Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demira. Дневник. События, факты, комментарии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Demira
Глядите, девоньки,какую я тётеньку нашла мотивирочную (которая слева)


я поинтересовалась слегка - вроде как она 5 часов в день за лицом ухаживает icon_eek.gif


а это чисто похихикать d060.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 14:38) *
вот щас точно вешаться пойду sm02.gif
куда-нибудь хожу с удовольствием d025.gif d025.gif , просто именно эти вопросы мне пока не актуальны -как говорят - не до жиру, быть бы живу)))


С появлением детей понимаешь, что сон это даже круче, чем секс?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
но, жизнь постепенно налаживается, глядишь, стану завсегдатаем в тех волнительных темах, буду опытом делиться d060.gif


УРА!! Есть все шансы!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
я вешаться, скоро вернусь d025.gif aa34.gif aa34.gif


Живи и радуй нас дружок!! Я ж чего зову везде, - мне Вас все мало icon_mrgreen.gif И я наслаждаюсь, когда вижу, какая Вы активная в эти дни!! Умничка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Прям, как с Душечки пример берете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Буквально из петли вынул?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Demira
Валентин wub.gif wub.gif какой сегодня замечательный день - люблю с Вами беседовать на разные китайские филосовские темы)))
Цитата(Valentin @ 1.11.2013, 17:40) *
С появлением детей понимаешь, что сон это даже круче, чем секс?! icon_mrgreen.gif d060.gif

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
УРА!! Есть все шансы!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А то d025.gif d025.gif d025.gif я ещё мастер классы буду выкладывать sm01.gif

Цитата
Живи и радуй нас дружок!! Я ж чего зову везде, - мне Вас все мало icon_mrgreen.gif И я наслаждаюсь, когда вижу, какая Вы активная в эти дни!! Умничка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

wub.gif wub.gif как приятно, спасибо )))
у меня здесь отдушина )))))
я правда, в темах пишу только если совсем зацепит - сложно мысли с ходу красиво выражать.
То очень куце получается, то, наоборот, не в меру забубенисто, а информации ноль)))
надо время на то, чтобы сформулировать, всё учесть и никого не задеть, а времени мало)))

Цитата
Прям, как с Душечки пример берете!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Душенька - мой ориентир по многим вопросам d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Буквально из петли вынул?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

в буквальном смысле d025.gif d025.gif мне вдруг почудилось, что Вы на меня рассердились за что-то, приготовилась огребать по самые помидоры d060.gif
А Вы Чудо чудесное, всё правильно понимаете aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Картинка офигенистая a115.gif a115.gif a115.gif



Выложу своё меню, посмотрю на него состороны

Утро - вода, кефир+отруби+льняные семечки
Чай с 2,5 печеньками
Хлеб бездрожжевой, очень вкусный зараза d47.gif

Обед - опять хлеб
Кабачки запечённые
чай с цукатами имбирными

Вечер - картофельное пюре, 2 ломтика хлеба с джемом, чай с топлёным молоком - 2 раза, плоска горького шоколда.

мда...а мне кажется, я так офигенно прилично питаюсь....оказывается, хлеба дофига и сладкого. Это я так долго стройнеть буду sm02.gif

Утром - 40 приседаний, 16 отжиманий (не совсем отжиманий, но я их так буду называть)

Лицо протирала льдом, обливалась почти прохладной водой.



Давайте про няню расскажу.....мне неймётся.

У нас уже здесь обсуждалось, про то,что часто говорят - повезло, с мужем, к примеру.....я, честно, не понимаю таких разговоров - мы их, мужей-то в лотерею, что-ли разыгрываем?
или с закрытыми глазами выбираем???
а потом, если не повезло, к батарее цепями приковывают и хочешь-не хочешь, живи .....
я такой логики не понимаю, и понимать не хочу)))

Так вот няня....прожила со своим мужем 35 лет, прожила, как, видимо, дай Бог каждому - дружно и весело. 2 года назад он умер, она очень переживала, болела долго, и только сейчас начала отходить.
Я всё смотрела и думала - где причниа, а где следствие? счастливая супружеская жизнь - это ей повезло? или это она такая, и потому и всё остальное так удачно складывается.....
А недавно узнала - оказывается, муж-то у неё второй. Первый пил и обижал.
Она терпеть не стала - ушла с маленьким ребёнком.
И стала строить свою жизнь дальше. Такую, какой достойна))))
Вот и вся логика.
Такая мне нравится)

И ещё. Про важность внешности. Вернее, про важность ухода за собой.

Я говорила - она вегда при маникюре и причёске. Обувь, аксессуары - могут быть не самые дорогие, но не случайные - всё подобрано, всё продумано. Приятно посмотреть.
С учётом, что многие женщины уже после 50 начинают не жить, а доживать - она просто сияющий бриллиант и образец, как надо относиться к себе и к жизни. В любом возрасте.
И, соответсвнно, результаты d025.gif
Ухажёры - есть один постоянный поклонник, с которым она познакомилась - на минуточку-на дискотеке ))) в санатории, куда её сестра отправила, возвращая к жизни.
Поклонник платонический - она мне говорит, что пока не готова к каким-то близким отношениям. Он ждёт))Близкий человек, который звонит узнать, как прошёл день или пожелать доброго утра))
Это же так важно, особенно в таком возрасте, когда дети выросли, и ты остаёшься фактически в одиночестве.
И ему, думаю, в радость общаться с такой женщиной))

И при этом постоянно кто-то знакомится )))

Вообще, я любуюсь, когда на неё смотрю, и когда слушаю))
61 год женщине, напомню.
Значит, так можно.
И должно)))

И вообще, внешность - это важно d025.gif очень d025.gif я как-то только сейчас это начала понимать, и ловить кайф.
Как бы ещё конфеты перестать трескать p030.gif
Demira
какая офигенистая тётенька



мужчина аж ослепнуть боится ))
Valentin
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 20:34) *
какая офигенистая тётенька



Как я люблю подобные одежды a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 1.11.2013, 20:10) *
Валентин wub.gif wub.gif какой сегодня замечательный день - люблю с Вами беседовать на разные китайские филосовские темы)))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я когда слышу такое страстное

Цитата
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сразу забываю о чем вообще речь шла... icon_mrgreen.gif У меня, видимо, этот возглас является якорем на какие-то определенные ситуации icon_mrgreen.gif

А, хотя все правильно, Вы примерно в том же контексте его и издавали icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата
А то d025.gif d025.gif d025.gif я ещё мастер классы буду выкладывать sm01.gif


УРА!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Отличная новость!!


