НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 4 РЕПЛИКИ в СТОРОНУ или Наш ребенок такой молодец
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 7.10.2013, 17:27
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тимур Гагин "Разоблачение магии"

РЕПЛИКИ в СТОРОНУ (РАЗГОВОР с ДРУГИМИ)


Когда при нас разговаривают о нас, но не с нами, ситуация двусмысленна, не так ли? С одной стороны, разговор не с нами, и нашего мнения никто не спрашивает. С другой стороны, разговор о нас, и не слушать его практически невозможно. Такая двойственность обеспечивает чудесную возможность без сопротивления со стороны слушающего изложить любые (в том числе бредовые) мысли в его адрес.

Бредовые вам не очень нужны, а вот внушения, которые останутся в голове слушателя хотя бы и как материал для внутреннего спора, такие внушения вы выскажете спокойно.

Так действуют родители (осознанно или нет), когда при своем ребенке рассказывают, что они думают о его настоящем и будущем. Поскольку «разговаривают старшие» и «между собой», ребенку остается только слушать.
А не слушать он не может, потому что контакт у ребенка с родителями огромный.

И тут два варианта: либо родители отдают себе отчет, что на самом деле они сейчас говорят даже не с ребенком, а — ребенку непосредственно, прямыми внушениями. Либо они думают, что «малыш ничего не понимает». А малыш все понимает! И усваивает.

Так врачи могут разговаривать при пациенте. Так маги могут, как бы вполголоса, обсуждать между собой гороскоп.
Словом, так можете делать вы. И пусть потом человек считает, что некая мысль пришла ему в голову сама собой. Например, о своих намерениях, желаниях или результатах.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.10.2013, 17:35
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Так чтобы ребенок слышал:

- Знаешь, мне кажется, у него все лучше получается делать уроки.

- Я заметил, что когда она делает сразу все, что было задано, у нее потом весь вечер хорошее настроение и все получается.

- Алина Степановна сказала, что когда Танечка хорошо знает материал и получает отличные оценки, все мальчики начинают смотреть на нее как-то более заинтересовано.

- Я думаю, что когда он поймет, что игрушки надо обязательно за собой убирать, ему будет приятнее от того, что он стал это делать.


При другом человеке:

- Да, хорошо сделано. Думаю, обладая тем потенциалом, который у нее есть, она сможет делать это столь же хорошо и впредь.

- Мне кажется, эту работу довольно легко и успешно могла бы выполнить Леночка.

- Хорошо, что рядом с нами работают такие ответственные и обязательные люди. Это вселяет надежду на то, что мы все успеем сделать вовремя.

- Я практически уверен, что Оленька поддержит нас в этом начинании и чтобы все получилось, возможно проведет мне расслабляющий массаж плеч с целью повышения уровня сотрудничества и взаимопонимания.

- Думаю, очевидно, что если некоторые из нас задумаются над тем, что они могут делать лучше, то найдут те или иные скрытые резервы, а значит, смогут улучшить качество своей работы.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.10.2013, 17:48
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 17:35) *
При другом человеке:

- Да, хорошо сделано. Думаю, обладая тем потенциалом, который у нее есть, она сможет делать это столь же хорошо и впредь.



"Она" может тоже сказать что-то в сторону, другому человеку:

- Я давно заметила, что лучше всего я делаю работу, когда это достойно оплачивается.



Цитата
- Мне кажется, эту работу довольно легко и успешно могла бы выполнить Леночка.


Леночка кому-то:

- Приятно чувствовать, что все получается. Жаль только не смогу делать дополнительную работу, пока мне не выделят помощницу. icon_mrgreen.gif


Цитата
- Хорошо, что рядом с нами работают такие ответственные и обязательные люди. Это вселяет надежду на то, что мы все успеем сделать вовремя.


- Когда руководители все как следуют планируют, остальным потом нет никакой необходимости торопиться.

Цитата
- Я практически уверен, что Оленька поддержит нас в этом начинании и чтобы все получилось, возможно проведет мне расслабляющий массаж плеч с целью повышения уровня сотрудничества и взаимопонимания.


