Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Душечка
Иришечка, вот ты очень правильно все наговорила и про отношение к отдыху и про финансовую ситуацию, очень согласна,
наверное когда у человека появляется финансовая возможность жить в 5* и иметь все другие радости, тогда и появляется снобизм, а может и нет . У меня вот подруга имеет финансовую возможность отдыхать дорого , но я не разу не слышала ,
что бы она на этом заостряла внимание, отель хороший, да, но если в плане эстетики, тогда рассказывает....
d060.gif
И про то, что нужно благодарно все принимать, очень тоже согласна, d025.gif
вот моя одна приятельница начинает жаловаться на жизнь, я молчу, не возражаю и не поддерживаю, через время она начинает
понимать, что не тому жалуется d030.gif и говорит "А вообще то разве могла я еще несколько лет назад подумать, что у меня будет личный косметолог, который будет приходить ко мне на дом" d060.gif ( у меня нету личного aa26.gif )
как то сумбурно написала, да
? d060.gif
Demira
Валюсь, я тебя отлично поняла d025.gif d025.gif aa28.gif aa46.gif не зря ж ты мой Друх aa12.gif
я тож думаю - от человечка зависит))) испытание медными трубами)))

и необязательно, кстати, снобизм..просто иногда, когда почувствуешь, разницу, уже, действительно, возвращаться не хочется.....а иногда прям не можется sm02.gif
у меня такая история с бельём постельным...когда-то давно купила себе сатиновый комплект, действительно, качественный - как-то настроение такое было, взяла и разорилсь....
и всё,ппц, испортилась d025.gif d025.gif - больше не могу никакое воспринимать, хлопок там или бязь aa26.gif - физически просто не могу.....
может, с нервишками у меня совсем плохо d060.gif icon_mrgreen.gif
как бы то ни было, есть такой закидон d025.gif d025.gif
кстати, в Турции прикупила просто офигеннный - бамбук с шёлком wub.gif wub.gif wub.gif ...жалко, только на один хватило )))
Vanilla
Девочки, вы просто золотые и очень мудрые!!! wub.gif
Под каждым словом готова подписаться!
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
Чмоки, лапуль aa28.gif так рада, когда ты у меня пишешь)))

А я люблю у тебя писать! shy.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
я так поняла свекровь у тебя женщина, как раз из мира шикарных,да?

У меня классная свекровь! Очень красивая и мудрая женщина. Приятно видеть, что у нее с мужем до сих пор очень нежные отношения!

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
а вот у подруги моей нет - женщина очень-очень простая d025.gif ... может, очень внуков хотела?)))))
с моей вообще одни загадки d030.gif

В каждой женщине есть загадка! d030.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
чего серьёзно icon_eek.gif , Милок, прямо сильно удивила d025.gif ...я тебя совсем рядом с тортом не представляю видимо это был дейсвтительно вкусный wub.gif и молодец n020.gif

Очень вкусный! Кулинария, это волшебное занятие. Я даже не старалась устоять! aa26.gif Хотя к сладостям равнодушна! d025.gif

Смотрела фильм шоколад? Такая атмосфера... Мммм...

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
постоянство - признак мастерства icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
да,я тож сначала так подумала d025.gif только не знала, что яйца с молоком мешают, думала их прям так фигачат))

Бррр...
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
ээээ да d025.gif понимаю, наверное, тебя......когда приходится прям совсем ужиматься - уже не в кайф ничего......
хотя, мы с супругом моим в этом плане прибабахнутые на тему всяких развалин или интересностей,

Понимаю! Мы на архитектуре и всяких декоративных прибамбахах и арт вещичках. d060.gif


Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
не знаю насчёт рамок, Мил aa26.gif я как-то обычно на внутренне ощущение равняюсь и на здравый смысл, определяемый бюджетом d060.gif мне кажется, ты тоже как-то так)))

Хорошо написала. Согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
- я и позволить себе это не могу, но и не грущу от этого ни разу )))

Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
Возможно, дело в финансах...хз. Быт определяет сознание???

Отличная фраза! a070.gif
Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
Милок -я вообще достатком не избалована, и сейчас мы в довольно непростой финансово ситуации.....но не такой, чтобы совсем отказываться... при этом,я всегда помню. как оно быо раньше и бесконечно радуюсь тому, что есть......понимаешь меня? wub.gif

Понимаю, ты даже не представляешь насколько! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Demira @ 26.9.2013, 12:52) *
я чего-то столько наговорила, а мысль, по-ходу, и не донесла)))

Очень даже! d025.gif
Подтолкнула на интересные мысли, люблю такие моменты! wub.gif




Цитата(Demira @ 26.9.2013, 14:01) *
у меня такая история с бельём постельным...когда-то давно купила себе сатиновый комплект, действительно,

Ты просто мысли мои читаешь! a115.gif a115.gif a115.gif
Только помимо белья, у меня еще много есть таких фишечек, от которых я реально кайфую! wub.gif


Иришечка, люблю читать твои странички! Так гармонично и красиво все, - умиротворяет и улыбает! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Душечка
Золотко мое, все правильно пишешь. d025.gif Если у человека есть выбор между хорошим и еще лучшим ,
выбор очевиден d060.gif
Вот и я после Европ в России отдыхаю неохотно d060.gif ну что поделаешь, вкусила
d030.gif
Душечка
Цитата(Vanilla @ 26.9.2013, 18:36) *
Девочки, вы просто золотые и очень мудрые!!! wub.gif
Под каждым словом готова подписаться!

Милочка! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
А я люблю у тебя писать!


d025.gif a070.gif a115.gif

Цитата
Смотрела фильм шоколад? Такая атмосфера... Мммм...


Очень люблю этот фильм a035.gif



Цитата
Иришечка, люблю читать твои странички! Так гармонично и красиво все, - умиротворяет и улыбает! :

И я wub.gif wub.gif
И тебя, Милочка, тоже люблю читать, очень рада, что на Красотуле появилась такая тонкая, прекрасная девушка!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Tatiana_France
Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 20:10) *
Вот и я после Европ в России отдыхаю неохотно d060.gif ну что поделаешь, вкусила[/color][/b] d030.gif

Хахаха, а у меня наоборот : в Россию только и езжу, чтобы отдохнуть d060.gif d060.gif . Ну, когда муж не настаивает d030.gif d030.gif
tanushkina
Цитата
Хотя есть определенная категория людей, которые могут за копейки съездить в другую страну, ночевать по хостелам, или кауч серферами. Но это совсем другой уровень комфорта и моральная составляющая.

как мне муж недавно сказал, мы уже в том возрасте, когда отдыхать надо с комфортом)))))))))))).
а если серьезно , то я тоже уже не могу поехать без денег и в замызганный отель)) . хочется чтоб было на уровне все)). Но мраморных кранов не надо))). главное чтоб было свежо, чисто, тепло зимой и прохладно летом, приемлимая еда. а в номере мы проводим минимум времени)).
зато , когда гуляем, хочется и кафешку, и по магазинчикам пройти и зайти в какие то интересующие культурные места))))))))))).


