Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Цитата(Demira @ 11.8.2013, 15:51) *
Да нет, спасибо им )))
столько замечательного массажа головы сразу wub.gif wub.gif shy.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Юный достигатор!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Vanilla
Привет, Ирусичка куколка!
Обожаю тебя !!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Топиарий чудесный! a070.gif a070.gif a070.gif
Как я тебя понимаю! d060.gif Что такое сферические топиарии, знаю не по наслышке... s24.gif Вначале, кажется, что шарик такой маленький, и сколько там тех цветочков нужно icon_mrgreen.gif
Медитативное занятие! wub.gif
Ты на горячий пистолет крепишь?


Цитата(Demira @ 9.8.2013, 9:50) *
А осенью думаю на выходные всё-ж таки в Питер ...или в Таллин wub.gif wub.gif wub.gif

Супер! У меня муж латыш, часто бываем в Риге, в этом году тоже планируем в Эстонию смотаться! d025.gif


Цитата(Demira @ 9.8.2013, 9:50) *
Вчера ездили вечером на дачу, возвращались уже по темноте и громко врубили музыку в машине....

О да!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Особое очарование - мосты ночью, да под хорошую музычку... мммм! wub.gif wub.gif wub.gif
Умеешь напомнить о хорошем! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 9:50) *
себе ))) даже не представляю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я взялась за такое ради денег d060.gif d060.gif
Как же я тебя понимаю!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Demira @ 9.8.2013, 9:50) *
мы, в основном, по развалинам специализируемся)) Греция в этом смысле нам очень подходит, мы прям от развалины к развалине так и проложили )))
эх, и такой отельчик выбрали в Дельфах wub.gif , в долине wub.gif

Ирусик, если бросишь координаты отельчика, в личку, буду премного благодарна!!! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Сладкая моя, хорошего дня!!!
Цемачки!!!! a025.gif

Картинка, ассоциируется с каникулами в Греции!)

Мечта!
Браузеру атата))
Катай новое послание, Ириш! smile.gif
Demira
Привет, Солнышки )))

ужасно нравится вот эта девочка


у меня в последнее время какое-то такое настроение ))

пока не зайду на Красотулю.....тогда лицо непроизвольно (честное слово d025.gif ) становится вот такое biggrin.gif и всё....ничего серьёзного писать не могу ... сама уже мучаюсь d030.gif

прямо как в картинке



очень пытаюсь есть нормально.....

вчера, например,
утро- кефир 1%+отруби+льняные семечки+1 черносливина+ложка какао - вкусняшка-вкусняшка

арбуз

овощное рагу, арбуз

овощной салат, кусок серого хлеба
чай с имбирными цукатами, 1 долька шоколадки горькой
арбуз

и вечером sm02.gif - макароны с овощами и сыром, с блюдечко, наверное ...вот зачем d47.gif и есть -то не хотелось....это у меня какой-то симптом свежей еды - не могу удержасть, когда только-только приготовлю что-то, а готовлю я по вечерам обычно sm02.gif



сегодня опять всё заново )))

арбуз, волшебный кефир

на работе - цикорий-капучино, Активия кефирная с черносливом

есть ещё одна Активия для работы и на вечер планирую - свекольный супчик и кусочек серого хлеба..... thankful.png thankful.png пусть, пожалуйста, всё так и будет thankful.png


Продолжаю балдеть от нашей няни, хочу себе такую d030.gif

Её 61 год, она весит 50 кг., всегда- маник-педик-причёска- аксессуары.....с ребёнком справляется просто на Ура!
На днях спросила меня - Ирочка, куда ты ходишь на маникюр-педикюр?
эээээ...эээээ что-то заблеяла я, пытаясь максимально подвернуть конечности, чтобы не светить самопалом d060.gif .....хотелось сказать - да вот сюда же, на диван d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, подписала меня на своего мастера - я только за))) в принципе, меня и самодеятельность устраивает (когда я вообще в силах что-то делать), но, хочу шилак попробовать. И вообще, хватит жить кое-как d025.gif )))

Ещё она обещала взять меня за грибами wub.gif wub.gif wub.gif а я же абсолютный маньяк на эту тему d025.gif d025.gif
В пятницу уговорила мужа заехать на часок в лес.....после работы))) нашла 1 беленький и 3 подосиновичка wub.gif wub.gif wub.gif хорооооошенькие wub.gif wub.gif не, я, реально, маньяк d030.gif d030.gif
Потом порулила вдоль леса a115.gif a115.gif -ещё один кайф
Потом пришли друзья - вообще кайф...

В общем, пятница удалась))

И картиночка милая



Всех целюлю aa28.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 11.8.2013, 15:58) *
Юный достигатор!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Vanilla @ 11.8.2013, 16:54) *
Привет, Ирусичка куколка!
Обожаю тебя !!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif

я так рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png
Цитата
Топиарий чудесный! a070.gif a070.gif a070.gif

спасибо shy.gif
Цитата
Вначале, кажется, что шарик такой маленький, и сколько там тех цветочков нужно icon_mrgreen.gif
Медитативное занятие! wub.gif

точно, как семечки )))
Цитата
Ты на гоячий пистолет крепишь?