Оленька:

- Я открыта для всестороннего сотрудничества в области маникюра, педикюра и массажа, особенно с теми, кто готов пригласить меня приятно провести вечер, плавно перетекающий в свадьбу. icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 7.10.2013, 17:52
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 17:48) *

- Я открыта для всестороннего сотрудничества в области маникюра, педикюра и массажа, особенно с теми, кто готов пригласить меня приятно провести вечер, плавно перетекающий в свадьбу. icon_mrgreen.gif


Очень полезно! d060.gif И уже нравится предложение отрабатывать речевые модели. Как-то сразу увидела в них практическую пользу a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.10.2013, 17:56
Сообщение #5


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 17:35) *
- Я практически уверен, что Оленька поддержит нас в этом начинании и чтобы все получилось, возможно проведет мне расслабляющий массаж плеч с целью повышения уровня сотрудничества и взаимопонимания.

d030.gif a115.gif вот это просто замечательно) у Оленьки просто нет вариантов ))))

Валентин, спасибо, просто отличная тема )) видела, что Вы у себя ещё начинали про это писать, просто не успела пока ответить))

Пока читала, поняла, что мы как раз практикуем такое вот "косвенное внушение" d025.gif , "Ты представляешь, какой Егор молодец - он ведь сделал ..." далее в зависимости от....)))

Я ещё по себе помню, как такие разговоры влияли на меня, маленькую d025.gif , как сразу хотелось оправдать, или наоборот, исправить .... родственники мои, видимо, тоже, не чужды были манипулированию d060.gif

И ещё, не совсем в тему, но про непрямое воздействие....
развесила и расставила по квартире фотки с моментами, которые приятно вспомнить, которые хотелось бы повторить, или которые визуализируют желаемые отношения в семье...
например, фотка, где ребёнок помогает мне печь печенье - стоит на видном месте на кухне...не знаю, насколько это влияет, но соорудить себе поесть у старшего проблем не возникает вообще )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.10.2013, 17:59
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 17:48) *
Оленька:

- Я открыта для всестороннего сотрудничества в области маникюра, педикюра и массажа, особенно с теми, кто готов пригласить меня приятно провести вечер, плавно перетекающий в свадьбу. icon_mrgreen.gif

d030.gif Оленька молодец a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.10.2013, 18:15
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малиновая @ 7.10.2013, 17:52) *
Очень полезно! d060.gif И уже нравится предложение отрабатывать речевые модели. Как-то сразу увидела в них практическую пользу a115.gif


Да, это может иметь огромную прикладную ценность icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Demira @ 7.10.2013, 17:56) *
d030.gif a115.gif вот это просто замечательно) у Оленьки просто нет вариантов ))))


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, спасибо, просто отличная тема )) видела, что Вы у себя ещё начинали про это писать, просто не успела пока ответить))


Привет, Ириш!! Очень рад, что Вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Пока читала, поняла, что мы как раз практикуем такое вот "косвенное внушение" d025.gif , "Ты представляешь, какой Егор молодец - он ведь сделал ..." далее в зависимости от....)))


И это еще раз доказывает, что Вы умная девушка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, понимаете, что теперь, зная технологию и осознанно это применяя, получите еще большую пользу и эффект?!

Для меня это очевидно!!

Буду рад, если сможете вспомнить и написать (или придумать и написать) те варианты, которые Вам хотелось бы использовать в будущем.

Кстати, намного эффективнее, когда не на ходу придумывается, а в нужную минуту следуют подготовленные фразы.

Ну, мне так кажется...


Цитата
Я ещё по себе помню, как такие разговоры влияли на меня, маленькую d025.gif , как сразу хотелось оправдать, или наоборот, исправить ....


Да, прекрасный инструмент в руках разумных людей!!

