором, грибной суп с кус. хлеба, грибной суп, чай с молоком - 3 раза, 2 яблока, и вилочка капустной котлетки.

Ну чтож, всем чмоки в этом чате) aa46.gif

Всех со Светлым Праздником!! Ура))
@nn@1803
Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я как раз в этом году с глазурью из пакетика! d030.gif
А сухофрукты в роме были...
Люблю ПАСХУ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
С праздником всю твою семью! d025.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иришик, сама печень куличи! Восхищаюсь! Покажешь фотки? Помадка не идеальна - это я уж поняла.
Душечка
Иришечка, с Праздником!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Богиня :)
Христос Воскрес!!!!!
Ириш, помнишь я обещала думать над вопросом успешности людей. Я думаю. Вот надумала немного... позыркай.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=881220
Demira
Привет, девчоночки sm03.gif sm03.gif

Я чутка пропала по уважительной причине - ездили с мужем и старшим ребёнком в дом отдыха на 2 ночи.
Решили устроить себе небольшой тайм-аут, и младшего оставить на няню, иначе со старшим просто не получилось бы пообщаться.
А хочется поймать это время, пока он ещё с нами, мы ему ещё интересны и он нас не стесняется))

Отдохнули классненько)
Боулинг, бильярд, бассейн, веломобиль, ролики, шведский стол - в общем, все предложенные виды спорта поюзали в удовольствие d060.gif

В перерывах смотрели Кухню и Орёл и Решку - подсели на эту программу всей семьёй.

Вчера вернулись и я уже ужасно скучаю по этой атмосфере абсолютной беззботности и пофигизма wub.gif
Мыть посуду - это таааак напряжно sm02.gif

Хорошо хоть, няня наша наготовила еды впрок, и голова хоть об этом не болит.....как жеж нам с ней повезло eusa_pray.gif

Сегодня продлила себе праздничек и пошопилась на две пары обуви, одни удобные, другие красивые)
Сейчас ещё, наверное, пойду...не уймусь, пока все отпускные не спущу....и лучше на обувь d025.gif

О насущном....сегодня чего-то постремалась вешаться wub.gif
Спорта было много, но, еды тоже wub.gif
Хотя, по очучениям - не набрала aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.4.2014, 23:16) *
Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я как раз в этом году с глазурью из пакетика! d030.gif
А сухофрукты в роме были...

Анютинка, так приятно было прочитать в тот вечер твоё сообщение aa28.gif ощущение праздника усилилось)


Цитата
Люблю ПАСХУ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
С праздником всю твою семью! d025.gif wub.gif wub.gif

Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 4:32) *
Иришик, сама печень куличи! Восхищаюсь! Покажешь фотки? Помадка не идеальна - это я уж поняла.

Да лан, Светик, чего там c9.gif
К сожалению, не фоткнула - вечером устала, а утром - не успела d060.gif
Жалко - красиво получилось - белые кучки глазури d060.gif и перламутрово-розовые цветочки - прямо винтаж))


Цитата(Душечка @ 20.4.2014, 7:38) *
Иришечка, с Праздником!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Валюша, Спасибо!! aa8.gif И тебя))
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 14:41) *
Христос Воскрес!!!!!
Ириш, помнишь я обещала думать над вопросом успешности людей. Я думаю. Вот надумала немного... позыркай.

Воистину Воскрес))
Видела d025.gif , чуток отписалась. И ещё буду))
Богиня :)
Ириш, приветики!!!
Цитата
Отдохнули классненько)

СУПЕР!!! Молодцы вы такие с мужем, ваще a115.gif
как малявка с няней 2 ночи провел?

Цитата
Боулинг, бильярд, бассейн, веломобиль, ролики, шведский стол - в общем, все предложенные виды спорта поюзали в удовольствие d060.gif

Классссс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
одни удобные, другие красивые)

вот она ... наша женская сущность icon_mrgreen.gif

Миссия общение со старшим выполнена?
Demira
Приветики, Светулич!!!!
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 16:32) *
СУПЕР!!! Молодцы вы такие с мужем, ваще a115.gif
как малявка с няней 2 ночи провел?