о спасибо hb.gif
я крепила на канцелярский клей wub.gif , это неудобно d030.gif
Цитата
Супер! У меня муж латыш, часто бываем в Риге, в этом году тоже планируем в Эстонию смотаться! d025.gif

a115.gif пофотаешь? wub.gif
Цитата
Особое очарование - мосты ночью, да под хорошую музычку... мммм! wub.gif wub.gif wub.gif
Как же я тебя понимаю!!! d030.gif d030.gif d030.gif

ты меня понимаешь wub.gif
Цитата
Картинка, ассоциируется с каникулами в Греции!)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Милочка, про отель я у мужа уточню, я уже не помню название)) он бюджетный, но по отзывам на понравился))

Лёля wub.gif wub.gif

Светик d040.gif

Юлечка, зайка, экскурсии только иногда бёрем - больше любим сами, почитать, в интеренете порыть и вперёд!!!
Demira
Душечка
Иришечка, сердечко мое, дай поцелую:
Читать тебя сплошное удовольствие a115.gif a115.gif a115.gif
Няне респект d025.gif Шилак попробуй, многим нравится d025.gif и смотрится красиво d060.gif
Про Таллин, Ириш, а вы там уже были или впервые собираетесь?
Я была, но уже очень давно, зато прямо перед самым рождеством, до сих пор помню, как там красиво было. a115.gif
Топиарий...ну ты меня поняла, да a075.gif фоты жду aa21.gif
Питание у тебя a115.gif a115.gif Кифирчик любишь?
А я тебе картинку про море и про отдых
wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Девоньки, сильно люблю этого ёжика, не могу не поделиться ))


Пофиг!!! Я танцую)))



Валюшечка, люблютебямойДрух aa18.gif aa27.gif
Девочка опупительная, люблю такое)))
В Таллин только собираемся ))) на Рождество, конечно, было бы вообще замечательно d025.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 14.8.2013, 16:46) *
Девоньки, сильно люблю этого ёжика, не могу не поделиться ))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умничка!! И новой фишечкой воспользовалась, - вставкой ролика!! Какая же умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 13.8.2013, 14:47) *
у меня в последнее время какое-то такое настроение ))

пока не зайду на Красотулю.....тогда лицо непроизвольно (честное слово d025.gif ) становится вот такое biggrin.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Красотуля рулит!!


Цитата
и всё....ничего серьёзного писать не могу ... сама уже мучаюсь d030.gif


Хорошо, Ирочка, когда не пишется серьезное, пишите веселое!! Все просто!! icon_mrgreen.gif d060.gif


И еще!! Сегодня почувствовал, что будет правильным и важным зайти и лично поблагодарить тех, кто принимает участие в обсуждении общих тем форума, которые есть и в других разделах, и в данном разделе иногда располагаются вверху.

Почувствовал, что важно поблагодарить и делаю это!!

Спасибо, что пишите в дневничках и находите время прокомментировать общие темы форума!!

Ириш, это правильно и важно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Ириш, ага, мне тоже этот ежик нравится a115.gif a115.gif молодец, что принесла wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Ирочка, ежик чудесный! Суперский позитивный ежик! icon_mrgreen.gif a115.gif
Обнимаю тебя, лапуль! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Была. Читала. Улыбалась. Вдохновлялась. o030.gif
Мечта!
Ёжик клёвый! smile.gif
Не знала, что у нас видюшки можно вставлять в сообщения)) Круть)
Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Иришик, ежик этот и мне нравится. Даже на стене у меня в соцсетях танцует))))
Beta
Иришик, привет! h020.2.gif
Класснючий еж! a115.gif a115.gif a115.gif Как сегодня, разгруз? Держишься молодцом?! a075.gif
Хорошего дня! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Ириша, расскажи, пожалуйста, подробнее про планируемый торт. wub.gif Какие идеи, мысли?
КалександраБ
как я рада, как я рада что вам так повезло с няней!!! Вот она, ваша няня, и нашлась!!!
И еще очень приятно приходить к тебе в домик, такой позитивный и радостный! Пусть все всегда у вас будет отлично!!!
целую.
Vanilla

Цемики! wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девочки, Валечка, спасибо за все ваши чудесные сообщения, и картинки, и интерес)) отвечу непременно, только позже ))) но непременно))
Цитата(Valentin @ 30.8.2013, 17:18) *
Попалась, сосиська!!

Ир, ну, не хорошо, не смешно и неприлично пропадать на две недели. Какой месседж Вы нам посылаете?! Что Вы нас не очень любите и в нас не нуждаетесь?! Не хочу в это верить!!

Вчера бегал и думал, надо придти к Демире и сказать:

ИБАТКИ!! Вы где?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ибатки... Родные... Ну показывайтесь, пожалуйста. Я не прошу часто. Я прошу просто, чтобы all day, every day

Валентин, каюсь, виновна по всем пунктам )))
но вот как-то ..... ну никак...представляете, я даже ещё Ваш ролик не поглядела - впопыхах не хочется, а чтоб с чувством-толком - опять же никак .... такая полоска)))
Не сердитесь))))


А вы прямо чувствуете ...мне как раз сейчас сильно нужна была поддержка...некий знак Вселенной d025.gif d025.gif wub.gif ...даже не суть по какому вопросу) но, как-то полегчало)))
СПАСИБО)))) aa39.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.8.2013, 15:49) *
Валентин, каюсь, виновна по всем пунктам )))
но вот как-то ..... ну никак...представляете, я даже ещё Ваш ролик не поглядела - впопыхах не хочется, а чтоб с чувством-толком - опять же никак .... такая полоска)))
Не сердитесь))))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Да ладно, друг!! Мы же добрые!! А вы исправитесь!! И у Вас все исправится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вы загляните в разные темы, дневники... Увидите, что вообще неделька колбасная.

У меня тоже. Хотя, надеюсь, что уже все выправляется. Жопка какая-то была немного. Но это все к хорошему. Вы же помните, что через транзитные линии мы переходим на более хорошие!! Обнимаю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А вы прямо чувствуете ...мне как раз сейчас сильно нужна была поддержка...некий знак Вселенной d025.gif d025.gif wub.gif ...даже не суть по какому вопросу) но, как-то полегчало)))
СПАСИБО)))) aa39.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я Вас сейчас еще и рассмешу. icon_mrgreen.gif d060.gif







Valentin
Ирочка!!

И еще!! Может, в тему будет!!

Demira
Спасибо ещё раз, Валентин, Вы лучший на свете Друг hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

про компьютеры чудесная идея d060.gif a115.gif
вообще, все картинки замечательные hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

и,конечно, исправлю и наверстаю d025.gif d025.gif

и очень желаю, чтобы Ваши транзитные полоски уже трансформировались в замечательные)))


....а нет ли у Вас каких волшебных слов, чтоб перестать бояться лететь на самолёте? wub.gif wub.gif wub.gif

я к Вам прям как за благословением))) wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 30.8.2013, 16:32) *
Спасибо ещё раз, Валентин, Вы лучший на свете Друг hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
про компьютеры чудесная идея d060.gif a115.gif
вообще, все картинки замечательные hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
и,конечно, исправлю и наверстаю d025.gif d025.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa8.gif


Цитата
и очень желаю, чтобы Ваши транзитные полоски уже трансформировались в замечательные)))


Спасибо, милая!! Очень приятно!! Обнимаю Вас и Вам тоже желаю, чтобы все стало просто великолепно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
....а нет ли у Вас каких волшебных слов, чтоб перестать бояться лететь на самолёте? wub.gif wub.gif wub.gif

я к Вам прям как за благословением))) wub.gif


Ты моя зайка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Иришечка, лет 5-7 назад я тоже без восторга относился к полетам. Это прошло постепенно. Думаю, и у Вас это пройдет или уже проходит.

Я Вам расскажу, как когда-то с похожей просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая. Девочку зовут... Ну, пусть будет Лена, 25 лет. И ей надо было, чтобы я ее успокоил, т.к. она собиралась лететь в отпуск, а к самолетам тогда она относилась не очень спокойно.

Я ей предложил заменить одни эмоции по поводу полетов на другие icon_mrgreen.gif Мы с ней провели определенную беседу, и решили, что будет лучше, если теперь она будет чувствовать в самолете, перед самолетом, в аэропорту и даже просто при мыслях о полете, легкое сексуальное возбуждение. icon_mrgreen.gif

Мы говорили о том, какие именно сексуальные чувства и ощущения она будет испытывать, думая о самолетах, обсуждали это в деталях... Интересный был разговор... icon_mrgreen.gif И знаете, получилось!! Она помнила, что прежде мысли о самолетах и полетах вызывали у нее некоторое волнение. Но это было прежде. Теперь все изменилось. И она видела и ощущала, что при мысли о полете, она теперь чувствует волнение совсем другого рода. Намного более приятное волнение. icon_mrgreen.gif Она ощущала все те признаки возбуждения, которые ей свойственны. Учащалось дыхание, непроизвольно сжимались и расслаблялись бедра... И так далее. Она даже заметила, что вспоминая о полетах, неосознанно облизывает губы...

И теперь каждый полет и даже мысль о нем, для нее прекрасное эротическое переживание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я не знаю, будете ли Вы теперь каждый раз чувствовать возбуждение при мыслях о полетах, но будет здорово, если вдруг так случится, что да!! Понаблюдайте за этим. Думаю, если Вы еще и позволите себе погружаться в некоторые эротические фантазии, вспомнив о том, что Вам предстоит полет, то этот эротический якорь закрепится, и Вы сможете очень приятно проводить время в самолете icon_mrgreen.gif d060.gif Позволяйте себе эротические мысли каждый раз, когда вспоминаете о полетах. И отмечайте, как все меняется к лучшему!!