Можно без сопротивления донести свою мысль и свои пожелания. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И ещё, не совсем в тему, но про непрямое воздействие....
развесила и расставила по квартире фотки с моментами, которые приятно вспомнить, которые хотелось бы повторить, или которые визуализируют желаемые отношения в семье...
например, фотка, где ребёнок помогает мне печь печенье - стоит на видном месте на кухне...не знаю, насколько это влияет, но соорудить себе поесть у старшего проблем не возникает вообще )))



Умница!! Это очень влияет и весьма эффективно. Мы усваиваем те стратегии, которые видим. Так что все правильно. Горжусь Вами, Ирочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Demira @ 7.10.2013, 17:59) *
d030.gif Оленька молодец a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


Ну, вот, а Вы говорили у Оленьки нет вариантов icon_mrgreen.gif Оленька, которая отрабатывает речевые модели, сама кого хочешь отмоделирует d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, отличный пример важности осознанного владения навыками использования данных речевых паттернов.

И хорошая тренировка, - тебе категоричности, ты возвращаешь категоричности. Тебе реплики в сторону, ты реплики в сторону icon_mrgreen.gif

Как раз особое удовольствие и пользу получил отвечая в том же шаблоне на собственные высказывания icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 7.10.2013, 21:06
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Малиновая @ 7.10.2013, 17:52) *
Очень полезно! d060.gif И уже нравится предложение отрабатывать речевые модели. Как-то сразу увидела в них практическую пользу a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 7.10.2013, 17:56) *
d030.gif a115.gif вот это просто замечательно) у Оленьки просто нет вариантов ))))


d030.gif

Ира! Какие знакомые и приятные лица!


Цитата
Валентин, спасибо, просто отличная тема )) видела, что Вы у себя ещё начинали про это писать, просто не успела пока ответить))


Валентин, вы заметили, какая чудесная компания подбирается? Думаю, здесь может быть очень весело! a115.gif А ведь мы должны развлекаться и получать удовольствие от жизни!

Цитата
Пока читала, поняла, что мы как раз практикуем такое вот "косвенное внушение" d025.gif , "Ты представляешь, какой Егор молодец - он ведь сделал ..." далее в зависимости от....)))


a115.gif

Цитата
Я ещё по себе помню, как такие разговоры влияли на меня, маленькую d025.gif , как сразу хотелось оправдать, или наоборот, исправить


Дополнительное подтверждение действенности правильного построения фраз!

Цитата
И ещё, не совсем в тему, но про непрямое воздействие....
развесила и расставила по квартире фотки с моментами, которые приятно вспомнить, которые хотелось бы повторить, или которые визуализируют желаемые отношения в семье...


Ира! Здорово придумано! a115.gif


Цитата(Demira @ 7.10.2013, 17:59) *
d030.gif Оленька молодец a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Ну, вот, а Вы говорили у Оленьки нет вариантов icon_mrgreen.gif Оленька, которая отрабатывает речевые модели, сама кого хочешь отмоделирует


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Так чтобы ребенок слышал:

- Знаешь, мне кажется, у него все лучше получается делать уроки.


Так, чтобы слышали родители:

Знаешь, родители так стараются, что, думаю, понимают, как важно оставить меня в покое, для получения наилучших результатов. icon_mrgreen.gif

Цитата
- Я заметил, что когда она делает сразу все, что было задано, у нее потом весь вечер хорошее настроение и все получается.


Я заметила, что когда мама помогает мне сделать уроки, у нас улучшаются отношения.

Цитата
- Алина Степановна сказала, что когда Танечка хорошо знает материал и получает отличные оценки, все мальчики начинают смотреть на нее как-то более заинтересовано.


Если моя мама будет приходить в мою школу в короткой юбке, то уровень заинтересованности во мне и в ней, будет расти независимо от оценок d060.gif

Цитата
- Я думаю, что когда он поймет, что игрушки надо обязательно за собой убирать, ему будет приятнее от того, что он стал это делать.


Я думаю, что некоторые родители с радостью убирают за ребенком, потому что это хороший способ доказать любовь.


Цитата
При другом человеке:

- Да, хорошо сделано. Думаю, обладая тем потенциалом, который у нее есть, она сможет делать это столь же хорошо и впредь.


Раз руководство понимает, как хорошо я выполняю задания, он может подумать и над тем, чтобы предложить мне более высокую должность.

Цитата
- Мне кажется, эту работу довольно легко и успешно могла бы выполнить Леночка.