Цитата
при этом,я всегда помню. как оно быо раньше и бесконечно радуюсь тому, что есть
как я тебя понимаюююю))). раз в день стараюсь себе непоминать , что всего этого могло бы и не быть! a115.gif

Цитата
у меня нету личного aa26.gif
d060.gif

Цитата
у меня такая история с бельём постельным...когда-то давно купила себе сатиновый комплект
надо запомнить и не покупать ничего такого)), пока не распробовла. wub.gif

Девочки, вас ,действительно, одно удовольствие читать! a115.gif


Demira
Девчоночки, отвечу чуток попозже, сейчас хочу рассказть, пока не забыла, как сводила младшенького на развивательные занятия....
Не знаю, как насчёт нашего развития, но то, что мы значительно расширили кругозор преподавателя в части непосредственных детей - не сомневаюсь)))

Пришли мы, значит....детки, как порядочные, трясут колокольчиками, поют песенку...мой, мимо всех, двинул к полкам с игрушечной посудой.
Ему - Матвейка, иди к нам!
Некогда мне, говорит, надо обед приготовить и посуду помыть....Берёт губку и начинает дуршлаг натирать....
Все, такие, притихли, переглядываются уважительно d060.gif

Начинают деревья изучать....а мой дуршлаг-то трёт, а сам из-за спин выглядывает - интересно же))
Матвей, что это за дерево? - Ёлочка - Правильно d025.gif , а это какое дерево?- Откуда я знаю?!!- и ,гордо, к посуде))

Через некоторое время принялись за овощи.
-Матвей, посмотри, что э то у нас растёт а грядке?
-Морковка
-Правильно, а это?
-Капустка
-Правильно, а это что такое?
ребёнок всмотрелся внимательнее и громко и с выражением сказал - Шаш-лы-ки!!!

Тут у присутствующих случилась истерика, настолько неожиданно это прозвучало d030.gif
Даже те, кто картинку не видел, интуитивно догадывались, что на грядочке растут не шашлыки d060.gif
Оказалось- лучок репчатый...не знаю, то ли художник от слова "маляр", то ли воображение у ребёнка сильное ....

Преподаватель сказала нам приходить ещё....типа, она нас не испугалась icon_mrgreen.gif

Иногда у меня опускаются руки, и я думаю - всё, это пипец ... или я что-то совсем неправильно делаю, или я вообще не в силах повлиять ни при каких усилиях.
Особенно когда окружающие (бабушки, в основном) начинают говорить, что надо ломать и пр.

И, поэтому нам сейчас дана наша няня.....чтобы говорить нам "Вы что?!!! ни в коем случае ломать aa26.gif aa26.gif , он не избалованный, разумный, адекватный, с ним можно договориться ...да, характер - в наличии, да придётся приложить усилия и поискать какие-то пути воздействия.....но чем старше, чем проще будет, ломать только хуже".

Я и сама знаю, уже переживала это d025.gif - со старшим,не в такой мере, было в разы проще, но всё равно сложно, особенно первые три года, когда все свои чувства и желания он выражал через крик, и не потому, что кто-то его к этому приучил aa26.gif - просто он выражал вот так ...характер это, темперамент - хз......
окружающие на меня смотрели как на дурочку, когда я не ломала, а старалась общаться
старалась хоть как-то - слушать, слышать, понимать, при этом всё-таки имея в виду свою линию - в общем, применять те советы относительно детей, в которых сходятся практически все книжки поппсхологии.
получалось не всегда aa26.gif , но 100% попадание не важно - важен вектор)))
и какой же был кайф, когда пошла обратная связь d025.gif когда мы стали видеть, что всё, что мы пыталсь вкладывать - никуда не делось aa26.gif , оно проросло и даёт плоды)))
И с младшим сейчас так же)))) я, наконец-то, начинаю ловить кайф от общения с ним.



А ещё у меня трагическая трагедия.....похоже, придётся нам распрощаться с няней нашей волшебной. Поскольку ей нужна загрузка как можно более полная, а мы ей такого предложить не можем aa26.gif
И вот появились люди, которым нужна няня на полный день и на 3 года. А я всё ж не готова 3 года отдавать большую часть зарплаты...или готова......

Она, представляете, предложила мне купить нам рыбный фарш - там, где она покупает, проверенно-хорошего качества. И, говорит, куплю вам сразу специи и сухари для обжарки - какие мне нравятся. Я только за, конечно, купите, деньги отдадим))
Она купила. И сделала котлеты пока я была на работе.
А на следующий день смастрячила офигенные картофельные котлетки и салатик к нашему приходу ......

Она ушла - а у меня практически истерика....
Дело вообще не в котлетах...дело в отношении....просто когда 3 года ты живёшь в действительно сложных условиях, и никому из живущих в шаговой доступности (не где-то далеко)самых близких родственников нет дела до того, что ты ела и ела ли вообще - разница уж слишком режущая....уж лучше б и начинать ощущать...
как с сатиновым бельём.

Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.

Интересно будет посмотреть, какой я буду бабушкой)))

Во тоску нагнала, на ночь глядя)) пойду теперь Шоколад глядеть d060.gif
Valentin
Цитата
Преподаватель сказала нам приходить ещё....типа, она нас не испугалась icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
особенно первые три года, когда все свои чувства и желания он выражал через крик, и не потому, что кто-то его к этому приучил


Считается, что истерики до трех лет объясняются тем, что ребенок еще не может толком выразить свои мысли, чувства, желания. А вот после трех...

Цитата
при этом всё-таки имея в виду свою линию


Умница, вот это мало кто делает. Чаще все-таки дети делают с родителями, что хотят.


Цитата
но 100% попадание не важно - важен вектор)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Она ушла - а у меня практически истерика....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.


Все правильно. Не должны. Но если есть любовь, люди это делают. Не по обязанности. Из любви.





Demira
Цитата(Valentin @ 28.9.2013, 0:06) *

aa8.gif d03.png
@nn@1803
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 23:29) *
Иногда у меня опускаются руки, и я думаю - всё, это пипец ... или я что-то совсем неправильно делаю, или я вообще не в силах повлиять ни при каких усилиях.
Особенно когда окружающие (бабушки, в основном) начинают говорить, что надо ломать и пр.

Ириш, не надо ломать! Он личность, он стремительно формируется... Мы со своими неизвестно кем написанными правилами разве вправе рушить детский мир?
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
И, поэтому нам сейчас дана наша няня.....чтобы говорить нам "Вы что?!!! ни в коем случае ломать aa26.gif aa26.gif , он не избалованный, разумный, адекватный, с ним можно договориться ...да, характер - в наличии, да придётся приложить усилия и поискать какие-то пути воздействия.....но чем старше, чем проще будет, ломать только хуже".

d025.gif d025.gif d025.gif
Поэтому!
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
Я и сама знаю, уже переживала это d025.gif - со старшим,не в такой мере, было в разы проще, но всё равно сложно, особенно первые три года, когда все свои чувства и желания он выражал через крик, и не потому, что кто-то его к этому приучил aa26.gif - просто он выражал вот так ...характер это, темперамент - хз......

Вот сама все знаешь!!! Не сомневайся в себе!
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
окружающие на меня смотрели как на дурочку, когда я не ломала, а старалась общаться
старалась хоть как-то - слушать, слышать, понимать, при этом всё-таки имея в виду свою линию - в общем, применять те советы относительно детей, в которых сходятся практически все книжки поппсхологии.
получалось не всегда aa26.gif , но 100% попадание не важно - важен вектор)))

Молодец! Только так! Ты же хочешь вырастить счастливых пацанов! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.