И, кстати, как говорила эта девочка, если вспоминая про полет, позволить себе уйти в эротические мысли, то с каждым разом сексуальные переживания усиливаются. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И мысли о полетах и самолетах становятся необычайно приятными.
Она теперь даже если в фильме видит самолет... Ее взгляд меняется, дыхание учащается и тело ощущает приятное томление... a075.gif



Demira
Валентин, слушьте, я Вас просто нереально обожаю d025.gif d025.gif
Не знаю почему, но почему-то читая Ваш рассказ про сексуальные самолёты меня пробивало на похихикать ....... ну да, прям как ту секретаршу из сериала d060.gif icon_mrgreen.gif
Так вот, не знаю, как насчёт эротического, а позитивное восприятие у меня начало устаканиваться d025.gif d060.gif

И вообще, я поняла Вашу мысль d025.gif , подменять негативное - гативным d025.gif d025.gif ...
и, ведь можно представлять самолёты из шоколада wub.gif wub.gif ...или, лучше, мороженого в шоколаде shy.gif shy.gif в общем, есть где разгуляться фантазии d060.gif

Хотя, эротическое, конечно, не переплюнешь aa26.gif ))
Млин, опять ржу d030.gif d030.gif
d47.gif d47.gif

Цитата(Valentin @ 30.8.2013, 16:29) *
Спасибо, милая!! Очень приятно!! Обнимаю Вас и Вам тоже желаю, чтобы все стало просто великолепно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

обнимашечки hb.gif a010.gif
Цитата
Иришечка, лет 5-7 назад я тоже без восторга относился к полетам. Это прошло постепенно. Думаю, и у Вас это пройдет или уже проходит.

да....так и есть ...получается, это с возрастом проходит?
Цитата
Я Вам расскажу, как когда-то с похожей просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая. Девочку зовут... Ну, пусть будет Лена, 25 лет. И ей надо было, чтобы я ее успокоил, т.к. она собиралась лететь в отпуск, а к самолетам тогда она относилась не очень спокойно.

аха....то есть нас много таких, которые хотят Вами воспользоваться c9.gif
Огромное Спасибо, что не отказали))))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
и вообще, легчает на глазах .... Вас надо клонировать и раздавать в качестве талисманов d025.gif aa20.gif 5f.gif



Простите меня, пожалуйста все, что не пишу и не отвечаю пока aa46.gif .... я сейчас где-то далеко ...в себе d060.gif вернусь, видимо не скоро ))) но с подарками d025.gif
Всех люблю )))))))))))))

очень)
Valentin
Цитата(Demira @ 30.8.2013, 17:52) *
Валентин, слушьте, я Вас просто нереально обожаю d025.gif d025.gif
Не знаю почему, но почему-то читая Ваш рассказ про сексуальные самолёты меня пробивало на похихикать ....... ну да, прям как ту секретаршу из сериала d060.gif icon_mrgreen.gif
Так вот, не знаю, как насчёт эротического, а позитивное восприятие у меня начало устаканиваться d025.gif d060.gif



А на здоровье!! Совсем необязательно, чтобы Вас возбуждал фаллический вид самолета. icon_mrgreen.gif Пусть он у Вас вызывает любые другие подходящие Вам чувства и эмоции icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
И вообще, я поняла Вашу мысль d025.gif , подменять негативное - гативным d025.gif d025.gif ...


Да, типа того. Себя можно и нужно перепрограммировать. Если Вам не нравится, что на любимой кнопке 5 на телевизоре канал НТВ, перенастройте его так, чтобы там было СТС, РБК или канал юмора.


Цитата
и, ведь можно представлять самолёты из шоколада wub.gif wub.gif ...или, лучше, мороженого в шоколаде shy.gif shy.gif в общем, есть где разгуляться фантазии d060.gif


Да... Лишь бы Вы не начали его облизывать и покусывать icon_mrgreen.gif Хотя... Тоже эротично получается!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя, эротическое, конечно, не переплюнешь aa26.gif ))
Млин, опять ржу d030.gif d030.gif
d47.gif d47.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
обнимашечки hb.gif a010.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
да....так и есть ...получается, это с возрастом проходит?


Скорее, это проходит с пониманием, осознанием и перепрограммированием себя.

Цитата
аха....то есть нас много таких, которые хотят Вами воспользоваться c9.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Огромное Спасибо, что не отказали))))) d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif


Ну, для нормального человека и красивой адекватной девушки... С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!

Цитата
и вообще, легчает на глазах ....


И это главное!! И всего-то за 10 минут и через компьютер. А представьте, если Вы будете продолжать якорить в себе мысли о сексе или шоколаде, при воспоминании о самолетах?! С каждым разом будет все приятнее и приятнее.

Хотя тут тоже надо аккуратно, а то будете просить:

- Ну, давайте куда-то полетим, ну, пожалуйстаааааааааааааааа ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Цитата
Вас надо клонировать и раздавать в качестве талисманов d025.gif aa20.gif 5f.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Простите меня, пожалуйста все, что не пишу и не отвечаю пока aa46.gif .... я сейчас где-то далеко ...в себе d060.gif вернусь, видимо не скоро )))


Не скоро, а очень скоро. Я правильно понял?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
но с подарками d025.gif
Всех люблю )))))))))))))

очень)


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Привет, мои Зайки )))

Подумалось, что V как обычно right (не зря таки природа придумала этот смайлик d025.gif ) а потому надо как-то выйти из сумрака, хоть выглянуть...