Я не должна выполнять эту работу, потому что это помешало бы другим сотрудникам раскрыть свой потенциал в полной мере.

Цитата
- Хорошо, что рядом с нами работают такие ответственные и обязательные люди. Это вселяет надежду на то, что мы все успеем сделать вовремя.


Конечно, когда нам придадут в помощь дополнительные ресурсы или замотивируют хорошими бонусами, то мы сможем справиться с поставленной задачей.

Цитата
- Я практически уверен, что Оленька поддержит нас в этом начинании и чтобы все получилось, возможно проведет мне расслабляющий массаж плеч с целью повышения уровня сотрудничества и взаимопонимания.


Лучше Валентина не отвечу, но свой вариант предложу icon_mrgreen.gif

Я готова поддержать любые разумные начинания. В том числе и приглашение к нам опытного массажиста, который обеспечил бы хороший массаж каждому сотруднику!

Цитата
- Думаю, очевидно, что если некоторые из нас задумаются над тем, что они могут делать лучше, то найдут те или иные скрытые резервы, а значит, смогут улучшить качество своей работы.


Говорят, что лучшее - враг хорошего, поэтому если что-то хорошо, то, может, так и надо все оставить. d060.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.10.2013, 21:43
Сообщение #9


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 18:15) *
Кстати, понимаете, что теперь, зная технологию и осознанно это применяя, получите еще большую пользу и эффект?!

да, думаю, так и будет d025.gif hb.gif
Цитата
Буду рад, если сможете вспомнить и написать (или придумать и написать) те варианты, которые Вам хотелось бы использовать в будущем.

Кстати, намного эффективнее, когда не на ходу придумывается, а в нужную минуту следуют подготовленные фразы.

Ну, мне так кажется...[/b]

и мне ))) главное, ещё их вспомнить в нужный момент, а то от эмоций заклинивает иногда))
Цитата

Умница!! Это очень влияет и весьма эффективно. Мы усваиваем те стратегии, которые видим. Так что все правильно. Горжусь Вами, Ирочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо wub.gif с кем, знаете ли, поведёшься a095.gif

Цитата
[b]Ну, вот, а Вы говорили у Оленьки нет вариантов icon_mrgreen.gif Оленька, которая отрабатывает речевые модели, сама кого хочешь отмоделирует d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Оленька уже просто мой кумир d030.gif d030.gif , молодец, девчёнка, жжёт d060.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 7.10.2013, 21:06) *
Ира! Какие знакомые и приятные лица!
Валентин, вы заметили, какая чудесная компания подбирается? Думаю, здесь может быть очень весело! a115.gif А ведь мы должны развлекаться и получать удовольствие от жизни!

да, вечер перестаёт быть томным d060.gif aa46.gif
Любимая, взаимно, очень приятно видеть aa45.gif
Цитата
Ира! Здорово придумано! a115.gif

Спасибо wub.gif

Цитата
Если моя мама будет приходить в мою школу в короткой юбке, то уровень заинтересованности во мне и в ней, будет расти независимо от оценок d060.gif

a035.gif
а мне вот как-то сразу в ответку на это подумалось
Цитата
Алина Степановна сказала, что когда Танечка хорошо знает материал и получает отличные оценки, все мальчики начинают смотреть на нее как-то более заинтересовано

Мальчики смотрят на меня ещё более заинтерисованно, когда я прихожу в школу в новых офигенских сапожках или джинсиках wub.gif wub.gif Типа этих, на витрине d025.gif

Цитата
Я думаю, что некоторые родители с радостью убирают за ребенком, потому что это хороший способ доказать любовь.
Раз руководство понимает, как хорошо я выполняю задания, он может подумать и над тем, чтобы предложить мне более высокую должность.
Я не должна выполнять эту работу, потому что это помешало бы другим сотрудникам раскрыть свой потенциал в полной мере.
Конечно, когда нам придадут в помощь дополнительные ресурсы или замотивируют хорошими бонусами, то мы сможем справиться с поставленной задачей.
Я готова поддержать любые разумные начинания. В том числе и приглашение к нам опытного массажиста, который обеспечил бы хороший массаж каждому сотруднику!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 7.10.2013, 22:02
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Demira @ 7.10.2013, 21:43) *
Оленька уже просто мой кумир d030.gif d030.gif , молодец, девчёнка, жжёт d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
да, вечер перестаёт быть томным d060.gif aa46.gif
Любимая, взаимно, очень приятно видеть aa45.gif


wub.gif a075.gif

Цитата
а мне вот как-то сразу в ответку на это подумалось

Мальчики смотрят на меня ещё более заинтерисованно, когда я прихожу в школу в новых офигенских сапожках или джинсиках wub.gif wub.gif Типа этих, на витрине d025.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Здесь точно не только полезно, но и весело! a115.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо! Ирочка, можешь ли ты продолжать комментировать наши ответы? И если это теоретически возможно, то я надеюсь ты будешь это делать любым удобным тебе способом, потому что каждому творческому человеку приятно тебя читать! И значит, ты просто должна нас радовать собой, своим присутствием, своим телом Это уже о чем-то другом d030.gif

Ну, и завершим репликой в сторону:

- Валентин, правда же Ира не только обладает юмором и тактом, но и волшебным умением вызывать радость своим появлением и сообщениями? a075.gif



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.10.2013, 0:33
Сообщение #11


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(**Lubimaya** @ 7.10.2013, 22:02) *
Спасибо! Ирочка, можешь ли ты продолжать комментировать наши ответы? И если это теоретически возможно, то я надеюсь ты будешь это делать любым удобным тебе способом, потому что каждому творческому человеку приятно тебя читать! И значит, ты просто должна нас радовать собой, своим присутствием, своим телом Это уже о чем-то другом d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
я могу хоть совсем убиться об эту стену d47.gif , но вот так выражовываться не смогу aa26.gif aa26.gif ...но, ребята, какое ж удовольствие вас читать d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif
вы и по отдельности - праздник души, а уж когда вместе - удовлетворение именно такое, как наша Любимая выразила в теме рядышком d025.gif wub.gif - тащусь по всей длине, одним словом)))


Цитата
Ну, и завершим репликой в сторону:

- Валентин, правда же Ира не только обладает юмором и тактом, но и волшебным умением вызывать радость своим появлением и сообщениями? a075.gif

wub.gif wub.gif не удержалась, подслушала wub.gif wub.gif
возьму ещё выше ...
Вселенная, спасибо тебе за то, что выстроилась таким образом, чтобы дать возможность состояться этому интеллектуально-фееричному дуэту!!Уверена, ты и сама получила удовольствие и продолжишь своё движение таким образом, чтобы, значит, ещё d025.gif и не раз d025.gif d025.gif ...ну, ты понимаешь d025.gif d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 8.10.2013, 9:30
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Реплики в сторону для ребенка:

- Знаешь, он замечательный мальчик, и мы с папой будем еще счастливее, если он будет чаще мыть посуду за собой.

- Наш сынок - чудесный ребенок, еще бы он вел себя тише по утрам, когда мы собираемся в садик! Я была бы очень этому рада.

- Петя показывает вполне хорошие результаты по математике, голова у него хорошо работает в этом направлении, было бы здорово, если б он больше старался и аккуратнее писал в тетради.

И просто:

- Марина - очень ответственный человек и прекрасный специалист, поэтому, я думаю, ей не составит труда провести на производстве экскурсию для наших гостей.

- Мы очень довольны тем как Вася справляется со своими обязанностями по работе и есть вероятность, что скоро он получит повышение, разумеется, если сделает ближайший отчет максимально качественно и подробно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 25.9.2014, 1:25
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



А как вы думаете - разве подобный подход не насторожит всех этих Оленек и Леночек своей неприкрытой манипулятивностью? Ладно ребенок - да и то,если ему больше 10 лет,думаю, и он раскусит такие "незатейливые хитрости". Если бы люди были настолько примитивно и легко управляемы, жизнь была бы совсем другая) Я бы, скорее всего, не только не повелась на подобные "провокации", но еще и галочку внутренне поставила: "Ага, этот человек пытается мной грубо вертеть")



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика