Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
Привет,дорогой ребятишник!!!
Цитата(Demira @ 24.4.2014, 21:10) *
1. Помыть, наконец, окна.
2. Постирать шторы. Я как-то прочитала, что шторы вобще не обязательно гладить - надо вешать их ещё влажными, и они, от собственной тяжести распрямятся - точно d025.gif , так и есть. Это знание сильно облегчило жизнь.
3. Перегладить всё настиранное за предыдущие годы d060.gif
4. Если погода позволит - заняться долгожданной мозаикой подоконника.
5. Доделать топиарчик для свекрови - в синем цвете.6. Облагородить путём перекрашиваияи и декупажа тумбочку в коридоре. Ещё купить туда плетёные корзинки (по совету одной чудесной девочки-дизайнера wub.gif )
7. Разобрать шкафы с мелочёвкой, фотками и пр.
8. Подписать наконец и отправить открытки девочкам - Красотулям. eusa_pray.gif
9. Уговорить/заставить мужа отодвинуть холодильник и достать оттуда всё завалившееся (в том числе нежно любимую мной книжку Чего бы ещё съесть чтоб похудеть). Заодно помыть. Холодильник d060.gif
(как полезно читать умных людей)) зашла сейчас к Светику Богине пока она как раз у меня - про цветочки прочитала - дописываем пункт 10 - высадить цветочки...или уже, купить рассаду проще ...цветовод из меня, конечно wub.gif )

Ещё надо съездить в Москву забрать кий подарочный, протусить 2 тусы с друзьями, принять гостей "по-лёгкому" по поводу Матейкиной Днюхи, принять в гости сестру мужа с её МЧ, с которым уже давно хотим познакомиться sm03.gif.

Итак, промежуточные итоги - сделаное синеньким...ну чё, нормальненько так 49.gif

Мытьё окон и мозаика откладываются пока, в связи с тем, что берёзка зацвела. Малыш наш реагирует на это, потому мы и гулять пока не ходим и окошки не открываем. Только те, что с сеткой.

По ходу, попала я таки, на разбор мелочёвки следущим этапом ... как жиж не хочется s24.gif
Хотя, если честно подумать, те неположительные эмоции, которые я испытываю и сколько времени теряю, каждый раз, когда что-то ищу - не переломлюсь один раз разобрать .....
и потом, от внешнего к внутреннему тожеже работает - порядок на столе - порядок в голове - работает d025.gif .... но, тудыть, как же не хочется ....
Ещё погундю немножко, и посмотрю по состоянию.


О насущном - в выхи всё было не радужно, ездили в гости, пили-закусывали и всё такое. Ввоскресенье вечером уже надо было бы и совесть поиметь и остановится, но чего-то разогналась - не остановилась.

Зато вчера - почти питьевой разгрузочный день устроила себе.

Иван-чай с мёдом
Томатный сок- 2,5 стакана
Кефир 1% - 1 стакан
Рыбный суп - не удержалась wub.gif
Чай с лимоном и сахаром - 2 стакана
Вода с имбирём и лимоном - 2 стакана

Совсем вечером - ломтик сыра wub.gif жевала долго и тщательно, удовлетворяя все жевательные рефлексы по полной.

Плюс, утром - бодифлекс, вечером - массаж попы и пр.

Сегодня не удержалась и купила себе эту фигню - разгрузочный готовый день в пакетиках ... понимаю, что гадость - химически слабительная, и сестру свою недавно увещевала - какое оно гадость (она таблетки этой фирмы купила и чай) а вот сама сломалась .
Сильно хочется быстрых результатов для первичной мотивации wub.gif

Попробую завтра...авось, пронесёт .... d060.gif это, в смысле, скорее всего - от белого друга завтра отходить далеко не буду.


Сегодня - утром бодифлекс
Питаться решила по Миримановке ...прям самой уже не смешно, как я по кругу всегда начинаю с разгрузочных дней и Миримановке и так и зависаю на этих 64 кг.

Но, на правильное питание сознательности и силы воли не хватает - буду страдать ерундой . Чем дитя не тешилось, лишь бы не забеременело.
А вдруг в этот раз прям как рвану eusa_pray.gif

Это было лирическое предисловие к такой менюхе -

Картошка жареная, вафельная трубочка со сгущёнкой, Киндер Пингви - по половинке от двух разных видов...итого - 1 шт))
Кофе с сахаром и молоком

Обед - рис политый сметанно-томатной заливкой от голубцов и посыпанный сыром.

Вечером планирую салат из пекинки, огурца +сметана/горчица на заправку.

Хотелось ещё о многом бла-бла-бла, но у нас такие ночи сейчас из-за этой берёзкой, шо тотальное нестояние.
Всех Целюлю)
Demira
Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 17:28) *
Ирочка, привет, мудрая женщина....планирование - чудесное дело...а ты напланировала вечером и с утра встала с охотой все делать? или делаешь раз уж напланировала?

Кристи, это зависит)) иногда прям так чудесно всё совпадает - и с охотой. Иногда просто потому, что надо. Но, вообще, организванность - не мой конёк. Пытаюсь вот хоть как-то себя попинать.