вообще отлично)) такое впечатление, что он стал спокойнее без нас ...
Цитата
вот она ... наша женская сущность icon_mrgreen.gif

d060.gif ваще ппц....это я ещё умнее хоть чуть-чуть стала, а то вобще вся обувь красивая, ходить не в чем, практически.
Цитата
Миссия общение со старшим выполнена?

d025.gif d025.gif d025.gif 100%
Душечка
Ой, Иришечка, как здорово, a070.gif очень рада, поздравляю, какие вы молодцы!
Как Матвейчик перенес разлуку с вами?
Ириш, а Орел и Решка, шо це таке? icon_mrgreen.gif
С покупками обувки!!! a115.gif a115.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 24.4.2014, 16:42) *
Как Матвейчик перенес разлуку с вами?

Валюш, хорошо перенёс d025.gif
Няня реально мировая ... она с одной стороны и дисциплину блюдёт - и режим они соблюдают, и на ночь душ принимают, и руки после туалета моют d060.gif
С другой стороны - это всё гармонично сочетается с поощрениями и маленькими радостями - походом в кафешку, чтением книжек, играми и пр.
Молодец она. Реально восхтищаюсь.

Про нас Матвей спрашивал...но скорее, в контексте - когда мы уже приедем и привезём ему жёлтую машинку o050.gif icon_mrgreen.gif
Хотя, по-серьёзному, видно было, соскучился)) так приятно wub.gif


Цитата
Ириш, а Орел и Решка, шо це таке? icon_mrgreen.gif

Это передача....причём,как раз украинского телевидения, ты прям угадала))
Там путешествия - один ведущий с золотой картой - не граничем в тратах, другой - со 100$ на 2 дня.
И они рассказывают, как можно прожить/оторваться в зависимости от суммы наличной.
Мы балдеем от Андрюшки Беднякова. Такая зараза))
Одна из самых интересных передач оказалась про Москву )) ага, живёшь здесь, и не знаешь, что под боком творится))
Интересно было про молекулярный ресторан в Москве посмотреть....
ОМГ....кому об чём интересно, а мне опять про хавчик sm02.gif

А у меня, по ходу, пися ..поймите меня правильно icon_mrgreen.gif

Очередной шоппинг жестоко обломался - оказывается, я уже спустила отпускные...ппц...не то,что спустила - а то, что даже не заметила...как можно быть такой балдой d47.gif
Никогда меня деньги не полюбят, если к ним такое раздолбайское отношение.

От отпуска осталось полторы недели, надо накидать план, что хотелось бы успеть поделать.

1. Помыть, наконец, окна.
2. Постирать шторы. Я как-то прочитала, что шторы вобще не обязательно гладить - надо вешать их ещё влажными, и они, от собственной тяжести распрямятся - точно d025.gif , так и есть. Это знание сильно облегчило жизнь.
3. Перегладить всё настиранное за предыдущие годы d060.gif
4. Если погода позволит - заняться долгожданной мозаикой подоконника.
5. Доделать топиарчик для свекрови - в синем цвете.
6. Облагородить путём перекрашиваияи и декупажа тумбочку в коридоре. Ещё купить туда плетёные корзинки (по совету одной чудесной девочки-дизайнера wub.gif )
7. Разобрать шкафы с мелочёвкой, фотками и пр.
8. Подписать наконец и отправить открытки девочкам - Красотулям. eusa_pray.gif
9. Уговорить/заставить мужа отодвинуть холодильник и достать оттуда всё завалившееся (в том числе нежно любимую мной книжку Чего бы ещё съесть чтоб похудеть). Заодно помыть. Холодильник d060.gif

(как полезно читать умных людей)) зашла сейчас к Светику Богине пока она как раз у меня - про цветочки прочитала - дописываем пункт 10 - высадить цветочки...или уже, купить рассаду проще ...цветовод из меня, конечно wub.gif )

Ещё надо съездить в Москву забрать кий подарочный, протусить 2 тусы с друзьями, принять гостей "по-лёгкому" по поводу Матейкиной Днюхи, принять в гости сестру мужа с её МЧ, с которым уже давно хотим познакомиться sm03.gif.

