Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Мечта!
Млин, Ирусь, какой он красивый!!!!!!!!!! Ну ты понимаешь о чем я wub.gif d060.gif У тебя реально ручки из нужного места растут wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ириш, топиарий a115.gif a115.gif a115.gif У тебя золотые ручки!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Demira
Девоньки милые, спасибо sm03.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лёлечка, я поняла d025.gif d060.gif и поржала d060.gif

Я немножко вывалилась из Интернета (буквально d025.gif ), постараюсь сегодня зайти в гости, и опять вывалюсь до пятницы))
Целюлю aa33.gif
Demira
Сколько же в дневничках разной вкусной еды wub.gif
а у меня разгруз sm02.gif , рис, редиска, зелень.....чай ромашковый с ложкой мёда с утра....корица с ложкой мёда вечером ..... - это план)))

и пока я выбилась из него только одной мармеладкой и двумя цукатинками wub.gif
КалександраБ
привет!!! Меня зовут Кристина!
Ирина! Читаю твой дневник и вдохновляет!!! Позитивный, замечательный человечек!!! Потрясающе красивая, умная!!!!
теперь буду частым гостем!!!

Demira
мамочки мои wub.gif wub.gif Кристиночка sm03.gif sm03.gif sm03.gif как же я рада тебя видеть!!!!
мы с тобой давно знакомы...правда, в одностороннем порядке wub.gif wub.gif - я твой давний читатель и помню, как, открыв свежий номер популярного журнала , увидела фотку и поняла - я ЗНАЮ эту девушку a115.gif a115.gif
Солнышко, спасибо aa19.gif ))))) буду очень-очень тебе рада)))
НатС
Ируся, привет. Какая красота из цветочков a115.gif Люблю, когда руки как надо заточены. a115.gif
Богиня :)
Иришечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 30.6.2013, 17:08) *
Я молодчулька sm01.gif


Привет, молодчулька! wub.gif aa8.gif


Цитата(Demira @ 1.7.2013, 12:45) *
"золотое молоко" с чайной ложкой мёда

А это что за "зверь" такой? Это процедура такая, или это едят? icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
и за всё такое моё хорошее поведение я получила нехилый привес d030.gif d030.gif
что ещё раз доказывает, что каждый день взвешиваться не полезно, а даже вредно d025.gif

Весы наверняка уже раскаиваются и просят извинить их за такое вот недоразумение и оплошность с их стороны a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


Цитата
А теперь о главном d025.gif
Я его сделала sm03.gif sm03.gif (хотя, по ощущениям, это он меня сделал d030.gif )
Вот он он, топиарий wub.gif wub.gif

Ириша............ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну офигеть! Ну умничка!!!! Какая красотень-то! Я тоже такой хочу icon_mrgreen.gif

А как делала? Цветочки из бумаги?

Глазки
Ирочка, привет!!!
Ну ты рукодельница!!! Посмотрела сколько там мелких цветочков - как у тебя терпения хватило? Но красотища получилась!!!
krása
а я тоже почитываю shy.gif Ириш, какая красотаа-а-а!!! твой топиарий a115.gif какая ты рукодельница!!
меня зовут Оля, я не представилась rev.gif
КалександраБ
Цитата(Demira @ 3.7.2013, 18:34) *
я твой давний читатель и помню, как, открыв свежий номер популярного журнала , увидела фотку и поняла - я ЗНАЮ эту девушку

wub.gif засмущала меня!
Мечта!
Ирусь, ты де? Как дела?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иришик, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ИРХЕН, КАМ БЭК УЖЕ))))



Социум в ожидании)
Demira
Привет, мой родной, любимый социум aa46.gif aa12.gif

Девоньки, простите, что-то я как-то закружилась, вся в делах, ....... на работе и то, работаю d025.gif
И сейчас только на минутку - и до воскресения, как минимум, не в эфире(((

Из новостей, кратенько - вес 61,8 , что крайне любезно с его стороны, принимая в расчёт моё поведение...

Записалась на курсы бухгалтеров, с сентября.......не могу ответить себе чётко на вопрос "зачем?" ... это всегда было не моё.....а почему я так решила, соббсно? хы зы d025.gif
И теперь шарашусь от всего этого как от огня, что уже маленько напрягает d025.gif
Поэтому решила, попробовать - вдруг понравится .... а не понравится - курсы всего 3 месяца, побалуюсь и успокоюсь.....а знаний, всё ж прибавится....пусть будут d025.gif

Девочки, очень-очень рада вас видеть aa18.gif
Олечка-краса, мы чуток с тобой знакомы wub.gif , с краешку )))) очень рада тебя видеть aa2.gif

Люблю вас, лапульки aa28.gif
Demira


а чё она за мной подгляяядываееет aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Мечта!
Цитата
это всегда было не моё
Ириш, глядишь понравится! Нужно изучать то, в чем мы немного плаваем wub.gif
Vanilla
Ирусик, привет!
Ты просто волшебница! Чудесные штучки получаются! a115.gif a115.gif a115.gif У топиария очень красивое сочетание цветов! Тащусь от того, как ты подбираешь палитру! a095.gif

Цитата(Demira @ 10.7.2013, 12:45) *
Из новостей, кратенько - вес 61,8 , что крайне любезно с его стороны, принимая в расчёт моё поведение...

Вес - умничка! d060.gif

Цитата(Demira @ 10.7.2013, 12:45) *
Записалась на курсы бухгалтеров, с сентября.......не могу ответить себе чётко на вопрос "зачем?"

d030.gif d030.gif d030.gif
А что подтолкнуло то?


Цитата(Demira @ 10.7.2013, 13:05) *
а чё она за мной подгляяядываееет aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Девочка прелесть! wub.gif
Дети наша совесть! d030.gif
Ukaaa
Иришик, привет, солнышко! Рада-рада твоему появлению wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 10.7.2013, 15:45) *
Привет, мой родной, любимый социум aa46.gif aa12.gif

Социум соскучился d025.gif b2c.png aa27.gif
Цитата
Поэтому решила, попробовать - вдруг понравится .... а не понравится - курсы всего 3 месяца, побалуюсь и успокоюсь.....а знаний, всё ж прибавится....пусть будут d025.gif

Да, по-любому дополнительные знания - это прекрасно d025.gif Тем более, вдруг и правда понравится a075.gif


Цитата(Demira @ 10.7.2013, 16:05) *
а чё она за мной подгляяядываееет aa40.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 23.6.2013, 17:20) *
Валентин.....вот что ж Вы такое творите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну прямо никаких дел у меня теперь aa26.gif aa26.gif
сижу, любуюсь Вашими офигенными иллюстрированными постами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



И, наверное, лишь этим, Ирочка, можно объяснить то, что Вы не так много пишите на форуме в эти дни, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что позволю себе напомнить Вам народную мудрость (придуманную мной icon_mrgreen.gif )

Богиня :)
А действительно, Ириш, почему на курсы бухгалтеров, а не, к примеру, дизайнеров?
Душечка
Цитата(Demira @ 10.7.2013, 15:45) *
Привет, мой родной, любимый социум

Привет, котенка,
Долгожданная , горячо любимая прелестница !!!! wub.gif

Цитата
Девоньки, простите, что-то я как-то закружилась, вся в делах, ....... на работе и то, работаю
И сейчас только на минутку - и до воскресения, как минимум, не в эфире(((

А до какого воскресенья грозилась, стесняюсь спросить
Цитата
Из новостей, кратенько - вес 61,8 , что крайне любезно с его стороны, принимая в расчёт моё поведение...