Цитата(Душечка @ 29.4.2014, 9:17) *
Иришечка, звездочка моя, как планы, осуществляются, поделись, что уже успела сделать? a075.gif Желаю энергии и вдохновения d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Спасибо, друх мой золотой)) выше отчиталась прям по полной d025.gif с промежуточными итогами, графиками, и всё такое)))
Demira
Приветик, дорогие детишечки aa28.gif
Отчитаюсь, пока к компьютеру пустили.

Значит, вчера вечером, как и обещалась, в 18 был салат капустно-огуречный со сметаной.

Но, ещё совсем вечером, имбирный чай и апельсин.

плюс кофейный скраб и мазилка антицеллюлитная


Сегодня вес - 63,6 (-400 грамм)

Утро сегодня начала с бодифлекса.
И заварила себе из пакетика то, что называется очищающий суп.
Нормально так, есть можно.
Думаю, можно устраивать себе такие разгрузки на сельдерейном супце - если его в блендере смолотить, такая же бурда по составу и консистенции получается.
И выпила чай "жиросжигающий".
Из дома сегдня выходить не буду icon_mrgreen.gif
Тем более, что под вечер меня ожидает чай "очищающий".

Дурная совсем d025.gif ага d025.gif
Но, надеюсь, за один день прямо сильного ущерба организму не нанесу eusa_pray.gif


Сижу сейчас дома с дитём, прямо балдею от него, такой классный стал))

Вчера вечером подходит ко мне (я уже спать занырнула) , делает глаза кота из Шрека и говорит
- мааам, ну помоги мне собрать иг'юшки, ну пожайюста...
мне, ессно, из кровати вылезать не охота, я тоже начинаю гундеть
-Матвей, ну попроси папочку
- Нет, лучше ты помоги, ты покрасивее .... d060.gif

Папаня прям отпал от этой сцены, говорит, дааа, далеко пойдёшь сынок icon_mrgreen.gif

Ещё сегодня с утра уже выдал.....но, млин, уже не помню чего. За ним прямо с записной книжкой надо ходить сейчас d025.gif
Богиня :)
Ириш, записывай. Такое быстро забывается. Матвей - это все. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
RawKristina
Иришик, скажи, а у тебя вес плавающий +/- полкило? или 400гр минус - это результат? а то ты говоришь, что 64 и не сдвигается...а вот тут отвесик ничего такой) a115.gif

Матвейка суперрр d030.gif

обнимаюююю shy.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 30.4.2014, 13:02) *
Ириш, записывай. Такое быстро забывается. Матвей - это все. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif Светик, я, получается, здесь записываю) хотя, есть и спец. листочки. Надо всё туда отсюда перенести.

Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 15:35) *
Иришик, скажи, а у тебя вес плавающий +/- полкило? или 400гр минус - это результат? а то ты говоришь, что 64 и не сдвигается...а вот тут отвесик ничего такой) a115.gif

Кристиш, он у меня такой - постоянно плавающий ...я ж всё время в процессе - прямо начинаю-начинаю, тут же первые результаты,тут же я им то ли радуюсь, то ли пугаюсь, то фигутень какую начинаю заедать - и всё опять к родным 64, и даже 65 иногда - под кдхи.
И давай опять начинать.
400 грамм - результат получается)) с учётом вчерашней менюхи с жареной картошечкой.
Обнимашечки))))))))))))))))))))))))))))))


Девулечки, у меня последние вести с полей - эта фихня из пакетиков,похоже, как-то повляияло на моё давление. Тонометра у меня нет, но, по очучениям какая-то такая фихня.
Потому, второй приём волшебного супца я чего-то постремалась (хотя, почему-то ощущение, что это чай больше повлиял), и пообедала двумя ржаными краюшками с авокадо. И ещё кофе с молоком и сахаром.

На полдник, думаю, съем всё-же батончики фруктовые из этой программы - я их раньше ела, нормально всё было.

А вот ужин...не знаю....они опять супец предлагают. Посмотрю.


Я таки забила на разборку, и вспомнила, что у меня есть ещё один 'проЭкт" в подвешенном состоянии - наволочки на подушечки.
Поскольку у меня появилась машинка швейная наконец-то, причём, которая шьёт зигзугом, я решила сшить наволочки на подушки декоративные.
И ура!!! сегодня добила самый сложный этап - присторичила к ткани аппликации и теперь осталось их только собрать. Я молодца!!
RawKristina
sm03.gifИр, покажи потом обязательно!
Demira
Цитата(RawKristina @ 30.4.2014, 16:28) *
sm03.gifИр, покажи потом обязательно!

d025.gif ладно )) оно, этак кривенько, но, в целом, симпатично) чистенько))

Значит, чего-то я ещё подумала ...ну её совсем эту программу .... у меня мама несколько лет назад сделала себе процедуру - грязевую маску на воротниковую зону.
И поимела потом неслабые проблемы с давлением.
Не знаю, насколько правильный вывод, но мне подумалось, что вся эта конструкция с давлением - вещь довольно хрупкая и, сбив настройки один раз, можно потом замумукаться с их восстановлением.
Не знаю, правда, где вчера была моя думалка sm02.gif ещё главное денег заплатила.
Бум считать - за опыт заплатила. Ещё легко отделалась)))

Решила доесть сейчас за малым рыбный супчик, чтоб он здесь не пах так заманчиво) и чай с молоком.

Часов в 19 планирую грушу и сыр, и чай с молоком. (хотя, вроде как, фрукты не н рекомендуется мешать ни с чем...вот ппц прям, когда все эти знания друг на друга налезают sm02.gif


Вообще, ощущения на данный момент прям чудесные. Лёгкость, чувство маленького желудка, некоторая подтянусть и попы и пр. - оч здорово d025.gif
Demira
Продолжаю свои животрепещущие новости d060.gif
Я их сделала sm03.gif наволочки которые.
оооооо, ну я такая молодца, это прямо что-то d025.gif
А то эти тряпочки раскроенные лежат на полке и глядят на меня прям укоризненно.

Фотки на следующей неделе принесу, по техническим причинам.
Ничего эпического, сразу скажу))
От деревца мои - эт да, это Творчество wub.gif порыв и всё такое.
А наволочки просто от необходимости. А то в "деревне" нашей чёт вообще никакого выбора.

Сейчас пойду чё-нить съем...сыр наверное.
Богиня :)
Ириш, интереснааааа! Зигзаг гриш освоила. Покаж, может и я че пошью. Вчера только своб доставала - зашивала порваные пододеяльники, а у тя какая машинка то? И покаж последний топинарий. не помню кому ты его делала и в каком цвете, но в каком-то новом.
Ну и с минусом конечно!
Demira
Привет, кротиньки)))

(возможно, сейчас кто-то удивится, и даже оскорбится - типа, что за кротиньки, и кто ей дал право так оскорблять d060.gif )
спокойствие дамы)) это не оскорбление, это - по любви d025.gif
меня, когда особенно расколбашивает от нежных чувств к мелкому, хочется сразу назвать его и кроликом и котинькой одновременно))) получилась этакая кротинька d060.gif

это соббсна всё, из позитивного))

на меня напало едалово...прям как прыгнет....вообще не пойму, чего происходит. По ощущениям - пмс, а по цифрам - не должно...
единственное - я бодифлеком занимаюсь довольно усердно - за 8 дней 6 раз ...могло, оно интересно, так на сроки повлиять aa14.gif

на шкурку, похоже, повлияло уже (знаю, что я склонна некоторой восторженности shy.gif ), но тут муж высказался -говорит, лицо у тебя стало, такое, ... подтянутое icon_eek.gif
начнём с того, что я и не подозревала, что у меня есть такая проблема, как "обвисание лица" icon_mrgreen.gif
но, я и сама заметила, что подозрительно свеженько ... обычно в отпуске после загара такое бывает.
а в данный момент - неоправданно, ибо в тот день я была хоть и в отпуске, но совершенно не спавши (из-за проблем с поллинозом у младшего)
однако, вот, муж такое слово вдруг подобрал для моего лица, никто его не принуждал)))

Однако, отпуск закончился, и сегодняшний порыв встать пораньше и как начать "пхахать" увял, не распустившись.
Первый день на работу, погода дождливая, ...кароч, проспала. Вернее, провалялась.

Писательского настроения нет вообще. Новости политики просто выбивают из колеи.

Цитата(Богиня :) @ 30.4.2014, 21:00) *
Ириш, интереснааааа! Зигзаг гриш освоила. Покаж, может и я че пошью. Вчера только своб доставала - зашивала порваные пододеяльники, а у тя какая машинка то?

Светик, освоила - громко сказано))) рычажок переставила на надпись - зигзаг)
машинка - Janome, точнее не скажу, она дома, а я - нет.
Брала что попроще, для новичков. Мне, главное было, чтобы движущиеся детали были металлические. И корпус, желательно тоже. Ну, и хотя бы зигзаг.
Всё нравится. Единственное, что-то она, если долго работать в зигзуговом режиме - может сбоить - стопорится и пока не переключишь туда-сюда рычажки не идёт. Может, нее разработалась пока. Показать, конечно, надо в сервис.

Цитата
И покаж последний топинарий. не помню кому ты его делала и в каком цвете, но в каком-то новом.

память у тебя мощная) удивляюсь, как ты помнишь такие штуки по такому количеству народа )))

и подушки...
Богиня :)
Ой ну ваще ваще ваще!!! Ириш, талант! Вохитяюсь и гордюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Разноцветные цвяточки на топиарии мне очень нра wub.gif А на наволочках такой красивый материал. Где брала?
У меня тоже какой-то жорик странный. d025.gif
И машинка аналогичная только Бразер, и тоже брала так... для любителей, но чтоб с зигзагом. d025.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 13:04) *
Ой ну ваще ваще ваще!!! Ириш, талант! Вохитяюсь и гордюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif та лана, чё уж там wub.gif спасиб)))
Цитата
А на наволочках такой красивый материал. Где брала?

композиция называется "голь на выдумки хитра" )) пока живу ожиданием нового дивана, облагораживаю существующее с помощью самой дешёвой занавесочной ткани и аппликации из любимых штор)))
Цитата
У меня тоже какой-то жорик странный. d025.gif

скажи, фигня вообще какая т.....
Богиня :)
ёпт... так цвяточки это аппликация? ну ващееее obm.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2014, 15:50) *
ёпт... так цвяточки это аппликация? ну ващееее obm.gif

wub.gif ну, Светлана, дак яж зигзуг освоила как раз для этого)
вблизи-то оно видно, что только осваиваю d025.gif а издалека, вишь, впечатляет wub.gif wub.gif wub.gif


Подведу итоги, пока приличные.

Утро - 2 бутера с маслом-джемом, кофе-сахар-молоко
День - кичади (рис, маш,имбирь,масло почти гхи) - очень полезная штука, но я чуть не померла от него , пока ржала над Светиковыми пирожками ....коллеги, заразы - давай, говорят, мы тебе похлопаем d025.gif - и давай апплодировать a035.gif icon_mrgreen.gif коллектив, называется )))
Полдник - яблоко, чай с молоком, 2 батончика из похудательной серии

За вечер прям стремаюсь - будем с няней отмечать Др прошедший Матвея и рождение её внучки.
Планирую, конечно, кефир с огурцом и зеленью....но, без бокала вина точно не обойдётся.
И если она чего нафеячила там вкусного - могу не сдержаться.

Valentin
Ирочка!! Красиво, интересно, умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Новости политики просто выбивают из колеи.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Demira
Цитата(Valentin @ 5.5.2014, 16:41) *

Спасибо)))
Замечательная картинка ))))))))))))
Valentin
Цитата(Demira @ 5.5.2014, 16:47) *
Спасибо)))
Замечательная картинка ))))))))))))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

@nn@1803
Ты просто великолепна - и как женщина, и как хозяйка, и как человек, и как мамочка! Я тебя обожаю!!! Бросай сахар и бутеры?
Юна я
Демира.. Ты - ВЕЛИКОЛЕПНА! На фото - просто ВОЛШЕБНИЦА-ИСКУСИТЕЛЬНИЦА... a070.gif a070.gif a070.gif
krása
Иришик, с большим удовольствием прочитала последние две странички! Настроение поднялось - a115.gif a115.gif a115.gif на раз-два))))
Принимай и от меня комплименты по поводу топиария и подушек. Даже не знаю, что мне нравится больше. И то, и то - отлично просто!! a115.gif a115.gif a115.gif

оччень нравятся твои размышлялки про деток, воспитание и пр. Очень созвучно мне d025.gif

про ручки - тоже сначала подумала, что ты руки собралась стразами украшать. не поняла. прочитала несколько раз ))))) оч.смешно написала..

хорошая ты d025.gif wub.gif держи цветочек hb.gif
@nn@1803
Demira
Привет, дорогие девчоночки и Валентин!!!!
Так приятно вас всех видеть aa46.gif

Вчера вечером мы славненько погудели с нашей няней wub.gif wub.gif
Вчерашний примерный отчёт дополнился основательно ...всё не ужасно, но вес сегодня 64,9
А сегодня иду гудеть с девчонками, завтра вообще вешаться не буду aa26.gif

Сегодня опять проспала БФ, это самое обидное ...такая противность на улице, так из под одеялка не хотелось вылезать p030.gif
Зато обещают потепление мощное.
И самое главное - смотрю мониторинг пыльцы, берёза сходит eusa_pray.gif

Такие вот полосатые новости))

Цитата(Valentin @ 5.5.2014, 17:04) *

Теперь всё стало ещё лучше ))) Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 5.5.2014, 17:14) *
Ты просто великолепна - и как женщина, и как хозяйка, и как человек, и как мамочка! Я тебя обожаю!!! Бросай сахар и бутеры?

Анютик wub.gif wub.gif , что ты творишь?))) при звуках "ты великолепна" теряю волю obm.gif и бутерброд d025.gif d025.gif сегодня уже без них)))
Спасибо, Лапуль))))))) hb.gif

Цитата(Юна я @ 5.5.2014, 19:36) *
Демира.. Ты - ВЕЛИКОЛЕПНА! На фото - просто ВОЛШЕБНИЦА-ИСКУСИТЕЛЬНИЦА... a070.gif a070.gif a070.gif

Юночка, привет a98.gif СПАСИБО! очень, очень приятно ))) d040.gif

Цитата(krása @ 5.5.2014, 23:53) *
Иришик, с большим удовольствием прочитала последние две странички! Настроение поднялось - a115.gif a115.gif a115.gif на раз-два))))
Принимай и от меня комплименты по поводу топиария и подушек. Даже не знаю, что мне нравится больше. И то, и то - отлично просто!! a115.gif a115.gif a115.gif

Красик, чмоки)) очень рада тебя видеть)))
Цитата
оччень нравятся твои размышлялки про деток, воспитание и пр. Очень созвучно мне d025.gif

да, я заметила, что мы в одном направлении лежим d060.gif )))
Цитата
хорошая ты d025.gif wub.gif держи цветочек hb.gif

вот я прям такими же словами в твою сторону думаю)) зеркалим ))) ....наверное) aa12.gif
Анютка, спасибо за картинку hb.gif ....захотелось чая травяного))



ELLONA
Цьмок-цьмок.
Хотелось бы уточнить, чем таки вчера дополнился отчет? Кусненько?
Матвейка, конечно, уморный) Покрасивее ты, значит)) icon_mrgreen.gif
Цитата
День - кичади (рис, маш,имбирь,масло почти гхи)

Расскаж, как готовить плиз. Тока подробно.
Цитата
Планирую, конечно, кефир с огурцом и зеленью...

Это в виде коктейля употребляешь?
Цитата
очень полезная штука, но я чуть не померла от него ,

Ну а чо... Помереть по аюрведе... Строго до захода Солнца подавившись гхи...
icon_mrgreen.gif
Demira
Эллончик, я тя обожаю!!!! d030.gif

Цитата(ELLONA @ 6.5.2014, 12:40) *
Хотелось бы уточнить, чем таки вчера дополнился отчет? Кусненько?

ты ж наш пытливый ум n020.gif (видела ещё сейчас у Валентины ты интересовалась, что будет, если наступить на черепаху d060.gif )

оглашаю весь список d025.gif значитца ...
вино - полбутыля wub.gif (несколько неубедительно, конеш, смотрится этот, типа краснеющий смайлик d060.gif )
картошечка обжаристая
салатик овощной, капустка, зелень
салатик ананас-сыр-чеснок
пол яйца с майонезом
несколько ломтиков помидора с майонезом
1 конфетка

надо сказать, наша няня умудрилась из практически пустого нашего холодильника забабацть такой красивый стол ...примитивные продукты, но так она умеет это всё оформить ))) мне ни в жисть не научиться aa26.gif это талант d025.gif

Цитата
Расскаж, как готовить плиз. Тока подробно.

если прям совсем с подробностями - это погугли - "кичади cosmo" - прямо первая ссылочка твоя.

А я делаю сильно упрощённый вариант - обжариваю в масле "гхи" (или просто в сливочном) имбирь натёртый, туда потом по полстакана риса и маша, этак оно напитается маслом - я воды лью. В общем, оно должно прямо совсем всё развариться, потому воды по необходимости доливаю. Всё, соббсна.
Ещё, правда, такую фишку надумала - цедру лимона тудыть по готовности. Или в тарелку прям.
Цитата
Это в виде коктейля употребляешь?

пока в виде фантазий wub.gif
а вообще, что-то вроде окрошки получается)
Цитата
Ну а чо... Помереть по аюрведе... Строго до захода Солнца подавившись гхи...

d030.gif d030.gif романтичненько)))
ELLONA
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 13:00) *
Эллончик, я тя обожаю!!!! d030.gif

wub.gif d060.gif
Цитата
ты ж наш пытливый ум n020.gif (видела ещё сейчас у Валентины ты интересовалась, что будет, если наступить на черепаху

Очень интересно ж, врут ли или нет, что панцирь столько много кг выдерживает.
Но это, наверное, еще и от питания зависит. Там жеж с кальцием все должно быть чики-пуки.
Надо порекомендовать Валюше, чтобы кальция побольше давала d060.gif
Цитата
вино - полбутыля wub.gif (несколько неубедительно, конеш, смотрится этот, типа краснеющий смайлик d060.gif )

Ваще ни разу, канешна. Но будем считать, формальности соблюдены))
Цитата
картошечка обжаристая
салатик овощной, капустка, зелень

Аппетитно d025.gif
Цитата
салатик ананас-сыр-чеснок

И майонез там тоже наверняка есть... ?
Цитата
пол яйца с майонезом

Уважаю. Половинкой никогда не ограничивалась. Я т.е.
Цитата
несколько ломтиков помидора с майонезом

Многа майонеза a045.gif
Цитата
1 конфетка

Лана. С красным сухим вином конфетку грех не слопать. А то и две.
Цитата
надо сказать, наша няня умудрилась из практически пустого нашего холодильника забабацть такой красивый стол ...примитивные продукты, но так она умеет это всё оформить ))) мне ни в жисть не научиться aa26.gif это талант d025.gif

Иришечка, в пустом холодильнике не бывает ананаса и чеснока. Это я тебе точно говорю, как обладательница сей незаменимой в хозяйстве вещи.
Цитата
если прям совсем с подробностями - это погугли - "кичади cosmo" - прямо первая ссылочка твоя.

d030.gif d030.gif d030.gif я тока щас поняла, что это опять жиросжигающее и платодвигающее блюдо d030.gif d030.gif d030.gif
Узнаю брата Иваныча! icon_mrgreen.gif
Цитата
А я делаю сильно упрощённый вариант - обжариваю в масле "гхи"

А гхи ты тоже сама делаешь или в магазе покупаешь?
Цитата
(или просто в сливочном) имбирь натёртый, туда потом по полстакана риса и маша, этак оно напитается маслом - я воды лью.

А не жирно ль? В рис может стока масла впитаться, что потом печень отвалится при ходьбе...
Цитата
Ещё, правда, такую фишку надумала - цедру лимона тудыть по готовности. Или в тарелку прям.

Интересное блюдо... Еще и с лимончиком.
Цитата
пока в виде фантазий wub.gif
а вообще, что-то вроде окрошки получается)

d060.gif
Цитата
d030.gif d030.gif романтичненько)))

d025.gif

Demira
Цитата(ELLONA @ 6.5.2014, 13:20) *
Надо порекомендовать Валюше, чтобы кальция побольше давала d060.gif

d025.gif можно, кстати, сверху покрывать укрепляющим покрытием.... и, узоры разные наносить ещё ....
Щас придёт Валюша, и, чувствую, огребём d060.gif
Цитата
Ваще ни разу, канешна. Но будем считать, формальности соблюдены))

d060.gif
Цитата
Многа майонеза a045.gif

многа wub.gif (не формальный смайл ))
обычно, майонеза меньше в моём рационе...но, полбутыли вина сделали своё дело...фиговая отмаза, конечно icon_mrgreen.gif

Цитата
Иришечка, в пустом холодильнике не бывает ананаса и чеснока. Это я тебе точно говорю, как обладательница сей незаменимой в хозяйстве вещи.

чеснок был d025.gif d025.gif а ананасы я купила по дороге ...бум считать, полупустой ))

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif я тока щас поняла, что это опять жиросжигающее и платодвигающее блюдо d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif отвечу тебе сейчас по-научному -"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" d060.gif

а вообще, это, мне так кажется, национальное блюдо...просто за счёт имбиря, и если окромя него ничего другого не есть - получается это самое, похудательское действие.
Цитата
Узнаю брата Иваныча! icon_mrgreen.gif

ты знала....я, и правда, Ивановна d030.gif
Цитата
А гхи ты тоже сама делаешь или в магазе покупаешь?

сама топила ... один раз

Цитата
А не жирно ль? В рис может стока масла впитаться, что потом печень отвалится при ходьбе...

прям не знаю... aa14.gif твои слова логичны , но я жирности никогда не ощущаю aa26.gif ...печень пока молчит...может, отвалилась уже icon_mrgreen.gif
Цитата
Интересное блюдо... Еще и с лимончиком.

для любителей имбиря)
Богиня :)
Ой, девули, вас читать это ржаки обоссаки.
Ириш, у меня уже жаренная картошка с тобой ассоциируется. d025.gif Недавно ела и думала о тебе)))
krása
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 10:11) *
вот я прям такими же словами в твою сторону думаю)) зеркалим ))) ....наверное) aa12.gif

wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 16:09) *
Ой, девули, вас читать это ржаки обоссаки.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ириш, как сегодняшний гудеж с девчонками? smile.gif
Demira
Девчоночки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Светик ))))
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 16:09) *
Ириш, у меня уже жаренная картошка с тобой ассоциируется. d025.gif Недавно ела и думала о тебе)))

s24.gif ппц, допрыгалась...уже жареная картошка со мной ассоциируется d47.gif d47.gifd47.gifd47.gif Красотуля, ёшкин кот sm02.gif

Красик, привет))))

Про гудёж ...

Погудели просто очень славненько , это моя любимая компашка)) Мы 7 лет назад работали в одной организации, потом потихонечку все разбежались кто куда. И сейчас пару раз в год собираемся погудеть.

Вчера никак не могла уснуть, вспомнила миленькую историю, которая у меня связана с этими девочками, развеселилась как дурочка, полночи хихикала)

Значит, выписывали меня с Матвеем из роддома.
Девочки пришли встретить.
И получилось, что я вышла чуть пораньше, чем медсестра с ребёнком - подразумевалось, что я сейчас выйду,
а потом она в торжественной обстановке вынесет малыша.
Ну, я выхожу, вижу девчонок, девчонки видят меня и понеслась - чмоки-чмоки, бла-бла-бла, как ты прекрасно выглядишь, ой, и как вы прекрасно выглядите, и мы все так прекрасно выглядим, Дмитрий непременно нас сфотографируй ... и тут уже Дмитрий нас фотографирует, потом говорит - вы так прекрасно выглядите, я тоже хочу с вами сфотографироваться d025.gif d025.gif и мы уже такие начинаем выстраивать композицию вокруг Дмитрия.....и тут до меня начинает доходить, что вообще-то чего-то не хватает....
Я поворачиваюсь к двери роддома и вижу медсестру с вот такими вот глазами icon_eek.gif и дитём. Очевидно, как работник роддома она многое повидала, но такое в её практике - первый раз, чтоб все встречающие, включая счастливого отца и родную маманю вообще забыли, зачем они пришли...и что ей делать она вообще не понимает sm02.gif
Забрали, конечно, ребёнка d025.gif
Но вот эти её глаза icon_eek.gif я не забуду никогда))

Так, это было лиричное, теперь проза. Менюха т.е.

Утро - кофе, сливки, сахар
День - кичади, 2 дольки горького шоколада, чай с молоком
Мандарин
Вечер - Цезарь, Пад-Тай, 2 бокала сидра, чай с имбирём и чабрецом

Ночью опять не спала почти - закончила веселиться, тут Матвей опять начал сопеть, подкашливать и пр.
Сегодня я в нестоянии, вообще не весёлая и опять без БФ d025.gif


















Богиня :)
Ох и названия блюд у тебя. Я о таких даже не слышала. Надо почитать хоть что это?
История прикольная)))) Представляю лицо медсестры)))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Матвейке здоровья.
Demira
Светик, спасибо))) wub.gif wub.gif

А я оказалась сегодня вдруг молодец 49.gif
Взяла и закончила день прилично, и Бф даже был sm03.gif

Итак
Утро - 2 кус. вафельного торта, кофе со сливками, сахар
День - чечевичный супчик, несколько вилок жареной картошки (неожиданно, правда?))) компот
Полдник - мандарин, яблоко, чай с молоком
БФ
19-30 - 1%кефир+огурец+зелень

Пошлялась сегодня немножко магазинам. Прижимая к груди премию, поглазела на туфли-босоножки wub.gif
Но, когда, в глазах по песочнице, и слабость во всех членах, шоппинг не идёт aa26.gif
Зато настроение поднялось, и некий настрой проснулся от всей этой красоты.

Старший ребёнок порадовал перлами из интернета:

Наша мама громко плачет,
потому что все свинячат.
Тише,мамочка не плачь -
У других такой же ср*ч icon_mrgreen.gif

Понимающий он у нас растёт d025.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня такой же это точно, а то и круче))))
Душечка
Цитата(Demira @ 5.5.2014, 12:12) *
Привет, кротиньки)))

(возможно, сейчас кто-то удивится, и даже оскорбится - типа, что за кротиньки, и кто ей дал право так оскорблять
спокойствие дамы)) это не оскорбление, это - по любви
меня, когда особенно расколбашивает от нежных чувств к мелкому, хочется сразу назвать его и кроликом и котинькой одновременно))) получилась этакая кротинька


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Да ничего, Ириш, у тебя еще и прилично, я называю деток клопиками от большой любви d060.gif

Цитата
на меня напало едалово...прям как прыгнет....вообще не пойму, чего происходит. По ощущениям - пмс, а по цифрам - не должно...
единственное - я бодифлеком занимаюсь довольно усердно - за 8 дней 6 раз ...могло, оно интересно, так на сроки повлиять

А ты с сколько по времени уже занимаешься и каковы результаты? (может ы уже писала, но я решила осваивать твои посты с того места, где еще не читала d030.gif )

Ага, вот и первые успехи похоже от БФ, может имеется ввиду не "обвисание", а улучшение цвета (был красивый стал еще красивше? )a075.gif



Цитата
Писательского настроения нет вообще. Новости политики просто выбивают из колеи.

n020.gif n020.gif да ппц, никакого настроения, по поводу Одессы очень я расстроилась sad.gif
П.с. Топиарии я заценила ранее, и подушки тоже выше всяких похвал a070.gif a070.gif
Demira
Привет, красотки!!!

Вчера так молодцом и продержалась))
Сегодня думаю в таком же режиме - с утречка расслабон, к вечеру приличная и БФ.

Купила тут себе стразики для маникюра, так не нравится их лепить)) по одной штучке на руку/ногу, а эффект прям хорооошенький wub.gif
Только, я жадюга, пожалилась, сэкономила 100 рублей и взяла простые, а не голографические ...теперь буду брать голографические, потому что ещё это красивее в разы.

Светик, привет hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2014, 9:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня такой же это точно, а то и круче))))

d060.gif aa22.gif

Валюша wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 11:17) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Да ничего, Ириш, у тебя еще и прилично, я называю деток клопиками от большой любви d060.gif

клопики - это нежно d060.gif
Цитата
А ты с сколько по времени уже занимаешься и каковы результаты? (может ы уже писала, но я решила осваивать твои посты с того места, где еще не читала d030.gif )
Ага, вот и первые успехи похоже от БФ, может имеется ввиду не "обвисание", а улучшение цвета (был красивый стал еще красивше? )a075.gif

Валюш, вторую неделю занимаюсь, правда с нерегулярностью. И пока сложно говорить об успехах...тем более, пмсы всякие - вообще ощущения пока смазываются, ...могу сказать, бодрит - однозначно d025.gif

Цитата
n020.gif n020.gif да ппц, никакого настроения, по поводу Одессы очень я расстроилась [/color]

не говори....

Цитата
П.с. Топиарии я заценила ранее, и подушки тоже выше всяких похвал a070.gif a070.gif

aa28.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 30.4.2014, 11:53) *
Сижу сейчас дома с дитём, прямо балдею от него, такой классный стал))


-Матвей, ну попроси папочку
- Нет, лучше ты помоги, ты покрасивее ....

Классный парень, a115.gif вот будущим девушкам повезло, которые любят ушами icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 12:39) *
Классный парень, a115.gif вот будущим девушкам повезло, которые любят ушами icon_mrgreen.gif

ага d060.gif подаёт надежды ))
Душечка
Ириш, я ваши перлы добавила вот сюда:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=882789
Пиши еще d025.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 12:54) *
Ириш, я ваши перлы добавила вот сюда:

спасиб, Друг))))
Цитата
Пиши еще

Ты знаешь, не всё можно обнародовать по этическим причинам icon_mrgreen.gif )))

Он, знаешь ли, в папаню пошёл, однозначно d025.gif
Просто удивительно.
А папаня его в этом возрасте, надо сказать, ребёнок был не ангелоподобный ни разу aa26.gif

Поэтому, когда няня наша говорит мне - сегодня ехали с ним в лифте и мужчина какой-то начинает что-то Матвею говорить, спрашивать....а я говорит, стою, аж сжалась вся, думаю быстрее бы лифт доехал уже...щас ведь скажет чего, у него не заржавеет d025.gif -
Я тут же вспоминаю историю с его папой в этом возрасте - когда вот так же в лифте, какой-то тёте, которая любовалась его глазками и всё такое, он сказал - чего смотришь, дурак, щас как дам ....семья приличная при этом, папа его (мой свёкр) вообще не употребляет не просто матных, а и мало-мальски неприличных слов...откуда оно бралось.... и куда, главное, делось))

Наш, смотрю, тоже перерастает уже d025.gif thankful.png
А то прямо до неприятностей можно дойти...он однажды чего-то пьяному какому-то стал высказывать, типа няню защищать .Прямо подстава.
Но - Мужик d025.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 8.5.2014, 13:05) *
спасиб, Друг))))

Ты знаешь, не всё можно обнародовать по этическим причинам icon_mrgreen.gif )))

Так самое ж главное, что за справедливость d060.gif
Цитата
Он, знаешь ли, в папаню пошёл, однозначно
Просто удивительно.
А папаня его в этом возрасте, надо сказать, ребёнок был не ангелоподобный ни разу

Ну нормальная ситуация a115.gif
Цитата
неприличных слов...откуда оно бралось.... и куда, главное, делось))

так из песочницы же ж, обращала внимание, сидит ребенок , занят своим делом и вроде как ничего не слышит, но на самом деле все окружающие звуки впитывает "как губка", а потом как выдаст aa26.gif

Цитата
А то прямо до неприятностей можно дойти...он однажды чего-то пьяному какому-то стал высказывать, типа няню защищать .Прямо подстава.
Но - Мужик


Это очень важно a070.gif a070.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 13:14) *
Ну нормальная ситуация a115.gif

твой тоже мог приложить? раскажи???
Цитата
[b]так из песочницы же ж, обращала внимание, сидит ребенок , занят своим делом и вроде как ничего не слышит, но на самом деле все окружающие звуки впитывает "как губка", а потом как выдаст

это да d025.gif причём, запоминаю они именно чего не надо d060.gif


О, ещё вспомнила....сидит тут недавно, чай пъёт, потом говорит мне этак, между делом - ну давай рассказывай, как мамы дитёнышей рожают ... ))
Душечка
Цитата(Demira @ 8.5.2014, 13:24) *
твой тоже мог приложить? раскажи???

еще как мог, вспомню, обязательно расскажу, в данный момент вспомнилось:
приходим с ним в парикмахерскую (года 3 ему было), а у него в одной руке пистолет, в другой машина, он подходит к мастеру и говорит:
" Что бы постригли мою маму красиво" и так серьезно это сказал , мастера замерли прям, а я в шоке

Цитата
это да d025.gif причём, запоминаю они именно чего не надо

ага, нет бы чего умного запоминали d060.gif
Цитата
О, ещё вспомнила....сидит тут недавно, чай пъёт, потом говорит мне этак, между делом - ну давай рассказывай, как мамы дитёнышей рожают ... ))

d030.gif d030.gif d030.gif ну конечно, нужно же и серьезные темы обсуждать d060.gif
Demira
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 13:39) *
а у него в одной руке пистолет, в другой машина, он подходит к мастеру и говорит:
" Что бы постригли мою маму красиво" и так серьезно это сказал , мастера замерли прям, а я в шоке[/color][/b]

молодец a115.gif чтоб, значит, не расслаблялись))
Цитата
ну конечно, нужно же и серьезные темы обсуждать

да, время пришло )
Душечка
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 10:11) *
Вчера вечером мы славненько погудели с нашей няней

Ирочек, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!


Demira
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 14:15) *
Ирочек, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!!

Спасибо,Валечка!!! aa33.gif
Богиня :)
Ахаха)))) посмешили. А я, Ириш, регулярно с папой нашим Матвейку вспоминаю, когда спрашиваю у Ксюши: "А кто это тут такой лежит? Это Ксюшенька наша?". Папа наш ржет и говорит как твой Матвей на лестнице бабушке, помнишь? Типа: "Ты че уже ребенка своего не признаешь?". d030.gif Ржем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Малыш у тебя чудо чудесное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И с прошедшим его конечно, если я не поздравляла!
Demira
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2014, 18:45) *
Ахаха)))) посмешили. А я, Ириш, регулярно с папой нашим Матвейку вспоминаю, когда спрашиваю у Ксюши: "А кто это тут такой лежит? Это Ксюшенька наша?". Папа наш ржет и говорит как твой Матвей на лестнице бабушке, помнишь? Типа: "Ты че уже ребенка своего не признаешь?". d030.gif

Представляешь, Светик, я этого уже не помню s24.gif вот до чего полезно вести дневник )))))


Цитата
Малыш у тебя чудо чудесное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И с прошедшим его конечно, если я не поздравляла!

Спасибо!!! hb.gif


Сейчас тааак хотелось съесть конфетку ...вот прям очень. Рошен, так аппетитно выглядит wub.gif , желе фрктовое, орешки.
Волевым усилием заставила себя сделать БФ, пообещав себе потом кусочек конфетки.
Пока БФила, что-то обидно стало...думаю, я сейчас пыхчу-упираюсь, а потом какой-то химической гадостью всё насмарку.
Пока не съела....думаю, кефирчик допью.

Туфли себе купила, коричневые, под крокодила, на каблуке высоком и устойчивом, завтра пойду на парад))
@nn@1803
Demira


Анюточка, спасибо))))

Всех нас с Великой Победой!!!!

Выходные прошли настолько бурно, что состояние просто категорического нестояния s24.gif
Сегодня даже не смогла вползти на новые каблуки.

Зато, по ощущениям похудела))

Взвешаюсь завтра, вчера вечером было пиво и что-то солёное на закуску, явно не похудательное.

Всем чмоки в этом чате))))))))
Богиня :)
Ириш, что делали на выходных?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.