Цитата
wub.gif wub.gif как приятно, спасибо )))
у меня здесь отдушина )))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
я правда, в темах пишу только если совсем зацепит - сложно мысли с ходу красиво выражать.
То очень куце получается, то, наоборот, не в меру забубенисто, а информации ноль)))
надо время на то, чтобы сформулировать, всё учесть и никого не задеть, а времени мало)))


Знаешь ли, зайчик, я вот тоже иногда думаю:

- Надо подготовиться, прежде чем говорить. Осмыслить, сформулировать...

Меня от этого постепенно отучили мои знакомые девочки. Как?! Говоря примерно следующее:

- Да ты чего?! Посмотри, как говорят и что делают другие. Ты видишь?! Ты без подготовки говоришь, объясняешь, пишешь лучше. Так что прекращай фигню думать, и делай сразу, как только появилась какая-то мысль. Записывай видео, пиши статью, комментируй тему.

Знаете, помогло. Теперь стараюсь делать сразу, не долго думая. И стало получаться еще лучше и эффективнее d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Если первые видео я обдумывал, готовил план, записывал что-то, то теперь просто включаю и говорю. И, вроде, хорошо получается. А уж насколько больше, чем когда размышлял долго... В десятки раз стал больше успевать делать. Производительность личная (в статьях, видео, сообщениях на форуме) повысилась в десятки раз. Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наслаждаюсь теперь моделью "Появилась мысль, комментарий или идея - сразу озвучь ее!!".



Цитата
Душенька - мой ориентир по многим вопросам d025.gif d025.gif d025.gif


Душечка, слышала, мерзавка?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
в буквальном смысле d025.gif d025.gif мне вдруг почудилось, что Вы на меня рассердились за что-то, приготовилась огребать по самые помидоры d060.gif


Так примерно?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Прости, дружок, не хотел напугать n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Я тут с тортик опять... icon_mrgreen.gif






Цитата
в буквальном смысле d025.gif d025.gif мне вдруг почудилось, что Вы на меня рассердились за что-то, приготовилась огребать по самые помидоры d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Ну, если только за то, что нельзя быть такой желанной и при этом не удовлетворять эти желания d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хотя да, теперь Вы меня успокоили, Ирочка, теперь я знаю, что все будет!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А Вы Чудо чудесное, всё правильно понимаете aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ну, и для хорошего настроения на все выходные




Дружок, я тут учиться буду полторы недели, на форуме не факт, что буду успевать появляться часто, так Вы тут того-этого, будьте моим представителем, создавайте много радости на форуме и приятного общения. По возможности, конечно a075.gif



Ой, наверное, не та картинка...

Итак, будьте моим представителем, пишите много, радуйте людей, создавать приятную атмосферу. Вот Вам картинка



Или снова не то?! icon_mrgreen.gif

Пробуем снова:
Итак, будьте моим представителем, пишите много, радуйте людей, создавать приятную атмосферу. Вот Вам картинка. Вот эта подойдет.



И эта



Хороших выходных!! Выспитесь!! Скажите, я велел icon_mrgreen.gif

danara
Да, Демира. Классная женщина - твоя няня.
Demira
Цитата(danara @ 1.11.2013, 22:05) *
Да, Демира. Классная женщина - твоя няня.

о, тут я такая губы раскатала, точку не заметила, d060.gif решила, что классная женщина - это про меня icon_mrgreen.gif
Данара, ты права ))) няня тоже очень классная d060.gif

Цитата(Valentin @ 1.11.2013, 21:53) *
Как я люблю подобные одежды a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

т.е. когда не понятно - женщина уже раздета или ещё не одета? )))

Цитата
Я когда слышу такое страстное
сразу забываю о чем вообще речь шла... icon_mrgreen.gif У меня, видимо, этот возглас является якорем на какие-то определенные ситуации icon_mrgreen.gif
А, хотя все правильно, Вы примерно в том же контексте его и издавали icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif мы с Вами об разном, но об одном icon_mrgreen.gif )) ибо критерий - результат d025.gif d060.gif
Цитата
Если первые видео я обдумывал, готовил план, записывал что-то, то теперь просто включаю и говорю. И, вроде, хорошо получается. А уж насколько больше, чем когда размышлял долго... В десятки раз стал больше успевать делать. Производительность личная (в статьях, видео, сообщениях на форуме) повысилась в десятки раз. Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Наслаждаюсь теперь моделью "Появилась мысль, комментарий или идея - сразу озвучь ее!!".

Валентин,но Вы, действительно умеете выражать d025.gif
а я как та тётенька из Вашего рассказа - море эмоций, ноль информации d060.gif ))
но, мысль Ваша мне понятна, тормозить надо меньше )))

Эти Ваши картинки, это ппц d030.gif d030.gif d030.gif особенно про Барсика обожаю a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
тортик для Любы - вообще шедевр a115.gif повезло-то как женщине d030.gif d030.gif

Цитата
Ну, если только за то, что нельзя быть такой желанной и при этом не удовлетворять эти желания d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Хотя да, теперь Вы меня успокоили, Ирочка, теперь я знаю, что все будет!!

дык, ну, обещалась же d025.gif d025.gif d025.gif сил поднаберусь - и вперёд d025.gif осваивать новые, интересные возможности d060.gif
Цитата
Дружок, я тут учиться буду полторы недели, на форуме не факт, что буду успевать появляться часто, так Вы тут того-этого, будьте моим представителем, создавайте много радости на форуме и приятного общения. По возможности, конечно a075.gif
Ой, наверное, не та картинка...

Итак, будьте моим представителем, пишите много, радуйте людей, создавать приятную атмосферу. Вот Вам картинка
Или снова не то?! icon_mrgreen.gif

Пробуем снова:
Итак, будьте моим представителем, пишите много, радуйте людей, создавать приятную атмосферу. Вот Вам картинка. Вот эта подойдет.
Хороших выходных!! Выспитесь!! Скажите, я велел icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif это невозможно, теперь я совершенно точно не высплюсь aa26.gif aa26.gif aa26.gif - буду ржать d030.gif ...

и рыдать aa40.gif aa40.gif КАК???!!!!!! на целых ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif

А как же мы??? Как же мыыыыыы aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
так, собралась d47.gif

Валентин, я Вам говорила? что обожаю?
Забудьте d025.gif
Боготворю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Правда-правда))) думала уже, всё, транзитный день, однозначно.....оказалось, нет, опять офигенный d060.gif

Удачной Вам учёбы aa39.gif aa34.gif aa34.gif
Не переживайте, усё будет в порядке, стрелять буду сразу, не спрашивая поддержим атмосферу на форуме в целости и позитивности d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, картинку про переехавшую девушку я бы дополнила d025.gif "Когда твоя девушка переехала к тебе на два дня" icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 22:43) *
о, тут я такая губы раскатала, точку не заметила, d060.gif решила, что классная женщина - это про меня icon_mrgreen.gif


Ну, какая ж Вы классная?! Вы восхитительная!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
т.е. когда не понятно - женщина уже раздета или ещё не одета? )))


Ну, типа того icon_mrgreen.gif Точнее, когда она демонстрирует, что открыта для интересных предложений!! icon_mrgreen.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif мы с Вами об разном, но об одном icon_mrgreen.gif )) ибо критерий - результат d025.gif d060.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Молодец, друг!! Общение на Красотуле идет нам на пользу и делает нас лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин,но Вы, действительно умеете выражать d025.gif
а я как та тётенька из Вашего рассказа - море эмоций, ноль информации d060.gif ))
но, мысль Ваша мне понятна, тормозить надо меньше )))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И быть в себе более уверенной. Я вот в Вас уверен!! a075.gif



Цитата
Эти Ваши картинки, это ппц d030.gif d030.gif d030.gif особенно про Барсика обожаю a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
тортик для Любы - вообще шедевр a115.gif повезло-то как женщине d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
дык, ну, обещалась же d025.gif d025.gif d025.gif сил поднаберусь - и вперёд d025.gif осваивать новые, интересные возможности d060.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif это невозможно, теперь я совершенно точно не высплюсь aa26.gif aa26.gif aa26.gif - буду ржать d030.gif ...


icon_mrgreen.gif Я рад!! a075.gif

Цитата
и рыдать aa40.gif aa40.gif КАК???!!!!!! на целых ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif


Зато стану еще эффективнее, интереснее и умнее, и всем этим поделюсь с Вами a075.gif

Цитата
А как же мы??? Как же мыыыыыы aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
так, собралась d47.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Солнышко... Я вот у Вас сейчас вижу очень конструктивную модель поведения, - выразить свои добрые чувства, даже, может, пореветь, потому что так чувствуете, а потом собраться и дать поддержку и понимание. Искренне.

Я понимаю, что здесь все в шутку. Но можель-то Ваша - она всерьез.

Не удивлен, что муж Вас любит!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин, я Вам говорила? что обожаю?
Забудьте d025.gif
Боготворю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ИРА!!!!!!!!!!

Ты.... Ты.... Я..... Тебя......





Цитата
Правда-правда))) думала уже, всё, транзитный день, однозначно.....оказалось, нет, опять офигенный d060.gif



Да, денек и правда был разный. И радует, что даже в транзитных днях теперь много радости!! Представляете, насколько лучше становятся наши обычные счастливые дни?! a075.gif



Цитата
Удачной Вам учёбы aa39.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо!!

Помните, в НЛП важное внимание уделяется моделированию?! Вот картинка в тему icon_mrgreen.gif



Буду учиться!! Буду помнить, что не только для себя, но и для тех, кто в меня верит!!

И буду:



Цитата
Не переживайте, усё будет в порядке, стрелять буду сразу, не спрашивая поддержим атмосферу на форуме в целости и позитивности d025.gif d025.gif d025.gif


А иначе... icon_mrgreen.gif






В общем, спасибо, друг!!



Цитата
Кстати, картинку про переехавшую девушку я бы дополнила d025.gif "Когда твоя девушка переехала к тебе на два дня" icon_mrgreen.gif


Да icon_mrgreen.gif Я как-то сказал девушке:

- На фига ты с собой такую тяжелую сумку таскаешь?!

- Поверь, здесь только самое необходимое

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

П.С. Кстати, Ирочка, Вы сегодня САМАЯ АКТИВНАЯ НА ФОРУМЕ!! Поздравляю!! Умничка просто!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну, и что-нибудь красивое...

Valentin
Зайчик мой, нашел я ту картинку!! icon_mrgreen.gif

LooLoo
Привет, Солнышко! Вот ты говоришь, от Красотули как от семечек, не оторваться, в частности от тебя твоего дневника. Я опять питаю надежду быть понятой без цитат. Малышка, отзываешься ты о няне с теплотой и симпатией огромной. Она безусловно хорошая и интересная. Но ты со своим умением все хорошее замечать, ценить, .....ты конечно же прекрасна. Думаю, няне так же сильно повезло с вами, как и вам с ней, а ей возможно даже больше. Ириш, ты золотая драгоценная.., уникальная.Помощь, искренность, это ценно очень...я понимаю тебя, в общем...хочется верить, что понимаю.
Почему-то вчера про твою няню прочитала, и чуть не заплакала...Или крышу срывает, или у меня несколько иной опыт общения с нарядными нянями и бабушками...увы, или я сама стала ужас какая ненарядная, или спать все же надо ложиться раньше трех утра....
aLissanka
ИРУСЬКО, ПРИВЕТ)))



Макс это. того, ну так просился, так просился, не шмогла не взять с собой)
На, кароч)))

Цитата(Demira @ 31.10.2013, 16:07) *
утром стала делать себе такую кашу - запаренная с вечера овсянка+мёд+яблоко+отруби - потом до обеда вообще свободен, есть не хочется.

a115.gif a115.gif a115.gif Скажи ж, как десерт a115.gif а изюм? Она тады васче изюмительная будет) Или чернослив d025.gif
Цитата
А ещё упры делаю - приседания 40 раз и упры на ручки.

а бутылки уже запылились либо d060.gif
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 13:11) *
Чего мне сейчас действительно не хватает - творческой состовляющей жизни))) ужос как хочу делать снеговичков своих, или доделать уже топиарий in blue....

пусть тогда время нарезинится a115.gif
aLissanka
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 20:10) *
То очень куце получается, то, наоборот, не в меру забубенисто, а информации ноль)))
надо время на то, чтобы сформулировать, всё учесть и никого не задеть, а времени мало))

Вы, барышня. главное - пишите) d025.gif мы тут с фильтрами d060.gif
Цитата
чай с цукатами имбирными

это самодельное? icon_eek.gif
Цитата
Давайте про няню расскажу.....мне неймётся.

Вдохновляет a115.gif
Цитата
говорят - повезло, с мужем, к примеру.....я, честно, не понимаю таких разговоров - мы их, мужей-то в лотерею, что-ли разыгрываем?
или с закрытыми глазами выбираем???

d030.gif
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 20:34) *
какая офигенистая тётенька

ооо, а я думала, эт ты нас решила наконец своими фотками побаловать... d025.gif

Demira
Привет, мои хорошие все)))))

Валентин, думаю ...нет, совершенно точно знаю, что далеко не первая, кто говорит Вам, какое это ни с чем не сравнимое удовольствие - заканчивать Вами красотулинский день и Вами же начинать aa39.gif - но ведь Вы не против услышать э то ещё раз???)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2013, 0:17) *
Ну, какая ж Вы классная?! Вы восхитительная!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Мастер...просто Гений формулировок aa27.gif aa8.gif
Цитата
Ну, типа того icon_mrgreen.gif Точнее, когда она демонстрирует, что открыта для интересных предложений!! icon_mrgreen.gif

понятно d060.gif ))
Цитата
Молодец, друг!! Общение на Красотуле идет нам на пользу и делает нас лучше!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

d025.gif d025.gif а иначе чего бы я здесь тусила днями и ночами d025.gif d025.gif
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И быть в себе более уверенной. Я вот в Вас уверен!! a075.gif [/b]

aa28.gif

Цитата
Зато стану еще эффективнее, интереснее и умнее, и всем этим поделюсь с Вами a075.gif

aa21.gif
Цитата
Солнышко... Я вот у Вас сейчас вижу очень конструктивную модель поведения, - выразить свои добрые чувства, даже, может, пореветь, потому что так чувствуете, а потом собраться и дать поддержку и понимание. Искренне.
Я понимаю, что здесь все в шутку. Но модель-то Ваша - она всерьез.

с ума сойти что Вы такое разглядели ....
Спасибо, узнаю про себя много нового и интересного hb.gif
Цитата
Не удивлен, что муж Вас любит!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

да...ну, что тут скажешь - повезло так повезло d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif

Цитата
ИРА!!!!!!!!!!
Ты.... Ты.... Я..... Тебя......

wub.gif ух, картинка эта прямо такая...с эмоцией d025.gif d025.gif d025.gif понимаю, почему она Вам нравится d025.gif d025.gif
Я, Вас, кстати, тоже могу d025.gif d025.gif ,и позвольте, облобызать, раз разговор зашёл aa8.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Да, денек и правда был разный. И радует, что даже в транзитных днях теперь много радости!! Представляете, насколько лучше становятся наши обычные счастливые дни?! a075.gif [/b]

d025.gif особенно, если стрелять всё же сразу d060.gif
Валентин, Вы ещё не передумали оставлять меня отвественнйо за позитив????? d060.gif
Цитата
Помните, в НЛП важное внимание уделяется моделированию?! Вот картинка в тему icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif люблю её
Цитата
Буду учиться!! Буду помнить, что не только для себя, но и для тех, кто в меня верит!!
И буду:

прямо чувствую, как Вас радует и предвкушает a115.gif a115.gif классно !!! очень рада за Вас!!!

Цитата
А иначе... icon_mrgreen.gif

d025.gif однозначно, разговор короткий - если кто не хочет быть добрым и позитивным - расстрел через повешение d025.gif три раза.
(если что, могу всё же взять самоотвод aa31.gif )
Цитата
Да icon_mrgreen.gif Я как-то сказал девушке:

- На фига ты с собой такую тяжелую сумку таскаешь?!

- Поверь, здесь только самое необходимое

d060.gif
Цитата
П.С. Кстати, Ирочка, Вы сегодня САМАЯ АКТИВНАЯ НА ФОРУМЕ!! Поздравляю!! Умничка просто!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

чё творю sm01.gif
прямо любуюсь своей последовательностью - сказала, что с работой буду реже заходить - и всё, самая активная d030.gif d030.gif

Цитата
Ну, и что-нибудь красивое...

aa33.gif

Цитата(Valentin @ 2.11.2013, 10:20) *
Зайчик мой, нашел я ту картинку!! icon_mrgreen.gif

a115.gif
не удержусь, опять дополню - сон - это даже круче, чем шоппинг d060.gif


Цитата(LooLoo @ 2.11.2013, 13:14) *
Привет, Солнышко! Вот ты говоришь, от Красотули как от семечек, не оторваться, в частности от тебя твоего дневника. Я опять питаю надежду быть понятой без цитат.

В моей жизни стало больше Солнца aa33.gif
Цитата
Малышка, отзываешься ты о няне с теплотой и симпатией огромной. Она безусловно хорошая и интересная. Но ты со своим умением все хорошее замечать, ценить, .....ты конечно же прекрасна. Думаю, няне так же сильно повезло с вами, как и вам с ней, а ей возможно даже больше.

[b]Юленька
, я ведь тут с тобой согласна - мы ж благодарные d025.gif , ни фига не вредные, требований запредельных не предъявляем . Нам главное, чтобы человек был порядочный и я бы спокойно уходила и сидела на своей работе.
У неё, кстати, нехорошая ситуация была перед нами - ей не заплатили за несколько рабочих дней. И я видела - она напрягалась поначалу слегка. Сейчас расслабилась))
Цитата
Ириш, ты золотая драгоценная.., уникальная.

ох, Юля....как же приятно))) ведь знаю, что не так, но ужасно тебе благодарна))) ты ведь знаешь, как людям важно, чтобы им такое говорили aa34.gif aa34.gif aa34.gif
твои близкие осознают, какое им досталось сокровище????
Цитата
Почему-то вчера про твою няню прочитала, и чуть не заплакала...Или крышу срывает, или у меня несколько иной опыт общения с нарядными нянями и бабушками...увы, или я сама стала ужас какая ненарядная, или спать все же надо ложиться раньше трех утра....

Котинька, ты понимаешь,я про нарядность-то её говорила больше в том аспекте, что это одно из доказательств - быть или не быть жертвой обстоятельств или возраста - выбор всё же есть.....

А ты для меня априори один из самых сильных и самодостаточных людей, тут не важно, нарядна, ненарядна )))
тем более ненарядность - он временна, у тебя сейчас миссия поважнее)))
и вообще ты красавица, не знаю, чего тут можно вообще обсуждать aa34.gif )))))))

Относительно опыта общения с красивыми-отдохнувшими-расписными - наверное, понимаю .....

Так рада снова с тобой общаться - просто не описать aa27.gif aa8.gif
Demira
Цитата(aLissanka @ 2.11.2013, 16:32) *
ИРУСЬКО, ПРИВЕТ)))

О, Ирусько я ещё не была d030.gif
Женька, скучала по твоим именевыкрутасам d025.gif
Цитата
Макс это. того, ну так просился, так просился, не шмогла не взять с собой)
На, кароч)))

ох, Жени..ох что же ты творишь wub.gif wub.gif wub.gif теперь на эту страничку с сердечным содроганием захожу wub.gif wub.gif wub.gif
от пипец накрыло под старость лет icon_mrgreen.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif Скажи ж, как десерт a115.gif а изюм? Она тады васче изюмительная будет) Или чернослив d025.gif

d025.gif вкусняшка)) с изюмом у меня не очень сложилось....а вот чернослив - тема a115.gif

Цитата
а бутылки уже запылились либо d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif усохли d030.gif
от память у тебя a070.gif

Цитата(aLissanka @ 2.11.2013, 18:21) *
Вы, барышня. главное - пишите) d025.gif мы тут с фильтрами d060.gif

aa22.gif
Цитата
это самодельное? icon_eek.gif

только чай. цукаты покупные,хотя, вроде их и самим нетрудно бодяжить....но купить ещё легче)))
Цитата
Вдохновляет a115.gif

именно d025.gif d025.gif

Цитата
ооо, а я думала, эт ты нас решила наконец своими фотками побаловать... d025.gif

мда...мне до этой тётеньки sm02.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 3.11.2013, 0:46) *
Валентин, думаю ...нет, совершенно точно знаю, что далеко не первая, кто говорит Вам, какое это ни с чем не сравнимое удовольствие - заканчивать Вами красотулинский день и Вами же начинать aa39.gif - но ведь Вы не против услышать э то ещё раз???)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А Вам когда-нибудь было не в радость слушать, что Вы красотка?! icon_mrgreen.gif



Цитата
Мастер...просто Гений формулировок aa27.gif aa8.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
d025.gif d025.gif а иначе чего бы я здесь тусила днями и ночами d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
с ума сойти что Вы такое разглядели ....
Спасибо, узнаю про себя много нового и интересного hb.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ну, да, есть такое предположение... Похоже ли это на правду, судить Вам... А чтобы понять, просто посмотрите, близко ли Вам описание такого поведения, чувствуется ли оно родным. Даже если так не делали, но вот чувствуете - да, это я...

Кстати, еще раз скажу, очень приятное сочетание женской эмоциональности и искренности с разумностью и адекватностью. То есть, все смешано в нужных пропорциях. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
да...ну, что тут скажешь - повезло так повезло d025.gif d025.gif d025.gif sm01.gif


icon_mrgreen.gif Можете теперь спрашивать людей:

- Понимаете ли вы, как вам повезло, что вы знакомы со мной?! Что вы встретили меня?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
wub.gif ух, картинка эта прямо такая...с эмоцией d025.gif d025.gif d025.gif понимаю, почему она Вам нравится d025.gif d025.gif
Я, Вас, кстати, тоже могу d025.gif d025.gif ,и позвольте, облобызать, раз разговор зашёл aa8.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Цитата
d025.gif особенно, если стрелять всё же сразу d060.gif
Валентин, Вы ещё не передумали оставлять меня отвественнйо за позитив????? d060.gif


Да скорее за активность и радостность атмосферы. А конструктивность мышления... Это уж личный выбор каждого. Кому что нравится. Как я уже говорил, большинство событий вполне нейтральны, а уж как мы на них реагируем, это наш выбор.

Впрочем, я сейчас у себя об этом подробнее написал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=864433 а Вам еще раз скажу, что когда Вас много и в разных темах - уже становится оживленно и радостно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif К счастью, многим нашим девушкам могу это сказать!! Хорошая у нас компания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
прямо чувствую, как Вас радует и предвкушает a115.gif a115.gif классно !!! очень рада за Вас!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
d025.gif однозначно, разговор короткий - если кто не хочет быть добрым и позитивным - расстрел через повешение d025.gif три раза.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
чё творю sm01.gif
прямо любуюсь своей последовательностью - сказала, что с работой буду реже заходить - и всё, самая активная d030.gif d030.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот и я, как есть минутка, сразу зашел и пишу!! Нас тянет туда, где нам хорошо!! И это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
не удержусь, опять дополню - сон - это даже круче, чем шоппинг d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.11.2013, 17:40) *
Прям, как с Душечки пример берете!!

Валентинчик, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 3.11.2013, 10:01) *
Валентинчик, c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Да, детка, я врать не буду!! Всю правду в лицо!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 1.11.2013, 20:10) *
Душенька - мой ориентир по многим вопросам
ж
Иришечка, читать такой комплимент от такой прекрасной девушки, красавицы и умницы для меня просто obm.gif obm.gif ....спасибо, дружочек, неожиданно и приятно a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Выложу своё меню, посмотрю на него состороны

очень даже приличное меню, a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif
Цитата
мда...а мне кажется, я так офигенно прилично питаюсь....оказывается, хлеба дофига и сладкого. Это я так долго стройнеть буду

а в каких местах ты хочешь постройнеть, лапуль, судя по фотографиям у тебя прекрасная фигура a115.gif
Цитата
Утром - 40 приседаний, 16 отжиманий (не совсем отжиманий, но я их так буду называть)

Иришик, 40 приседаний это круто, я столько не могу aa26.gif
Цитата
Лицо протирала льдом, обливалась почти прохладной водой.

умничка a115.gif а лед с чем замораживаешь, я в этот раз заморозила с петрушкой a115.gif

Цитата
Давайте про няню расскажу.....мне неймётся.

У нас уже здесь обсуждалось, про то,что часто говорят - повезло, с мужем, к примеру.....я, честно, не понимаю таких разговоров - мы их, мужей-то в лотерею, что-ли разыгрываем?
или с закрытыми глазами выбираем???

про мужа полностью согласна, но дошла до такой мысли не сразу к сожалению, мужей и друзей мы сами выбираем или притягиваем в свою жизнь, подобное притягивается к подобному, это правда d025.gif


Цитата
А недавно узнала - оказывается, муж-то у неё второй. Первый пил и обижал.
Она терпеть не стала - ушла с маленьким ребёнком.
И стала строить свою жизнь дальше. Такую, какой достойна))))

Ирочка, какая замечательная женщина, я ее уже тоже люблю, то что она пришла именно к вам тоже закономерно a070.gif

Цитата
И ещё. Про важность внешности. Вернее, про важность ухода за собой.

Я говорила - она вегда при маникюре и причёске. Обувь, аксессуары - могут быть не самые дорогие, но не случайные - всё подобрано, всё продумано. Приятно посмотреть.

Встречают все равно "по одежке", приятнее дело иметь с ухоженными d025.gif
Цитата
вообще, внешность - это важно : я как-то только сейчас это начала понимать, и ловить кайф.

+++100
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.11.2013, 21:53) *
Душечка, слышала, мерзавка?!

Не просто мерзавка, а тварюга....слышала d030.gif
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Demira

Красивая женщина — это профессия, которая востребована во все времена, во всех странах и для всех социальных слоев.
**Lubimaya**
Привет, Ира, к тебе одной из первых, как только появилась возможность!
Спасибо вам с Валентинчиком. Похихикала от души a115.gif
ΩreskoloΩ
Ирусик, приветик! Давно я не писала тебе) давно не посылала тебе лучи добра и позитива d060.gif d060.gif d060.gif Прости,я то и у себя не особо много пишу,только когда накроет... Но я так скучала и вот собралась с мыслями и прискакала к тебе в дневничок)) wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
МИМО ИРИНОГО ДОМА Я БЕЗ МАКСА НЕ ХОЖУ))))



Цитата(Demira @ 3.11.2013, 0:54) *
О, Ирусько я ещё не была

лублу тя просто wub.gif
Цитата
теперь на эту страничку с сердечным содроганием захожу

ааа, клёва меня наверх вынесло, да a115.gif
Цитата
от память у тебя

ты чего забыла, лублу ж тебя d060.gif
Цитата
только чай. цукаты покупные,хотя, вроде их и самим нетрудно бодяжить....но купить ещё легче)))

я с имбирем таким не встречалась, они ж не сладкие выходят icon_eek.gif
Цитата
мда...мне до этой тётеньки

социум не верит aa26.gif
Мечта!
Привееет!!!

Мультяшная лавстори грустная...

Богиня :)
Ириш, пришла сказать, что постоянно тебя читаю, тащусь читать про твою няню, про мужей и их выбор, про все все все. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обожаю имбирные цукаты. Их много и не съешь. Но вкусняшка. wub.gif
Мечта!
Цитата
Обожаю имбирные цукаты. Их много и не съешь
Я их за это не люблю d030.gif
danara
Демирочка, как дела?
La_Dark
Demira
Привет, девчоночки и Валентин)))

Барабанная дробь, гром оваций, цветы, грохот фейрверков, женщины бросают в воздух чепчики - я принесла приличный отчёт sm01.gif d040.2.gif
ай да я, ай да....молодец sm01.gif

Итак

полстакана варёного риса с 0,5 чайной ложки мёда + 1 кус. ржаного хлеба

суп тыквенный (овощи, раст. масло) +2 кус. ржаного хлеба

чай с имбирной крошкой (остатки)

2 хурмы

салат - помидоры, лук, раст. масло + 1 кус. ржаного хлеба
всё до 18-00

полстакана яблочного сока


написала и не пойму чего-то - со всеобщим ликованием я погорячилась - не так уж оно прилично.....или я уже орторексично загоняюсь???????

Зато спорт, без сомнения был - скакалка 200 раз, приседания - 50, отжимания - 20 раз, махи ногами - по 20 раз три подхода, полупресс-30 раз.

Лапули, поотвечать постараюсь придти завтра hb.gif Спасибо за ваши комменты и картинки aa27.gif

сейчас просто принесла то, что зацепило

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."Далай Лама
Душечка
Цитата(Demira @ 6.11.2013, 21:54) *
Барабанная дробь, гром оваций, цветы, грохот фейрверков, женщины бросают в воздух чепчики - я принесла приличный отчёт
ай да я, ай да....молодец

a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты большая-прибольшая молодец!!!!



Цитата
сейчас просто принесла то, что зацепило

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."Далай Лама

Здорово сказано +100 a070.gif a070.gif a035.gif

Иришечка, aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Demira


Секрет не в том, чтобы гоняться за бабочками.
Ухаживай за своим садом - и они сами к тебе прилетят


Вот прямо очень созвучно моим мыслям a115.gif

Ну что ж лапули...чтобы такое расказать ...особо пока и нечего))

Легла вчера спать с пустым желудком, всю ночь снилась еда wub.gif
Причём, в кошмарных снах - снилось, что поехала в эту волшебную поезду в Египет (которая у нас здесь озвучена), и мысли все мои были на одну тему - как бы незаметно от всех стрескать бутер с рыбой wub.gif wub.gif , ибо неудобно перед однополчанами-вегетарианцами wub.gif
Измучилась вся d030.gif icon_mrgreen.gif

С утречка питание такое - тыква варёная, с кунжутом и карри
Щербет грамм этак 100, а то и все 120 с чаем

Прямо какая-то зубная фея, тудыть её налево, пролетела над нашим форумом o050.gif -у меня тоже стал пошаливать зуб.
Причём самый красивый, передний sm02.gif
Он ещё в январе выдал мне что-то вроде флюса, но запломбировали канал, вроде всё устаканилось. 2 раза делали рентген - положительная динамика d025.gif
А на прошлой неделе я вдруг начала его чувствовать, и так он этак покачивается слегка icon_eek.gif
В умирающем состоянии пошла к своему волшебному доктору.
Док сказал, что такое может быть - состав, которым пломбировали, с течением времени сжимается...или от каких-то причин воспалились ткани соединительные - потому зуб становится более подвижен. Надо как можно меньше его тревожить.
Снова сделали рентген - явный прогресс.
Вроде, отлегло, но всё равно, как-то ... не слишком комфортно))

Валентин v1.gif
Цитата(Valentin @ 3.11.2013, 9:54) *
А Вам когда-нибудь было не в радость слушать, что Вы красотка?! icon_mrgreen.gif [/b]

каждый раз балдею shy.gif
Цитата
Ну, да, есть такое предположение... Похоже ли это на правду, судить Вам... А чтобы понять, просто посмотрите, близко ли Вам описание такого поведения, чувствуется ли оно родным. Даже если так не делали, но вот чувствуете - да, это я...