тем более, у меня есть повод ....поздравьте меня - сегодня я стала Женщиной wub.gif wub.gif

неожиданно, правда? d060.gif

сама в шоке icon_mrgreen.gif

мне понравилось d025.gif d025.gif собираюсь ещё и не раз d025.gif d025.gif d025.gif

не знаю, кто об чём подумал (особенно те, кто в курсе, что у меня вообще-то уже двое детей в загашнике), но, пока думы не ушли вообще в другую сторону, уточню - сегодня я сделала себе маник-педик в салоне...как большая))) розового цвета и со стразиками wub.gif красотища wub.gif

ну, то есть я и раньше, конечно, это делала, но сама .... и, говоря совсем уж честно, особенной разницы в исполнении я не вижу....ну да, не скромно, но я офигенно делаю маникюр sm01.gif wub.gif

но дело не в исполнении, конечно, а в атмосфере ..... салон нужен...просто нужен и всё - для настроения ...этакого девичьего wub.gif wub.gif

уточню - "девочек" нас было трое - наша няня 61 года, я - ээээ.....скажем 18+ wub.gif wub.gif d060.gif и сама мастер (знакомая няни) 37,5 лет......
было весело, мы сплетничали (про мужиков, конечно....и про искусство d025.gif ), подносили друг другу чай и конфеты и самозабвенно выбирали цвета для лака.....
я себе - нежно-розовый....няня моя - ядрёно-фиолетовый d060.gif (обожаю её d025.gif )

а потом привели девочку лет 8, дочку одной из сотрудниц, ей просто покрасили ноготки блёстками ...... я подумала, как изменилось моё мировоззрение - раньше я подумала бы что-то вроде - вообще обалдели, ребёнку об учёбе думать надо a095.2.gif - ну, вы понимаете, как всё запущено icon_mrgreen.gif
а сейчас смотрела и думала - как же здорово ...что девочка с таких лет попадает в такую чисто женскую атмосферу))
видит, что заниматься собой нужно и это здорово..красиво и весело)))
и учёба никуда не денется)))

я, как обычно, везде найду философическое d060.gif
такой уж у меня пытливый ум sm01.gif icon_mrgreen.gif

извините, я сегодня нескромная......но меня реально от себя прёт d030.gif d030.gif d030.gif ...вся такая в розовом и со стразами...кто угодно протащится d025.gif


Думала рассказать, почему не писалось долго, но, пожалуй потом, когда я буду не такая феерическая)))

продолжу тему красоты и веселья....

недавно гуляли по ТЦ и я зашла в магазин белья, а муж с младшеньким задержались на входе в магаз, у манекена......периодически до меня доносились восхищённые возгласы младшенького "Папа, смотри какая пупуня" - перевод нужен или по контексту всё понятно? d030.gif или "О, сясики wub.gif " и сдавленное, нечленораздельное мычание нашего папы d030.gif d030.gif , а также хихиканиье/ржач проходящих мимо )))

обязательный философический вывод d060.gif - мужики, они с детства такие d025.gif d025.gif

ну,и пожалуй на сегодня всё))
ещё поотвечать хочется успеть)

Demira
Цитата(Valentin @ 14.8.2013, 17:18) *
Умничка!! И новой фишечкой воспользовалась, - вставкой ролика!! Какая же умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Валентин, спасибо Вам за такую новую фишку, с удовольствием буду пользовать.

Цитата(Valentin @ 14.8.2013, 17:53) *
Хорошо, Ирочка, когда не пишется серьезное, пишите веселое!! Все просто!! icon_mrgreen.gif d060.gif

да, я так и делаю d025.gif )))
при это вспоминается картинка
и улыбается ещё больше d060.gif

начинаю подозревать, что я не очень добрая aa14.gif

Цитата
Спасибо, что пишите в дневничках и находите время прокомментировать общие темы форума!!

Ириш, это правильно и важно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

Валентин, как говорится, ю а велком))) мне в удовольствие))

Цитата(Душечка @ 14.8.2013, 20:24) *
Ириш, ага, мне тоже этот ежик нравится a115.gif a115.gif молодец, что принесла wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 14.8.2013, 21:46) *
Ирочка, ежик чудесный! Суперский позитивный ежик! icon_mrgreen.gif a115.gif



Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 16:14) *
Ёжик клёвый! smile.gif



Цитата(Богиня :) @ 15.8.2013, 19:40) *
Иришик, ежик этот и мне нравится. Даже на стене у меня в соцсетях танцует))))



Цитата(Beta @ 16.8.2013, 10:10) *
Класснючий еж! a115.gif a115.gif a115.gif


Девоньки, я очень рада, что вы его тоже оценили)))

Цитата(Beta @ 16.8.2013, 10:10) *
Как сегодня, разгруз? Держишься молодцом?! a075.gif

Светусь, спасибо, мне так притяно было, что ты всё замечаешь))) аха, продержалась)) правда, не удержала.....но, это уже другая история )))


Цитата(Irin_F @ 15.8.2013, 13:29) *
Была. Читала. Улыбалась. Вдохновлялась. o030.gif


здорово wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 17.8.2013, 11:33) *
Ириша, расскажи, пожалуйста, подробнее про планируемый торт. wub.gif Какие идеи, мысли?