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! Весы иногда имеют совесть, скажи? d060.gif a075.gif
Цитата
Записалась на курсы бухгалтеров, с сентября.......не могу ответить себе чётко на вопрос "зачем?" ... это всегда было не моё.....а почему я так решила, соббсно? хы зы

Ну видимо для чего то они тебе нужны, раз пошла, хотя согласно, логичнее было бы дизайнерские d025.gif
Иришик, ну уже пора появляться, скучаю же
(Смайлик не могу вставить, на рабочем сразу зависает, видимо мощную защиту админы поставили, так что верь на слово, что целую, обнимаю и люблю!!!!
Картинка понравилась, дарю:



**Lubimaya**
Вот я Вас и нашла smile.gif
Ирина, отличное чувство юмора, красивые работы, приятный человек! Спасибо за добрые слова в мой адрес. Вас читать тоже сплошное удовольствие hb.gif hb.gif hb.gif
Буду рада продолжению общения в любых ветках форума! c9.gif
КалександраБ
жду тебя! скучаю!
Ukaaa
Иришик, где же ты, лапуля? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет, мои дорогие wub.gif wub.gif
я обещалась в воскресенье? wub.gif а их уж два минуло c9.gif ...я вообще, такая непостоянная sm01.gif wub.gif

кроме шуток, безобразие d025.gif o050.gif

но, я вам щас всё объясню - и вы всё-всё поймёте d025.gif d025.gif d060.gif
и фотками задобрю wub.gif

сначала только поотвечаю)
Цитата(Мечта! @ 10.7.2013, 16:59) *
Ириш, глядишь понравится! Нужно изучать то, в чем мы немного плаваем wub.gif

о, Лёль, и я об том же d025.gif на вторую вышку не пошла - попробую сначала просто курсы.

Цитата(Vanilla @ 11.7.2013, 14:32) *
Ирусик, привет!
У топиария очень красивое сочетание цветов! Тащусь от того, как ты подбираешь палитру! a095.gif

wub.gif гы-гы.... wub.gif гы-гы wub.gif от похвалы Мастера просто растеряла последние остатки словарного запаса )) спасибо, Милонька wub.gif
Цитата
А что подтолкнуло то?


Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 13:22) *
А действительно, Ириш, почему на курсы бухгалтеров, а не, к примеру, дизайнеров?


Девоньки...как бы логичнее....это как бы подушка безопасности d025.gif и по текущей специальности может пригодится, как опция.....

а дизайнерские, наверное, тоже будут d025.gif , чуть позже, в качестве десерта )))

настолько не привыкла считать себя творчески повёрнутой, ... рисую плохо, вообще никак...а вот срисовываю как раз ничего так ))))
в общем, мне надо привыкнуть к этой мысли))

и вообще, всегда стремилась к чему-то основательному и устойчивому.....особого успеха это, правда, не приносит icon_mrgreen.gif , но поменять стереотип сложнее, чем сходить на курсы sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 20:15) *
Иришик, привет, солнышко! Рада-рада твоему появлению wub.gif wub.gif wub.gif
Да, по-любому дополнительные знания - это прекрасно d025.gif Тем более, вдруг и правда понравится a075.gif

Привет, моё хорошее солнышко aa18.gif
ты всё правильно поняла hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2013, 8:39) *
И, наверное, лишь этим, Ирочка, можно объяснить то, что Вы не так много пишите на форуме в эти дни, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif я уже говорила, что Вы очень умный ?? c9.gif уверена, 256789 раз не будет лишним aa26.gif aa33.gif
Цитата
Так что позволю себе напомнить Вам народную мудрость (придуманную мной icon_mrgreen.gif )

офигенная мудрость d025.gif a070.gif , поэтому позволю себе 256790 раз 5f.gif aa27.gif

Цитата(Душечка @ 16.7.2013, 16:19) *
Долгожданная , горячо любимая прелестница !!!! wub.gif

привет, мой хороший aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif
Цитата
А до какого воскресенья грозилась, стесняюсь спросить

[b]Валентина
, категорически обожаю, когда ты жжёшь a115.gif hb.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!! Весы иногда имеют совесть, скажи? d060.gif a075.gif

d025.gif d025.gif в отличие от некоторых ...особо прожорливых d47.gif c9.gif

Люблю тебя Валюш.....


Цитата(**Lubimaya** @ 19.7.2013, 23:28) *
Вот я Вас и нашла smile.gif

неожиданно и офигенно приятно wub.gif
Цитата
Ирина, отличное чувство юмора, красивые работы, приятный человек! Спасибо за добрые слова в мой адрес. Вас читать тоже сплошное удовольствие hb.gif hb.gif hb.gif
Буду рада продолжению общения в любых ветках форума! c9.gif

**Lubimaya**, официально заявляю, что Вы стремительно трансформируетесь в **Обожаемую** d025.gif
возможно, я несколько скора на любовь d060.gif , но, таки, не могу отказать себе в удовольствии обнаружить кого-то, кто, обладает ярко выраженной
Цитата
способность выразить свои мысли связно, легко, иногда с юмором и хорошими примерами

и + адекватностью, как бонус......

Цитата(КалександраБ @ 20.7.2013, 8:54) *
жду тебя! скучаю!

Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 10:32) *
Иришик, где же ты, лапуля? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я поросёнок wub.gif wub.gif ...но такой симпатичный sm01.gif d060.gif
Beta
Ирусик, привет, солнышко! aa28.gif
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 13:34) *
но, я вам щас всё объясню - и вы всё-всё поймёте d025.gif d025.gif d060.gif
и фотками задобрю wub.gif

ng10.png но можно и в одежде! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 13:34) *
Девочки, я поросёнок wub.gif wub.gif ...но такой симпатичный sm01.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Лапуля! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 13:34) *
Девочки, я поросёнок wub.gif wub.gif ...но такой симпатичный sm01.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif Вот же тварюга!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

наверное, в новой теме Дневник Благодарности надо написать:

- Господи, спасибо, что Демира появилась на форуме thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Demira
Сейчас поздравляла Анютика-Глазки и нечаянно описАлась - с днём роЖЕния поздравила )))
и подумала - а ведь правда, для кого-то это день рожДения, а для кого-то и роЖЕния d060.gif

Теперь, соббсна, про жизнь...........кипит ))))
не буду, про работу-поиски няни, прививки и болезни - это всё бытовуха...

От которой я тааааааак отдохнула wub.gif и душой и телом )
Не умею я о действительно важном для меня красиво wub.gif эмоции переполняют, слова не успевают sm02.gif

как могу буду, не обессудьте))

В общем, на предыдущие выходные (с четверга по воскресенье) я ездила на Селигер, в компании мамы её мужа и ещё 35 человек из отдела, в котором она раньше работала. Коллектив у них исключительно дружный, они часто везде ездят и собирают всех, кто работает, работал, а также проживает или находится в родственных связях с работающими или раньше работавшими d030.gif

И , в общем, весь кайф был именно в нём, в коллективе )))
природа - конечно d025.gif ,
солнце воздух и вода - несомненно d025.gif
готовить не надо и спи сколько хошь - вообще кайф (хотя, спала, я кстати, мало - быстро высыпалась, да и жаль время было тратить на такую фигню d060.gif )
И вообще в номер не заходила - загружала утром в рюкзак масло для загара (ибо миссия у меня такая была - загореть по максимуму), книжку, воду, кошелёк, купальник, одежду для вечера - и вперёд!!!
Сначала пляж wub.gif ..такая лафа, пока никого нет, и ты один на один с этой красотой ... я на неё смотрю...она мне улыбается wub.gif ...
Потом завтрак ....
Потом - снова пляж, уже в коллективе...а коллектив - отрывается на полную )))
и зарядкой занимается, так, что молоденький - хорошенький аниматор смущается и мило краснеет wub.gif d060.gif
потом - коллективное разучивание нового коллективного танца ))) один у них уже есть - они его вечером на танцах демонстрируют .... всего несколько простых движений, но, когда, это делают сразу много человек с улыбками и настроением,начиная с одного постепенно подключаясь, как в танцевальных флэш-мобах - a115.gif a115.gif a115.gif
дальше, кто во что горазд - кто обучает желающих тибетской гимнастике для спины, кто эротическую фотосессию устраивает d030.gif d030.gif
На минуточку, забыла сказать - возраст коллектива преимущественно, за 40 ))) но жгут a115.gif

Дальше - обед ...поскольку в оплату входили только завтраки, коллектив взял для обедов и ужинов с собой всё нужное, для компашки из почти 40 человек icon_eek.gif и феячил на костре - то кулеш изумительно вкусный, то борщ украинский (варила самая настоящая украинка, в которую я просто влюбилась по итогу - настолько разносторонне интересный человек), то банальные шашлыки.....