Надеюсь, всё сложится...и даже останутся силы и здоровье на реализацию дальнейших планов )))

И, самое главное, начать бодифлекс. Я по-любому что-то вроде зарядки на 15-20 утром осиливаю, пусть это будет эта штука.
Посмотрела сегодня видео Чайлдерс, паааах этот самый, я, вроде, похоже, делаю. Осталось распечатать позы и, соббсно, начать. И продолжать с регулярностью thankful.png

Еда.

Утро - вода, семечки

День - половничек супчика грибного, салат из редиски и прочего, куриное бёдрышко

Полдник -3 конфеты шок.

2 полдник - салат овощной, морожение шок., чай с ложекой сахара.

Ещё в Собачьем середце профессор Преобрженский сказал гениальную фразу - "не читайте светских газет перед едой " (цитирую, как обычно вольно)

А я, дурочка, смотрю новости, расстраиваюсь, и давай мороженое фигачить sm02.gif

Что сказать - дурная голова желудку покоя не даёт d47.gif

Вроде, всё сказала....но, может, ещё приду....ибо! - пися d060.gif
Богиня :)
Молекулярный ресторан - это как?
Твой план напомнил мне о еще кое каких недоделанных делах.
Буду надеяться на хорошую погоду и ждать подоконник и тумбочку с корзинами wub.gif Что вы, кстати, с ремонтом в коридоре. не делали?
Люблю, когда у тебя пися d025.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 21:19) *
Молекулярный ресторан - это как?

это взрывомозгно d025.gif ты бы видела, как они селёдку под шубой делают - sm02.gif , т.е. это всё что угодно, но не селёдка под шубой.....я даже не опишу aa26.gif
они над продуктами как только не измываются - и вакуумом их, и центрифугой и ещё разным, я даж таких слов не знаю.....ну очень интересно d025.gif
И интересно попробовать d025.gif d025.gif говорят, в результате всех этих манипуляций вкус продуктов раскрывается особенно сильно)
Цитата
Твой план напомнил мне о еще кое каких недоделанных делах.

я вот только что об этом у себя дописала - в том смысле, что зашла к тебе, а там про цветочки - мне тоже надо))

Цитата
Буду надеяться на хорошую погоду и ждать подоконник и тумбочку с корзинами wub.gif Что вы, кстати, с ремонтом в коридоре, не делали?

неа aa26.gif пока никак не разродимся......и, как оказалось - к счастью)) у нас недавно племянник был в гостях, ему 5 лет.
Ну, и пока мы, взрослые, эээ...общались d060.gif эта банда в количестве 2! человек 4 и 5 лет - нарисовали весёлую рожицу на обоях )))
Мама художника, сеструха моя, в шоковом состоянии пыталась оттереть этот шедевр, что было непросто, ибо! пластилин d060.gif
А мне тааак понравилось - такая мордаха забавная получилась d025.gif Креативненько!Позитивненько!
Но! я такую позтитивную реакцию могла себе позволить как раз потому, что ремонта как раз нет пока))
Прямо не знаю, бы было, если б этот шедевр на новеньких обоях образовался aa14.gif
Цитата
Люблю, когда у тебя пися d025.gif

пасиб)) aa28.gif
заходи, пописим)))
Богиня :)
Ндя... мож пару лет не делать еще?
Это вам уже почти 4? Взрослые ужооо! Когда денрик?
Душечка
Ириш, я так обожаю, когда у тебя пися d030.gif d030.gif читала с таким удовольствием.
Нужно посмотреть в тернете эту передачу, заинтриговала, а особенно малекулярный ресторан...
какое название s24.gif
Матвейчик умиляет, ну до чего же классный парень a115.gif как пишешь про него, так наше детство вспоминаю d060.gif Раньше очень модно на кухне были двери с ветражным стеклом (хотя почему раньше, я такое всегда любила), помню, мы только поставили такое, еще и налюбоваться как следует не успели, приехала семья тоже, как у вас, мальчик 5, моему 4 побегали и стекло у нас разделилось на 4 неровные части d030.gif пришлось скреплять скотчем, так и жили какое-то время, а обои в детской комнате все были в красках и в пластелине, приклеивал к стенам бумажки, грамоты свои d060.gif
Планы на отпуск грандиозные, главное, что бы все успела d025.gif ,
няне респект, здорово, что есть такие a115.gif a115.gif
И все вы прекрасны!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Привет Красотулечки))
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 21:48) *
Ндя... мож пару лет не делать еще?
Это вам уже почти 4? Взрослые ужооо! Когда денрик?

Светик d025.gif , вот и я об том же - повременить надо с ремонтом..хотя, так хочется уже.
Дитю 1 мая 4 года. Взрослый ))


Цитата(Душечка @ 25.4.2014, 14:53) *
Ириш, я так обожаю, когда у тебя пися d030.gif d030.gif читала с таким удовольствием.

Привет, Валюш))
Цитата
Раньше очень модно на кухне были двери с ветражным стеклом (хотя почему раньше, я такое всегда любила), помню, мы только поставили такое, еще и налюбоваться как следует не успели, приехала семья тоже, как у вас, мальчик 5, моему 4 побегали и стекло у нас разделилось на 4 неровные части d030.gif пришлось скреплять скотчем, так и жили какое-то время,

Как жалко стекло-то ... хорошо хоть не поранился никто...
А мы, представляешь, с сетрухой моей однажды отличились ... хотя, скорее, родители отличились d060.gif
Раньше такие сифоны были, знаешь - из толстого стекла. Вот приехали мы однажды к ним в гости - к тёте моей и сестре...и,пока, родители...общались d060.gif сестре моей дали сифон этот
газировки нам навести....ей было лет 7, мне, соотвественно 12.
Она, значит, чего-то там вертит...и тут оно рвануло sm02.gif
То, что мы отделались лёгкими царапинами - это просто чудо d025.gif Потому что осколки такие разлетелись по кухне - мама не горюй...одним из них сильно погнуло морозильную камеру.
Мой мозг отказывается представлять, что вообще могло быть.
Но, хорошо помню это чувство, когда оглушило, и ты ничего не слышишь, только все вокруг бегают и рты разевают смешно )))
Ужос.


Цитата
а обои в детской комнате все были в красках и в пластелине, приклеивал к стенам бумажки, грамоты свои d060.gif

d025.gif d025.gif аха, было (и есть) такое))

Цитата
Планы на отпуск грандиозные, главное, что бы все успела d025.gif ,

d025.gif (и не спиться) d060.gif
Спасибо, лапуль, за добрые слова d03.png



Что хочу ответственно заявить - планирование рулит d025.gif d025.gif

Я вчера напланировала - сегодня как взялась прям с утречка - цветочков накрутила, пока все спали,
потом холодильник подвинули, всё достали, помыла холодильник,
метнулась на работу распечатала позы бодифлекса
топиарчик поклеила-покрасила
цветочки посадила наконец-то
ещё и с дитём погуляли ...вообще красава 49.gif ))


Еда сегодня опять не очень...

утро - кофе со сливками и сахаром
день- половник щей, 1 окорочок,овощной салат, три дольки шоколада горького, чай со сливками
вечер-мороженое, виноград, чай со сливками


Лирическое.
Прихожу к выводу, что не быть мне Женщиной-Прямо-Вамп-Гламурной НИКОГДА aa26.gif
Не допрыгну aa40.gif

Простой пример.
Заглядываюсь я давно уже на красивенькие ручки....этакие со стразиками почти по всей длине wub.gif
Очень красивого синего, или фиолетового, или зелёного цвета ....
Стоят они, по сравнению с обычными раз в ...цать дороже - и за такую красоту даже не жалко.
Но! сменных стрежней к ним нет, т.е. одноразовые...потому - жалко d025.gif

А тут на днях, думаю, да етить-колотить, Женщина я или где???!!!!! хочу такую ручку, и всё тут!!!
Пошла, с решительностью зашла в магазин !!!!

Вышла....млин...сжимая в потной ладошке ручечку со смешариками и фигуркой Лосяша wub.gif (дитям такие же купила, только с Крошем....ну, кто в теме- поймёт)))
Что это ...этакая забавная непосредственность или инфантильность, местами переходящая в маразм????

Главное, хочется даже погрустить по этому поводу - и не грустится ... вообще запущенный случай.
Уже, видимо,смирилась.
Но, понаблюдать за собой интересно иногда.
Вот, наверное, почему мне девочку не доверили d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 25.4.2014, 21:01) *
Как жалко стекло-то ... хорошо хоть не поранился никто...

Да уж, мамы в первую очередь так и думают, хорошо, что все целы... про стекло уже и не вспоминает никто....ну если только на другой день :d025:
Цитата
А мы, представляешь, с сетрухой моей однажды отличились ... хотя, скорее, родители отличились
Она, значит, чего-то там вертит...и тут оно рвануло:
То, что мы отделались лёгкими царапинами - это просто чудо Потому что осколки такие разлетелись по кухне - мама не горюй...одним из них сильно погнуло морозильную камеру.
Мой мозг отказывается представлять, что вообще могло быть.


ППЦ obm.gif

Цитата
Что хочу ответственно заявить - планирование рулит

Я вчера напланировала - сегодня как взялась прям с утречка - цветочков накрутила, пока все спали,
потом холодильник подвинули, всё достали, помыла холодильник,
метнулась на работу распечатала позы бодифлекса
топиарчик поклеила-покрасила
цветочки посадила наконец-то
ещё и с дитём погуляли ...вообще красава

Еще какая, нет слов 5f.gif

Цитата
Еда сегодня опять не очень...


Ничего,они у тебя все сожглись от твоей бурной деятельности ... я про каллорииa115.gif

Цитата
Лирическое.
Прихожу к выводу, что не быть мне Женщиной-Прямо-Вамп-Гламурной НИКОГДА aa26.gif
Не допрыгну

Ну не скромничайте, Ирина ....ты уже ЖЕНЩИНА и МЕГА и СУПЕР,а вамп-оно тебе надо?,да и гламур туда же icon_mrgreen.gif

Цитата
Заглядываюсь я давно уже на красивенькие ручки....этакие со стразиками почти по всей длине wub.gif
Очень красивого синего, или фиолетового, или зелёного цвета ....
Стоят они, по сравнению с обычными раз в ...цать дороже - и за такую красоту даже не жалко.
Но! сменных стрежней к ним нет, т.е. одноразовые...потому - жалко d025.gif

d030.gif Сначала думала, что ты руки хочешь окрасотулить, приготовилась читать какие ты собралась делать процедуры d030.gif
А про ручки ты не поверишь это моя страсть,захожу в книжный и обязательно выхожу с ручкой d060.gif



Цитата
Вот, наверное, почему мне девочку не доверили d060.gif

Не увидела связи, может глубже копать нужно ?d030.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 25.4.2014, 21:34) *
Не увидела связи, может глубже копать нужно ?d030.gif

d030.gif Валентина, я тебя категорически обожаю wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 25.4.2014, 21:57) *
d030.gif Валентина, я тебя категорически обожаю wub.gif

wub.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
RawKristina
Ирочка, привет, мудрая женщина....планирование - чудесное дело...а ты напланировала вечером и с утра встала с охотой все делать? или делаешь раз уж напланировала?
Душечка
Иришечка, звездочка моя, как планы, осуществляются, поделись, что уже успела сделать? a075.gif Желаю энергии и вдохновения d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.