Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
aLissanka
Все значит, теток носят, а я мужиков... мужикоманка)
Держите хозяюшка. вам мотивация, как заказывали d025.gif



Распишитесь d025.gif
(и мне кусок с рыбой возьми... тссс... только без хлеба d060.gif )
Душечка
Так, Ибяточка, ты куда пропала?Скучаю же wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Жду.
..... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.11.2013, 11:58) *
Так, Ибяточка, ты куда пропала?Скучаю же wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Жду.
..... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Ребята, какой сегодня хороший день sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнышко светит, люди улыбаются ))))
У ребёнка чистый рентген, начальство в духе )))
Близкие адекватны просто как никогда ))))
Что ещё нужно для счастья???!!!

Зайти на Красотулю и сказать, какие Вы классные aa46.gif ЛюблюНеМогу aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
про еду не спрашиваете icon_mrgreen.gif очень тактичные d025.gif d025.gif d060.gif
Просто СОЛНЫШКИ aa46.gif aa12.gif


Женечка, затейница наша, словоигрательница d060.gif , я ж вчера ввечеру пригрузилась слегка icon_eek.gif ... никак не въезжала aa26.gif , про что ты, про какую рыбу blink.gif
Но, интеллект победил d060.gif , посреди ночи осенило - это ж ты про сон мой d030.gif d030.gif
Ух, Жени, ты заставляешь мой мозг двигаться d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Иринчик! Ты - Танцующее солнышко!
Я скучаю по тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Иришик снова пришла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спросить тебя проеду чтоль?
Valentin
Цитата(Demira @ 18.11.2013, 13:15) *
Ребята, какой сегодня хороший день sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Солнышко светит, люди улыбаются ))))
У ребёнка чистый рентген, начальство в духе )))
Близкие адекватны просто как никогда ))))
Что ещё нужно для счастья???!!!

Зайти на Красотулю и сказать, какие Вы классные aa46.gif ЛюблюНеМогу aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Demira
Привет, дорогие детишечки!!!
Что-то созрелось написать ))

И всё не по теме, не по питанию. Отвеса пока явно не произошло, в смысле килограммов.
Зато мерятельные джинсы вполне налезли, что, соббсно, главное. Только животик впереди этак кокетливо выглядывает d060.gif

Что делаю - регулярно почти каждый день уже месяца полтора - массаж лица, из книжки Галы Квин.
Ещё две недели пару раз в неделю - типа спорт, скакалка - 300 раз, и комплексы на ноги-бёдра и живот.

Питание осознанно плохое. (правда интригует? d060.gif )



Дальше не по теме.

Во-первых, хочу пригласить всех желающих присоединиться к инициативе Анютки - Посткроссингу.
Если кратко, давайте обменяемся адресами и будем друг другу чего-нибудь слать. В смысле открыток.
Сейчас такую красотищу продают по поводу Нового Года. Так и хочется поделиться))

Во-вторых, работаю. И, даже лювлю кайф. Когда не лювлю стресс.
Ибо я практически в свободном плавании сейчас рулю, и как-то слегка стремаюсь завалить им тут всю работу лёгонькой промышленности по незнанию.
Но, в общем нравится. И даже очень. Работа с доками и с людьми и результат виден - всё, что мне хотелось бы от работы.
ЗП тоже вполне ничего, но т.к. 2/3 я отдаю няне, не принципиальна))

Кстати, сегодня первый день, как повели младшенького в садик. Как и старшенький пошёл он на энтузиазме. Чуть не снёс воспитательницу с пути - так рвался к ибаткам и игрушкам.
Но, я пока не расслабляюсь, ибо со старшим всё самое весёлое началось где-то на 3 день. когда он понял, что всё это из праздника плавно перетекает в бытовуху.
А у нас 3-4 день папаня как раз в Будапешт улетает на пьянку корпоратив (это жалуюсь заодно ) и вести придётся мне...ну, что будет.
В крайнем случае буду звать няню нечеловеческим голосом.

Муж снимал первые минуты ребёнка в саду на телефон и поймал такую сцену - воспитательница представляет ребяток Матюхе - это Вася, это петя и т.д.
Матвей, грозно шевеля бровями - "Не перепутать бы вас тут ..." - в сочетании с бровями звучит несколько угрожающе d060.gif
Ребятки, Вася, Петя и т.д. - сил Вам и терпения icon_mrgreen.gif

Ещё из перлов младшего -
Матвей в истерике, что он испачкал руки бутером с мёдом (да, у нас так - не терпит прям никаких намёков на запачканность ручонок. Няня его так и зовёт - этот интеллигент icon_mrgreen.gif )
Папа - давай я положу тебе мёд в розеточку
Матвей - я что, подзаряжаться буду icon_eek.gif

вот оно, поколение NEXT. Мы в его возрасте такими понятиями не владели aa26.gif icon_mrgreen.gif


Слышу назревающий скандал из комнаты.
Матвей - ...чего-то там ....Язмей...
Папа (с умилением) - ты Змей?!
Матвей - Да нет, ЯЗМЕЙ!!!!
Папа (острожно) - ну да, я понял...ты Змей d025.gif
Матвей в истерике - да не Язмей, а ЯЗМЕЙ!!!!! d47.gif

Тут я вспоминаю, что конфликт у них в процессе работы с рулеткой произошёл, ору - Матвей, РАЗМЕР???
Матвей - ДА!!!!!!!

Семья выдохнула. Занавес. icon_mrgreen.gif
С этими детками так мозг работать начинает d025.gif , лишь бы не было войны d060.gif

Что ещё.....

