НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нестандартный секс, полигамия, семейная жизнь и секс втроем
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 29.10.2013, 8:39
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У нас уже на форуме есть вот такая тема Почему мужчины склонны изменять?! Полигамия и моногамия, Мужчины и женщины. Что кем движет?! Там написано много интересного, но она несколько о другом.
Я же хотел предложить поговорить о таком необычном явлении, как совместная жизнь или просто отношения, любовь, секс втроем. Ну, или больше icon_mrgreen.gif
Да, так тоже бывает d025.gif Не для всех это приемлемо, но и не надо, чтобы было для всех icon_mrgreen.gif Каждому свое.

Мне вот очень интересно почитать мысли и опыт тех, у кого такое было. Я с удовольствием послушаю и узнаю для себя что-то интересное, еще какие-то возможные грани отношений.

Одна из базовых установок такого направления психологии, как НЛП, гласит:

РАЗЛИЧИЕ РАВНО КРАСОТА


Другой человек, другой опыт, другие отношения - это целая Вселенная. Там все может быть по другому. И если бы вам предложили посмотреть на жизнь на другой планете, вы выбрали бы такую же, как Земля, или попросили бы вам показать ту, которая значительно отличается?!

Хочется узнавать что-то новое и интересное.

РАЗЛИЧИЕ РАВНО КРАСОТА



Поэтому я буду очень рад и признателен, если те, кто имеют подобный опыт, поделятся им. А те, кто не имеет, но думал о подобном, напишут, какие у них были мысли. И так далее.

Чтобы было проще начать, я задам некоторые вопросы, которые могут помочь полнее рассказать, как и что было:

Когда это было?! Как так сложилось?! Кто предложил или как-то само?! Чья инициатива?! Как кто реагировал?! Долго ли все продолжалось?! Какие были важные моменты и интересные ситуации?! Какие-то конкретные яркие примеры, характеризующие, как все это было?! Продолжаете ли?! Хотели бы вновь?! Что думаете об этом?! О чем мечтаете?! Секс и отношения, как все было?! Какие есть тонкости и особенности?!

Это может быть опыт совместной семейной жизни или даже просто непродолжительных встреч - все интересно. Пишите!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 30.10.2013, 5:55
Сообщение #2


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 29.10.2013, 15:39) *
Мне вот очень интересно почитать мысли и опыт тех, у кого такое было. Я с удовольствием послушаю и узнаю для себя что-то интересное, еще какие-то возможные грани отношений.

а мне вот оооочень интересно, да думаю и не мне одной, почитать Ваши, Валентин мысли и самое главное опыт в этом плане)) вы явно неподдельно интересуетесь, спрашиваете, значит тема эта Вас так или иначе трогает, однако сами информацию особо не выдаете))





"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 30.10.2013, 6:40
Сообщение #3


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



по теме же.... даже не знаю)) она такая глубокая и обширная и объемная))

Лично для меня все вышеперечисленное, и секс втроем, и отношения втроем, и жизнь втроем - приемлемы в той или иной степени, в тех или иных условиях, при тех или иных обстоятельствах. Сейчас)) Когда-то давно я была молоденькой девочкой, воспитанной на женских романах, типа "Анжелики" и "Джейн Эйр")) своему будущему мужу я сказала, что если он мне изменит.... (пафосно так).... это будет началом конца.... я может быть попробую его простить.... но это будет агония, которая приведет к смерти наших отношений.... ну да мне не чужд пафос)))) каково жы было МОЕ удивление, когда годика так через 2, когда пыл нашей любви еще вполне себе обдавал жаром, ни о каком охлаждении речь не шла, люблю, куплю, полетим и все такое, а мне начинает дико нравиться некий Данила d030.gif че со мной творилось не в сказке сказать, ни пером написать.... сказать, что я была в шоке - ничего не сказать)) это сейчас я понимаю, что это была банальная похоть, просто физическое желание)) а тогда я оперировала понятиями любовь, влюбленность.... эээээх, молодость, романтика))

ну вот так я и потеряла "девственность")) ничегошеньки с тем Данилой не было, но я поняла, что "любовь" она не одна и не однозначна.... за следующие несколько лет мое мировоззрение перевернулось с ног на голову)) и на данный момент понятие "измена" - для меня это ЛОЖЬ. Все остальное, допустимо и возможно и приветствуется))

был у нас секс втроем, с мальчиками и один очень пьяный раз с девочкой (смысле я, муж и еще мальчик или я, муж и еще девочка) .... что можно написать о сексе?)) секс - это приятно)) а секс втроем - втройне приятно icon_mrgreen.gif ну может не втройне.... но это ярко, это заводит)) есть в этом некий налет недозволенности, пересечение некой границы, нарушение некого табу, меня скорее подстегивает именно это, потому что, скажу честно. было два партнера, при чем один славился как оооочень неплохой любовник и ни с одним именно в плане чистого секса я не получила никаких особых ощущений c9.gif с мужем все на много качественней. Однако мне кажется, тут все дело.... нет не в волшебных пузырьках)) а в волшебной практике)) если бы это происходило не эпизодически да еще и под воздействием алкоголя, а почаще и с большей отдачей.... хмммм..... я думаю качество росло бы раз за разом))