Обед плавно переходил в ужин....а там - культурная программа d025.gif , а как же d025.gif не просто так же её, окаянную употреблять d060.gif icon_mrgreen.gif
Один день была конкурсная программа, организованная аниматором отеля - порезвились, всех остальных порезвили, и кто куда - кто к шашлычку под баян, а я - в пионербол играть...вот уж оторвалась wub.gif wub.gif опять же - фих с ним, с этим болом icon_mrgreen.gif , кто играет, кто просто веселится - главное -то атмосЭра, коллектив d060.gif ,...ржач, в общем)))

а практически на спортивной площадке - росли беленькие wub.gif тааакие хороошенькие ...природа, опять же d025.gif d025.gif

Это я Вам самое приличное рассказала, ибо а вдруг нас читают дети d060.gif и муж ...мой icon_mrgreen.gif
И вообще, неприличное надо показывать...исренне надеюсь, этих фот дети мои не увидят eusa_pray.gif ...и муж....тем более icon_mrgreen.gif
а вообще,считаю- никто не забеременел, это главное d060.gif

Водитель наш, (тоже, кстати исключительно милейший человек) был в полном восторге и сказал, что уже 7 лет возит различные коллективы, такого не встречал aa26.gif a115.gif

Ещё про украиночку - она не только борщ-кулеш варила))) утром новый танец - это она ставила, а вечером танец живота, в полном красивейшем костюме с атрибутами - тоже она))

фоток пока нет, но не думаю, что они сильно информативные относительно Селигера, как такового d060.gif

Зато есть фоты со следующего мероприятия - День Варения общего друга с вывозом в дом отдыха и ночёвкой.
Совсем другой отдых, со своими плюсами и ...особенностями d060.gif
Офигенный коттедж - 5 спален, кухня, зал, джакузи, бассейн, внутренний дворик с выходом к пруду.
Питалово - совершенно убойный шведский стол...что как раз, скорее минус.....понятное дело минус не в столе, а в моём слабоволии c9.gif
Бассейн с горкой, которую наша весёлая компашка чуть не сломала icon_mrgreen.gif

В общем, всё хорошо, но мало d025.gif , только разошлись.....

Немножко фот

Это на территории есть небольшой зверинец...из всей живности особо зацепила вот эта сообразительная коза - все, как порядочные мордахой сквозь прутья лезут, а эта залезла копытами прям на забор и выпрашивает (я в розовом )
d060.gif


это я еду на лисапеде с полным лицом восторга

это неожиданная и удачная фотка

и общий вид, с чутком природы


Про вес.....в пятницу, перед поездкой в д/о он был 60,7!!!!!! но, недолго....аппетит и желудок я себе, конечно, подрастянула конкретно.......
ужимаю назад)))
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я потом почитаю, что Вы там красивым почерком написали... А пока просто... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

b02.png b02.png b02.png d05.png b02.png b02.png b02.png d03.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Я в культурном шоке. Прям, даже в культурно-массовом!!

Господи, спасибо за эту красоту!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png

aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Да, да, да, я настаиваю на этом утверждении!!

Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 14:38) *
b02.png b02.png d05.png b02.png d03.png b02.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Demira
Цитата(Beta @ 23.7.2013, 14:10) *
Ирусик, привет, солнышко! aa28.gif

Бэтти, так рада тебя видеть, красотка aa8.gif

Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 14:17) *
icon_mrgreen.gif Вот же тварюга!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валечка, ВЫ меня прямо этак ...ласково d030.gif я понимаю - от избытка чувств wub.gif aa18.gif
Цитата
наверное, в новой теме Дневник Благодарности надо написать:

- Господи, спасибо, что Демира появилась на форуме thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png [/b]

и снова чудесная мысль wub.gif
хотя.....я здесь уже больше часа....неужели такая запись ещё не появилась в вышеозначенном дневнике icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
нонсенс-нонсенс d025.gif d060.gif



Из разговора со старшим сыном ... с возмущением рассказывает про ребят во дворе, которые играют только с теми, кто даёт им деньги или покупает что-то.....
- вообще....продаются так....не люди а товар!!!

icon_mrgreen.gif хм....мне понравилось ))))


Из разговора с младшеньким ... не поспал днём, соотвественно, вечером неадекватный, и показывает нам Кузькину мать во всех ракурсах d060.gif
Уложить (даже на ручках - невозможно), на всё один ответ - Нет! и жалобные подвывания...