А хотела ещё такой штукой поделиться.
Пока сидела в поликлинике, оформляя ребёнка (надо сказать, отдельный разговор эти учреждения...сто тыщ раз порадовалась наличию страховки от наших с мужем работ)
Зато словила пару интересных моментов.

Первый - когда пришла мама с маленькой девочкой, годика 2,5. И эта девочка мне напомнила чем-то меня в этом возрасте.
Причём, видимо, напомнила даже больше, чем я сама это поняла.
Потому что в какой-то момент я, глядя на неё вдруг почувствовала, что я в каком-то другом месте, причём, ощущала я именно запах, какой-то далёкий знакомый.
Чувство было странное. Выпадение из реальности, без участия мозга - он судорожно пытался понять, что происходит.
Длилось это пару секунд. Когда мозг включился, я поняла, что за запах чувствовала - так пахло в детском саду или больнице, в-общем где-то, где я была именно в этом возрасте.
Удивительно ощущение, когда ты реагируешь не мозгом )))

И в догонку, видимо, для усиления эффекта, следующий момент.

Принесли малыша. Совсем мелкого, полгодика, не больше.
Я, глядя на эту мелочь няшную, начинаю по привычке умиляться - это процесс самопроизвольный, видимо, инстинктивный.
(Сильная видать, вещь, этот инстинкт ... потому человечество и размножается-не вымирает))
Но тут, мозг мой и лицо ещё расслаблялись...а вот тело вдруг как-то ..закрылось, что-ли...напряглось.
Т.е. оно раньше мозг вспомнило, каково оно пришлось нам в этот период выращивания ребёнков и отказалось умиляться sm02.gif
Уже просто не знаю кому верить - уму или телу...я так-то ни разу не фанат разума как первички, а тут вообще такое...


Уфф, вроде как всё рассказала.
Работать теперь пойду.
А завтра взвешаюсь ...и, если не убью себя апстену от увиденного, приду поделюсь))
Целюлю, крошки.
Valentin
Цитата(Demira @ 2.12.2013, 14:07) *
Привет, дорогие детишечки!!!
Что-то созрелось написать ))



Итить колотить!! Дождалися!! icon_mrgreen.gif Спасибо, барыня!! d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата
Зато мерятельные джинсы вполне налезли, что, соббсно, главное. Только животик впереди этак кокетливо выглядывает d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Питание осознанно плохое. (правда интригует? d060.gif )


Да!! Алена вдохновила?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Кстати, сегодня первый день, как повели младшенького в садик. Как и старшенький пошёл он на энтузиазме. Чуть не снёс воспитательницу с пути - так рвался к ибаткам и игрушкам.


icon_mrgreen.gif



Цитата
А у нас 3-4 день папаня как раз в Будапешт улетает на пьянку корпоратив (это жалуюсь заодно ) и вести придётся мне...ну, что будет.


icon_eek.gif Три дня корпоратив?! icon_eek.gif Он после этого родных еще узнает?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Матвей, грозно шевеля бровями - "Не перепутать бы вас тут ..." - в сочетании с бровями звучит несколько угрожающе d060.gif
Ребятки, Вася, Петя и т.д. - сил Вам и терпения icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
С этими детками так мозг работать начинает d025.gif , лишь бы не было войны d060.gif


Вот тварька, а говорила, рассказывать нечего!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Потому что в какой-то момент я, глядя на неё вдруг почувствовала, что я в каком-то другом месте, причём, ощущала я именно запах, какой-то далёкий знакомый.


Какое наблюдение интересное!! Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Уже просто не знаю кому верить - уму или телу...я так-то ни разу не фанат разума как первички, а тут вообще такое...


Друг!! Одна из пресуппозиций НЛП примирит Вас с действительностью:

Тело и душа — части одной кибернетической системы (Бейтсон, Перлз, Сатир, Эриксон).


Сознание и тело взаимосвязаны и влияют друг на друга. Поза может напомнить, вызвать состояние, воспоминания. И наоборот.

Что сподвигло бы Вас, Ира, писать чаще?! Может, так?! icon_mrgreen.gif



Не, так грубо... Лучше так: a075.gif




La_Dark
Ирусь, с фраз Матвейчика рыдаем с мамой d030.gif d030.gif d030.gif Гениальное дитя a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Ирусь, так хорошо, когда ты заходишь wub.gif
ELLONA
Привентус, Иришка!
Спешу сообщить, что все-превсе читаю, от Матвея в культурном шоке))) Это скока ему лет?
Цитата
Т.е. оно раньше мозг вспомнило, каково оно пришлось нам в этот период выращивания ребёнков и отказалось умиляться sm02.gif

Пригорюнилась я в этом месте))
Ну и держи Монрошку (чувака того, пиЯниста, я забыла, как зовут, а без имени мне его не найти, посему пусть Монро тебя обрадует):
Душечка
И я с Монро d060.gif
А что комментировать не знаю, от всех сообщений в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришечка, ты 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
И няня супер, и все твое семейство a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Сейчас долго и вдумчиво пила кофе ... и всё время спрашивала себя - что с ним не так?? с кофе, в смысле... что-то ведь не то чувствую, а понять не могу sm02.gif
aa14.gif
Допила,... и дошло, наконец - кофе-то я не положила ..сахар, молоко, вода - d025.gif , а кофе aa26.gif
то-то я думаю - вкус у него не насыщенный какой-то sm02.gif

Это последствия, видимо веселой ночки, которая, в свою очередь, явилась последствием нашего первого дня (даже 2 часов ) в саду, последствием которого явились сопли и температруа
....ипать колотить d025.gif - лучше не скажешь.
Это стоило почти полтора года туда пытаться попасть (то привики, то анализы, то болезни) чтобы после первого дня уже заболеть...