Юленька, рыбак рыбака видит издалека, да?)))) мне приятно, что мы стобой сёстры в этом вопросе)))

Знаешь, нашла несколько интересных идей - мешок с деньгами или бочка с икрой d025.gif (из апельсинового джема как-то люди мастрячат, представляешь? icon_eek.gif ), но поскольку, в этом вопросе я пока полный профан, начну с чего полегче - в виде рубашки с галстуком, наверное сделаю))



Цитата(КалександраБ @ 19.8.2013, 11:57) *
как я рада, как я рада что вам так повезло с няней!!! Вот она, ваша няня, и нашлась!!!
И еще очень приятно приходить к тебе в домик, такой позитивный и радостный! Пусть все всегда у вас будет отлично!!!
целую.

Привет, Солнце)) Спасибо!!!! Чмокушки )))

Цитата(Vanilla @ 30.8.2013, 13:19) *
Цемики! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, девушка с волшебным именем и картинками)))


Цитата(Valentin @ 30.8.2013, 17:27) *
Совсем необязательно, чтобы Вас возбуждал фаллический вид самолета. icon_mrgreen.gif

ага, значит, он всё-таки такой wub.gif wub.gif ,...а то,я знаете, ли стала сомневаться за свою испорченность shy.gif d060.gif

Цитата
Да, типа того. Себя можно и нужно перепрограммировать.

да, подозреваю, это очень благодарный труд...

Цитата
Да... Лишь бы Вы не начали его облизывать и покусывать icon_mrgreen.gif Хотя... Тоже эротично получается!! icon_mrgreen.gif

по-любому d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Скорее, это проходит с пониманием, осознанием и перепрограммированием себя.

мне очень хотелось, чтобы Вы именно так ответили ))) aa8.gif
Цитата
Ну, для нормального человека и красивой адекватной девушки... С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
И это главное!! И всего-то за 10 минут и через компьютер. А представьте, если Вы будете продолжать якорить в себе мысли о сексе или шоколаде, при воспоминании о самолетах?! С каждым разом будет все приятнее и приятнее.

Хотя тут тоже надо аккуратно, а то будете просить:

- Ну, давайте куда-то полетим, ну, пожалуйстаааааааааааааааа ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif [/b]

d030.gif d030.gif да уж, и превратишься из аэрофоба в аэроманьяка d030.gif

Цитата
Не скоро, а очень скоро. Я правильно понял?! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa28.gif
Спасибо за всё aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Богиня :)
Ириш. поздравляю с тем, что ты стала женщиной! Я еще ей не стала в таком же аспекте. Тоже считаю, что хорошо и качественно сама себе делаю маникюр. Но. ты права. женская атмосфера и все эти разговорчики. выбор лака и женские слабости в виде маленьких вредностей - это нужно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
"Папа, смотри какая пупуня" - перевод нужен или по контексту всё понятно? или "О, сясики"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мужчины - это наше все d030.gif
А старшенький как в этом плане? а папа?
Хотела принести тебе красивую картинку. но что-то ничего не попадается мне такое эдакое на глаза сегодня.
Поэтому просто цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 17:31) *
женская атмосфера и все эти разговорчики. выбор лака и женские слабости в виде маленьких вредностей - это нужно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif
я прямо, знаешь,Светик, начинаю думать, что это необходимо ))

Цитата
А старшенький как в этом плане? а папа?

ээээ......как бы выразиться поприличнее ..... мужики одним словом d060.gif d025.gif
но, младшенький, по ходу уже переплёвывает ))) няне строит глазки и комментирует макияж d030.gif d030.gif d030.gif также обещал ей подарить джип))) это к вопросу о важности красоты в любом возрасте )))

Цитата
Хотела принести тебе красивую картинку. но что-то ничего не попадается мне такое эдакое на глаза сегодня.
Поэтому просто цем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ничё страшного, в качестве картинки меня радует твоя ава)) и цемики ))))
Богиня :)
Цитата(Demira @ 31.8.2013, 15:37) *
я прямо, знаешь,Светик, начинаю думать, что это необходимо ))

Надо пойти сходить.

Цитата
но, младшенький, по ходу уже переплёвывает ))) няне строит глазки и комментирует макияж d030.gif d030.gif d030.gif также обещал ей подарить джип))) это к вопросу о важности красоты в любом возрасте )))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Все хочу спросить, заранее извинюсь, если ты уже писала. А чем именно тебе нравится новая няня?


Demira
Цитата(Богиня :) @ 31.8.2013, 18:40) *
Все хочу спросить, заранее извинюсь, если ты уже писала. А чем именно тебе нравится новая няня?

я, наверное, как раз не писала aa26.gif aa26.gif я больше распиналась про то, как мне предыдущая претендентка не понравилась))

Нравится, знаешь чем ...... ну, помимо того, что исключительно порядочный человек ..... отношением aa26.gif таким...не халявным aa26.gif

т.е. когда сидят бабушки или даже наша другая замечательная няня - они не гуляют,поскольку гулять с таким шилопопым - это гемор и вообще-то неслабая отвственность, в мире где дофига машин, острых углов качелек и прочих опасностей....

я их в этом вопросе понимаю и не настаиваю - ничего страшного, выйду с ним сама вечером.

а она - гуляет d025.gif по два раза может выйти .... ей не в лом....