- Я икаааааю!!!
- На, попей водички.
-Нет!!! ....ик...я икаааююю!!!!!!
-Попей воды, перестанешь икать))
-НЕЕЕТ!!!!
- .... Ты вредничаешь?
-ДА!!!
-А давай ты попьёшь водички и пойдёшь ко мне на ручки вредничать?
- (подумав) давай d025.gif d025.gif
d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif











Demira
ой, Валентин wub.gif wub.gif вижу Ваши такие...правильные d025.gif , такие адекватные эмоции и оценки d025.gif wub.gif ...
что сказать - 5f.gif aa33.gif всегда нравилась Ваша оценка действительности, позвольте облабызать aa27.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 14:41) *
Валечка, ВЫ меня прямо этак ...ласково d030.gif я понимаю - от избытка чувств wub.gif aa18.gif



Точно!! icon_mrgreen.gif

Одной девочке говорил от избытка:

- Вот же тварь!! icon_mrgreen.gif

А она в ответ:

- Да что там... ТВАРЮГА!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
и снова чудесная мысль wub.gif
хотя.....я здесь уже больше часа....неужели такая запись ещё не появилась в вышеозначенном дневнике icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
нонсенс-нонсенс d025.gif d060.gif


Мой косяк!! icon_mrgreen.gif Все, я исправился!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855271

И очень рад, что и Вы с нами в этой теме!! Пишите!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

П.С. Блин, ну какая красивая. Ты себя-то видела?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif говорите, говорите shy.gif shy.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Beta
Ириш, b02.png b02.png b02.png
(спасибо за уточнительную аннотацию к первому фото d030.gif d030.gif d030.gif )
Demira
Светулик, Спасибо, приятно ужасно)))
Цитата(Beta @ 23.7.2013, 15:16) *
(спасибо за уточнительную аннотацию к первому фото d030.gif d030.gif d030.gif )

icon_mrgreen.gif ну, на всякий случай d060.gif
Насю
Ну не могу не написать, какая ты красотка! Королева, я в восхищении! ng15.png ng10.png b2c.png 5f.gif aa27.gif aa34.gif aa18.gif aa32.gif b02.png
Demira
Цитата(Насю @ 23.7.2013, 15:28) *
Ну не могу не написать, какая ты красотка! Королева, я в восхищении! ng15.png

тык, всё, день окончательно и бесповоротно удался d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю, спасибо!!!!
очень рада тебя видеть))))
читаю тебя одной из первых обычно, но с комментами ....хммм....не знаю, как сказать ... в общем, топчусь с краешку)))
но тебя безумно рада видеть aa11.gif aa28.gif
Душечка
Ну вот, стоит только отвлечься (на работу icon_mrgreen.gif ) и на тебе, столько событий и такие отпадные фотки. a115.gif
Иришик, ты невозможная красавица!!!
a115.gif a115.gif a115.gif Розовый цвет тебе необыкновенно идет (как и все другие, во всех ты, душечка, нарядах хороша d025.gif)
Валентинчик прав, тоже пишу в дневник благодарности:
Господи, благодарю тебя за то, что я наконец дождалась эту фею, прекрасную из прекраснейших thankful.png
Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 15:07) *
вообще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif говорите, говорите shy.gif shy.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ну вот, смог придти в себя. Пойду читать, что Вы там пишите... icon_mrgreen.gif


Цитата(Demira @ 23.7.2013, 14:20) *
Сейчас поздравляла Анютика-Глазки и нечаянно описАлась - с днём роЖЕния поздравила )))
и подумала - а ведь правда, для кого-то это день рожДения, а для кого-то и роЖЕния d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
В общем, на предыдущие выходные (с четверга по воскресенье) я ездила на Селигер, в компании мамы её мужа и ещё 35 человек из отдела,


icon_eek.gif В тесном семейном кругу, в общем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Сначала пляж wub.gif ..такая лафа, пока никого нет, и ты один на один с этой красотой ... я на неё смотрю...она мне улыбается wub.gif ...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как в раю!! Чисто, светло, хорошо, спокойно и, главное - НИКОГО!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Потом завтрак ....


Чую, начинается самое интересное!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
На минуточку, забыла сказать - возраст коллектива преимущественно, за 40 ))) но жгут a115.gif


И вот какого в таком коллективе, когда самой 22?!



Цитата
Дальше - обед ...поскольку в оплату входили только завтраки, коллектив взял для обедов и ужинов с собой всё нужное, для компашки из почти 40 человек icon_eek.gif и феячил на костре - то кулеш изумительно вкусный, то борщ украинский (варила самая настоящая украинка, в которую я просто влюбилась по итогу - настолько разносторонне интересный человек),


Перевожу на русский, - влюбилась, поотому что вкусно готовит и дает добавку!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все правильно?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Обед плавно переходил в ужин....


Во разврат!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Это я Вам самое приличное рассказала, ибо а вдруг нас читают дети d060.gif и муж ...мой icon_mrgreen.gif


Да мы поняли. Остальное дофантазируем!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
а вообще,считаю- никто не забеременел, это главное d060.gif


Вот!! Дело говоришь!! Осторожность прежде всего!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Это на территории есть небольшой зверинец...из всей живности особо зацепила вот эта сообразительная коза - все, как порядочные мордахой сквозь прутья лезут, а эта залезла копытами прям на забор и выпрашивает (я в розовом )


Вот же коза!! icon_mrgreen.gif Та, что в розовом - тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Ух ты какая коза! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Ну а ты - пупочка-препупочка! a115.gif a115.gif a115.gif
Я ж первый раз вижу твои фоты. Первая там в начале в шляпке, не видно ничего....
Красотка! И такая улыбчивая и милая, шоваще wub.gif wub.gif wub.gif
Тебя муж, наверное, все время тискает))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.7.2013, 17:02) *
Тебя муж, наверное, все время тискает))



А вот это, Эллона, пожалуй, точно проекция наших желаний d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Моих-то однозначно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Друзья мои, так нравится как вы тут проецируете wub.gif wub.gif wub.gif не могу оторваться, ... хотя пришла по гостям душу отвести )))
Не коллектив, а просто конфетка aa46.gif
всё моё g020.gif d060.gif

Цитата(Душечка @ 23.7.2013, 16:16) *
Ну вот, стоит только отвлечься (на работу icon_mrgreen.gif ) и на тебе, столько событий и такие отпадные фотки. a115.gif
Валентинчик прав, тоже пишу в дневник благодарности:
Господи, благодарю тебя за то, что я наконец дождалась эту фею, прекрасную из прекраснейших thankful.png

ну Валентина, ну шшмушаешь невозможно shy.gif
d03.png aa18.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 16:28) *
Ну вот, смог придти в себя. Пойду читать, что Вы там пишите... icon_mrgreen.gif

Ура!! e010.gif aa12.gif

Цитата
icon_eek.gif В тесном семейном кругу, в общем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

d030.gif как-то так d060.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как в раю!! Чисто, светло, хорошо, спокойно и, главное - НИКОГО!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

ДААААА!!!! Вы просекли фишку d025.gif d025.gif ))
Цитата
И вот какого в таком коллективе, когда самой 22?![/b]

wub.gif Валентин, Вы таки мастер тонкого комплимента aa38.gif

Цитата
Перевожу на русский, - влюбилась, поотому что вкусно готовит и дает добавку!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Все правильно?! icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif прозорливость - Ваше второе имя d025.gif d025.gif
Цитата
Во разврат!! icon_mrgreen.gif

ваще, чё творилось c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif
люблю повеселиться d025.gif особенно, как Вы верно подметили, поесть d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Вот же коза!! icon_mrgreen.gif Та, что в розовом - тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif умеете d025.gif shy.gif
как назовёте - как рублём одарите d025.gif d060.gif d030.gif d030.gif таки таю s24.gif s24.gif

Цитата(ELLONA @ 23.7.2013, 17:02) *
Ух ты какая коза! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я купилась d025.gif d060.gif
Цитата
Тебя муж, наверное, все время тискает))

ох, Эллона...мудрая ты Женщина d025.gif d025.gif d025.gif зришь в корень d060.gif
Спасибо, ужасно приятно hb.gif

Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 17:14) *
А вот это, Эллона, пожалуй, точно проекция наших желаний d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Моих-то однозначно!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

товарищи, а чего ждём-то? налетай icon_mrgreen.gif
у меня и плакат имеется...запылился только чуток d060.gif ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png



Так, а ещё хочу обратиться к вам, как к специалистам в самых широких областях..всего, в общем d025.gif
я уже со спецом поговорила и интерент поквыряла, но, вдруг, ещё кто чего полезного-утешительного скажет wub.gif
В общем, вчера мне удалили зуб мудрости.....спокойствие d025.gif нация не сильно обеднела - у меня их ещё 3 d060.gif
Так вот, в месте зуба не особо болит.....а общее состояние - s24.gif , температура 38, озноб и всё такое......
Люди добрые, кто чем может thankful.png - у кого такое было и склько эта прелесть продолжалась?
Valentin
Цитата(Demira @ 23.7.2013, 18:45) *
Люди добрые, кто чем может thankful.png - у кого такое было и склько эта прелесть продолжалась?


У Эллоны точно что-то было. Вообще после удаления обычно прописывают антибиотики попить. Вам прописали?!

И вообще, лучше завтра же обратиться к тому, кто удалял. Дело пяти минут. Примут сразу и без очереди. Посмотрят, скажут поласкать гексоралом, наверное, и назначат нужный антибиотик.
Demira
Цитата(Valentin @ 23.7.2013, 20:07) *
Вообще после удаления обычно прописывают антибиотики попить. Вам прописали?!

И вообще, лучше завтра же обратиться к тому, кто удалял. Дело пяти минут. Примут сразу и без очереди. Посмотрят, скажут поласкать гексоралом, наверное, и назначат нужный антибиотик.[/b]

антибиотики не прописали aa26.gif все дураки d025.gif d060.gif
А Вы - настоящий Друг)) Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
О боже какая красота!!!!!!!!!!!!! Я повторяюсь, но просто нет слов, какая же ты прекрасная!!!!

Про зуб - сказать и помоч не могу, согласна с Валентином, сходить нужно к врачу. А такое скорее всего возможно, много наслышана об этом, но просто наиболее хороший вариант сходить к врачу!

Ну нет слов, я не могу оторваться от монитора!!!! Такая милашка! Очаровашка!
ELLONA
Про зуб мудрости (щас очень сурьезно буду писать).
Мне удаляли 2, оба ретинированные и пипец сложные.
В обоих случаях температура держалась 3-4 дня.
Но в 1м случае - не назначили антибиотики - была под 40 и меня разнесло так, что было куртку не застегнуть на шее.
Во 2м - с антибиотиками - не поднималась выше 38 и опухоли не было вообще.
Делаю вывод - лучше бы чтобы тебе назначили антибиотик.
Но если щас не сильно высокая температура можно, наверное, и без него.
А окоп от зуба зашили? Лекарство туда заложили (там еще местный антибиотик кладут)?

И еще. Может, знаешь, но все равно напишу. Не греть ни в коем случае. Если опухает и болит - прикладывать лед (можно из морозилки ченить в тряпочку завернуть или в емкость для кубиков льда залить и заморозить) на 15 мин, потом дать нагреться до температуры тела и снова приложить.

Не полоскать первые сутки ни в коем случае - должен образоваться сгусток (если не зашивали). Потом аккуратно без воздуха подгонять туда водичку (ромашку, кору дуба, или просто хлоргексидин).

Как бы не казалось там все нормальным - обязательно показаться врачу через пару дней.

Если чо еще - спрашивай, я зубомудрый профи))
Мечта!
Ириш, какая же ты красотуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя, брюнеточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.