ну да, оно ж не специально было - получается, это я wub.gif wub.gif wub.gif
приятно как с Вами общаться, узнавать о себе много хорошего ))) aa35.gif aa34.gif

Цитата
Кстати, еще раз скажу, очень приятное сочетание женской эмоциональности и искренности с разумностью и адекватностью. То есть, все смешано в нужных пропорциях. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вы как придёте, я себя просто волшебной начинаю ощущать aa39.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif Можете теперь спрашивать людей:

- Понимаете ли вы, как вам повезло, что вы знакомы со мной?! Что вы встретили меня?! icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif хорошая идея для надписи на майке a115.gif
Цитата
Да скорее за активность и радостность атмосферы. А конструктивность мышления... Это уж личный выбор каждого. Кому что нравится. Как я уже говорил, большинство событий вполне нейтральны, а уж как мы на них реагируем, это наш выбор.

эх, что-то и активност моя и радостность подкачали не вовремя wub.gif
Цитата
К счастью, многим нашим девушкам могу это сказать!! Хорошая у нас компания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СУПЕР!!! aa46.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот и я, как есть минутка, сразу зашел и пишу!! Нас тянет туда, где нам хорошо!! И это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Demira
Девчоночки, продолжаем разговор ))

Цитата(Душечка @ 3.11.2013, 10:21) *
Иришечка, читать такой комплимент от такой прекрасной девушки, красавицы и умницы для меня просто obm.gif obm.gif ....спасибо, дружочек, неожиданно и приятно

aa6.gif Валюш, только правду тебе сказала)))

Цитата
а в каких местах ты хочешь постройнеть, лапуль, судя по фотографиям у тебя прекрасная фигура

в животике и попе .... ручки подкачать.
Цитата
Иришик, 40 приседаний это круто, я столько не могу

ну я такие приседания делала, без задержек в нижней точке..не знаю, насколько эффективно wub.gif
Цитата
умничка a115.gif а лед с чем замораживаешь, я в этот раз заморозила с петрушкой a115.gif

петрушка - весч d025.gif я просто так пока воду.

Цитата
про мужа полностью согласна, но дошла до такой мысли не сразу к сожалению, мужей и друзей мы сами выбираем или притягиваем в свою жизнь, подобное притягивается к подобному, это правда

обожаю тебя, Солнышко aa22.gif aa12.gif
Цитата
Встречают все равно "по одежке", приятнее дело иметь с ухоженными

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(**Lubimaya** @ 3.11.2013, 17:58) *
Привет, Ира, к тебе одной из первых, как только появилась возможность!
Спасибо вам с Валентинчиком. Похихикала от души a115.gif

о wub.gif как приятно))) рада- рада d025.gif d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 3.11.2013, 20:51) *
Ирусик, приветик! Давно я не писала тебе) давно не посылала тебе лучи добра и позитива d060.gif d060.gif d060.gif Прости,я то и у себя не особо много пишу,только когда накроет... Но я так скучала и вот собралась с мыслями и прискакала к тебе в дневничок)) wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Ксюнь))) умничка, что зашла d025.gif , и послала d025.gif волны эти самые d060.gif
рада тебя видеть))
Цитата(aLissanka @ 4.11.2013, 9:29) *
МИМО ИРИНОГО ДОМА Я БЕЗ МАКСА НЕ ХОЖУ))))

ааааааа, Евгения, шож ты творишь s24.gif wub.gif wub.gif
Цитата
лублу тя просто wub.gif
ты чего забыла, лублу ж тебя d060.gif

Женёчек, усиленно взаимно aa9.gif , ты в курсе )))
Цитата
я с имбирем таким не встречалась, они ж не сладкие выходят icon_eek.gif

d025.gif и сладкие и не сладкие одновременно)))

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 16:06) *
Мультяшная лавстори грустная...

Лёёёля wub.gif привет))
скажи, трогает ?!! wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 16:34) *
Ириш, пришла сказать, что постоянно тебя читаю, тащусь читать про твою няню, про мужей и их выбор, про все все все. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светуль, wub.gif wub.gif спасибо, приятно)))
Цитата
Обожаю имбирные цукаты. Их много и не съешь. Но вкусняшка. wub.gif

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 16:49) *
Я их за это не люблю d030.gif

d060.gif я их люблю, потому что когда ем, то это, типа десерт...но в то же время, ониж жиры, вроде, сжигают, и в оздоровительных целях применяют...т.е. 3 в 1 получается)))
и много не съешь d025.gif


Цитата(danara @ 5.11.2013, 14:45) *
Демирочка, как дела?

Привет, Данечка, hb.gif отписалась про новости выше))

Цитата(La_Dark @ 5.11.2013, 19:52) *

Кристи, спасибо ))

Цитата(Душечка @ 6.11.2013, 22:18) *
ты большая-прибольшая молодец!!!!

aa30.gif aa27.gif
La_Dark


Ирусь, что-то мне сильно часто стала попадать Мэрилин wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 6.11.2013, 21:54) *
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью и любовью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."Далай Лама



Красивые цитаты приносите, Ирочка!!

Читали у меня про встречу Пьюселика и Далай Ламы?! Думаю, им было кайфово поболтать вдвоем.

Для меня один из важнейших показателей высот Пьюселика, это и его доброта. Как будто люди другого уровня, более высокого...






Цитата
Валентин v1.gif

каждый раз балдею shy.gif


Солнышко, я на минутку...



Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вы как придёте, я себя просто волшебной начинаю ощущать aa39.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
эх, что-то и активност моя и радостность подкачали не вовремя wub.gif


Просто Вы набирались сил для мощного офигенного рывка!! a075.gif


Цитата
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Душечка
Цитата(Demira @ 7.11.2013, 10:31) *
Валюш, только правду тебе сказала)))


Ты ж моя ласточка!!! h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Цитата
в животике и попе .... ручки подкачать.

нет предела совершенству
Цитата
ну я такие приседания делала, без задержек в нижней точке..не знаю, насколько эффективно

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
обожаю тебя, Солнышко

Это так взаимно aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Смотри, очередная Монро тебе
Demira
Ну что ж дорогие мои ибяточки, продолжаем вести с полей.

Итак,
обед - общепит - салатик из капусты-морковки, гречка-печёнка куриная.
сомневаюсь относительно свежести салатика aa14.gif

Потом зашла в супермаркет и долго ходила кругами вокруг стенда с выпечкой. Положила в корзинку нечто свеженькое, слоёное, судя по всему вкусняшка wub.gif
На полпути к кассе, вернулась, выложила из корзинки ...но вот в ржаном хлебе с семечками-курагой-черносливом не смогла себе, любимой отказать wub.gif
Сейчас съем ломтик-другой с кофе со сливками....
Ещё купила виноград - будет на полдник.
И купила свой любимый чай с белой айвой.
И постраюсь не слишком испортить этот отчёт ужином...
Чтобы такое придумать, чтоб потом людЯм не стыдно было в глаза смотреть.....капусту, чтоль цветную отварить.....

Кристи, тебе попадается прямо красота wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 7.11.2013, 11:44) *
Красивые цитаты приносите, Ирочка!!

hb.gif
раньше бы прошла мимо не заметив, а сейчас как-то фильтры перестроились, и цепляет)))
Цитата
Читали у меня про встречу Пьюселика и Далай Ламы?! Думаю, им было кайфово поболтать вдвоем.
Для меня один из важнейших показателей высот Пьюселика, это и его доброта. Как будто люди другого уровня, более высокого...

d025.gif d025.gif это я Вас сильно понимаю h020.2.gif aa39.gif
Цитата
Солнышко, я на минутку...

с одной стороны - жаль, что так мало, а с другой - как же здорово, что нашли эту минутку aa34.gif aa34.gif aa34.gif ))


Цитата
Просто Вы набирались сил для мощного офигенного рывка!! a075.gif

d025.gif aa5.gif

Цитата(Душечка @ 7.11.2013, 12:07) *
Ты ж моя ласточка!!!

aa28.gif
Цитата
нет предела совершенству

покой нам только снится d060.gif
Цитата
Смотри, очередная Монро тебе

Спасибо, дружочек!!! aa15.gif
у меня даже муж проникся - говорит, смтришь на неё, и настроение повышается)))
Мечта!
Цитата
скажи, трогает ?!!
Чересчур... d025.gif

Demira
Всем приветик!!!!!!

Хочу про еду написать.....никто не против??? d060.gif

Значит, вчера таки напортачила чуток ....

Вечером (до 18-00) картошка пюре, салат из свежих овощей, пара кусочков рыбы копчёной wub.gif очень зря, ибо отёки утром гарантрованы....d025.gif d025.gif d025.gif и всё это зная, всё ж стрескала, осознанно и с удовольствием))
после (18-00) вода, полстакана сока, чай с молоком - здравстствуй, рыба, спасибо тебе icon_mrgreen.gif

Спорт - 200 скакалка, 50 приседаний, махи ногами по 20 раз 3 подхода, пресс 30 раз, отжимания 20 раз. Спортсменка, короче sm01.gif

Сегодня, подразумевалось, как разгрузочный, но уже не пойму
Утро - 2 груши
В течение дня - 3 кусочка хлеба волшебного, кофе со сливками и сахаром.

Хочу ещё хурму. И,может свежеовощной салат вечером.



Задумалась серьёзно про массаж. Узнаю, сколько стоит, может решусь.

Сегодня записана на стрижку. Хочу длинноволосый каскад.

Привет, Златовласкам a98.gif )))) картинка душевная wub.gif
Цитата(Мечта! @ 7.11.2013, 14:20) *
Чересчур... d025.gif

я такая дурочка чувствительная, очень проникаюсь, потому не смотрю больше wub.gif sm02.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 8.11.2013, 15:10) *
В течение дня - 3 кусочка хлеба волшебного

Ириш, это какой такой волшебный? d060.gif

Цитата
Задумалась серьёзно про массаж. Узнаю, сколько стоит, может решусь
.
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня записана на стрижку. Хочу длинноволосый каскад.

КЛАСС, представляю красоту такую a070.gif a115.gif d060.gif
Цитата
Спорт - 200 скакалка, 50 приседаний, махи ногами по 20 раз 3 подхода, пресс 30 раз, отжимания 20 раз. Спортсменка, короч

Еще какая d060.gif Молодец, беру с тебя пример!!!!
Я тебя сегодня букетик подарю в честь пятницы
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Богиня :)
Спортсменка, комсомолка и просто красавица. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Стрижка удалась?
Valentin
Цитата(Demira @ 7.11.2013, 13:34) *
раньше бы прошла мимо не заметив, а сейчас как-то фильтры перестроились, и цепляет)))



И это здорово!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
d025.gif d025.gif это я Вас сильно понимаю h020.2.gif aa39.gif




Цитата
с одной стороны - жаль, что так мало, а с другой - как же здорово, что нашли эту минутку aa34.gif aa34.gif aa34.gif ))



o010.gif o010.gif o010.gif
LooLoo
Малышка, привет! Красотуля, здравствуй! Сразу хочу сказать, ты просто спортсменка, .......нет ты СПОРТСМЕНКА.....50 приседаний icon_eek.gif Иришка, такая молодчинка. Ирусь.....булочку обратно отнесла (это я уже мечтательно так). Мне очень нравятся цитаты, действительно, очень не хватает доброты, понимания в обществе, технологии развиваются, в космос уже можно запросто слетать, а люди все черствеют..Мне лично хватает и теплоты , и доброты- я с тобой знакома. Иришка -ты талант d025.gif душевный, отзывчивый, такой ужасно щепетильный в смысле чувств, в смысле чтобы их не задеть - талантище. Девочка, которая умеет выразить все чувства одной фразой, и одной фразой сказать, - я тебя понимаю.
А как мальчишки? Зайка, творчеством сейчас самое время заняться, предновогодняя пора ведь. Елочки, снеговики, лошадки (год лошади же) так и просятся на холст...
Целую тебя, моя любимочка
La_Dark
Demira
Валюша, Светик, Валентин,Юленька, Кристи - - aa46.gif aa12.gif
Зашла официально объявить о временном тайм-ауте.
Похожу пока по гостям, ума - мотивации наберусь))
Ждите с отвесом d025.gif d025.gif d040.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 13.11.2013, 12:57) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Я посмотрела:a115: a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Привет, Иришечка, увидела у Валентинчика картинку и вспомнила про тебя!
Держи, спортсменка и красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ukaaa
Ириш, а я пришла с обнимашками wub.gif wub.gif wub.gif

b2c.png ng15.png ng15.png b2c.png ng15.png

Заканчивай поскорее с тайм-аутом a075.gif d060.gif
Богиня :)
Ждемс... Любим...Целуем... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.