и спать умудряется укладывать - опять же, не всем это удаётся - а он у неё по три часа может дрыхнуть))) и ей хорошо....она, в это время нам плиту чистит с раковиной icon_eek.gif меня поначалу, это напрягало, ибо такие услуги не оговаривались.....я старалась, чтобы к её приходу было чисто ...потом, поняла, что это меня ещё больше напрягает icon_mrgreen.gif и расслабилась )))

ещё мне не нужно что-то ей объяснять относительно отношений с ребёнком - мы сней в этом вопросе абсолютно на одной волне, и это тоже радует.

и вообще, отношением к жизни, и к себе, как к женщине, особенно)))

я так понимаю, не зря она мне сейчас дана ))) пришло моё время уже d060.gif
Богиня :)
Да, няня хороша. Мне бы тоже понравилась. А ты как ее нашла? Через агенство или по знакомым?
Как часто она приходит? Тебя уже перевели на полный рабочий ежедневный день?
ΩreskoloΩ
Иришечка, здорово что у тебя такое потрясное настроение))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для такой милашки - букетик))) Держи))
@nn@1803
Ты как всегда безумно интересна-восхитительна-обаятельна!!!
Счастливого состояния тебе! wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девоньки, привет))
Я прямо совсем на чуточку....потом,чур не теряйте))

Светуль....няню нашу нашла опять через знакомых.....самый удачный вариант, на мой взгляд - типа, какие-то гарантии))
Приходит она два раза в неделю на 6 часов, поскольку пока я работмаю в таком графике. А все глобальные изменения планируются после сезона отпусков.

Ксю, детка, спасибо )) Очень нежный букет )))


Анютка, Ура, ты приехала sm03.gif и с фотками, я уже видела,если успею, пойду выскажусь)))))
Душечка


Иришечка, очень рада, что у вас такая замечательная няня. Поздравляю, наверное это тебе бонус за прошлых нянь d060.gif
А как там твои ибятки поживают, что нового? a075.gif
Люблю и обнимаю!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Мечта!
Привет, друг! Как давно я не была у тебя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю, ты стала женщиной d060.gif d060.gif А я еще девственна в этом плане d030.gif d030.gif Да? Да. Эт я вспоминала)))

И с няней!

Целую в нос!
ELLONA
Халлоу, май френд! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже тебя поздравляю с потерей того-этого))
Но все же хочу уточнить, девочки, вы правда вот ни разу - ни разу не делали маникюр или педикюр в салоне? icon_eek.gif А почему? icon_eek.gif Как это могло произойти?

Мелкий с нетленной темой сясек снова посмешил!))) Я представляю, как ржут люди вокруг)))

И пысы. Вы думаете, это самделишные Монрошные сиськи? Я настаиваю, что это фотошоп! Фотожаба злобствующих завистников! a045.gif o050.gif eusa.gif
Ukaaa
Ириша, дорогая, я рада, что ты опять с нами! Я очень скучала! Ты чудо wub.gif wub.gif wub.gif

Пока не все успела прочитать, но не могла не поделиться с тобой идеей оформления тортика:



Увидела и поняла, что хочу такой сделать icon_eek.gif Тем более, что делается тут на мой взгляд все просто d025.gif



Цитата(Demira @ 31.8.2013, 18:19) *
Юленька, рыбак рыбака видит издалека, да?)))) мне приятно, что мы стобой сёстры в этом вопросе)))


О да!!! И я рада! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Знаешь, нашла несколько интересных идей - мешок с деньгами или бочка с икрой d025.gif (из апельсинового джема как-то люди мастрячат, представляешь? icon_eek.gif )

Ага, шикарные идеи! a115.gif С этой икрой - до сих пор в голове не укладывается icon_mrgreen.gif Но выглядит, конечно, шикарно d025.gif Мне еще понравилась идея, которую хочу в будущем воплотить - полуоткрытый чемодан с долларами. Обтягивается черной мастикой тортик, разрезанный на две половины, делается текстура под кожу, придается ему глянцевый вид с помощью смеси мед+водка и внутри наполняется вафельными долларовыми купюрами. Так прикольно a115.gif

Цитата
, но поскольку, в этом вопросе я пока полный профан, начну с чего полегче - в виде рубашки с галстуком, наверное сделаю))

Тоже классно! Какую мастику будешь использовать? Иришик, вообще, делись идеями, которые приходят в голову или видишь в интернете - мне это очень интересно все d025.gif d025.gif d025.gif

Насю
Здравствуй, Иришек!
Читать тебя одно удовольствие! aa8.gif
Поздравляю с няней. Такая удача!
И про поход в салон красоты ты так написала .... ммммм.... Особенно про чай и конфеты. shy.gif
А бюст Монро, действительно, должен быть пообъёмнее...

Ukaaa
Ирочка, еще раз привет! wub.gif

Прочитала про то, как ты стала женщиной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Поздравляю! a115.gif Я вот в салоне маникюр никогда не делала. Иногда ходила к знакомой, которая этим занимается на дому.

Цитата(Demira @ 31.8.2013, 17:54) *
ну да, не скромно, но я офигенно делаю маникюр sm01.gif wub.gif


Ириш, поделись секретами офигенного домашнего маникюра eusa_pray.gif Что, как, какими инструментами, какие лаки? Интересно буквально все d025.gif

Очень тебя жду! wub.gif wub.gif wub.gif
Vanilla
Привет Иришечка! a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Demira @ 31.8.2013, 15:53) *
я, наверное, как раз не писала aa26.gif aa26.gif я больше распиналась про то, как мне предыдущая претендентка не понравилась))

Скорее, какая она была необычная! d060.gif

О новой няне прям все захотелось процитировать! Так классно ты написала! a070.gif
Может я пропустила, какого возраста эта прекрасная женщина?
У нее есть свои дети, муж?
Цитата(Demira @ 31.8.2013, 15:53) *
и вообще, отношением к жизни, и к себе, как к женщине, особенно)))

Как же я люблю женщин, которые живут в ладу с собой и окружающим миром! d025.gif

Слушай, я как-то потерялась, заранее прости, если провтыкала - кем ты работаешь? shy.gif

Как у вас погода, осень уже пришла?

Душечка
Иришечка, ну где же ты, детка? Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Богиня :)
А я думаю, что Мерлин на первой фотке хуинькая. Я когда хуинькая тоже обладаю размером 1,5, а когда поправляюсь до 4го полного могу вырасти.

Цитата
Но все же хочу уточнить, девочки, вы правда вот ни разу - ни разу не делали маникюр или педикюр в салоне? А почему? Как это могло произойти?

Эллончик, ну началось все с того, что во времена, когда я начинала ухаживать за собой - было крайне туго с денежкой и ваще как-то с салонами красоты.
Потом я наловчилась и подумала, а че тратит бабос на то, что я могу сделать хорошо и сама. Это как готовить дома.
А потом еще и наслушалась рассказов о заражении всякой фигней в салонах и вообще как-то туда не тянет теперь.

Иришик, снова пропала.
Как жизнь твоя молодая?
Ukaaa
Ириш, ну где же ты? wub.gif Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Девочки, я вернулась, скоро отпишусь)) hb.gif
Valentin
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Каждый день ждал!! o050.gif o050.gif o050.gif

Сублимировал свою страсть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Возвращайтесь уже по-настоящему!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Привет, мои хорошие девочки и сублимирующий...или сублимированный ???? не важно ))) замечательный Валентин !!!!!

Даже не верится, что всё уже произошло и я сижу и пишу вам отчёт)

Столько ждать, надеяться, представлять, предвкушать ..... и эх.. так оно быстро всё заканчивается.

Наверное,вы догадались, что я про отдых)))

все мои вопросы про самолёт, конечно, были не спроста - мы слетали на 8 дней в Турцию.

Не писала заранее, поскольку за последние два года мы уже не раз обламывались с поездками, поэтому до последнего даже думать боялась.

Но,всё получилось)))

И, наверное, я даже отдохнула .... там казалось, что не отдыхаю...а приехала - поняла, даже просто смена обстановки - уже очень важно)

Впечатления от отдыха двойственные ...может, когда расскажу о том, что было не особо....сейчас не хочется aa26.gif

Тем более, мы настраивались на ещё больше разных проблем.

Напишу о хорошем.

Времени у меня не особо много, поэтому я пока кратенько и сумбурненько, поскольку на эмоциях ещё))

Что сказать...поняла - я люблю Турцию wub.gif

И я сейчас совсем не про отель aa26.gif - к слову сказать, вполне и очень даже хороший. Кстати, в нём было большинство русских и очучения были довольно странные - ты, вроде, за границей, а все свои....и ты им по-английски (автоматически, поскольку за границей же) а они тебе - на чистом русском ))) и в городишке рядышком, в магазинчиках то же самое))) под конец даже стало напрягать, когда вдруг кто по русски не понимайт blink.gif d030.gif

В общем, то что мы в Турции осознали только когда поехали в Анталию, в старый город .... очень красиво ....улочки, с домиками совсем как из "Королёк, птичка певчая", только ещё более яркие....нереально красивый порт .... просто нереально - вода фантастическиго бирюзового или лазоревого цвета, корабли - какие-то сказочные .... ))))

И некоторые продавцы даже не говорят по-русски a115.gif Ну хоть немножко заграницы)))

Фотки Анталии, жаль цвета переданы не насыщенно, как в жизни ...



это симпатичная торговая улочка (пробегала сейчас у Валюши, у неё прям точно такое же, только из Португалии, кажется )))


это просто улочки старого города


это порт с корабликами


это ворота Адриана - какая-то у них есть история, я не вникала))



А это фотки из сессии, которую мы заказали в отеле. (Очень правильно сделали - теперь у нас наконец-то есть чудесные семейные фото, причём все мне очень нравятся)) )





Девоньки, Валентин - спасибо, мне приятно, что Вы ждёте wub.gif , отвечу чуток попозже) и принесу ещё самодельные пляжную и джинсовую фотосессию.....анонс типа, оставайтесь с нами d060.gif )))
Vanilla
Ируська, просто нет слов d040.2.gif Ты совершенно точно очаровательнейшая представительница прекрасной половины человечества!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Чудо, как хороша!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Улочки очень живописные! Спасибо тебе, всегда радуешь красотой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень жду рассказ, о все прелестях отдыха в Турции! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.