скажу честно попробовать бы хотелось, но партнеры явно "не те", хочется что бы для них это тоже был веселый эксперимент без заморочек и обязательств, а такое ощущение, что они (а они оба в отношениях, а то и в браке) чуть вот только через плечо не оглядываются, вечно в напряге и какой-то легкой печали icon_mrgreen.gif так и хочется воскликнуть: ну не хочешь - не изменяй)) а хочешь, так РАБОТАЙ блин)) ну как-то так)) а хочется легкости)) хотя я и сама грешна, пришла к этому пониманию и осознанию совсем-совсем недавно, а то в моей глупой головке все бродили какие-то шальные мысли о влюбленности, сейчас понимаю, что ЛЮБЛЮ я пока только одного человека, с остальными - это страсть, это физиология)) это просто секс))

Однако я допускаю мысли, точнее я уверена, что чисто теоретически возможно, что есть на этой планете человек которого я или любимка можем полюбить.... и что тогда? вот тогда все сложнее становится.... Была девочка, которая тащилась по моему мужу.... Познакомились, как-то даже подружились.... был период, несколько недель, странной жизни.... она приезжала, вроде как бы даже переезжала.... но жить так не смогли ни я, ни она, ни он.... ЖИТЬ и СПАТЬ с нами двумя для нее было неприемлимо, да и меня она абсолютно не привлекала, как женщина.... а ДЕЛИТЬ одного мужчину, мы не смогли.... вот тогда я и поняла, что ТАКОЙ жизни у нас не будет точно. Может быть, когда-нибудь найдется человек, который будет делить с нами все, ну скажем так, с которым будет именно любовь втроем, такую жизнь я готова попробовать, но вероятность этого стремится к нулю, слишком много условий и условностей....

Ну не полигамная я)) не понимаю, не могу и не хочу)) хорошо хоть никто и не заставляет)) Смотрела сериал "Большая любовь", кстати именно под него многое обдумала и прям четко для себя разложила по полочкам, там показывают выходца из общины полигамистов, это глубоко религиозный человек, никакой грязи, но для него, для них НОРМАЛЬНО иметь нескольких жен. Вот собственно их жизнь, быт в условиях мира, который категорически против и показывают. Для меня это страшно.... Спать с мужем по графику, сегодня можно его поцеловать, а завтра нини.... брррррррр.......

Ну вот как-то так) я же говорила, Валентин, опыт у меня крошечный, больше размышлизмов и домыслов)) Ну и ЖЕЛАНИЙ)) скрывать не буду, ХОЧУ)) я просто на уровне подкорки не понимаю, почему некоторые считают что это грязно и начинают сыпать всякими нехорошими словами, мне кажется, что все что естественно, то небезобразно c9.gif если мне хочется чего-то, то почему я должна себя скручивать в бараний узел.... многие скажут, что мол на то мы и люди, что бы контролировать свои желания, противостоять греху и т.п. но КТО сказал, что это плохо и грязно? и почему я должна его слушать? очень у многих подобных запретов ноги то ведь растут из религии.... а религии, по моему глубокому убеждению, придуманы людьми.... так почему я должна себя лишать чего-то по велению других людей, который стремились только к власти и к тому же давно умерли? это одно.

А еще интересный момент во всем этом.... это как об этом заговорить c9.gif лично я впадаю в ступор полнейший и может быть и больше было бы в моей жизни подобного опыта, если бы я могла себя пересилить и как-то чего-то добиваться, а не надеяться на алкоголь и случай....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 30.10.2013, 6:56
Сообщение #4


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Валентин, милый (ничего, что я так фамильярно?), я Вас удовлетворила? wub.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2013, 9:33
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 30.10.2013, 5:55) *
а мне вот оооочень интересно, да думаю и не мне одной, почитать Ваши, Валентин мысли и самое главное опыт в этом плане)) вы явно неподдельно интересуетесь, спрашиваете, значит тема эта Вас так или иначе трогает, однако сами информацию особо не выдаете))



Леночка, дружок, я, знаете, как в анекдоте:

- О чем вы думаете, глядя на это великое творение рук человеческих?! Это величайший небоскреб на континенте. Что приходит на ум, глядя на него?! О чем думается?!

- О сексе.

- icon_eek.gif Почему о сексе?!

- Не знаю... Я всегда о нем думаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вы правы, мне интересна и эта тема, и многие другие темы отношений и личной жизни. Не всегда потому, что мне хочется того же. Например, у меня нет никакой склонности к садо-мазохизму. Вообще никакой. Но и про это послушал бы с большим интересом, т.к. если хочешь успешно работать с людьми, надо научиться их понимать, то есть узнать, чем они живут, а не пялиться в зеркало, считая, что это и есть весь мир.


Цитата(глючная зверушка @ 30.10.2013, 6:40) *
по теме же.... даже не знаю)) она такая глубокая и обширная и объемная))



Это здорово!! Значит, многое сможем обсудить!! Может, даже благодаря этому, данный раздел станет одним из наиболее посещаемых и читаемых!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(глючная зверушка @ 30.10.2013, 6:40) *

Лично для меня все вышеперечисленное, и секс втроем, и отношения втроем, и жизнь втроем - приемлемы в той или иной степени, в тех или иных условиях, при тех или иных обстоятельствах. Сейчас)) Когда-то давно я была молоденькой девочкой, воспитанной на женских романах, типа "Анжелики" и "Джейн Эйр")) своему будущему мужу я сказала, что если он мне изменит.... (пафосно так).... это будет началом конца.... я может быть попробую его простить.... но это будет агония, которая приведет к смерти наших отношений.... ну да мне не чужд пафос))))


icon_mrgreen.gif Да, Вы классно продемонстрировали, сколько всего такого пафосного закладывает в нас литература со всем тем бредом своеобразием, который там можно найти icon_mrgreen.gif

Что муж говорил, слушая такие серьезны слова?! icon_mrgreen.gif


Цитата
это сейчас я понимаю, что это была банальная похоть, просто физическое желание)) а тогда я оперировала понятиями любовь, влюбленность.... эээээх, молодость, романтика))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Даже картинку подходящую нашел!!



Цитата
ну вот так я и потеряла "девственность")) ничегошеньки с тем Данилой не было, но я поняла, что "любовь" она не одна и не однозначна.... за следующие несколько лет мое мировоззрение перевернулось с ног на голову)) и на данный момент понятие "измена" - для меня это ЛОЖЬ.


Я думаю, что понимаю Вас, но будет здорово, если Вы, Леночка, чуть поясните. Что для Вас ложь, что измена?!
Какая это ложь, о чем?! В сокрытии чего она могла бы проявиться?!


Цитата
Все остальное, допустимо и возможно и приветствуется))


Особенно слово "приветствуется" понравилось icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
был у нас секс втроем, с мальчиками и один очень пьяный раз с девочкой (смысле я, муж и еще мальчик или я, муж и еще девочка) .... что можно написать о сексе?)) секс - это приятно)) а секс втроем - втройне приятно icon_mrgreen.gif


О, так Вы по-разному пробовали?! Ну и как прошли эти разы?! Наверное, там и там были свои особенности. Какие, что больше понравилось, с кем?!


Цитата
ну может не втройне.... но это ярко, это заводит)) есть в этом некий налет недозволенности, пересечение некой границы, нарушение некого табу, меня скорее подстегивает именно это,


То есть, это во многом, может, даже в первую очередь, психологическое удовольствие?!

Цитата
я думаю качество росло бы раз за разом))


Понимаю, наверняка!!
Цитата
скажу честно попробовать бы хотелось, но партнеры явно "не те", хочется что бы для них это тоже был веселый эксперимент без заморочек и обязательств, а такое ощущение, что они (а они оба в отношениях, а то и в браке) чуть вот только через плечо не оглядываются, вечно в напряге и какой-то легкой печали icon_mrgreen.gif


aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Однако я допускаю мысли, точнее я уверена, что чисто теоретически возможно, что есть на этой планете человек которого я или любимка можем полюбить.... и что тогда? вот тогда все сложнее становится.... Была девочка, которая тащилась по моему мужу.... Познакомились, как-то даже подружились.... был период, несколько недель, странной жизни.... она приезжала, вроде как бы даже переезжала.... но жить так не смогли ни я, ни она, ни он....


Лена, а при каких бы условиях, как Вам кажется, все могло бы сложиться?! Вы ведь, наверное, думали об этом?! Думали, что пошло не так и как было бы лучше?!


Цитата
Может быть, когда-нибудь найдется человек, который будет делить с нами все, ну скажем так, с которым будет именно любовь втроем, такую жизнь я готова попробовать, но вероятность этого стремится к нулю, слишком много условий и условностей....


Кто-то из родных и близких был в курсе ситуации?! Высказывал свое мнение?!
Цитата
Ну вот как-то так) я же говорила, Валентин, опыт у меня крошечный, больше размышлизмов и домыслов)) Ну и ЖЕЛАНИЙ))


Все, что есть в реальности, когда-то было мечтой.

А человек наполненный желаниями, фантазиями и гормонами, может рассказать много интересного!! Фантазии вообще ни чем не ограничены.

Кстати, какие желания наиболее острые, какие фантазии самые повторяющиеся и яркие?! Иначе говоря, чего хочется больше всего?!



Цитата
скрывать не буду, ХОЧУ))


У меня вызывает большое уважение Ваша искренность. Мне читать интересно. Будет здорово, если Вы продолжите писать и здесь, и в других темах раздела "Взаимоотношения".
Уверен, многим будет интересно. А еще, надеюсь, под влиянием Ваших сообщений, кто-то, кто хочет чем-то поделиться и что-то обсудить, но пока не решался это сделать, наконец, тоже сделает этот шаг, и расскажет о какой-то своей ситуации.

И кто-то, кому тоже интересно, задаст свои вопросы.

Вопросы и ответы - это прекрасный процесс узнавания друг друга.

Вот я, например, узнал о Вас сегодня больше, чем за все предыдущее время. Потому что Вы рассказали что-то очень личное.

Я не стараюсь согласиться или возразить, - мне просто интересно узнавать, как это происходит у другого человека, у других людей.



Цитата
я просто на уровне подкорки не понимаю, почему некоторые считают что это грязно и начинают сыпать всякими нехорошими словами,


Возможно, потому, что человек во всех сферах жизни, зачастую пытается подогнать все под свои стандарты, под свое мировоззрение. И если кто-то говорит:

- Это неприемлемо...

То он говорит, что это неприемлемо для него. Такому стоить сказать:

- Да, для тебя неприемлемо, понимаю. Обещаю тебе не предлагать icon_mrgreen.gif

Я не диктую, как жить другим людям. И отвергаю их попытки навязать мне их образ жизни.

Все становится проще, если смотришь на другого, как новый мир, другую страну. В разных странах свои порядки. Мы же не требуем, чтобы там все было, как у нас. Мы туристы в другой стране, и можем только наслаждаться видами, которых нет у нас и с интересом узнавать о традициях данной местности.
Иногда это арабская страна, где женщине даже машину водить нельзя.
А иногда это Голландия, где можно пройти по улице голым icon_mrgreen.gif

Нам, может, ни то, ни другое и не подходит, но посмотреть-то интересно!! Любопытно прикоснуться к другой культуре.

Хорошо бы только помнить, что она другая и относиться к этому с уважением. И к чадре, и к голой попе icon_mrgreen.gif

Кто что про это думает?! Согласны ли?! Или же хотите что-то возразить?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2013, 9:57
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 30.10.2013, 6:40) *
А еще интересный момент во всем этом.... это как об этом заговорить c9.gif лично я впадаю в ступор полнейший и может быть и больше было бы в моей жизни подобного опыта, если бы я могла себя пересилить и как-то чего-то добиваться, а не надеяться на алкоголь и случай...


И как-думаете, почему так получается?!

И вот еще Вам. Думаю, это будет в тему:






Цитата(глючная зверушка @ 30.10.2013, 6:56) *
Валентин, милый (ничего, что я так фамильярно?), я Вас удовлетворила? wub.gif



Да, Леночка, спасибо!! Мне было интересно и приятно icon_mrgreen.gif Но я такое ненасытное чудовище d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так что, как Вы понимаете, мы с Вами только начали. И это прекрасно, правда?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 31.10.2013, 5:42
Сообщение #7


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Вы правы, мне интересна и эта тема, и многие другие темы отношений и личной жизни. Не всегда потому, что мне хочется того же. Например, у меня нет никакой склонности к садо-мазохизму. Вообще никакой. Но и про это послушал бы с большим интересом,

"снимаю воображаемую шляпу" (с) wub.gif красиво Вы и без ответа меня не оставили и по сути ничегошечки не сказали icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Что муж говорил, слушая такие серьезны слова?!

ничего)))) он у меня вообще мало говорит, а уж на всякие такие, как бы сказать, НЕприземленные темы, так просто терпеть не может разглагольствовать)) в лучшем случае меня выслушает icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Я думаю, что понимаю Вас, но будет здорово, если Вы, Леночка, чуть поясните. Что для Вас ложь, что измена?!
Какая это ложь, о чем?! В сокрытии чего она могла бы проявиться?!

эмм, любое принципиальное сокрытие важных вещей, как то некие отношения на стороне - это ложь, это измена. Одно дело поберечь мои чувства и нервы и скрыть, например неприятности с машиной или на работе, я этого страсть как не люблю, предпочитаю быть в курсе, но это конечно не измена. Другое дело готовить сюрприз какойто, что-то для меня и по этому поводу врать и изворачиваться - это так вообще прелесть по-моему)) и совсем иной разговор, когда БЫ мой муж, врал мне, что задерживается на работе и т.п., а сам спал с какой-то телкой! а вот если это все обговорено.... хм.... это бы добавило пикантности, это как-то даже заводит)) вот такая тонкая грань в моей головушке icon_mrgreen.gif ленка-извращенка icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
О, так Вы по-разному пробовали?! Ну и как прошли эти разы?! Наверное, там и там были свои особенности. Какие, что больше понравилось, с кем?!

та как-то даже и выделить-то нечего.... ну вот чесслово.... запоминаются мои реакции, ощущения, как вы правильно ниже подметили, это скорее психологическое удовольствие на данный момент, нежели физиологическое.... слишком как-то все вяленько, не как в кино c9.gif практика нужна, а че-то как-то пока нет ее d47.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
То есть, это во многом, может, даже в первую очередь, психологическое удовольствие?!

однозначно! повторюсь, для получения физиологического удовольствия, мне кажется, должна быть довольно большая степень раскрепощенности и доверия у партнеров, а этого пока нет, как-то все неосознанно-по-пьяни-полуслучайно))

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Лена, а при каких бы условиях, как Вам кажется, все могло бы сложиться?! Вы ведь, наверное, думали об этом?! Думали, что пошло не так и как было бы лучше?!