Знаешь, у меня сейцчас мама младшой сестре только что попу не целует... А со мной все не так... Обидно...
И никто не должен... И часто чужие ближе родных... Понимаю, солнышко... Жаль, что трагедия с няней...
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 14:24) *
пойду теперь Шоколад глядеть d060.gif

Это фильм? И как?
Душечка
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 23:29) *
Не знаю, как насчёт нашего развития, но то, что мы значительно расширили кругозор преподавателя в части непосредственных детей - не сомневаюсь)))

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Пришли мы, значит....детки, как порядочные, трясут колокольчиками, поют песенку...мой, мимо всех, двинул к полкам с игрушечной посудой.
Ему - Матвейка, иди к нам!
Некогда мне, говорит, надо обед приготовить и посуду помыть....Берёт губку и начинает дуршлаг натирать....
Все, такие, притихли, переглядываются уважительно

какой деловой и самостоятельный парень, прелесть просто a115.gif

-
Цитата
Правильно, а это что такое?
ребёнок всмотрелся внимательнее и громко и с выражением сказал - Шаш-лы-ки!!!

И находчивый , и эрудированный, не только морковку ребенок знает a070.gif


Цитата
Иногда у меня опускаются руки, и я думаю - всё, это пипец ... или я что-то совсем неправильно делаю, или я вообще не в силах повлиять ни при каких усилиях.
Особенно когда окружающие (бабушки, в основном) начинают говорить, что надо ломать и пр.

Ириш, слышала сейчас реклама такая, что нам хочется, что бы дети рождались, сразу умели разговаривать и причем на английском языке, а дети озорные, любознательные и т.д. d060.gif
Видимо бабушки этого хотят, но так не бывает, ты умница и муж твой, вы все правильно понимаете


Цитата
окружающие на меня смотрели как на дурочку, когда я не ломала, а старалась общаться

Ну да...эти же окружающие начинают орать на деток, иногда даже на совсем крошечных, это не дурочки? sm02.gif

Цитата
и какой же был кайф, когда пошла обратная связь когда мы стали видеть, что всё, что мы пыталсь вкладывать - никуда не делось , оно проросло и даёт плоды)))
И с младшим сейчас так же)))) я, наконец-то, начинаю ловить кайф от общения с ним.

Здорово, так и должно быть, солнышко, ты и сама это знаешь, не слушай ни кого, твой ребенок, не такой как другие, каждый ребенок маленькая личность, ни всем только везет с мудрыми родтителяит, если ломать, значит делать всех одинаковыми, зачем?

Цитата
А ещё у меня трагическая трагедия.....похоже, придётся нам распрощаться с няней нашей волшебной. Поскольку ей нужна загрузка как можно более полная, а мы ей такого предложить не можем

Катен, как жалко, такая няня замечательная n020.gif

Цитата
Не по-человечески всё это. И никто меня не убедит рассуждениями о том, что никто никому ничего не должен, и бабушки-дедушки не должны....Родители - не должны...и дети не должны....но,если мыслить категорией "близкие люди", то - будут помогут. Если они действительно близкие.

Я вот тоже не очень согласна с бабушками, которые говорят : "Мы вас вырастили сами, нам никто не помогал и вы теперь сами", что за чушь, почему не
помочь дочери или сыну? Я точно буду возиться с внуками, даже не сомневаюсь, правда видимо это будет не скоро

Цитата
Интересно будет посмотреть, какой я буду бабушкой)))

Прекрасной a115.gif a070.gif

Цитата
Во тоску нагнала, на ночь глядя)) пойду теперь Шоколад глядеть

Правильно, замечательный фильм d025.gif
Держись, сердечко, возможно найдется еще хорошая няня :
ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tanushkina
приветики! мне так знакомо все что ты написала. только у меня тот кто за "ломать" , живет со мной рядышком)). и я все равно не стала. есть вещи которые я не принимаю ни под каким соусом)), и мое дитя это знает. так вот, все -таки мы с ней друзья, близкие люди, она мне все все рассказывает. я считаю что все было не зря.
хотя, избалованности в ней тоже много. а у тебя чудесный, непосредственный ребенок. в его годы моя на таких занятиях либо сидела отрешенно и не смотрела даже , либо бесилась и отвлекала какую нибудь подружку. ответить она могла, но зачем ей это надо -то... я удивлялась , насколько она была разной дома, в играх (живчик и всезнайка) и на таких вот занятиях ( полный пофигизм, скованность какая то, закрытость). а сейчас все вроде ок))).

Слава богу у меня есть моя мамочка. мне в этом вопросе проще. а больше мне никто и не нужен))). Но это очень больно , когда близким людям ты по барабану. wub.gif

Няню вашу жаль, конечно. Но значит пришло время , а может и не пришло d060.gif
Богиня :)
Ириш, приветик!
Жаль, что с няней придется распрощаться sad.gif Я твою няню уже заочно люблю.
Ириш, а чего бабушки считают, что малыша надо ломать? Что в их понимании он делает не так?
Лапуля Красотуля
Привет, офигенски красивая девушка! С удовольствием читаю твой дневничок))) Дети у тебя по-моему очаровательно-непосредственные. И ты чудесная мама d025.gif А чем окружающим-то поведение ребенка не нравится?
Demira
Девоньки, спасибо!!!
Я даже не надеялась на поддержку-понимание в этом вопросе hb.gif hb.gif hb.gif

Накатала тут целую поэму, но как-то растрёпанно и не о том aa26.gif
Лучше приглажу всё это в голове и более связанно отпишусь в понедельник с работы))

Ещё раз Спасибо))) Чмоки-чмоки)))
krása
Ириш, приветик! smile.gif
ты чудесная девочка. Такая красивая wub.gif С удовольствием прочитала про ваш отдых, твои комментарии о нем.. и не только о нем. Не могу не отметить фото a115.gif
Особенно мне нравятся твои рассуждения о детях. Нужно большое терпение в воспитании деток. Я все больше убеждаюсь в том, что дети воспитывают родителей не меньше.. Это еще вопрос - кто кого? smile.gif
Ты умничка
aa8.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 28.9.2013, 18:01) *
Лучше приглажу всё это в голове и более связанно отпишусь в понедельник с работы))



Ириш, как показывает мой опыт, оказывается, людям не надо причесано, людям надо с эмоциями и в порыве. Именно это вызывает наибольший отклик.
Demira
Привет, лапульки))
По насущному пока стыдливо помолчу. wub.gif Можете отшлёпать, ежели у кого руки чешутся d060.gif
А вдруг, оно мне как-то и на голову сработает d025.gif d025.gif

Цитата(MURASHKA @ 26.9.2013, 15:20) *
приветик,,,,, ворвалась знакомиться и разобраться ,,,,,,,,так сложно понять как тут все работает,,,,не могу ни сообщение написать. ни аватар установить и вообще не понимаю где и как и кому пишу,,,,,,,,,,,,,,,извините девченки

Здрассьте))) Пишете мне wub.gif Имя знакомое ...или Вы клон???
Удачи))

Цитата(Vanilla @ 26.9.2013, 18:36) *
А я люблю у тебя писать! shy.gif

потому что ты умничка, крошка aa28.gif )))
Цитата
У меня классная свекровь! Очень красивая и мудрая женщина. Приятно видеть, что у нее с мужем до сих пор очень нежные отношения!

ну, наверное, тут связь прямая - именно потому, что она такая, и отношения такие????
Цитата
Очень вкусный! Кулинария, это волшебное занятие. Я даже не старалась устоять! aa26.gif Хотя к сладостям равнодушна! d025.gif

тык, Эмилия, с этого места, будьте добры, поподробней - неужели сама пекла? icon_eek.gif
согласна, про кулинарию))

Цитата
Смотрела фильм шоколад? Такая атмосфера... Мммм...

посмотрела на выходных...Спасибо, Милочка, что напомнила мне о нём...давно собиралась, да как-то не пошло. Сейчас доросла, видимо.
Действительно, атмосфера .....
И Бинош - очень люблю её...
А ты смотрела с ней Dеcalage horaire? я его просто невозможно люблю за настроение))

Цитата
Понимаю! Мы на архитектуре и всяких декоративных прибамбахах и арт вещичках. d060.gif

друганы aa46.gif

Цитата
Хорошо написала. Согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Отличная фраза! a070.gif
Понимаю, ты даже не представляешь насколько! d025.gif d025.gif d025.gif
Подтолкнула на интересные мысли, люблю такие моменты! wub.gif

wub.gif aa12.gif aa27.gif
Цитата
Иришечка, люблю читать твои странички! Так гармонично и красиво все, - умиротворяет и улыбает! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

спасибо, это тааааааааааак приятно wub.gif aa20.gif

Цитата(Душечка @ 26.9.2013, 19:10) *
Вот и я после Европ в России отдыхаю неохотно d060.gif ну что поделаешь, вкусила

испортилась d060.gif

Цитата(tanushkina @ 27.9.2013, 20:46) *
хочется чтоб было на уровне все)). Но мраморных кранов не надо))). главное чтоб было свежо, чисто, тепло зимой и прохладно летом, приемлимая еда. а в номере мы проводим минимум времени)).
зато , когда гуляем, хочется и кафешку, и по магазинчикам пройти и зайти в какие то интересующие культурные места))))))))))).

ППКС, Танюш, похоже, мы абсолютно на одной волне в этом вопросе aa22.gif
Цитата
d060.gif как я тебя понимаюююю))). раз в день стараюсь себе непоминать , что всего этого могло бы и не быть! a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Девочки, вас ,действительно, одно удовольствие читать! a115.gif

мы вообще, такие милахи wub.gif d025.gif обожаю нас aa46.gif

Demira
Цитата(@nn@1803 @ 28.9.2013, 7:55) *
Ириш, не надо ломать! Он личность, он стремительно формируется... Мы со своими неизвестно кем написанными правилами разве вправе рушить детский мир?

Анют, абсолютно согласна d025.gif просто я всё время в каком-то противодействии получаюсь. И,типа, "Самая умная" и "Ну-ну, посмотрим".
К счастью, уже больше и больше людей, которые начинают обдуманно подходить и к этому вопросу)))
По крайней мере, не категорично.
Цитата
Вот сама все знаешь!!! Не сомневайся в себе!
Молодец! Только так! Ты же хочешь вырастить счастливых пацанов! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо,Анютинка!!! hb.gif
Цитата
Знаешь, у меня сейцчас мама младшой сестре только что попу не целует... А со мной все не так... Обидно...
И никто не должен... И часто чужие ближе родных... Понимаю, солнышко...

фигня n020.gif n020.gif остаётся только делать выводы и не повторять со своими детьми.
Цитата
Это фильм? И как?

очень милый)) мне кажется, тебе должен понравится d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 28.9.2013, 10:21) *
какой деловой и самостоятельный парень, прелесть просто a115.gif
И находчивый , и эрудированный, не только морковку ребенок знает a070.gif

ну скажижь, Валюш, нешаблонно мыслит ребёнок d060.gif
Цитата
Ириш, слышала сейчас реклама такая, что нам хочется, что бы дети рождались, сразу умели разговаривать и причем на английском языке, а дети озорные, любознательные и т.д. d060.gif
Видимо бабушки этого хотят, но так не бывает, ты умница и муж твой, вы все правильно понимаете

по ходу у бабушек подход - всё, что как не у них - всё не так.
Цитата
Ну да...эти же окружающие начинают орать на деток, иногда даже на совсем крошечных, это не дурочки? sm02.gif

а вот ты офигенно права, Валечка...посмотришь так на всё это и думаешь "А судьи-то кто?!!"и бегом по-своему делать)))
Цитата
Здорово, так и должно быть, солнышко, ты и сама это знаешь, не слушай ни кого, твой ребенок, не такой как другие, каждый ребенок маленькая личность, ни всем только везет с мудрыми родтителяит, если ломать, значит делать всех одинаковыми, зачем?

Вообще тебя обожаю))) и мне очень-очень важно, что именно ты меня поддерживаешь, поскольку, с тебя и хотелось бы брать пример d025.gif 5f.gif
Цитата
Я вот тоже не очень согласна с бабушками, которые говорят : "Мы вас вырастили сами, нам никто не помогал и вы теперь сами", что за чушь, почему не
помочь дочери или сыну? Я точно буду возиться с внуками, даже не сомневаюсь, правда видимо это будет не скоро

я просто знаю, что помогали и очень сильно.....видимо поэтому, наша ситуация сейчас не дооценивается...хз...просто я не могу представить, что пережив всё это сейчас, потом скажу своим детям - сами давайте...не могу представить, что должно быть в голове, какое отношение, чтобы так смочь...
надеюсь, у них, действительно, просто всё было по другому...
Цитата(tanushkina @ 28.9.2013, 10:37) *
приветики! мне так знакомо все что ты написала. только у меня тот кто за "ломать" , живет со мной рядышком)). и я все равно не стала. есть вещи которые я не принимаю ни под каким соусом)), и мое дитя это знает. так вот, все -таки мы с ней друзья, близкие люди, она мне все все рассказывает. я считаю что все было не зря.

Танюш, ужасно ты мне нравишься))) потому что, во многом мы думаем одинаково d025.gif d060.gif
Цитата
а у тебя чудесный, непосредственный ребенок. в его годы моя на таких занятиях либо сидела отрешенно и не смотрела даже , либо бесилась и отвлекала какую нибудь подружку. ответить она могла, но зачем ей это надо -то... я удивлялась , насколько она была разной дома, в играх (живчик и всезнайка) и на таких вот занятиях ( полный пофигизм, скованность какая то, закрытость). а сейчас все вроде ок))).

Спасибо, солнц))) я вот всё понимаю, но такие слова всегда очень важно слышать)))
Цитата
Но это очень больно , когда близким людям ты по барабану. wub.gif

да, это дыра, которая, видимо, не зарастает никогда. Опять же, надо делать выводы.

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2013, 15:23) *
Ириш, а чего бабушки считают, что малыша надо ломать? Что в их понимании он делает не так?

Светуль, я как-то много сразу накатала, а потом поудаляла всё....примеров много, и я начинаю в них проваливаться, как в болото....нафих....
Приведу один .... на предмет приветсвенно-прощальных поцелуев.....
Обрати внимание, детей ведь все по-разному целуют-обнимают (так же, как животных гладят) -кто-то уважительно-осторожно. А кто-то - чисто для своего удовольствия, и может это делать довольно ... неприятно d025.gif d025.gif
Но, он, понимаешь, ли должен терпеть и бежать бабушку целовать......а я, знаешь, ли, должна его типа заставлять, если он не хочет sm02.gif
И вот какая-то такая фигня по многим вопросам.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 16:56) *
Привет, офигенски красивая девушка! С удовольствием читаю твой дневничок))) Дети у тебя по-моему очаровательно-непосредственные. И ты чудесная мама d025.gif А чем окружающим-то поведение ребенка не нравится?

Привет Лапуля hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, жутко всё приятно wub.gif wub.gif
Некоторые окружающие счиатют, что дети - это суть, роботы....со всеми вытекающими d060.gif

Цитата(krása @ 28.9.2013, 20:40) *
ты чудесная девочка. Такая красивая wub.gif С удовольствием прочитала про ваш отдых, твои комментарии о нем.. и не только о нем. Не могу не отметить фото a115.gif

приветик, :a02b:Красочка ))) спасибо)))
Цитата
Особенно мне нравятся твои рассуждения о детях. Нужно большое терпение в воспитании деток. Я все больше убеждаюсь в том, что дети воспитывают родителей не меньше.. Это еще вопрос - кто кого? smile.gif
Ты умничка

спасибо, лап.....а я вот решила с рассуждениями-то своими завязывать...ибо, чем более офигенная маман я здесь, тем более фиговая в реальности sm02.gif

Цитата(Valentin @ 28.9.2013, 22:09) *
Ириш, как показывает мой опыт, оказывается, людям не надо причесано, людям надо с эмоциями и в порыве. Именно это вызывает наибольший отклик.

да, понимаю))))
я просто, когда на эмоциях - такая каша получается, смысл, бедный, барахтается, никак выплыть не может .....
а мне в некоторых вопросах именно смысл хочется точнее донести)

Душечка
Иришечка, обожаю тебя и твоих мальчишек!!!!
Они у тебя такие классные a115.gif a115.gif a115.gif
А младшенький вообще вызывает умиление, так и хочется расцеловать в обе щечки wub.gif wub.gif
Хорошего дня!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мечта!
Иришик, как мне нравится тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Повезло твоему мужу и деткам d025.gif И тебе с ними wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И нам с тобой d060.gif
КалександраБ
aa32.gif d03.png
Богиня :)
Цитата(Demira @ 30.9.2013, 10:14) *
Но, он, понимаешь, ли должен терпеть и бежать бабушку целовать......а я, знаешь, ли, должна его типа заставлять, если он не хочет sm02.gif
И вот какая-то такая фигня по многим вопросам.

Ириш, сейчас сижу и улыбаюсь, как дуреха. Только вчера говорила об этом с ТИГРом. У меня есть такая фишечка, мне если приспичит его поцеловать, даже если он очень очень занят - я подойду и поцелую. Силой. Причем так, чтоб с одного раза удовлетвориться. Могу что-то на кухне готовить, опа...стрельнуло, пришла, поцеловала и ушла, без комментариев. А он как мужчина нежный и чуткий стремается, что я ему во время поцелуев такого рода сломаю то-нибудь. Я конечно утрирую малость, но вчера, спустя более чем 7 лет отношений он мне продемонстрировал как я это делаю. Сделал так со мной. Это ужас конечно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Особенно губки трубочкой, который всасывали кусок моей щеки как пылесос. И смешно и грустно. Я реально раньше не понимала как могу "приятно" поцеловать))) Обижалась порой, если он противился.
Но что я хотела сказать то? Что мои обиды - они же были по причине неверной трактовки его поведения. мне казалось. что если он не радуется в ответ - значит он меня отвергает. Значит я ему неприятна. Не ну логично? А так быть не должно. Может и бабушки так, может они не понимают? Или это исключено? Или доносить им это в их возрасте бесполезно? И конечно они бояться, что их отпрыски их не любят, раз не хотят бежать и целовать. И уж конечно они считают. что они что-то да делают для вас. Как в книге пять языков любви. помнишь? Для тебя языком любви могут быть действия или время (пойти погулять с вами или приготовить покушать вам). а для них это могут быть подарки. Они считают. что вкладывая накопленное в хорошие подарки на ДР- вполне достаточно проявляют свою любовь. Это их язык и это твой язык. Они могут быть разные.
Я не знаю зачем я это тебе говорю. Скорее это просто эмоции от пережитого вчера опыта моего поцелуя. Если что фильтруй и выбрасывай. d060.gif

Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 13:57) *
Повезло твоему мужу и деткам d025.gif И тебе с ними wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И нам с тобой d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ППКС
Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Иришечка wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif d03.png
Demira
Привет, зайки!!
Цитата(Душечка @ 30.9.2013, 14:22) *
Иришечка, обожаю тебя и твоих мальчишек!!!!
Они у тебя такие классные a115.gif a115.gif a115.gif
А младшенький вообще вызывает умиление, так и хочется расцеловать в обе щечки wub.gif wub.gif
Хорошего дня!!!!

Валюш, спасибочки aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 17:57) *
Иришик, как мне нравится тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Повезло твоему мужу и деткам d025.gif И тебе с ними wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И нам с тобой d060.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ППКС
Иришик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девчоночки, спасибо, вы невозможно милые aa12.gif aa46.gif

Кристиночка, Юлечка, рада вас видеть aa27.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2013, 8:37) *
Что мои обиды - они же были по причине неверной трактовки его поведения. мне казалось. что если он не радуется в ответ - значит он меня отвергает. Значит я ему неприятна. Не ну логично? А так быть не должно. Может и бабушки так, может они не понимают? Или это исключено? Или доносить им это в их возрасте бесполезно?

Светуль, я тебя понимаю оч хорошо d025.gif , тоже с мужем позволяю себе больше, чем с детьми....однако, согласись, есть некий предел, когда ты понимаешь, что это уже реально неприятно.
И дети подают совершенно однозначные сигналы, при этом, честные и непосредственные, что им неприятно.....
И мы уже говорили им прямым текстом (к вопросу - понимают-не понимают)
Но вот тут появляется такое хреновое слово "должен" ....т.е. пофиг, что он чувствует, должен терпеть, и не показывать своё неудовольствие. Типа так. Такая вот философия, которая у меня уже поперёк всех мест sm02.gif
Поняли только более менее, когда я уже пошла на открытую войну. Опять же как поняли - отношение то не изменилось aa26.gif (может, уже реально поздно в таком возрасте перестроиться,... или возраст не при чём, хз)

Цитата
И конечно они бояться, что их отпрыски их не любят, раз не хотят бежать и целовать. И уж конечно они считают. что они что-то да делают для вас. Как в книге пять языков любви. помнишь? Для тебя языком любви могут быть действия или время (пойти погулять с вами или приготовить покушать вам). а для них это могут быть подарки.

Ты, конечно, права,Светик d025.gif d025.gif именно так всё и есть d025.gif
Я не читала эту книгу, но что-то такое предполагала, поэтому, проговаривала....пыталась, в смысле...что-то изменилось, но мало.
Поскольку там ещё много чего намешано, помимо.
Да и ладно уже)))

Цитата
Я не знаю зачем я это тебе говорю. Скорее это просто эмоции от пережитого вчера опыта моего поцелуя. Если что фильтруй и выбрасывай. d060.gif

Нет, ничего, фильтровать не хочется aa26.gif , я понимаю, что ты мне хочешь донести d025.gif , мне было полезно ещё раз прогнать это внутри))) hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.10.2013, 16:26) *
Иришечка wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif d03.png

Ukaaa
Ириша, а напомни, пожалуйста, когда ты планировала свой шедевральный тортик делать? Или уже сделала? icon_eek.gif

Обнимаю тебя, лапуля wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Ируськин, привет мое солнце!
Прости, я могу тупить и пропускать вопросы!
Всегда читаю, но порой не успеваю ответить. А потом забываю.
Жаль, что с няней так получилось. Как всегда, ищем плюсы! a075.gif
Я, когда ситуацию с малявкой разруливала, о тебе вспоминала. Что без бабушек тяжело, и хочется, чтобы кто-то из близких помог.

Цитата(Demira @ 30.9.2013, 11:31) *
тык, Эмилия, с этого места, будьте добры, поподробней - неужели сама пекла? icon_eek.gif
согласна, про кулинарию))

Та блин, сама! Ну ее эту офигенную кухню. Порой хочу не уметь готовить. icon_mrgreen.gif В свое время, у меня была возможность поучится у одного шикарного повара. И он влюбил меня в свое дело, и не только shy.gif . То, как он преподносил процесс готовки - это чистая магия! Я сидела с открытым ртом и поглощала все как губка. Пока мужа не было, особо не практиковала, и даже думала, что ничего не запомнила. Но как оказалось мой бывший парень офигенный учитель. Подача, это был его конек! a115.gif За эстетику подачи - отдельно спасибо ему, и низкий поклон! d060.gif Часто выручает! d025.gif
В общем, мои джинсы страдают! o050.gif Порой очень сложно сдержаться и не попробовать!
Цитата(Demira @ 30.9.2013, 11:31) *
А ты смотрела с ней Dеcalage horaire? я его просто невозможно люблю за настроение))

Не смотрела, обязательно гляну! d025.gif
Советую посмотреть "Лучшее предложение" Торнаторе. Невероятно изысканный режиссер, люблю его фильмы! wub.gif
Фильм красив с эстетической точки зрения. Визуальный ряд завораживает! Интерьеры - a070.gif a070.gif a070.gif
Сюжет тоже хорош! Музыка Мариконе - wub.gif wub.gif wub.gif


В противовес d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

КалександраБ


С Днем улыбки!!!!
biggrin.gif
La_Dark
Ирусь, посмотри фильмец "Зажигание" это от создателей "3 метра над уровнем неба"... Как тебе там главный герой?? wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Лапули, хочу поделиться красотой hb.gif

Croatian Rhapsody
La_Dark
Цитата(Demira @ 7.10.2013, 12:05) *
Лапули, хочу поделиться красотой hb.gif

У меня красота не отображается.... но что-то мне подсказывает что там Максим Марвица wub.gif wub.gif wub.gif Он просто божественный wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(La_Dark @ 7.10.2013, 13:07) *
У меня красота не отображается.... но что-то мне подсказывает что там Максим Марвица wub.gif wub.gif wub.gif Он просто божественный wub.gif wub.gif wub.gif

Кристи, это он wub.gif wub.gif
La_Dark
Цитата(Demira @ 7.10.2013, 12:08) *
Кристи, это он wub.gif wub.gif

Я восторгаюсь этим мужчиной... особенно его возрастом icon_eek.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 7.10.2013, 13:05) *
Лапули, хочу поделиться красотой hb.gif



Дружок!! Чтобы отображалось, надо только концовку ставить 3CdKrA3viNw а не всю ссылку a075.gif Починил.
Demira
Цитата(La_Dark @ 7.10.2013, 13:12) *
Я восторгаюсь этим мужчиной... особенно его возрастом icon_eek.gif

я сейчас тоже впечатлилась icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 13:14) *

Дружок!! Чтобы отображалось, надо только концовку ставить 3CdKrA3viNw а не всю ссылку a075.gif Починил.

wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 7.10.2013, 16:59) *
wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Да чего, друг другу ссылку не починит что ли?! a075.gif Починит, конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Иришка, возможно, Вам будет интересно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=33

Только что создал, а Вы, кажется, ценитель красивых речевых оборотов.

И если Вам понравится, возможно, захотите иногда вместе со мной отрабатывать те или иные навыки эффективного построения фраз. Обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 17:07) *
Иришка, возможно, Вам будет интересно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=33

Только что создал, а Вы, кажется, ценитель красивых речевых оборотов.

И если Вам понравится, возможно, захотите иногда вместе со мной отрабатывать те или иные навыки эффективного построения фраз. Обнимаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif [/b]

Уже очень нравится wub.gif ))))
пойду посмотрю d025.gif
aa39.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 7.10.2013, 17:10) *
Уже очень нравится wub.gif ))))
пойду посмотрю d025.gif
aa39.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зайчик мой!!

Ириша!! А вот это вообще делалось с мыслью о Вас и о том, как бы это могло Вам помочь в общении с детьми http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9508 d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
**Lubimaya**
Цитата(Demira @ 16.9.2013, 23:37) *
а у Вас...или тебя? ....есть детки? извиняюсь, если что не так shy.gif но очень интересно wub.gif


aa26.gif На ты, конечно! a075.gif

Цитата
да-да d025.gif d025.gif )))


hb.gif

Цитата
Очень хочется в Португалию.
В Греции красиво, тепло, море и при этом много различных исторических развалин.....приятно и полезно, в общем wub.gif


Желаю тебе осуществления планов! А что сегодня на повестке дня? И как там ситуация с няней?

Цитата
Ну, Любимая, ну заводите уже, пожалуйста, дневник ...а? wub.gif тоже интересно узнать про Ваши ..твои? ...планы и мечты d025.gif d025.gif


Ну, с моей-то регулярностью s24.gif Посмотрим. Хотя я сейчас постараюсь в новом разделе появляться и отрабатывать все регулярно, хоть это и заняло много минуток, но это были очень полезные минутки!
Demira
Девчоночки мои и Валентин, приветик!!!

Нарисовалась рассказать о прошедших выходных и прочих безобразиях sm03.gif

Про еду не надо, ладно? wub.gif потому что ппц d025.gif уже снова цифра 64 sm02.gif

Зато я влюбилась wub.gif wub.gif в этого самого Максима с невыговариваемым именем wub.gif
Какой-то он прямо офигенный ....
высокий, темноволосый, черты лица чуток неправильные, что замечательно, поскольку смазливых мужчин не воспринимаю..глаза умныеее....
а улыбка sm02.gif это вообще wub.gif
Единственное - цвет глаз голубой.Но, вот что значит - любовь, даже это его не портит aa26.gif
И так играет...на пианине wub.gif жалко, конечно, что не на бубне d030.gif d030.gif d030.gif (УП привет вам))

И, продолжим о хорошем))
3 числа мы у нас было 15 лет семейной жизни)) во мы даём...сами в шоке.

Муж напирал на подарок с брюликами, но, поскольку, я к ним равнодушна, и вообще, серебро ношу, уговорила его потратить деньги не на подарки, а на поездку вдвоём на выходные в дом отдыха)))

И вот ужо мы оторвались sm03.gif , так активно отдохнули, аж подустали d060.gif И бассейн, и бильярд, и теннис и прогулки d025.gif , ну, и шампусик, конечно, пьянствовали и безобразия нарушали d025.gif - всё, как положено d025.gif
В первый вечер к нам ещё друзья приезжали d040.2.gif .....ну, главное,по итогу, из дом отдыха нас не выселили, это главное, я считаю icon_mrgreen.gif
Общим собранием постановили - практиковать такое хотя бы раз в 2-3 месяца.

Мне таки преподнесли букетище, коробку бельгийского шоколада и шкатулку с Мэрилин wub.gif
А я заказала для мужа кружку с его любимым Хаузом и ещё более любимой Кадди - вот с таким рисунком
wub.gif wub.gif
ух, такая кружечка получилась wub.gif wub.gif теперь себе такую хочу.

А ещё в этом ДО играл на раздолбанной пианине дядечка .... играл не особо чисто (вот за это не люблю своё музобразование - нет чтоб слушать и наслаждаться, слышу, когда мимо нот d47.gif и оно карябает d47.gif )
Но так он с душой как-то играл, и такие произведения, что мы прониклись и приобрели его диск. Дома я поискала в нете особо понравившееся в более серьёзном исполнении и тут узнала про этого самого Макса Мрвицу wub.gif и пропала wub.gif вчера всё забросила и сидела слушала и смотрела))

Ещё читала книжку "Счастье быть женщиной". Маруся Светлова написала,такой у неё ник)))
Хорошая книжка d025.gif d025.gif я тоже всё так и думаю, и мне нравится её логика и выводы)) обычно с идеей я согласна, но вот подача не цепляет.
Или какие-то ведические истоки прилагаются, а я пока не особо всем этим проникаюсь.

Няня продолжает зажигать)) взялась нам теперь готовить)) при этом продукты сама покупает, я просто деньги потом отдаю....
Люди, это такой кайф - приходишь, а у тебя уже стол накрыт, и даже не принципиально, что там aa26.gif при том, что готовит она вкусно, и украшает ещё затейливо, я так не умею aa26.gif
Принципиально отношение и желание человека что-то для тебя сделать))
Она говорит, сама отрывается, ей некуда себя приложить сейчас - муж умер2 года назад, дети-внуки выросли и сложая семейная ситуация сложилась. А у нас ей хорошо)))
К нашему приезду из ДО забубенила нам с мужем праздничный стол .... и подарила букетик-корзинку милую)))
Покомандывает слегка d060.gif , сказала, какие цветы убрать, ибо аллергены и на какой стиральный порошок перейти))
Я вообще не против. Слушаюсь и исполняю d060.gif Вижу, что она рамки знает и соблюдает, я тож не выделываюсь)))
От такие пока новости)
Demira
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 16:34) *
Ириша[/b], а напомни, пожалуйста, когда ты планировала свой шедевральный тортик делать? Или уже сделала? icon_eek.gif

Юлечка, зайка, пока не сделала aa26.gif , и по ходу, не скоро ещё. один повод отвалился, до следующего ещё далеко))

Цитата(Vanilla @ 3.10.2013, 20:05) *
Прости, я могу тупить и пропускать вопросы!
Всегда читаю, но порой не успеваю ответить. А потом забываю.

Ну, Милочка, ну даж не звиняйся aa26.gif hb.gif
Цитата
Жаль, что с няней так получилось. Как всегда, ищем плюсы! a075.gif

да....пыталась додуматься, для чего ж мне такая ситуация. Но пока, она с нами sm03.gif
Цитата
Я, когда ситуацию с малявкой разруливала, о тебе вспоминала. Что без бабушек тяжело, и хочется, чтобы кто-то из близких помог.

d025.gif так и есть)))
Цитата
В свое время, у меня была возможность поучится у одного шикарного повара. И он влюбил меня в свое дело, и не только shy.gif . То, как он преподносил процесс готовки - это чистая магия! Я сидела с открытым ртом и поглощала все как губка.

wub.gif wub.gif wub.gif интерееееесно wub.gif

Цитата
Не смотрела, обязательно гляну! d025.gif
Советую посмотреть "Лучшее предложение" Торнаторе. Невероятно изысканный режиссер, люблю его фильмы! wub.gif
Фильм красив с эстетической точки зрения. Визуальный ряд завораживает! Интерьеры - a070.gif a070.gif a070.gif
Сюжет тоже хорош! Музыка Мариконе - wub.gif wub.gif wub.gif

качнула d025.gif жду оказии))
картинки a115.gif aa15.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 8:19) *
С Днем улыбки!!!!

Привет!! Кристи, спасибо)))

Цитата(La_Dark @ 6.10.2013, 15:11) *
Ирусь, посмотри фильмец "Зажигание" это от создателей "3 метра над уровнем неба"... Как тебе там главный герой?? wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, герой понравился, в моём вкусе wub.gif и Зажигание качну)) спасибки, зай hb.gif aa34.gif
Demira
Цитата(**Lubimaya** @ 7.10.2013, 22:24) *
Желаю тебе осуществления планов! А что сегодня на повестке дня? И как там ситуация с няней?

спасибочки, Любименькая hb.gif
на повестке дня.....балкон!!! надо стеклить d060.gif и ещё прихожую купить, а для этого сделать ремонт заново в коридоре d030.gif потому, с путешествиями пока расслабились, ушли в спячку до апреля))
няня.....пока вопрос подвешен. Надеюсь thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата
Ну, с моей-то регулярностью s24.gif Посмотрим. Хотя я сейчас постараюсь в новом разделе появляться и отрабатывать все регулярно, хоть это и заняло много минуток, но это были очень полезные минутки!

да,офигенные минутки ... не устаю повторять - реально балдею)) пжта, пиши ещё, автор wub.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 17:37) *
Зайчик мой!!

Ириша!! А вот это вообще делалось с мыслью о Вас и о том, как бы это могло Вам помочь в общении с детьми

Валентин, спасибо aa28.gif ))
с удовольствием поприсутствовала wub.gif получила массу удовольствия)))
как-то самой пока ничего не придумывается, но читаю взахлёб d025.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Ириша, привет, Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 8.10.2013, 14:51) *
3 числа мы у нас было 15 лет семейной жизни)) во мы даём...сами в шоке.

Поздравляю! a115.gif Ириш, это ж в голове не укладывается, тебе было максимум 10, когда ты замуж выходила? icon_eek.gif

Цитата
И вот ужо мы оторвались sm03.gif , так активно отдохнули, аж подустали d060.gif И бассейн, и бильярд, и теннис и прогулки d025.gif , ну, и шампусик, конечно, пьянствовали и безобразия нарушали d025.gif - всё, как положено d025.gif

А фотки будут?
Цитата
А я заказала для мужа кружку с его любимым Хаузом и ещё более любимой Кадди - вот с таким рисунком
ух, такая кружечка получилась wub.gif wub.gif теперь себе такую хочу.

Красиво d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хорошая книжка d025.gif d025.gif я тоже всё так и думаю, и мне нравится её логика и выводы)) обычно с идеей я согласна, но вот подача не цепляет.

Ириш, а можно поподробнее, что там за логика и выводы? Ну, или хотя бы основная идея? wub.gif

Цитата
Няня продолжает зажигать)) взялась нам теперь готовить)) при этом продукты сама покупает, я просто деньги потом отдаю....
Люди, это такой кайф - приходишь, а у тебя уже стол накрыт, и даже не принципиально, что там aa26.gif при том, что готовит она вкусно, и украшает ещё затейливо, я так не умею aa26.gif

Вот это няня a115.gif a115.gif a115.gif

Иришик, ng15.png aa33.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 8.10.2013, 15:34) *
Валентин, спасибо aa28.gif ))
с удовольствием поприсутствовала wub.gif получила массу удовольствия)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
как-то самой пока ничего не придумывается, но читаю взахлёб d025.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Иногда людям надо дозреть. Некоторые из нас могут совершать определенные полезные действия, когда немного о них поразмышляют.

А пока можете наслаждаться и комментировать!! Главное, чтобы было в радость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
**Lubimaya**
Цитата(Demira @ 8.10.2013, 15:31) *
спасибочки, Любименькая hb.gif


wub.gif aa22.gif


Цитата
няня.....пока вопрос подвешен. Надеюсь thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Не много информации icon_mrgreen.gif

Цитата
да,офигенные минутки ... не устаю повторять - реально балдею)) пжта, пиши ещё, автор wub.gif


Так приятно! wub.gif Я теперь стараюсь везде тренироваться d030.gif Можно у тебя тоже? Используя различные шаблоны, только хорошее буду говорить.

Итак, можешь ли ты подробнее рассказать про няню? Тогда рассказывай! От души желаю, наилучшего разрешения вопроса! hb.gif
Demira
Привет всем офигенным гостям aa28.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.10.2013, 16:06) *
Поздравляю! a115.gif Ириш, это ж в голове не укладывается, тебе было максимум 10, когда ты замуж выходила? icon_eek.gif

wub.gif wub.gif молодая, да ранняя d060.gif Спасибки, Зайчик hb.gif
Цитата
А фотки будут?

сомневаюсь.....уж больно хорошо повеселились wub.gif d060.gif
Цитата
Ириш, а можно поподробнее, что там за логика и выводы? Ну, или хотя бы основная идея? wub.gif

да, обязательно, мне и самой хочется это проговорить)) только с работы, наверное, из более спокойных условий))
Цитата
Иришик, ng15.png aa33.gif

Юлечка aa12.gif aa20.gif

Цитата(Valentin @ 8.10.2013, 19:22) *
Иногда людям надо дозреть. Некоторые из нас могут совершать определенные полезные действия, когда немного о них поразмышляют.
А пока можете наслаждаться и комментировать!! Главное, чтобы было в радость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 8.10.2013, 21:02) *
Не много информации icon_mrgreen.gif

так и было, утром d025.gif d025.gif вечером няня сказала, что остаётся с нами sm03.gif УРА,Товарищи!!!!!!!!! d040.2.gif
Цитата
Так приятно! wub.gif Я теперь стараюсь везде тренироваться d030.gif Можно у тебя тоже? Используя различные шаблоны, только хорошее буду говорить.

да, очень можно d025.gif d025.gif d025.gif а следовательно, как мы помним, и должно d060.gif ))))) предоставляюсь в распоряжение, тренируйтесь smile.gif )))
Любимчик, а почему только хорошее?????
Цитата
Итак, можешь ли ты подробнее рассказать про няню? Тогда рассказывай! От души желаю, наилучшего разрешения вопроса! hb.gif

Ага, и могу и должна, и уже даже сделала d025.gif d025.gif всё нормально, наша цена и занятость её полностью устроила, особенно в сравнении))) такая радость wub.gif
Богиня :)
Иришик, приветик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Держи красавчика

Очень и очень такой... мне понравился d025.gif и музыка красивая. Спасиб за наводку.

Иришик, с 15 летием Вас! Не перестаю восхищаться твоей легкостью на подъем и креативностью идей совместного времяпрепровождения.
Очень рада, что няня с Вами. И что она нашла себе применение рядом с вами. И ты нашла себе такую чудесную помощницу.
Почитала про вопросы на повестке дня. у меня тоже актуальный вопрос с коридором. Мне хочется сделать с ним что-то интересное. У тебя есть какие-то соображения на этот счет? А у тебя большой коридор?
Я, кстати, тоже серебро ношу. К золоту и брюликам равнодушна. Как идея капиталовложения она мне нравится, но не более.
Красивая картинка на кружке. И текст. Сама придумала?
**Lubimaya**
Цитата(Demira @ 8.10.2013, 21:42) *
Привет всем офигенным гостям aa28.gif


Здравствуйте! v1.gif

Цитата
так и было, утром d025.gif d025.gif вечером няня сказала, что остаётся с нами sm03.gif УРА,Товарищи!!!!!!!!! d040.2.gif


a035.gif a035.gif a035.gif Какие отличные новости! Значит, ты сможешь продолжать свой цикл рассказов "Моя прекрасная няня"!
А учитывая, что ты стала так активно участвовать в темах нового раздела, у няни просто не остается шансов передумать.
Ты уже пробовала ее спрашивать:
- Можете ли вы продолжать столь же чутко заботится о наших детях, потому что, возможно, вы и сами уже почувствовали или заметили, что находясь рядом с ними, некоторые люди могут ощутить прилив радости и беспричинного счастья, что, в свою очередь, ведет нас к осознанию факта, что это какая-то судьбоносная дла нас и для вас встреча, так что обе стороны должны дорожить друг другом, потому что и нам было бы не просто вас кем-то заменить, и вы вряд ли нашли бы столь же милых и любящих вас людей, которые так высоко ценят ваши навыки и выдающиеся способности, что становится совершенно ясно, что работа у нас - это лучший из всех возможных выборов, т.е. это путь не только к общественному благу, но и к личному счастью, ведь так, правда?


Цитата
да, очень можно d025.gif d025.gif d025.gif а следовательно, как мы помним, и должно d060.gif ))))) предоставляюсь в распоряжение, тренируйтесь smile.gif )))


Спасибо!

Цитата
Любимчик, а почему только хорошее?????


Некоторые речевые конструкции (и, возможно, ты это заметила) погружают нас в состояние растерянности. Точнее, транса. Например, ты можешь хоть что-то вспомнить из того, что написано выше? И многое? s24.gif В состоянии транса информация идет в подсознание. И значит, надо очень вдумчиво подбирать слова и выражения, чтобы человек получал только позитивные установки. И максимально неопределенные, чтобы он сам смог наполнить их нужным ему содержанием.

Например, лучше сказать, что правильное и умеренное питание в сочетании с позитивными установками, приведет человека к идеальному для него весу, что в дальнейшем повысит самооценку, уровень удовлетворенности этой жизнью и желание делать физические упражнения, потому что идеальный вес - это просто следствие взаимодействия нескольких важных факторов, которые не столь уж и принципиальны для нас, когда вес идеален. Согласна с этим? И если так, то это и есть ответ на вопрос, почему лучше сказать, что желаешь человеку находиться в идеальном для него весе. Вот так все просто s24.gif

А теперь серьезно: лучше сказать "идеальный для тебя вес". И тогда каждый наполнит это своим, подходящим ему смыслом. Это лучше, чем называть ту или иную цифру. Вот почему я и говорю, что буду говорить только что-то хорошее. Когда один человек знает, что другой говорит ему только что-то конструктивное и полезное, он может расслабиться еще глубже и позволить своему мудрому Бессознательному воспринять добрые пожелания максимально глубоко. Правда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.