Но ребёнку понравилось - сказал вчера "там было столько машинок, я чуть в обморок не упал d025.gif "

В общем как-то так icon_mrgreen.gif

Отвес есть, небольшой совсем ...

Цитата(Valentin @ 2.12.2013, 15:17) *
Итить колотить!! Дождалися!! icon_mrgreen.gif Спасибо, барыня!! d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png

d030.gif d030.gif d030.gif мне сильно понравилось a115.gif
Валентин, приятно Вас видеть...

Цитата
Да!! Алена вдохновила?! icon_mrgreen.gif d060.gif

та не aa26.gif там для моего мозга очень сложная система wub.gif
Цитата
icon_eek.gif Три дня корпоратив?! icon_eek.gif Он после этого родных еще узнает?! icon_mrgreen.gif

да вот, сама переживаю d025.gif
но, надеюсь, чувство самосохранения у него всё-же достаточно сильно развито ...
и никакой корпоратив не стоит того, чтобы остаться потом, как я это называю,в базовой комплектации d060.gif

Цитата
Вот тварька, а говорила, рассказывать нечего!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

так то ж не про похудательство wub.gif


Цитата
Какое наблюдение интересное!! Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

да оно само как-то))

Цитата
Тело и душа — части одной кибернетической системы (Бейтсон, Перлз, Сатир, Эриксон).


Сознание и тело взаимосвязаны и влияют друг на друга. Поза может напомнить, вызвать состояние, воспоминания. И наоборот.

да, что-то такое слышала d025.gif

Цитата
Что сподвигло бы Вас, Ира, писать чаще?! Может, так?! icon_mrgreen.gif

Валентин ..подозреваю, такой запущенный случай как у меня только "Нестандартные методы лечения запущенного сколиоза путем отправления ритуальных услуг"

Цитата
Не, так грубо... Лучше так: a075.gif

Спасибо)) оч люблю Ваши картинки wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(La_Dark @ 2.12.2013, 19:36) *
Ирусь, с фраз Матвейчика рыдаем с мамой d030.gif d030.gif d030.gif Гениальное дитя a115.gif a115.gif a115.gif

та ппц sm02.gif
Кристи hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(aLissanka @ 2.12.2013, 21:58) *
Ирусь, так хорошо, когда ты заходишь wub.gif
: wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Женёчек wub.gif wub.gif :a02b


Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 10:39) *
Спешу сообщить, что все-превсе читаю, от Матвея в культурном шоке))) Это скока ему лет?

Элли, привет!! жутко рада тебя видеть))
Годочков нашему гению 3,7. Чё будет дальше - sm02.gif , мы уже сейчас не вполне ему соответствуем icon_mrgreen.gif
Цитата
Пригорюнилась я в этом месте))

n020.gif на самом деле, это даже радостно, что организм всё помнит и не позволяет мозгу страдать фуэтой на тему 'А может, всё же пойти за девочкой ' d060.gif
Цитата
Ну и держи Монрошку (чувака того, пиЯниста, я забыла, как зовут, а без имени мне его не найти, посему пусть Монро тебя обрадует):

Спасибки, Друх)) и Монро радоваит и то, что ты пияниста упомянула)) hb.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 3.12.2013, 12:03) *
d030.gif d030.gif d030.gif мне сильно понравилось a115.gif
Валентин, приятно Вас видеть...


Ценю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Юная извращенка!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
та не aa26.gif там для моего мозга очень сложная система wub.gif


Ну, Вы главное вынесли - надо есть больше!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
так то ж не про похудательство wub.gif


А то мы тут все про питание и про упражнения пишем не переставая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата
да оно само как-то))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
да, что-то такое слышала d025.gif


Что еще раз подтверждает, что Вы умная!! a075.gif


Цитата
Валентин ..подозреваю, такой запущенный случай как у меня только "Нестандартные методы лечения запущенного сколиоза путем отправления ритуальных услуг"


То есть без вазелина?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Спасибо)) оч люблю Ваши картинки wub.gif wub.gif wub.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Думаю, Вам и эта понравится:

aLissanka
ИРунько)))

Товарисчу Матвеичу два кило здоровья, а мамане - триста питьсят граммов d025.gif терпения n020.gif n020.gif n020.gif
Лапуля Красотуля
Приветики, Ирочка! Восхищена твоими рассказами) ты суперская))))))

Цитата(Demira @ 2.12.2013, 14:07) *
Принесли малыша. Совсем мелкого, полгодика, не больше.
Я, глядя на эту мелочь няшную, начинаю по привычке умиляться - это процесс самопроизвольный, видимо, инстинктивный.
(Сильная видать, вещь, этот инстинкт ... потому человечество и размножается-не вымирает))
Но тут, мозг мой и лицо ещё расслаблялись...а вот тело вдруг как-то ..закрылось, что-ли...напряглось.
Т.е. оно раньше мозг вспомнило, каково оно пришлось нам в этот период выращивания

офигеть! Интересное наблюдение)) то есть третьего ребятеночка тебе бы уже не хотелось? что думаешь об этом?
Богиня :)
Ириш, получаю удовольствие читая тебя.
Матвейка это все. d030.gif
Про кофе смеялась))) ненасыщенный вкус)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу себе представить))))
Про телесные ощущения ОЧЕНЬ интересно, мне очень понравилось. d025.gif
Про работу и ловлю кайф, если не стресс смешно сказала.
Ты вообще так смешно пишешь. Долго думаешь над ответали, скажи мне честно?
И вообще я бы все цитировала, но глазенки слезятся.
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девчоночки и обожаемый Мэн hb.gif

Чтой-то совсем у меня какая-то фуэта с похудательством, должно уже отвесить, а всё никак... - вариантов 3
1- батарейка в весах, поменяю сегодня
2 - организм никак не раскачается на сброс, такое бывает у меня после долго загруза
3 - про это вариант даже думать не хочу sm02.gif это не оно aa26.gif

Цитата(Душечка @ 3.12.2013, 11:47) *
И я с Монро[/color][/b]
А что комментировать не знаю, от всех сообщений в восторге a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И няня супер, и все твое семейство a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валюня, Друх дорогой, спасибо aa18.gif


Цитата(Valentin @ 3.12.2013, 14:49) *
Ценю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Юная извращенка!! icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

shy.gif d060.gif
Вам Можно)))

Цитата
Ну, Вы главное вынесли - надо есть больше!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

d025.gif и, как я поняла чаще d025.gif , причём с регулярностью ...

Цитата
А то мы тут все про питание и про упражнения пишем не переставая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

к счастью, нет aa26.gif ....
но, кто-то должен d060.gif
Цитата
Что еще раз подтверждает, что Вы умная!! a075.gif

умная тварюга извращенка ... ммммм,звучит заманчиво d060.gif
icon_mrgreen.gif

Цитата
То есть без вазелина?! icon_mrgreen.gif d060.gif

боюсь, даже этот чудесный многофункциональный продукт не сможет посодействовать моей организованности....в каком бы качестве Вы не подразумевали его применять icon_mrgreen.gif

Цитата
Думаю, Вам и эта понравится:

мне вообще всё Очень нравится))) Вы, главное, заходите aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(aLissanka @ 3.12.2013, 15:09) *
ИРунько)))
Товарисчу Матвеичу два кило здоровья, а мамане - триста питьсят граммов d025.gif терпения n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Коть))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.12.2013, 16:50) *
Приветики, Ирочка! Восхищена твоими рассказами) ты суперская))))))

Лапулич, хаюшки!!! рада тебя видеть)) спасибос))
Цитата
офигеть! Интересное наблюдение)) то есть третьего ребятеночка тебе бы уже не хотелось? что думаешь об этом?

скажем так....не могу позволить себе хотеть...не в этой жизни (((



Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 20:14) *
Ириш, получаю удовольствие читая тебя.

Светусич, спасибо тебе за это милое сообщение...так вчера с него прониклась, что пошла с мужем помирилась.
Первая sm01.gif ...даже при том, что была не права d060.gif
Вот до чего меня твои буквы довели.
Дай чмокну aa12.gif

Цитата
Про кофе смеялась))) ненасыщенный вкус)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу себе представить))))

бадяга sm02.gif
Цитата
Про телесные ощущения ОЧЕНЬ интересно, мне очень понравилось. d025.gif

о, тут мне реально сильно лестно wub.gif

Цитата
Ты вообще так смешно пишешь. Долго думаешь над ответали, скажи мне честно?

Светуль, отвечу как на духу, и ты поймёшь, как оно всё сильно запущено....я ж ,понимаешь, вообще над этим не думаю aa26.gif
в том смысле, что я просто так думаю...почти всегда, если не в сильной печали.
а сюда захожу - вообще прёт d025.gif , ибо знаю, что здесь немало человечков, с которыми я могу разделить радость словоблудства wub.gif
Подозреваю, что это диагноз)) даже догадываюсь какой))
Цитата
И вообще я бы все цитировала, но глазенки слезятся.
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

глазки береги n020.gif
взаимно чмокушки))
Demira
Чуть не забыла, принесла ж вам очередное рукоприкладство. Оно из лампочки. Хвалите меня, хвалите sm03.gif
ELLONA
Ируся, я тоже с тебя ржу как лошадь Пржевальского)))
У тебя очень тонкий и добрый юмор a115.gif
Даже не знаю, чего цитировать, меня многие аспекты твоего словоблудства умиляют и смешат)
Цитата
на самом деле, это даже радостно, что организм всё помнит и не позволяет мозгу страдать фуэтой на тему 'А может, всё же пойти за девочкой '

А не про это ли ты говоришь в пункте 3? icon_mrgreen.gif
Вот думаю, действительно ли тебя Монро радоваит или тебя от нее уже украдкой рвет на Родину, но ты из деликатности радуешься, а мы все несем и несем icon_mrgreen.gif
Я тебе другое покажу щас чонить (на случай если прогулка за девочкой все же планируется...)


Рукоприкладство чудное! a115.gif Я по твоей идее сделала подсвечник. Я! Сделала! Что-то! Своими! Блин! Руками! (правда я просто в вазу насыпала ракушек из Тая, которые было жаль выбрасывать, и сверху кинула свечку... но все же! ты вдохновитель)
Душечка
Читаю и ухахатываюсь, тут еще Элонин юмор добавляется d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Тоже закрадывалась мыслишка про Монро d060.gif Тогда букетик держи


Поделка a115.gif a115.gif a115.gif ты талан a115.gif произведение исскуств a070.gif , мне такое точно не осилить, что нибудь криво нарисую a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 4.12.2013, 8:27) *
Чуть не забыла, принесла ж вам очередное рукоприкладство. Оно из лампочки. Хвалите меня, хвалите sm03.gif

Я в шоке! Как? Где ты взяла краски? И сама ли вязала шапочку? А этот милый веничек? А ручки и выпуклый носик? Как????? Ириш, у меня нет слов. obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я по твоей идее сделала подсвечник. Я! Сделала! Что-то! Своими! Блин! Руками! (правда я просто в вазу насыпала ракушек из Тая, которые было жаль выбрасывать, и сверху кинула свечку... но все же! ты вдохновитель)

Ачуметь! Эллончик, ну ты жгешь...
Девочка на картинке красивая, глаз не оторвать. wub.gif
Душечка
Ириш, смотри какое чудо я тебе принесла d060.gif
Demira
Девчоночки h015.gif
Цитата(ELLONA @ 4.12.2013, 11:38) *
Ируся, я тоже с тебя ржу как лошадь Пржевальского)))
У тебя очень тонкий и добрый юмор a115.gif
Даже не знаю, чего цитировать, меня многие аспекты твоего словоблудства умиляют и смешат)

это были очень важные мне слова, Элли wub.gif
просто очень тронуло, спасибо)))
(млииин, не нравится мне эта моя повышенная чувствительность d47.gif d47.gif )
Цитата
А не про это ли ты говоришь в пункте 3? icon_mrgreen.gif

Эллона, ты Женщина с ацким умом d025.gif ...уважаю d040.gif

Цитата
Вот думаю, действительно ли тебя Монро радоваит или тебя от нее уже украдкой рвет на Родину, но ты из деликатности радуешься, а мы все несем и несем icon_mrgreen.gif

не, совсем не рвёт aa26.gif , как огонь - можно смотреть бесконечно ))
Цитата
Я тебе другое покажу щас чонить (на случай если прогулка за девочкой все же планируется...)

девочка впечатлила....не могу избавится от очучения, что это твоя детская фотка))
Цитата
Рукоприкладство чудное! a115.gif Я по твоей идее сделала подсвечник. Я! Сделала! Что-то! Своими! Блин! Руками! (правда я просто в вазу насыпала ракушек из Тая, которые было жаль выбрасывать, и сверху кинула свечку... но все же! ты вдохновитель)

вот тут меня окончательно растащило aa40.gif и что ты руками сделала, (кстати, может покажешь как-нить на досуге??? ) и что я вдохновитель ... не могу aa40.gif
Приходи ещё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 11:58) *
Читаю и ухахатываюсь, тут еще Элонин юмор добавляется d030.gif d030.gif d030.gif :d030

Эллона, однозначно, явление a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тоже закрадывалась мыслишка про Монро d060.gif Тогда букетик держи

Валюш, реально, за всё спасибо)) а за Монро - ещё и потому, что это ведь спецом мне)) внимание же)))
Цитата
Поделка a115.gif a115.gif a115.gif ты талан a115.gif произведение исскуств a070.gif

wub.gif пасиб)))
Цитата
мне такое точно не осилить, что нибудь криво нарисую a075.gif

вот это я категорически отказываюсь читать. Пжта, не произноси больше таких слов и помой клавиатуру с мылом)).
Думаю, если б ты озаботилась таким производством - всё было б на уровне))) aa19.gif там просто нечего рисовать))
(Тем более, если на то пошло, щёчки у энтого чурчхеллы (как их мой старшенький зовёт) сильно кривоваты...но, не в этом суть, я считаю icon_eek.gif

Цитата(Душечка @ 4.12.2013, 13:50) *
Ириш, смотри какое чудо я тебе принесла d060.gif

да, вижу))) глаза у чуда так и сканируют - где тут ещё чего нафиячить?? d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.12.2013, 12:07) *
Я в шоке! Как? Где ты взяла краски? И сама ли вязала шапочку? А этот милый веничек? А ручки и выпуклый носик? Как????? Ириш, у меня нет слов. obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ооо, какая чудесная реакция)) ща буду вещать)) минута славы))
по порядку
краски - отобрала у детей
шапочка - да сама вязала, и помпошку тоже на вилке крутила ))
а веничек - чисто моё ноу-хау - веточка с улицы + бечёвка хозяйственная
ручки и носик - солёное тесто
Как??? - с удовольствием)) меня умиляет их делать))
Чмоки, мой любознательный Друх))) aa8.gif
La_Dark
Ирина, я у ваших ног obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Какая прелесть эта лампочка.... Это же можно сделать такие елочные игрушки, красиво, необычно.... a115.gif a115.gif a115.gif Я прям задумалась... только у меня лампочек таких нет icon_eek.gif Что ты еще интересного рукодельничаешь? делись a075.gif a075.gif a075.gif
aLissanka
Талантливая вы барышня, однако wub.gif wub.gif wub.gif



Это набегает вдохновенье? побросав кастрюли и учебники ты творишь? или в свободное время?
Богиня :)
Цитата(Demira @ 4.12.2013, 11:42) *
Как??? - с удовольствием)) меня умиляет их делать))

Это потрясающе! Оно ж все мелкое. как его вязать по кругу? А носик лепить? А метелочку... У меня реально нет слов.
А еще что-то есть такое, Ириш?
Ukaaa
Ириша, привет! До чего же очаровательное рукоприкладство!!! Милашечное такое wub.gif wub.gif wub.gif Ты мега талант! a070.gif a035.gif Много ли ты таких сделала? Это на елочку? И еще меня очень интересует момент, какие именно краски ты отобрала у детей icon_mrgreen.gif Уж очень хорошо они на стекло легли d025.gif
Ириш, поменяла батарейку в весах - что говорят? a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 12:37) *
И еще меня очень интересует момент, какие именно краски ты отобрала у детей icon_mrgreen.gif Уж очень хорошо они на стекло легли

Кстати, да, тоже хотела этот же вопрос задать d025.gif
Demira
Девчоночки, привет!!!

У меня есть небольшой отвес, но с учётом усилий приложенных крайне маленький.....и что-то оно меня уже совсем не веселит sm02.gif
Батарейки не меняла пока, подозреваю, что оно не поможет. Нет ощущения стройности, какое бывает, когда вес начинает уходить.

Кристи, привет!! Приятно, что ты заценила))
А оно ж и есть ёлочные украшения))
Я первые такие делала ещё в прошлом году и вот сюда выкладывала.

Цитата(aLissanka @ 5.12.2013, 14:35) *
Талантливая вы барышня, однако wub.gif wub.gif wub.gif
Это набегает вдохновенье? побросав кастрюли и учебники ты творишь? или в свободное время?

Женёчек, пасибос)) всё так и есть, кастрюли побоку, и вперёд, творить)))

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:48) *
Это потрясающе! Оно ж все мелкое. как его вязать по кругу? А носик лепить? А метелочку... У меня реально нет слов.
А еще что-то есть такое, Ириш?

Светусич , реально засмущала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif есть почти именно такое, чуть выше ссылочку положила))

Цитата(Ukaaa @ 6.12.2013, 12:37) *
Много ли ты таких сделала? Это на елочку? И еще меня очень интересует момент, какие именно краски ты отобрала у детей icon_mrgreen.gif Уж очень хорошо они на стекло легли d025.gif
Ириш, поменяла батарейку в весах - что говорят? a075.gif

Юля, Солнце, привет!! Спасибо, приятно)) Таких пока сделал 4 - 3 в прошлом году и 1 пока сейчас. Они на ёлочку d025.gif Краски - акрил, а мордашку маркером рисовала.

Валюша a98.gif
Богиня :)
Ириш, что-то не так с ссылочкой на твои творения. Проверь ее еще раз плиз. wub.gif
Ну и с минусом хоть и с небольшим. Ты наберись терпения. Ты ж знаешь, что твой организм всегда отличался. То минус при поедании пельменей (если мне не изменяет память), то еще что-то. Терпение и труд все перетрут. Ага)))))
Demira
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 14:55) *
Ириш, что-то не так с ссылочкой на твои творения. Проверь ее еще раз плиз. wub.gif

усё, разобралась))
Богиня :)
Афигеть obm.gif Ириш, мне кажется ты такое талантище, такой креативный человечище... a115.gif
Demira
Очень хочу котика завести. Рыженького, не породистого...или, можно полукровочку - британца...

Но, у ребёнка обнаружился небольшой титр на котиков, а няня наша вообще на них чихает со страшной силой. А с этим придётся считаться. Видимо, пока не судьба.

А не хватает))

Наш котик умер весной, от старости - ему 15 было.
Муж сказал - "как жил, так и умер - идеально" ... так и есть, нереальный совершенно кот был.
Ласковый, но не приставучий. По столам не лазил.
И в туалет только в лоток ходил. Однажды, когда делали ремонт, кто-то дверь в туалет закрыл, и все ушли на сутки. И кот терпел icon_eek.gif
Когда пришли и открыли туалет, он рванул туда, бедный и напрудил огромную лужу на полу...

Двух детей мне вырастил, можно сказать)
Со старшим они вообще как-то параллельно существовали, заключив, видимо пакт о ненападении.
А вот от младшего, конечно, досталось ему... Поцарапанный весь ходил...в смысле Матвей, конечно.
Я дёргалась ужасно, ибо донеси до младшего, что киса сильно царапается, лучше, чем сама киса, я уже не могла aa26.gif и разделить их было не реально aa26.gif
Вот...а потом котик стал худеть...и, видимо у него приключилось что-то вроде старческого маразма - он стал таскать еду со стола, чего раньше не бывало ....
а потом и совсем слёг - в какой-то момент не смог запрыгнуть на диван....но, в туалет ходил до последнего дня. Уже ходить не мог - его шатало, он падал и косточки громко стукались о ламинат sm02.gif - но шёл к лотку.
ППЦ.
Где-то неделю всё это продолжалось. Причём, я знаю, многие коты перед уходом начинают гадить где попало, их рвёт и пр. Этот - нет aa26.gif
В последний вечер, муж сидел у камина, кот к нему подполз - попрощался, видимо. А ночью я слышала, как стукают косточки о ламинат - Рыжик снова ходил к туалету.
Утром он умер((

Не знаю, может, это реально был кто-то вроде, котикового ангела))

Хотя, друзья мои, думаю, по другому думают)))
Рыжику тогда где-то годик был. А мы с мужем уезжали куда-то и попросили друзей приглядеть за котом.
А наша подруга И. очень мечтала о котике, но никак не могла уговорить на это мужа В. Ибо жили они на тот момент в съёмной квартире, и муж В, как человек здравомыслящий, предвидел, какие порчи имущества могут устраивать эти милые животные d060.gif
Но, тут, такой случай - и подруга И. взмолилась взять котика (которого мы охарактеризовали как животное, в высшей степени порядочное) в качестве эксперимента на пару дней. (ну, чтобы показать мужу, как оно всё будет чудесно с котиком )Муж В. будучи в то время свежеиспечённым, а потому податливым, супругом, в эксперименте отказать не смог.
И всё было чудесно wub.gif
Какое-то время icon_mrgreen.gif
Принесли котика домой, покормили, поумилялись и легли спать. Но, не тут-то было))
То ли приснилось чего малышу, то ли по дому заскучал, короче, кот начал мяукать и лезть к ним на кровать.
Где желал спать только на чьей-нибудь голове, или шее, поближе к сонной артерии.
Воевали всю ночь.
Занялся рассвет d060.gif (так и хочется добавить - кровавый icon_mrgreen.gif )
Муж В. ушёл на работу. А подруга И., в полубезумном после бессоной ночи, состоянии, начала обрызгивать край кровати одеколоном, чтобы эта "зверюга" побоялась запаха и отстала от неё. (в этом месте я всегда ржу d030.gif d030.gif )
Зверюга отстала d025.gif
Но, прилично подрала хозяйские обои d030.gif
В общем, когда ввечеру появился слегка зелёный от недосыпа муж В., вопрос - быть или не быть котику, уже не стоял. Решался только вопрос скорости icon_mrgreen.gif
Котёнка как следует, от души покормили - так сказать, на прощание, погрузили в сумку и в торжественной обстановке, призвав за компанию подругу Н. доставили домой.
Ничто не предвещало d060.gif
В пути Рыжик вёл себя прилично, сидел тихо, иногда высовывал носик подышать, попыток к бегству не предпринимал.
Потому, никто не был готов, к тому, что произошло, когда открыли сумку.....оттуда вылез по уши перепачканный ..хм, как бы это выразиться, ..какашками короче, кот ... накормили его, видать перед дорогой, действительно от души.
Кот вылез, отряхнулся ... и куда-то рванул.
По рассказам подруги Н., подруга И. , девушка ловкая и спортивная, быстро юркнула в комнату и заняла там оборону, выдавая при этом из-за двери ценные руководящие указания, относительно того, что, в какой последовательности исполнять - поймать кота, помыть кота, постирать сумку, вымыть стены и полы, принять душ d030.gif
Супруг В. чётко выполнял. Подруга Н. валялась в ауте от смеха.
Котик потом жил долго и счастливо. В гости больше не ходил.

У котика,-то наверное, стресс был, а нам бы всё ржать...молодые были)))
Demira
Светик, пасибочки)) ты ж сама меня творческой девушкой обзывала, помнишь? Хошь, говорит, творит, а хошь - вытворяет d060.gif
Мне правда, очень приятно, что тебе нравится d040.gif
Богиня :)
Ириш, только что с твоей истории про кота я и плакала и смеялась. Без преувеличений. Так живо ты все описала wub.gif Или то у меня уже такие перепады, что мне только что скажи - я в слезы или в смех.
А что такое титр на котиков?
aLissanka
Ирунь, и вправду, очень душевная так и хочется сказать, лав-стори wub.gif
Очень тебя понимаю и сочувствую n020.gif
Котятки, да, к ним очень крепко привязываешься, и порой не понимаешь как
La_Dark
Поддерживаю Светусю, я тоже и ревела и смеялась... Я вообще не представляю как можно жить без котиков в доме wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin


Цитата(Demira @ 4.12.2013, 11:21) *
shy.gif d060.gif
Вам Можно)))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
d025.gif и, как я поняла чаще d025.gif , причём с регулярностью ...


Да!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
умная тварюга извращенка ... ммммм,звучит заманчиво d060.gif
icon_mrgreen.gif


Соблазнительно, согласен icon_mrgreen.gif

Цитата
мне вообще всё Очень нравится))) Вы, главное, заходите aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif



Поздравляю с окончанием рабочей недели!! a075.gif

Demira
Привет, крошки sm03.gif sm03.gif

Я просто по уши в хороших новостях, щас буду делиться...

итак...во-первых, знаете, какой мой любимый стишок?? про цветущую акацию d060.gif
моя б воля -декламировала бы его громко и с выражением...но, коллеги, привыкшие ко многому, такого уже могут просто не потянуть. Потому просто молча радуюсь e010.gif e010.gif e010.gif по этому же поводу надеюсь на отвес., который уже заслужила почти приличным поведением))

во вторых, доделала ещё одного няшку, девочке на работе (уж очень она хотела)))
этакая гламурная красотка получилась


милая парочка) обожаю этих ребят, очень поднимают настроение


в третьих, приехал муж из Будапешта, с большой сумкой подарков. Самые классные моменты - папа приехал, и разгружает сумку, а мы толпимся и толкаемся вокруг, с криками - а мне, а мне!!!
привёз много чего вкусного из дьютика d060.gif , марципановых конфеКт, нежно мной обожаемых, ёлочные игрушки и свечку, и ещё серёжки и браслет для меня - бижутерия, очень приочень милая. В серёжки я уже влезла и надолго - они такие нарядно новогодние)

в четвёртых, вчера, совершенно случайно-спонтанно я попала на финал КВН a115.gif
(та самая подруга И. должна была ехать с супругом В. но, у них приболел малыш, и папа мужественно закрыл собой амбразуру...ему не привыкать d060.gif , и по-моему, он не особо расстроился, поскольку у него какой-то важный бой в Танках намечался))) )
Всё случилось стремительно - в 10-30 она позвонила, в 11-30 я уже вышла из дома (в накрашенных глазах и красивом белье d060.gif ), в 15-00 мы сидели на своих местах и глазели на живого Маслякова)))
День был уже не съёмочный, потому из знаменитостей только Маслякова и видала с 7 ряда и соббсно, команды - Пятигорск, конечно мощный a115.gif a115.gif
Очучения просто феерические!! Удивительно уютный зал, милый Масляков, заводные и талантливые ребята wub.gif wub.gif .

Оть. Таки новости))


Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 16:27) *
Или то у меня уже такие перепады, что мне только что скажи - я в слезы или в смех.
А что такое титр на котиков?

Светусик, думаю, оно тут пополам - твои гормоны и мой талант wub.gif wub.gif d060.gif
Титр на котиков - не знаю, как по научному, это я про то, что мы сдавали анализ и у него довольно сильно выраженная реакция на берёзу - ольху (мы уже почувствовали это весной, с содроганием теперь жду всего этого цветения ) и на котиков есть, правда небольшая.

Цитата(aLissanka @ 6.12.2013, 16:37) *
Котятки, да, к ним очень крепко привязываешься, и порой не понимаешь как

Жени d025.gif , потому что они непосредственные и любят нас безусловно...почти d060.gif

Цитата(La_Dark @ 6.12.2013, 22:28) *
Поддерживаю Светусю, я тоже и ревела и смеялась... Я вообще не представляю как можно жить без котиков в доме wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи, оказывается, да, есть жизнь и без котиков...но, грустновато...


Валентин, wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 6.12.2013, 22:54) *

просто вообще ни разу не вопрос aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

картинка про ласточек мощная ))))

Цитата
[b]Поздравляю с окончанием рабочей недели!! a075.gif

СПАСИБО!!! это было актуально d025.gif d025.gif работать очень притомляет d025.gif
Душечка
Иришичка, дружечек, какие у тебя замечательные новости! Поздравляю с акацией d060.gif a115.gif
Сережки покажешь? a075.gif
Про кота душещипательная история d060.gif , а я не завожу кота, потому что один погиб на моих глазах,
второй такой истории я не переживу точно d025.gif
КВН вживую, вы крутышки a115.gif , где смотрели? Во дворце молодежи или в их собственном здании?
Ириш, вдохновила меня на снеговиков, иду сегодня за акриловыми красками, если что получится, покажу d060.gif
Обнимаю тебя, вдохновительница наша !!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ELLONA
Привет, пупочка!
Хотела написать, ничо не успела, сцуко-рабодко мощно призвало.
Вернусь.
Valentin
Цитата(Demira @ 9.12.2013, 12:29) *
Я просто по уши в хороших новостях, щас буду делиться...


Во, как после моего посещения поперло icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
итак...во-первых, знаете, какой мой любимый стишок?? про цветущую акацию d060.gif


Я, кажется, знаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
милая парочка) обожаю этих ребят, очень поднимают настроение


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
в третьих, приехал муж из Будапешта, с большой сумкой подарков. Самые классные моменты - папа приехал, и разгружает сумку, а мы толпимся и толкаемся вокруг, с криками - а мне, а мне!!!


icon_mrgreen.gif


Цитата
Всё случилось стремительно - в 10-30 она позвонила, в 11-30 я уже вышла из дома (в накрашенных глазах и красивом белье d060.gif ),


На что-то явно Вы надеялись d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин, wub.gif wub.gif

просто вообще ни разу не вопрос aa34.gif aa34.gif aa34.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
картинка про ласточек мощная ))))


icon_mrgreen.gif

Цитата
СПАСИБО!!! это было актуально d025.gif d025.gif работать очень притомляет d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Шутка: icon_mrgreen.gif

LooLoo
d040.gif Иришка, привет! Ну и снеговички obm.gif !!! Суперпуперклассные!
Зайка, мне бы тоже так хотелось творить что-нибудь, и к Новому году вытворить приятное украшение, но есть у нас дома один человечек, с которым вытворить можно только беспорядок и тарарам. Ириш, Матвейка такой сладкий и прикольный. Сейчас по каналу Карусель идет мультик про мальчишечку Покайо, мне он очень Матвейку напоминает.
aLissanka
ИРУНЯ, ПРИВЕТ))))



Стих про акацию ф студию ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Demira @ 9.12.2013, 12:29) *
во вторых, доделала ещё одного няшку, девочке на работе (уж очень она хотела)))
этакая гламурная красотка получилась

Фантастика) Особливо гламурным мне кажется фон, на котором труселя из Вики прячутся скромно в пакете на заднем фоне d060.gif
Цитата
приехал муж из Будапешта, с большой сумкой подарков.

О, как здорово a115.gif
З кулюторным мероприятием (с накрашенными глазками a115.gif )
Цитата
Жени d025.gif , потому что они непосредственные и любят нас безусловно...почти

В том то и дело, что небезусловно aa26.gif не собаки aa26.gif Они нас любят за рыбу, за убранные туалеты, за то, что на нас можно поваляться и покылять нас своими лапами с иголками d060.gif но они искреннне считают. что прекрасны, что хозяева мира, но независимы очень) И вот этим подкупают нас d025.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 17:21) *
В том то и дело, что небезусловно aa26.gif не собаки aa26.gif Они нас любят за рыбу, за убранные туалеты, за то, что на нас можно поваляться и покылять нас своими лапами с иголками d060.gif но они искреннне считают. что прекрасны, что хозяева мира,


Да, Женя, соглашусь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

По традиции, процитирую умного человека icon_mrgreen.gif Не совсем про то, но очень близко.
Ссылка на источник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=784024

Цитата:

Хотите узнать, кто как к вам на самом деле относится?! Кто вас по-настоящему и сильно любит?! Кто вас любит больше, собака или девушка?! Заприте и ту, и другую в багажнике автомобиля, и посмотрите, кто как вас встретит, когда вы откроете багажник через пару часов icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 14:21) *
Фантастика) Особливо гламурным мне кажется фон, на котором труселя из Вики прячутся скромно в пакете на заднем фоне d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ахаха))) вообще бы внимание не обратила))) Ох уж Женек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ирочка, твои творения прекрасны, не престают меня восхищать. Ни этого года творения, ни прошлого. Про то, что ты творишь или вытворяешь я вспомнила. d025.gif Я даже в субботу в магазе была и видела акриловые краски о которых ты говоришь. d025.gif А еще я видела стоимость вот таких красивых ручных игрушек. Ириш, ты можешь стать крайне зажиточной женщиной)))))
Я тебя очень очень поздравляю с тем, что у тебя акация зацвела. d030.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 17:21) *
Фантастика) Особливо гламурным мне кажется фон, на котором труселя из Вики прячутся скромно в пакете на заднем фоне d060.gif

Женечек, ты не подражаема, d030.gif во глазастик, я ведь тоже видела, но так описать, obm.gif думаю, что там за Вика еще d060.gif ну, Жени, истинная леди a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.