о!! да что Вы!! меня Вселенная уберегла тогда)) с тем человеком СПАСИБО, что ничего не получилось)) нафиг такие заморочки.... очень уж сложной судьбы и своеобразного характера и жизненного опыта девочка была.... моя девочка (хотела написать "наша", но мне кажется, или это звучит так.... пошло?) будет совсем другая, у нее будет одинаковая с нами "база". мы вот с мужем тоже очень разные, но "база" одинаковая, отношение к миру что ли, понимание каких-то основопологающих понятий, ну типа добра и зла)) мы будем хорошими друзьями изначально, а уже на базе прекрасного общения будет и умопомрачительный секс c9.gif без запретов, легко и весело)) как-то так я это вижу))

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Кто-то из родных и близких был в курсе ситуации?! Высказывал свое мнение?!

кто-то был, кто-то не был)) мы не сильно скрывали, но и не афишировали)) но мы такие люди.... нам по большому счету пофиг что говорят, поперёчные)) поэтому вопрос родственников и друзей как-то не отпечатался в моей памяти, по любому что-то говорили, но я не слушала и не запоминала))

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Все, что есть в реальности, когда-то было мечтой.

вот и я так думаю, поэтому активно мечтаю и в этом направлении тоже c9.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Кстати, какие желания наиболее острые, какие фантазии самые повторяющиеся и яркие?! Иначе говоря, чего хочется больше всего?!

хотите верьте, хотите нет)) я счастливая женщина)) я сама "виновата", не скрываю свои потребности, желания, и любимка меня чувствует.... в личной жизни я как довольная кошка, вот только осталось замурлыкать)) каких-то навязчивых желаний и нереализованный фантазий, которые бередили бы мой моск и душу просто нет)) да я хотела бы побольше в своей жизни именно каких-то нестандартных моментов, хотела бы познать и раскрыть свою бисексуальность, которую я осознать-то осознала, а реализовать категорически не с кем.... Однако это все так.... нету - и пофиг)) а может я просто такая пофигистка стала)) начиталась всяких умных людей и живу теперь категорически всем довольная с четким осознанием, что ВСЕ что мне надо у меня будет так или иначе, рано или поздно)) так что в плане фантазий, я не очень интересный собеседник))

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
А еще, надеюсь, под влиянием Ваших сообщений, кто-то, кто хочет чем-то поделиться и что-то обсудить, но пока не решался это сделать, наконец, тоже сделает этот шаг, и расскажет о какой-то своей ситуации.

вот я тоже жду не дождусь че-нить интересненькое почитать))

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:33) *
Кто что про это думает?! Согласны ли?! Или же хотите что-то возразить?!

солгасна, конечно)) любое мировоззрение - это вселенная, интересная или не очень, но по своему красивая всегда)) хорошо, что я родилась в стране, где я могу быть индивидуальностью, пусть на меня кто-то косо посмотрит, пусть кто-то покрутит пальцем у виска, однако камнями не забьют)) а кто что думает.... мне нравится фраза (к сожалению не запоманию всегда кто это сказал и да дословность не отвечаю): мне плевать, что думают обо мне окружающие, я о них вообще не думаю))

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:57) *
И как-думаете, почему так получается?!

тотальная неуверенность в себе. меня не просто отвергнут, меня отвергнут потому что я страшная толстая уродина, да еще и посмеются надо мной, мол как ты могла вообще ПОДУМАТЬ, как смела ПОМЕЧТАТЬ, что бы Я/МЫ с тобой, ничтожной....

а еще тема эта все таки под запретом.... подобные отношения - это извращения icon_mrgreen.gif может быть каждый третий, если не каждый второй и хотели бы попробовать, но всегда страшно увидеть неподдельное отвращение в глазах интересного тебе человека...

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:57) *
Да, Леночка, спасибо!! Мне было интересно и приятно icon_mrgreen.gif Но я такое ненасытное чудовище

мммм..... я люблю ненасытных....

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 16:57) *
Так что, как Вы понимаете, мы с Вами только начали. И это прекрасно, правда?!

а почему бы и нет)) самооценка повышается, тараканы вылавливаются и танцы разучивают, да еще и вам "интересно и приятно", сплошная польза и выгода для всех))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.10.2013, 8:55
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 31.10.2013, 5:42) *
"снимаю воображаемую шляпу" (с) wub.gif



Цитата
красиво Вы и без ответа меня не оставили и по сути ничегошечки не сказали icon_mrgreen.gif


Какой я молодец, оказывается d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, чтобы не было так, скажу кое-что. Вот это, например:

Цитата
ничего)))) он у меня вообще мало говорит, а уж на всякие такие, как бы сказать, НЕприземленные темы, так просто терпеть не может разглагольствовать)) в лучшем случае меня выслушает icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
это бы добавило пикантности, это как-то даже заводит)) вот такая тонкая грань в моей головушке icon_mrgreen.gif ленка-извращенка icon_mrgreen.gif


Лена, если Вас это как-то порадует или успокоит, то скажу, что
1. Мне кажется, максимально конструктивная женская реакция.
2. Девушку с такой реакцией будут любить еще больше, т.к. это редкость, когда тебе не мозг выносят, а возбуждаются от твоего рассказа.
3. У меня были, есть знакомые девушки, которых тоже возбуждает, когда им что-то рассказываешь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так что, это тоже нормальная реакция. Один из вариантов нормы. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif



Цитата
моя девочка (хотела написать "наша", но мне кажется, или это звучит так.... пошло?)


Мне кажется, кажется, звучит трогательно.


Цитата
будет совсем другая, у нее будет одинаковая с нами "база". мы вот с мужем тоже очень разные, но "база" одинаковая, отношение к миру что ли, понимание каких-то основопологающих понятий, ну типа добра и зла)) мы будем хорошими друзьями изначально, а уже на базе прекрасного общения будет и умопомрачительный секс c9.gif без запретов, легко и весело)) как-то так я это вижу))


Понимаю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
кто-то был, кто-то не был)) мы не сильно скрывали, но и не афишировали)) но мы такие люди.... нам по большому счету пофиг что говорят, поперёчные)) поэтому вопрос родственников и друзей как-то не отпечатался в моей памяти, по любому что-то говорили, но я не слушала и не запоминала))


Молодцы какие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
вот и я так думаю, поэтому активно мечтаю и в этом направлении тоже c9.gif


Потому и спрашиваю - о чем?! a075.gif




Цитата
хотите верьте, хотите нет)) я счастливая женщина))


Верю!! Чем естественнее для самого себя живет человек, по своему, как он хочет, как ему нравится, тем счастливее он будет.


Жизнь слишком коротка, чтобы носить скучную одежду icon_mrgreen.gif




Цитата
Однако это все так.... нету - и пофиг)) а может я просто такая пофигистка стала)) начиталась всяких умных людей и живу теперь категорически всем довольная с четким осознанием, что ВСЕ что мне надо у меня будет так или иначе


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такому отношению у Вас надо просто учиться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
вот я тоже жду не дождусь че-нить интересненькое почитать))


Просим, требуем, умоляем icon_mrgreen.gif a075.gif Девушки, подключайтесь к разговору!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата
а еще тема эта все таки под запретом.... подобные отношения - это извращения icon_mrgreen.gif может быть каждый третий, если не каждый второй и хотели бы попробовать, но всегда страшно увидеть неподдельное отвращение в глазах интересного тебе человека...


С другой-то стороны, - все выяснив, люди сэкономят друг другу время и нервы. Даже если сразу расстанутся.


Цитата
мммм..... я люблю ненасытных....


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
а почему бы и нет)) самооценка повышается, тараканы вылавливаются и танцы разучивают,


ВОТ!! И я о том же!! Такие разговоры имеют огромный психотерапевтический эффект. Людям важно спокойно продекларировать свои мысли и желания. А необходимость скрывать их или удерживать в себе и под запретом да еще и с чувством вины - путь к неврозам.


Поэтому говорить, рассказывать, обсуждать, делиться - это не только интересно, но еще и полезно!! Здорово, что Вы сами это почувствовали и написали об этом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата
да еще и вам "интересно и приятно", сплошная польза и выгода для всех))


Продолжайте, Леночка!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.11.2013, 10:19
Сообщение #9


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Прошу прощеня, долго я добиралсь, что бы ответить)) но ведь все к лучшему, а значит и это тоже))

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 15:55) *
Лена, если Вас это как-то порадует или успокоит, то скажу, что ...
...Так что, это тоже нормальная реакция. Один из вариантов нормы.

да Вы знаете, сказать по правде меня мои реакции как-то уже давно не пугают и не терзают)) как где-то было?
- Больной, вы страдаете алкоголизмом?
- Нет, что вы, я им наслаждаюсь.
вот и я наслаждаюсь)) если чьи-то, тем более мои, реакции не приносят никому ничего плохого, а тем более привносят в жизнь изюминку - значит это очень хорошие и правильные реакции)) но за заботу искреннее спасибо))

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 15:55) *
Мне кажется, кажется, звучит трогательно.

такое сексуальное слово Вы подобрали.... wub.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 15:55) *
Потому и спрашиваю - о чем?!

нееееетушки))) во-первых, я стесняюсь)) а, во-вторых. я предпочитаю свои самые сокровенные мечты не расточать он-лайн)) по крайней мере в откровенных подробностях c9.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 15:55) *
Такому отношению у Вас надо просто учиться!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 15:55) *
Просим, требуем, умоляем icon_mrgreen.gif a075.gif Девушки, подключайтесь к разговору!!

мольбы остались без ответа....

Цитата(Valentin @ 31.10.2013, 15:55) *
С другой-то стороны, - все выяснив, люди сэкономят друг другу время и нервы. Даже если сразу расстанутся.

нуууу не знаю.... не представляю я пока, как можно подойти, пусть не на улице, пусть в общей компании.... хотя ТЕМ БОЛЕЕ в общей компании к девушке и сказать, что ты ее хочешь.... особенно когда и ты и она с мужьями.... еееех.... учиться и учиться еще мне искусству флирта и соблазнения....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 5.11.2013, 11:01
Сообщение #10


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Девушки, подключайтесь к разговору!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Валентинчик, так Вы тоже подключайтесь. Что это Вы только почемучите? У меня нет ни капли сомнения, что Вам тож есть, чем поделиться. А нам тож интересно будет послушать, девушки-существа любопытные.
Что было? Чего бы хотелось? Почему так интересует этот вопрос? Ну и вообще все частности интересны.
Просим-просим a010.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 29.4.2014, 20:12
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Плавали, проходили. И когда у меня был "дополнительный" к мужу мужчина, и когда у него - женщина. Жить так не жили, все вместе,как в Теремке, но очень активно проводили время. Все упорно делали вид, что никто никого не ревнует и всем все нравится. Что мы же интеллигентные люди и это "выссокие отношения" (с). Ничем хорошим это НЕ закончилось. И сейчас, спустя 10 лет могу сказать - и не могло. И если бы оно случилось сейчас, когда я мудрее и старше, - результат был бы тем же. Не доросли еще нормальные живые люди до такого уровня, чтобы изжить в себе ревность, чувство собственничества - накорню. Как побаловаться - в некоторых случаях, возможно, и прокатит. А как более-менее постоянный вариант - это провал. В любом случае - и эксперимента, и семьи чаще всего. И кто-то как минимум один будет в этих отношениях несчастен.
Ну и секс втроем-вчетвером тоже проходили, правда, уже не с мужем. Ничего особенного. Вдвоем гораздо лучше, можно сосредоточиться.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.4.2014, 0:06
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Да я как то уже писала, жила я с семейно парой 9 месяцев wub.gif это было весело, их семья правда распалась из за другой 3-й. А вообще конечно опыт был классный, и секс разнообразный и гуляли, и всегда под боком друг у друга, и любовь и страсти, все что надо испытывать в юном возрасте, было все, даже младенец!!!! но в свою семью я бы девочку не привела! уж больно собственница я!!!! wub.gif М+М+Ж не пробовала, почему то и не хочется aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.4.2014, 8:43
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 29.4.2014, 20:12) *
Не доросли еще нормальные живые люди до такого уровня, чтобы изжить в себе ревность, чувство собственничества - накорню. Как побаловаться - в некоторых случаях, возможно, и прокатит. А как более-менее постоянный вариант - это провал. В любом случае - и эксперимента, и семьи чаще всего. И кто-то как минимум один будет в этих отношениях несчастен.


А может и не надобно - ревность изживать?.. Она ведь призвана пару охранять.. От внешних посягательств и даже от внутренних:) И не в собственничестве здесь вовсе дело. А в том, что любовь человеческая так устроена. что третий ее непременно разрушит.. Если мамы, бывает, разрушают и даже друзья, то что ж тогда говорить о третьем в постели?..

Она то, может, и не разрущится сразу.. Только будут ее эти встречи, на троих, подтачивать да подламывать.. Там ущипнут, сдесь синячек поставят.. И однажды она взбунтуется и скажет - ХВАТИТ! Я ЛЮБОВЬ! И СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!:) d025.gif

Невозможно любить человека, которого ты делишь.. И который разделяет с кем-то тебя... Любовь без верности не живет. Они - всегда в паре. Друг друга поддерживают - словом да делом:) Советуются да перемигиваются:) И знают самый большой секрет - как нам с Вами счастливыми быть:) Да только не всегда мы этого совета у них выспрашиваем.. Бывает, что третьего зовем, в надежде, что он знает... a04.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 30.4.2014, 9:36
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата(Техану @ 29.4.2014, 20:12) *
Плавали, проходили. И когда у меня был "дополнительный" к мужу мужчина, и когда у него - женщина.
У меня, к сожалению, не было опыта группового секса. Но был групповой флирт и петтинг. Это очень волнующе, ужасно приятно и весело! Незабываемое развлечение!
Но потом проявился побочный эффект - охладились отношения с лучшей подругой, постоянный парень которой в этом петтинге участвовал. Очень жаль, что она сперва сама проявила готовность к групповым развлечениям, но на самом деле чувствовала совсем другое. Я думаю, ей было неприятно, обидно и она ревновала. Но зачем-то улыбалась, веселилась и поощряла. Ведь могла бы сказать "Девочки, руки прочь от моего парня" или просто "Я против" и ничего бы не было.

Цитата
Не доросли еще нормальные живые люди до такого уровня, чтобы изжить в себе ревность, чувство собственничества - накорню. Как побаловаться - в некоторых случаях, возможно, и прокатит. А как более-менее постоянный вариант - это провал.
Полностью согласна! Группа друзей-приятелей может заниматься общим сексом без плохих последствий именно для того, чтобы побаловаться, развлечься. Но для постоянных пар это может повлечь ухудшение отношений, мне кажется лучше не надо.

Цитата
Ну и секс втроем-вчетвером тоже проходили, правда, уже не с мужем. Ничего особенного.
Совсем ничего особенного?

Цитата(Onishka @ 30.4.2014, 0:06) *
... но в свою семью я бы девочку не привела! уж больно собственница я!!!!
Я тоже собственница. Мой мужчина должен быть строго только мой! Но вот сама почему-то очень часто хочу других всяких-разных мужчин ... Мне кажется, так и должно быть - это здоровая полигамность, заложенная природой.

Цитата(Onishka @ 30.4.2014, 0:06) *
М+М+Ж не пробовала, почему то и не хочется aa26.gif
А мне очень хочется МММЖ. wub.gif Мечтаю сразу 3 мужчин поиметь - самая заветная моя сексуальная фантазия. c9.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шведка
сообщение 5.5.2014, 15:53
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2013
Пользователь №: 31891



Цитата(~ beauty ~ @ 30.4.2014, 6:36) *


А мне очень хочется МММЖ. wub.gif Мечтаю сразу 3 мужчин поиметь - самая заветная моя сексуальная фантазия.


Устанете сильно. Если мальчики будут сексуальные и ответственные, то умотают прилично d060.gif d025.gif У меня были отношения я + ММ, были я + ММЖ. Было много отношений с мужчинами других национальностей - французами, немцами, и пр. Были отношения я + ММ иностранцев. Это тоже своеобразная нагрузка, там помимо чужой сексуальности вступают ещё физиологические и национальные различия, что делают секс сложнее и пикантнее. Каждая нация любит свои заморочки в сексе, ну и физиологические особенности строения тоже никто не отменял.
В целом всё - как наверху правильно написали - плавали, знаем. В жизни всё надоедает, даже секс втроем или вчетвером. И по моему опыту - если мужчина сексуально сильный и затейник, то он умотает вас больше, чем трое других. На моей памяти были таких двое, вот там действительно есть что вспомнить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 26.9.2014, 22:13
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(~ beauty ~ @ 30.4.2014, 8:36) *
Совсем ничего особенного?

Да, в общем, совсем) Никакой особенной остроты ощущений не было, воспринималось - да и было все это - игрой. Отношения с людьми, с которыми все это происходило, слава богу, не пострадали - по крайней мере, на этой почве. С девушкой потом, правда, пострадали - но совсем по другой причине. В общем, никаких шекспировских страстей, все довольно банально - просто участников больше))
Цитата(~ beauty ~ @ 30.4.2014, 8:36) *
Я тоже собственница. Мой мужчина должен быть строго только мой! Но вот сама почему-то очень часто хочу других всяких-разных мужчин ... Мне кажется, так и должно быть - это здоровая полигамность, заложенная природой.

Вот и у меня так же! icon_mrgreen.gif Наверное,это нездоровая полигамия)) Потому что считается же, что это мужчинам можно и как бы природно хотеть все, что движется, покачивая бедрами - а нам положено огонь поддерживать и чадушек лелеять, мужика с охоты поджидаючи)) Но, конечно, каждый в отношении себя уверен, что у него-то как раз - здоровая полигамия, а вот на той стороне - нездоровое б@дство icon_mrgreen.gif
Я вот тоже все на мужчин заглядываюсь, даже будучи при самоваре) А ему - уши пообрываю, если начнет!))) Такая вот несправедливость))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2014, 12:36
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Техану @ 29.4.2014, 21:12) *
Плавали, проходили. И когда у меня был "дополнительный" к мужу мужчина, и когда у него - женщина. Жить так не жили, все вместе,как в Теремке, но очень активно проводили время. Все упорно делали вид, что никто никого не ревнует и всем все нравится.


А видите варианты, при которых сложилось бы?

Цитата(Onishka @ 30.4.2014, 1:06) *
Да я как то уже писала, жила я с семейно парой 9 месяцев wub.gif это было весело, их семья правда распалась из за другой 3-й. А вообще конечно опыт был классный, и секс разнообразный и гуляли, и всегда под боком друг у друга, и любовь и страсти, все что надо испытывать в юном возрасте, было все, даже младенец!!!! но в свою семью я бы девочку не привела!


Собственница по отношению к ней, к нему, к обоим?! К кому больше a075.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 30.4.2014, 10:36) *

У меня, к сожалению, не было опыта группового секса.


Что-то останавливает или нет подходящих кандидатур?

Цитата
Но был групповой флирт и петтинг. Это очень волнующе, ужасно приятно и весело! Незабываемое развлечение!


Если так классно было, может, рассказали бы в отдельной теме все плюсы, минусы, подводные камни?! Интересное могло бы быть обсуждение...
И почему групповой петтинг не перешел в столь же групповой секс?!


Цитата
Я думаю, ей было неприятно, обидно и она ревновала.


А почему тогда начала?!

Цитата
А мне очень хочется МММЖ. wub.gif Мечтаю сразу 3 мужчин поиметь - самая заветная моя сексуальная фантазия. c9.gif


Тоже может быть темой интересного обсуждения, Ира! a075.gif

Еще раз всем спасибо за комментарии и активность!! Очень интересно читать!! hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика